menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив анкет » Лорд Криосталл Паук
Лорд Криосталл Паук

Дата: Чт, 13.01.2011, 19:16 | Сообщение # 26 |

Lord_Kriosstal_Spider
626,
Лорд Паук - альтер эго Тима.

Тим жил весьма неприятной жизнью, без каких-либо шансов на выход из положения (бездарный второсортный актер, низкая зарплата, проживание в трущобах). Поэтому после краткосрочной комы произошло раздвоение личности. Появился Лорд Паук, более уверенный в себе, способный на то, на что не способен Тим (но на убийство и грабеж, особенно беззащитных, слабых, не пойдет).

Навыки обращения с оружием почерпнуты из просмотра телевизора Тимом, всё это отложилось в подсознании и перешло в способности Лорда.

Но Лорд не знает ушу, кунфу, каратэ, таэквондо, тайцзи, дзюдо, цигун и другие страшные слова, он просто умеет драться.

А Тим остался прежним, мало на что способным. Замещение сознания дает временный билет Лорду к управления телом, потом возвращается личность Тима.

Наше подсознание способно выкидывать разные фокусы. Вот один раз мне приснилось, что я очень вольно и свободно говорю на английском языке. Хотя в реальности его не знаю, только чуть чуть понимаю благодаря компьютерным играм.





Роль: Lord_Kriosstal_Spider

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Чт, 13.01.2011, 20:59 | Сообщение # 27 |

626
Lord_Kriosstal_Spider, я не думаю что просматривая фильмы можно стать хорошим фехтовальщиком/метким стрелком. В противном случае сейчас бы в мире каждый второй был бы мастером кун-фу и с завязанными глазами мог разобрать, а затем собрать минимум автомат Калашникова. Для приобретения любых навыков требуется практика. Я, например, как бы не смотрела в табулатуры гитарных партий, как бы не снилось мне что я стою на сцене и выдаю двадцатиминутные "соляки", я никогда не смогу их исполнить если не поупражняюсь энное количество времени.

Вот я и спрашиваю: где Тим/Лорд научился хорошо фехтовать и где практиковался? С огнестрелом всё вроде бы ясно, с натяжкой допускаю, но не могу я поверить в то, что в самых неблагоприятных районах какого-нибудь города, ходят толпы мечников с палашами наперевес. Уж извиняйте...

Далее. Почему Тим не может использовать свои боевые навыки? Тело одно, мозг один. Человек, даже если "наградить" его амнезией, всё-равно способен защищаться, так как его мышцы помнят как это делается, да и инстинкт самосохранения никто не отменял... Яркий тому пример - Росомаха.

Мой интерес по прежнему не удовлетворён, но желание это сделать у меня не пропало. А что касается фокусов, даже подсознания, то я скажу что в мире Марвел их достаточно великое множество и нужды придумывать новые, тем самым путая людей, просто-напросто нет.



Одежда: халат


Как дома
Semper fidelis
Роль: 626

Настоящее имя: Кейт Винстон

Способности : Криокинез

Местоположение: Вашингтон - Заброенное здание

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 13.01.2011, 21:55 | Сообщение # 28 | Lord_Kriosstal_Spider - Чт, 13.01.2011, 21:58

Lord_Kriosstal_Spider
626,
Можно ли допустить, что в роду Броссов были рыцари, просто воины, хорошо владевшие холодным оружием? Эти умения остались в генетической памяти и были разбужены в личности Лорда Паука. Тим Бросс к ним доступа не имеет, потому как не знает о своих способностях (провалы в памяти)

Тим драк боится и всячески их избегает, только очень сильные аргументы заставят его вступить в драку в качестве нападающего. Все способности Лорда заблокированы на уровне подсознания для Тима. Но возможность разблокировки минимально, но есть. Иногда, когда арахнопатия Лорда выходит из под контроля, возможно обратное замещение сознания и ментальное общение с пауками в виде сильного шума ударяет по Тиму. От сильного шока он сознание теряет, потому не может пользоваться арахнопатией.

Я не говорю, что Лорд - идеальный боец на мечах. Он не может взять рапиру и одолеть чемпиона по фехтованию. Попытаться только может. Да и против Дедпула(сужу по фильму) не сможет пойти.

Если такое допустить нельзя - отредактирую анкету.





Роль: Lord_Kriosstal_Spider

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пт, 14.01.2011, 14:25 | Сообщение # 29 |

Reaper
Quote (Lord_Kriosstal_Spider)
Да и против Дедпула(сужу по фильму) не сможет пойти.

Нашли с кем сравнивать - круче него Курт, разве что... Так Вы только по фильмам судите?

Знаете что, мне честно надело читать Ваши анкеты, и я откровенно перенесла их в раздел "бред сивой кобылы". Это честно и не скрывая. Далее, честно и не скрывая (можно пить корвалол), мне так же надоело выслушивать, как на Вас жалуются другие модераторы (а я их люблю!), как пытаются сраться в мини-чате они и игроки, как медленно сдают нервы у моих, казалось бы, терпеливых коллег, как вместо того, чтобы, нажимая на "новые сообщения" я видела игровые отписи, нуждающиеся в моём ГМстве или моих ответах (да, Айсберг, это камень в твой огород), я вижу лишь пять новых сообщений в теме "Лорд Криосталл Паук" (да только за имя уже принимать не хочется - оно заранее говорит: я - великий Мери-Сью с опухолью головного мозга).

Но сегодня... сегодня... я впервые за последние два-три месяца выспалась. И из-за этого ощущаю чувство любви ко всем вокруг и непреодолимое желание творить добро и дарить счастье и прочую пафосную херь; даже по отношению к Вам. Поэтому, на время забыла о моем диком нежелании повторять что-то дважды, нарушать обещания и ещё более диком - не иметь дела с подобными новичками, я скажу: возьмите-ка, вечерком, как будет время, зайдите в асю, в скайп, в квип, постучите нашему Одмену и попросите его помочь с анкетой или подобрать Вам канона по характеру и способностям - в мире MARVEL их несколько тысяч, не верю, что ни один не подошел.

Вот сейчас анкету пишет мой хороший знакомый. Пишет уже два дня. Он только позавчера узнал, что такое ролевая игра, и я, честно говоря, эти два дня извожусь: когда же, ну когда же он попросит с чем-то помочь? Когда он скажет "А я вот не знаю, что писать в..." или "Помоги мне, пожалуйста, сочинить...", я правда жду, так как он пока что даже не читал ролевых игр, а рвется к нам - четыре года и вытренированные на посты во 1,5-2 а.л. игроки. Но он молчит, я нервничаю, но не сомневаюсь в его силах, ибо у него есть хороший дар - терпение. Я уверена, - и не только из-за своих мыслей, но, наблюдая за ним и спрашивая, что он делает и всё ли понял, - что перед тем, как написать. он прочитает каждую анкету, учтёт все замечания, посмотрит на лучшие из них, возьмет пример, и будет "клепать" свою до тех пор, пока мы все, читая, не сядем. Но он новичок. Новичок!!! Который о существовании ролевых узнал только 48 часов назад. А у Вас, по Вашим же словам, два года опыта. Ему, прости меня, Джесс, никому в ролевом мире никто не помогает, он не просит помощи, он просто наяривает и оттачивает всё сам, а Вам уже и администратор, увидев эту "красоту" рвался помочь, но Вы оказались слишком гордым, чтобы принимать помощь смертных, теперь пинаю в помощь я - какой же это опыт?

У нас в АМС (административно-модераторский состав) тесная связь. Один модератор всегда докладывает другим, кто и с чем к нему обращался. То же касается и администратора. Так вот, если Вы не попросите помощи опытных ролевиков (наш Одмен, Росомаха...), то я просто скажу всем, чтобы они Вас игнорировали, потому что это уже ни в какие ворота. Вы просто не в состоянии написать анкету на требуемом в нашей ролевой уровне, так хотя бы что-то сделайте, если хотите к нам.



Примечания: вызывает страх у животных

Одежда: черная гамма разбавляется голубым бельем, часть которого видно из-под узкой рубашки, расстегнутой до середины, странного покроя юбка, тяжелые ботинки, распахнутый плащ.

При себе сумка-почтальонка со всякой мелочью. Следом ходит крупный кот.


Good night, sleep tight,
Hope you'll make it through the night...


Танцор диско
Hello. I want to play a game.
© Jigsaw
Роль: Reaper

Настоящее имя: Амина Нурми Майвес

Способности : Психокинез, воскрешение

Местоположение: Великобритания

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 14.01.2011, 17:23 | Сообщение # 30 |

Lord_Kriosstal_Spider
626
Убрал мечи, оставил умение обращаться с огнестрельным оружием, драться на уровне уличного бойца.
Quote (Reaper)
Так Вы только по фильмам судите?

Я видел в продаже лишь комиксы "Человек-Паук", остальные не найти, город у нас маленький.




Роль: Lord_Kriosstal_Spider

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:



Форум » Архив » Архив анкет » Лорд Криосталл Паук
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Мини - чат
Дорогие гости и пользователи сайта! В связи с участившися спамом приходится закрывать чат от гостей и непроверенных пользователей. По всем вопросам можно обращаться в тему http://xmen-game.ru/forum/2-8-6 либо в личку к администрации. С любовью, Мирра