menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив анкет » Исайя Синклер
Исайя Синклер

Дата: Чт, 29.12.2011, 21:48 | Сообщение # 1 | Исайя - Сб, 31.12.2011, 13:02

Исайя
1. Ваш никнейм на форуме.


Исайя

2. Имя и фамилия персонажа.


До восемнадцати лет его звали Отто Вензель, после он Исайя Синклер

3. Прозвище/прозвища.


Стригой

4. Вымышленный ли персонаж.


вымышленный

5. Возраст персонажа.


24 года

6. Внешность персонажа.


Высокий, среднеатлетического телосложения молодой человек. Не очень широкие плечи, пальцы рук длинные, тонкие (зпт) ухоженные. Именно такое строение тела позволяет ему быть быстрым и проворным даже без применения сверхспособностей. Светлая кожа. Однажды его знакомая сравнила его с мороями из одной книги, которые добавьте "описываются как", ибо никаких мороев в реальности существовать не может высокие, худощавые, с бледноватой кожей. Глаза карие, которые будто тебя завораживают, пытаются увлечь Во-первых, куда увлечь? Во-вторых, лично меня никто увлечь никуда не пытается. Уберите М-С из описания. Слегка вытянутое лицо, неброские черты лица тавтология, губы широкие, не пухлыеэто как? В длину они, что ли, широкие?. Темно-коричневые волосы зпт длинные, зачесаны набок. ,

Часто Исайю можно встретить в куртке, клетчатой рубашке, с длинным шарфом даже летом?, в джинсах. Из обуви предпочитает носить кроссовки. Иногда носит очки.

7. Описание его необычных способностей, сюда же владение боевыми искусствами и т.п.


Основная способность Исайи – молниеносные рефлексы и обостренные чувства, т.е в отличие от простых людей он может улавливать малейшие звуковые колебания, а также быстро передвигаться на короткие дистанции (увиливать увиливают от работы или занятий, от пуль уклоняются или уворачиваются от пуль, легко драться с несколькими противниками, бегать "бегать" у нас уже сверхспособность? Уточнить). Наименее развита адаптивная память мышц - возможность воспроизвести любое действие, увиденное ранее.

Айкидо, изучает самостоятельно рукопашный бой.

8.Характер.


Исайя довольно скользкий человек. Первое его правило: «не говорить всю правду о себе». Поэтому все знакомые практически не знают всю правду о нем нельзя "практически не знать всей правды". Можно либо не знать всей правды, либо практически не знать правды, что, в принципе, одно и то же.. Хитрый, веселый, любит над кем-нибудь пошутить. Обладает своеобразным чувством юмора, даже в смертельной ситуации взаимосвязь неясна. Любит поболтать. Старается не делать, но все делает – давить на жалость вулканский!!11! Перефразировать. Бывает дерзким. Всегда флиртует с девушками. Трудолюбивый. Дипломатичен, то есть старается сначала применить в дело слово, а потом уже, если не получится мирно, то можно и кулаки применить. Бывает жестоким к кому-то кому?, может резко нагрубить, но это в нем крайне редко можно обнаружить, не любит критику в свой адрес, но открыто это не говорит, часто просто отвечает: «Все сказали?» или «Ну, да!». К сожалению, в нем есть гордыня. Он все время полагается на свои силы, не принимая чье-то мнение как должное мнение как должное (т.е. само собой разумеющееся) принимать нельзя. можно принимать его во внимание/в расчет, либо не делать этого.

Любит щелкать пальцами, постоянно вертит в руках какие-то вещи, часто свою зажигалку, хотя не курит, часто жестикулирует во время беседы руками а чем еще можно жестикулировать? Глазами и ногами? Убрать. Когда нервничает или о чем-то переживает, то пытается что-нибудь сделать, чтобы перестать об этом думать "Открылась какая-то дверь из-за которой как-то выпал какой-то труп" Больше конкретики - что сделать, о чем думать, о чем переживает.... Не любит «подлиз». Часто носит солнцезащитные очки или обычные с темной оправой, тем самым стараясь придать себе загадочный вид или вид «ботаника». Часто цитирует что-то из фильмов, иногда некоторые сюжеты фильмов, смешивая со своей биографией, выдает людям за свою настоящую жизнь.

9.Биография.


У Отто (будем его звать так до совершеннолетия) румынские и немецкие корни. Отец Стефан Лазар был румынским дипломатом, а мать Марта Вензель немецким журналистом берлинской газеты. На одном банкете в Берлине они познакомились, и у них возник роман. Около года они встречались и скрывали ото всех свои отношения. Позже Стефан бросил Марту и вернулся в Румынию, так и не узнав, что она беременна от него. Мать Отто решила скрыть от общественности имя отца своего ребенка и дала свою фамилию, оставив в графе «Отец» прочерк. Когда сыну исполнилось четырнадцать, она сказала, что его зачали в пробирке.

Ребенок пошел учиться в местную школу, где увлекся футболом. В возрасте восьми лет впервые открылись силы. Отто вместе с друзьями гулял в парке, неподалеку отдыхала молодежь. Один из них решил предстать крутым и достал травматический пистолет. Он хотел на спор выстрелить и попасть в банку из-под «Колы». Но что-то его отвлекло, и он выстрелил мимо. Отто почувствовал странный свист в этот момент и по непонятной причине отошел в сторону. Пуля попала в дерево, возле которого он стоял и как раз на уровне его головы.

Прошло три года с того странного и непонятного случая. Вечером, когда он возвращался с мамой из магазина, на них напали хулиганы и решили ограбить. Мать они усыпили, Отто схватили и собирались поступить также и тут Станиславский провозгласил "Не верю!" Много ли вы видели шпаны, которая будет усыплять (к слову, чем?) своих жертв? Не проще ли палкой по затылку и в долину беспамятства?, но взыгравший в его крови адреналин, лишняя зпт говорил не сдаваться и юноша напал на восемнадцатилетних бандитов. Он с молниеносной скоростью кружил вокруг них и наносил удары, которые назвали бы «комариные укусы» такие точечные? Такие хилые? После них также чесалось? Уточнить. Но то, с какой скоростью тот делал, заставил преступников отступить и скрыться их закусали насмерть комары, да. Случайные прохожие помогли вызвать полицию и скорую. Тех кого, полицию и скорую? сумели поймать. После того случая Отто параллельно с футболом пошел на айкидо. Как говорится, береженного с одной "н" Бог бережет. Позже, спустя полгода, его нашел мутант, который от одного из тех парней каких парней? узнал о том случае. Он, под видом наставника по айкидо, стал помогать Отто в контроле старой и случайном открытии новой силы – адаптивной памяти мышц. Случилось это, когда на одной из тренировок парнишка увидел по телевизору паркуристов. Ничем не примечательное видео действительно, что примечательного в толпе парней, которые скачут по крышам/перилам/стройкам/прочей не предназначенной для этого фигне с ловкостью обезьяны в лесу. Неожиданно и тут ВНЕЗАПНО! Вензель решил доказать тому мутанту (его звали Марк), что он может как те паркуристы и что его побудило к этому? Рояль типа "неожиданно" не засчитан. Для этого он подошел к своему дому и с легкостью залез наверх, а потом, подражая трюкам тех людей, допрыгнул до соседнего дома, который стоял в пяти метрах от этого. Отто решил, что ему просто повезло повезло доказать что "а я могу прыгать на пять метров с крыши на крышу, но мне просто повезло и я никому ничего не доказал". Перефразировать, а еще лучше - переписать. Только спустя много лет он проведет свой эксперимент, когда будет убегать с матерью от бандитов, повторив коронный трюк Рея Мистерио (прием 619). А теперь переписать последнее предложение как для дебилов из ясельной группы детсада "Тормозок". Лично я паркуром не занимаюсь и таинственный "прием 619" мне ни о чем не сказал.

До семнадцати лет Марк тайно обучал Отто контролировать силу, пока его не убили Кого? Марка или Отто?. Способность невидимки не позволила тому надежно спрятаться от мутантов, которые по какой-то причине хотели его убить и добились этого.

Мать не могла на свою зарплату воспитывать Отто для воспитания деньги не нужны, для содержания - необходимы и поэтому иногда по ночам, под видом задержек на работе, посещала одно подпольное казино. Во время игры в покер она выиграла большую сумму денег, но хозяин не захотел выпускать ее из своего заведения. Она сумела сбежат мягкий знак с деньгами, но при этом за ней объявили охоту. Тогда до дня рождения Отто оставалось пять дней. Ей пришлось сбежать с сыном в Америку, а чтобы наверняка – в Нью-Йорк А если бы она сбежала в Вашингтон или Лос-Анжелес, то это было бы не "наверняка"?. К сожалению, хозяин клуба не отстал, а там продолжил их искать. Однажды те кто? я уже устал задавать этот вопрос, серьезно вышли на их след. Отто применил свои силы, а именно прием 619 он начал бегать голышом по потолку на ушах? Что за прием-то?. Бандиты отступили. Матери и сыну пришлось сменить свои имена. Так Отто Вензель стал Исайей Синклером, а мать Дафной Джексон внезапно мать и сын взяли разные фамилии... объяснить, почему. Он поступил учиться в колледж, бросив футбол и начав заниматься рукопашным боем (способности позволяют), а она стала подрабатывать в рекламном агентстве. После окончания колледжа он стал подрабатывать, где мог применить свои силы: в цирке, на концертах под видом массовки. Сейчас он в поиске красивой жизни…

10. Принадлежность к какой-либо группировке.


Нейтрал, но как сложится судьба…

11. Слабые места.


Если говорить о его сверхсиле, то можно сказать, что его слаборазвитая способность к мышечной памяти не способна повторить, например, способности других мутантов (полет) собственно, ничего удивительного, отсутствие соответствующих причиндалов для полета кагбэ гарантирует. Молниеносные рефлексы носят чем, кого и куда? свои минусы – острый слух очень сильно чувствителен к громким шумам (например, мощная колонка или звон колокола), что может вызвать кого и куда? временно его лишить возможности сражаться. При сверхбеге его главный минус – это поток ветра. Из-за этого он не сможет подкрасться незаметно к человеку впервые слышу, чтобы к человеку можно было подкрасться бегом.

Не может терпеть змей "тепреть не может", устойчивый оборот, боится пауков

12. Мировоззрение


Хаотический нейтральный

13.Есть ли опыт игры в ролевые?


Полтора года

14. Как часто ВЫ можете посещать форум.


1-2 раза в день

15. Связь.


Почта в профиле

15. Вводный пост.


Неожиданно ночью проснулся Исайя. Он тяжело дышал и лишь мгновение спустя заметил пот на лбу чьем? и быстро вытер его ладонью. В темноте нащупав сотовый и сняв его с блокировки, увидел, что сейчас без пяти три. Середина ночи. Он отдышался и сел на кровати. Опять этот сон, когда он открыл силы в тот момент, когда на него с матерью напали сон, когда он открыл силы, когда на него напали... он уснул в момент открытия сил, когда на него напали? Перефразировать. Опять те подростки, усыпившие ее, а он… Он даже не смог понять тогда, как ловко парировал парируют что-то, например удар/выпад между ними с такой скоростью, что его практически не видели и бил своими маленькими кулачками по их, казалось бы, каменным спинам. Но сон не просто повторялся, он эволюционировал развивался из обычного сна в полноценное 3D-кино?, каждый раз появлялись определенные трудности, мешавшие ему защитить себя и мать. То вдруг их обычная человеческая внешность как туман испарялась, превращая их в каких-то лестригонов кого?. В другой раз в самый разгар лета на асфальте был лед, который мешал твердо стоять на ногах. И так далее. Но каждый раз он справлялся с трудностями и побеждал.

Исайя не знал, что делать. Пойти к психологу и рассказать свою историю? Да о "на" или "при" первых словах про сверхсилу его тут же затащат в психушку, и церемониться не станут. Лучше в себе скрывать эту тайну. Это миф, когда говорят, что лучше рассказать и легче станет. Ага. Точно.. Особенно станет легче тебе в смирительной рубашке. Парень встал с кровати и подошел к окну. «Может из-за того, что я на ночь не открываю окно, чтобы проветрить комнату, у меня такие ночные кошмары?... Нееет... Не думаю, что это про меня! (Действительно. Опыт, проверенный поколениями, ничто, я же лучше знаю!) Пойду-ка я лучше на кухню…».

Он вышел из комнаты и направился к кухне. Там он из холодильника достал бутылку минеральной воды. Исайя подошел к окну. Глотнув немного воды, ему показалось, что за окном, в подворотне, кого-то тащили, но приглядевшись внимательно, понял, что это плод фантазии. Последствия кошмара. Он слегка улыбнулся, а потом отвернулся, чтобы больше ничего не казалось. «Неплохо денек начинается! Эти ночные кошмары так повышают тонус...». Он вернулся в комнату с бутылкой воды и включил музыку на телефоне. Невольно она отогнала все плохие мысли и кошмар постепенно начал забываться, но одно Исайя знал точно – это то, что он будет весь день ходить и искать место, чтобы поспать.

Много "воды", много неопределенностей, разрывы логических связей между предложениями.
И еще, во избежание, так сказать. Не надо психовать и громко хлопать дверью форума с криком "раз я вам так не нравлюсь, тогда я уйду!". Это моя работа - вычитывать анкеты. Если какие-либо замечания вызывают у вас сомнения/затруднения - обратитесь ко мне, я все объясню и помогу.
Всегда ваш, Grammar Nazi Кейси))




Роль: Исайя

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Чт, 29.12.2011, 23:29 | Сообщение # 2 |

Frost
А теперь расставляем теги заново.
Ну что ж, у меня как таковых по содержанию претензий нет. Единственное - текст немного не слажен, пропущенны в некоторых моментах слова или же частицы. В общем - придет Лорд Граммар Няци и будет ругаться. И еще должна зайти скоро Мирра, пусть она еще посмотрит.

Насчет вводного поста - пишите на ту тему, на которую получиться лучше всего. И текст немного приберите - на наличие речевых ошибок проверьте, и в этом духе.


Одежда: черное, непристойно короткое платье, на которое накинут белый кожаный плащ в пол. На ногах - черные замшевые туфли на высокой шпильке.
При себе: миниатюрная сумочка, в ней пачка сигарет, зажигалка и косметичка.

Pray until your number,
Asleep from all your pain,
Your apple has been rotting
Tomorrow's turned up dead


Как дома
Роль: Frost

Настоящее имя: Эмма Фрост

Способности : Телепатия, алмазная форма

Местоположение: Трасса 78

Награды: 12

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 30.12.2011, 11:14 | Сообщение # 3 |

Исайя
Тегов все равно нет!




Роль: Исайя

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пт, 30.12.2011, 15:25 | Сообщение # 4 |

Frost
А это означает, что нужно сначала написать что-то где-то, дабы стать првоеренным.


Одежда: черное, непристойно короткое платье, на которое накинут белый кожаный плащ в пол. На ногах - черные замшевые туфли на высокой шпильке.
При себе: миниатюрная сумочка, в ней пачка сигарет, зажигалка и косметичка.

Pray until your number,
Asleep from all your pain,
Your apple has been rotting
Tomorrow's turned up dead


Как дома
Роль: Frost

Настоящее имя: Эмма Фрост

Способности : Телепатия, алмазная форма

Местоположение: Трасса 78

Награды: 12

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 30.12.2011, 23:31 | Сообщение # 5 |

Mirr@
Ааааа Смитти ^_^ Как же мне теперь объективно проверять!

Frost, *шепотом* это как раз админо-модерский состав дает группу "проверенные"

Quote (Исайя)
мороями

я правда не знаю, что это))) опечатка или раса?

По поводу способностей, я конечно такое пропущу, но вы учтите что у нас уже есть летун и еще есть парень с обостренными чувствами. Так что будете не очень ярко выделяться)) Но это уже хозяин-барин

а давайте я вам тему дам? В общем, будет мелкая предыстория к вашей части в игре. Пусть его обычный день сопровождает паранойя :) к примеру, сцена того, как он ложится спать, вспоминая все пережитое и чуть тревожится


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 30.12.2011, 23:43 | Сообщение # 6 |

Frost


Одежда: черное, непристойно короткое платье, на которое накинут белый кожаный плащ в пол. На ногах - черные замшевые туфли на высокой шпильке.
При себе: миниатюрная сумочка, в ней пачка сигарет, зажигалка и косметичка.

Pray until your number,
Asleep from all your pain,
Your apple has been rotting
Tomorrow's turned up dead


Как дома
Роль: Frost

Настоящее имя: Эмма Фрост

Способности : Телепатия, алмазная форма

Местоположение: Трасса 78

Награды: 12

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 31.12.2011, 12:16 | Сообщение # 7 | Исайя - Сб, 31.12.2011, 13:02

Исайя
Морои - это вампиры...

Пробный пост вот как-то так)




Роль: Исайя

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Сб, 31.12.2011, 22:45 | Сообщение # 8 |

Mirr@
C новым годом)))
добавь пожалуйста прямую речь в пост и по возможности цитату)))


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 01.01.2012, 14:22 | Сообщение # 9 |

Rust
Мне все-таки кажется что два игрока с обостренными чувствами это многовато


Одет: Рубаха и штаны.
При себе: телефон.
__________________________
У Императорских пингвинов
Нет привелигий никаких
Ни до 17 года
их не было, и нет сейчас (с)

Sie war alles, was mir je wichtig war im Leben.
Nur für sie hätt´ ich mein Leben hingegeben!


Свой
Роль: Rust

Настоящее имя: Том Шустер

Способности : Обаяние,чувства,ударные волны

Местоположение: Порше

Награды: 2

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 07.01.2012, 20:18 | Сообщение # 10 |

Кейси
Еще раз меня обзовут Няцей, и я придумаю всем над головой дырявое ведро с клейстером и перьями! *пыхтит*


Одежда: футболка, рубашка, штаны, босой. Крылья выпущены наружу. Сережки, на левой руке - широкий кожаный браслет, на среднем пальце правой руки серебрянное кольцо.
При себе:
заточка в ножнах на изнанке браслета, документы по карманам, горсть мелочи, сотрясение мозга


Если у меня в графе "диагноз" написано "паранойя", то это не значит, что за мной не следят!


Мне тут понравилось
Роль: Кейси

Настоящее имя: Киеран Корбетт Кавен

Способности : тени, крылья, аппорт

Местоположение: х з где

Награды: 3

Замечания:

Статус: Offline



Форум » Архив » Архив анкет » Исайя Синклер
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини - чат
Дорогие гости и пользователи сайта! В связи с участившися спамом приходится закрывать чат от гостей и непроверенных пользователей. По всем вопросам можно обращаться в тему http://xmen-game.ru/forum/2-8-6 либо в личку к администрации. С любовью, Мирра