menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив анкет » Джеймс Мэдрокс \ Множитель
Джеймс Мэдрокс \ Множитель

Дата: Сб, 13.08.2011, 01:53 | Сообщение # 1 | Madrox - Вс, 14.08.2011, 19:10

Madrox
1. Ваш никнейм на форуме.


Madrox

2. Имя и фамилия персонажа.


Джеймс Артур "Джейми" Мэдрокс

3. Прозвище/прозвища.


Множитель

4. Вымышленный ли персонаж.


Канонический

5. Возраст персонажа.


27 лет

6. Внешность персонажа.


Ничем не выделяющийся из толпы мужчина с довольно привлекательной внешностью. Обладает средней мускулатурой, но постоянно совершенствует её. Вес - 70 кг. Высокий рост, относящий Джеймса к разряду баскетболистов (180 см). Немного широк в плечах. На голове красуется короткая стрижка, зачастую взъерошенная самим хозяином. Волосы имеют каштановый оттенок. Так называемая квадратная форма лица с ярко выраженным подбородком. Грубоватые черты лица. Миндалевидные глаза карего цвета. Брови прямы и густые, но кончики немного задраны вверх, из-за чего создаётся ощущение, что Мэдрокс смотрит злым взглядом. Прямой нос средней длины. Кончик смотрит прямо. Верхняя губа имеет форму буквы "М", а нижняя толще верхней. На правой половине лица, чуть выше брови, шрам в виде буквы "М".

7. Описание его необычных способностей, сюда же владение боевыми искусствами и т.п.


Мэдрокс способен создавать собственные клоны путём физического воздействия на тело. Данная способность появилась при рождении, что является редким случаем. Образовавшиеся в итоге воздействия клоны так же могут создавать свои дубликаты. Точное количество клонов, которое Джеймс способен создать одновременно, неизвестно.

Клонирование происходит за счёт кинетической энергии, поглощаемой Мэдроксом. Чем больше кинетического воздействия поглощает Джеймс, тем больше клонов появляется на свет. Например, от щелчка пальцами образуется всего один клон, а вот от удара ногой об пол может возникнуть и три сразу. Также если Мэдрокса ударить или опрокинуть, появится несколько клонов. Количество дубликатов зависит от силы удара. Ещё клоны способны появляться в следствии психического воздействия. Даже обычный испуг способен призвать несколько копий Мэдрокса.

Джеймс имеет слабую телепатическую связь со своими клонами, при этом не являясь телепатом. С помощью неё он мысленно может управлять созданными копиями и отдавать им команды. Также все клоны могут чувствовать эмоции других копий.

Клоны, созданные Джеймсом, способны самостоятельно мыслить и совершать действия без указов своего хозяина. каждая копия обладает определённой чертой характера Мэрдокса. И чем больше клон находится в отдалении хозяина, тем сильнее развивается черта характера. Через некоторое время клон становится абсолютно непохожими на своего создателя. Это делает их непредсказуемыми и иногда очень опасными.

Мэдрокс способен поглощать собственные копии, дабы не создать целый миллион самого себя. Осуществляется это путём прикосновения, но по мере развития силы он научился поглощать клонов даже на расстоянии. После поглощения копии Мэдрокс получает все его воспоминания и навыки. В течение всей жизни он посылал копии в разные части света, дабы те обучились религиям, языкам и другим навыкам. Также он выучил множество видов единоборств, таких как Кунг-Фу, Дзюдо, тайский бокс, кикбоксинг, рукопашный бой. После поглощения Мэдрокс чувствует всю боль клона и получает его раны.

Джеймс способен вылечить раны, полученные его клонами, поглощая их и создавая новых здоровых клонов.

Если настоящий Джеймс умрет, то один из произведенных им клонов берет на себя его роль и становится новым Джеймсом Мэдроксом.

8.Характер.

Мэдрокс - весёлый и оптимистичный человек, постоянно использующий в речи шутки. Также он часто любит разыгрывать людей, чем немало досаждает окружающим. Эта черта характера вызвана одиночеством Джеймса в детстве. И чтобы не остаться вновь одному, он пытается привлечь внимание шутками и розыгрышами. Очень обаятельный. Любит общение и зачастую может поговорить со своими клонами наедине, выслушав мнение разных сторон своей личности. Трудолюбив и Целеустремлён. Старается выполнить поставленную перед ним задачу во что бы то не стало. Горд и самокритичен. Умеет находить свои ошибки и учится на них. Аккуратно относиться ко всем вещам. Галантен. Любит посидеть в компании женины и немного за ней ухаживая, проявляя джентльменские замашки.

9.Биография.

Джеймс Мэдрокс родился в Лос Аламос, Нью Мексико. Способности у него проявились очень рано - прямо при рождении. Принимающий роды врач, взяв мальчика на руки, тут же был удивлён появлением точной копии Джеймса. После этого отец Мэрдокса ушёл из Ядерного Исследовательского центра и создал костюм, который не позволял юному мутанту использовать способности. Чарльз Ксавьер, являвшийся хорошим другом семьи Мэдрокс, посоветовал им переехать в Канзас. Отец Джеймса так и поступил и вскоре они уже жили на ферме в самой глуши. В пятнадцать лет мальчику не посчастливилось увидеть смерть своих родителей от торнадо. Следующее время Мэдрокс жил на ферме один и всячески ухаживал за ней. Когда Джеймсу "стукнул" 21 год, в его костюме произошёл сбой, который вызвал резкий выброс кинетической энергии. Напуганный и сведённый с ума изоляцией, он приезжает в Нью-Йорк, где столкнулся в конфликте с Фантастической Четвёркой. Однако профессору Ксавьеру удаётся уладить ситуацию. Он и Рид Ричардс восстанавливают костюм Мэдрокса, а после этого они (Чарльз и Джеймс) уезжают в Вестчестер, в особняк для одарённых подростков. Там Джеймс поправился и был приглашён в Люди-Икс. Однако Мэдрокс отказался и тогда Ксавьер отвез его на остров Мюр.

На острове Мэдрокс стал помогать Мойре Мактаггерт и, благодаря способностям, быстро стал значимым сотрудником. Джйми развивал способности и научился сохранять память клонов и поглощать их на расстоянии. Также он сражался с некоторыми злодеями, такими как Эрик Красный и Протей. Последний использовал клона Мэдрокса чтобы сбежать из тюрьмы. Клон был убит, а Джеймс почувствовал предсмертную агонию копии. После того как Протей был побеждён, Люди Икс снова пригласили Мэдрокса в свою команду, но он опять отказался. Джеймс продолжил жить на острове вместе с одним из Иксменов - Банши. Также вскоре к ним присоединилась его дочь - Сирин. Одна из созданных копий решила жить собственной жизнью. Клон отравил Мэдрокса, а сам заместо него отправился на задание по поиску пропавших Новых Мутантов вместе с Мойрой и Сирин. конце концов, клон и Сирин нашли их среди шайки беглых мутантов под названием Падшие Ангелы. Ариель, при встрече с ними, уговорила их присоединится к ним. Вскоре между клоном и Сирин завязались романтические отношения, которые, впрочем, очень скоро закончились. Некоторое время спустя Падшие Ангелы попали в ловушку, устроенную пришельцами из измерения Коконат Гроув, которые хотели возобновить развитие своей расы с помощью экспериментов над мутантами. Но команде героев удаётся освободиться и одолеть злодеев. Вернувшись обратно на Землю, Падшие Ангелы распались. Тогда клон и Сирин встретились с Мойрой в институте Ксавьера, и все вместе собирались вернуться на остров Мюр. Однако клон Джеймса, не желая возвращаться создал ещё одного клона, которого отправил на остров, а сам тайно остался в США. Позже настоящего Мэрдокса захватывает под контроль Теневой Король и делает его своим слугой. Злодей так же использует Полярис для создания ворот в другое измерение. Узнав об этом, Люди Икс и Фактор Икс объединились, чтобы сразиться с Теневым Королём. Тогда злодей заставил Мэдрокса сражаться с напавшими мутантами. После поражения Теневого Короля, Джеймс вернулся в Нью-Йорк и присоединился к Братству Мутантов по приглашению Магнето.

10. Принадлежность к какой-либо группировке.

Братство Мутантов

11. Слабые места.

Неполный контроль клонов.

Боязнь одиночества.

Чувство стресса и боли своих клонов, а так же предсмертные агонии убитых копий.

Паническая боязнь воды.

12. Мировоззрение.

Хаотический нейтральный

13.Есть ли опыт игры в ролевые?


В ролевых играю полгода. В Иксах опыта особого нет. Всё время проводил во вселенной S.T.A.L.K.E.R.

14. Как часто ВЫ можете посещать форум.


Каждый день (постараюсь)

15. Связь.


Skype: alex--under--

16. Вводный пост.


Ночной Нью-Йорк как всегда переливается сотнями огней от различных рекламных щитов. Даже в такое время суток город не спит и продолжает жить дневной жизнью, лишь немного потеряв своих обитателей в их домах. Яркость и разнообразность цветов наверняка бы вызвала приступ у эпилептика, которому не посчастливилось оказаться в центре в поздний час. Но Мэдрокс, к счастью для него, не страдает от эпилепсии. Так что яркие огни Нью-Йорка ему не страшны и даже помогают в выслеживании одного неприятного человека.

Какой то бандит решил ограбить Множителя в одном из переулков. Наивный. Увидев его множественные воплощения, он тут же дал дёру да так, что аж пятки сверкали. Сам Ртуть позавидовал бы его скорости. Хотя это навряд ли. Но суть не в этом. Вдруг во Джеймсе вспыхнул дух добряка и он решил поймать вор-неудачника. Конечно, не в одиночку. Создав пятерых Мэдроксов, Джеймс отправил их искать альтернативный путь для поимки паренька. Вся компания быстро разбежалась. Мгожитель и ещё одна копия направились вдогонку. Вор убежал недалеко, но перебирал ногами явно быстрее нас. Вскоре он исчез за одним из углов дома. Джеймсы еле достигли этого угла, чтобы узреть, как он вбегает в переулок. Просто отлично. С той стороны должны была подоспеть "кавалерия". Так и вышло. Вскоре бандит был загнан в тупик. Все клоны подоспели к началу кино, в главной роли которого фигурировал сам Джейми. Но и клонам были выделены эпизодические отрезки.

Вор в панике искал выход из сложившейся ситуации и в итоге достал ножик. Взглянув свирепым взглядом на загнавшего его в ловушку мутанта, он собирался напасть. Но его действия не увенчались успехом и напоролись на отпор со стороны клона, созданного секундой раньше и ударившего бандита под дых. Сила удара была приличной и вор загнулся, обхватывая руками живот. Ножик он выронил от такого неожиданного поворота событий.

- Не советую его злить. - произнёс Мэдрокс позади своего клона. - Эта часть меня очень любит мутозить людей.

Проигнорировав мой совет, паренёк вновь решил проявить насильственные действия против множественной персоной мутанта. Опять же наивный. Ожидаемый удар кулаком по челюсти был предотвращён и дополнен подножкой, изящно выполненной копией Множителя.

- Можно ещё? - поинтересовался у Джеймса клон. Ему эта ситуация очень нравилась. Он чувствовал это. Однако он не мог ослушаться хозяина. Но шанс, конечно, был. Однако это копия единственная. Так что и контроль над ней сильнее.

- А валяй. - безразлично махнув рукой, ответил Мэдрокс.

Клон с удовольствием начал избивать грабителя, а сам оригинал в это время отошёл к переулку. В мыслях царил хаос. По правде говоря, он всегда там царил, потому что жил Мэдрокс в своём теле не один. Но сейчас был особый беспорядок. Джеймс не знал что делать дальше. У него не было дальнейшего пути. "Куда мне податься? Найти жильё и пойти работать в какой нибудь магазинчик? Вариант, конечно, но очень скучный. Нужно было что-то повеселее. Податься к Людям Икс? Да ну их нафиг. Начитанные они больно. Стать злодеем что ли с горя?"

Судьба - тварь та ещё. Как будто услышав мысленное послание, она натравила на Множителя Братство Мутантов - компашку озлобленных жизнью мутантов, которые хотели перебить всё человечество, оставив только себе подобных. Во главе как всегда седой Магнито. Старичок весьма силён для его возраста. В плане способностей, естественно. Да и в плане телосложения он не хиляк. Любит всё красное, поэтому носит трюко аналогичного цвета и шлем. Танкист блин. Ну и, конечно же, он пришёл со своей свитой. А точнее прилетел. Его правые руки - Мистик и Саблезуб - тоже не отказались от бесплатного полёта на железном элементе. Та, что синюшная, ещё могла сойти за нормального человека. Синий облик она могла менять на любой другой. Клёвая женщина. По желанию может нарастить грудь хоть до пятнадцатого размера. Но вот характер... Другое дело Саблезуб. Жадное до человеченки животное с острыми когтями звериным нравом. С таким дело сразу не хочется иметь. Отпадает даже всяческое желание вступить в разговор с этим котёнком-переростком.

- И чего это вы забыли тут? - поинтересовался Мэдрокс у лидера Братства.

- Мы хотим завербовать тебя. - вместо него ответила Мистик. - Ты с нами? Или против вас?

- Ну если так, то конечно с вами. - ответил Джеймс. - А время на раздумья где?

- А чего тут думать? - откликнулся Саблезуб. - Хочешь - идём с нами. Не хочешь - станешь моей очередной жертвой. - клыки и когти мутанта медленно увеличились в размерах, на что Множитель просто усмехнулся. Затем последовал сильный топот ногой и переулок уже был заполнен клонами.

- А ты уверен, что справишься, пушистый? А вдруг коготки повредишь? - клоны уже разминали кулаки и предвкушали месиво. Однако ожиданиям не суждено было сбыться.

- Достаточно. - выставив руку, Магнето остановил Саблезуба, уже готовящегося к битве. - Твоё решение?

Собрав все копии воедино, Мэдрокс на секунду задумался.

- Ай и ладно. С вами я. - аккуратно вступая на металлическую платформу, произнёс Джеймс. - Вперёд, командир.

Вскоре металлический элемент поднялся в воздух и исчез из виду...





Одежда: специальная кофта с эмблемой, тёмные джинсы, кросовки.
При себе: 500 долларов


Мне тут понравилось
Роль: Madrox

Настоящее имя: Джеймс Артур «Джейми» Мэдрокс

Способности : Копирование самого себя

Местоположение:

Награды: 0

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 13.08.2011, 07:24 | Сообщение # 2 |

Mirr@
по центру, пожалуйста. К остальному пока претнзий нету


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 13.08.2011, 13:10 | Сообщение # 3 |

Madrox
Сделал





Одежда: специальная кофта с эмблемой, тёмные джинсы, кросовки.
При себе: 500 долларов


Мне тут понравилось
Роль: Madrox

Настоящее имя: Джеймс Артур «Джейми» Мэдрокс

Способности : Копирование самого себя

Местоположение:

Награды: 0

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 13.08.2011, 18:57 | Сообщение # 4 |

Frost
У меня один вопрос. Посты пишутся от третьего лица.


Одежда: черное, непристойно короткое платье, на которое накинут белый кожаный плащ в пол. На ногах - черные замшевые туфли на высокой шпильке.
При себе: миниатюрная сумочка, в ней пачка сигарет, зажигалка и косметичка.

Pray until your number,
Asleep from all your pain,
Your apple has been rotting
Tomorrow's turned up dead


Как дома
Роль: Frost

Настоящее имя: Эмма Фрост

Способности : Телепатия, алмазная форма

Местоположение: Трасса 78

Награды: 12

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 13.08.2011, 19:02 | Сообщение # 5 |

Madrox
Ну, вопрос у меня в голове (не знаю как у вас) ассоциируется с предложением, в конце которого, собственно, и стоит знак вопроса. А это скорее указание)

У меня не слишком получается писать от третьего лица. Можно я от первого буду писать?





Одежда: специальная кофта с эмблемой, тёмные джинсы, кросовки.
При себе: 500 долларов


Мне тут понравилось
Роль: Madrox

Настоящее имя: Джеймс Артур «Джейми» Мэдрокс

Способности : Копирование самого себя

Местоположение:

Награды: 0

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 13.08.2011, 19:07 | Сообщение # 6 |

Gambit
Вмешаюсь и я.
Правила читали? От ТРЕТЬЕГО лица. Ждем.
Это не ПОВ-фанф. Не точка зрения. Вы должны описывать и окружение и свое действие. А не только свое Отношение к чему-то.

И это я молчу про Яканье


Примечания: Проворен, ловок, очарователен

Одежда
При себе метательные карты, изящная черная трость, смекалка и скотский характер чеширского кота х)
аватар сделал сам и могу сделать Вам х)


-Пожелай мне удачи.
-Нет, ты и так везунчик.


Мне тут понравилось
Роль: Gambit

Настоящее имя: Remy Etienne LeBeau/Рэми Этьен ЛеБо

Способности : устойчивость к телепатии

Местоположение: МиниКвесты-Point de Suture

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 13.08.2011, 19:09 | Сообщение # 7 |

Madrox
Ладно. Исправим. (просветите неуча. Что такое ПОВ-фанф?)





Одежда: специальная кофта с эмблемой, тёмные джинсы, кросовки.
При себе: 500 долларов


Мне тут понравилось
Роль: Madrox

Настоящее имя: Джеймс Артур «Джейми» Мэдрокс

Способности : Копирование самого себя

Местоположение:

Награды: 0

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 13.08.2011, 19:11 | Сообщение # 8 |

Mirr@
*сделала вид что не просмотрела пост от 1 лица* (вот для чего нужны модераторы ^^)

а еще не все по центру. Погляди ты соседние анкеты.


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 13.08.2011, 19:15 | Сообщение # 9 |

Frost
Спасибо за пояснение, но у всех разный стиль общения. И трактовка того или иного понятия. Я имела в виду, что у меня есть к тебе вопрос, то есть что-то меня не устраивает. И не на каждый вопрос должен быть ответ.

Насчет этого я не знаю. В правилах это четко прописано, а регистрация и дальнейшая игра подразумевает под собой соблюдение правил. А так, можешь по этому поводу к Мирре обратиться, она у нас решает) Но свое мнение по этому поводу я уже выразила.


Одежда: черное, непристойно короткое платье, на которое накинут белый кожаный плащ в пол. На ногах - черные замшевые туфли на высокой шпильке.
При себе: миниатюрная сумочка, в ней пачка сигарет, зажигалка и косметичка.

Pray until your number,
Asleep from all your pain,
Your apple has been rotting
Tomorrow's turned up dead


Как дома
Роль: Frost

Настоящее имя: Эмма Фрост

Способности : Телепатия, алмазная форма

Местоположение: Трасса 78

Награды: 12

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 14.08.2011, 19:11 | Сообщение # 10 |

Madrox
поправил





Одежда: специальная кофта с эмблемой, тёмные джинсы, кросовки.
При себе: 500 долларов


Мне тут понравилось
Роль: Madrox

Настоящее имя: Джеймс Артур «Джейми» Мэдрокс

Способности : Копирование самого себя

Местоположение:

Награды: 0

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 14.08.2011, 19:27 | Сообщение # 11 |

Frost
У меня претензий нет.


Одежда: черное, непристойно короткое платье, на которое накинут белый кожаный плащ в пол. На ногах - черные замшевые туфли на высокой шпильке.
При себе: миниатюрная сумочка, в ней пачка сигарет, зажигалка и косметичка.

Pray until your number,
Asleep from all your pain,
Your apple has been rotting
Tomorrow's turned up dead


Как дома
Роль: Frost

Настоящее имя: Эмма Фрост

Способности : Телепатия, алмазная форма

Местоположение: Трасса 78

Награды: 12

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 14.08.2011, 19:47 | Сообщение # 12 |

Mirr@
Согласна


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 14.08.2011, 19:50 | Сообщение # 13 |

Madrox
Я принят?





Одежда: специальная кофта с эмблемой, тёмные джинсы, кросовки.
При себе: 500 долларов


Мне тут понравилось
Роль: Madrox

Настоящее имя: Джеймс Артур «Джейми» Мэдрокс

Способности : Копирование самого себя

Местоположение:

Награды: 0

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 14.08.2011, 21:23 | Сообщение # 14 |

Mirr@
на испытательный


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 14.08.2011, 22:13 | Сообщение # 15 |

Madrox
Beeeeautiful! Откуда начинать?





Одежда: специальная кофта с эмблемой, тёмные джинсы, кросовки.
При себе: 500 долларов


Мне тут понравилось
Роль: Madrox

Настоящее имя: Джеймс Артур «Джейми» Мэдрокс

Способности : Копирование самого себя

Местоположение:

Награды: 0

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 14.08.2011, 22:41 | Сообщение # 16 |

Mirr@
откуда глаза глядят


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline



Форум » Архив » Архив анкет » Джеймс Мэдрокс \ Множитель
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини - чат
Дорогие гости и пользователи сайта! В связи с участившися спамом приходится закрывать чат от гостей и непроверенных пользователей. По всем вопросам можно обращаться в тему http://xmen-game.ru/forum/2-8-6 либо в личку к администрации. С любовью, Мирра