menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив анкет » Джонни Блэйз/Призрачный Гонщик
Джонни Блэйз/Призрачный Гонщик

Дата: Пт, 22.05.2009, 00:34 | Сообщение # 1 |

Wolverine
Название формы: анкета
========================================
Ваш никнейм на форуме.: Ghost Rider

-----------------
Имя, фамилия персонажа:
-----------------
Джонни Блэйз
-----------------

Прозвище:
-----------------
Лихач, Призрачный Гонщик, Серным Байкер , Дух возмездия.
-----------------

Внешность персонажа:
-----------------
У меня две внешности когда я человек и когда я гонщик.
Человек: блондин с оттенком красного, глаза голубые, рост 177 см.
Гонщик: волосы отсутствуют , глаза пылающие красные, рост 187 см.
Байкер, одет в кожаные штаны, кожаную куртку с металлическими заклепками, и маленькими шипами на плечах, высокие черные сапоги. Ночью же я становлюсь массивней, голова моя превращается в череп который пылает адским огнем. При превращение одежда остается таже , шипы которые находятся на плечах становятся больше и длиннее. Имется байк Харлей , днм это обычный мотоцыкл, ночью он превращается в пылающего «железного коня» который розвивает фантастическую скорость.
-----------------
Персонаж: Из другой вселенной
Возраст персонажа: 40 лет

Способности, боевые искусства, умения:
-----------------
Призрачный Гонщик обладает сверхчеловеческой силой и выносливостью, а также способностью проецировать и контролировать Адский Огонь, который может как иссушить душу, так и сжечь плоть. Призрачный Гонщик может трансформировать Адский Огонь в мистический мотоцикл, способный перемещаться по воде и вертикальным поверхностям. Также, Призрачный Гонщик устойчив ко всем видам мистических атак, которые могут оказать какое-либо влияние на существ с живой душой.

Блэйз - мотоциклист мирового класса, способный к выполнению практически невозможных трюков. Также он обладает навыками стрельбы из пистолетов и дробовиков, и имеет ограниченные познания в оккультизме.

Адский огонь защищает разум гонщика, посему воздействовать на него невозможно.

Призрачный гонщик получает полный контроль над Зачарованной Цепью Адского Огня, которая является практически неразрушимой. Также гонщик использует дробовик, который стреляет Адским Огнём.
-----------------

Характер:
-----------------
Веселый парень, вспыльчивый(во всех смыслах этого слова), справедливый, недоверчивый. Иногда не уверенный в себе , но когда появляется Заратос он предает мне уверенности, и оптимизма в том деле над которым я работаю. Многие споры решаю с помощью мотоцикла. Так что с Логаном мне будет чем занятся ))))
-----------------

Биография:
-----------------
Меня зовут Джонатан или Джонни Блэйз, родился я в Уокигане, штат Иллиноис. Я думаю что обо мне и так известно много, так что скажу вкратце, после победы над Блекхартом, я предал Мефисто пообещав ему обратить его оружие против его самого, я долго скрывался от людей, от своего проклятия от Заратоса ( дух который живет во мне), и пришел к выводу что нужно убить гонщика тем самым я лишу себя страданий и уничтожу любимое создание Мефисто, и он больше не сможет им пользоватся. Я решил нанять киллера чтоб тот убил гонщика, после я понял что это была г
лупаяя затея. Киллер которого звали Ганметал Грэй, узнал что гонщик и я это одно лицо поэтому решил убить не гонщика а Джонни Блэйза.

Однажды ночью, я возвращался домой и меня настиг Грэй с бандой байкеров. Я не помню что случилось. Проснулся я уже дома, проснулся от адской головной боли, подойдя к зеркалу я увидел в нем облик гонщика и он заговорил со мной, после долгих разговоров мы решили наконецто обьединится с Заратосом и вместе очистить этот мир от грешиков.С того дня я стал полностью контролировать огненную стихию живущую во мне.

Однажды после сражения с очередными грешниками я потерял много сил. Проснувшись в лесу. я увидел рядом сидящего человека в длинном черном плаще и шляпе. Спросив его где я и кто он, человек повернулся и ответил : Ты слуга Дьявола, если бы я не видел что ты убиваеш грешников, колдунов, убийц прошлой ночью, ты бы вернулся в Ад, я бы обернул на тебя всю силу господа бога нашего, но ты выполнил вчера мою роботу возможно продлив мне жизнь еще на один день, я оставлю тебе и твою.
Человек встал и ушел, единственное что я понял так это то что он был какимто инквизитором, также я заметил что на его перчатках была вышита буква V или это римская цифра 5. В любом случае я знал что я с ним еще увижусь.

В один день я возвращался из мастерской где в очередной раз, чинил свой байк. Проходя мимо магазина зеркал дядюшки Сєма я увидел в зеркале Заратоса:
-Здраствуй Джонни, не пора ли нам вмешатся......
-Давно не виделись Заратос, во что ты уже хочеш вмешатся, я не соби.......
-В войну мутантов Джонни, не делай вид что ты незнаеш о чем я, ты знаеш Мефисто там обязательно появится, он захочет чью то душу нельзя дать ему погубить чьюто жизнь.
-Заратос я не хочу больше слышать о Мефи.....
-Нельзя жить в страхе Джонни, твоя судьба отправлять грешников на тот свет и от неё не уйти.- Заратос исчез также быстро как и появился.
- Нельзя жить в страхе -подумал Джонни- да ты прав Заратос это мое бремя ия больше не дам Мефисто погубить чьюто душу, жизнь, мечту.
Спустя неделю Джонни был уже в Нью -Йорке и он увидел всю мощь этого большого города. также как и безпорядки на его улицах, люди кричали что-то против мутантов на центральных улицах города, мутанты же совершали атаки на людей, некторые просто отсиживались в подземных коллекторах. Джонни понял чего от него хотел Заратос. и знал что его ожидает большая робота.

Характер: иногда не уверенный в себе , но когда появляется Заратос он предает мне уверенности, и оптимизма в том деле над которым я работаю. Многие споры решаю с помощью мотоцикла. Так что с Логаном мне будет чем занятся ))))

-----------------
Дополнено
-----------------
В раннем возрасте я потерял родителей мать ушла от нас с отцом, после чего умерла по какимто странным обстоятельствам, как оказалось позже она продала душу Мефисто, а он после получения души убил ее. Отец розбился когда выполнял трюк на мотоцикле спустя некоторое время после того как ушла мать. После столь тяжких событий меня взял к себе друг моего отца Краш Симпсон. Он тоже делал трюки с мотоциклом . Спустя много лет я участвовал в шоу вместе с моим наставников Крашем, однажды я узнал что он болен на рак и жить ему осталось всего ничего. Мне было очень больно я чувствовал себя в чем то виноватым, решив утопить свою боль в алкоголе я подался в бар. После 3 часов проведенных в баре я был чертовски пьян, я все время думал как помочь Крашу, тут то я и познакомился с Мефисто. Это был обычный мужчина 45 лет, он соблазнил меня, сказал что за мою душу он может помочь Крашу. Я согласился и это было ошибкой всей моей жизни. Он предложил мне выпить. Тем самым он вселил в меня своего заклятого врага Заратоса ( демон огненной стихии).На следующий день Крашу было легче и он радовался и смеялся как раньше но вскоре с ним случилось то же что и с моим отцом, но только в этом был замешан Мефисто.
Шли годы я стал всемирно известным мотоциклистом-трюкачом , все называли меня «Лихач». Однажды я попытался убить себя когда выполнял очередной трюк, но я чудом остался жив, как потом оказалось это все , моя слава, то что я не умирал, это все заслуга Мефисто. Я был нужен ему. Вскоре он пришел забрать мой долг, его сын Блэкхарт сбежал из приисподни и решил сделать Ад на земле, моим заданием было убить его. Блэкхарт заполучил договор на тысячу душ, это должно было ему помочь стать сильнее, но одного он не учел, когда он был без души я не мог причинить ему вреда, но когда у него появилась не одна душа, а тысяча он испытал их боль и умер. Я выполнил свой долг и когда пришло время отдать Мефисто огонь который живет внутри меня , я отказался ему, сказав что эту силу которую он когда то подарил мне я использую против него.

В один день я возвращался из мастерской где в очередной раз, чинил свой байк. Проходя мимо магазина зеркал дядюшки Сєма я увидел в зеркале Заратоса:
-Здраствуй Джонни, не пора ли нам вмешатся......
-Давно не виделись Заратос, во что ты уже хочеш вмешатся, я не соби.......
-В войну мутантов Джонни, не делай вид что ты незнаеш о чем я, ты знаеш Мефисто там обязательно появится, он захочет чью то душу нельзя дать ему погубить чьюто жизнь.
-Заратос я не хочу больше слышать о Мефи.....
-Нельзя жить в страхе Джонни, твоя судьба отправлять грешников на тот свет и от неё не уйти.- Заратос исчез также быстро как и появился.
- Нельзя жить в страхе -подумал Джонни- да ты прав Заратос это мое бремя ия больше не дам Мефисто погубить чьюто душу, жизнь, мечту.
Спустя неделю Джонни был уже в Нью -Йорке и он увидел всю мощь этого большого города. также как и безпорядки на его улицах, люди кричали что-то против мутантов на центральных улицах города, мутанты же совершали атаки на людей, некторые просто отсиживались в подземных коллекторах. Джонни понял чего от него хотел Заратос. и знал что его ожидает большая робота.

-----------------
Команда: другое
Мировоззрение: * Нейтральный добрый

Слабые места (3 минимум):
-----------------
1) Днем я человек и во мне нет той силы которая есть ночью, но катаюсь на байке и стреляю я днем не хуже чем ночью, но все же я человек.
2)Когда я гонщик то не очень люблю всякие церковные побряхушки: кресты, святую воду, молитвы.
3)Ранее я подчинялся Мефисто, теперь нет, но мощный маг у которого глубокие познания в темном искусстве может призвать меня и я буду вынужден выполнить его волю, но только одно желание. Когото убить.
-----------------
Опыт игры в текстовые ролевые (если есть указать стаж): немного месяц где-то
Как часто вы будете посещать форум: как только так сразу
Доп. связь: Скайп там я Sadrud1, ICQ 575386805

принят



Примечания: в отпуске

Одет в: и, по обыкновению, армейские жетоны.

Моего лирического героя охарактеризовать очень просто: он появляется, даёт всем под зад и уходит.
(с) Квентин Тарантино


Генератор бреда
Рыть могилы никогда не поздно
Роль: Wolverine

Настоящее имя: Джеймс Хоулетт

Способности : Животная мутация

Местоположение: Институт

Награды: 21

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 22.05.2009, 00:44 | Сообщение # 2 |

-NightCrawler-
Характер бы расписать лучше. 4 факта - это ж не характер. Про внешность молчу - терпимо, но можно было бы и красивее описать smile


Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 22.05.2009, 00:47 | Сообщение # 3 |

Wolverine
1. Где-то в правилах было написано.
Quote
4. Персонажи из других вселенных, других комиксов-должно быть объяснение-каким ветром его занесло сюда. И лучше обговорите с админами это дело. А лучше придумайте своего похожего.

Вот тут это написано wink

2. Характер. Ну не скупитесь, напишите хотябы 4-5 строк, что ваш герой любит, что не любит. Вам же так легче отыгрывать будет.

3. Вы демон (я правильно понял?), ночью вы фактически непобедимы. Я понял, откуда взят персонаж, но под Икс вселенную его придется немного подогнать.

4. Я так и не понял из био., как Вы жили до проявления способностей. Вы описали только небольшой отрезок жизни. Хорошо описали, но этого маловато. Я не много знаю о данном персонаже.

5. Команды "другое" у нас нет. В таком случае Вы нейтрал. (Предлагаю записаться к Магнето, ему очень не хватает людей)

6. Как понимать "иссушить душу, так и сжечь плоть". Расскажите поподробней об этом.

7. Ну и внешность можно попобробнее описать, вдруг кто-то не знает, как выглядят байкеры wink

У меня все. Всем спасибо, все свободны. Жду поправок.



Примечания: в отпуске

Одет в: и, по обыкновению, армейские жетоны.

Моего лирического героя охарактеризовать очень просто: он появляется, даёт всем под зад и уходит.
(с) Квентин Тарантино


Генератор бреда
Рыть могилы никогда не поздно
Роль: Wolverine

Настоящее имя: Джеймс Хоулетт

Способности : Животная мутация

Местоположение: Институт

Награды: 21

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 22.05.2009, 00:48 | Сообщение # 4 |

Ghost_Rider
Краткость сестра таланта.




Роль: Ghost_Rider

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пт, 22.05.2009, 00:48 | Сообщение # 5 |

Wolverine
Quote (Ghost_Rider)
Краткость сестра таланта.

Сестра, да не везде wink


Примечания: в отпуске

Одет в: и, по обыкновению, армейские жетоны.

Моего лирического героя охарактеризовать очень просто: он появляется, даёт всем под зад и уходит.
(с) Квентин Тарантино


Генератор бреда
Рыть могилы никогда не поздно
Роль: Wolverine

Настоящее имя: Джеймс Хоулетт

Способности : Животная мутация

Местоположение: Институт

Награды: 21

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 22.05.2009, 00:49 | Сообщение # 6 |

-NightCrawler-
Ghost_Rider, не в случае ролевых, здесь правит лаконичность.


Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 22.05.2009, 00:55 | Сообщение # 7 |

Wolverine
Ghost_Rider, плюс, хорошо бы придумать Вам псевдоним. Ну, в Икс вселенной так принято. wink
И я не увидел пробного поста. А это очень приятная часть анкеты.

И важная информация. Я сейчас не смогу посмотреть Ваши исправления, если они будут, так что исправленное заносите в комменты, чтобы их смогли оценить другие модеры и админы, завтра все будет занесено в основной пост.



Примечания: в отпуске

Одет в: и, по обыкновению, армейские жетоны.

Моего лирического героя охарактеризовать очень просто: он появляется, даёт всем под зад и уходит.
(с) Квентин Тарантино


Генератор бреда
Рыть могилы никогда не поздно
Роль: Wolverine

Настоящее имя: Джеймс Хоулетт

Способности : Животная мутация

Местоположение: Институт

Награды: 21

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 23.05.2009, 00:55 | Сообщение # 8 | Ghost_Rider - Сб, 23.05.2009, 00:56

Ghost_Rider
Дописую))

В один день я возвращался из мастерской где в очередной раз, чинил свой байк. Проходя мимо магазина зеркал дядюшки Сєма я увидел в зеркале Заратоса:
-Здраствуй Джонни, не пора ли нам вмешатся......
-Давно не виделись Заратос, во что ты уже хочеш вмешатся, я не соби.......
-В войну мутантов Джонни, не делай вид что ты незнаеш о чем я, ты знаеш Мефисто там обязательно появится, он захочет чью то душу нельзя дать ему погубить чьюто жизнь.
-Заратос я не хочу больше слышать о Мефи.....
-Нельзя жить в страхе Джонни, твоя судьба отправлять грешников на тот свет и от неё не уйти.- Заратос исчез также быстро как и появился.
- Нельзя жить в страхе -подумал Джонни- да ты прав Заратос это мое бремя ия больше не дам Мефисто погубить чьюто душу, жизнь, мечту.
Спустя неделю Джонни был уже в Нью -Йорке и он увидел всю мощь этого большого города. также как и безпорядки на его улицах, люди кричали что-то против мутантов на центральных улицах города, мутанты же совершали атаки на людей, некторые просто отсиживались в подземных коллекторах. Джонни понял чего от него хотел Заратос. и знал что его ожидает большая робота.

Характер: иногда не уверенный в себе , но когда появляется Заратос он предает мне уверенности, и оптимизма в том деле над которым я работаю. Многие споры решаю с помощью мотоцикла. Так что с Логаном мне будет чем занятся ))))

Я демон но убиваю я только грешников, а убиваю я их Карающим взглядом (это таким способом мего грешников наказую) или же просто сжигаю, Карающий взгляд заставляет грешника почуствовать все боли убитых им жертв , вот из-за этого его душа и пепелится, пропадает , она не попадет в Рай или в Ад она просто сгорит и ее не станет.

Внешность:
Байкер, одет в кожаные штаны, кожаную куртку с металлическими заклепками, и маленькими шипами на плечах, высокие черные сапоги. Ночью же я становлюсь массивней, голова моя превращается в череп который пылает адским огнем. При превращение одежда остается таже , шипы которые находятся на плечах становятся больше и длиннее. Имется байк Харлей , днм это обычный мотоцыкл, ночью он превращается в пылающего «железного коня» который розвивает фантастическую скорость.

Да Логан я демон , но убиваю я исключительно тех людей которые этого заслуживают, не думаю что Магнетто ангел , он убил много людей и заслуживает того чтобы я взглянул ему в глаза и заставил почувствовать боль всех убитых им людей и мутантов. Лучше Нейтрал а дальше посмотрим.

Биография:

В раннем возрасте я потерял родителей мать ушла от нас с отцом, после чего умерла по какимто странным обстоятельствам, как оказалось позже она продала душу Мефисто, а он после получения души убил ее. Отец розбился когда выполнял трюк на мотоцикле спустя некоторое время после того как ушла мать. После столь тяжких событий меня взял к себе друг моего отца Краш Симпсон. Он тоже делал трюки с мотоциклом . Спустя много лет я участвовал в шоу вместе с моим наставников Крашем, однажды я узнал что он болен на рак и жить ему осталось всего ничего. Мне было очень больно я чувствовал себя в чем то виноватым, решив утопить свою боль в алкоголе я подался в бар. После 3 часов проведенных в баре я был чертовски пьян, я все время думал как помочь Крашу, тут то я и познакомился с Мефисто. Это был обычный мужчина 45 лет, он соблазнил меня, сказал что за мою душу он может помочь Крашу. Я согласился и это было ошибкой всей моей жизни. Он предложил мне выпить. Тем самым он вселил в меня своего заклятого врага Заратоса ( демон огненной стихии).На следующий день Крашу было легче и он радовался и смеялся как раньше но вскоре с ним случилось то же что и с моим отцом, но только в этом был замешан Мефисто.
Шли годы я стал всемирно известным мотоциклистом-трюкачом , все называли меня «Лихач». Однажды я попытался убить себя когда выполнял очередной трюк, но я чудом остался жив, как потом оказалось это все , моя слава, то что я не умирал, это все заслуга Мефисто. Я был нужен ему. Вскоре он пришел забрать мой долг, его сын Блэкхарт сбежал из приисподни и решил сделать Ад на земле, моим заданием было убить его. Блэкхарт заполучил договор на тысячу душ, это должно было ему помочь стать сильнее, но одного он не учел, когда он был без души я не мог причинить ему вреда, но когда у него появилась не одна душа, а тысяча он испытал их боль и умер. Я выполнил свой долг и когда пришло время отдать Мефисто огонь который живет внутри меня , я отказался ему, сказав что эту силу которую он когда то подарил мне я использую против него.

На счет псевдонима меня называли по разному: Лихач но это только тогда когда я человек, когда я превращаюсь в демона, люди называют меня Призрачным Гонщиком, Серным Байкером , Духом возмездия, выбирайте любой который вам нравится.





Роль: Ghost_Rider

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Сб, 23.05.2009, 09:19 | Сообщение # 9 |

Jubilee
А что это значит: "2)Когда я гонщик то не очень люблю всякие церковные побряхушки: кресты, святую воду, молитвы"?




Роль: Jubilee

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Сб, 23.05.2009, 13:35 | Сообщение # 10 |

Ghost_Rider
Дело в том что во мне до сих пор живет часть Адского зла и та часть плохо воспринимает все святое, а именно кресты , молитвы, и святая вода, мне становится плохо и я теряю свои силы и дерусь уже не так хорошо как обычно.




Роль: Ghost_Rider

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Сб, 23.05.2009, 14:20 | Сообщение # 11 |

Jubilee
Ghost_Rider, понятно. Только раз мы начали, то персонаж, подобный твоему есть во вселенной Марвел. Посмотри здесь




Роль: Jubilee

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Сб, 23.05.2009, 15:01 | Сообщение # 12 |

Wolverine
Ghost_Rider, а зачем ты писал, что из другой вселенной?
Неужели мне все проверять надо?
Evafancy, благодарю.
Ghost_Rider, думаю, надо использовать эту информацию, раз твой персонаж все-таки встречается во вселенной Марвел. Посмотри, ссылку Джуби.
Тему пока не закрываю, если захочешь что-то еще добавить.
Принят. Испытательный срок - неделя.
Приятной игры.


Примечания: в отпуске

Одет в: и, по обыкновению, армейские жетоны.

Моего лирического героя охарактеризовать очень просто: он появляется, даёт всем под зад и уходит.
(с) Квентин Тарантино


Генератор бреда
Рыть могилы никогда не поздно
Роль: Wolverine

Настоящее имя: Джеймс Хоулетт

Способности : Животная мутация

Местоположение: Институт

Награды: 21

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 23.05.2009, 15:14 | Сообщение # 13 |

Wolverine
Evafancy, честно говоря, я тоже не знал, просто знал, что такое перс есть. Я подумал, что фильм Призрачный гонщик с Марвел не связан. (Я его просто не смотрел, теперь посмотрю happy ).

[off]Я не грозный, просто немного строгий happy см. подпись) [/off]



Примечания: в отпуске

Одет в: и, по обыкновению, армейские жетоны.

Моего лирического героя охарактеризовать очень просто: он появляется, даёт всем под зад и уходит.
(с) Квентин Тарантино


Генератор бреда
Рыть могилы никогда не поздно
Роль: Wolverine

Настоящее имя: Джеймс Хоулетт

Способности : Животная мутация

Местоположение: Институт

Награды: 21

Замечания:

Статус: Offline



Форум » Архив » Архив анкет » Джонни Блэйз/Призрачный Гонщик
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини - чат
Дорогие гости и пользователи сайта! В связи с участившися спамом приходится закрывать чат от гостей и непроверенных пользователей. По всем вопросам можно обращаться в тему http://xmen-game.ru/forum/2-8-6 либо в личку к администрации. С любовью, Мирра