menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив анкет » Лорд Криосталл Паук
Лорд Криосталл Паук

Дата: Сб, 08.01.2011, 01:56 | Сообщение # 1 | Lord_Kriosstal_Spider - Вс, 09.01.2011, 01:35

Lord_Kriosstal_Spider
...




Роль: Lord_Kriosstal_Spider

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Сб, 08.01.2011, 02:12 | Сообщение # 2 |

Reaper
Оформлено не по правилам! Имеем право не проверять и имеем обязанность не пропускать!

Quote (Lord_Kriosstal_Spider)
Лорд Криосталл Паук (полное имя очень длинное, попытка его произнести может занять пару дней)

А Вы напишите. Мы не ленивые - попробуем.

Quote (Lord_Kriosstal_Spider)
Регенерация

Мне вот интересно, ай-ай-ай, почему админ такая скотина? Почему он отвлекал меня и росомаху, спрашивая, что мы думаем по поводу этой способности, если не передал Вам, что мы ее запретили? [/сарказм]

Quote (Lord_Kriosstal_Spider)
8.Характер.

Не соответствует обозначенному минимуму. Советую почитать правила сначала, а потом заполнять анкету (не стоит сейчас врать, что читали - мы видим, что нет).

Quote (Lord_Kriosstal_Spider)
Родился Лорд Паук в России, в 1982 году.

Странно, русский, вроде, а имя выговорить мы, на русской ролевой не сможем :Q

Quote (Lord_Kriosstal_Spider)
инопланетянин - представитель ящероподобных Варронов

А может, всё-таки, это администрация решит, о том, какие там гуляли инопланетяне по планете, а? Пока что у нас таких не было в ролевой, и не планируется на ближайшие два сезона (а это лет 5-8)

Quote (Lord_Kriosstal_Spider)
был сбит несколькими Энемрами

Скажу прямо: окрестив бредом, перестала читать после этого.

Quote (Lord_Kriosstal_Spider)
1) Порой Лорд Паук может оказаться довольно раздражительным, если услышит какой-либо нелестный комментарий в свой адрес.

"Ну, бл*, очевидно!" (с)Анонимус
Не слабость.

Quote (Lord_Kriosstal_Spider)
2) Лорд Паук боится ящериц и их появление на поле боя может ему несколько помешать.

"Несколько" - это как?

Quote (Lord_Kriosstal_Spider)
3) Иногда Лорд Паук может довольно немало выпить спиртного, едва удерживаясь на ногах, но при острой необходимости может быстро протрезветь. Однако после этого мучается головной болью.

Не слабость.

Quote (Lord_Kriosstal_Spider)
4) В иной момент Лорд Паук может удариться во вспоминания, прокручивая в памяти всех людей, с которыми столкнула судьба, помня о умерших женах. В такие моменты он становится очень апатичным, такое может случиться даже в ответственный момент.

Не слабость.

Quote (Lord_Kriosstal_Spider)
13.Есть ли опыт игры в ролевые? Есть, около двух лет.

Можете хоть в грудь бить кулаком, рвать волосы, мамой клясться и кровь пускать - не верю. Не верю, что это - плод двухлетнего стажа, не верю! За два года человек шедевральную анкету напишет, а тут даже простейшие правила не соблюдены! Без опыта совершенно у нас люди вывесили великолепные анкеты просто, зачем мне даже показывать их тому. у кого стаж аж два года?

Quote (Lord_Kriosstal_Spider)
Также я не могу обеспечивать по десятку постов в день.

Я так понимаю, в 2-3 строчки?

:v я даже не знаю, что сказать: исправлять анкету или переписывать всё от "а" до "я".



Примечания: вызывает страх у животных

Одежда: черная гамма разбавляется голубым бельем, часть которого видно из-под узкой рубашки, расстегнутой до середины, странного покроя юбка, тяжелые ботинки, распахнутый плащ.

При себе сумка-почтальонка со всякой мелочью. Следом ходит крупный кот.


Good night, sleep tight,
Hope you'll make it through the night...


Танцор диско
Hello. I want to play a game.
© Jigsaw
Роль: Reaper

Настоящее имя: Амина Нурми Майвес

Способности : Психокинез, воскрешение

Местоположение: Великобритания

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 08.01.2011, 02:17 | Сообщение # 3 |

Sabertooth
Quote (Lord_Kriosstal_Spider)
Однако после этого мучается головной болью.

Это не слабость, Лорд, это похмелье! :D

Да Вы посмотрите на пост Рип. Посмотрите и исправьте там всё... потом я посмотрю о.О



Примечания: в отпуске

Одежда: серые джинсы, часы на правой руке, плащ.

Давить друг друга - закон природы.
© Виктор Гюго


Как дома
The Boogieman is free. And you've found him.
Роль: Sabertooth

Настоящее имя: Виктор Крид

Способности : Животная мутация

Местоположение: Канада

Награды: 9

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 08.01.2011, 02:19 | Сообщение # 4 |

-NightCrawler-
Так-с. И куда это мы анкету засунули? Я что-то не понимаю: какое это из правил анкетирвоания?


Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 08.01.2011, 02:27 | Сообщение # 5 | Lord_Kriosstal_Spider - Сб, 08.01.2011, 02:31

Lord_Kriosstal_Spider
Quote (Reaper)
Мне вот интересно, ай-ай-ай, почему админ такая скотина? Почему он отвлекал меня и росомаху, спрашивая, что мы думаем по поводу этой способности, если не передал Вам, что мы ее запретили? [/сарказм]

Анкету можно и изменить. Просто хотелось уточнить, возможна ли она или нет.

Quote (Reaper)
А Вы напишите. Мы не ленивые - попробуем.

Имя, которые у Лорда Паука было изначально - больше нет, оно скрылось за течением времени.
Он свое полное имя составлял из званий и титулов, которыми его награждали люди, с которыми сводила его судьба. А за тринадцать тысяч лет таких званий и титулов можно заработать очень много.

Quote (Reaper)
Не соответствует обозначенному минимуму. Советую почитать правила сначала, а потом заполнять анкету (не стоит сейчас врать, что читали - мы видим, что нет).

Читал, но анкету долго писал, не смог удержать внимание полностью.

Quote (Reaper)
А может, всё-таки, это администрация решит, о том, какие там гуляли инопланетяне по планете, а? Пока что у нас таких не было в ролевой, и не планируется на ближайшие два сезона (а это лет 5-8)

Но вселенная огромна, всех инопланетян и все расы сложно удержать в памяти. Хотя можно написать, что персонаж мой из одного из параллельных миров, случайно попал в этот мир.

Quote (Reaper)
Можете хоть в грудь бить кулаком, рвать волосы, мамой клясться и кровь пускать - не верю. Не верю, что это - плод двухлетнего стажа, не верю! За два года человек шедевральную анкету напишет, а тут даже простейшие правила не соблюдены! Без опыта совершенно у нас люди вывесили великолепные анкеты просто, зачем мне даже показывать их тому. у кого стаж аж два года?

Да нет, около двух лет как раз. Но анкеты мне всегда плохо давались. Но посты идут неплохо.

Quote (Reaper)
Я так понимаю, в 2-3 строчки?

Я могу написать и многострочные посты, но име ввиду, что много постов написать не смогу в день, по разным причинам - когда на работе, я пишу с телефона, а скорость мобильного телефона завещает желать лучшего. А когда дома - бывает что занят домашними делами...

Quote (Sabertooth)
Это не слабость, Лорд, это похмелье!

Я имел ввиду при резком протрезвлении. За сво жизнь он научился многим способам избежать похмелья.
Quote (-NightCrawler-)
Так-с. И куда это мы анкету засунули? Я что-то не понимаю: какое это из правил анкетирвоания?

Не разобрался сразу куда засовывать. На ролевых обычно где шаблон анкеты, там и надо тему создавать.




Роль: Lord_Kriosstal_Spider

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Сб, 08.01.2011, 02:36 | Сообщение # 6 |

-NightCrawler-
Quote (Lord_Kriosstal_Spider)
Анкету можно и изменить. Просто хотелось уточнить, возможна ли она или нет.

Я же кидал целый чат с модераторами! Просто чтобы всё дать понять!

Quote (Lord_Kriosstal_Spider)
Имя, которые у Лорда Паука было изначально - больше нет, оно скрылось за течением времени. Он свое полное имя составлял из званий и титулов, которыми его награждали люди, с которыми сводила его судьба. А за тринадцать тысяч лет таких званий и титулов можно заработать очень много.

Нет-нет, напишите, мне тоже интересно.

Quote (Lord_Kriosstal_Spider)
Читал, но анкету долго писал, не смог удержать внимание полностью.

Я тоже НЕ-ВЕ-РЮ, ибо 90% правил тогда Вы не удержали.

Quote (Lord_Kriosstal_Spider)
Но вселенная огромна, всех инопланетян и все расы сложно удержать в памяти. Хотя можно написать, что персонаж мой из одного из параллельных миров, случайно попал в этот мир.

Это мы решаем. Будем спорить? Я на этом лет до 25 неплохо зарабатывал.

Quote (Lord_Kriosstal_Spider)
Не разобрался сразу куда засовывать. На ролевых обычно где шаблон анкеты, там и надо тему создавать.

Вот и доказательство нечитаных правил.

Или мы читаем и исправляем, а не спорим с обладателями банхаммера (выделяются на форуме оранжевым цветом), или... собственно модераторы используют банхаммер или отказываются проверять анкету, не принимая её. Интересно, пренебрежение к администрации тоже было на всех ролевых, как и "обычно" шаблон анкеты?



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 08.01.2011, 02:41 | Сообщение # 7 |

Dog
*решил вмешаться*

Quote (-NightCrawler-)
Это мы решаем. Будем спорить? Я на этом лет до 25 неплохо зарабатывал.

Поверьте мне, не стоит. Я ему неплохо задолжал таким образом.

Да, с нашими модераторами лучше не спорить и сразу всё исправлять, потому что заогняю-у-у-ут! Тут про-фрпг, а не "песочница", здесь люди опытные и принципиальные, лучше не лезть на рожон, а просто исправлять. Корректирвоать под ролевую, а не выпячивать своё эго (как минимум, все откажутся играть с таким напарником, а ГМы - ГМить), к тому же, фрпг стоящая, я давно не бывал на настолько интересном проэкте, да ещё и с таким огромным стажем (уже четыре с половиной года!).



Примечания: Заточил когти

Одежда: майка и джинсы, поверх которых накинута удлиненная почти до колен рубашка. На поясе повязана толстовка, скрывающая хвост; высокие сапоги.

Создав кошку Бог понял свою ошибку и сотворил собаку.

У собак лишь один недостаток — они верят людям.


Свой
И девочки змеи, и мальчики псы
Роль: Dog

Настоящее имя: Dog

Способности : звероморф-собака

Местоположение: Майами

Награды: 8

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 08.01.2011, 12:09 | Сообщение # 8 |

Vivenne
Может я еще просто не проснулась и поэтому немного недопонимаю, но как так, он родился в 1982, а лет ему 13026?

И да, биография - такая ересь, что я тоже читать не стала... мы и так играем в довольно бредовой вселенной, где рисунки оживают, люди вокруг себя биополя удачи образуют, синяя баба от демона детей делает и прочий маразм, так зачем же вам еще больше усложнять этот мир, придумывая инопланетные расы, которые на вас нападают? Уж лучше бы вас паук цапнул, как спайдер-мена...

Слабости... э... бывают слабые слабости, бывает мало слабостей, но у вас слабостей в пункте "слабости" вообще не наблюдается! А последняя строчка, под номером 4, выданная нам за слабость, меня и вовсе убила. Я даже с дуру это представила... спасибо, посмеялась.

И двойной Enter... и ошибки... и да-да-да, правил вы не читали, не врите. У нас так классно правила расписанны, что я их иногда просто для поднятия настроения перечитываю, а вам всем лень разок глазами пробежаться по небольшому, но полезному тексту. Мне, вот если честно, даже обидно за друд нашей администрации.



Одежда:

При себе: Сумка-почтальонка, набитая всяким разным девичьим.




Если сверху посмотреть, то снизу покажется, что сбоку ничего не видно!

Бывают такие секунды, когда все решают минуты. И длится это часами...


Как дома
Роль: Vivenne

Настоящее имя: Вивьен Виксен

Способности : Кавадризм

Местоположение: Особняк Братства

Награды: 11

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 08.01.2011, 14:47 | Сообщение # 9 |

Lord_Kriosstal_Spider
Quote (Vivenne)
Может я еще просто не проснулась и поэтому немного недопонимаю, но как так, он родился в 1982, а лет ему 13026?

В био написано, хронокристалл при прикосновении перенес себя, астероид и Паука на тринадцать тысяч лет назад. Снова воспользоваться артефактом, чтобы вернуться обратно в свое время не удалось, поэтому пришлось прожить весь этот срок.




Роль: Lord_Kriosstal_Spider

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Сб, 08.01.2011, 16:55 | Сообщение # 10 |

-NightCrawler-
Quote (Vivenne)
синяя баба от демона детей делает и прочий маразм

Эй! Я бы попросил бы! Это, всё-таки, моя дочь!

Quote (Vivenne)
У нас так классно правила расписанны, что я их иногда просто для поднятия настроения перечитываю

да? Ох, Вив, не зря я хочу их переписать и дополнить немножно 3 ты только подначиваешь к действию!

Quote (Lord_Kriosstal_Spider)
В био написано

...а в постах написано, что эту ересь, как ее назвала Вивьен, даже читать никто не хочет. Неплохой намёк, а?

Я уж не знаю, как по-другому сказать, потому просто процитирую свои же ЛС:

Ну, давайте я как грозный Одмен скажу, что у нас не другая ролевая, не третья и не пятая. И что это вряд ли пропустят модераторы (в основном они проверяют анкеты, меня зовут лишь в крайних случаях, а мне таких случаев хочется поменьше).
В последнее время я сильно часто это повторяю, но я повторю ещё раз: проще надо быть, господа! Мало того, что у нас, вон, самые простые дети и самых простых семей великолепно играют, так это ещё и не банально. А вот всякие выкрутасы вроде магических артефактов, трёх тысяч лет, джедайской силы и пришельцев из других измерений не пережил ни один игрок: модераторы просто завалили их.

Лучше перепишите, скажите, когда обновите, а там уже всем скопом модерации решим что и как. лично я, вырисовывая сюжет, стараюсь не перегружать мозг игроков параллельными мирами - практика показала, что это плохо воспринимается. Всем же особо извращенныым в плане биографии я повторяю: у нас вселенная MARVEL, в которую принимаются люди, люди-мутанты и в редких случаях синтеты/клоны вроде Домино.
С остальными идите в соседние ролевые.

И, наконец: когда вам говорят исправить что-то в анкете, это нужно исправлять, а не обсуждать. Спорить ещё можно о канонах: есть у Росомахи ментальный блок или нет, какого уровня регенрация у Зверя, имеет ли Саблезубый адамантиевые когти, нужны ли Волне железные перчатки, но когда речь о неканонах, требования модерации не обсуждаются.

Я надеюсь, объяснил доходчиво, как и надеюсь, что больше меня к анкетам привлекать не будут, позволив заниматься своими делами.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 09.01.2011, 01:17 | Сообщение # 11 |

Vivenne
Code
да? Ох, Вив, не зря я хочу их переписать и дополнить немножно  ты только подначиваешь к действию!

Дорогой мой любимый личный друг, переписывай, редактируй и обновляй правила, как тебе угодно, я читаю с громадным удовольствием и великой ненавистью к тем, кто не ценит, всё, что тобой написанно.

Ну вот кто мне русским языком объяснит, зачем соваться в игру, если вам настолько начхать на процесс, что вы даже правила не прочли? Вот я хотела тут играть, давно хотела, сильно хотела... я читала, я просила проверить, я тряслась над каждым своим словом, я помогала, как могла, и в итоге, я модератор. Ну это же приятно... почему так сложно сразу перечитать правила и написать классную анкету, которая покажет двулетний опыт, получить свой за это плюсик, не знаю, как другие модеры, но я раздаю их всем, даже НЕ игрокам, за какой-то удачный момент в анкете. Это же так приятно...

Вам мало злого одмена и до жути внимательного Расомахи с кучей торчащих ножичков из ладоней? Так и я могу быть злой кикиморой... хотя, с первого дня своего модераторства решила быть доброй и пушистой в противовес Росомахе... а с вами разве побудешь пушистой?

Анкета как была бредом, так им и осталась...



Одежда:

При себе: Сумка-почтальонка, набитая всяким разным девичьим.




Если сверху посмотреть, то снизу покажется, что сбоку ничего не видно!

Бывают такие секунды, когда все решают минуты. И длится это часами...


Как дома
Роль: Vivenne

Настоящее имя: Вивьен Виксен

Способности : Кавадризм

Местоположение: Особняк Братства

Награды: 11

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 09.01.2011, 14:54 | Сообщение # 12 |

-NightCrawler-
Итак, хоть меня тут и обещали утром, но с форс-мажором не поспоришь: интернет отключали (зато я неплохо помог Маринке с фиком, ага).
Итак, я надеюсь, что хотя бы один раз меня послушают и мне не придется повторять всё по десять раз:


  • Людям сложно/лень/не хочется воспринимать всяких гоблинов, инопланетян, пришельцев, орков, ангелов, демонов, вампиров, оборотней, гулей, некромантов, эльфов, троллей, паразитов, гноллов, варгов, энтов [продолжить по желанию]. И хотя некоторым кажется, что это "круто", "необычно" или дает персонажа "особенным", на самом деле, это понижает отношение и делает клеймо "ребенок" или "школота" - кому это надо? Мне точно не хочется, чтобы моим подопечным был "ребенок" или "школота", а подопечному не хочется иметь такое клеймо, am I right?

  • Главное не то, что Вам понятно, откуда Ваш персонаж, и какие его силы. Главное, чтобы было понятно остальным игрокам и АМС, потому что им с Вами играть, и им Вас принимать.

  • Чтобы персонаж был интересным, ему не обязательно быть с другой планеты, возрастом в сто миллионов лет и задницей из пятого измерения. Взять хотя бы Вивьен: простая девочка, которая даже о мутантах не знала до последнего времени ничего, и тем не менее, нет у нас в игре такого человека, кто бы ею не восхищался. Ей стоило написать всего лишь два-три поста, а по количеству "плюсиков" в репутации она перегнала всех старых игроков и некоторых модераторов в придачу. Пусть говорят, что репутация - это фолс, но на самом деле, она показывает отношение к игроку и персонажу. А персонаж замечательный, и игрок тоже, и спустя месяц её все захотели взять на модерацию (другое дело, она сама не хотела сперва). А ведь в её персонаже и анкете нет всяческих кандибоберов, как метко выразился Пёс.

  • Чтобы было интересно играть, не обязательно иметь офигенную силу, регенерацию и прочие выкрутасы. Из личного опыта скажу: чем сильнее персонаж, тем скучнее за него играть. Спросите Рип, нашу бывшую НПС! - Она бессмертна и влияет на энергию и материю. Спросите, ну же, интересно ли этим персонажем играть! И в то же время, мой любимый персонаж: всего лишь НПС - обладатель компьютерной памяти и слабой телепатии. Им играть интересно.

  • Не спорьте с модерацией. Один человек Вас уже отказался принимать, если испортите отношения ещё с одним: некому будет принимать. Сказали исправлять - исправьте, сказали объяснить - объясните. Этих людей не просто так на пост модерации назначили!

  • Создавайте персонажа только такого, которого в состоянии отыграть. Я вижу Ваш слог, и ход мыслей, и внимательность, и отношение: Вам не хватит сил, опыта, мудрости, моральной и психологической силы, эрудированности и, прошу прощения, ума отыгрывать персонажа 13 тысяч лет от роду.

  • Зайдите вот сюда или вот по этой ссылке, а на закуску можно еще и в эту тыкнуть и вот в эту. Выберите, какая нравится больше. И сделайте анкету точно такую же, точно так же, но про своего персонажа. Вот это - отличные анкеты, которыми я, - без угрызения совести скажу, - горжусь.

  • А ещё можно зайти вот сюда и выбрать любого персонажа.

  • Я по третьему образованию - переводчик. И у переводчиков есть Золотое Правило. Его, я считаю, можно распространить на любую литератрную деятельность. А звучит так: думай о своём читателе. Думайте о том, кто читает Вашу анкету. Думайте о том, кто читает Вашу анкету! Думайте о том, кто читает Вашу анкету!!! И для закрепления: Думайте о том, кто читает Вашу анкету. Это ему Вы должны угодить, это его вы должны заинтересовать, это ему Вы должны всё объяснить. Это ему должно быть всё понятно, это ему Вы пишете анкету, это Он её будет читать, это он её будет проверять, это он будет с Вами играть, это он будет судить о персонаже, это ему должно быть всё понятно, а не Вам. Вы пишете анкету для читателя, а не для себя.


Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 10.01.2011, 17:48 | Сообщение # 13 | Lord_Kriosstal_Spider - Ср, 12.01.2011, 03:10

Lord_Kriosstal_Spider
1. Ваш никнейм на форуме.

Lord_Kriosstal_Spider

2. Имя и фамилия персонажа.

Тим Бросс

3. Прозвище/прозвища.

Тим Бросс/Лорд Паук

4. Вымышленный ли персонаж.

Вымышленный

5. Возраст персонажа.

Двадцать девять лет

6. Внешность персонажа.


Худощавый мужчина среднего роста(177 сантиметров). Особо красивым его назвать нельзя, но и уродом тоже. Кому-то он покажется симпатичным, милым, кто-то же вообще не обратит внимания. Держится он всегда прямо, поэтому иногда кажется, что он очень высокий, а у тех, кто выше его ростом, порой создается впечатление, что будто смотрит он на них сверху вниз.
Тим немного похож на актера Джонни Деппа, особенно в его роли Джека Воробья.

На левом ухе след от сильного ожога, но обычно ухо закрыто волосами. Волосы темные и длинные, вечно разбросаны на голове в творческом беспорядке, но Лорд убирает их в хвост, особенно занимаясь решением важной проблемы - волосы предпочитают лезть повсюду и мешать. Лицо овальное, подбородок слегка выпирает вперед и слегка узковат. Черты лица как у среднего человека, не отличаются особыми излишествами. Длинные усы и бородка несколько выделяют его среди других людей. Глаза глубокопосаженные, карие с зеленым. Иногда глаза могут показаться глазами очень старого человека. не очень любит смотреть в глаза собеседникам или случайным встречным. Нос слегка крупноват и островат.
Губы тонкие, улыбаться Тим предпочитает не разжимая губ. Правая бровь слегка рассечена.
На груди много мелких шрамов, царапин и следов от ожогов - следы пожара.

7. Описание его необычных способностей, сюда же владение боевыми искусствами и т.п.


Тим раньше не обладал способностями, кроме среднего актерского таланта, умения хорошо готовить и играть на музыкальных инструментах.
Но после пожара у него открылась способность замещения сознания - смена личности в теле хозяина с одной на другую. Контролю не поддается, не зависит от эмоционального, физического состояния, может сработать несколько раз в течение нескольких минут/секунд, что на долгое время может вывести из строя.
У Лорда Паука:
Арахнопатия - ментальное общение и управления пауками и паукообразными, также включает возможность использование пауков для удаленного наблюдения, подслушивания, почти идеальный инструмент для шпионажа. Под управлением Лорда пауки могут манипулировать несложными механизмами.
Владение оружием - хороший боец на мечах, от коротких клинков до двуручных палашей и фламбергов. Также отлично умеет пользоваться любым огнестрельным и дальнобойным оружием.

8.Характер.

Тим Бросс: Нелюдимый человек, предпочитает одиночество, даже завести домашнее животное не имеет никакого желания - заботиться о ком-то для него сложно, особенно учитывая его финансово-романсовое положение. Нелюдимость Тима не дает ему заводить знакомства и нормально общаться с противоположным полом, в толпе он чувствует себя неуютно. Однако он добрый человек, может оказать помощь нуждающемуся в ней. Любит поесть, но не часто это удается реализовать. При возможности готовит что-либо, иногда экспериментируя с рецептами. Например, варенье из чеснока.
Учитывая прошлое увлечение наркотиками, легко впадает в депрессивное состояние, может напиться до бесчувственного состояния.
Голос слегка хриплый, будто от постоянного насморка. Изза незаконченной школы имеет очень поверхностные знания обо всем. Частично имеет образование благодаря просмотру телевизора, но чему может научить телевидение?


Лорд Паук - спокойный человек, весьма общителен, говорит очень уверенно, проявляет немалые познания во многих областях(в этом виновна арахнопатия - благодаря паукам Лорд может получить доступ к любой информации, кроме засекреченной и недоступной по каким-либо причинам). Не особо чтит закон и порядок, однако убийство, грабеж, особенно безоружного и слабого человека - для него сверх меры. Терпимо относится ко всем, без различия ориентация, раса, старик или ребенок, слабый, неспособный защитить себя человек, либо самоуверенный тип, решивший отхватить себе больше. Однако Лорд Паук, несмотря на обычное спокойствие, может в любой момент выйти из равновесия, и быть очень раздражительным и способным на жестокость. Как правило, такое случается до и после замещения. Считает Тима занявшим его тело, а не так, как на самом деле. Использует арахнопатию для шпионажа за банкирами, букмекерами, а также чтобы подсматривать за девушками в душе/раздевалке.

9.Биография.

В биографии Тима Бросса нет ничего примечательного - в 1982-ом году родился в небогатой семье Джорджа и Сильвии Бросс, в Нью-Йорке в Бруклине.
Отец работал в автомастерской, мать все время была дома. Когда Тиму было девять лет, он увидел по телевизору фильм "Назад в Будущее". Этот фильм покорил его и он решил стать актером. Отец, к тому времени открывший сеть автомастерских, был крайне против, чтобы его сын был актером, он больше видел в нем наследника своей сети автомастерских. Это противостояние привело к тому, что Тим стал нелюдимым и начал тайно посещать уроки актерского мастерства. Но особого актерского дара у него не было, отец же постоянно заставлял его работать с машинами. Когда Джордж узнал о том, что делает сын, он устроил Тиму скандал, в результате которого последний сбежал из дома, бросить школу, друзей, всю прежнею жизнь.


Молодому человеку пришлось жить в трущобах Квинса, питаться через день, работать уборщиком в забегаловке, но все-таки он мог продолжать учиться актерскому делу. Но все его попытки устроиться в какой-нибудь театр оканчивались неудачей, а единственный выход на сцену был полным провалом - критики разгромили молодого актера, не оставив ему шанса театральной карьеры.
Однако, роль принесла ему некоторую известность и вскоре он стал играть во всяких второсортных сериалах эпизодические роли, участвовать в ток-шоу в качестве подставного лица. Денег это приносило мало, хватало лишь на оплату жилья и на еду. Это и криминальность района, в котром он жил, не оставляло ему шанса на нормальную жизнь. Тим начал опускаться все ниже, даже пробовал наркотики, но их пришлось бросить - денег не хватало даже на еду. А грабить и убивать, несмотря на условия жизни, он не хотел, остатки воспитания крепко удерживали его от этого. Да и первая неудачная попытка отобрать сумку у девушки кончилась арестом, но всё обошлось - его отпустили почти сразу же.


И вот в возрасте двадцати пяти лет с ним произошло то, что сильно изменило его жизнь. В общежитии, служившем ему пристанищем, начался пожар, но Тим, перебравший дешевого алкоголя, крепко спал. Очнулся он после того, как на его кровать свалилась горящая балка. Погибнуть бы ему в тот момент, если бы не желание жить, даже такой паршивой жизнью, заставившее в последний момент рвануться из под балки и стремительно выскочить в коридор, уворачиваясь от падающего потолка, броситься к окну. Но пол под ним проломился и здание рухнуло, выкинув тело в канализацию через кем-то открытый люк. Через пару дней Тима нашли бездомные, разгребающие завалы в поисках уцелевший вещей. Один из них наткнулся на него после того, как сам упал вних наступив на хлипкие доски, закрывшие люк.


Врачи были весьма удивлены тому, что поступивший пациент очнулся. От пожара, как выяснилось, Тим не слишком сильно пострадал - ожог уха, обожженная и расцарапанная грудь, множество мелких ушибов и сломанные пальцы. Иногда везет. Немного подлечившись, Тим сбежал из больницы, так как платить за лечение было нечем. Он снова поселился в трущобах, но уже в доме подлежащем сносу. Работы он тоже лишился, за время отсутствия ему быстро нашли замену. Устроившись посудомойщиком, он понял, что еще немного - придется ему переступить через свою гордость и стать банальным преступником.


Но с Тимом начали случать провалы в памяти, а после них он оказывался в странных местах - то далеко в лесу, то на Манхеттене в роскошном ресторане, выгоняемым швейцаром и охранниками. Поначалу он считал, что сошел с ума, но затем после очередного провала в памяти очнулся в своем доме, сидящим за столом и держащим письмо в руке. В нем нашлось объяснение творящемуся сумасшествию. В его теле теперь существовал второй человек, мнивший себя существом по имени Лорд Паук. Он требовал от Тима освободить его тело, которое тот незаконно занял.

Находясь в шоковом состоянии, Тим отправился к психологу, надеясь на помощь, что ему помогут прийти в себя, но психолог, закрыв его в кабинете, вызвал полицию. Тщетно пытаясь объяснить застегивающим наручники полицейским, что он ни в чем не виноват, Тима посетил новый провал в памяти, а очнулся он спустя полчаса, сжимающим пистолет в руках и стоящим на крыше здания, где работал психолог. Дверь с крыши была тщательно забаррикадирована, а полицейские не могли добраться до него. Новый провал - и вот сидит в каком-то баре и напивается. Во внутреннем кармане куртки он нашел пистолет и наручники. Это позволило уйти из бара не заплатив, даже прихватить немного наличности из кассы. Нью-Йорк - город большой, поэтому Тим был уверен, что полиции нет до него особого дела, пока он заметил свое лицо на страницах газет. Как оказалось, Лорд Паук в теле Тима ограбил несколько банков на приличную сумму. Единственное, что утешало, длинные волосы Тима он убирал в хвост, а этим сильно менялась внешность. И еще пришлось отрастить усы и бороду, чтобы поменьше быть похожим на преступника.


При помощи записок, оставляемых Тимом Лорду и Лордом Тиму, им удалось немного умерить пыл существа, и свести его криминальные позывы к минимуму, а также уговорить его больше держаться в тени. Хотя и не совсем удачно.
Найдя награбленные Лордом деньги в тайнике, Тим снял недорогую квартиру в том же Квинсе, дал взятку полицейскому, узнавшему его по фотороботу, и тот обещал помощь в отмазывании от задержания. Удалось найти неплохую работу в цветочном магазине. Казалось бы, жизнь начинает налаживаться...

10. Принадлежность к какой-либо группировке.

Нейтрал.

11. Слабые места.

Замещение сознания неконтролируемо, может сработать в любой момент, особенно, по закону подлости и бутерброда, во время боя.

Тим не умеет обращаться с оружием, физически слаб и труслив. Лишь в исключительном случае он решится вступить в бой.

После пожара Тим страдает арсонфобией, боязнью огня. Поэтому он не любит, когда рядом с ним курят, готовить на газовой плите для него тяжелое испытание, сильный огонь вгоняет его в ужас.

У Лорда Паука нет арсонфобии, зато он страдает герпетофобией - страхом перед ящерицами и, в меньшей степени, змеями. От одного их вида может впасть в оцепенение, если уровень адреналина в крови мал.

Арахнопатию Лорд контролирует практически постоянно, но есть малый процент вероятности выхода ее из под контроля. В этот момент арахнопат теряет связь с реальностью на некоторое время, пока не удастся усмирить шум в голове, генерируемый пауками. Если в такой момент произойдет замещение, то весь шум достанется Тиму. Результат - сильный ментальный шок и некоторое время в отключке.

Действовать в команде Лорд Паук не любит, в нем властвует желание занять главенствующее место, не считаться с чужим мнением, брать кого-то под защиту во время схватки ему сложно - порой он увлекается боем.

12. Мировоззрение

Тим Бросс.
Нейтральный добрый.
Лорд Паук.
Хаотический нейтральный.

13.Есть ли опыт игры в ролевые?

Около двух лет.

14. Как часто ВЫ можете посещать форум.

Каждый день, но возможны форс-мажоры.

15. Связь.

565643873.

15. Вводный пост.



Сердце вырывалось из груди. Тим сглотнул, тут же об этом пожалев, стало тошнить.

-Да ломайте же дверь, придурки! Он там!

Подпертая стулом дверь трещала по швам, будто они у нее были. Тим вжался в стену, словно мог слиться с ней и задержал дыхание. Еще была надежда, что гнавшиеся за ним люди ошиблись, и нужен им кто-то другой и всё закончится, когда они увидят его. Но Тим вернулся в реальность, двер превращалась в щепки от выстрелов дробовика. Один выстрел, другой, третий. Теперь дверь больше подошла бы какому-нибудь салуну из вестерна.

-Попался, гаденыш!

Стул треснул, жалобно пискнув на прощание, разлетелся, освобождая путь к смерти.


-Тварь, как же ты меня достал,- прошептал Тим, быстро глянув на экран телефона. Записок от сумасшедшего паука с двухдневным именем (этот Лорд Паук утверждал, что его полное настоящее имя можно произнести только за двое с лишним суток) не было. Замещение произошло слишком быстро, угораздило паучка связаться с какими-то подонками, кого-то грабивших (Тим сразу после замещения, прежде чем его лицо встретилось с кастетом, успел заметить, как избитый парень отползал в сторону). Или это он кого-то грабил, а ему помешали особо ответственные граждане. Хотя зачем особо ответственным гражданам дробовики и кастеты?

пока Тим, уйдя от реальности, размышлял, его лицо снова встретило удар, правда, уже без кастета. И на том спасибо.

-Где наши деньги, тварь?! Ты нас на бабки кинул!

-Не знаю, ничего не знаю...- Прошептал Тим, выплевывая кровь. Зубы редким сочетанием удачи не покинули обитель кариеса.

-Меня не интересует, знаешь или нет,- медленно проговорил грабитель.- Нам интересно, где деньги. С чем хочешь расстаться сначала? С пальцами, ногтями, руками, ногами? Или что-нибудь еще?

Лучше бы уж побыстрее всё это кончилось. Какие к черту деньги?! И где этот "великий", когда он нужен? Сволочь последняя, а не человек!

-Не хочет говорить? Заставим. Только босс говорил не трогать его особо. Ему на арену нужен хороший боец, а не калека безрукий.

-Не лезь, сам разберусь,- огрызнулся грабитель на советчика, а Тим, тем временем, нащупав в кармане пистолет, резко выхватил и быстро нажал на спусковой крючок. Но три осечки не принесли успеха, а лишь послужили повод швырнуть в стену.- Вот ведь гад, огрызается еще. Обгадился по полной и огрызается.

Упав на пол, опрокинув по пути мелкий шкаф, Тим изо всех сил начал отползать от врагов, но безуспешно, об этой тщетности ему напомнили удар в живот и стена под боком.

-Я его не сильно убью, только слегка покромсаю. Найдет босс себе другого бойца, ничего с ним не будет.
Новый удар в челюсть. Спасибо и на том, что вновь без кастета.


Глаза Тима закрылись, он уже было приготовился умирать. Но спустя всего миг глаза открылись вновь, резко сужаясь. Лорд провел языком по разбитой губе, попробовав кровь, саркастично заметил:

-Приятное пробуждение. Я с вами еще не закончил, похоже,- быстро оглянувшись, он продолжил,- не люблю, когда так случается. Так неприятно, что кое-кому потом придется сильно жалеть о своем поведении.

Бивший его грабитель удивленно посмотрел на сообщника. Эти секунды были последними, когда он стоял вертикально. Обхватив ногами голову врага, Лорд резко рванул его на себя, перекидывая назад. Шкаф разлетелся на куски под грузным телом, а пока сообщник тела приходил в себя и выхватывал пистолет, Паук стремительно распрямился, ткнул врага в грудь кулаком и, словно по направляющей, быстро провел им в челюсть, одновременно заходя за спину.

-Ссссука,- прошептал захваченный врасплох грабитель, но не Лорду, а третьему бандиту, ранее уничтожившему дверь из дробовика. Он остался снаружи на стреме, и выстрелившему в Лорда, но попавшего в сообщника, ибо Паук закрылся живым щитом. Если бы не бронежилет, банда бы уменьшилась.

Замечательно. Куда меньше возни будет.

Схватив заложника за руку с пистолетом, Лорд навел ее на стрелявшего и шепнул заложнику.- Можешь ему ответить. Хуже уже не будет.

Пистолет послушно выстрелил три раза по ногам бандита, Паук успел направить руку правильно. Ударив заложника головой об стену, Лорд удивленно осмотрелся.


И это всё? Ожидал чего-то большего. Ну ладно, парни, вы как хотите, а я уж пойду. Хотя пару дел надо сделать.

Лорд отобрал у поверженных врагов телефон и, найдя запись в контактах, набрал его.

-Слушай, "босс" Не ищи меня больше. Или с твоими парнями, которых ты мне пошлешь, будет хуже. В опере им самое место будет. Поверь, мне это уже как-то надоело. Уймись.

Не дослушивая ругань ответчика, он сбросил вызов и набрал уже полицию.

-Это полиция? Привет, недоумки. Долго вы будете бегать черт знает где за всяким отродьем? Тут вам такая рыба попалась - можете забирать. Да да, отслеживайте звонок, мне то что?

Не сбрасывая вызова, Паук отложил телефон в сторону и, найдя в доме веревку, быстро привязал врагов к батарее, всё оружие сложил аккуратным штабелем и, накинув найденный плащ, спешно покинул помещение. Полицейские сирены уже отдаленно слышались. Правда, через несколько шагов он остановился. Пауками он видел, как симпатичная негритяночка мылась в душе. На лице Лорда показалась улыбка, пропавшая через пару секунд - негритяночка включила душ сильнее и пар всё закрыл.


Пройдя пару кварталов по трущобам, Лорд вышел на людную улицу и ощутил, как же его раздражают эти толпы народа, бесцельно слоняющиеся изо дня в день в этом чертовом муравейнике.

Твою же дивизию, как не вовремя!!!


Забежав обратно в безлюдное место, он достал телефон и быстро набрал сообщение.

"Как же ты мне надоел. Когда в следующий раз вляпаешься в неприятности - беги туда, где народу много, с толпой смешивайся, а не ищи себе мышеловку потеснее! В следующий раз, Рэмбо чертов, я тебя спасти не смогу. И учти - я ищу способ избавиться от твоего присутствия. Но всё тщетно. Но не расслабляйся."


Тим стоял, прислонившись к стене дома, гневно крутя усы, чуть не вырывая их.

Да что же ты такое? Как жить с таким как ты? Я даже девушку завести не могу - вдруг обернусь в тебя, а ты ее еще чего пришибешь? Чтоб тебе пусто было!

Говорить это вслух он не мог - полицейские, уводящие недавних врагов, были рядом. На одиноко стоящего человека они не обращали внимания, пока что им было не до того. Прикинув, где он находится, Тим пошел домой, попутно набирая сообщение:

"Взаимно - надоел. Уже думаю спрыгнуть с Бруклинского Моста, но пилить туда долго. Так что не доводи меня, иначе очнешься кормильцем рыбок"

Запахнувшись плащом, Тим медленно побрел домой. Почему-то все женщины, встречающиеся ему на пути, странно смотрели на него, старательно обходили стороной, одна даже показала электрошокер.

Приставал, что ли, к ним этот гад? А, к черту, не извиняться же перед ними.




Роль: Lord_Kriosstal_Spider

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пн, 10.01.2011, 17:57 | Сообщение # 14 |

Vivenne
*хлопнула себя по лбу* Оооо... вы так ничего и не поняли. Не знаю, как там с содержанием анкеты, но оформлена она не по правилам. Теги, разбитие на абзацы и иже с ними! Оформляйте... с удовольствием прочту после.


Одежда:

При себе: Сумка-почтальонка, набитая всяким разным девичьим.




Если сверху посмотреть, то снизу покажется, что сбоку ничего не видно!

Бывают такие секунды, когда все решают минуты. И длится это часами...


Как дома
Роль: Vivenne

Настоящее имя: Вивьен Виксен

Способности : Кавадризм

Местоположение: Особняк Братства

Награды: 11

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 10.01.2011, 18:14 | Сообщение # 15 |

Lord_Kriosstal_Spider
Vivenne, Отредактировал. Я анкету писал в Блокноте, оттуда скопипастил, упустил момент с тегами. Разбитие на абзацы было изначально, но в окно ответа анкета скопировалась с лишними переходами на следующую строку. Убирал лишние абзацы, убрал нужные




Роль: Lord_Kriosstal_Spider

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пн, 10.01.2011, 18:39 | Сообщение # 16 |

-NightCrawler-
Quote (Lord_Kriosstal_Spider)
Я анкету писал в Блокноте, оттуда скопипастил, упустил момент с тегами.

Не оправдание! Если что-то делать, то делать это хорошо - один из моих жизненных принципов.

Не читал. Не хочу. На то у меня модераторы.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 10.01.2011, 21:37 | Сообщение # 17 |

Vivenne
Code
Когда Тиму было девять лет он увидел по телевизору фильм "Назад в Будущее".

Родился он в 1982, а фильм был снят в 1985... 9 лет тут ни как не выходит, даже он если он увидел вторую часть фильма, которая вышла в 1989.

Code
после очередного провала в памяти очнулся в своей доме

В анкете масса опечаток, мне банально лень вот сейчас их все выписывать, но мимо этой я не смогла пройти. Перечитайте все снова и подправьте.

Code
особенно, по закону подлости и бутерброда

Это мне понравилось! ^^

Code
Нелюдимость Тима не дает ему заводить знакомства и нормально общаться с противоположным полом, в толпе он чувствует себя неуютно.

Мне кажется, это в характер лучше.

Code
страхом перед ящерицами и, в меньшей степени, змей

Змеями... так лучше будет. Это вам как напоминание, что все же надо перечитать анкету внимательно и самому найти все опечатки и ошибки.

Code
Несмотря на Лорд Паук не любит действовать в команде

Несмотря на что?

И я бы с удовольствием дочитала до конца вводный пост, так как начало довольно увлекательно, но оформлен он ужасно. Я не про теги. Я про то, что он не разделен двойным Enter, от этого сливается в буквенный набор, который мне совсем не хочется разбирать. "Торопился", "не успел", "забыл", "не заметил" и прочее, и прочее - не в счет. А так в общем, эта анкета мне нравится куда больше, чем предыдущая. Без инопланетных рас куда как интереснее.



Одежда:

При себе: Сумка-почтальонка, набитая всяким разным девичьим.




Если сверху посмотреть, то снизу покажется, что сбоку ничего не видно!

Бывают такие секунды, когда все решают минуты. И длится это часами...


Как дома
Роль: Vivenne

Настоящее имя: Вивьен Виксен

Способности : Кавадризм

Местоположение: Особняк Братства

Награды: 11

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 10.01.2011, 22:10 | Сообщение # 18 | Lord_Kriosstal_Spider - Вт, 11.01.2011, 08:27

Lord_Kriosstal_Spider
Quote (Vivenne)
Родился он в 1982, а фильм был снят в 1985... 9 лет тут ни как не выходит, даже он если он увидел вторую часть фильма, которая вышла в 1989.

Он фильм увидел в 1991-ом году, раньше не смотрел его. Необязательно же смотреть фильм в тот же год, как он выходит. А третья часть фильма вышла в 1990-ом году, так что можно рассматривать этот вариант.
Quote (Vivenne)
Я про то, что он не разделен двойным Enter

Нужны две строчки между абзацами? Я делал по одной строчке. Или у нас по разному отображается вид?




Роль: Lord_Kriosstal_Spider

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пн, 10.01.2011, 22:31 | Сообщение # 19 |

Lord_Kriosstal_Spider
Vivenne,
Вводный пост пытался редактировать, но не выходит - больше одной пустой строчки между абзацами не получается сделать. Может, глюки браузеров?




Роль: Lord_Kriosstal_Spider

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пн, 10.01.2011, 23:22 | Сообщение # 20 |

Levi
Quote
Vivenne,
Вводный пост пытался редактировать, но не выходит - больше одной пустой строчки между абзацами не получается сделать. Может, глюки браузеров?

Простите что встреваю, но объясню по-быстрому - нет, больше одной строчки невозможно пропустить, да и не надо.



Примечания: Называть в мужском роде

Одежда: , незамысловатые кроссовки.
При себе: маленькая сумка с мобильным телефоном и разными мелочами, плеер с наушниками-каплями


Мне тут понравилось
Роль: Levi

Настоящее имя: Леви Райт

Способности : Допельгангер

Местоположение: Улицы Нью-Йорка

Награды: 1

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 10.01.2011, 23:26 | Сообщение # 21 |

-NightCrawler-
Quote (Levi)
Простите что встреваю, но объясню по-быстрому - нет, больше одной строчки невозможно пропустить

Простите, что встреваю...




















Можно.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 11.01.2011, 00:05 | Сообщение # 22 | Lord_Kriosstal_Spider - Вт, 11.01.2011, 01:07

Lord_Kriosstal_Spider
Разобрался - пробелы ставить в пустых строчках, просто энтер не помогает)
15. Вводный пост.




Сердце вырывалось из груди. Тим сглотнул, тутже об этом пожалев, стало тошнить.
-Да ломайте же дверь, придурки! Он там!
Подпертая стулом дверь трещала по швам, будто они у нее были. Тим вжался в стену, словно мог слиться с ней и задержал дыхание. Еще была надежда, что гнавшиеся за ним люди ошиблись, и нужен им кто-то другой и всё закончится, когда они увидят его. Но Тим вернулся в реальность, увидев как дверь превращается в щепки от выстрелов дробовика. Один выстрел, другой, третий. Теперь дверь больше подошла бы какому нибудь салуну из вестерна.
-Попался, гаденыш!
Стул треснул, жалобно пискнув на прощание и распался, освобождая путь к смерти.



- Тварь, как же ты меня достал,- прошептал Тим, быстро глянув на экран телефона. Записок от сумасшедшего паука с двухдневным именем(этот Лорд Паук утверждал, что его полное настоящее имя можно произнести только за двое с лишним суток) не было. Замещение произошло слишком быстро, угораздило паучка связаться с какими-то подонками, кого-то грабивших(Тим сразу после замещения, прежде чем его лицо встретилось с кастетом, успел заметить, как избитый парень отползал в сторону). Или это он кого-то грабил, а ему помешали особо ответственные граждане. Хотя зачем особо ответственным гражданам дробовики и кастеты?
пока Тим, уйдя от реальности, размышлял, его лицо снова встретило удар, правда уже без кастета. И на том спасибо.
-Где наши деньги, тварь?! Ты нас на бабки кинул!
-Не знаю, ничего не знаю...- Прошептал Тим, выплевывая кровь. Зубы редким сочетанием удачи не покинули обитель кариеса.
-Меня не интересует, знаешь или нет,- медленно проговорил грабитель.- Нам интересно, где деньги. С чем хочешь расстаться сначала? С пальцами, ногтями, руками, ногами? Или что-нибудь еще?
Лучше бы уж побыстрее всё это кончилось. Какие к черту деньги?! И где этот "великий", когда он нужен? Сволочь последняя, а не человек!
-Не хочет говорить? Заставим. Только босс говорил не трогать его особо. Ему на арену нужен хороший боец, а не калека безрукий.
-Не лезь, сам разберусь,- огрызнулся грабитель на советчика, а Тим, тем временем, нащупав в кармане пистолет, резко выхватил и быстро нажал на спусковой крючок. Но три осечки не принесли успеха, а лишь послужили повод швырнуть в стену.- Вот ведь гад, огрызается еще. Обгадился по полной и огрызается.
Упав на пол, опрокинув по пути мелкий шкаф, Тим изо всех сил начал отползать от врагов, но безуспешно, об этой тщетности ему напомнили удар в живот и стена под боком.
-Я его не сильно убью, только слегка покромсаю. Найдет босс себе другого бойца, ничего с ним не будет.
Новый удар в челюсть. Спасибо и на том, что вновь без кастета.



Глаза Тима закрылись, он уже было приготовился умирать. Но спустя всего миг глаза открылись вновь, резко сужаясь. Лорд провел языком по разбитой губе, попробовав кровь, саркастично заметил:
-Приятное пробуждение. Я с вами еще не закончил, похоже,- быстро оглянувшись, он продолжил,- не люблю, когда так случается. Ну так неприятно, что кое-кому потом придется сильно жалеть о своем поведении.
Бивший его грабитель удивленно посмотрел на сообщника и эти секунды были последними, когда он стоял вертикально. Обхватив ногами голову врага, Лорд резко рванул его на себя, перекидывая назад. Шкаф разлетелся на куски под грузным телом, а пока сообщник тела приходил в себя и выхватывал пистолет, Паук стремительно распрямился, ткнул врага в грудь кулаком и, словно по направляющей, быстро провел им в челюсть, одновременно заходя за спину.
-Ссссука,- прошептал захваченный врасплох грабитель, но не Лорду, а третьему бандиту, ранее уничтожившему дверь из дробовика. Он остался снаружи на стреме, и выстрелившему в Лорда, но попавшего в сообщника, ибо Паук закрылся живым щитом. Если бы не бронежилет, банда бы уменьшилась.
Замечательно. Куда меньше возни будет.
Схватив заложника за руку с пистолетом, Лорд навел ее на стрелявшего и шепнул заложнику.- Можешь ему ответить. Хуже уже не будет.
Пистолет послушно выстрелил три раза по ногам бандита, Паук успел направить руку правильно. Ударив заложника головой об стену, Лорд удивленно осмотрелся.



И это всё? Ожидал чего-то большего. Ну ладно, парни, вы как хотите, а я уж пойду. Хотя пару дел надо сделать.
Лорд отобрал у поверженных врагов телефон и, найдя запись в контактах, набрал его.
-Слушай, "босс" Не ищи меня больше. Или с твоими парнями, которых ты мне пошлешь, будет хуже. В опере им самое место будет. Поверь, мне это уже как-то надоело. Уймись.
Не дослушивая ругань ответчика, он сбросил вызов и набрал уже полицию.
-Это полиция? Привет, недоумки. Долго вы будете бегать черт знает где за всяким отродьем? Тут вам такая рыба попалась - можете забирать. Да да, отслеживайте звонок, мне то что?
Не сбрасывая вызова, Паук отложил телефон в сторону и, найдя в доме веревку, быстро привязал врагов к батарее, всё оружие сложил аккуратным штабелем и, накинув найденный плащ, спешно покинул помещение. Полицейские сирены уже отдаленно слышались. Правда, через несколько шагов он остановился. Пауками он видел, как симпатичная негритяночка мылась в душе. На лице Лорда показалась улыбка, пропавшая через пару секунд - негритяночка включила душ сильнее и пар всё закрыл.



Пройдя пару кварталов по трущобам, Лорд вышел на людную улицу и ощутил, как же его раздражают эти толпы народа, бесцельно слоняющиеся изо дня в день в этом чертовом муравейнике.
Твою же дивизию, как не вовремя!!!



Забежав обратно в безлюдное место, он достал телефон и быстро набрал сообщение.
"Как же ты мне надоел. Когда в следующий раз вляпаешься в неприятности - беги туда, где народу много, с толпой смешивайся, а не ищи себе мышеловку потеснее! В следующий раз, Рэмбо чертов, я тебя спасти не смогу. И учти - я ищу способ избавиться от твоего присутствия. Но всё тщетно. Но не расслабляйся."



Тим стоял, прислонившись к стене дома, гневно крутя усы, чуть не вырывая их.
Да что же ты такое? Как жить с таким как ты? Я даже девушку завести не могу - вдруг обернусь в тебя, а ты ее еще чего пришибешь? Чтоб тебе пусто было!
Говорить это вслух он не мог - полицейские, уводящие недавних врагов, были рядом. На одиноко стоящего человека они не обращали внимания, пока что им было не до того.
Прикинув, где он находится, Тим пошел домой, попутно набирая сообщение:
"Взаимно - надоел. Уже думаю спрыгнуть с Бруклинского Моста, но пилить туда долго. Так что не доводи меня, иначе очнешься кормильцем рыбок"
Запахнувшись плащом, Тим медленно побрел домой. Почему-то все женщины, встречающиеся ему на пути, странно смотрели на него, старательно обходили стороной, одна даже показала электрошокер.
Приставал, что ли, к ним этот гад? А, к черту, не извиняться же перед ними.




Роль: Lord_Kriosstal_Spider

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вт, 11.01.2011, 01:31 | Сообщение # 23 |

626
Lord_Kriosstal_Spider, вот выдержка из правил: "3.2.1. Каждый абзац разбивается пробелом (проще говоря, когда вам нужно нажать Enter, нажмите его дважды - это упрощает чтение длинных постов)"

Всё же предельно просто))

Что касается остального, то помимо орфографических и речевых ошибок у меня замечаний пока не появилось.



Одежда: халат


Как дома
Semper fidelis
Роль: 626

Настоящее имя: Кейт Винстон

Способности : Криокинез

Местоположение: Вашингтон - Заброенное здание

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 13.01.2011, 03:59 | Сообщение # 24 | Lord_Kriosstal_Spider - Пт, 14.01.2011, 15:20

Lord_Kriosstal_Spider
1. Ваш никнейм на форуме.

Lord_Kriosstal_Spider

2. Имя и фамилия персонажа.

Тим Бросс

3. Прозвище/прозвища.

Тим Бросс/Лорд Паук

4. Вымышленный ли персонаж.

Вымышленный

5. Возраст персонажа.

Двадцать девять лет

6. Внешность персонажа.

Худощавый мужчина среднего роста(177 сантиметров). Особо красивым его назвать нельзя, но и уродом тоже. Кому-то он покажется симпатичным, милым, кто-то же вообще не обратит внимания. Держится он всегда прямо, поэтому иногда кажется, что он очень высокий, а у тех, кто выше его ростом, порой создается впечатление, что будто смотрит он на них сверху вниз.

Тим немного похож на актера Джонни Деппа, особенно в его роли Джека Воробья.

На левом ухе след от сильного ожога, но обычно ухо закрыто волосами. Волосы темные и длинные, вечно разбросаны на голове в творческом беспорядке, но Лорд убирает их в хвост, особенно занимаясь решением важной проблемы - волосы предпочитают лезть повсюду и мешать.

Лицо овальное, подбородок слегка выпирает вперед и слегка узковат. Черты лица как у среднего человека, не отличаются особыми излишествами. Длинные усы и бородка несколько выделяют его среди других людей.

Глаза глубокопосаженные, карие с зеленым. Иногда глаза могут показаться глазами очень старого человека. не очень любит смотреть в глаза собеседникам или случайным встречным. Нос слегка крупноват и островат.

Губы тонкие, улыбаться Тим предпочитает не разжимая губ. Правая бровь слегка рассечена.

На груди много мелких шрамов, царапин и следов от ожогов - следы пожара.

7. Описание его необычных способностей, сюда же владение боевыми искусствами и т.п.

Тим Бросс:

Ранее не обладал необычными способностями. Средний актерский талант, умение хорошо готовить и играть на музыкальных инструментах(гитара, пианино, профессионально не обучался).

Но после пожара у него открылась способность замещения сознания - смена личности в теле хозяина с одной на другую. Контролю не поддается, не зависит от эмоционального, физического состояния, может сработать несколько раз в течение нескольких минут/секунд, что на долгое время может вывести из строя.

Лорд Паук:

Арахнопатия - ментальное общение и управления пауками и паукообразными, также включает возможность использование пауков для удаленного наблюдения, подслушивания, почти идеальный инструмент для шпионажа. Под управлением Лорда пауки могут манипулировать несложными механизмами.

Владение оружием - умеет пользоваться огнестрельным оружием, из десяти раз в цель попадет раз 5-6.

Умеет драться на уровне уличного бойца.

8.Характер.

Тим Бросс:

Нелюдимый человек, предпочитает одиночество, даже завести домашнее животное не имеет никакого желания - заботиться о ком-то для него сложно, особенно учитывая его финансово-романсовое положение.

Всегда старается избежать драки, в случае неизбежности боя поступает только одним способом - убегает.

Нелюдимость Тима не дает ему заводить знакомства и нормально общаться с противоположным полом, в толпе он чувствует себя неуютно. Однако он добрый человек, может оказать помощь нуждающемуся в ней. Любит поесть, но не часто это удается реализовать. При возможности готовит что-либо, иногда экспериментируя с рецептами. Например, варенье из чеснока.

Учитывая прошлое увлечение наркотиками, легко впадает в депрессивное состояние, может напиться до бесчувственного состояния.

Голос слегка хриплый, будто от постоянного насморка. Изза незаконченной школы имеет очень поверхностные знания обо всем. Частично имеет образование благодаря просмотру телевизора, но чему может научить телевидение?

Лорд Паук:

Спокойный человек, весьма общителен, говорит очень уверенно, проявляет немалые познания во многих областях(в этом виновна арахнопатия - благодаря паукам Лорд может получить доступ к любой информации, кроме засекреченной и недоступной по каким-либо причинам).

Не особо чтит закон и порядок, однако убийство, грабеж, особенно безоружного и слабого человека - для него сверх меры.

Терпимо относится ко всем, без различия ориентация, раса, старик или ребенок, слабый, неспособный защитить себя человек, либо самоуверенный тип, решивший отхватить себе больше.

Однако Лорд Паук, несмотря на обычное спокойствие, может в любой момент выйти из равновесия, и быть очень раздражительным и способным на жестокость. Как правило, длится несколько минут до и после замещения.

Считает Тима занявшим его тело, а не так, как на самом деле.

Использует арахнопатию для шпионажа за банкирами, букмекерами, а также чтобы подсматривать за девушками в душе/раздевалке.

9.Биография.

В биографии Тима Бросса нет ничего примечательного - в 1982-ом году родился в небогатой семье Джорджа и Сильвии Бросс, в Нью-Йорке в Бруклине.

Отец работал в автомастерской, мать все время была дома. Когда Тиму было девять лет (в 1991 году), он увидел по телевизору фильм "Назад в Будущее". Этот фильм покорил его и он решил стать актером. Отец, к тому времени открывший сеть автомастерских, был крайне против, чтобы его сын был актером, он больше видел в нем наследника своей сети автомастерских.

Это противостояние привело к тому, что Тим стал нелюдимым и начал тайно посещать уроки актерского мастерства. Но особого актерского дара у него не было, отец же постоянно заставлял его работать с машинами. Когда Джордж узнал о том, что делает сын, он устроил Тиму скандал, в результате которого последний сбежал из дома, бросить школу, друзей, всю прежнею жизнь.

Молодому человеку пришлось жить в трущобах Квинса, питаться через день, работать уборщиком в забегаловке, но все-таки он мог продолжать учиться актерскому делу. Но все его попытки устроиться в какой-нибудь театр оканчивались неудачей, а единственный выход на сцену был полным провалом - критики разгромили молодого актера, не оставив ему шанса театральной карьеры.

Однако, роль принесла ему некоторую известность и вскоре он стал играть во всяких второсортных сериалах эпизодические роли, участвовать в ток-шоу в качестве подставного лица. Денег это приносило мало, хватало лишь на оплату жилья и на еду. Это и криминальность района, в котром он жил, не оставляло ему шанса на нормальную жизнь. Тим начал опускаться все ниже, даже пробовал наркотики, но их пришлось бросить - денег не хватало даже на еду. А грабить и убивать, несмотря на условия жизни, он не хотел, остатки воспитания крепко удерживали его от этого. Да и первая неудачная попытка отобрать сумку у девушки кончилась арестом, но всё обошлось - его отпустили почти сразу же.

И вот в возрасте двадцати пяти лет с ним произошло то, что сильно изменило его жизнь. В общежитии, служившем ему пристанищем, начался пожар, но Тим, перебравший дешевого алкоголя, крепко спал.

Очнулся он после того, как на его кровать свалилась горящая балка. Погибнуть бы ему в тот момент, если бы не желание жить, даже такой паршивой жизнью, заставившее в последний момент рвануться из под балки и стремительно выскочить в коридор, уворачиваясь от падающего потолка, броситься к окну.

Но пол под ним проломился и здание рухнуло, выкинув тело в канализацию через кем-то открытый люк. Через пару дней Тима нашли бездомные, разгребающие завалы в поисках уцелевший вещей. Один из них наткнулся на него после того, как сам упал вних наступив на хлипкие доски, закрывшие люк.

Врачи были весьма удивлены тому, что поступивший пациент очнулся. От пожара, как выяснилось, Тим не слишком сильно пострадал - ожог уха, обожженная и расцарапанная грудь, множество мелких ушибов и сломанные пальцы. Иногда везет.

Немного подлечившись, Тим сбежал из больницы, так как платить за лечение было нечем. Он снова поселился в трущобах, но уже в доме подлежащем сносу. Работы он тоже лишился, за время отсутствия ему быстро нашли замену. Устроившись посудомойщиком, он понял, что еще немного - придется ему переступить через свою гордость и стать банальным преступником.

Но с Тимом начали случать провалы в памяти, а после них он оказывался в странных местах - то далеко в лесу, то на Манхеттене в роскошном ресторане, выгоняемым швейцаром и охранниками. Поначалу он считал, что сошел с ума, но затем после очередного провала в памяти очнулся в своем доме, сидящим за столом и держащим письмо в руке. В нем нашлось объяснение творящемуся сумасшествию. В его теле теперь существовал второй человек, мнивший себя существом по имени Лорд Паук. Он требовал от Тима освободить его тело, которое тот незаконно занял.

Находясь в шоковом состоянии, Тим отправился к психологу, надеясь на помощь, что ему помогут прийти в себя, но психолог, закрыв его в кабинете, вызвал полицию. Тщетно пытаясь объяснить застегивающим наручники полицейским, что он ни в чем не виноват, Тима посетил новый провал в памяти, а очнулся он спустя полчаса, сжимающим пистолет в руках и стоящим на крыше здания, где работал психолог.

Дверь с крыши была тщательно забаррикадирована, а полицейские не могли добраться до него. Новый провал - и вот сидит в каком-то баре и напивается. Во внутреннем кармане куртки он нашел пистолет и наручники. Это позволило уйти из бара не заплатив, даже прихватить немного наличности из кассы.

Нью-Йорк - город большой, поэтому Тим был уверен, что полиции нет до него особого дела, пока он заметил свое лицо на страницах газет. Как оказалось, Лорд Паук в теле Тима ограбил несколько банков на приличную сумму. Единственное, что утешало, длинные волосы Тима он убирал в хвост, а этим сильно менялась внешность. И еще пришлось отрастить усы и бороду, чтобы поменьше быть похожим на преступника.

При помощи записок, оставляемых Тимом Лорду и Лордом Тиму, им удалось немного умерить пыл существа, и свести его криминальные позывы к минимуму, а также уговорить его больше держаться в тени. Хотя и не совсем удачно.

Найдя награбленные Лордом деньги в тайнике, Тим снял недорогую квартиру в том же Квинсе, дал взятку полицейскому, узнавшему его по фотороботу, и тот обещал помощь в отмазывании от задержания. Удалось найти неплохую работу в цветочном магазине. Казалось бы, жизнь начинает налаживаться...

10. Принадлежность к какой-либо группировке.

Нейтрал.

11. Слабые места.

Замещение сознания неконтролируемо, может сработать в любой момент, особенно, по закону подлости и бутерброда, во время боя.

Тим не умеет обращаться с оружием, физически слаб и труслив. Лишь в исключительном случае он решится вступить в бой.

После пожара Тим страдает арсонфобией, боязнью огня. Поэтому он не любит, когда рядом с ним курят, готовить на газовой плите для него тяжелое испытание, сильный огонь вгоняет его в ужас.

У Лорда Паука нет арсонфобии, зато он страдает герпетофобией - страхом перед ящерицами и, в меньшей степени, змеями. От одного их вида может впасть в оцепенение, если уровень адреналина в крови мал.

Арахнопатию Лорд контролирует практически постоянно, но есть малый процент вероятности выхода ее из под контроля. В этот момент арахнопат теряет связь с реальностью на некоторое время, пока не удастся усмирить шум в голове, генерируемый пауками. Если в такой момент произойдет замещение, то весь шум достанется Тиму. Результат - сильный ментальный шок и некоторое время в отключке.

Действовать в команде Лорд Паук не любит, в нем властвует желание занять главенствующее место, не считаться с чужим мнением, брать кого-то под защиту во время схватки ему сложно - порой он увлекается боем.

12. Мировоззрение

Тим Бросс - Нейтральный добрый.

Лорд Паук - Хаотический нейтральный.

13.Есть ли опыт игры в ролевые?

Полтора года.

14. Как часто ВЫ можете посещать форум.

Каждый день, но возможны форс-мажоры.

15. Связь.

565643873

15. Вводный пост.

Сердце вырывалось из груди. Тим сглотнул, тут же об этом пожалев, стало тошнить.

-Да ломайте же дверь, придурки! Он там!

Подпертая стулом дверь трещала по швам, будто они у нее были. Тим вжался в стену, словно мог слиться с ней и задержал дыхание. Еще была надежда, что гнавшиеся за ним люди ошиблись, и нужен им кто-то другой и всё закончится, когда они увидят его. Но Тим вернулся в реальность, двер превращалась в щепки от выстрелов дробовика. Один выстрел, другой, третий. Теперь дверь больше подошла бы какому-нибудь салуну из вестерна.

-Попался, гаденыш!

Стул треснул, жалобно пискнув на прощание, разлетелся, освобождая путь к смерти.

-Тварь, как же ты меня достал,- прошептал Тим, быстро глянув на экран телефона. Записок от сумасшедшего паука с двухдневным именем (этот Лорд Паук утверждал, что его полное настоящее имя можно произнести только за двое с лишним суток) не было.

Замещение произошло слишком быстро, угораздило паучка связаться с какими-то подонками, кого-то грабивших (Тим сразу после замещения, прежде чем его лицо встретилось с кастетом, успел заметить, как избитый парень отползал в сторону). Или это он кого-то грабил, а ему помешали особо ответственные граждане. Хотя зачем особо ответственным гражданам дробовики и кастеты?

Пока Тим, уйдя от реальности, размышлял, в комнату ворвались двое из преследовавших его грабителей, третий ждал снаружи. Лицо снова встретило удар, правда, уже без кастета. И на том спасибо.

-Где наши деньги, тварь?! Ты нас на бабки кинул!

-Не знаю, ничего не знаю...- Прошептал Тим, выплевывая кровь. Зубы редким сочетанием удачи не покинули обитель кариеса.

-Меня не интересует, знаешь или нет,- медленно, пугающе спокойно проговорил грабитель.- Нам интересно, где деньги. С чем хочешь расстаться сначала? С пальцами, ногтями, руками, ногами? Или что-нибудь еще?

Лучше бы уж побыстрее всё это кончилось. Какие к черту деньги?! И где этот "великий", когда он нужен? Сволочь последняя, а не человек!

-Не хочет говорить? Заставим. Только босс говорил не трогать его особо. Ему на арену нужен хороший боец, а не калека безрукий.

-Не лезь, сам разберусь,- огрызнулся грабитель на советчика, а Тим, тем временем, нащупав в кармане пистолет, резко выхватил и быстро нажал на спусковой крючок. Но три осечки не принесли успеха, а лишь послужили поводом швырнуть в стену.- Вот ведь гад, огрызается еще. Обгадился по полной и огрызается.

Упав на пол, опрокинув по пути мелкий шкаф, Тим изо всех сил начал отползать от врагов, но безуспешно, об этой тщетности ему напомнили удар в живот и стена под боком.

-Я его не сильно убью, только слегка покромсаю. Найдет босс себе другого бойца, ничего с ним не будет.

Новый удар в челюсть. Спасибо и на том, что вновь без кастета.

Глаза Тима закрылись, он уже было приготовился умирать. Но спустя всего миг глаза открылись вновь, резко сужаясь. Лорд провел языком по разбитой губе, попробовав кровь, саркастично заметил:

-Приятное пробуждение. Я с вами еще не закончил, похоже,- быстро оглянувшись, он продолжил,- не люблю, когда так случается. Так неприятно, что кое-кому потом придется сильно жалеть о своем поведении.

Бивший его грабитель удивленно посмотрел на сообщника. Эти секунды были последними, когда он стоял вертикально. Обхватив ногами голову врага, Лорд резко рванул его на себя, перекидывая назад. Шкаф разлетелся на куски под грузным телом, а пока сообщник тела приходил в себя и выхватывал пистолет, Паук стремительно распрямился, ткнул врага в грудь кулаком и, словно по направляющей, быстро провел им в челюсть, одновременно заходя за спину.

-Ссссука,- прошептал захваченный врасплох грабитель, но не Лорду, а третьему бандиту, ранее уничтожившему дверь из дробовика. Он остался снаружи на стреме, и выстрелившему в Лорда, но попавшего в сообщника, ибо Паук закрылся живым щитом. Если бы не бронежилет, банда бы уменьшилась.

Замечательно. Куда меньше возни будет.

Схватив заложника за руку с пистолетом, Лорд навел ее на стрелявшего и шепнул заложнику.

- Можешь ему ответить. Хуже уже не будет.

Пистолет послушно выстрелил три раза по ногам бандита, Паук успел направить руку правильно. Ударив заложника головой об стену, Лорд удивленно осмотрелся.

И это всё? Ожидал чего-то большего. Ну ладно, парни, вы как хотите, а я уж пойду. Хотя пару дел надо сделать.

Лорд отобрал у поверженных врагов телефон и, найдя запись в контактах, набрал его.

-Слушай, "босс" Не ищи меня больше. Или с твоими парнями, которых ты мне пошлешь, будет хуже. В опере им самое место будет. Поверь, мне это уже как-то надоело. Уймись.

Не дослушивая ругань ответчика, он сбросил вызов и набрал уже полицию.

-Это полиция? Привет, недоумки. Долго вы будете бегать черт знает где за всяким отродьем? Тут вам такая рыба попалась - можете забирать. Да да, отслеживайте звонок, мне то что?

Не сбрасывая вызова, Паук отложил телефон в сторону и, найдя в доме веревку, быстро привязал врагов к батарее, всё оружие сложил аккуратным штабелем и, накинув найденный плащ, спешно покинул помещение. Полицейские сирены уже отдаленно слышались.

Правда, через несколько шагов он остановился. Пауками он видел, как симпатичная негритяночка мылась в душе. На лице Лорда показалась улыбка, пропавшая через пару секунд - негритяночка включила душ сильнее и пар всё закрыл.

Пройдя пару кварталов по трущобам, Лорд вышел на людную улицу и ощутил, как же его раздражают эти толпы народа, бесцельно слоняющиеся изо дня в день в этом чертовом муравейнике.

Твою же дивизию, как не вовремя!!!

Забежав обратно в безлюдное место, он достал телефон и быстро набрал сообщение.

"Как же ты мне надоел. Когда в следующий раз вляпаешься в неприятности - беги туда, где народу много, с толпой смешивайся, а не ищи себе мышеловку потеснее! В следующий раз, Рэмбо чертов, я тебя спасти не смогу. И учти - я ищу способ избавиться от твоего присутствия. Но всё тщетно. Но не расслабляйся."

Тим стоял, прислонившись к стене дома, гневно крутя усы, чуть не вырывая их.

Да что же ты такое? Как жить с таким как ты? Я даже девушку завести не могу - вдруг обернусь в тебя, а ты ее еще чего пришибешь? Чтоб тебе пусто было!

Говорить это вслух он не мог - полицейские, уводящие недавних врагов, были рядом. На одиноко стоящего человека они не обращали внимания, пока что им было не до того. Прикинув, где он находится, Тим пошел домой, попутно набирая сообщение:

"Взаимно - надоел. Уже думаю спрыгнуть с Бруклинского Моста, но пилить туда долго. Так что не доводи меня, иначе очнешься кормильцем рыбок"

Запахнувшись плащом, Тим медленно побрел домой. Почему-то все женщины, встречающиеся ему на пути, странно смотрели на него, старательно обходили стороной, одна даже показала электрошокер.

Приставал, что ли, к ним этот гад? А, к черту, не извиняться же перед ними.





Роль: Lord_Kriosstal_Spider

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Чт, 13.01.2011, 16:11 | Сообщение # 25 |

626
Господин Lord_Kriosstal_Spider, откуда у личности Лорда Паука появились навыки рукопашного боя (владение оружием) и почему ими не владеет личность Тима?


Одежда: халат


Как дома
Semper fidelis
Роль: 626

Настоящее имя: Кейт Винстон

Способности : Криокинез

Местоположение: Вашингтон - Заброенное здание

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline



Форум » Архив » Архив анкет » Лорд Криосталл Паук
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Мини - чат
Дорогие гости и пользователи сайта! В связи с участившися спамом приходится закрывать чат от гостей и непроверенных пользователей. По всем вопросам можно обращаться в тему http://xmen-game.ru/forum/2-8-6 либо в личку к администрации. С любовью, Мирра