menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив анкет » Ким Мастерсон/Мастер
Ким Мастерсон/Мастер

Дата: Чт, 25.11.2010, 01:34 | Сообщение # 1 | Ким_Мастерсан - Пт, 26.11.2010, 21:07

Ким_Мастерсан
1. Ваш никнейм на форуме.

Ким Мастерсан

2. Имя и фамилия персонажа.

Ким Мастерсан

3. Прозвище/прозвища.

Нет

4. Вымышленный ли персонаж.

Вымышленный

5. Возраст персонажа.

21 год

6. Внешность персонажа.

Высокий стройный парень, крепкого телосложения.Ростом метр восемьдесят пять, светловолосый, волосы у него короткие, седого цвета. Нос у него слегка укорочен и с небольшой горбинкой на переносице. Глаза у него ярко голубого цвета, с небольшим зеленоватым оттенком. Когда он волнуется, или что то обдумывает, слегка щурится. Уши у него слегка приподняты к верху. Под носом у него виднеется маленькая еле заметная родинка. Форма губ слегка заужена. Подбородок слегка широковат. У него татуировка в виде змеи обвивающая его шею. С дества у него была чистая кожа, немного темноватая с небольшим коричневатым оттенком. Запястья у него слегка заужены, но ладонь у него широка и пальцы у него как говорят у “пианиста”, длинные и слегка вытянуты. У него прослеживается крепкий накачанный пресс. Талия и бедра пропорциональны телу. На руках у него всегда одеты перчатки, белого цвета. он занимался легкой атлетикой, из-за этого у него очень накачаны ноги, он с легкостью может пробежать пару километров и не сбить дыхание.

7. Описание его необычных способностей, сюда же владение боевыми искусствами и т.п.

Копирование молекулярной структуры – способность копировать молекулярную структуру объектов через прикосновение. К примеру, мутант с подобной способностью может коснуться камня и его кожа станет такой же прочной.

Копирование самого себя – создавать бесчисленно количество своих точных копий, копирующие полностью его внешность характер, привычки и даже запоминает потенциальных союзников или врагом. Его копии полностью копируют как одежду, так и все вещи находящиеся на создателе. То есть если у него в руке у него будет металлическая труба, или пистолет то у двойников тоже будет это оружие. Так же он может перемещаться по своим копиям. При перемещении он заменяет ту копию, к которой перемещается, и создает новую на месте, откуда он переместился. В бою при перемещении его копии слегка мерцают, и можно проследить его перемещение. Управляет своими копиями, он мысленно или отдавая им четкие указания, так созданная копия, и ушедшая далеко от создателя, по какому либо его заданию и не получившая четких указаний, может напасть на того кто является врагом его создателя.

Помимо его способностей, он занимался легкой атлетикой и быстро пробежать километр и не сбить дыхание ему не составит труда. Так же у него очень развита пластика.

Работая в лаборатории он научился обращаться со всеми химическими вещаствами.

8.Характер.

Сам по себе, Ким добрый и отзывчивый, поможет в беде тому, кто по его мнению нуждается в помощи, и ни когда не обидит даже самого слабого мутанта. Он очень энергичен, проявляет инициативу если кому то нужна помощь, оптимист по жизни, и старается не думать о плохом, он считает что все проблемы решаются по мере их накопления. Если его разозлить, он похож на торнадо, который сметает все на своем пути, но этот же так называемый ”праведный гнев” может задеть своих. В таком состоянии он не контролирует себя. Ким очень влюбчив, и очень раним, если того кто ему дорог, постараются обидеть, то обидчику несдобровать. Он очень любит своих родных, родителей, хотя они его недолюбливают из-за его необычных способностей, но он очень дорожит ими, и готов на самые откровенные и дерзкие поступки, и даже пожертвовать собой ради семьи. Он очень отвественный и исполнительный человек, если он сказал что сделает, то он обязательно это сделает. Он человек слова и дела, не любит очень много болтать когда есть неотложные дела. Он не переносит на дух, тех кто пытался, или обманул его в прошом. Одним словом не любит врунов и лжецов. Он не прощает таких людей, считая что обманув один раз, такой человек способен и на предательство.

9.Биография.

Родился Ким, в центре Нью-Йорка, родители у него богатые и обеспеченные, у них свой семейный бизнес. Отец занимается нефтяным бизнесом, а его мать работает у своего мужа бухгалтером. У Кима было все, о чем только он мог только подумать. Отец хотел чтобы Ким продолжил его дело, но у Кима были свои планы на будущее. Он хотел стать прославленным ученым и помогать людям, справляться со всеми болезнями, помогать им, а не управлять нефтяной империей. Слегка разойдясь во мнении с родителями, он с ними слегка поссорился, и почти не разговаривал. Но несмотря на это после достижения совершеннолетия, отец устроил его на работу в исследовательскую лабораторию, на должность, руководителя исследовательского отдела.

-Может, так ты поймешь, что те, кто подчиняется компании, ни когда не будут управлять ей. И управлять нефтяной империей гораздо веселее и легче, чем переливать всякие химикаты из склянки в склянку – сказав, это отец слегка улыбнулся. Эта улыбка была похожа на ухмылку и в некоторой степени насмешкой.

Но Ким решил доказать что, он сможет и без его помощи достичь своей цели.
В течение одного эксперимента, потребовался испытуемый. Данный препарат, испытываемый его подопечными, по их словам давал его носителю, увеличение мышечной массы, и ускоренную регенерацию кожи. Так как эксперимент был закрытым и неофициальным, следовало найти человека среди ученых, но все отказывались, не смотря на баснословные премиальные и отпуск в любой точке мира. Ким понимал, что заставлять силой он ни кого не может, но если у них получится, создать этот препарат то у него появится первый в его жизни контракт, и он сможет, наконец, стать прославленным ученым. Придя в лабораторию, он созвал всю свою группу и встав на стол громко скзал:

-Я не буду ни кого заставлять, и принуждать делать этот укол, я не похож на своего отца который может всеми только помыкать и приказывать. Если ни кто не хочет сделать укол, я сам испытаю его на себе.

Вокруг, воцарилось полная тишина, все только переглядывались, пытаясь возразить, один из ученых начал было говорить, но Ким оставил, его подняв руку, и молча раздевшись по пояс сел на кресло. После тщательной подготовки, ему начали вводить препарат, весь эксперимент длился не больше десяти минут, так как после введения сыворотки, у Кима начались судороги, он извивался в кресле, его пульс начла учащать и в конце концов, его сердце остановилось. Вся исследовательская группа не ожидала таких результатов, и на этот случай у них был припасен шприц с адреналином и дефибриллятор. После третьей попытки, пульс Кима учащенно забился и он снова пришел к жизни. Оказалось что сыворотка которую ввели Киму, не совсем подействовала как было задумано, и пробудил ген икс, который не проявлялся у него долгое время. После того как он открыл глаза, перед его глазами все плыло, картинка была не четкая. После того как он встал с кресла, его слегка качнуло в сторону, но он удержался на ногах, зрение понемногу начало возвращаться к нему. У группы ученых наблюдавших со стороны, глаза выпали из орбит, Ким не понимающе смотрел на них, и сначала не понял что их так удивило, но посмотрев в сторону, он увидел второго себя. Все движения, которые он делал, двойник повторял в точности как он. Ким слегка напрягся затем почувствовал легкое ослабление, и в этот момент его двойник, как будто бы слился с ним. В этот момент в лабораторию зашел отец, и наблюдая всю эту картину, он слегка оторопел и замер на месте. После недолго молчания он сказал:

-Кто ты? Что ты сделал с моими сыном?
-Папа, ты что не узнаешь меня? Я сделал прорыв в генной инженерии.
-Ты сделал не прорыв, ты уничтожил все, что может быть в тебе человеческое. Ты стал выродком.
-Папа, это все я, я слегка изменился. Ты привыкнешь к этому – Ким слегка пошатнулся и чуть не упал на пол.
-Ты не мой сын, уходи отсюда, пока я даю тебе шанс уйти
-Но папа
-Охрана, в лаборатории посторонний – закричал он.

После этого Ким не знал что еще делать, он стоял ослабевший на одном месте, и опершись о металлическую раковину. Прибежавшая охрана, попыталась его арестовать, но из Кима выпрыгнула два клона, и начали драться с охраной. Уже ничего не понимающий Ким, побежал в дверь и сбил своего отца с ног. Он не мог поверить в то что его отец сможет отвергнуть его вот так вот быстро. Даже не разобравшись во всей ситуации. За его спиной слышались крики:

-Не дайте ему уйти, он убил моего сына

Но это только придало ему сил. Выбегая из здания в полуголом виде, ему встретились на пути двое охранников, которые выстрелили в него электрошокером, но ким остановившись, отпрыгнув в другую сторону создал двоника в которого попал электрошокер и двойник исчез. Ким прыгнув на одного охранника, и оттолкнул на другого свалив обоих с ног. Выбежав на улицу и пробежав по бульвару он свернул в переулок и остановился что бы перевести дух. Идя по улице он думал ”Что со мной случилось? Это побочное действие препарата?” Иди и размышляя об этом он столкнулся с человеком на котором были надеты очки и темный длинный плащ.

-Извини. Я задумался, незаметил.
-Все нормально Ким - ответил незнакомец
-Вы меня знаете? Мы знакомы? - с удивлением спросил Ким
-Я все о тебе знаю, ты мутант, и очень даже сильный мутант - продолжил разговор незакомец
-Кто? Я обычный человек, ты что такое говришь?
-Тот препарат который вы испытывали, пробудил в тебе спящие гены икс, и ты стал тем кем родился. Пойдем я все тебе расскажу - сказв это незнакомец повернулся и махнул рукой.

Оказалось что Ким встретил ученого который вкалывал ему сыворотку. После его побега он, побежал искать Кима чтобы рассказать ему что с ним случилось.

-Вот, держи адрес, обязательно съезди туда. Зовут его профессор Ксавье он тебе поможет, не спрашивай ничего у меня мало времени. Беги покупай билет и уезжай отсюда - сказав это, он посомтрел по сторонам как будто выискивая кого то и потом быстрым шагом ушел в сторону центра города.

Приехав на место он обнаружил там школу для одаренных детей. Поступив туда он в последствии оказался в рядах людей икс

10. Принадлежность к какой-либо группировке.

Люди Х

11. Слабые места.

1)При перемещении с копии на копию происходит мерцание, из-за чего можно предугадать, куда в следующий раз переместиться Ким, ну или узнать кто из копии оригинал. Так же ему нужно видеть свою копию чтобы переместиться на её место.

2)Двойники рассеиваются, или исчезают при сильном ударе об стену, а так же при других внешних факторах которые могу убить обычного человека или мутанта.

3)Копирование молекулярной структуры имеет временный эфект. Скопировав ее хранить в себе ее он может сколько угодно, но пользовать ее он может только один единсвтеный раз. То есть если он поглотил структуру камня он может один раз отразить ей какой то удар, или наоброт один раз нанести удар с помощью неё.

4)Панический страх перед пауками

5)Не умеет плавать

12. Мировоззрение

Истинно-нейтральный

13.Есть ли опыт игры в ролевые?

Нет. Это первый опыт

14. Как часто ВЫ можете посещать форум.

Каждый день.

15. Связь.

Pauk-2004@yandex.ru

15. Вводный пост.

Идя по ночному Нью-Йорку, в слегка приподнятом настроении Ким насвистывал какую то песню. Он ше по длинной алее, ночью город прямо преображался, и казался еще красивее чем днем, но всю эту эдилию, пронзил крик женщины. Она звала на помощь Побежав в сторону откуда донеся пронзительный крик, он выбежал в небольшой переулок. Он увидел как пятеро молодых парней приставив в горлу молодой девушки ножик, разрывали на ней одежду. Ким слегка улыбнувшись, с ухмылкой на лице крикнул им:

-Ничего себе, что я вижу, трое молодых парней хотят пригласить девушку в гости?
-А тебе чего? А ну пошел отсюда пока мы тебя не порезали всего на кусочки – сказал один из парней обернувшись к Киму, и в руках держа ножик.
-Хммм, значит не будем по хорошему, будем говорить по плохому да? Ну хорошо

Сказав это Ким медленно, направился в сторону группы, издевающихся, над девушкой. Подойдя чуть ближе, он слегка качнулся в право, и из него вышла его копия, затем Ким отошел в лево и на его месте остался стоять еще один его двойник. Бросив жертву, все пятеро сначала не поняли, что произошло и откуда появились его копии, немного постояв на месте они кинулись на него и его копии. Ким, слегка улыбнулся и отпрыгнул назад, на его месте появилась третья копия, а сам он встал в сторонке, достал сигарету и закурил. Все пятеро налетчиков, поначалу как казалось одерживали верх над его копиями но это было временно, после того как он докурил сигарету, разбежавшись он прыгнул и ударил с размаху одного из налетчиков. Потом его копии оживились и начали мерцать. Его скачки по его двойникам, и удары его двойников были настолько молниеносными, что уже через пять минут, все пятеро лежали на земле, с разбитыми носами и в лужах крови.
Подойдя к девушке, он наклонился и протянул руку со словами:

-Девушка, вам помочь? Вас можно проводить? А то ночью здесь ходить не безопасно.

Он помог девушке встать, и они медленно пошли из переулка, Ким на минутку остановившись слегка улыбнулся и сказал с небольшой усмешкой:

Парни вам бы сходить к врачу, у вас перелом рёбер, смещение позвонков и у вашего главнюка смещение носовой перегородки. Лечитесь парни





Роль: Ким_Мастерсан

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Чт, 25.11.2010, 01:37 | Сообщение # 2 | Ким_Мастерсан - Чт, 25.11.2010, 08:57

Ким_Мастерсан
Прошу прощения, но у меня почему то теги не показываются, хотел подправить а не могу, тегов не видно. Ничего исправить не могу :((. Текст тоже не изменяется почему то




Роль: Ким_Мастерсан

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Чт, 25.11.2010, 11:21 | Сообщение # 3 |

Wolverine
Теперь Вы в группе "проверенные", все будет работать


Примечания: в отпуске

Одет в: и, по обыкновению, армейские жетоны.

Моего лирического героя охарактеризовать очень просто: он появляется, даёт всем под зад и уходит.
(с) Квентин Тарантино


Генератор бреда
Рыть могилы никогда не поздно
Роль: Wolverine

Настоящее имя: Джеймс Хоулетт

Способности : Животная мутация

Местоположение: Институт

Награды: 21

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 25.11.2010, 12:16 | Сообщение # 4 |

Ким_Мастерсан
Все исправлено. Ожидю вашего решения :)




Роль: Ким_Мастерсан

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Чт, 25.11.2010, 23:08 | Сообщение # 5 |

Wolverine
> Описание его необычных способностей
Мы предлагаем Вам взять три, но связанных способности. А я не вижу связи между своеобразным зрением и самокопированием.

Описание внешности какое-то слабоватое. Хотелось бы поподробнее, чтобы персонажа можно было хорошо представить, иначе, например, кроме глаз на его лице я не вижу ничего.

Quote (Ким_Мастерсан)
ни когда

Пишется "никогда"

Quote (Ким_Мастерсан)
ни кто

Пишется "никто", обратите внимание на такие слова, эти у Вас не единственные.

Quote (Ким_Мастерсан)
поверит ьв то

:$

Quote (Ким_Мастерсан)
Оказалось что Ким встретил Циклопа

Ну, Циклопа у нас, конечно нет, чтобы подтвердить это или опровергнуть эту информацию, да и откуда ему было знать о Вас и Вашем закрытом эксперименте? Но, если остальные члены администрации одобрят, я готов закрыть на это глаза, во имя связки Вашей биографии с попаданием в Команду Икс.

Quote (Ким_Мастерсан)
В бою, он может создавать, только три так называемые "боевые копии", которые полностью копируют как одежду, так и все вещи находящиеся на создателе. То есть если у него в руке у него будет металлическая труба, или пистолет то у двойников тоже будет это оружие.

Это слабость? о.О

Абсолютно все абзацы разделяются двойным нажатием Enter.

И в последнем абзаце слабостей, кроме последнего предложения, слабости тоже весьма и весьма сомнительные. Это, скорее, более подробное описание способностей и всё.

Хм, пока всё.



Примечания: в отпуске

Одет в: и, по обыкновению, армейские жетоны.

Моего лирического героя охарактеризовать очень просто: он появляется, даёт всем под зад и уходит.
(с) Квентин Тарантино


Генератор бреда
Рыть могилы никогда не поздно
Роль: Wolverine

Настоящее имя: Джеймс Хоулетт

Способности : Животная мутация

Местоположение: Институт

Награды: 21

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 25.11.2010, 23:13 | Сообщение # 6 |

Wolverine
Ах, да, и почему прозвище такое - не вижу связи ни со способностями, ни с чем-либо еще.


Примечания: в отпуске

Одет в: и, по обыкновению, армейские жетоны.

Моего лирического героя охарактеризовать очень просто: он появляется, даёт всем под зад и уходит.
(с) Квентин Тарантино


Генератор бреда
Рыть могилы никогда не поздно
Роль: Wolverine

Настоящее имя: Джеймс Хоулетт

Способности : Животная мутация

Местоположение: Институт

Награды: 21

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 25.11.2010, 23:15 | Сообщение # 7 |

Ким_Мастерсан
Ну я думал связать ее просто с фамилией. и Все. Ну хорошо тогда без прозвища. А так все нормально?




Роль: Ким_Мастерсан

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Чт, 25.11.2010, 23:27 | Сообщение # 8 |

626
Quote (Ким_Мастерсан)
Если у создателя окаменевшая рука то у одного из двойников будет такая каменная рука,

эмм... я что-то пропустила? какая каменная рука? откуда она взялась?

Quote (Ким_Мастерсан)
в красном спектре.

наверно в инфракрасном?

Quote (Ким_Мастерсан)
слегка улыбнувшись, с узмылкой на лице

ой! >< это и ещё много подобного этому примеру нужно исправить.

читала слабости и ничего не поняла. Нет, поняла но не уверена что правильно. Перепишите их на более правильный язык

Quote (Ким_Мастерсан)
В бою, он может создавать, только три так называемые "боевые копии", которые полностью копируют как одежду, так и все вещи находящиеся на создателе. То есть если у него в руке у него будет металлическая труба, или пистолет то у двойников тоже будет это оружие.

Это не слабость и вообще взято из способностей. В чём разница между "боевой" и не боевой копией? Из слабостей вообще нашла только одну.

Исправьте теги в биографии (вы несколько ошиблись в том, что должно быть в них заключено), поправьте орфографию и речевые ошибки...



Одежда: халат


Как дома
Semper fidelis
Роль: 626

Настоящее имя: Кейт Винстон

Способности : Криокинез

Местоположение: Вашингтон - Заброенное здание

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 25.11.2010, 23:43 | Сообщение # 9 |

Wolverine
Quote (Ким_Мастерсан)
А так все нормально?

Будет нормально, когда исправите то, на что указала администрация.



Примечания: в отпуске

Одет в: и, по обыкновению, армейские жетоны.

Моего лирического героя охарактеризовать очень просто: он появляется, даёт всем под зад и уходит.
(с) Квентин Тарантино


Генератор бреда
Рыть могилы никогда не поздно
Роль: Wolverine

Настоящее имя: Джеймс Хоулетт

Способности : Животная мутация

Местоположение: Институт

Награды: 21

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 26.11.2010, 00:03 | Сообщение # 10 |

-NightCrawler-
Я повесил прием новичков на модераторов (Дмитрий, ты меня очень приятно удивляешь тем, как эволюционируешь в плане модераторства!), но меня попросили вставить своё слово. Помимо того, что анкету необходимо поправить по всем пунктам, которые потребовали Wolverine и 626, я подтверждаю, что способности не связаны. У неканона они обязаны быть связаны. К тому же, врать не хорошо. Администрация общается друг между другом по средствам ICQ и QIP. Со слов Wolverine, ты заявляешь, что 626 не против, что у твоего персонажа они не связаны:

v.b. (22:52:56 25/11/2010)
скажи свое веское слово по поводу его способностей. У него две несвязанные, но он грозится это объяснить, подправив био. Говорит, что Дима не против.

И вот, что мне кидает Wolverine:

vicodin.bubblegum (23:57:47 25/11/2010)
Так скажи мне честно, что 626-ая сказала тебе по поводу твоих способностей?

BUGA ПОЗИТИFF (00:00:48 26/11/2010)
Сначала у меня были 3 несвязаных. Одну я убрал так как она реально не связывалась с самокопированием. Потом я хотел убрать ее он сказал, что можешь оставит и ему нравится эта фишка.

vicodin.bubblegum (00:01:07 26/11/2010)
какая фишка?

BUGA ПОЗИТИFF (00:01:18 26/11/2010)
Ну он имел ввиду про глаза.

В то же время, минуту спустя я спрашиваю у 626:

Infidel Inc. (22:53:45 25/11/2010)
Привет, Дмитрий. Ты правда не против, что у Кима несвязанные друг с другом способности?

626 (22:54:21 25/11/2010)
против, и я ему говорил что у него способности не связаны друг с другом

И добавляет:

626 (23:01:15 25/11/2010)
да врёт, я говорил что мне нравится эта способность, но
>>Дмитрий Копейкин (25.11.2010 19:34)
да понимаешь... они все не сочетаются. Я просто не вижу связи между зрением и копированием самого себя

В общем, еще раз поймаю на вранье - бан по IP.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 26.11.2010, 00:14 | Сообщение # 11 |

Ким_Мастерсан
Я не вру, тогда зачем мне врать. ВОт одно из сообщений когда мы общали еще вечером.

Богдан Волков

Блин. Тогда оставить копирование самого себя что ли? Ну в принципе да, тогда придется оставить только копирование.

19:38Дмитрий Копейкин

оставь ещё и зрение... мне почему-то нравится эта фишка

И почему я вру?





Роль: Ким_Мастерсан

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пт, 26.11.2010, 00:16 | Сообщение # 12 |

Wolverine
Вопрос рассмотрен и закрыт.

Так или иначе я и -NightCrawler- остаемся за связанные способности.



Примечания: в отпуске

Одет в: и, по обыкновению, армейские жетоны.

Моего лирического героя охарактеризовать очень просто: он появляется, даёт всем под зад и уходит.
(с) Квентин Тарантино


Генератор бреда
Рыть могилы никогда не поздно
Роль: Wolverine

Настоящее имя: Джеймс Хоулетт

Способности : Животная мутация

Местоположение: Институт

Награды: 21

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 26.11.2010, 00:16 | Сообщение # 13 |

Ким_Мастерсан
Хорошо, ладно, тогда зачем было так обнадеживать? Я уж думал за зрение скажут что подправь в биографи из-за чего он получил его. Если я укажу из-за чего у него так получилось так пойдет?




Роль: Ким_Мастерсан

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пт, 26.11.2010, 00:20 | Сообщение # 14 |

Wolverine
Quote (Wolverine)
Так или иначе я и -NightCrawler- остаемся за связанные способности.


Примечания: в отпуске

Одет в: и, по обыкновению, армейские жетоны.

Моего лирического героя охарактеризовать очень просто: он появляется, даёт всем под зад и уходит.
(с) Квентин Тарантино


Генератор бреда
Рыть могилы никогда не поздно
Роль: Wolverine

Настоящее имя: Джеймс Хоулетт

Способности : Животная мутация

Местоположение: Институт

Награды: 21

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 26.11.2010, 00:40 | Сообщение # 15 | Ким_Мастерсан - Пт, 26.11.2010, 00:41

Ким_Мастерсан
Quote (Wolverine)
Так или иначе я и -NightCrawler- остаемся за связанные способности.

Способность удалена и заменена на связаную.





Роль: Ким_Мастерсан

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пт, 26.11.2010, 00:42 | Сообщение # 16 |

Domino
:o я с первого раза прошла. Не вижу проблемы написать анкету. От споров с администрацией лучше не станет. У меня тоже был спорный вопрос в биографии (не такой масштабный, правда), но мне сказали как исправить, я, не особо возникая, исправила и нормально. Вот, 100-дневный юбилей.


Одежда: халат.

Пуля производит радикальные изменения в голове, даже если попадает в задницу.


Мне тут понравилось
Основано на реальных событиях.
Как бы.
Роль: Domino

Настоящее имя: Нина Турман

Способности : влияние на вероятность

Местоположение: Особняк Икс

Награды: 8

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 26.11.2010, 00:44 | Сообщение # 17 |

Ким_Мастерсан
Поздравляю с юбилеем, ну я уже исправил. Я хотел связать её но администрация запретила. Изменил на свзяаную спобоность. Жду что скажут дальше.




Роль: Ким_Мастерсан

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пт, 26.11.2010, 01:28 | Сообщение # 18 |

Wolverine
Quote (Ким_Мастерсан)
Не имеет ни какой защиты перед любыми видами, ментальных атак.

Никто не имеет, кроме персонажей, в чьих анкетах отдельным пунктом способностей отмечен блок ментальных атак.

Quote (Ким_Мастерсан)
Жду что скажут дальше.

А Вы еще не все исправили из того, что было сказано раньше. Повторять не буду - надоело. Работайте.

+ определитесь, Вы Матерсан или Мастерсон. Не сходится.



Примечания: в отпуске

Одет в: и, по обыкновению, армейские жетоны.

Моего лирического героя охарактеризовать очень просто: он появляется, даёт всем под зад и уходит.
(с) Квентин Тарантино


Генератор бреда
Рыть могилы никогда не поздно
Роль: Wolverine

Настоящее имя: Джеймс Хоулетт

Способности : Животная мутация

Местоположение: Институт

Награды: 21

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 26.11.2010, 11:18 | Сообщение # 19 |

Ким_Мастерсан
Quote (Wolverine)
И в последнем абзаце слабостей, кроме последнего предложения, слабости тоже весьма и весьма сомнительные. Это, скорее, более подробное описание способностей и всё.

Слабости изменены.

Quote (Wolverine)
Так или иначе я и -NightCrawler- остаемся за связанные способности.

Способности изменены.





Роль: Ким_Мастерсан

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пт, 26.11.2010, 11:21 | Сообщение # 20 |

Ким_Мастерсан
Да и насчет абзацов. Как уже было сказано ранее они разделяются двоным нажатием кнопки ENTER. При попытке разделить абзацы, и после нажатия кнопки сохранить почему то все абзацы которые я пытался разделить остаются не изменёными.




Роль: Ким_Мастерсан

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вс, 28.11.2010, 04:01 | Сообщение # 21 |

Wolverine
*вздохнул* А ведь я даже день передышки взял, чтобы, честно говоря, отдохнуть от Вашей анкеты. Да, она лучше, чем то, что было (то я вообще анкетой назвать стесняюсь), но я Вас не принимаю. И знаете почему? Потому что Вы хамите администрации. Вы не слушаете, что Вам советуют и не читаете, на что обращают Ваше внимание.

Quote (Ким_Мастерсан)
Талия и бедра пропорциональны телу.

Это несостоятельная фраза, ибо талия и бёдра у стандартного человека всегда пропорциональны его телу.

Quote (Ким_Мастерсан)
Описание его необычных способностей

Вам следует описать все способности, а не скопировать предложение из списка.

Quote (Ким_Мастерсан)
ни когда не обидит даже самого слабого мутанта

А немутанта обидит? Или что вы хотели этим сказать?

А ещё из последней цитаты видно, что Вы не исправили грамматику, ошибок море, как орфографических, так и речевых. И теги в биографии тоже Вы не исправили.

Quote (Ким_Мастерсан)
Работая в лаборатории он научился обращаться со всеми химическими вещаствами

Снова грамматическая ошибка! >_< И к слову, Вы в курсе, что Вам ваши знания отыгрывать. Предупреждаю заранее, я, между прочим знаю химию и могу заметить в её описании и применении веществ ошибки.

Казалось бы, теперь совсем немного, но я устал говорить Вам от раза к разу одно и то же. Однако, в последний раз все таки выделил курсивчиком помимо остальных замечаний, самые важные. Вы игнорировали и продолжаете игнорировать то, что я Вам пишу, но просите проверять свою анкету, а это я считаю хамством. По этой же причине я понижаю Вашу репутацию и забираю те 4 пункта, что сам же вам дал, понадеявшись, что в этот раз Вы проявите больше внимания и уважения.



Примечания: в отпуске

Одет в: и, по обыкновению, армейские жетоны.

Моего лирического героя охарактеризовать очень просто: он появляется, даёт всем под зад и уходит.
(с) Квентин Тарантино


Генератор бреда
Рыть могилы никогда не поздно
Роль: Wolverine

Настоящее имя: Джеймс Хоулетт

Способности : Животная мутация

Местоположение: Институт

Награды: 21

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 28.11.2010, 13:33 | Сообщение # 22 |

Reaper
Ким_Мастерсан, читаю я сообщение Wolverine и становится мне не по себе. А ведь Wolverine - самый терпимый и самый, - не побоюсь сказать, - мягкий из административно-модераторского состава :o Как же можно так себя вести? Такое игнорирование - это банальное неуважение к остальным. Вы в курсе, что администратору в личку написали уже четверо игроков, отказавшись играть с Вами из-за этого же самого неуважения? А у этих четырех людей, вообще-то, в общей массе, 7 персонажей (1, 3, 2 и 1 персонаж). Это так, "по секрету". Если будете врать, на чем Вас не так давно словили, игнорировать слова администрации (а модераторы - это вообще главная администрация, чего скрывать), Вас никто никуда не примет, по крайней мере, на серьезную ролевую. В песочницу к малолетним деткам - да, примут, но в профессиональную ФРПГ (на которой Вы находитесь) - никогда. А ведь обратите внимание, Вам в обоих анкетах сперва старались помогать. И куда Вы своим отношением это завели?- до отказа играть с Вами в принципе. Да администрация чуть ли кнутом не загоняла модераторов сюда, читать Ваши исправления!


Примечания: вызывает страх у животных

Одежда: черная гамма разбавляется голубым бельем, часть которого видно из-под узкой рубашки, расстегнутой до середины, странного покроя юбка, тяжелые ботинки, распахнутый плащ.

При себе сумка-почтальонка со всякой мелочью. Следом ходит крупный кот.


Good night, sleep tight,
Hope you'll make it through the night...


Танцор диско
Hello. I want to play a game.
© Jigsaw
Роль: Reaper

Настоящее имя: Амина Нурми Майвес

Способности : Психокинез, воскрешение

Местоположение: Великобритания

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline



Форум » Архив » Архив анкет » Ким Мастерсон/Мастер
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини - чат
Дорогие гости и пользователи сайта! В связи с участившися спамом приходится закрывать чат от гостей и непроверенных пользователей. По всем вопросам можно обращаться в тему http://xmen-game.ru/forum/2-8-6 либо в личку к администрации. С любовью, Мирра