menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив анкет » Леви Райт
Леви Райт

Дата: Чт, 30.12.2010, 00:41 | Сообщение # 1 | Levi - Пт, 31.12.2010, 00:12

Levi
1. Ваш никнейм на форуме.

Levi

2. Имя и фамилия персонажа.

Леви Райт

3. Прозвище/прозвища.

4. Вымышленный ли персонаж.

Неканон

5. Возраст персонажа.

21 год

6. Внешность персонажа.


Внешность Леви не без изюминки - коротковатый нос с прямой переносицей, большие, слегка прищуренные глаза, несколько уплощённое лицо – в нём сразу ощущается восточно-азиатская кровь, хотя кожа при этом довольно светлая. Вследствие влияния гена-X он вырос бесполым существом, поэтому волос у него на лице (Как и на теле) не растёт. В целом его внешность довольно беспола, неискушённый человек скорее всего примет его за девушку. Такая «Пресность» внешнего вида не нравится самому Леви, поэтому он любит мейк-ап, особенно тёмный, контрастирующий с его светлой кожей. Его волосы от природы тёмные, прямые, жёсткие, довольно длинные, но так же не оставляемые без внимания, часто изменяющие свою форму и цвет под умелыми руками Леви.

Он весьма худой (Рост 178 см, вес 54 кг), но эта часть внешности полностью устраивает молодого мутанта, он даже гордится ей, подчёркивая свои линии тела одеждой.

Его гардероб полнится весьма затейливыми экземплярами, с большим количеством деталей, выполненными из разных материалов чёрного цвета, и вся эта одежда шьётся им самим за небольшим исключением. В целом отдаётся предпочтение непрактичным, но красивым вещам, полностью удовлетворяющим эстетические пристрастия.
Его голос ровный, не очень высокий, по нему можно вполне принять Леви за юношу. Но разговаривать он не любит, в основном проводя время внутри себя.

7. Описание его необычных способностей, сюда же владение боевыми искусствами и т.п.

1.)Невидимый допельгангер – двойник, сожительствующий со своим хозяином и имеющий свой разум. Предстаёт в виде точной зеркальной копии Леви, но его волосы светлые и распущены, на его щеке - некий узор, иногда меняющийся (В зависимости от морального состояния Леви может иметь мягкие или острые очертания, быть жирнее или бледнее).Называет себя именем своего «хозяина», произнесённым наоборот – Ивел, что не оставляет в Леви сомнений о злой природе духа, влечению к которому он, тем не менее, не может противостоять. Может обмениваться с хозяином телепатическими сообщениями (они выделены курсивом, как и мысли персонажа). Бесплотен, но в опасной ситуации может сливаться с хозяином, даруя тому нечеловеческую силу (Удар кулаком способен пробить пятнадцатисантиметровый слой бетона при темпе два удара в секунду), скорость (До 80 км.ч при спринте), реакцию и выносливость (Всё тело адаптируется к своим возможностям, становясь крепче.Температуры от -50 до +50 не могут повлиять на боеспособность во время слияния).Лёгкое и ранее слабое тело мутанта становится опаснейшим оружием (Во время превращения волосы Леви осветляются, максимальный срок действия слияния - час, до истощения энергетических резервов организма.Может быть увеличен в физических тренировках, но маловероятно что Леви когда-нибудь будет этим заниматся).

Гениальные способности в визаже и парикмахерском искусстве – многие годы, проведённые сначала в попытках разнообразить свою внешность, потом превратились в некую тягу к творчеству, в конце концов он сам превратился в живое произведение искусства, а движения его кисти стали ровными, точными и быстрыми.
Не знаю насколько это важно, но пусть будет

Ввиду гормонального нарушения репродуктивного сектора организма Леви потерял способность к самовоспроизведению

Очень легко учит языки.(Уже знает японский и немецкий)

8.Характер.

Леви кажется существом не из этого мира – и это не только касаемо внешности. Он часто уходит в себя, полностью отрешаясь от этого мира. Но в моменты пребывания в «Реальном» мире он кажется весьма закрытым – подолгу молчит прежде чем ответить, с трудом может обратиться к другому человеку с какой-то просьбой. Всё это совсем не сочетается с его стремлением ярко выглядеть.

Очень нарциссичен, очень много времени уделяет своему внешнему виду, хотя больше всего это похоже на отношение художника и холста. Считает себя и двойника идеалами эстетики, не принимая никакую другую красоту.

Всю жизнь у него не было большой тяги к другим людям – он ещё не познавал любви к другому человеку, ему всегда хватало себя. Для него абсолютная загадка как возможна любовь между двумя существами вообще, не говоря уж о любви мужчины и женщины как абсолютных противоположностей. «Есть я и моя душа, больше мне никто не нужен» - его кредо.

9.Биография.

Родился в небольшом городке Джена в Луизиане, в семье американца Николаса Райта и кореянки Ли Мин Хи. Он рос обычным ребёнком в счастливой семье, но лишь до 6 лет, когда пробудился ген-X.Тогда он впервые встретился с Допельгангером. Это существо показалось ему самым прекрасным в мире.
С этого дня он начинает проводить подолгу время с самим собой, пытаясь узнать что-то о происхождении этого существа. В десять лет он осознает, что это существо и есть он, тогда он решает максимально приблизиться к нему, к его красоте. Родители терпели такое странное поведение мальчика, во многом жалели его из за несчастной патологии и давали волю в самовыражении.

Но к 16 годам он абсолютно ушёл в себя, что вызвало немалое беспокойство родителей, которые, в конце концов, вызвали его на «Серьёзный разговор». Они серьёзно попросили Леви закончить со своими воображаемыми друзьями и со своим глупым внешним видом, искренне надеясь на то, что их сын может вырасти в нормального человека, который может принести обществу кое-что. Но одна лишь эта просьба привела Леви в ярость. В этот момент он увидел Ивела, рисунок на его лице в этот раз был неожиданно устрашающим. Сердце Леви наполнялось невероятным гневом, и он внезапно упал в обморок. Придя в себя, он увидел страшную картину – обезглавленное тело матери и тело отца с огромной раной на груди. Леви сразу понял, что это сделал он. Наверное, ему стоило почувствовать сильную боль от потери близких, может начать обвинять себя, но нет, ему не захотелось этого делать. Наоборот, он был счастлив, что его оставят с Ивелом наедине. Но понимая, что здесь больше находиться ему нельзя, он забирает самое ценное и уходит из дома.

Он берёт билет на самолёт до Нью-Йорка, и, сменив несколько мест работы и жилья, он наконец устраивается стилистом в фото студию «Masquerade».Несмотря на его замкнутость и отсутствие специального образования, его сочли настоящим бриллиантом, это теперь обеспечивает ему существование.

10. Принадлежность к какой-либо группировке.

Нет

11. Слабые места.

*Вне слияния с духом абсолютно неспособен сражаться
*Боится высоты
*Сложности с социальной адаптацией, неумение работать в команде
*Необходимость примерно тридцати секунд для слияния
*Ограниченное время поддержания боеспособности во время слияния, после чего требуется "перезарядка" (Порядка одного дня)
*Шанс включения "Режима берсерка", когда мутант теряет способность управлять собой, а дух пускается в безумную ярость до получения опасной раны или предела всех резервов организма.

12. Мировоззрение

Истинно-нейтральный

13.Есть ли опыт игры в ролевые?

Нет

14. Как часто ВЫ можете посещать форум.

За редким исключением ежедневно

15. Связь.

Email – vsal1en@mail.ru
ICQ 416853262

15. Вводный пост.

Раннее утро…через большое окно пробивается солнце, освещая небольшую постель в просторной комнате.Леви, словно по внутреннему будильнику, открывает глаза и потягивается
"Как странно, что ты рядом даже сейчас. Твои глаза закрыты, но ты не спишь. Ты просто знаешь, как прекрасен во сне, и даёшь мне насладиться этой красотой.".

Леви разглядывает сухие светлые волосы своего невидимого товарища, и затевает с ним короткий телепатический диалог

-Да милый, тебе нужен уход, жаль, что ты этим никогда не займёшься...
-(…)

Молодой мутант встаёт с постели, чтобы умыться и принять душ
"Быть может, сегодня тот день, когда судьба даст мне возможность показать свою красоту всему миру, даст мне возможность по-настоящему творить, а не выполнять заказы…"

После душа Леви одевает свои привычные шокирующие вещи, складывает в сумку всё что может ему пригодится в прогулке к неизвестной пока цели "Лучше ли эта жизнь той, что я вёл с теми двумя людьми? Несомненно. Теперь есть только я и я."

Он выходит из квартиры и закрывает за собой дверь на ключ "Ты всегда со мной по левую руку. Наверное, я достиг своего счастья, но от этого мне стало так скучно.…Хочу нового, хочу интересного. И я уверен, что найду это. Ведь мир полнится этим…"



Примечания: Называть в мужском роде

Одежда: , незамысловатые кроссовки.
При себе: маленькая сумка с мобильным телефоном и разными мелочами, плеер с наушниками-каплями


Мне тут понравилось
Роль: Levi

Настоящее имя: Леви Райт

Способности : Допельгангер

Местоположение: Улицы Нью-Йорка

Награды: 1

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 30.12.2010, 01:12 | Сообщение # 2 |

Levi
Прошу прощения, не могу двойной enter поставить тут по неизвестным причинам (Сохраняется всё кроме этого)


Примечания: Называть в мужском роде

Одежда: , незамысловатые кроссовки.
При себе: маленькая сумка с мобильным телефоном и разными мелочами, плеер с наушниками-каплями


Мне тут понравилось
Роль: Levi

Настоящее имя: Леви Райт

Способности : Допельгангер

Местоположение: Улицы Нью-Йорка

Награды: 1

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 30.12.2010, 13:03 | Сообщение # 3 |

Reaper
Quote (VsAl1en)
следствие влияния гена-X он вырос бесполым существом

Тогда, походу, "оно", не так ли? :D

Quote (VsAl1en)
скорее всего примет его за девушку

Ну вот меня несколько смущает. Персонаж беспол, при том, всюду стоит "он" и сравнение с девушкой. Это как-то... неэтично, что ли? Я вот прям стесняюсь спросить (неправда), но спрошу, чисто из любопытства (ещё большая неправда): а что мы увидим, если его разденем?

Quote (VsAl1en)
Гениальные способности в визаже и парикмахерском искусстве

Да он - просто находка для моего персонажа, которая умеет только... ээээ... *задумалась* ...да она вообще ничего не умеет, даже ногти красит криво big-c

Так, дальше и правда по ошибкам, это были просто вопросы и замечания:

Quote (VsAl1en)
7. Описание его необычных способностей, сюда же владение боевыми искусствами и т.п.

Три способности, да. И я вижу, что правила, вроде бы, и были прочитаны, а вроде бы, и нет. Но, делая скидку на то, что анкета мне, в общем и целом, нравится, я просто сделаю вид, что это по невнимательности: у неканонов может быть три способности максимум, но при этом связанные между собой. К примеру: телекинез и левитация - связанны. т.к. левитация, по большому счёту, это телекинз собственного тела, в то врем я как прсото понятие телекинеза не включает влияние на себя. Или: гидрокинез, амфибизм, дыхание под водой - помесь человека с амфибией отлично сочетается с дыханием под водой, фактически, вытекая из этого, а водное существо вполне может и несколько управлять водой. Но ментальный блок, двойник и ясновидение... они не сочетаются. Ладно, первое и последнее еще сочетаться могут (хотя, мне кажется, последнее у нас в запрещённых способностях, прошу Росомаху разобраться так ли это), то вот с двойником - ну никак. Подумайте над этим.

Quote (VsAl1en)
Неисправимый пессимист.

Крайне не сочетается с остальным характером.

Quote (VsAl1en)
11. Слабые места.

Ввиду моего замечания по способностям, передумайте их. И последнее... я не считаю слабостью. Многие персонажи не готовы к бою, но это слабостью никогда не считалось - это нормально для человека.

Quote (VsAl1en)
15. Вводный пост.

Оформлен не по правилам. Почитайте оформление внимательнее, а так же посты других игроков, сориентируйтесь.

Вот. А вообще, для первого опыта очень и очень нравится, вот, исправьте всё и... мне даже интересно, что из этого выйдет flat-smile Ах, да, когда сменят ник (об этом напишут в анкете, думаю), то залогиниваться нужно будет под ним.



Примечания: вызывает страх у животных

Одежда: черная гамма разбавляется голубым бельем, часть которого видно из-под узкой рубашки, расстегнутой до середины, странного покроя юбка, тяжелые ботинки, распахнутый плащ.

При себе сумка-почтальонка со всякой мелочью. Следом ходит крупный кот.


Good night, sleep tight,
Hope you'll make it through the night...


Танцор диско
Hello. I want to play a game.
© Jigsaw
Роль: Reaper

Настоящее имя: Амина Нурми Майвес

Способности : Психокинез, воскрешение

Местоположение: Великобритания

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 30.12.2010, 13:32 | Сообщение # 4 |

-NightCrawler-
Ник сменил с VsAl1en на Levi. Залогиниваться теперь под Levi. Да, анкета очень хорошая для первого раза.


Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 30.12.2010, 15:05 | Сообщение # 5 | Levi - Чт, 30.12.2010, 15:47

Levi
Quote
Тогда, походу, "оно", не так ли? :D

Я долго думал над этим вопросом, и решил что пусть это будет молодой человек, просто с такой патологией.Если не запрещено, буду его впредь называть в мужском роде

Quote
а что мы увидим, если его разденем?

Я решил что эстетичнее всего будет "Анатомия барби" XD

Quote

Три способности, да. И я вижу, что правила, вроде бы, и были прочитаны, а вроде бы, и нет. Но, делая скидку на то, что анкета мне, в общем и целом, нравится, я просто сделаю вид, что это по невнимательности: у неканонов может быть три способности максимум, но при этом связанные между собой. К примеру: телекинез и левитация - связанны. т.к. левитация, по большому счёту, это телекинз собственного тела, в то врем я как прсото понятие телекинеза не включает влияние на себя. Или: гидрокинез, амфибизм, дыхание под водой - помесь человека с амфибией отлично сочетается с дыханием под водой, фактически, вытекая из этого, а водное существо вполне может и несколько управлять водой. Но ментальный блок, двойник и ясновидение... они не сочетаются. Ладно, первое и последнее еще сочетаться могут (хотя, мне кажется, последнее у нас в запрещённых способностях, прошу Росомаху разобраться так ли это), то вот с двойником - ну никак. Подумайте над этим.

Я внимательно прочитал список способностей, как как в самом начале у меня и идеи не было что будет за мутант.Конечно же обо всех правилах рассказала мне Аверна/Саблезуб/Росомаха, которая меня сюда привела.Заставила все правила перечитать несколько раз, и со всеми вопросами я обращался к ней.
Этот двойник - существо из головы героя, которое приняло физический облик, несколько схожее с астральной проекцией, только существует в единственном роде, имеет свой разум и...в общем я его описал уже.Так что на мой взгляд они сочетаются.

Quote
Крайне не сочетается с остальным характером.

Характер часто подвергался изменениям, не досмотрел, исправлено

Quote
Ввиду моего замечания по способностям, передумайте их. И последнее... я не считаю слабостью. Многие персонажи не готовы к бою, но это слабостью никогда не считалось - это нормально для человека.

Сделаю как надо, верное замечание

Quote
Оформлен не по правилам. Почитайте оформление внимательнее, а так же посты других игроков, сориентируйтесь.

Я эти правила прочитал.Интересно даже, какой огрех в оформлении я не углядел?



Примечания: Называть в мужском роде

Одежда: , незамысловатые кроссовки.
При себе: маленькая сумка с мобильным телефоном и разными мелочами, плеер с наушниками-каплями


Мне тут понравилось
Роль: Levi

Настоящее имя: Леви Райт

Способности : Допельгангер

Местоположение: Улицы Нью-Йорка

Награды: 1

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 30.12.2010, 15:09 | Сообщение # 6 |

Levi
Quote
Ник сменил с VsAl1en на Levi. Залогиниваться теперь под Levi. Да, анкета очень хорошая для первого раза.

Спасибо огромное ^_^.
Да?Ну я её несколько дней писал под чутким наблюдением модератора, так что не так уж удивительно ^_^



Примечания: Называть в мужском роде

Одежда: , незамысловатые кроссовки.
При себе: маленькая сумка с мобильным телефоном и разными мелочами, плеер с наушниками-каплями


Мне тут понравилось
Роль: Levi

Настоящее имя: Леви Райт

Способности : Допельгангер

Местоположение: Улицы Нью-Йорка

Награды: 1

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 30.12.2010, 16:25 | Сообщение # 7 | Vivenne - Чт, 30.12.2010, 16:27

Vivenne
Можно встряну, пока никто не видит? Я не модератор... просто мне тоже понравилась анкета. Особенно внешность. А в постах у вас вот эти звездочки - *, у нас так не пишут, у нас как в книгах. Гляньте пост любого игрока и сразу заметите разницу.


Одежда:

При себе: Сумка-почтальонка, набитая всяким разным девичьим.




Если сверху посмотреть, то снизу покажется, что сбоку ничего не видно!

Бывают такие секунды, когда все решают минуты. И длится это часами...


Как дома
Роль: Vivenne

Настоящее имя: Вивьен Виксен

Способности : Кавадризм

Местоположение: Особняк Братства

Награды: 11

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 30.12.2010, 17:02 | Сообщение # 8 |

-NightCrawler-
Quote (Levi)
Я решил что эстетичнее всего будет "Анатомия барби"

Хм. А как он, эммм... что у него за биология тогда такая? Организм как работает?

Говоря о способностях: рассуждая так, можно сделать и левитирующего пирокинетика, ходящего по по воде. Но способности рассматриваются отдельно, то есть, в нашем случае, мы смотрим, связан ли ментальный блок с созданием двойника и телепатией. Рассматриваем объективно, абтрагируясь от всяческих изощрений биографии и характера. И, да, они не сочетаются. А вот, кстати, телепатия у нас в любом виде запрещена неканонам.

Оформление... тут подсказала Вивьен. Ничего в оформлении своего добавлять не нужно, в ролевой, по большому счету, вы пишете книгу. Где в книге выделение звёздочками? Нет его. Единственное отличие от книги - оформление речи, - мысленной и физической, - просто чтобы было удобнее читать другим.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 30.12.2010, 18:25 | Сообщение # 9 |

Levi
Quote
Хм. А как он, эммм... что у него за биология тогда такая? Организм как работает?

А правда XD остановимся тогда на обычном гормональном нарушении, а то другого даже вселенная X-men не выдержит XD

Quote
А вот, кстати, телепатия у нас в любом виде запрещена неканонам.

Не знал что в любом виде.Тогда додумываю...



Примечания: Называть в мужском роде

Одежда: , незамысловатые кроссовки.
При себе: маленькая сумка с мобильным телефоном и разными мелочами, плеер с наушниками-каплями


Мне тут понравилось
Роль: Levi

Настоящее имя: Леви Райт

Способности : Допельгангер

Местоположение: Улицы Нью-Йорка

Награды: 1

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 30.12.2010, 18:36 | Сообщение # 10 |

Levi
Ребята, вообще, не надо меня настолько ставить в тупик со способностями.Я объяснил что двойник псионического происхождения, значит почему я не могу взять к себе псионическую способность?

Как вам будет "Сенситивность", подойдёт?



Примечания: Называть в мужском роде

Одежда: , незамысловатые кроссовки.
При себе: маленькая сумка с мобильным телефоном и разными мелочами, плеер с наушниками-каплями


Мне тут понравилось
Роль: Levi

Настоящее имя: Леви Райт

Способности : Допельгангер

Местоположение: Улицы Нью-Йорка

Награды: 1

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 30.12.2010, 18:56 | Сообщение # 11 |

Rane
Потому что см. что такое псионика.

Объясните как сенситивность связана с двойником? Может, это я такой тупой, но я вообще ее не вижу :o



Примечания: ранен

Одежда:синяя клетчатая рубашка, свободные черные джинсы и высокие сапоги-"стилеты". Волосы распущены.

По словам моих родителей, я русский, шотландец и поляк.
Это означает что я сильно пью, не могу загореть, и иногда ставлю сетчатые двери на подводные лодки.


Мне тут понравилось
Why this world isn't turning around?
Роль: Rane

Настоящее имя: Джеральд Даниэль Рейн

Способности : неизвестны (пока)

Местоположение: Междуречье

Награды: 0

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 30.12.2010, 19:01 | Сообщение # 12 |

Rane
Кстати:

Quote (Levi)
Несмотря на псионическую природу не является гением или даже одарённым в науках, но тем не менее очень легко учит языки.

А эээээто тут при чём? Какое отношение псионика имеет к умственному развитию?



Примечания: ранен

Одежда:синяя клетчатая рубашка, свободные черные джинсы и высокие сапоги-"стилеты". Волосы распущены.

По словам моих родителей, я русский, шотландец и поляк.
Это означает что я сильно пью, не могу загореть, и иногда ставлю сетчатые двери на подводные лодки.


Мне тут понравилось
Why this world isn't turning around?
Роль: Rane

Настоящее имя: Джеральд Даниэль Рейн

Способности : неизвестны (пока)

Местоположение: Междуречье

Награды: 0

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 30.12.2010, 19:02 | Сообщение # 13 |

Levi
Что же всё настолько сложно что даже вы не можете причислить двойника (Который кстати есть в списке ваших способностей, я его просто сделал добрым и наделил разумом) ни к какому виду.Может хоть тогда подскажете в каком направлении надо мыслить?


Примечания: Называть в мужском роде

Одежда: , незамысловатые кроссовки.
При себе: маленькая сумка с мобильным телефоном и разными мелочами, плеер с наушниками-каплями


Мне тут понравилось
Роль: Levi

Настоящее имя: Леви Райт

Способности : Допельгангер

Местоположение: Улицы Нью-Йорка

Награды: 1

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 30.12.2010, 19:23 | Сообщение # 14 |

-NightCrawler-
Выходит, да, настолько сложно. И каким кто сделал двойника, почему и откуда - не наши хлопоты, рассматривается просто как двойник, как я раньше писал, абстрагируясь от остального. Ну вот чего мы не обязаны - так это думать за кого-то. Я бы никогда не взял себе такую способность, и представить себе не могу, что можно сочетать с двойником.


Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 30.12.2010, 19:50 | Сообщение # 15 |

Levi
Допельгангер присутствует не всегда, он появляется когда хочет или когда нужна защита.Попробовал придумать кое-что из способностей.Если не пойдёт, тогда остановимся на варианте с одной единственной способностью


Примечания: Называть в мужском роде

Одежда: , незамысловатые кроссовки.
При себе: маленькая сумка с мобильным телефоном и разными мелочами, плеер с наушниками-каплями


Мне тут понравилось
Роль: Levi

Настоящее имя: Леви Райт

Способности : Допельгангер

Местоположение: Улицы Нью-Йорка

Награды: 1

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 30.12.2010, 19:54 | Сообщение # 16 |

-NightCrawler-
Quote (Levi)
Допельгангер присутствует не всегда, он появляется когда хочет или когда нужна защита.

*отмахнулся* да-да-да, все тонкости двойника в анкету, а не в комментарии к ней - они всё равно удаляются, не нужно флудить.

*почитал* оуу, исцеление двойником. Модераторы, скажите что-то по этому поводу, ибо моё мнение в слова что-то не формулируются. И, всё же, я ткну вот сюда. Уж больно мне не нравится игнорирование.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 31.12.2010, 00:11 | Сообщение # 17 |

Levi
Quote
И, всё же, я ткну вот сюда. Уж больно мне не нравится игнорирование.

Прошу прощения, просмотрел.Плохо образован я в этой вселенной XD

Quote
Модераторы, скажите что-то по этому поводу, ибо моё мнение в слова что-то не формулируются.

Ну ну.На самом деле если это доставляет столько хлопот то я скорее откажусь от других способностей, бои всё таки постановочные.



Примечания: Называть в мужском роде

Одежда: , незамысловатые кроссовки.
При себе: маленькая сумка с мобильным телефоном и разными мелочами, плеер с наушниками-каплями


Мне тут понравилось
Роль: Levi

Настоящее имя: Леви Райт

Способности : Допельгангер

Местоположение: Улицы Нью-Йорка

Награды: 1

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 31.12.2010, 01:05 | Сообщение # 18 |

-NightCrawler-
Чаще всего не постановочные. Блин, вы абсолютно точно уверены, что читали правила?


Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 31.12.2010, 01:49 | Сообщение # 19 |

Levi
Quote
Блин, вы абсолютно точно уверены, что читали правила?

Да, читал, и несколько раз.


Примечания: Называть в мужском роде

Одежда: , незамысловатые кроссовки.
При себе: маленькая сумка с мобильным телефоном и разными мелочами, плеер с наушниками-каплями


Мне тут понравилось
Роль: Levi

Настоящее имя: Леви Райт

Способности : Допельгангер

Местоположение: Улицы Нью-Йорка

Награды: 1

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 31.12.2010, 02:14 | Сообщение # 20 |

Levi
Вот, мне подсказывают - "Аскетицизм" или "Вуду".Можете ли вы тут уловить связь, учитывая что двойник это дух?


Примечания: Называть в мужском роде

Одежда: , незамысловатые кроссовки.
При себе: маленькая сумка с мобильным телефоном и разными мелочами, плеер с наушниками-каплями


Мне тут понравилось
Роль: Levi

Настоящее имя: Леви Райт

Способности : Допельгангер

Местоположение: Улицы Нью-Йорка

Награды: 1

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 31.12.2010, 16:12 | Сообщение # 21 |

Domino
Если он дух, значит, бесплотный? Какой в нём толк тогда?

Вот, что бы сделала я, будь у меня двойник. Я бы взяла второй способностью какое-либо усовершенствование его способностей. К примеру, он куда более вынослив и силен, или обладает развитыми, почти животными рефлексами. Ну вот, в таком роде. Только зачем, никак не пойму. Я вот сижу со своей единственной удачей и помалкиваю :х Довольна даже, играть интереснее, чем всесильным божеством вроде Альфы или Синистера.



Одежда: халат.

Пуля производит радикальные изменения в голове, даже если попадает в задницу.


Мне тут понравилось
Основано на реальных событиях.
Как бы.
Роль: Domino

Настоящее имя: Нина Турман

Способности : влияние на вероятность

Местоположение: Особняк Икс

Награды: 8

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 31.12.2010, 17:02 | Сообщение # 22 |

Levi
Quote
Вот, что бы сделала я, будь у меня двойник. Я бы взяла второй способностью какое-либо усовершенствование его способностей. К примеру, он куда более вынослив и силен, или обладает развитыми, почти животными рефлексами. Ну вот, в таком роде. Только зачем, никак не пойму. Я вот сижу со своей единственной удачей и помалкиваю :х Довольна даже, играть интереснее, чем всесильным божеством вроде Альфы или Синистера.

Ну в том то всё и дело что он не бесплотный.Я отталкиваюсь от той идеи, что у всех есть свой дух-двойник, и только Леви может воплощать его в физическом теле.Эту идею я взял из Genius rock opera, если слушали то поймёте в точности о чём я.
Но сейчас вы подсказали мне идею куда более лучшую.Что если дух сможет с ним сливаться, передавая свои боевые навыки, силу и выносливость?Раньше я думал сделать это будущим апгрейдом, но раз ситуация такая сложная, то это пригодится.Да и таким образом обходится физическая слабость персонажа.Посмотрим что на это скажет Ночной Змей.В таком случае для баланса можно сделать духа в обычном состоянии бесплотным.


Примечания: Называть в мужском роде

Одежда: , незамысловатые кроссовки.
При себе: маленькая сумка с мобильным телефоном и разными мелочами, плеер с наушниками-каплями


Мне тут понравилось
Роль: Levi

Настоящее имя: Леви Райт

Способности : Допельгангер

Местоположение: Улицы Нью-Йорка

Награды: 1

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 31.12.2010, 17:42 | Сообщение # 23 |

Reaper
Quote (Levi)
я думал сделать это будущим апгрейдом

Знаете, как бы сказала моя мать? Она бы сказала "Ну это, бл*дь, вообще!". Апгрейдами занимается администрация, а не игроки, так что планировать тут нечего.

И давайте, всё же, отталкиваться от мира Marvel, а не от малоизвестных опер. И ничего не додумывать. Вы считаете, что у каждого есть свой дух-двойник, а я так не считаю, а разница между нами та, что я, всё-таки, тут кое-какую власть имею, и могу сказать: хватит придумывать вне канона, отталкиваемся от Marvel. А коли Вы "Плохо образован я в этой вселенной", то нечего писать о том, чего не знаете, вроде той же псионики, а пишите только то, в чём уверены.

For I have spoken! (Ветхий Завет, 21:33)

Quote (Domino)
Довольна даже, играть интереснее, чем всесильным божеством вроде Альфы или Синистера.

Вот, кстати, да. Как крайне мощная бывшая НеПиСь могу сказать, что играть крайне неинтересно :( уж как не ерничаю, чтобы персонаж забыл о своих способностях. Таки только пару месяцев как открыты они. Но играть правда куда менее интересно, чем той же Домино без способностей, как таковых (но в боёвках мы всё равно делаем +60% от выпавшего на костях, пусть и по канону там должно быть чуть ли не +500%, но так же тоже неинтересно). Но и я гордо несу своё бремя НеПиСи и не играю, а направляю сюжет... чтоб ему пусто было... когда ж уже вы его добьете?


Примечания: вызывает страх у животных

Одежда: черная гамма разбавляется голубым бельем, часть которого видно из-под узкой рубашки, расстегнутой до середины, странного покроя юбка, тяжелые ботинки, распахнутый плащ.

При себе сумка-почтальонка со всякой мелочью. Следом ходит крупный кот.


Good night, sleep tight,
Hope you'll make it through the night...


Танцор диско
Hello. I want to play a game.
© Jigsaw
Роль: Reaper

Настоящее имя: Амина Нурми Майвес

Способности : Психокинез, воскрешение

Местоположение: Великобритания

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 01.01.2011, 23:26 | Сообщение # 24 | Levi - Вс, 02.01.2011, 14:24

Levi
1. Ваш никнейм на форуме.

Levi

2. Имя и фамилия персонажа.

Леви Райт

3. Прозвище/прозвища.

4. Вымышленный ли персонаж.

Неканон

5. Возраст персонажа.

21 год

6. Внешность персонажа.


Внешность Леви не без изюминки - коротковатый нос с прямой переносицей, большие, слегка прищуренные глаза, несколько уплощённое лицо – в нём сразу ощущается восточно-азиатская кровь, хотя кожа при этом довольно светлая. Вследствие влияния гена-X он вырос бесполым существом, поэтому волос у него на лице (Как и на теле) не растёт. В целом его внешность довольно беспола, неискушённый человек скорее всего примет его за девушку. Такая «Пресность» внешнего вида не нравится самому Леви, поэтому он любит мейк-ап, особенно тёмный, контрастирующий с его светлой кожей. Его волосы от природы тёмные, прямые, жёсткие, довольно длинные, но так же не оставляемые без внимания, часто изменяющие свою форму и цвет под умелыми руками Леви.

Он весьма худой (Рост 178 см, вес 54 кг), но эта часть внешности полностью устраивает молодого мутанта, он даже гордится ей, подчёркивая свои линии тела одеждой.

Его гардероб полнится весьма затейливыми экземплярами, с большим количеством деталей, выполненными из разных материалов чёрного цвета, и вся эта одежда шьётся им самим за небольшим исключением. В целом отдаётся предпочтение непрактичным, но красивым вещам, полностью удовлетворяющим эстетические пристрастия.
Его голос ровный, не очень высокий, по нему можно вполне принять Леви за юношу. Но разговаривать он не любит, в основном проводя время внутри себя.

7. Описание его необычных способностей, сюда же владение боевыми искусствами и т.п.

1.)Невидимый допельгангер – двойник, сожительствующий со своим хозяином и имеющий свой разум. Предстаёт в виде точной зеркальной копии Леви, но его волосы светлые и распущены, на его щеке - некий узор, иногда меняющийся (В зависимости от морального состояния Леви может иметь мягкие или острые очертания, быть жирнее или бледнее).Называет себя именем своего «хозяина», произнесённым наоборот – Ивел, что не оставляет в Леви сомнений о злой природе духа, влечению к которому он, тем не менее, не может противостоять. Может обмениваться с хозяином телепатическими сообщениями (они выделены курсивом, как и мысли персонажа). Бесплотен, но в опасной ситуации может сливаться с хозяином, даруя тому нечеловеческую силу (Удар кулаком способен пробить пятнадцатисантиметровый слой бетона при темпе два удара в секунду), скорость (До 80 км.ч при спринте), реакцию и выносливость (Всё тело адаптируется к своим возможностям, становясь крепче.Температуры от -50 до +50 не могут повлиять на боеспособность во время слияния).Лёгкое и ранее слабое тело мутанта становится опаснейшим оружием (Во время превращения волосы Леви осветляются, максимальный срок действия слияния - час, до истощения энергетических резервов организма.Может быть увеличен в физических тренировках, но маловероятно что Леви когда-нибудь будет этим заниматся).

Гениальные способности в визаже и парикмахерском искусстве – многие годы, проведённые сначала в попытках разнообразить свою внешность, потом превратились в некую тягу к творчеству, в конце концов он сам превратился в живое произведение искусства, а движения его кисти стали ровными, точными и быстрыми.
Не знаю насколько это важно, но пусть будет

Ввиду гормонального нарушения репродуктивного сектора организма Леви потерял способность к самовоспроизведению

Очень легко учит языки.(Уже знает японский и немецкий)

8.Характер.

Леви кажется существом не из этого мира – и это не только касаемо внешности. Он часто уходит в себя, полностью отрешаясь от этого мира. Но в моменты пребывания в «Реальном» мире он кажется весьма закрытым – подолгу молчит прежде чем ответить, с трудом может обратиться к другому человеку с какой-то просьбой. Всё это совсем не сочетается с его стремлением ярко выглядеть.

Очень нарциссичен, очень много времени уделяет своему внешнему виду, хотя больше всего это похоже на отношение художника и холста. Считает себя и двойника идеалами эстетики, не принимая никакую другую красоту.

Всю жизнь у него не было большой тяги к другим людям – он ещё не познавал любви к другому человеку, ему всегда хватало себя. Для него абсолютная загадка как возможна любовь между двумя существами вообще, не говоря уж о любви мужчины и женщины как абсолютных противоположностей. «Есть я и моя душа, больше мне никто не нужен» - его кредо.

9.Биография.

Родился в небольшом городке Джена в Луизиане, в семье американца Николаса Райта и кореянки Ли Мин Хи. Он рос обычным ребёнком в счастливой семье, но лишь до 6 лет, когда пробудился ген-X.Тогда он впервые встретился с Допельгангером. Это существо показалось ему самым прекрасным в мире.
С этого дня он начинает проводить подолгу время с самим собой, пытаясь узнать что-то о происхождении этого существа. В десять лет он осознает, что это существо и есть он, тогда он решает максимально приблизиться к нему, к его красоте. Родители терпели такое странное поведение мальчика, во многом жалели его из за несчастной патологии и давали волю в самовыражении.

Но к 16 годам он абсолютно ушёл в себя, что вызвало немалое беспокойство родителей, которые, в конце концов, вызвали его на «Серьёзный разговор». Они серьёзно попросили Леви закончить со своими воображаемыми друзьями и со своим глупым внешним видом, искренне надеясь на то, что их сын может вырасти в нормального человека, который может принести обществу кое-что. Но одна лишь эта просьба привела Леви в ярость. В этот момент он увидел Ивела, рисунок на его лице в этот раз был неожиданно устрашающим. Сердце Леви наполнялось невероятным гневом, и он внезапно упал в обморок. Придя в себя, он увидел страшную картину – обезглавленное тело матери и тело отца с огромной раной на груди. Леви сразу понял, что это сделал он. Наверное, ему стоило почувствовать сильную боль от потери близких, может начать обвинять себя, но нет, ему не захотелось этого делать. Наоборот, он был счастлив, что его оставят с Ивелом наедине. Но понимая, что здесь больше находиться ему нельзя, он забирает самое ценное и уходит из дома.

Он берёт билет на самолёт до Нью-Йорка, и, сменив несколько мест работы и жилья, он наконец устраивается стилистом в фото студию «Masquerade».Несмотря на его замкнутость и отсутствие специального образования, его сочли настоящим бриллиантом, это теперь обеспечивает ему существование.

10. Принадлежность к какой-либо группировке.

Нет

11. Слабые места.

*Вне слияния с духом абсолютно неспособен сражаться
*Боится высоты
*Сложности с социальной адаптацией, неумение работать в команде
*Необходимость примерно тридцати секунд для слияния
*Ограниченное время поддержания боеспособности во время слияния, после чего требуется "перезарядка" (Порядка одного дня)
*Шанс включения "Режима берсерка", когда мутант теряет способность управлять собой, а дух пускается в безумную ярость до получения опасной раны или предела всех резервов организма.

12. Мировоззрение

Истинно-нейтральный

13.Есть ли опыт игры в ролевые?

Нет

14. Как часто ВЫ можете посещать форум.

За редким исключением ежедневно

15. Связь.

Email – vsal1en@mail.ru
ICQ 416853262

15. Вводный пост.

Раннее утро…через большое окно пробивается солнце, освещая небольшую постель в просторной комнате.Леви, словно по внутреннему будильнику, открывает глаза и потягивается
"Как странно, что ты рядом даже сейчас. Твои глаза закрыты, но ты не спишь. Ты просто знаешь, как прекрасен во сне, и даёшь мне насладиться этой красотой.".

Леви разглядывает сухие светлые волосы своего невидимого товарища, и затевает с ним короткий телепатический диалог

-Да милый, тебе нужен уход, жаль, что ты этим никогда не займёшься...
-(…)

Молодой мутант встаёт с постели, чтобы умыться и принять душ
"Быть может, сегодня тот день, когда судьба даст мне возможность показать свою красоту всему миру, даст мне возможность по-настоящему творить, а не выполнять заказы…"

После душа Леви одевает свои привычные шокирующие вещи, складывает в сумку всё что может ему пригодится в прогулке к неизвестной пока цели "Лучше ли эта жизнь той, что я вёл с теми двумя людьми? Несомненно. Теперь есть только я и я."

Он выходит из квартиры и закрывает за собой дверь на ключ "Ты всегда со мной по левую руку. Наверное, я достиг своего счастья, но от этого мне стало так скучно.…Хочу нового, хочу интересного. И я уверен, что найду это. Ведь мир полнится этим…"



Примечания: Называть в мужском роде

Одежда: , незамысловатые кроссовки.
При себе: маленькая сумка с мобильным телефоном и разными мелочами, плеер с наушниками-каплями


Мне тут понравилось
Роль: Levi

Настоящее имя: Леви Райт

Способности : Допельгангер

Местоположение: Улицы Нью-Йорка

Награды: 1

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 01.01.2011, 23:29 | Сообщение # 25 |

Levi
Из невозможности отредактировать изначальную анкету скопипастил её исправленную версию в комментарии, учитывая ваши замечания.Жду вашего суда ^_^


Примечания: Называть в мужском роде

Одежда: , незамысловатые кроссовки.
При себе: маленькая сумка с мобильным телефоном и разными мелочами, плеер с наушниками-каплями


Мне тут понравилось
Роль: Levi

Настоящее имя: Леви Райт

Способности : Допельгангер

Местоположение: Улицы Нью-Йорка

Награды: 1

Замечания:

Статус: Offline



Форум » Архив » Архив анкет » Леви Райт
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Мини - чат
Дорогие гости и пользователи сайта! В связи с участившися спамом приходится закрывать чат от гостей и непроверенных пользователей. По всем вопросам можно обращаться в тему http://xmen-game.ru/forum/2-8-6 либо в личку к администрации. С любовью, Мирра