menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Флуд » Кинематограф » Wolverine
Wolverine

Дата: Пн, 02.06.2008, 16:33 | Сообщение # 1 |

Mirr@
предлагаю обсудить всеми ожидаемый фильм "Рососмаха"

Гамбит росомахи
19 февраля, 13:15, Юрий Лущинский
И еще одна кастинговая новость касательно фильма «Люди-Икс: Росомаха». Настолько восхитительная, что требует отдельной подачи. Все-таки этого персонажа ждали практически всю трилогию.

Superhero Hype! доносит, что звезда телевизионного шоу Friday Night Lights Тейлор Китч снимется в роли Гамбита! И подписался Китч аж на три фильма.

Он присоединится к Хью Джекману, Ливу Шрайберу, Дэнни Хьюстону и Лин Коллинз в картине режиссера Гэвина Худа, которая выйдет первого мая 2009 года.

Приквел и спин-офф в одной упаковке повествует о непростом прошлом Росомахи, его сложных отношениях с Виктором «Саблезубым» Кридом и причастности к военной программе «Оружие Икс». На сюжетных тропинках протагониста ждут кучные толпы мутантов, среди которых есть новые лица, хорошо знакомые личности и страшно легендарные фигуры из вселенной «Людей Икс».



Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 14.06.2008, 02:10 | Сообщение # 2 |

Плутовка
Гм, а можно каку-нибудь ссылочку на рожу чела, который будет играть Гамби? А то у меня проблемы некоторые - самой не доискаться.
Блин, в основных фильмах они Реми не показали. а тут чего-то вдруг позарились на его светлый образ. Перестреляю всех если актер будет плох.
Интересно, а что-нибудь про х-23 бдет? хотя вряд ли...
же успела сцапать картиночку к этому фильму: мистер Джекман как всегда бесподобен, уж на его-то счет никаких сомнений нет, он не подкачает и снова зажжет.




Роль: Плутовка

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Ср, 13.08.2008, 17:31 | Сообщение # 3 |

Surge
а гамбит вроде ничего будет


одежда бежевая майка борцовка, легкие спортивные штаны стального цвета, кеды

Почти смерть ничего не меняет. Смерть меняет все.


Как дома
девочка-дефибриллятор
Роль: Surge

Настоящее имя: Норико Ашида

Способности : электрокинез

Местоположение: особняк Х

Награды: 2

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 16.08.2008, 00:43 | Сообщение # 4 |

Плутовка
Жуткая толстая морда ... У меня депрессия <_<




Роль: Плутовка

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Сб, 23.08.2008, 12:54 | Сообщение # 5 |

Mirr@
это толстая?? ты еще толстых морд не видела =)


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 23.08.2008, 15:10 | Сообщение # 6 |

Плутовка
Видела!
На этой фотке он может и ничего (подозреваю, что она давно сделана <_< ). На остальных - жуткая и толстая морда!




Роль: Плутовка

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Сб, 23.08.2008, 15:27 | Сообщение # 7 |

Mirr@
ну так я старалась самую красивую искала) может его загримируют -)


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 23.08.2008, 15:58 | Сообщение # 8 |

Плутовка
* с надеждой* а может кого другого возьмут?




Роль: Плутовка

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Сб, 23.08.2008, 16:19 | Сообщение # 9 |

Mirr@
все может быть....


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 05.09.2008, 18:59 | Сообщение # 10 |

Summers
деваушки давайте выложите лиц женского пола кто там играет =)




Роль: Summers

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пн, 13.10.2008, 18:20 | Сообщение # 11 |

Джинни
Если в фильме речь пойдёт о Второй Мировой и там Гамбит уже в сознательном возрасте, то сколько же ему лет?! По идее он чуть моложе Росомахи biggrin




Роль: Джинни

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пн, 24.11.2008, 20:20 | Сообщение # 12 |

Surge
Там вроде будет промедуток времени чуть ли не от 19 века и до 21)) так что где нить да будет


одежда бежевая майка борцовка, легкие спортивные штаны стального цвета, кеды

Почти смерть ничего не меняет. Смерть меняет все.


Как дома
девочка-дефибриллятор
Роль: Surge

Настоящее имя: Норико Ашида

Способности : электрокинез

Местоположение: особняк Х

Награды: 2

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 12.12.2008, 21:05 | Сообщение # 13 |

Mirr@
Несколько новостей про фильм "Росомаха". Во первых два новых кадра (По сути один, но разные ракурсы), во вторых, новости и кадр о компьютерной игре по фильму. В третьих небольшая статья-интервью о приквеле Росомахи и другом не менее интересном.

Хью Джекман уже не раз заявлял о своей готовности влезать в шкуру Росомахи столько раз, сколько этого захотят фанаты. Сегодня вечером мы получили информацию, о том, каким кинокомпания Fox видит будущее Росомахи.

Согласно нашим источникам, компания не собирается дожидаться результатов проката фильма X-Men Origin: Wolverine и уже готова подумать о его продолжении, подыскивая историю, которая ляжет в основу сценария неизбежного Wolverine2. В качестве злодея в новом фильме выступит персонаж под именем Cyber. В мире людей Х он является своего рода аналогом Росомахи, но противостоит ему: он тоже канадец, владеет такой же силой, имеет адамантиевую кожу, когти и способность исцеляться. Злодей из первого фильма, которого сыграл Лив Шрайбер, возможно тоже получит свой сиквел.

Пару недель назад Fox анонсировал запуск нового фильма X-Men: First Class о приключениях молодых мутантов из школы Ксавьера. Наш источник сообщает, что в кинокомпания планирует снять там Хью Джекмана в эпизодической роли. Если актер готов играть Росомаху где и сколько угодно, то этим нельзя не воспользоваться, так как его герой – самый популярный из всех людей Х.

Далее об игре. Доступен первый скриншот из официальной игры с одноименным названием к фильму X-Men Origins: Wolverine. Игра выйдет в мае с премьерой фильма и будет кроме ПК доступна так же на Xbox 360 и PlayStation 3.

Скриншот к игре по Росомахе. Нажать для увеличения.



Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 12.12.2008, 21:05 | Сообщение # 14 |

Mirr@



Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 12.12.2008, 21:55 | Сообщение # 15 |

Плутовка
Какой-то он тут немного странный...




Роль: Плутовка

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вт, 27.01.2009, 10:58 | Сообщение # 16 |

Mirr@
остальные кадры в галереях смотрите...


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 11.03.2009, 08:03 | Сообщение # 17 |

Archangels
Wolwerine сюжет мне напомнил игру старую на каторую уже написан ремейк =) рекламщики на ней деняг хотят срубить тонну =)
в общем сюжет жутко пахож =)




Роль: Archangels

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Ср, 11.03.2009, 16:55 | Сообщение # 18 |

Mirr@
Да сюжет вообше клише ИМХО тема Роськи не раскрыта! : ) кажется, будет просто блокбастер на пару раз поглядеть ( А как же то самое, иксовское.. что отличало их от других комиксов?....


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 11.03.2009, 17:02 | Сообщение # 19 |

Archangels
Ну логично продолжение писать нет смысла палучаетсо что Россомаха самый сильный мутант из оставшихся =)
даи погибли все продолжение в общем провалитсо
А вот про прошлое прикольно выкрутились пасмотри в общем но трейлерок мне понравислсо




Роль: Archangels

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Ср, 11.03.2009, 17:45 | Сообщение # 20 |

Mirr@
ну мне он тоже понравился, но кто его знает.. в то что прибили это не беда - вернуть всех плевое дело, на то оно и комикс. Хотя возвращать вряд ли будут - ждем пару приквелов и ""Первый класс


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 03.04.2009, 20:51 | Сообщение # 21 |

Mirr@
В общем я посмотрела Воркпринт - про него можете почитать на главной - неплохо, если у вас хорошее воображение и вы представляете себе недомонтированные эффекты
А дальшеОБЗОР

Итак, почитала я мнения про фильм, орни не вселили в меня уверенности - но все же собравшись с силами, я села смотреть Росомаху....
Начало немного меня удивило - я все время думала что Логану все это снится smile

ассоциации - "Люк, я твой отец" XD

Далее половина зрелищных кадров из трейлеров, и все в титрах к фильму smile Хотя достаточно неплохо вышло имхо

а вот следующий момент какой то чересчур киношный. Вообще, смотря вокпринт, понимаешь, сколько всего нарисовано smile

Ну и фирменный Росомаха-взгляд, помнящийся еще с 1 фильма..

Далее у братьев (сначала никак не могла въехать с чего их решили как братьев - акробатьев дружных показать...) "проблемы с субординацией"и расстрел ("Разбуди когда закончится ^-^")

А затем они в камере с домашними крысами (ну не могут так чисто дикие выглядеть) и зовут наших парней в "особую команду" - как то сумбурно, но в принципе пофиг, зато у Джекмана прическа ничего smile Да и Шрайбер красавчегг smile
А потом "особая команда" уже летит на самолетике и мило общается, нам мельком дают понять кто есть кто. (Логан не любит самолеты!! ЫЫ :))

После чего вся команда выходит и становится в киношную позу (так пафосно что я аж кнопку нажать забыла)
В общем потом мы видим как еще стройный Блоб выносит танк, как зеро ложит толпу, Крид рад, Логан в ужасе.
Очень милая и типичная сцена в лифте (какой блокбастер без этого!)

Бла-Бла-Бла вся деревня (дело кстати в Африке - А Шторм нету!!) на коленях - народ допрашивают, и решают прибить всех. Джеймс (да-да его так весь фильм почти зовут :)) ессесно против, плюет и уходит (и это все тока начало)

И вот, мирная жизнь нашего героя - как водится - домик в горах. в Канаде

Девушка, сам лесоруб

А сабля тем временем приканчивает фокусника в Спригфилде smile
Тра-та-та к Логану подкатывает Страйкер, просит послужить стране - Логан гордо "Я - канадец" ко мне возвращается улыбка. Наверно фильм будет неплохой (это все завязка)
Собственно говоря, далее Логан находит искореженную любимую даму.. что его естественно, не радует и он мчится в бар (видимо по запаху) драться с братиком. Проскакивает скрытая реклама - страхуйте бары smile Сабля, как более сильный валит Логана, который при просыпании видит харю Страйкера, который, в свою очередь, разводит его на мега операцию чтобы стать мега оружием. Джеймс естественно ведется...

выясняется, что оружие Икс потому Икс, потому что десятое (а я чесно говоря думала иначе)
в общем на фразе "поджарьте ему моск" Логану перестает нравиться то на что он подписался и он пафосно сбегает (В общем это было в трейлере- хотя по моему во 2 иксах выглядело лутче)

тра та та суп с кота, в общем Логан встречает старых сокомандников и дерется с Блобом (по дружески).. который посылает его....

к Габмиту

который нечаянно спасает Саблю

который сваливает ловить Саммерса

(все же Джеймс Марсден был лутче happy )

Росомаха и Гамби летят атаковать "остров" (до этого они так мило пообщались )
Логан снова боится летать smile

кстати, никогда особо не любила Гамбита, но считаю что показали его чересчур мало! smile

увидев Страйкера, Логан просекает как его обманули (он и до этого понимал, но теперь понял все полностью) и обиженно уходит

Крид и Сильферфокс (или как там) злятся на Страйкера, причем Крид начинает душить даму

Логан возвращается и начинает душить Крида
но не прибивает его

Ибо бежит с любимой спасть мутантов (и вот в этом месте постепенно возникает ощущение что все же это фильм про икс-менов, пусть перекачанный эффектами (да и герои перекачанные) но все же это иксовский фильм! )
напоминает икс-2 кстати
И тут видим оружие 11 - дедпула - которого наконец-то заставили замолчать smile

Далее веселая битва, Скотт лидирует (все же это Скотт! :)в выведении народа.. Сабля и Рося дерутся "спина к спине" побеждают, разбегаются

Адамантиновые пули :)) А что не серебряные?

Как мило уходят в закат...
Лоагана жестоко пристрелили
А вот даму нет. Все равно сама откинется

ПРОФЕССОР!!! ЫЫЫЫЫ!!!!!



Росомахе отшибло память

Гамби свалил своим путем

А Рося остался с дамой...

Вот и усе smile

[off]

милая семейка жалко их

"Я КАНАДЕЦ"

хотите увидеть немного магии?

врачиха как то не в тему была.

ка то так не очень кадр. .хотя кадр когда Рося просыпается еще страшней

а орать зачем?

Тема Гамбита не раскрыта!

жалко их (а как им Логан Раковину убил - сразу ассоциации почему то возникли с тайнами Смолвиля)

[/off]

[off] дико извиняюсь за неумение писать обзоры и орфографию просто писала сразу после просмотра под впечатлением :)[/p.s.]



Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 03.04.2009, 20:53 | Сообщение # 22 |

Mirr@
[p.s.]Советую пойти на фильм, и сама по возмжности пойду, ибо в кино это будет КРУТО!! (ИМХО) [/p.s.]


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 04.04.2009, 16:29 | Сообщение # 23 |

Surge
Quote (Mirro4k@)
Тема Гамбита не раскрыта!

Согласна smile
А вообще, не понимаю, чего это все фильм матерят, мне понравилось, получше чем Ласт Стенд


одежда бежевая майка борцовка, легкие спортивные штаны стального цвета, кеды

Почти смерть ничего не меняет. Смерть меняет все.


Как дома
девочка-дефибриллятор
Роль: Surge

Настоящее имя: Норико Ашида

Способности : электрокинез

Местоположение: особняк Х

Награды: 2

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 04.04.2009, 18:15 | Сообщение # 24 |

Sonya
я тож не удержалась и посмотрела =)) мне очень понравился =))
новый Саммерс лучше Марсдена - это чисто моё мнение =)

А Саблезуб самый лучший в фильме, моё огромное ИМХО





Роль: Sonya

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Сб, 04.04.2009, 18:20 | Сообщение # 25 |

Mirr@
Сабля +1
А Саммерс не.. то ли я такие очки не люблю то ли еще чего.. не понравился smile
Хотя его роль тут лучше прописали smile


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline



Форум » Флуд » Кинематограф » Wolverine
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Мини - чат
Дорогие гости и пользователи сайта! В связи с участившися спамом приходится закрывать чат от гостей и непроверенных пользователей. По всем вопросам можно обращаться в тему http://xmen-game.ru/forum/2-8-6 либо в личку к администрации. С любовью, Мирра