menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив анкет » Тесса Найлз/Sage
Тесса Найлз/Sage

Дата: Пт, 19.06.2009, 23:23 | Сообщение # 1 | Logan - Сб, 20.06.2009, 05:21

Wolverine
1. Ваш никнейм на форуме.

Snowbird

2. Имя и фамилия персонажа.

Тесса Нейлз

3. Прозвище/прозвища.

Тесса

4. Вымышленный ли персонаж.

Канонический

5. Возраст персонажа.

26 лет

6. Внешность персонажа.

бледнокожая голубоглазая брюнетка с отличной фигурой, эффектно упакованная в кожано-латексные обтягивающие костюмчики.

7. Описание его необычных способностей, сюда же владение боевыми искусствами и т.п.

"компьютерная" память, позволяющая Сэйдж хранить в памяти, воспроизводить и обрабатывать огромное количество информации, способность чувствовать мутантов, активировать их скрытые сверхспособности или усиливать имеющиеся, и телепатия низкого уровня.

8.Характер.

Спокойная, уравновешанная девушка, но зачастую ее очень легко вывести из себя. Очень стесняется своих шрамов на лице-и все время пытается их спрятать. По жизни идет с девизом-"Взялся за дело, доводи до конца", но иногда она делает "исключение из правил". Сейдж очень легко вывести из себя-в таком состоянии она довольно опасна. Очень любит ездить на отдых. Самая любимая картинка-закат на фоне огромного мегаполиса, иногда часами может сидеть на крыше и любоваться им..

9.Биография.

о детстве и юности Тессы практически ничего не известно (родилась она где-то на Балканах). Ксавье вышел на нее довольно рано и внедрил в Клуб Адского Огня, ибо такую серьезную организацию нехорошо было оставлять без пригляда. В Клубе Тесса довольно скоро стала "серым кардиналом": не занимая официально никакого поста, она была в сущности правой рукой Черного Короля КАО - Себастьяна Шоу. Она сообщала профессору Икс о разных темных делах Клуба вообще и Шоу лично, каким-то образом умудрившись не засветиться как шпионка (большая заслуга Тессы-
Штирлица, если учесть, что среди членов клуба была входящая в десятку лучших телепатов планеты Эмма Фрост.
Однако в конце концов Тесса устала от двойной игры и покинула Клуб Адского Огня, присоединившись к иксменам (к Экстрим-команде). Как иксмен, она пыталась убедить известного своими антимутантскими настроениями сенатора Келли сменить позицию по отношению к мутантам, однако не слишком преуспела.Впрочем, отчасти за это Тесса получила от Грозы свое икс-имя Сэйдж. Когда иксмены отправились на поиски дневников Дестини, Сэйдж неоднократно применяла свои "катализаторные" способности. Таким образом она спасла Зверя, тяжело раненого после битв
с Варгасом, усилив его заживляющий фактор, и помогла Шельме контролировать себя, когда все, поглощенные той когда-либо способности стали рваться наружу.
Со временем у Сэйдж начался роман с другим иксменом - Епископом и конфликт с Эммой Фрост, которая тоже уже давно была иксменшей. Эмма отказалась выдать правосудию подозреваемого в убийстве подростка Джеффри Гаррета, который укрывался в Институте Ксавье. Этого мальчика использовал в своих целях общий враг Тессы и Эммы Элайя Боган, и битва с ним едва не кончилась для Тессы плачевно.

10. Принадлежность к какой-либо группировке.

Одиночка.

11. Слабые места.

1) Боится самолетов
2) очень любит, когда все идет так как захочет только ОНА, Другие варианты не рассматриваются. Из-за этого Тессе достаточно сложно прижиться в команде.
3)Любит преувеличивать и иногда врать чтобы приукрасить свои способности. Один раз даже сравнила свою силу с силой Феникса(Джин Грей), но потом осеклась)
4)Курит сигары. Чья бы эта привычка могла быть?))

12. Мировоззрение

Нейтральный добрый

13.Есть ли опыт игры в ролевые?

Да.

14. Как часто ВЫ можете посещать форум.

ежедневно, правда вечером.

15. Связь.

аська 424445959

15. Вводный пост.

Сейдж сделала последний глоток чая, который, кстати говоря, оказался очень вкусным, и поставила миску рядом. Спрятав руки между коленок, Тесса неслышно вздохнула, взглянув сперва на Росомаху, а затем обратив взор к извивающемуся пламени, чьи язычки в безумном танце устремлялись вверх. «До границы осталось совсем немного. Завтра переберемся и, надеюсь, что больше я сюда не вернусь. Хватит с меня, пока жива еще.» Едва заметно качнув головой в унисон своим мыслям, девушка протянула вперед, к огню, ладони, чтобы согреть замерзшие и холодные па
льцы. От контраста температуры по коже спины побежали мурашки, и Сейдж слегка вздрогнула. Логан, до этого сидевший напротив, поднялся на ноги, приблизился и опустился рядом, обняв Тессу за плечи, однако, было в этом жесте что-то такое простое и дружеское, поэтому никакого неудобства Найлз не испытала. Девушка прижалась к груди одаренного и вскинула брови, когда вновь ощутила озноб по всему телу. Джеймс был не менее горячим, чем огонь. «О, какая же у него температура, интересно? Это норма? Он вообще не мерзнет?» Тесса на мгновение прикрыла гл
аза, ощущая, как по спине разливается приятное и согревающее тепло от соприкосновения с Хоулеттом. Пока Джеймс говорил, Сейдж внимательно слушала его и задумчиво поглядывала на костер, чуть щурясь от яркого света пламени. На улице уже ощутимо похолодало, но благодаря тому, что Джеймс ее обнимал, Тесса чувствовала это теперь лишь отдаленно и только подмерзшими босыми ступнями и ногами. Лес окутала тьма, небо усыпали яркие звездочки. Кончиками пальцев Сейдж касалась запястья мужчины, поэтому рукам тоже стало тепло.
По окончанию речи Хоулетта, Тесса впала в глубокие размышления, но лишь на несколько секунд, а затем негромко отозвалась прежде, чем Росомаха предложил отправиться спать.
- Дойдем до Индии, хорошо. Но вот деньги мне не нужны, Джеймс. Ты сделал для меня уже больше, чем кто-либо мог бы и сделает, ты меня спас неоднократно. И окончательно садиться тебе на шею я не собираюсь. Всё, что мне понадобится, это одежда, - плечики Сейдж дрогнули от смешка относительно слов Логана о том, что война - это дело мужчин. Но комментировать не стала, тихо вздохнув. Кивнув согласием на предложение уйти в домик, Тесса, когда Росомаха поднял ее на руки и прижал к себе, прибавила, - Вообще-то, кстати, я полагала, что это тебе уже надоело таскаться с незнакомой девчонкой и вытягивать ее из неприятностей, - без тени улыбки произнесла девушка, обернувшись в сторону догорающего костра, чье пламя было не таким ярким, а потрескивающие поленья почернели и обуглились.
Изнутри домик был очень маленьким, что в полный рост стоять было нельзя, но вполне уютным по меркам Сейдж. И уж точно это было намного лучше, чем расположиться на голой земле. Росомаха аккуратно уложил девушку на настил, накрытый подсушенной травой и делавший его вполне мягким, а сам лег рядом, не выпуская Найлз из объятий, и Тесса слегка подтянула к груди ноги, согнув их в коленях. Таким образом Сейдж прижималась к Хоулетту фактически всем телом, что позволяло ей не мерзнуть, а рука одаренного, обнимающая ее за плечи, также согревала. Деву
ка сцепила пальцы рук замочком и прижала их к груди, чуть склонив голову, под которую мужчина подложил свою ладонь. Джеймс и правда был настоящей персональной грелкой, печка во плоти. Что же, вариант "замерзнуть ночью в лесу" исключался.
- Предпочитаю воспринимать всё так, как есть на самом деле, спасибо, - хмыкнув, спокойно и невозмутимо отозвалась Тесса на насмешливые слова Росомахи. Опустив ресницы, Сейдж принялась скользить задумчивым взглядом по руке Логана, которой тот обнимал ее за плечи. Вздохнув, девушка обратилась в слух, когда негромкий и приятный низкий голос разрушил наступившую было тишину. Найлз дослушала его до конца, но ответила не сразу, продолжая смотреть на запястье Хоулетта.
- А что правильно, Джеймс? Для кого-то было бы правильно, если бы ты бросил меня еще в лагере. Ведь ты мог сделать так, я же никто тебе, свалилась, как снег на голову. Ты ничего не обязан, не обязан носиться со мной. Разве нет, м? Не пойми меня не верно, - Тесса вздохнула и на мгновение прикрыла глаза, - Я лишь хочу сказать, что не желаю становиться кем-то, кого будет не правильно бросать. Мне многого не нужно, мне деньги не нужны, всю жизнь, которую я помню, я сама отвечала за себя, - у Сейдж был опыт во время скитаний, когда она попадала в руки тех, кто обещал ей всё оплачивать за ее определенные услуги. Точнее ее пытались просто принудить к этому, но Тессе удавалось скрыться, убежать, немедленно покинуть тот или иной город. И хотя Найлз чувствовала, что Росомаха был не таким, а другим, вопрос денег и расходов воскрешал не слишком добрые воспоминания и вызывал не хорошие ассоциации. Девушка немного помолчала, а потом прибавила, - Если ты хочешь отправиться из Индии вместе куда-то дальше, то.. то я, конечно, не против буду. Твое присутствие меня совсем не утомило, у меня и мыслей таких не воз
никало. Не так уж долго мы знакомы, не так уж много мы общались, чтобы ты мог утомить меня. Пока ты лишь спасаешь меня, черт знает в какой раз,
- шепнула Сейдж, опустив ресницы и вздохнув. Росомаха здорово согревал ее, но спать Тессе пока не хотелось. Или лишь казалось, что не хотелось.



Примечания: в отпуске

Одет в: и, по обыкновению, армейские жетоны.

Моего лирического героя охарактеризовать очень просто: он появляется, даёт всем под зад и уходит.
(с) Квентин Тарантино


Генератор бреда
Рыть могилы никогда не поздно
Роль: Wolverine

Настоящее имя: Джеймс Хоулетт

Способности : Животная мутация

Местоположение: Институт

Награды: 21

Замечания:

Статус: Offline



Форум » Архив » Архив анкет » Тесса Найлз/Sage
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини - чат
Дорогие гости и пользователи сайта! В связи с участившися спамом приходится закрывать чат от гостей и непроверенных пользователей. По всем вопросам можно обращаться в тему http://xmen-game.ru/forum/2-8-6 либо в личку к администрации. С любовью, Мирра