menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив анкет » Доктор Томас Кейдж\ Доктор
Доктор Томас Кейдж\ Доктор

Дата: Пт, 24.02.2012, 22:42 | Сообщение # 1 |

DrKej
1. Ваш никнейм на форуме.

DrKej

2. Имя и фамилия персонажа.


Томас Кейдж

3. Прозвище/прозвища.


Доктор,Физик,Механик

4. Вымышленный ли персонаж.


Вымышленный

5. Возраст персонажа.


38
6. Внешность персонажа.


Мужчина среднего роста. Имеет атлетическое телосложение. В результате своих экспериментов потерял все волосы на голове. Большие, карие глаза; узкий нос; тонкие, аккуратные губы; грубый подбородок; вошло в привычку носить щетину; имеется небольшой шрам на носу, полученный ещё в детстве/ Голос низкий, с лёгкой хрипотой .

7. Описание его необычных способностей, сюда же владение боевыми искусствами и т.п.


# Гениальность – существует определенный круг людей, чья мутация привела к увеличению интеллектуальных возможностей. В данном случае глубокие познания в физики и инженерии.
# Технопатия – контроль техники на расстоянии, но она должна находиться в пределах зрения.
# Телекинез – возможность передвигать предметы силой мысли. (в слабой форме,может поднимать небольшие предметы весом до одного килограмма )

8.Характер.


переменчивый, в частности спокойный. Не любит сидеть на месте, нужно делать хоть что-нибудь. Иногда любит поговорить со знакомыми людьми. Иногда замкнут, в это время старается ни с кем не разговаривать. В основном же пассивен, плывет по течению, но бывает что не соглашается с общим решением. Рассудителен, хладнокровен, но в то же время немного ленив.

9.Биография.


Родился в маленьком провинциальном городке. С детства увлекся физикой и инженерией. На отлично закончил школу и поступил в институт. Продолжил заниматься наукой и в 23 года сделал свое первое стоящее изобретение. в 25 получил доктора наук в области физики,в 27 в области механики и инженерии. Получил должность в крупной научной компании "Хамерс Индастриз" разрабатывающую сыворотку для увлечения потенциала мозга. Но ужасный взрыв разрушил все к чему стремился Кейдж. Оказалось что под лабораторией проводились эксперименты над людьми. С помощью радиации людям пытались присвоить способности мутантов. Доктор попал под воздействие радиации и пролежал под обломками несколько дней. Когда его нашли он лишился волос и открыл для себя новые способности. Попал в псих больницу после смерти родителей в авиакатастрофе. Три года провел в заключении. Вышел совершенно здоровым человеком,но работы не нашел. С новыми способностями начал изобретать оружие террористам. В 35 лет бросил это дело. Стал изобретать для себя и к настоящему времени у него был целый арсенал оружия и разных шпионских примочек.

10. Принадлежность к какой-либо группировке.


Нейтрал

11. Слабые места.


*Совершенно обычный человек поэтому не устойчив к телепатическим и физическим воздействиям.
*Клаустрофобия- боязнь замкнутого пространства
*арахнофобия — боязнь пауков; частный случай зоофобии
*Пирофобия - боязнь огня

12. Мировоззрение


Нейтральный

13.Есть ли опыт игры в ролевые?


Около года

14. Как часто ВЫ можете посещать форум.


Постараюсь ежедневно

15. Связь.


мыло

15. Вводный пост.


-Наконец-то! Наконец-то я закончил!- вскрикнул Кейдж.

Перед ним на столе стоял куб с небольшим винтом. Посредине круглая красная линза отдаленно напоминающая на зрачок.

-Эксперимент 16,даю тебе имя Брайн. Брайн включение!- глаза доктора заблестели в ожидании.

Коробочка недвижимо постояла несколько секунд и вдруг "глазок" загорелся.

-Индификация голоса. Голос принят.Доктор Кейдж. Готов к выполнению команд.- раздался голос из коробки.
-Брайн вверх!

Шестнадцатый зашумел разгоняя винт и медленно стал подниматься в воздух. сделал круг и завис в воздухе.

-Я гений,я однозначно гений.-усмехнулся Кейдж, - Брайн спящий режим.
Брайн приземлился на стол и "глазок" потух.

Доктор подошел к шкафу и снял халат,повесил его на тремпель. Кейдж сильно устал ведь занимался шестнадцатым два дня без сна.
-Команда 327,-устало произнес хозяин дома и упал на кровать,а тем временем свет потихоньку затух.




Роль: DrKej

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Сб, 25.02.2012, 20:49 | Сообщение # 2 |

Mirr@
хммм по мне очень кратко конечно, но в принципе, явных косяков не вижу. Для всего остального есть Frost и Кейси, ждем их )


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 25.02.2012, 22:45 | Сообщение # 3 | Frost - Сб, 25.02.2012, 22:48

Frost
Приятно, что ждут).

Первое, что бросается в глаза - мало. Катастрофически мало.. "2.5.4. Каждый пункт анкеты должен занимать не менее 7 строк (исключение составляют имя, возраст, каноничность, мировоззрение и личные данные игрока)" - по факту все не настолько строго, но стоит постарайтесь написать по-больше. (внешность, характер, биография)

И, у меня вопрос - Вам персонаж настолько пассивен, что не изменился духовно при появлении мутации и после трех лет заключения? Это странно. Должен был в любом случае остаться осадок. И, насчет характера - мне он не нравится. Сейчас постараюсь объяснить.
Дело в том, что должна быть какая-то основная черта, которая будет регулировать остальное поведение. А я, читая Вашу анкету, не нашла ее. И очень смутно представила характер Вашего персонажа - этакая темная лошадка. В общем, характер не прорисован четко. Например:

Quote (DrKej)
Иногда замкнут


Почему? Потому что он был в психбольнице порядка трех лет? Или что-то другое?

Но оставим характер. Биография, конечно, очень мала. Но все логично и нормально - так что сильной проблемы нет.

Беда у нас со слабостями.

Quote (DrKej)
*Совершенно обычный человек поэтому не устойчив к телепатическим и физическим воздействиям.


Это не слабость. Это вполне естественно для каждого человека. Или, как сказала Мирра "Неустойчив к телепатии это все равно что неустойчив к выстрелам в упор из дробовика. То есть не слабость". Так что убираем этот пункт.
Второе, у Вас нет слабости по мутации. Должна быть слабость, которая непосредственно связанна с мутацией. Добавить.

А насчет вводного поста - слова другого перса/любого вообще левого человека выделяются подчеркнутым шрифтом. Добавьте в вводный пост мысли. На будущее - дробилка поста на абзацы - не лучших ход. Обрывками выглядит. Хотя, если вы исправите слова другого перса и добавите мысли - то пост вполне приемлем.

P. S. Только сейчас заметила нестыковку.

Quote (DrKej)
В результате своих экспериментов потерял все волосы на голове


Ииии

Quote (DrKej)
...попал под воздействие радиации и пролежал под обломками несколько дней. Когда его нашли он лишился волос...


Одно из двух.

P. P. S. Не нужно ни на что обижаться, и я, и вы, заинтересованы в хорошей анкете.


Одежда: черное, непристойно короткое платье, на которое накинут белый кожаный плащ в пол. На ногах - черные замшевые туфли на высокой шпильке.
При себе: миниатюрная сумочка, в ней пачка сигарет, зажигалка и косметичка.

Pray until your number,
Asleep from all your pain,
Your apple has been rotting
Tomorrow's turned up dead


Как дома
Роль: Frost

Настоящее имя: Эмма Фрост

Способности : Телепатия, алмазная форма

Местоположение: Трасса 78

Награды: 12

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 25.02.2012, 23:05 | Сообщение # 4 |

DrKej
Учту,исправлю в ближайшее время.




Роль: DrKej

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Сб, 25.02.2012, 23:05 | Сообщение # 5 |

Frost
Дерзайте.


Одежда: черное, непристойно короткое платье, на которое накинут белый кожаный плащ в пол. На ногах - черные замшевые туфли на высокой шпильке.
При себе: миниатюрная сумочка, в ней пачка сигарет, зажигалка и косметичка.

Pray until your number,
Asleep from all your pain,
Your apple has been rotting
Tomorrow's turned up dead


Как дома
Роль: Frost

Настоящее имя: Эмма Фрост

Способности : Телепатия, алмазная форма

Местоположение: Трасса 78

Награды: 12

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 28.02.2012, 12:52 | Сообщение # 6 |

Кейси
Я тогда подожду исправлений, прежде чем влезать со своими комментариями, ибо анкета и меня в некоторых местах велсьма озадачила.


Одежда: футболка, рубашка, штаны, босой. Крылья выпущены наружу. Сережки, на левой руке - широкий кожаный браслет, на среднем пальце правой руки серебрянное кольцо.
При себе:
заточка в ножнах на изнанке браслета, документы по карманам, горсть мелочи, сотрясение мозга


Если у меня в графе "диагноз" написано "паранойя", то это не значит, что за мной не следят!


Мне тут понравилось
Роль: Кейси

Настоящее имя: Киеран Корбетт Кавен

Способности : тени, крылья, аппорт

Местоположение: х з где

Награды: 3

Замечания:

Статус: Offline



Форум » Архив » Архив анкет » Доктор Томас Кейдж\ Доктор
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини - чат
Дорогие гости и пользователи сайта! В связи с участившися спамом приходится закрывать чат от гостей и непроверенных пользователей. По всем вопросам можно обращаться в тему http://xmen-game.ru/forum/2-8-6 либо в личку к администрации. С любовью, Мирра