menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив анкет » Сэм/Щиток
Сэм/Щиток

Дата: Чт, 18.11.2010, 15:10 | Сообщение # 1 | pozitiff - Чт, 18.11.2010, 23:58

Сэм_Кирен
1Ваш никнейм на форуме.

pozitiff хочу сменить на Сэм Кирен

2.Имя и фамилия персонажа.

Сэм Кирен

3.Прозвище/прозвища.

Нету

4.Вымышленный ли персонаж.

Вымышленный

5.Возраст персонажа.

21 год

6.Внешность персонажа.

Привлекательный молодой человек не высокого роста, примерно метр семьдесят. В двадцать один год он казался моложе своих сверстников, лицо у него слегка вытянуто, глаза желтого цвета с зеленоватым оттенком. Волосы у него средней длины, наполовину покрашены в фиолетовый цвет а вторая половина перекрашена в яркий желтый цвет. Нос слегка удлинен, спортивного телосложения, в плечах он слегка широковат но не накачан, В талии он немного узковат. На правой руке всегда носит перстень с непонятным гербом. На плече правой руки татуировка с изображением его родителей и молитва. На левой ноге прослеживается небольшой шрам.

7.Описание его необычных способностей, сюда же владение боевыми искусствами и т.п.

Так как он человек спортивный, он изучал искусство паркура, у него необычайно развита пластика и ловкость, преодоление каких либо небольших преград ему не помеха, перепрыгнуть с крыши на крышу (если она конечно находится не слишком далеко) ему не составит труда. Он умеет создавать поля используя кинетическую энергию, образуя защитный поля которые защищают от физических атак, пуль, и других предметов. Размеры зищитного поля в длину 3 метра в высоту 4 или 2 небольших персональных поля которые покрывают все тело и держать час. Может создавать небольшие шарики из кинетичсекой энергии разной силы, от легкого тычка до сильного отталкивания. Убить этим шариком он не может, но слегка поколечить запросто.

8.Характер.

Характер у него переменчивый, все завист от настроения. Он может быть спокойным и уравновешенным, но временами он может быть не в настроение, и готов рвать и метать все что может попасть по друку.
Вообще он человек вольный, выбирает сам свой путь. Волею судьбы он лишился семьи, его самых близких людей. В дуще его гложет ненависть к тому, кто мог бы совершить убийство. Он твердо уверен что эт обыло целенаправлено сделано. В какой то степени он усомнился в людях, в том что они не способны помогать друг другу, то что они спобны думать только о себе. В его душе живет сомнение и борьба противоположней.

Такой его переломный характер появился после гибели родителей, и веры в добрых людей которые не помогли ему в трудную минуту. Он верит только в одного человека - себя самого. Он знает, что может изменить мир к лучшему, но как он еще пока не знает.

9.Биография.

Родился Сэм в США, в небольшом северном городке. У него было необычное дество, потому что уже с малых лет он отличался от других детей. Способности проявлялись постепенно и не сразу, он сначала и не замечал. Играя с друзьями как то раз они играли в тычки. Детская игра тот кто всех свалит с ног оказывался победителем, и один из друзей случайно пихнул Сэма в кусты и он полетел прямо на торчавший в кустах штырь, но какая то невидимая стенка как будто отпружинила его от него и он чудом остался жив. Все его друзья находившиеся там, видели это чудо и говорили ему. Но он говорил, что он успел увернуться и не верил что такое бывает. На следующий день родители этих детей запрещали играть с ним говоря, что этот ребенок от дьявола. Что он проклят и все оставшееся детство он провел один, ведь про него уже сочинили очень много слухов о том что он одержим и что он ненормальный. Но шло время Сэм рос, и окончательно его способности проявились после случая который перевернул всю его жизнь . Однажды придя из школы домой он увидел как его квартира горит, и не просто горит а полыхает. Все люди, которые стояли на улице не пытались помочь каким то образом потушить пожар, а просто стояли и смотрели. После этого происшествия его жизнь кардинально изменилась. Он переехал жить в общежитие перед школой. И однажды проходя мимо своего бывшего дома он услышал, как кто то говорил что совсем недавно сгоревшая квартира, сгорела не просто то так, а то что ее кто то поджог. Он начал расспрашивать у местных ребят, но те только отворачивались и говорили, что ничего не знают. Как только он начал уходить его окликнул один паренек:

-Эй, а я знаю кто мог поджечь квартиру - крикнул незнакомец
-И кто же это мог быть? - обернувшись и с надежой в голосе спросил Виктор
-Добрый человек, который избавил нас от таких вот как вы, вы как нахлебники которые живут за счет нас
-Как ты так можешь говорить о моей семье? - крикнул уже разозеный Виктор
-Да вы не семья, вы паразиты которых надо было истребить, если я его увижу скажу ему спасибо

После этих слов, Виктор уже не мог терпеть. В нем кипела злость, ярость, он не мог ее сдерживать, разбежавшись и он с силой пнул того парня в грудь с ноги. Тот паренек быстро встал на ноги, и быстро достав из кармана ножик бросился на Витора. Один раз ему удалось увернуться, но второй удар пришелся прямо в живот но ножик остановился буквально в сантиметрах от живота, его как будто что то удерживало там. Виктор не стал ждать и оттолкнул его, и из его руки вылетел небольшой шарик который снова сбил парня с ног. С удивлением в глазах он, осмотрев свои руки, он рванул с места. «Что со мной происходит, мне срочно нужен доктор?» . Идя по улице и думая о произошедшем он встретил соседку по блоку:

-Привет Сэми, как твое здоровье? Как успехи?
-Здравствуйте миссис Киперман, да все нормально но здоровье у меня неважно
-Опять твоя болезнь? Ты знаешь у моей подруги дочь болела одной очень редкой болезнью, и она нашла одного доктора, точнее профессора который вылечил её. Профессор Ксавье кажется. Чудный доктор
-Нет у меня не очень обыная болезнь
-Поверь мне Сэми он лечит безнадежно больных, вот тебе адрес. Обязательно сеъди он тебе поможет
Взяв визитку он увидел что это в другом городе. Собрав свои вещи, он отправился на вокзал, купил билет на ближайший поезд. Поездка была утомительна, но его успокаивало только то, что ему могу помочь.

10.Принадлежность к какой-либо группировке.

Люди Х

11.Слабые места.

При создании одного большого силового поля, он остается на месте для его контроля, и он открыт для атак с других сторон и сверху, при попытке повернуть поле в другую сторону происходит его расеивание. После рассеивания персональных полей, идет получасовая перезарядка и в этот промежуток времени он уязвим для ближних атак.

12.Мировоззрение

Истинно-нейтральный

13.Есть ли опыт игры в ролевые?

Нет. Это первый опыт

14.Как часто Вы можете посещать форум.

Буду стараться выходить вечером. Так как днем есть неотложные дела. Буду старться выходить часа на 2, 3, если получится то и дольше

15.Связь.

agent_0789@mail.ru

16.Вводный пост.

Идя в сторону вокзала Виктор думал только об одном "Я должен найти тех кто лишил меня семьи. Он пожалеет о том что родился на свет". Его злость переполняла его все больше и больше, в его глазах всплывали картинки того злосчатсного дня. Ненадолго остановившись он почувствовал как по его телу пошла легкая дрожь и потом его словно ударило током и он почувствовал как из него вышла небольшая волна. Стоявшая рядом машина слегка покачнулась и на ней осталась небольшая вмятина. От этого толчка сработала сигнализация. "Неужели это снова случилось со мной? Как это контролировать? Надо срочно найти этого професора может скажет, что таоке творится со мной." С этими мыслями он рванул с места и побежал.

Со спины вдруг послышались крики:
-Что с моей машиной? Кто это сделал?
-Подожди, смотри вон тот тип, это не он случайно?
-Эй подожди, а ну стой.

Эти злобные крики, только придали ему еще больше сил и он побежал еще быстрее, но гнавшиеся за ним не смели даже останавливаться. Виктор не знал, что еще ему делать, он старался скрыться в переулках, но они каким-то образом находили его. И вот забежав в очередной переулок он сел рядом с мусорным баком и решил "Будь что будет, во всяком случае я заслужил это". Но тут он услышал крики двух преследовавших, какой то непонятный хруст и наступила тишина. Аккуратно выглянув из-за угла он увидел две больше лужи крови и то что осталось от него преследователей, осмотревшись по сторонам он мельком увидел как в ночи растворяются два глаза горящие ярко красным цветом, и еле слышное дыхание кого-то по близости. "Пора выбираться отсюда, иначе я останусь здесь надолго"с этими мыслями он быстрым шагом направился к вокзалу.





Роль: Сэм_Кирен

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Чт, 18.11.2010, 16:24 | Сообщение # 2 |

626
Все абзацы разбиваются двойным нажатием на клавишу "Enter" и у вас тег в биографии потерялся

Quote (pozitiff)
При задевании шаром кожи и какой либо одежды могут остаться порезы, и ранения. Убить этим шариком он не может, но сильно покалечить запросто.

Эмм... я сомневаюсь что чем-то оставляющим порезы и ранения нельзя убить.

Quote (pozitiff)
Кинетические шарики могут быть размером с теннисный мяч не больше.

Это не слабость

Quote (pozitiff)
Может создавать не больше 2 защитных полей одновременно, но в этот момент он беззащитен, так как вся пси энергия направлена на защиту кого либо.

Звучит как-то странно и мне лично, слегка, не понятно... Думаю лучше поправить

И последним пунктом, прости Рося, орфография.



Одежда: халат


Как дома
Semper fidelis
Роль: 626

Настоящее имя: Кейт Винстон

Способности : Криокинез

Местоположение: Вашингтон - Заброенное здание

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 18.11.2010, 17:17 | Сообщение # 3 |

Reaper
Мало внешности!

> Молодой, привлекательный молодой
Тавтология. Не страшно, но ее стоит избегать.

> Худощавого, но спортивного телосложения.
Определись какого - худощавого или спортивного. Это разные вещи.

> Еще в школе он был похож на Аполлона
Это каким образом? Апполон - не историческая личность, мы не знаем как он выглядит. Вот и опиши его.

> сводил с ума своим голосом.
Это каким?

Когда пишешь способности, сначала опиши сверхъестественные, а потом - чеовеческие. Семь строк.

>может создать 2 небольших персональных поля одноврмеенно но сам будет в этот момент уезвим
Не понял. Объясни.

>до сильного отталкивания и возможного опрокидывания противника. <...> но сильно покалечить запросто.
Противоречие: толчок и опрокидывание человека не покалечат. Ушибут - да, но не покалечат.

Био не читал - оно не оформлено по правилам, и до тех пор, пока не будет оформлено, читать не буду.

Характер: семь строк.

> Во время битвы очень увлечен и может не заметить приближающихся с сзади противника.

А я бы не додумался [/сарказм]

Ник должен соответствовать прозвищу и раз уж на то пошло - писаться с большой буквы. Причин прозвища нет, так что не считаю его засчитаным. Менять что-то надо.

Пост оформлен не по правилам. До тех пор, пока не будет оформлено, читать не буду.

На ЛС не отвечаю. Читай правила и исправляй.



Примечания: вызывает страх у животных

Одежда: черная гамма разбавляется голубым бельем, часть которого видно из-под узкой рубашки, расстегнутой до середины, странного покроя юбка, тяжелые ботинки, распахнутый плащ.

При себе сумка-почтальонка со всякой мелочью. Следом ходит крупный кот.


Good night, sleep tight,
Hope you'll make it through the night...


Танцор диско
Hello. I want to play a game.
© Jigsaw
Роль: Reaper

Настоящее имя: Амина Нурми Майвес

Способности : Психокинез, воскрешение

Местоположение: Великобритания

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 18.11.2010, 22:24 | Сообщение # 4 |

Wolverine
626, Ну, за что ж тут прощать-то - совсем наоборот. Я рад, что пока меня нет онлайн, есть кому постоять за великий русский язык :)

pozitiff, а это уже снова Вам.

Quote (pozitiff)
В двадцать один год он казался моложе других

Других? Кого-других? Может, сверстников? Не звучит совсем фраза.

Quote (pozitiff)
Фиолетовые средней длины волосы.

Я вижу, что у человека на аватаре фиолетовая только чёлка.

Quote (pozitiff)
спортивного телосложения, в плечах он широковат, у него очень развита мускулатура, в талии он немного узковат из-за чего иногда кажется что вся его мышеченая масса может перевесить его, у него накачанные спортивные ноги.

Мне кажется, или на Вашем аватаре изображен достаточно худой человек? о.О

P.S. Дооформите, пожалуйста, профиль.



Примечания: в отпуске

Одет в: и, по обыкновению, армейские жетоны.

Моего лирического героя охарактеризовать очень просто: он появляется, даёт всем под зад и уходит.
(с) Квентин Тарантино


Генератор бреда
Рыть могилы никогда не поздно
Роль: Wolverine

Настоящее имя: Джеймс Хоулетт

Способности : Животная мутация

Местоположение: Институт

Награды: 21

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 19.11.2010, 00:07 | Сообщение # 5 |

Сэм_Кирен
Если никнэйм не подходит то прошу поменять, думал ник нэйм требуется только для авторизации а на форуме будет другое имя

Внешность, старался подправлять и оформлять по правилам.

Способности описал как можно детально.

Со слабостями Ареометизма я очень плохо знаком поэтому описал насколько мог.

Бография тоже подправлена и дооформлена.

Все реплиги героя жирным, другие реплики подчекнутым и мысли крусивом.





Роль: Сэм_Кирен

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пт, 19.11.2010, 00:14 | Сообщение # 6 |

Wolverine
Quote (pozitiff)
Если никнэйм не подходит то прошу поменять, думал ник нэйм требуется только для авторизации а на форуме будет другое имя

Не подходит, и я объясню почему. Если бы каждый выбрал себе ник, отличный от прозвища персонажа, нам было бы очень сложно привыкать и в последствии дифференцировать друг-друга, кто есть кто. А когда ник соответствует персонажу, сразу все понятно.



Примечания: в отпуске

Одет в: и, по обыкновению, армейские жетоны.

Моего лирического героя охарактеризовать очень просто: он появляется, даёт всем под зад и уходит.
(с) Квентин Тарантино


Генератор бреда
Рыть могилы никогда не поздно
Роль: Wolverine

Настоящее имя: Джеймс Хоулетт

Способности : Животная мутация

Местоположение: Институт

Награды: 21

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 19.11.2010, 15:58 | Сообщение # 7 |

Сэм_Кирен
Без проблем. Все понятно. Тогда прошу изменить, чтобы не путались и все было по порядку. :)




Роль: Сэм_Кирен

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пт, 19.11.2010, 20:10 | Сообщение # 8 |

Wolverine
На какой ник Вы бы хотели... смениться?


Примечания: в отпуске

Одет в: и, по обыкновению, армейские жетоны.

Моего лирического героя охарактеризовать очень просто: он появляется, даёт всем под зад и уходит.
(с) Квентин Тарантино


Генератор бреда
Рыть могилы никогда не поздно
Роль: Wolverine

Настоящее имя: Джеймс Хоулетт

Способности : Животная мутация

Местоположение: Институт

Награды: 21

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 19.11.2010, 21:00 | Сообщение # 9 |

Сэм_Кирен
Я там написал. Стандартно. Сэм Кирэн. Без прозвища просто будет имя и все. Во время игры если появится прозвище смогу ли потом добавить?




Роль: Сэм_Кирен

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Сб, 20.11.2010, 19:25 | Сообщение # 10 |

Wolverine
Ну, можете, конечно, попросить администрацию и Вам вновь сменят ник. Все, что хочется - все можется. Вопрос только в том, а будет ли оно тогда нужно ;)


Примечания: в отпуске

Одет в: и, по обыкновению, армейские жетоны.

Моего лирического героя охарактеризовать очень просто: он появляется, даёт всем под зад и уходит.
(с) Квентин Тарантино


Генератор бреда
Рыть могилы никогда не поздно
Роль: Wolverine

Настоящее имя: Джеймс Хоулетт

Способности : Животная мутация

Местоположение: Институт

Награды: 21

Замечания:

Статус: Offline



Форум » Архив » Архив анкет » Сэм/Щиток
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини - чат
Дорогие гости и пользователи сайта! В связи с участившися спамом приходится закрывать чат от гостей и непроверенных пользователей. По всем вопросам можно обращаться в тему http://xmen-game.ru/forum/2-8-6 либо в личку к администрации. С любовью, Мирра