menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив анкет » Леви Райт
Леви Райт

Дата: Сб, 01.01.2011, 23:37 | Сообщение # 26 |

-NightCrawler-
Quote (Levi)
на его лице - некий узор, иногда меняющийся

Я так понимаю, тот, который на изображении?

Quote (Levi)
Бесплотен, но в опасной ситуации может сливаться с хозяином, даруя тому нечеловеческую силу, скорость и выносливость.Лёгкое и ранее слабое тело мутанта становится опаснейшим оружием

А вот тут поточнее расписать бы лимиты способностей. Скорость, выносливость и силу в... циферном виде, и время которое оно действует. остальные видят Ивел, но не могут прикоснуться, т.к. он бесплотен, так? Или нет?

Quote (Levi)
Очень легко учит языки.

Какие уже знает?

И того... рисунки очень изкорёжили текст, поменьше бы их размером. по 200-300 пикс. вполне бы хватило, мы ж не слепые.

И я сказал бы, слабоваты слабости.

Уф, ну уже "много" лучше.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 01.01.2011, 23:51 | Сообщение # 27 |

Levi
Quote
Я так понимаю, тот, который на изображении?

Нет, дизайн двойника ни с кого не списан.

Quote
А вот тут поточнее расписать бы лимиты способностей. Скорость, выносливость и силу в... циферном виде, и время которое оно действует. остальные видят Ивел, но не могут прикоснуться, т.к. он бесплотен, так? Или нет?

Хорошо, сейчас додумаю и будет.
Нет, в конечном варианте он бесплотен и невидим для всех кроме Леви.Учитывая что на ролёвке телепатов нет (Хотя может я мало знаю), никто другой и не сможет его увидеть и вообще войти в контакт до слияния (Да и с мирной целью сливаются они только в исключительных случаях, эти случаи я планирую ещё включить в игру по возможности или надобности).

Quote
Какие уже знает?

Сейчас будет ^_^

Quote
И того... рисунки очень изкорёжили текст, поменьше бы их размером. по 200-300 пикс. вполне бы хватило, мы ж не слепые.

Хорошо, ограничу до 300 пикселов в высоту.Просто на форуме я вообще никогда не сидел серьёзно, поэтому сложно рассчитать.

Quote
И я сказал бы, слабоваты слабости.

Я на примере других анкет их создавал.Если "Безумие силы" у Рипер считается слабостью, значит нечто подобное и я могу представить, разве нет?



Примечания: Называть в мужском роде

Одежда: , незамысловатые кроссовки.
При себе: маленькая сумка с мобильным телефоном и разными мелочами, плеер с наушниками-каплями


Мне тут понравилось
Роль: Levi

Настоящее имя: Леви Райт

Способности : Допельгангер

Местоположение: Улицы Нью-Йорка

Награды: 1

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 02.01.2011, 00:02 | Сообщение # 28 |

-NightCrawler-
Quote (Levi)
Нет, дизайн двойника ни с кого не списан.

Ну, тогда прошу описать двойника!

Quote (Levi)
Если "Безумие силы" у Рипер считается слабостью, значит нечто подобное и я могу представить, разве нет?

У Рип и слабости не три, а намного больше (лень смотреть сколько, но список приличный). Берсерк я вообще слабостью никогда не считал, даже наоборот: плюсом, но позволяю как 5-6-7 слабость.


Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 02.01.2011, 00:48 | Сообщение # 29 |

Levi
Quote
Ну, тогда прошу описать двойника!

Я его описал
Quote
Предстаёт в виде точной зеркальной копии Леви, но его волосы светлые и распущены, на его лице - некий узор, иногда меняющийся

Исправления закончены, ждём...



Примечания: Называть в мужском роде

Одежда: , незамысловатые кроссовки.
При себе: маленькая сумка с мобильным телефоном и разными мелочами, плеер с наушниками-каплями


Мне тут понравилось
Роль: Levi

Настоящее имя: Леви Райт

Способности : Допельгангер

Местоположение: Улицы Нью-Йорка

Награды: 1

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 02.01.2011, 00:52 | Сообщение # 30 |

Wolverine
Вводный пост пишется от третьего лица. Это обязательно для всех. Так потом читающим, да и вам самому будет удобнее читать и разбираться в том, кто, что и когда сделал.


Примечания: в отпуске

Одет в: и, по обыкновению, армейские жетоны.

Моего лирического героя охарактеризовать очень просто: он появляется, даёт всем под зад и уходит.
(с) Квентин Тарантино


Генератор бреда
Рыть могилы никогда не поздно
Роль: Wolverine

Настоящее имя: Джеймс Хоулетт

Способности : Животная мутация

Местоположение: Институт

Награды: 21

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 02.01.2011, 01:15 | Сообщение # 31 |

Levi
Quote
Вводный пост пишется от третьего лица. Это обязательно для всех. Так потом читающим, да и вам самому будет удобнее читать и разбираться в том, кто, что и когда сделал.

Исправил по всем пунктам


Примечания: Называть в мужском роде

Одежда: , незамысловатые кроссовки.
При себе: маленькая сумка с мобильным телефоном и разными мелочами, плеер с наушниками-каплями


Мне тут понравилось
Роль: Levi

Настоящее имя: Леви Райт

Способности : Допельгангер

Местоположение: Улицы Нью-Йорка

Награды: 1

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 02.01.2011, 13:48 | Сообщение # 32 |

Gentile
Я имел в виду тот узор, который меняется. Если он не такой как на изображении, то какой? Мне ж его. если что, описывать придется, а я люблю уходить в детали *косится на Аверну*

Но так и не было отмечено:
- сколько времени может пребывать в слиянии Леви и Ивел
- сколько времени требуется на перезарядку

Это довольно важно, я бы сказал, почему не сделали так сразу? Мне же тоже не очень интересно одно и то же перечитывать по 10 раз, я уже так... честно скажу: читаю вскользь.



Примечания: Глава Ордена Заката

Одежда: темно-серый костюм-тройка с сиреневой подкладкой, расстегнутая на верхние пуговицы черная хлопковая рубашка, черные кожаные ботинки на невысоком каблуке, серебристые прямоугольные часы. Вариационно - очки на кончике носа.


Собачья туша в переулке поутру. След шины на разорванном брюхе. Этот город боится меня. Я видел его истинное лицо. Улицы - продолжения сточных канав, а канавы заполнены кровью. И, когда стоки будут окончательно забиты, вся эта мразь начнет тонуть. Когда скопившаяся грязь похоти и убийств вспенится им до пояса, все шлюхи и политиканы посмотрят наверх и возопят: "Спаси нас!".
А я прошепчу: "Нет".


=Master of Universe=
...не стоит играть в прятки со смертью.
Роль: Gentile

Настоящее имя: Александр Джентиле

Способности : абсолютная память

Местоположение: Франция

Награды: 0

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 02.01.2011, 14:26 | Сообщение # 33 | Levi - Вс, 02.01.2011, 14:36

Levi
Quote

Но так и не было отмечено:
- сколько времени может пребывать в слиянии Леви и Ивел
- сколько времени требуется на перезарядку

Это да, ибо мне ведь пришлось изменить весь концепт =_=.Добавлено, и про узор тоже. *Бедненький Шиончик, куда твой креатив и красота уходят...XD*


Примечания: Называть в мужском роде

Одежда: , незамысловатые кроссовки.
При себе: маленькая сумка с мобильным телефоном и разными мелочами, плеер с наушниками-каплями


Мне тут понравилось
Роль: Levi

Настоящее имя: Леви Райт

Способности : Допельгангер

Местоположение: Улицы Нью-Йорка

Награды: 1

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 02.01.2011, 15:39 | Сообщение # 34 |

Gentile
Я, кажется, не увидел где там написано, таки сколько же времени может проводить в слиянии Леви и Ивел =__=


Примечания: Глава Ордена Заката

Одежда: темно-серый костюм-тройка с сиреневой подкладкой, расстегнутая на верхние пуговицы черная хлопковая рубашка, черные кожаные ботинки на невысоком каблуке, серебристые прямоугольные часы. Вариационно - очки на кончике носа.


Собачья туша в переулке поутру. След шины на разорванном брюхе. Этот город боится меня. Я видел его истинное лицо. Улицы - продолжения сточных канав, а канавы заполнены кровью. И, когда стоки будут окончательно забиты, вся эта мразь начнет тонуть. Когда скопившаяся грязь похоти и убийств вспенится им до пояса, все шлюхи и политиканы посмотрят наверх и возопят: "Спаси нас!".
А я прошепчу: "Нет".


=Master of Universe=
...не стоит играть в прятки со смертью.
Роль: Gentile

Настоящее имя: Александр Джентиле

Способности : абсолютная память

Местоположение: Франция

Награды: 0

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 02.01.2011, 15:43 | Сообщение # 35 |

Levi
Quote
Я, кажется, не увидел где там написано, таки сколько же времени может проводить в слиянии Леви и Ивел =__=

А-таки написано.Читайте внимательнее, в конце первого абзаца по способностям



Примечания: Называть в мужском роде

Одежда: , незамысловатые кроссовки.
При себе: маленькая сумка с мобильным телефоном и разными мелочами, плеер с наушниками-каплями


Мне тут понравилось
Роль: Levi

Настоящее имя: Леви Райт

Способности : Допельгангер

Местоположение: Улицы Нью-Йорка

Награды: 1

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 02.01.2011, 15:45 | Сообщение # 36 |

Gentile
Я же говорил, что откровенно заимело по 10 раз перечитывать одно и то же =__=

Кстати, вот такая вот мааааахонькая просьба: соблюдать правила грамматики. После точек и запятых ставят пробел, а так же перед открывающей скобкой и после закрывающей, до и после тире, перед открывающей и после закрывающей кавычки и т.п..

Вот, таки, считаем, добили мы анкету ;А;



Примечания: Глава Ордена Заката

Одежда: темно-серый костюм-тройка с сиреневой подкладкой, расстегнутая на верхние пуговицы черная хлопковая рубашка, черные кожаные ботинки на невысоком каблуке, серебристые прямоугольные часы. Вариационно - очки на кончике носа.


Собачья туша в переулке поутру. След шины на разорванном брюхе. Этот город боится меня. Я видел его истинное лицо. Улицы - продолжения сточных канав, а канавы заполнены кровью. И, когда стоки будут окончательно забиты, вся эта мразь начнет тонуть. Когда скопившаяся грязь похоти и убийств вспенится им до пояса, все шлюхи и политиканы посмотрят наверх и возопят: "Спаси нас!".
А я прошепчу: "Нет".


=Master of Universe=
...не стоит играть в прятки со смертью.
Роль: Gentile

Настоящее имя: Александр Джентиле

Способности : абсолютная память

Местоположение: Франция

Награды: 0

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 02.01.2011, 15:57 | Сообщение # 37 |

Levi
Quote
Кстати, вот такая вот мааааахонькая просьба: соблюдать правила грамматики. После точек и запятых ставят пробел, а так же перед открывающей скобкой и после закрывающей, до и после тире, перед открывающей и после закрывающей кавычки и т.п..

Нет проблем

Quote
Вот, таки, считаем, добили мы анкету ;А;

Счастье то какое *о* победа



Примечания: Называть в мужском роде

Одежда: , незамысловатые кроссовки.
При себе: маленькая сумка с мобильным телефоном и разными мелочами, плеер с наушниками-каплями


Мне тут понравилось
Роль: Levi

Настоящее имя: Леви Райт

Способности : Допельгангер

Местоположение: Улицы Нью-Йорка

Награды: 1

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 02.01.2011, 16:00 | Сообщение # 38 |

Gentile
Ну ладно, вот, теперь можно кооперироваться со свободными игроками или можно в асю одмену за квестом. Испытательный срок, ага, до окончательного принятия анкеты.

Модераторы, перенесите его в игроков, а? И анкету подлатайте - последнюю анкету в 1й пост. я с этого профиля не могу, а перелогиниваться... не хочу. +__+



Примечания: Глава Ордена Заката

Одежда: темно-серый костюм-тройка с сиреневой подкладкой, расстегнутая на верхние пуговицы черная хлопковая рубашка, черные кожаные ботинки на невысоком каблуке, серебристые прямоугольные часы. Вариационно - очки на кончике носа.


Собачья туша в переулке поутру. След шины на разорванном брюхе. Этот город боится меня. Я видел его истинное лицо. Улицы - продолжения сточных канав, а канавы заполнены кровью. И, когда стоки будут окончательно забиты, вся эта мразь начнет тонуть. Когда скопившаяся грязь похоти и убийств вспенится им до пояса, все шлюхи и политиканы посмотрят наверх и возопят: "Спаси нас!".
А я прошепчу: "Нет".


=Master of Universe=
...не стоит играть в прятки со смертью.
Роль: Gentile

Настоящее имя: Александр Джентиле

Способности : абсолютная память

Местоположение: Франция

Награды: 0

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 02.01.2011, 16:34 | Сообщение # 39 |

Wolverine
Ну, я претензий к анкете не имею. Рад, что её, наконец, "добили" :)

Хорошо, что заглянул. В "игроки" перенес и анкету подлатал. Теперь всё, как положено.



Примечания: в отпуске

Одет в: и, по обыкновению, армейские жетоны.

Моего лирического героя охарактеризовать очень просто: он появляется, даёт всем под зад и уходит.
(с) Квентин Тарантино


Генератор бреда
Рыть могилы никогда не поздно
Роль: Wolverine

Настоящее имя: Джеймс Хоулетт

Способности : Животная мутация

Местоположение: Институт

Награды: 21

Замечания:

Статус: Offline



Форум » Архив » Архив анкет » Леви Райт
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Мини - чат
Дорогие гости и пользователи сайта! В связи с участившися спамом приходится закрывать чат от гостей и непроверенных пользователей. По всем вопросам можно обращаться в тему http://xmen-game.ru/forum/2-8-6 либо в личку к администрации. С любовью, Мирра