menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив анкет » Джубилейшен Ли/Джубили
Джубилейшен Ли/Джубили

Дата: Ср, 06.05.2009, 21:35 | Сообщение # 1 |

Jubilee
1. Ваш никнейм на форуме.

Evafancy

2. Имя и фамилия персонажа.

Джубилейшен Ли

3. Прозвище/прозвища.

Джубили

4. Вымышленный ли персонаж.

Канонический

5. Возраст персонажа.

16 (Вообще-то в классическом варианте 13, но не может же она не расти?!)

6. Внешность персонажа.

Джубили - девушка азиатского типа. В понятие входит:

  • миниатюрный рост - 165 см;
  • довольно хрупкое, но гибкое (гимнастика) телослосложение - 45 кг;
  • светлая кожа;
  • раскосые, но синего цвета глаза;
    Обычно одета в желтый плащ, независимо от погоды, а на глазах или на голове обычно розовые очки, что также является неизменной деталью ее гардероба. В одежде неравнодушна к ярким, броским расцветкам, сколнна сочетать несочитаемое, что в народе зовется отсутствем вкуса. Но ее безвкусица и есть ее стиль, "визитная карточка". А может быть, просто дополнение к цветастым глобулам.

    7. Описание его необычных способностей, сюда же владение боевыми искусствами и т.п.

    Джубили - мутантка, обладающая сверхчеловеческой способностью генерировать то, что она называет своими "фейерверками" - энергетические глобулы, которые различаются по энергии и интенсивности. Глобулы подчиняются её ментальному контролю, перемещаясь туда, куда она их направляет, принимая форму шаров, потоков, в общем, какую Джу захочет, и взрываясь - опять-таки, когда она того захочет. Эта комбинация может произвести что угодно от множества ярких цветных вспышек, способных временно ослепить человека, до мощных взрывов, легко разрывающих сталь. Мощность плазмоидов резко увеличивается, когда Джубили приходит в ярость, что весьма полезно, учитывая её взрывной характер. Однако Джуби неохотно использует свои способности против живых существ, поскольку добрая и миролюбивая. Она достаточно хорошо контролирует свои плазмоиды, чтобы заставлять их взрываться, скажем, в стволе пистолета, направленного на неё. Джубилейшен может поглощать эти "фейерверки", без вреда для себя вбирая их в собственное тело. Кроме того, потенциальные возможности Джуби включают в себя возможность взрывать материю на субатомном уровне. (теперь узаконенная способность) У Джу есть ещё и скрытые телепатические способности. Помимо замечательной ловкости и выносливости, она обладает инстинктами природного воина, а её боевой стиль включает в себя элементы, позаимствованные у Росомахи, Гамбита и других икс-менов, удачно сплавленные в единое целое.

    8.Характер.

    Джубили обладает взбалмошным, взрывным и непоседливым характером, после перенесенных ею невзгод, она поневоле стала замкнутой и скрытной, но у нее железная воля, живой ум и огромный потенциал. Кроме того, она до безумия упряма, ее нелегко переубедить спором, но на мягкую речь Джуби сразу ведется. Девочка необыкновенно энергичная(хе-хе, вот силы-то откуда!) и заводная среди друзей, которыми стали для нее икс-мены. Нужно отметить, что особую страсть испытывает к некоему Росомахе, довольно небезызвестной личности в МАРВЕЛ мире.

    "Гипер-Джубиречь". В моменты возбуждения Джубили говорит примерно вот так: "ОбожеВулвиядумалатыдействительнопогибнеделайтакбольшеяжестрашноперепугалась!"

    Некоторые дополнения по ходу игры:
    Не будь она в полном отчаянии от безразличия Логана к собственной персоне, Джу не решилась бы предать Икс-менов и дело жизни Ксавье. Решение далось ей нелегко но маленькая и наивная, она всего лишь хочет обратить на себя внимание Росомахи.

    9.Биография.

    Джубилейшен Ли, по прозвищу Джубили, родилась и выросла в Беверли-Хиллз. Её родителями были состоятельные иммигранты из Китая, доктор и миссис Ли. Она занималась в эксклюзивной школе, где проявила себя как чрезвычайно талантливая гимнастка.

    В свободное время Джубили хулиганила с подружкой по имени Синтия Дженнифер (сокращённо Синджен). Как она потом выразилась, - "Не стоит гордиться тем, что мы делали, но я гордилась тем, КАК мы это делали". Благодаря ловкости, уму и быстрой реакции Джуби всегда успевала скрыться от полиции... ну, почти всегда. Однажды полицейским удалось загнать юную хулиганку в тупик. Джу запаниковала. В перспективе были только полгода в южно-калифорнийской колонии для малолетних преступников и гнев родителей. Джубили овладело единственное желание - сбежать.

    Из её рук вырвались ослепительно яркие вспышки, отбросившие не ожидавших такого полицейских и разорвавших проволочное ограждение. Когда полицейские пришли в себя, девочка скрылась.

    Родители Джубили не были в восторге от того, что их дочь - мутант, но они приняли это как должное. Со временем и сама девочка привыкла к своим сверхчеловеческим способностям.

    Всё шло хорошо до тех пор, пока родители Джу не лишились в одночасье всего своего капитала из-за неудачи на бирже. Сразу же после этого Ремо и Молокай убили доктора Ли и его жену, имитировав автокатастрофу.

    Осиротевшая и нищая, без крова и средств к существованию, Джубили попала в приют в Лос-Анжелесе. Там она научилась защищаться и приобрела неприязнь к властям. В итоге руководители приюта решили отправить непокорную девчонку в другое подобное заведение. Боясь, что в итоге она попадёт к своим единственным живым родственикам в коммунистическом Китае, Джуби сбежала.

    С тех пор девочка вела одинокую жизнь. За её внешне циничным поведением скрывался страх - боязнь невозможности кому-либо доверять. Джубили зарабатывала на жизнь, развлекая туристов "фейерверками", которые создавала с помощью своих сверхспособностей. Голливудские охранники были не слишком довольны этим обстоятельством - появившаяся на их законной территории нахальная девчонка сильно портила им репутацию. Однако благодаря природной ловкости, находчивости и ослепительным фейерверкам Джубили без особого труда уходила от преследований. Однако вскоре она встретила четырех мутанток икс-менов - Шельму, Грозу, Вспышку и Псайлок. Пораженная их силой и красотой, она последовала за ними. Затем она познакомилась с Росомахой (во вроемя одной из его заварушек с Саблезубом, она нашла его прикованным к кресту, сняла и помогла потрепать бока Криду), следовала за ним в его одиночных путешествиях, участвовала в некоторых его схватках. Он стал для неё кем-то вроде второго отца. (В моей версии - первая любовь.) Во время схватки с Мандарином Джубили показалось, что Росомаха погиб, и потерявшая контроль над собственным даром девочка разнесла вдребезги целый дом, лишний раз продемонстрировав, насколько велики её потенциальные возможности. Затем Джубили встретилась с профессором Чарльзом Ксавье, основателем команды икс-менов, когда их обоих захватили инопланетяне-Ворскруллы. Впоследствии, когда икс-мены воссоединились под руководством Ксавье, она стала полноправным членом Синей Команды Х-Менов.

    10. Принадлежность к какой-либо группировке.

    По канону - непоколебимый Икс-мен, в скором времени вероятен переход в БЗМ.

    11. Слабые места.

    1) Особенности характера: несдержанность, нетерпеливость, самоуверенность, нахальность, нестабильная психика, недисциплинированность (что для противников-телепатов очень кстати), вечное желание и поиск приключений "на задницу".

    2) Джубили пока не может ментально управлять своими глобулами. То есть она может выпустить энергию, направить их в определенную сторону, но изменить траекторию полета глобулы не в ее силах.

    3) Бесполезна в ближнем бою с тяжеловесным, обладающим силой, противником. Например, в схватке с Саблезубом ей нельзя приближаться к нему близко, нужно бегать и бегать, издалека отстреливая глобулами, что в принципе, бесполезно в виду его фактора. Давний противник Джаггернаут в ближнем бою ее одной рукой прихлопнет, а если уж она встретит кого-нибудь комплекции Халка, то и места мокрого не останется.

    4) Не обладает лидерскими качествами в контексте боя. Тактик из нее, прямо скажу, хреновый.

    5) Не обладает выдающимся интеллектом. А вообще, она обычный подросток у меня.

    12. Мировоззрение

    Нейтральный добрый

    13.Есть ли опыт игры в ролевые?

    Около года

    14. Как часто ВЫ можете посещать форум.

    Каждый день

    15. Связь.

    438443313 evafancy@mail.ru

    15. Вводный пост.

    Девочка оглянулась вокруг, и, никого не заметив, толкнула ногой калитку и вошла в парк. Она была одета в желтый плащ и широкие джинсы, суженые к щиколотке, кеды, с наушниками на голове, а руки держала в карманах. Несмотря на весеннее оживление природы, Джуби не чувствовала особой радости. На душе было пусто и холодно, нет, даже не холодно. Зябко. Когда мышцы перестают реагировать на боль и холод, когда появляется противное влажное, сладковато-горьковатое ощущение.

    -И это называется друг? Хороший же "Друг"! Его совсем не интересует, что со мной. Может я вообще умерла! А ему плевать! Сколько мы не разговаривала? Сколько месяцев прошло? Пять? Полгода? №#&%$@!@# - думала Джубили, двигаясь вглубь парка. Она достала руки из карманов и обняла себя - уже начинало немного трясти то ли от холода, что вряд ли, то ли от... , а нижнюю губу закусила. С такой силой, что выступила кровь.

    Пнув камешек, попавшийся под ноги, девочка подняла голову, сощурила глаза - ярко светило солнце, и кивком головы скинула очки на глаза. Пусть температура и не была низкой, что очень странно для этого времени года(?), однако в парке дул прохладный ветерок такой силы, что развевал ее отросшие волосы.

    -Я слишком многого хочу. Он же не виноват в том, что я его люблю. Я ничего не требую, ничего. Мои чувства - мои проблемы. Я почти научилась с этим жить. Но... даже мне иногда нужна хоть капелька внимания, хоть чуть-чуть... где же ты? где? ГДЕ? @&#^^*&$#@#@$%^&@@$%!#$ Он же может сообщить хотя бы где он!! Что с ним! Как он... почему я? Почему я всегда должа быть первой?

    Подойдя поближе к каменным ступенькам, девочка аккуратно подогнула подол плаща и села на ступеньку, поставив локти на коленки и склонив голову вниз. Одним движением пальцев в кармане, она сделала музыку тише. Джубили любила музыку, но только не тогда, когда та мешала ей думать. (?)

    А ее следующие действия нельзя назвать внезапными, они были резкими.

    -Вот тебе! - с громким криком выпустила глобулу она, когда в динамике голос исполнителя произнес "Ich hoffe, dass wir uns nie wieder sehn!". И еще одну. И еще. -Получай! Получай! Ненавижу! Чтоб тебя! Ненавижу! @#$%#@!!#$$$%#@2!! Сволочь!

    После "сволочи" Джубили полностью потеряла контроль над собой и начала крушить все подряд, выпуская глобулы, которые были одна ярче другой. По щекам ее бежали слезы, размазывая и без того неумелые штрихи косметики. А ей казалось, что внутри ее что-то разрывает, а в голове звучало упрямое "Ich hoffe,
    dass wir uns nie wieder sehn!". Казалось, что не зачем больше жить, раз она не нужна тому, за которого готова умереть.

    -Да провались ты! Будь ты проклят! - во все горло крикнула девочка, выпустив целый поток в дерево, которое тут же глухо треснуло посредине, упустив на землю свои едва начавшие зеленеть ветви.

    -Я покажу тебе! Я... я... я сделаю так, что ты не сможешь без меня! И убегу. Куда-нибудь. Подальше. Или пойду к Криду. В БЗМ. И будет тебе больно! Ты почувствуешь то, что чувствую я! Ты будешь мне безразличен! Обещаю! Обещаю! Обеща-а-аю! - казалось, что каждый листочек в парке услышал полувизжащий ее голос и запомнил каждое ее обещание. В голове гулким эхом отдавалось "Ich hoffe, dass wir uns nie wieder sehn!"

    Остановив бесконечный поток энергии, девочка так и замерла с вытянутой вперед рукой. После такой затраты силы, Джу еле стояла на ногах и, если бы не ступеньки рядом, то она бы упала прямо на землю.

    -Это я сволочь. Я. Какая же я дрянь! Эгоистка. Маленькая эгоистка. Ну при чем тут он? Как я могу желать ему боли? Дрянь... - Джуби говорила тихо, очень тихо, почти шелестела искусанными до крови губами - не получилось заменить душевную боль физической.

    -Я просто уйду. Просто уйду.
    С этой мыслью она опустила голову на коленки и закрыла глаза.





  • Роль: Jubilee

    Настоящее имя:

    Способности :

    Местоположение:

    Награды:

    Замечания:

    Статус:



    Форум » Архив » Архив анкет » Джубилейшен Ли/Джубили
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Мини - чат
    Дорогие гости и пользователи сайта! В связи с участившися спамом приходится закрывать чат от гостей и непроверенных пользователей. По всем вопросам можно обращаться в тему http://xmen-game.ru/forum/2-8-6 либо в личку к администрации. С любовью, Мирра