menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив анкет » Рэйвен Даркхольм/Мистик
Рэйвен Даркхольм/Мистик

Дата: Пн, 02.03.2009, 09:08 | Сообщение # 1 |

TeHb
Анкета:
1. Ваш никнейм на форуме.
TeHb
2. Имя и фамилия персонажа.
Рэйвен Даркхольм
3.Прозвище/прозвища.
Мистик, Мистика, Магик, Тень.
4.Вымышленный ли персонаж( просьба писать прямым текстом :"вымышленный" или же "канонический" ).
канон
5. Возраст персонажа.
не известно, но очень много
6. Внешность персонажа.
Настоящая внешность (человечья) Высокая, светловолосая, голубоглазая девушка. Волосы волнистые, длиной до плеч. Хорошо сложена. Но в таком виде практически никогда и нигде не появляется. Для нее более привычна внешность мутанта: тело покрыто голубыми чешуйками, желтые глаза, рыжие прямые волосы, зачесаны назад. Одежды не ности, да и не очень то и надо smile /описанная внешность более похожа на внешность Мистик в фильме - там она мне больше нравится, чем в мульте/.
7.Описание его необычных способностей, сюда же владение боевыми искусствами и т.п.
Сверхспособности: Эктоморф. Принимает облик любого, когда-либо виденного ей человека или мутанта. Копирует объект полностью, вплоть до отпечатков пальцев и радужной оболочки глаза, вне зависимости от пола копируемого объекта, его веса, одежды и прочего... Так же абсолютно точно воспроизводит голос копируемого объекта. При превращении в мутанта - она НЕ перенимает его способности. Превращаясь в тело, превышающее ее собственное по объему она НЕ увеличивает своей массы. При существенном различии в объеме она НЕ в состоянии находиться в таком обличье сильно долго, иначе рискует потерять сознание. Мистик НЕ может превращаться в животных, растения, неодушевленные предметы. Зато она может отрастить у себя крылья, хвост или еще какую штуку smile Постоянное обновление ее клеток не дает ей состариться, поэтому она всегда молодая и красивая smile
Навыки: Очень гибкая и сильная. Владеет рукопашным боем, знает как пользоваться многими видами оружия, водит машину, вертолет и прочие виды транспорта /не уверена, что все, но многие smile /
8.Характер.
Гордая, самодостаточная, во многом эгоистичная. Может легко предать своего компаньона для достижения своих целей, даже если они "в одной упряжке" не один год. Ложь - для нее - родная стихия. По натуре - беспринципная интриганка. Для достижения своих целей может переступить не только через близких, но и наступить на горло собственной гордости. Но при всём при этом способна пожертвовать собой за другого (но это тоже только если ей вздумается smile ). И невозможно угадать что она сделает сейчас: спасет тебя от гибели, или задушит собственными руками smile Ненавидит людей, ненавидит Х-мэнов.
9.Биография.
Мистик родилась в обычной американской семье. Ее отец и мать были простыми рабочими. Еще в дошкольном возрасте она могла копировать голоса, чем периодически баловалась по телефону. Примерно в 7 лет она научилась менять внешность. Она втайне развивала свои способности. Когда, около 8 лет, ее тело начало покрываться синими чешуйками - родители были в шоке, и хотели ее убить, но сами стали ее первыми жертвами. Озлобленная и отвергнутая человеческим обществом она долго скиталась по миру. В эти годы у нее родился сын Найткроулер, которого она оставила по неизвестным причинам. Дальше ее след теряется. Способности эктоморфа позволяют уничтожить любые сведения о ее появлении в обществе. Есть много версий о ее деятельности: 1. Она была женой оного из членов правительства и изнутри пыталась достигнуть своих целей, имела доступ к важной информации, государственным тайнам, секретному оружию. Благодаря своей информированности она с легкостью готовила теракты, воплощала свои преступные замыслы. 2. Она возглавила отряд оппозиции мутантов, готовила мутантов для восстания. Возглавив сообщество плохих мутантов, она сотрудничала с Магнето. 3. Она была главной помощницей Магнето.
Никто не знает, может быть она была во всех этих местах, а может быть, это досужие домыслы...
В настоящий момент она работает на Магнето /хотелось бы, быть одиночкой, но насколько я поняла - здесь Мистик - подружка Магнето. smile /
10. Принадлежность к какой-либо группировке.
Магнето /про желание быть нейтралом я уже писала, но если уж Мистик здесь с Эриком, пусть будет smile /
11. Слабые места.
*Неспособность долго сохранять облик жертвы, если та намного больше по размерам
*Запах при превращении не меняется, поэтому, например, Росомаха ее спокойно вычислит
*Желание воссоединиться с сыном /по секрету/
12.Есть ли опыт игры в ролевые?
в текстовые онлайн - нет, но будем стараться smile
13. Как часто ВЫ можете посещать форум.
каждый день
14. Связь.
ася 205838660

Как-то так smile





Роль: TeHb

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пн, 02.03.2009, 18:31 | Сообщение # 2 |

Mirr@
не столько подружка Магнето, сколько просто Братство пока с ним сотрудничает.... Если будет активная Мистик, то пожалуйста, можешь уйти в одиночку или еще что нибудь )
Про био.. побольше инфы нету, или ты просто решила не брать ту часть?
В остальном гут )


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 02.03.2009, 19:34 | Сообщение # 3 |

TeHb
Mirro4k@, ну, я нафих всё посокращала. Оставила только основу. Убрала из списка детей первого сына и приёмную Шельму (или Шельму оставить? Но я прочитала ее анкету тут, и о счастье материнства для Мистик ничего не нашла dry У нее просто написано, что она "попала в ёё заботливые руки..." Подскажите как лучше будет? В принципе, если всё-тока счтиать Шельму дочерью Мистик - для меня больше раздолья... Это ж можно использовать в своих корыстных целях smile Но тут как админы скажут). Ну и вообще, она у меня такая, загадочная дама получилась... Но, наверное, оно и к лучшему. Если можно био не дополнять, то жду ввода меня в игру (желательно тыкнуть носом где начинать. Мы же там где-то на задании, вроде?)




Роль: TeHb

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пн, 02.03.2009, 19:58 | Сообщение # 4 |

Mirr@
Ну меня в принципе устраивает, однако оставлю анкету открытой, до подтверждения хотя бы еще 1 админом. По материнству - там с Шельмой переговори, захочет ли она эту тему раскручивать... Начинай из Лондона, ты играешь с Summers, Mirro4k@, Хелависа, в команде... Ну, в этом квесте...
В общем, допущена до игры)


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 13.03.2009, 23:47 | Сообщение # 5 |

Ксавье
Насколько я знаю Шельма все же считает Мистику своею матерью.
А так - примаю.


Одет: черный деловой костюм, белая рубашка, красный галстук, лаковые черные туфли, серебристые часы на левой руке.


Свой
Эгоманьяк
Роль: Ксавье

Настоящее имя: Чарльз

Способности : мощная телепатия

Местоположение: Нью-Йорк

Награды: 1

Замечания:

Статус: Offline



Форум » Архив » Архив анкет » Рэйвен Даркхольм/Мистик
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини - чат
Дорогие гости и пользователи сайта! В связи с участившися спамом приходится закрывать чат от гостей и непроверенных пользователей. По всем вопросам можно обращаться в тему http://xmen-game.ru/forum/2-8-6 либо в личку к администрации. С любовью, Мирра