menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив анкет » Дакен акихиро
Дакен акихиро

Дата: Ср, 20.07.2011, 19:24 | Сообщение # 1 | daken - Пт, 22.07.2011, 11:35

daken
1. Ваш никнейм на форуме.

Daken

2. Имя и фамилия персонажа.

Дакен Акихиро

3. Прозвище/прозвища.


Темный Росомаха

4. Вымышленный ли персонаж.


канон

5. Возраст персонажа.


на вид 20-25,в действительности 66,сохранился благодаря исцеляющему фактору

6. Внешность персонажа.


Стройный молодой парень высокого роста. Красавцем его не назвать, но он умеет привлечь к себе внимание (и дело не только в феромонах).
Лицо имеет четкие черты, явно выделяются скулы. С тонких губ почти никогда не сходит нахальная улыбка. Глаза темно-карие, раскосые. Голова брита под ноль, за исключением темного ирокеза.
Имеет татуировку на всю левую руку, переходящую на грудь и шею в виде черных узоров.
Даже при мимолетном взгляде на него, видишь нахального человека, уверенного в себе, и словно знающего чуть больше чем остальные.

7. Описание его необычных способностей, сюда же владение боевыми искусствами и т.п.


Исцеляющий фактор, котроый позволяет ему сохранять вид молодого человека даже в его возрвсте
Костяные когти (два из кулака и один из запястья), когти из запястий заменены на лезвия,что не позволяет использовать их часто, однако очень выручает в критических ситуациях
Способен внушать человеку эмоции (управляя феромонами), может застваить почувствовать горе, радость, страх, первобытные желания и тд конечно же не у всех,люди с сильной волей не поддаются этому
Усиленные выносливость и рефлексы
Средняя устойчивость к телепатии
Мастер боевых искусств, с детсва обучался бою

8.Характер.


Дакен очень сложный персонаж… и он настоящий мужчина. Он эгоист и интриган. Не терпит когда им пытаются управлять, Способен на всё ради своей выгоды и достижения личных целей.
аморален, постоянно замкнут в себе, садист. Озлоблен и относится пренебрежительно практически ко всем и всему. Он игрок, азартен и энергичен. Но игра для него жизнь, а игрушки люди, обожает манипулировать людьми. И неважно делается это для выгоды или просто забавы ради. Порой он как шахматист просчитывает возможности и ходы своей игры, с присущей уверенностью и предусмотрительностью. В другой раз он делает абсолютно безумные вещи, понятные лишь ему. Одной фразой – он сумасшедший.

9.Биография.


Дакен родился в 1946 году. Мать была убита, а он выжил только за счет исцеляющего фактора. Позже неизвестный человек подкинул его зажиточной японской семье. Они воспитали его как собственного ребенка и назвали в честь отца - Акихиро, однако люди вокруг зная правду
называли его за глаза Дакен (бастард). Такое обращение в скором времени привело к тому, что Дакен стал холоден со всеми кроме отца.
В 1957 году между Дакеном и приемными родителями случился конфликт - мать рассказала отцу что, наконец, забеременела, а также что, никогда, не любила приемного сына, Дакен подслушал этот разговор. И в итоге поругавшись с матерью, отец пришел в ярость.
Потом Дакен заявил отцу, что отказывается от своего имени, в этот момент мать попыталась проткнуть его, но тут в злости проявились его способности мутанта, и он сам того не желая убил мать взмахом руки, бесконтрольно выпустив когти. Отец, видя это, покончил с жизнью.
После этого ему явился Ромулус, рассказав о его значимости и став впоследствии его наставником.
Так начался жизненный путь Дакена.

10. Принадлежность к какой-либо группировке.


Нейтрал

11. Слабые места.


Не привык к открытому бою. Слишком самоуверен.
Только карбонадий может причинить ему вред, так как является единственным веществом, который замедляет исцеляющий фактор Дакена. Когти, выходящие из запястья, были заменены на осколки лезвия Муромасы. И хотя данные лезвия способны разрубить любой материал, они оставляют самому Дакену болезненные долгозаживающие раны. Также его можно вырубить даже не сильным ударом в затылок.
дакен не умеет пригрывать,достаточно показать ему свое преимущество чтобы деморализовать
проигрывает в грубой силе многим.
регенирация мало помогает от серьезнах травм (хоршим ударом можно вырубить на пару дней)
неконтролируемые порывы ярости во время боя,в которые дакен не разбирает где свои где чужие
12. Мировоззрение


Хаотичный злой.

13.Есть ли опыт игры в ролевые?


Нет, но очень хочется поучаствовать.

14. Как часто ВЫ можете посещать форум.


Каждый день.

15. Связь.


cblbytycb@yandex.ru

15. Вводный пост.


Дакен зашел в кабинет Осборна. Длинный стол, окна от пола до потолка, белоснежные стены - сразу видно владелец кабинета считает себя важнейшим во всем. Общество, собравшееся здесь, вызывало у Дакена отвращение - кучка примитивнейших головорезов, но даже в таком обществе есть свои плюсы.

"Столкнуть их всех лбами не составит никакого труда."

Особенно Дакена раздражал «лидер» команды - Норманн Осборн. Дакен никогда не прощал никому попытки манипулировать им, и он был точно уверен - пора поставить Осборна на место. Отныне пребывание в темных мстителях не только вело Дакена к его главной цели, но и было не плохим развлечением.

Дакен спокойно сел на свое место, обдумывая дальнейшее. Сидеть тихо не получилось, один из сидящих здесь - Меченый старался спровоцировать Дакена.

- На что это похоже иметь - отца - Росомаху? - сказал Меченый.

- Я так и не узнал. А я хочу спросить тебя, кое о чем Лестер. На что это похоже - убить своего отца?

- Это было потрясно. За пятьдесят баксов я убью и твоего тоже. - парировал Меченый.

- Хорошенькая сделка. Но скажи мне, Лестер - ты убил своего отца , потому что он тебя трогал... или потому что тебе это нравилось? - произнёс Дакен, со своей нахальной улыбкой.

Это стало последней каплей для Меченого. Он не выдержил и выстрелил. Стрела вонзилась Дакену в грудь, а ему это было только на руку. После этого инцидента собрание «героев» досрочно окончили.

"Эта штучка мне еще пригодится" - подумал Дакен, и, оставив трофей себе, направился домой.



Мне тут понравилось
Роль: daken

Настоящее имя: Акихиро

Способности :

Местоположение:

Награды: 0

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 20.07.2011, 19:55 | Сообщение # 2 | daken - Ср, 20.07.2011, 21:59

daken
а сколько примерно решение выноситься будет?



Мне тут понравилось
Роль: daken

Настоящее имя: Акихиро

Способности :

Местоположение:

Награды: 0

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 20.07.2011, 20:18 | Сообщение # 3 |

daken
извиняюсь за шрифты в пробном посте (ну мысли курсивом и тд),из ворда копировал в ворде удобней делать было



Мне тут понравилось
Роль: daken

Настоящее имя: Акихиро

Способности :

Местоположение:

Награды: 0

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 20.07.2011, 20:19 | Сообщение # 4 | daken - Ср, 20.07.2011, 22:00

daken
ошибку свою понял )
всё вроде бы исправил.



Мне тут понравилось
Роль: daken

Настоящее имя: Акихиро

Способности :

Местоположение:

Награды: 0

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 21.07.2011, 16:15 | Сообщение # 5 |

Mirr@
Я просто в лагере, вот и торможу)))))
по большей части все устраивает... биографию бы поподробнее

а слабость только про когти принимается, сочини еще две


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 21.07.2011, 16:34 | Сообщение # 6 |

daken
я нашел прошлое био у вас,так там биография с википедии полностью.лучше коротко но хоть своим разбавлено,мне кажется.



Мне тут понравилось
Роль: daken

Настоящее имя: Акихиро

Способности :

Местоположение:

Награды: 0

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 21.07.2011, 16:35 | Сообщение # 7 |

daken
и слабости кст также про затылок и про эгоистичность написаны)



Мне тут понравилось
Роль: daken

Настоящее имя: Акихиро

Способности :

Местоположение:

Награды: 0

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 21.07.2011, 16:36 | Сообщение # 8 |

daken
ну так что,примете?)))



Мне тут понравилось
Роль: daken

Настоящее имя: Акихиро

Способности :

Местоположение:

Награды: 0

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 21.07.2011, 16:38 | Сообщение # 9 |

Mirr@
написано то написано но это не слабости ))) я не думаюб что кто-то переживет такой удар по затылку


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 22.07.2011, 10:04 | Сообщение # 10 |

Mirr@
Ну недостаточно - тут половина текста описание регенерации и тд и тп. Посмотри как у других написано


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 22.07.2011, 10:13 | Сообщение # 11 |

daken
ты про слабые места опять?



Мне тут понравилось
Роль: daken

Настоящее имя: Акихиро

Способности :

Местоположение:

Награды: 0

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 22.07.2011, 11:00 | Сообщение # 12 |

Mirr@
даааа


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline



Форум » Архив » Архив анкет » Дакен акихиро
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини - чат
Дорогие гости и пользователи сайта! В связи с участившися спамом приходится закрывать чат от гостей и непроверенных пользователей. По всем вопросам можно обращаться в тему http://xmen-game.ru/forum/2-8-6 либо в личку к администрации. С любовью, Мирра