menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив анкет » Хенк Маккой/Зверь (канонический)
Хенк Маккой/Зверь

Дата: Ср, 03.06.2009, 00:39 | Сообщение # 1 |

Wolverine
Username: Demlout

Название формы: анкета
========================================
Ваш никнейм на форуме.: Зверь

Внешность персонажа:
-----------------

(надеюсь, картинку видно)

Форма на данный момент: кошачья.
Выше среднего роста, мускулист и плечист, причем верхняя часть туловища (торс и руки) развита гораздо больше нижней. Весь покрыт синей шерстью. Глаза черные. Уши острые. На руках и ногах когти, во рту клыки, а в глазах - ум и доброта.
Рост: 180 см;
Вес: 272 кг
Глаза: голубые
Волосы: сине-черные
Одет в: Начиная с изменения команд Людей Икс черные кожаные костюмы заменились новыми, более красочными; новый костюм Хэнка черно-желтый с большой буквой Х желтого же цвета, обувь и перчатки отсутствуют. В обычной жизни предпочитает офисные костюмы, всегда аккуратно выглядит. Его одежда всегда тщательно выглажена и сияет чистотой. Носит очки. Обувь и перчатки так же отсутствуют.
-----------------
Персонаж: Из вселенной X-men
Возраст персонажа: 55

Способности, боевые искусства, умения:
-----------------
Зверь обладает сверхчеловеческой силой, быстротой, выносливостью, и скоростью, несмотря на его внешность. Он обладает быстротой большой обезьяны и акробатическое мастерство циркового акробата. Его физиология - достаточно прочна, чтобы выжить при падении с высоты третьего этажа без единой сломанной кости и без растяжений связок. Ноги Зверя - достаточно мощные, чтобы позволить ему прыгать приблизительно на 15 футов (4,5 м) в высоту, и около 25 футов (8 м) в длину. Он может также бежать на всех четырех лапах со скоростью приблизительно 40 миль/час (64 км/ч).
Зверь может лазать по стенам «впиваясь» когтями рук и ног в минимальные трещины на стенах и прилагая при этом не много усилий, а также может ходить по тросам так сказать без напряга. Он специалист в выполнении сложных акробатичеких «пируэтов» как например, перевороты, подкаты, и прыжки, и может также ходить на руках много часов подряд. Ловкость Зверя имеет очень большие рамки действия, например, он может завязать два конца веревки в узел как пальцами рук так и пальцами ног отдельно или одновременно.
Зверь обладает расширенными чувствами, способностью выделять феромоны, для привлечения представительниц противоположного пола, а также он обладает заживляющим фактором, который позволяет ему заживлять незначительные раны и быстро восстанавливается от некоторых болезней или сильного. Зверь также обладает ночным зрением наподобие кошки, а также острые как бритва когти на руках и ногах.
Хэнк считается одним из всемирно известных экспертов в мутациях и развивающейся биологии. Он обладает широкими знаниями в генетике, биохимии, и ряде других научных областей. Хэнк - также прекрасно умеет играть на клавишных инструментах.
-----------------

Характер:
-----------------
Пытливый ученый с развитым чувством прекрасного. Исключительно начитан, и практически на каждый жизненный случай припас подходящую цитату из классиков. Всеми любим за исключительную доброту и ум. Он играет важную роль в контактах Иксменов с правительством, выступает от их имени на всяческих конференциях и др. Хэнк всегда пунктуален и вежлив, его манеры безупречны. Очень аккуратен, даже педантичен. Руководствуется правилом: "Семь раз отмерь - один раз отрежь", поэтому необдуманные действие совсем не в стиле Зверя. Он - любимец всех Иксменов, мирит их, если они ссорятся. Особенно часто ему приходится разнимать Гамбита и Росомаху.
-----------------

Биография:
-----------------
Работая на ядерной электростанции, Нортон МакКой (Norton McCoy) был подвергнут огромному по силе излучению, которое воздействовало на его гены. В результате, его сын Генри «Хэнк» МакКой (Henry "Hank" McCoy), родился мутантом, у которого изменения проявились с момента рождения, и которые выражались в необыкновенно большом размере рук и роста. В молодости, внешний вид Хэнка был основанием «издевательств» над ним его одноклассников, которые в последствии дали ему прозвище "Зверь" (Beast). Тем не менее, одна его одноклассница по имени Дженифер узнала настоящего Хэнка после того, как он начал обучать ее биологии. В ночь выпускного бала, Дженифер настояла, чтобы Хэнк сопровождал ее, и заступилась за него после того, как он был оскорблен.

Через год пребывания в высшей школе, сверхчеловеческая быстрота Хэнка и атлетическое мастерство позволило ему заработать место звездного футбольного игрока. В ходе одной игры, Хэнк с легкостью остановил троих грабителей, которые намеривались сбежать, пробежав через футбольное поле. На это обратил внимание злодей назвавшийся Конкистадор (Conquistador), который похитил родителей Хэнка, чтобы принудить молодого мутанта работать на него. Вскоре прибыли Икс-Мены и уничтожили злодея, и Хэнку было предложено Профессором Чарльзом Ксавьером (Professor Charles Xavier) присоединиться к команде мутантов-героев и зачислиться в Школу Ксавьера для Одаренных Подростков. Не в состоянии сопротивляться искушению «свободы» частного учреждения, которое могло бы предлагать ему безграничные возможности «развития», Хэнк принял предложение. Дни Хэнка были богаты на различные упражнения и тренировки в Опасной Комнате (Danger Room).

Будучи лучшим студентом, Хэнк завершил свои докторские исследования под руководством Ксавьера, и наконец окончил Школу Ксавьер
-----------------
Команда: Люди икс
Мировоззрение: * Законопослушный добрый

Слабые места (3 минимум):
-----------------
1) Относительно слабый заживляющий фактор.
2) Обостренное чувство справедливости.
3) Раз глаза как у кошек значит и светятся в темноте, как кошачьи.
4) Сильно переживает из-за своей внешности, испытывает постоянное чувство одиночества. (Исключительно слабость характера)
-----------------
Опыт игры в текстовые ролевые (если есть указать стаж): нету
Как часто вы будете посещать форум: раз в день точно
Доп. связь: 444173580

принят



Примечания: в отпуске

Одет в: и, по обыкновению, армейские жетоны.

Моего лирического героя охарактеризовать очень просто: он появляется, даёт всем под зад и уходит.
(с) Квентин Тарантино


Генератор бреда
Рыть могилы никогда не поздно
Роль: Wolverine

Настоящее имя: Джеймс Хоулетт

Способности : Животная мутация

Местоположение: Институт

Награды: 21

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 03.06.2009, 00:45 | Сообщение # 2 |

Wolverine
Уважаемый Demlout.
1. Распишите, пожалуйста, поподробнее характер и внешность персонажа. Информации, наверняка, полно кругом.
2. Читайте внимательнее образец анкеты:
Quote (Logan)
Слабые места (3 минимум)

Жду поправок.
Если нужна помощь, обращайтесь, я все-равно пока сижу без дела wink

Пи.Эс. А в способностях я бы еще упомянул, что Хэнк, помимо всего прочего, еще и на пианино и других клавишных хорошо играет smile

Пи.Пи.Эс. Прости, дорогой, я тебя не узнал сразу biggrin



Примечания: в отпуске

Одет в: и, по обыкновению, армейские жетоны.

Моего лирического героя охарактеризовать очень просто: он появляется, даёт всем под зад и уходит.
(с) Квентин Тарантино


Генератор бреда
Рыть могилы никогда не поздно
Роль: Wolverine

Настоящее имя: Джеймс Хоулетт

Способности : Животная мутация

Местоположение: Институт

Награды: 21

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 03.06.2009, 02:18 | Сообщение # 3 |

-NightCrawler-
Ух, у меня вечное возмущение по внешности. Характер, ладно, тут хоть не по принципу

Quote
Лбит:
Не любит:
Умеет:
Не умеет:

Анкету нужно хотеть читать, помните об этом!

[off]PS: ура! Желтый![/off]



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 03.06.2009, 02:27 | Сообщение # 4 |

Wolverine
Мои замечания учтены. У меня претензий нет.

-NightCrawler-, А что бы ты еще хотел в графе "внешность" видеть?



Примечания: в отпуске

Одет в: и, по обыкновению, армейские жетоны.

Моего лирического героя охарактеризовать очень просто: он появляется, даёт всем под зад и уходит.
(с) Квентин Тарантино


Генератор бреда
Рыть могилы никогда не поздно
Роль: Wolverine

Настоящее имя: Джеймс Хоулетт

Способности : Животная мутация

Местоположение: Институт

Награды: 21

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 03.06.2009, 02:36 | Сообщение # 5 |

-NightCrawler-
Я процитирую сам себя (лень заново писать):

Quote
Мне крайне не нравится описание внешности, характера и слабостей. Внешности в особенности. Как можно узнать, как выглядит герой, когда знаем только, какого цвета у него глаза, волосы и кожа, да прическу? Не нужно скупиться на эпитеты, это не испортит пост.


Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 03.06.2009, 08:05 | Сообщение # 6 |

Snowbird
Процитировал по мне, уух! angry
Я не увидела пробного поста... или они запрограммированы на то, чтобы в 8 утра исчезать?)))
Но если честно, стиль мне оооочень нравится, человек пишет интересно.... И красиво))
Я "за", даже очень за)
[off]А что все таки с постом?[/off]




Роль: Snowbird

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Ср, 03.06.2009, 09:04 | Сообщение # 7 |

Wolverine
Snowbird, в образце написано, что вводный пост по желанию (хотя я бы тоже сделал его обязательным..)


Примечания: в отпуске

Одет в: и, по обыкновению, армейские жетоны.

Моего лирического героя охарактеризовать очень просто: он появляется, даёт всем под зад и уходит.
(с) Квентин Тарантино


Генератор бреда
Рыть могилы никогда не поздно
Роль: Wolverine

Настоящее имя: Джеймс Хоулетт

Способности : Животная мутация

Местоположение: Институт

Награды: 21

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 03.06.2009, 09:39 | Сообщение # 8 |

Snowbird
Logan, Ааа....
Ну тогда точно надо делать обязательным. Я как-то привыкла что все пишут.... Вот и спросила....)




Роль: Snowbird

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Ср, 03.06.2009, 13:09 | Сообщение # 9 |

Wolverine
[off] Snowbird, если пишут - это очень хорошо. Я в образце анкеты написал, зачем это нужно. Но по большому счету, можно и без вводного обойтись.
Главное, чтобы человек, решивший написать вводный пост, писал его ПО ПРАВИЛАМ оформления постов wink [/off]


Примечания: в отпуске

Одет в: и, по обыкновению, армейские жетоны.

Моего лирического героя охарактеризовать очень просто: он появляется, даёт всем под зад и уходит.
(с) Квентин Тарантино


Генератор бреда
Рыть могилы никогда не поздно
Роль: Wolverine

Настоящее имя: Джеймс Хоулетт

Способности : Животная мутация

Местоположение: Институт

Награды: 21

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 03.06.2009, 17:00 | Сообщение # 10 |

Mirr@
Меня анкета устраивает. Пока принят на испытательный срок.
Оставляю за модерами право попросить дополнения анкеты


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline



Форум » Архив » Архив анкет » Хенк Маккой/Зверь (канонический)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини - чат
Дорогие гости и пользователи сайта! В связи с участившися спамом приходится закрывать чат от гостей и непроверенных пользователей. По всем вопросам можно обращаться в тему http://xmen-game.ru/forum/2-8-6 либо в личку к администрации. С любовью, Мирра