menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив анкет » Змей (Неканон)
Змей

Дата: Сб, 08.08.2009, 23:47 | Сообщение # 1 | Logan - Сб, 15.08.2009, 20:55

Diagon
Ваш никнейм на форуме.: Diagon
-----------------
ФИО: неизвестно, называет себя Фаллос – так как звали змея из библии соблазнившего Адама и Еву. Так же называет себя любым именем которым можно назвать змея и Антихристом.
Внешность персонажа:
-----------------
Высокий тощий парень, около 190 см ростом, на вид 23-25 лет. Худой, с бледной кожей и долгими руками, с длинными черными ногтями на них. Лицо такое же бледное как и все тело, треугольной формы. Небольшой тонкий нос. Глаза такие же тонкие и острые, желтоватого цвета с тонкими длинными вертикальными зрачками. Волосы черные, длинные и ровные, несколькими прядями достигают чуть дальше лопаток. По всему телу различные татуировки, которые рисует себе сам. Они всегда разные, поскольку когда он сбрасывает кожу татуировки исчезают. Зубы у него чуть меньше обычных, хотя это мало заметно. Но есть два длинных и тонких икла из которых выпускает яд в жертву.


-----------------
Персонаж: Вымышленный
Возраст персонажа: Неизвестен
Способности, боевые искусства, умения:
-----------------
Способности:
Все способности как то связаны со змеями. Для начала это то, что он сам может полностью трансформироваться в любой вид змии. При этом вариантов много – от маленькой гадюки, и до здоровенного змея, таких размеров каких не существует в природе. Так же он может превращать отдельно любую часть тела: руки, волосы, язык, ноги (тогда будет сам передвигаться как змея, но выше пояса будет как человек). Или даже отращивать змей там где ничего небыло (например что то на подобии щупалец со спины). Таким образом может создавать змей там где их никогда не было. Может интуитивно говорить со змеями и повелевать ими.
Из своих клыков выделяет множество ядов по своему желанию – от того что парализует человека, и до такого что убьет его менее чем через минуту. Но также и вырабатывает противоядия. Хотя об противоядиях никто не знает. Да и вообще о нем практически никто ничего не знает.
Так же он имеет еще одну невероятную способность, что то на подобии регенерации. Он может так же как и змея сбрасывать шкуру и этим самым излечивая все телесные повреждения. Да и обычная регенерация в него присутствует, вот только очень слабая.
Так же может покрывать свою кожу сверх крепкой чешуей которая может выдержать выстрел из пистолета. На него абсолютно не действуют яды. Улучшенная реакции, скорость и ловкость так же взятая от змеи. Так же гибкость тела намного превосходит человеческую, и с него может выйти прекрасный акробат, но поскольку он не дерется сам эта способность пусть у него и существует, но не используется. Его мускулы настолько же развиты как и змеиные по этому при таких размерах может поднимать предметы весом до 1-2 тонны.
Так же как и змеи чувствует у людей страх, отчаяние и другие сильные эмоции. Его зоркость и нюх тоже во много раз превышают человеческие, тоже благодаря змеиной мутации. Но тут одна особенность – он видит других не столько как по цвету и форме как по движению. Но у змей нету ушей, по этому они не слышат звуки через воздух, зато чувствуют малейшие вибрации земли. Таким образом, у него плохой слух, но все же он может услышать как шагает человек с очень далекого расстояния. Так же позаимствовал еще одну способность виденья у змеи – он может “видеть” тепловое излучение. Таким образом может нападать ночью на жертву даже не видя ее! Он, как и змеи, может собирать частички из воздуха, земли и других объектов и специальными органами определять химический состав пищи, воздуха и других предметов.
Так же полная защита от телепатии и контроля сознания, но в замену на это повышенная восприимчивость к гипнозу (не телепатическому). Спит всего несколько часов в сутки. Он не мутант, а что то подобное к демону. Иногда слышит внутренний голос, дьявола-змея, который управляет им. Не открытая способность гипноза этим же внутренним голосом.

Боевые искусства, умения :
Не изучал никаких боевых искусств, да и дерется не очень уж хорошо, поскольку способности позволяют об этом забыть. Но все таки может победить нормального человека. К всему можно выделить разве что одно. Он отлично метает ножи, сюрикены или лезвия. В этом он профессионал, и всегда с собой имеет несколько таких. Так же виртуозно владеет катаной. Имеет талант к рисованию боди-арта – постоянно делает себе все новые и новые татуировки в связи с тем что иногда сбрасывает кожу.
-----------------
Характер:
-----------------

Злой, коварный и хитрый. Ему абсолютно никогда не можно доверять, он может предать в любую минуту. Гордый и самоуверенный. Эгоистичен, никому не поможет если сам не захочет ради чего то. Радует лишь то, что он не будет убивать ради денег, наживы и материальных ценностей, так как понимает что они ничего не значат в этом мире. Вобще в его характере и поступках очень тяжело найти что то доброе, хотя оно есть всюду...
Если другие, например тот же Магнетто, борются и убивают ради какой то цели (для выживания мутантов в этом примере), то он убивает исключительно ради собственного удовольствия и выживания.
Наизусть знает всю библию, но это не значит что живет по ее законам.
-----------------
Биография:
-----------------
О нем не известно практически ничего. Родился где то в южной Америке, но был брошен родителями в лесу. Это скорее всего потому что имел некоторые врожденные задатки змеи, а может при рождении и случилось какое то происшествие. Но у родителей не поднялась рука убить сына, возможно и зря...
С того времени как себя помнит жил сам в лесу, охотясь на зверей в форме змии и потом ел их как пищу. Так шли года, он научился выживать в абсолютно диких условиях. Но все же стал очень жестоким уже тогда.
Когда ему было примерно 17 (По крайней мере он так выглядел, так как точный возраст неизвестен) то словно по зову судьбы его забрал гностик из старинной секты (как же еще объяснить появление сектанта посреди Южно-Американских лесов?). Он увез его в Америку. В этой секте они как раз поклонялись великому адскому змею, и было пророчество что на земле появиться его “сын”.
Он рос и впрямь земным дьяволом – пил кровь как вино, убивал, имел сколько хотел девушек, и все от секты. Там он научился безупречно владеть катаной и метать ножи. Но внутренний голос не давал ему так жить...Через несколько лет ему надоела такая жизнь, и он начал медленно убивать сектантов, сначала тихо, а со временем и открыто, при всех.
Когда еретиков осталось примерно полторы десятка они отреклись от веры, и напали на Змея, так как в обмен на служение он должен был дать им вечную жизнь в раю, но не судьба...Фаллос открыто всех уничтожил.
После этого он ушел и начал пешком путешествовать и делать все те же злодеяния...

-----------------
Команда: Одиночка, всегда действует только так как хочет сам.
Мировоззрение: * Злой хаотический
Слабые места (3 минимум):
-----------------
1) Повышенная восприимчивость к гипнозу
2) Характер – он слишком горд, самоуверен и жесток. И вообще его можно назвать прототипом полного зла.
3) Плохой слух, одна из негативных особенностей змеи
4) Слаб в ближнем бою без способностей (если не будет использовать все аспекты змея. Так же не в счет если будет использовать катану). И вообще всегда все оставляет на свои способности.
-----------------
Опыт игры в текстовые ролевые (если есть указать стаж): почти год
Как часто вы будете посещать форум: почти каждый день
Доп. Связь: --- 495583980 --- Jatagan777@mail.ru --- http://vkontakte.ru/id21096763?42960



Рихтер Крайс/Фаталист
Одет в: темные джинсы, черные кожаные сапоги, черная куртка.
Способности: управление звуком, превращение в газ и немного улучшеная регенерация
Примечания: Ездит на мотоцикле, носит с собой электрогитару, нож и два пистолета
Надпись вырезана Миррочкой. Да, тут было что то некрасивое, выставляющее обладателя профиля не в очень хорошем свете. Да, я и так умею.


Танцор диско
Дай мне жить так как я хочу, если нет - убей
Роль: Diagon

Настоящее имя: Андрей Диякон

Способности :

Местоположение:

Награды: 21

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 09.08.2009, 00:04 | Сообщение # 2 |

-NightCrawler-
Оч хорошо. Мне хотелось бы больше био, даже если о нем "ничегон е известно" (вон, о Тодт тоже ничегон е известно, но Бионаписано), а в остальном претензий нет smile Моя принимать.

Но только вот с Фаллос у меня нехорошие ассоциации, может, сменишь имя, а?



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 09.08.2009, 00:05 | Сообщение # 3 |

Wolverine
Я уже только за прозвище принимаю эту анкету xD
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%B0%D0%BB%D0%BB%D0%BE%D1%81

Quote (Diagon)
Таким образом может создавать змей там где их никогда небыло.

о_О а где они у людей когда-то были?

Quote (Diagon)
Так же он имеет еще одну невероятную способность, что то на подобии регенерации. Он может так же как и змея сбрасывать шкуру и этим самым излечая все телесные повреждения. Да и обычная регенерация в него присутствует, вот только очень слабая.

Не хотел бы я это увидеть... о_О

Quote (Diagon)
Таким образом, у него плохой слух

общаться с ним будет тяжело...

Quote (Diagon)
не можно

В таких случаях пишут "нельзя"

Quote (Diagon)
Слаб в ближнем бою без способностей

Так все без способностей не сильны.


Примечания: в отпуске

Одет в: и, по обыкновению, армейские жетоны.

Моего лирического героя охарактеризовать очень просто: он появляется, даёт всем под зад и уходит.
(с) Квентин Тарантино


Генератор бреда
Рыть могилы никогда не поздно
Роль: Wolverine

Настоящее имя: Джеймс Хоулетт

Способности : Животная мутация

Местоположение: Институт

Награды: 21

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 09.08.2009, 00:35 | Сообщение # 4 | Diagon - Вс, 09.08.2009, 00:58

Diagon
Quote (Logan)
Я уже только за прозвище принимаю эту анкету xD
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%B0%D0%BB%D0%BB%D0%BE%D1%81

Я его кстати сюда кинул по характеру и мировоззрению, но думаю приведу к магговцам, даже если на время



Рихтер Крайс/Фаталист
Одет в: темные джинсы, черные кожаные сапоги, черная куртка.
Способности: управление звуком, превращение в газ и немного улучшеная регенерация
Примечания: Ездит на мотоцикле, носит с собой электрогитару, нож и два пистолета
Надпись вырезана Миррочкой. Да, тут было что то некрасивое, выставляющее обладателя профиля не в очень хорошем свете. Да, я и так умею.


Танцор диско
Дай мне жить так как я хочу, если нет - убей
Роль: Diagon

Настоящее имя: Андрей Диякон

Способности :

Местоположение:

Награды: 21

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 09.08.2009, 01:27 | Сообщение # 5 |

Wolverine
И еще:
Quote
Змей, Антихрист

Это имя и фамилия? о_О


Примечания: в отпуске

Одет в: и, по обыкновению, армейские жетоны.

Моего лирического героя охарактеризовать очень просто: он появляется, даёт всем под зад и уходит.
(с) Квентин Тарантино


Генератор бреда
Рыть могилы никогда не поздно
Роль: Wolverine

Настоящее имя: Джеймс Хоулетт

Способности : Животная мутация

Местоположение: Институт

Награды: 21

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 09.08.2009, 07:32 | Сообщение # 6 |

Mirr@
Эм.. из за прозвища (точнее прозвищ) пользую свое право вето (данное мне самой собой.. Ну да, так бывает).

Quote
4. Мы блюдем законы РФ и морали, Запрещено использование нецензурной лексики.


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 09.08.2009, 09:28 | Сообщение # 7 | Diagon - Вс, 09.08.2009, 09:31

Diagon
Блин...Это просто имя библейского змея, который соблазнил Адама и Еву, вот и все

Тут

Quote

Называю ИМЯ ЗМЕЯ, которое УБРАЛИ из БИБЛИИ.

Его звали ФАЛЛОС. Это плодотворящий дух ангела Земли, Сатаны.



Рихтер Крайс/Фаталист
Одет в: темные джинсы, черные кожаные сапоги, черная куртка.
Способности: управление звуком, превращение в газ и немного улучшеная регенерация
Примечания: Ездит на мотоцикле, носит с собой электрогитару, нож и два пистолета
Надпись вырезана Миррочкой. Да, тут было что то некрасивое, выставляющее обладателя профиля не в очень хорошем свете. Да, я и так умею.


Танцор диско
Дай мне жить так как я хочу, если нет - убей
Роль: Diagon

Настоящее имя: Андрей Диякон

Способности :

Местоположение:

Награды: 21

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 09.08.2009, 09:54 | Сообщение # 8 |

Wolverine
Diagon, я понимаю, но у этого слова есть и еще одно значение, и именно поэтому оно не используется так активно в качестве имен, прозвищ и званий smile


Примечания: в отпуске

Одет в: и, по обыкновению, армейские жетоны.

Моего лирического героя охарактеризовать очень просто: он появляется, даёт всем под зад и уходит.
(с) Квентин Тарантино


Генератор бреда
Рыть могилы никогда не поздно
Роль: Wolverine

Настоящее имя: Джеймс Хоулетт

Способности : Животная мутация

Местоположение: Институт

Награды: 21

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 09.08.2009, 15:41 | Сообщение # 9 |

Scarlet_Witch
Аааа, ну вы жжжоте товарисчи )) :D :D :D :D :D :D :D :D
Сначала Факер, теперь Фалллос
Весело вы живете в России, весело... (с) ))))))




Роль: Scarlet_Witch

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вс, 09.08.2009, 16:27 | Сообщение # 10 |

Mirr@
Quote (Diagon)
.Это просто имя библейского змея, который соблазнил Адама и Еву, вот и все

собственно я о всем что не "змей". Учитывай, что другим придется использовать прозвище в речи, а им это может быть не приятно. Так что до смены ника анкета не принята.


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 09.08.2009, 18:21 | Сообщение # 11 |

-NightCrawler-
Diagon, я тогда могу создать минотавра-женщину и назвать его,- простите, господа.- Блядь, потому что блядь - это вообще-то не матюк, а старославянское название крупного рогатого скота. Но кто аткое допустит? Измени имя, а? Змея не только так называли же.


Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 10.08.2009, 21:32 | Сообщение # 12 |

Wolverine
Если говорить о змеях, то:
Полезная статья о змеях в мифологии.


Примечания: в отпуске

Одет в: и, по обыкновению, армейские жетоны.

Моего лирического героя охарактеризовать очень просто: он появляется, даёт всем под зад и уходит.
(с) Квентин Тарантино


Генератор бреда
Рыть могилы никогда не поздно
Роль: Wolverine

Настоящее имя: Джеймс Хоулетт

Способности : Животная мутация

Местоположение: Институт

Награды: 21

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 10.08.2009, 22:07 | Сообщение # 13 |

Jubilee
*выползла из-под стола* *rofl* * rofl* *rofl*
А мне очень нравится и имя, и анкета. Кто сказал, что "пенис" - это мат или нецезурная брань?




Роль: Jubilee

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пн, 10.08.2009, 22:18 | Сообщение # 14 |

Wolverine
Evafancy,
Ну лично я никогда не напишу:
Quote
Фаллос, детка, свари нам, пожалуйста, кофе!

*понял, что только что это написал* Т_Т



Примечания: в отпуске

Одет в: и, по обыкновению, армейские жетоны.

Моего лирического героя охарактеризовать очень просто: он появляется, даёт всем под зад и уходит.
(с) Квентин Тарантино


Генератор бреда
Рыть могилы никогда не поздно
Роль: Wolverine

Настоящее имя: Джеймс Хоулетт

Способности : Животная мутация

Местоположение: Институт

Награды: 21

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 10.08.2009, 22:23 | Сообщение # 15 |

Jubilee
Logan, Вряд ли он будет у тебя на кухне.
Там же сказано, что он - воплощение зла.
Единственное, что меня смущает, откуда он Библию знает? Ну да это не очень важно.




Роль: Jubilee

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вт, 11.08.2009, 19:17 | Сообщение # 16 |

Mirr@
Quote (Evafancy)
Кто сказал, что "пенис" - это мат или нецезурная брань?

Ефа, я не за это глушу.. Читайте сообщение выше, и кстати если анкету в скором не переименуют, то я либо сама это сделаю, либо удалю. Это как минимум оскорбляет меня как девушку и как религиозного человека.


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 11.08.2009, 19:51 | Сообщение # 17 |

-NightCrawler-
Quote
Это как минимум оскорбляет меня как девушку

*уважающий женщин Гоффманн готов рвать*

Evafancy, это прсото неприлично. Не важно - бранное слово или нет, по большому счету, все слова литературные, но контекста, смысла, и сложившегося за века смыслового оттенка это не отменяет.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 11.08.2009, 21:07 | Сообщение # 18 |

Jubilee
Просто не понимаю почему мир зациклен на половых органах? Если бы его звали "Голова", то есть Хэд, ну или Боди, то ничего бы никто не говорил.




Роль: Jubilee

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вт, 11.08.2009, 21:36 | Сообщение # 19 |

-NightCrawler-
Мир зациклен, и мы принимаем это. Потому половыми органами и не называемся.


Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 11.08.2009, 21:40 | Сообщение # 20 |

Wolverine
Назовись, тогда уж Люцифером, раз тебе очень важна связка с Библией..


Примечания: в отпуске

Одет в: и, по обыкновению, армейские жетоны.

Моего лирического героя охарактеризовать очень просто: он появляется, даёт всем под зад и уходит.
(с) Квентин Тарантино


Генератор бреда
Рыть могилы никогда не поздно
Роль: Wolverine

Настоящее имя: Джеймс Хоулетт

Способности : Животная мутация

Местоположение: Институт

Награды: 21

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 12.08.2009, 09:16 | Сообщение # 21 |

Mirr@
Такое я тоже не приму.. по крайней мере как основное прозвище smile Пусть он уже хоть что то отпишет а там разберемся


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 12.08.2009, 12:23 | Сообщение # 22 |

-NightCrawler-
Mirro4k@, почему Люцифер - нет? Если способности "адские"... и это цензурно.

PS и значит "свет"...



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 12.08.2009, 15:35 | Сообщение # 23 |

Mirr@
-NightCrawler-, ну если сменит там видно будет smile В принципе можно оставить.. Если сильно хочется smile Мы тут уже обсуждаем столько а ответа Диагона так и нет smile


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 13.08.2009, 17:53 | Сообщение # 24 |

Diagon
Quote (Evafancy)
Единственное, что меня смущает, откуда он Библию знает? Ну да это не очень важно.

Вон Дракула тоже полностью знал библию, и после этого мне тоже такая мысль пришла в голову)))

Вот я тут))) Ну я еще пока поищу другие прозвища, до вечера определюсь :)



Рихтер Крайс/Фаталист
Одет в: темные джинсы, черные кожаные сапоги, черная куртка.
Способности: управление звуком, превращение в газ и немного улучшеная регенерация
Примечания: Ездит на мотоцикле, носит с собой электрогитару, нож и два пистолета
Надпись вырезана Миррочкой. Да, тут было что то некрасивое, выставляющее обладателя профиля не в очень хорошем свете. Да, я и так умею.


Танцор диско
Дай мне жить так как я хочу, если нет - убей
Роль: Diagon

Настоящее имя: Андрей Диякон

Способности :

Местоположение:

Награды: 21

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 13.08.2009, 20:04 | Сообщение # 25 | Diagon - Чт, 13.08.2009, 20:06

Diagon
ФИО: неизвестно, называет себя всеми именами великих древних змеев, но чаще всего Асаг – так как звали одного из великих Вавилонских змеев. Так же называет себя любым именем которым можно назвать змея и Антихристом.

Вобще то имен у каждого десяток но мне это больше всего нравиться)

Название темы:

Асаг/Змей, Антихрист



Рихтер Крайс/Фаталист
Одет в: темные джинсы, черные кожаные сапоги, черная куртка.
Способности: управление звуком, превращение в газ и немного улучшеная регенерация
Примечания: Ездит на мотоцикле, носит с собой электрогитару, нож и два пистолета
Надпись вырезана Миррочкой. Да, тут было что то некрасивое, выставляющее обладателя профиля не в очень хорошем свете. Да, я и так умею.


Танцор диско
Дай мне жить так как я хочу, если нет - убей
Роль: Diagon

Настоящее имя: Андрей Диякон

Способности :

Местоположение:

Награды: 21

Замечания:

Статус: Offline



Форум » Архив » Архив анкет » Змей (Неканон)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Мини - чат
Дорогие гости и пользователи сайта! В связи с участившися спамом приходится закрывать чат от гостей и непроверенных пользователей. По всем вопросам можно обращаться в тему http://xmen-game.ru/forum/2-8-6 либо в личку к администрации. С любовью, Мирра