menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив анкет » Рип
Рип

Дата: Ср, 22.04.2009, 00:37 | Сообщение # 1 |

Reaper
1. Ваш никнейм на форуме.

Reaper

2. Имя и фамилия персонажа.

Неизв.
Admin:Амина Нурми Майвес (Amena Nurmi Meiwes) - со второго сезона.

3. Прозвище/прозвища.

Ранее: Тодт (от немецкого Tod - смерть)
Рип (от Grim Reaper - Мрачный Жнец/Смерть или R.I.P. - "Покойся с миром"), Жница.

4. Вымышленный ли персонаж.

Неканонический

5. Возраст персонажа.

Неизв.
Admin: 25 лет (от 19.01.1987) - со второго сезона

6. Внешность персонажа.

Первое, что бросается в глаза при виде Тодт - это ее яркие волосы. Вьющиеся мягкие локоны ее ярко-голубого цвета, который художники называют Cerulean. В зависимости от того, какова их длинна могут быть или волнистыми или, при небольшом весе, превращаться в крупные кудряшки. Густая длинная челка очень часто падает на глаза, немного скрывая их. Голубой, можно сказать, ее натуральный цвет, от того у нее брови голубого цвета, синие ресницы и голубые же волосы на теле.

Девушка ростом не выделяется. Она низкорослая, 164 см., довольно крепкого телосложения, хоть и может выглядеть хрупкой. Последние годы ее жизни, заставившие девушку буквально бродяжничать по Соединенному Королевству, укрепили ее мышцы, одарив не только неплохой силой, но и рельефной фигурой - в Амине 70 килограмм мышечной массы. Обладая хорошей фигурой и пышной грудью, она привлекает к себе много лишнего (или не очень) внимания. На теле ее, благодаря способностям, нет ни единой родинки, отметины или шрама, отчего она может напоминать куклу. Тонкие запястья и длинные пальцы крайне ловко научены обращаться с клавиатурой, хирургическими инструментами, лабораторными принадлежностями и почти равноценны по ловкости, но от двуправорукости ее отличает то, что пишет Тодт, всё же, правой рукой.

Обладает кожей светлого молочного оттенка, которая редко поддается загару, впрочем, под влиянием обильных солнечных ванн на щеках проступают рыжеватые веснушки. У Тодт треугольное худое личико, резко сужающееся к острому подбородку, резко очерченные скулы, тонкие, но чувственные губы темно-розового оттенка, ровные белые зубы с удлиненными в меру человеческих параметров, клыками (в конце концов, Тодт - хищник). Небольшой носик, слегка вздернутый кверху, что, наравне с веснушками и бледностью, делает ее похожей на подростка. Большие глаза миндалевидной формы - внутренний кончик их опущен вниз, а внешний слегка приподнят, что может вызывать ассоциацию с каким-то кошачьим. Глаза окаймлены пушистыми синими ресницами, которые на фоне светлой кожи могут казаться черными. Тодт имеет врожденную гетерохромию, то есть, у нее разный цвет глаз, что визуально делает ее лицо ассиметричным. Левый глаз девушки зелено-жёлтого цвета, приятного и теплого, узор в нем может напоминать семиконечную звёздочку чуть более светлого цвета. Правый же глаз темно-синий (синий, а не голубой) с почти черным кольцом по внешнему краю и узором, напоминающим мокрый песок.

Говорит девушка на британском английском языке (можно охарактеризовать, помимо более "старомодного" лексикона, еще и большую гортанность, резкость, четкость и практическое отсутствие звука "э" в речи). Вопреки ее внешности, у девушки низкий голос с заметной хрипотцой, который практически не может срываться на крик. Когда она говорит, может возникнуть ассоциация с рыком бойцовской собаки, что лишь подкрепляется тем, что смеется она, пусть и почти беззвучно, но прерывисто, что отдаленно может напоминать лай.

У Амины очень яркий язык тела - инстинктивная деятельность в ней выражена куда ярче, чем у современных людей, потому, выражая дружелюбие, скажем, при улыбке, она никогда не показывает зубы, не смотрит в глаза человеку, если не ощущает к нему агрессии, запрокидывает голову при пренебрежении (якобы, смотря сверху вниз) или наоборот, ссутулится и опускает взгляд в "позе покорности", откидывает волосы, привлекая внимание и скалиться и напрягается, когда раздражена, и так далее. То бишь, имея базовые знания биологии и "язык животных", ее с легкостью можно читать, словно книгу.

7. Описание его необычных способностей, сюда же владение боевыми искусствами и т.п.

Основная способность Тодт - это психокинез. Психокинез можно назвать переразвитой формой телекинеза, но в то время, как телекинез передвигает предметы, психокинез влияет на их молекулярную структуру, то есть, меняет свойства предмета. К примеру, силой мысли она в состоянии заставить камень стать жидким, или затвердеть воду. Впрочем, способность эта отнюдь не безгранична - она открылась в полной мере недавно, и на данный момент Тодт с трудом удается влиять не на твердые предметы, а так же на достаточно крупные. Обычно Тодт использует их ради развлечения, и, тем не менее, своей силой может воздействовать на практически неограниченное количество объектов, правда, делает это чаще всего непроизвольно. Внутри Тодт запечатана огромная сила, которая в критические моменты действует без ее контроля, что пугает девушку, и заставляет ее силу еще тщательнее и ревностнее защищать ее, не подпуская чужих (а иногда и своих) людей к ней на близкое расстояние. А близким она (Сила) считает метров сто - сто пятьдесят.

Ее Сила, к тому же, развилась в следствие несчастного случая (см.Биографию) в автономное существо с собственным разумом и эмоциями, находящееся в симбиозе с девушкой. Ее не стоит считать плодом воображения Тодт - это вполне разумное создание, обладающее собственными эмоциями и разумом (пусть и с низким показателем интеллекта). Сила, не имея собственного тела, часто использует игрушки, чтобы показывать хозяйке свои чувства, желания и намерения, хотя вполне может мысленно с ней общаться. Хотя выглядит это, как вселение в неодушевленный предмет, таковым этот факт не является. То есть, уничтожив игрушку, которая на данный момент символизирует Силу, не уничтожить ее полностью, лишь лишить средства коммуникации. Сила появилась, как защитник Тодт, потому в основном она занята тем, чтобы помогать ей, защищать, устраивать комфорт, давать советы (зачастую - идиотские).

Способность, позволившая Тодт выжить - воскрешение. В зависимости от количества повреждений, через 1-12 часов после смерти организм Тодт полностью восстанавливается до идеального состояния. Все повреждения заживают, из организма выводятся все токсины, инородные существа, вирусы... можно сказать, она заново рождается, что подтверждает тот факт, что ее органы после воскрешения выглядят так же, как органы новорожденного ребенка. Эта способность будет иметь место даже когда от тела не осталось практически ничего, к примеру, ей удалось воскреснуть после кремации.

В то же время, часть воспоминаний выпадает из ее памяти. Примерно час перед смертью Тодт помнить не будет (наверняка было добавлено природой для относительного психического здоровья подопечной), так что в своем убийце она может узнать друга, или наоборот.

Это нельзя считать способностью, но ввиду обладания СМЛ, вторым сознанием, а так же из-за психопатии, Тодт обладает защитой от телепатии, ментальным блоком. Даже очень мощные телепаты просто не выдержат потока мыслей этого мутанта и сойдут с ума до практической кататонии, потому подсознательно их разум закрывается от разума Тодт (в игре это выражается тем, что у Тодтн е существует мыслей - строк курсивом).

Помимо всего прочего, Тодт - один из тех гениев, чьи знания превосходят знания современной человеческой науки, имеет огромные знания в области физики, химии, генной инженерии, онкологии и множества других точных наук (см. "Биография"). Знает достаточно много языков, но говорит на многих ломано. Из-за того, что последние семь лет ей приходилось буквально выживать, она прекрасно развита физически, неплохой рукопашный боец.

8.Характер.

Пережившая слишком много физических и психических травм, Тодт страдает психопатией (хотя, вернее сказать, наслаждается ею). Она дисгармонична в личностных позициях и поведении, например, аффективна, возбудима, но контролирующая побуждения, процессы восприятия и мышления, совершенно по-разному относится к разным людям. Склонна к аноральному стилю поведения, плохо уживается в обществе и несколько нелюдима, очень быстро меняет настроение.

Имеет место и СМЛ (синдромом множественной личности). Впрочем, это не означает несколько отдельных личностей, а лишь разные модели характера, "активизирующиеся" при определенных раздражителях. У этой девушки есть три разных крайности, маски, что связано с сорванной психикой: ребенок, ученый, маньяк.

Первая - это ребенок, часто перебивает эффекты остальных двух. Как ребенок, она откровенна, наивна, весела, ее легко напугать и обидеть, и совершенно не умеет врать. Так же, как и обидеть, с ней легко помириться, просто сказав что-то приятное (а лучше - неприятное о себе). Мало того, внутри, не смотря на психику, скрыта большая сила, а так же настоящая женщина, что ее часто пугает. Ребенок говорит о себе в третьем лице. Так же, Тодт не понимает, что хорошо, а что плохо. Понятий "добро" и "зло" для нее нет, скорее, для нее есть "друзья" и "чужие", то есть, она будет поступать по примеру тех, кого она любит, или кто ей нравится, тех, кто смог завоевать ее доверие (что очень легко). Чаще всего это блестящие умом мужчины среднего возраста - они напоминают Тодт отца. Более развернутый вариант личности "ребенок" был представлен в конце первого сезона в досье из СДЧП (читать здесь).

Вторая, встречающаяся - это ученый, что связано с прошлым. Тодт многое знает, но не помнит - откуда, информация просто всплывает у нее в мозгу, и она не может не высказать ее. Ученый способен быстро анализировать сложившуюся ситуацию и основной его целью является помочь окружающим (в теории), донести нужную информацию. Обычно после проявления "ученого" сразу активируется "ребенок", испугавшийся этих знаний, и извиняющийся за непонятные термины, что не может не раздражать. "Ученый" крайне любопытен и снисходителен к окружающем, пытлив, готов выслушивать и поглощать информацию,- даже не интересующую его,- тоннами, усваивать, обрабатывать, складывать из нее свои (кстати, эгоцентричные) выводы.

Третья маска-образ - банальный маньяк. Если Тодт начинает слишком сильно переживать, бояться, злиться, радоваться, либо испытывать другие слишком яркие эмоции, она входит в некое подобие состояния аффекта, в ней просыпается ее Сила, фактически, выходя наружу в виде этой личности. Тодт становится жестокой, перестает чувствовать страх, не воспринимает боль. В сочетании с описанным в "ребенке" невосприятием добра и зла, это делает из нее крайне опасное существо. В образе маньяка девушка приобретает, собственно, все черты маньиакально-шизофренической личности: у нее повышаются садозащитные реакции, рефлексы, сексуальность, отвлекаемость, настроение по типу гипертимии (стойкое приподнятое настроение), физическое и психическое возбуждение, ускорения мышления и речи. Она превращается в стереотипного трэшевого рубаку, в этой форме практически полностью контролирует свою Силу, хотя и предпочитает не использовать лишь ее, а находиться как можно ближе к возможной жертве. Но довольно быстро приходит в норму. Одним из самых простых способов ее успокоить - это просто обездвижить на несколько минут (при ее способностях это трудно).

Так же, имеют место смешанные типы. В принципе, чаще чистых типов встречаются именно смешанные:

Маньяк-ребенок, к примеру, склонен к совсем детским "пакостям", хотя и довольно жестоким.

Ребенок-ученый склонен к анализу окружающего мира, в то же время, не может четко выразить его, он тих и отрешен.

Маньяк-ученый (а звучит каково), ее доминирующий тип характера. Впрочем, более смахивает на обычного человека, анализирует всё чисто с человеческой точки зрения, пусть слегка искаженной жестокостью.

Как бы там ни было, каждая маска имеет некоторые одинаковые черты. Во-первых, нелюбовь к своим способностям. Ребенок боится их, ученый понимает опасность, маньяку не нравятся произвольные и неконтролируемые вспышки. Во-вторых, преданность "своим", существами из "стаи" - в любом случае, что бы она не делала или не говорила, "своих" она будет защищать (ребенок - из любви, наверное, из чувств, что это - семья; ученый - из-за принципов, иногда - довольно странных, а иногда просто от скуки; маньяк - из ревности, "свои" - это его игрушки, и никто другой не смеет ими играться).

Так или иначе, несмотря на всю странность ее "диагнозов", Амина не опасна, не агрессивна и не жестока. Разве что, когда ей страшно. Страх делает ее крайне жестокой и пробуждает маниакальный синдром, ее маску "маньяка". Девушку трудно назвать командным игроком, ей трудно ужиться в большой компании. Впрочем, с двумя-тремя людьми она вполне может сработаться. Ввиду ее амнезии и того, что всё время после нее она провела, практически, в одиночестве, Тодт ценит друзей - людей, которые приняли ее такой, какая она есть, она крайне чувствительна, когда речь заходит о них.

9.Биография.

Тодт родилась на Мальте, 19 января 1987 года, отец ее был врачом и генным инженером, о матери почти ничего не известно, за исключением фамилии (Майвес) - она погибла (утонула), когда Тодт было где-то полгода.

Отец же жил ради своей дочурки, и работал в три погибели, лишь бы дочь была обеспечена, унаследовала гениальный отцовский ум, подкрепляемый геном Икс. К совершеннолетию, к примеру, уже имела три докторских степени - в онкологии, ядерной физике и химии. Вскоре на ее отца, Эрика Нурми, обратили внимание в Великобритании, куда пригласили работать в новооткрывшейся генной лаборатории. Он настоял, чтобы дочь была с ним.

Вплоть до 19 лет Тодт была рядом, отсюда и ее познания - она впитывала, как губка, все знания отца, и была с ним практически наравне (разве что, нося юбку, нельзя было пробиться в высшие слои, лишь в секретарши высших слоев), имея гениальную обучаемость. В то время как большинство людей были заинтересованы в панацее от мутантов, отец Тодт был занят изобретением способа изменить ген человека, чтобы тот никогда не подвергался болезням, следственно, был практически бессмертным. То, что дочь оказалась мутантом вовсе не огорчило его, а наоборот - дало новые просторы для размышлений, и шанс улучшить свои работы.

К сожалению, среди его коллег оказались слишком завистливые люди, которые желали подняться, опустив ближнего. Они сообщили властям, что его дочь - мутант, и что он скрывает ее,и якобы даже в своей работе пытается воспроизвести ген мутантов, отталкиваясь от генов себя и дочери. Его решили арестовать в его же лаборатории, но за него вступилась дочь. Всё обернулось огромной потасовкой, входе которой во время стрельбы солдат, пришедших арестовать обоих, были задеты некоторые машины и химикаты и произошел... собственно, произошел взрыв.

Казалось, что все погибли, тела и их остатки собрали, но спустя сутки Тодт воскресла. Пережитое,- ее первая смерть, а так же последствия взрыва (из-за которого волосы и стали голубого цвета), осознание того, что она убивала людей, и что из-за нее погиб отец, которого всего-то арестовали бы, сделал свое дело - психика Тодт не выдержала, и из девушки она стала ребенком. Тодт забыла всё, путешествовала по стране в поисках отца, но ничего не увенчалось успехом. Как она попала в США - она не помнит, вероятно, это сопровождалось очередной смертью. Но произошедшее напугало ее сильнее прежнего.

Точнее можно было узнать из досье Тодт после квеста о СДЧП, лежит тут.

10. Принадлежность к какой-либо группировке.

Нейтралы, но кто первый встанет - того и тапки. Вернее, кто первый завербует, того и Тодт. Хотя, учитывая психику, Тодт - типичный бандит-перебезчик.
Admin: перешла в братство Мутантов - со второго сезона.

11. Слабые места.

Во-первых, неконтролируемая активность Силы. Если ее достаточно сильно напугать или разозлить, Сила перестает сдерживаться, и попытается уничтожить того, кто ее пугает или злит. А иногда просто - уничтожить всё вокруг.

Во-вторых, Тодт может влиять на физические объекты (лучше всего, к слову, психокинетики влияют на металл), но против магии, ветра, огня она практически бессильна.

В-третьих, ей крайне трудно влиять на большие объекты.

В-четвертых, ей трудно влиять на быстро движущиеся объекты. Ртуть поймать и подвесить она вряд ли сможет, не сможет остановить и пулю - лишь свести с траектории.

В-пятых, она практически бессильная во влиянии на воду.

В-шестых, в отличие от младших братьев-мутантов, обладающих телекинезом, она не может ставить щиты.

Помимо всего прочего, слабости выплывают из каждой модели поведения, из автономии ее способностей, из психопатии и внешности.

12. Мировоззрение

Хаотический нейтральный

13.Есть ли опыт игры в ролевые?

Около 5 лет.

14. Как часто ВЫ можете посещать форум.

Ежедневно

15. Связь.

в личку

15. Вводный пост.

- Ну вообще-то, сначала я хотел тебя убить и съесть. Но потом ты мне понравилась.

Как ни странно, Тодт посчитала, что в каждой шутке есть доля шутки... а остальное - правда. Чуть начали подрагивать куда более крупные предметы. Она хмуро ответила на это:

- Ты заметил... что я... не поворачиваюсь к тебе спиной?- да, тут, не смотря на свои способности, Тодт боялась Саблезуба. И не постеснялась это выразить,- Я-боюсь-тебя. Но меня пугает не то, что ты убьешь меня, а то, что ты нападешь на меня.

Это означало бы крайнюю степень разочарования во всем, во что она могла бы верить... хотя, по большому счету, не верила практически ни во что. Ни в людей, ни в справедливость, ни в какой-то баланс сил, о котором говорят буддисты, ни в добро, ни в зло... ни во что.

Заметив, что ее раздражение начинает выходить в виде неконтролируемой вспышки ее способностей, Саблезуб, кажется, насторожился. Еще бы!- она и сама не знала своего потенциала, и сама боялась его. Потому-то так часто и использовала способности - чтобы понять их, и не бояться использовать.

- Тодт? Что ты делаешь?

- Я уже говорила,- почти жалобно проговорила она,- Что не могу иногда Ее контролировать,- под "ее" она имела ввиду силу, которую уже начала ассоциировать, как ни странно, с большой черной кошкой,- пусть Тодт и не совсем любила кошек,- которая безрассудительно может напасть на кого-то,- ...когда злюсь, или когда мне больно, Она пытается меня защитить... уничтожив причину...

А причины было две... но о них лучше сейчас умолчать...

- Сейчас я чувствую слишком многое к одному человеку, и Ее это не устраивает.

Тодт отвела взгляд куда-то в сторону серванта, ощущая, как несколько ножей и вилок в меру возможностей разгона впились в дверцу изнутри, будто бы пытающиеся вырваться из заперт животные. И изо всех сил пыталась контролировать это. Но, концентрируя внимание на них, позволяла висящему на стене кресту преобразовывать вычурные железные ободки в виде виноградной лозы в шипы, ровно как и начинали трескаться все плохостоящие предметы вокруг вроде горшков с медом, полки на камине, и рамы окна над кроватью...

- Виктор... ты-не-понимаешь, не так ли?- она подняла на него глаза, казалось, вот-вот заплачет от смеси ярости и разочарования,- Я рада... рада, что тебе было не всё равно, и ты пришел за мной, потому что не желаешь мне смерти, как остальные. Я зла на тебя за то, что ты лишил меня шанса узнать что-то об отце, шанса найти его, и получить овтет на вопрос: кто я? Мне совестно, что я злюсь на тебя, ведь понимаю, что не насолить мне было твоей целью (по крайней мере, не так явно). Мне плохо, потому что я чувствую себя виноватой в том, что случилось с тобой в том здании, и отвратительно, ведь я не могу чувствовать себя иначе!



Примечания: вызывает страх у животных

Одежда: черная гамма разбавляется голубым бельем, часть которого видно из-под узкой рубашки, расстегнутой до середины, странного покроя юбка, тяжелые ботинки, распахнутый плащ.

При себе сумка-почтальонка со всякой мелочью. Следом ходит крупный кот.


Good night, sleep tight,
Hope you'll make it through the night...


Танцор диско
Hello. I want to play a game.
© Jigsaw
Роль: Reaper

Настоящее имя: Амина Нурми Майвес

Способности : Психокинез, воскрешение

Местоположение: Великобритания

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline



Форум » Архив » Архив анкет » Рип
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини - чат
Дорогие гости и пользователи сайта! В связи с участившися спамом приходится закрывать чат от гостей и непроверенных пользователей. По всем вопросам можно обращаться в тему http://xmen-game.ru/forum/2-8-6 либо в личку к администрации. С любовью, Мирра