menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив анкет » Руфь Граут / Пятница
Руфь Граут / Пятница

Дата: Вс, 16.08.2009, 17:36 | Сообщение # 1 | Волшебный_Стрелок - Пн, 17.08.2009, 12:29

Волшебный_Стрелок
1. Ваш никнейм на форуме.

Волшебный_Стрелок

2. Имя и фамилия персонажа.

Руфь Шеффер-Граут

3. Прозвище/прозвища.

Пятница / Тринадцать / Волшебный Стрелок

4. Вымышленный ли персонаж.

Вымышленный

5. Возраст персонажа.

Биологический: 92 года, физический: 20-21 год

6. Внешность персонажа.

Тощая высокая девушка - при росте 185 весит всего 43 кг.

Лицо резко сужается к подбородку, худое и бледное, волосы черные, как смоль, одинаковой длинны, едва достигают середины лопаток. Правого глаза нет, левый серовато-зеленый, светлый и блеклый, глубоко посажен, чаще всего слегка опухший из-за недосыпания. Ярко выделены по два клыка на нижней и верхней челюсти.

Отнюдь не модель - талия тонкая, бедра узкие, небольшая грудь, которую она стягивает корсетом.

Одевается всегда в черный костюм-тройку, белую рубашку с тонким черным галстуком и ботинки; всё мужское (одежда - это похоронный костюм). Фактически, она даже ходит, как парень, и очень редко когда ее можно отличить от юноши - голос довольно низкий, поведение соответствующее.

Под одеждой обычно носит оружие - "Теневик" (см. ниже) и несколько магазинов для него.

7. Описание его необычных способностей, сюда же владение боевыми искусствами и т.п.

У Стрелка всего три основные способности, даруемой Икс-Геном. Первая - это целительство, вторая - так называемая "Власть над Тенью", и третья, не нуждающаяся в описании,- замедленное старение.

Целительство позволяет Стрелку залечивать свои и чужие раны в считанные секунды, тем не менее, на тяжелые уходит до нескольких часов, ровно как на, к примеру, исцеление какого-либо внутреннего кровотечения, или банального восстаовления поврежденной печени: на подобные манипуляции уходит много времени и необходима сильнейшая концентрация. Для этого нужна концентрация и спокойствие, и что самое главное - тепло. Исцеляет Стрелок, прикасаясь к поврежденному месту руками, и руки ее должны обязательно быть теплыми, так что на морозе эта способность пропадает.

Власть над Тенью позволяет ей управлять тенями и видеть в темноте. Это куда более обширное умение, чем целительство. Она подразумевает увеличение, уменьшение теней, создание новых, придание теням материальности, переход через одни тени в другие, словно бы в двери, создание теневых "пустышек" и многое другое (примеры использования заключены в теги off).

Помимо всего прочего, не смотря на то, что одного глаза у Стрелка нет, зрение у нее лучше человеческого раз в пять, вместе с отличной координацией движений, это сделало из нее мастера-стрелка, который никогда не промахивается. Стрелок может стрелять из любого оружия, начиная от револьвера и пращи, заканчивая луком и противотанковым ружьем. Особую любовь она питает к стального цвета пушке, которую зовет "Теневик",- пистолет 16мм. калибра (!!!) в 22 пули, обладающий тремя режимами стрельбы - одиночный, автомат и полуавтомат. Он был создан под заказ и толком не похож ни на что иное.

8.Характер.

Типичный флегамтик. Стрелок почти не на что не реагирует, как на раздражитель. Она мало эмоциональна, устойчива в стремлениях, постоянно находится в одном и том же томном настроении, душевное состояние выражает слабо. Она проявляет упорство и настойчивость в работе, оставаясь спокойной и уравновешенной. В работе производительна, компенсируя свою медлительность прилежанием. Не против подчиняться приказам, оставляя при себе своё мнение, пока не спросят. Не умеет врать, потому чаще всего говорит правду или молчит, тем не менее, отлично хранит секреты.

Но существует и "темная сторона", такая себе "Стрелок-маньяк". Из-за отношения людей к себе, она может легко убить человека, и так же легко войти в состояние аффекта, не разбирая, где враг, а где друг. Здесь у нее нет точки "разрядки", лишь когда не останется никого вокруг, она поймет, что сделала и перестанет вкатывать в асфальт всё на своём пути. Лишение способности двигаться и хороший пинок по голове так же подойдут. Через призму "Стрелка-маньяка" вполне можно увидеть "Стрелка-человека" и мало того - достучаться до него. Чаще всего "Стрелок-маньяк" просыпается, узрев несправедливость с ее точки зрения по отношению людей к мутантам, людей к людям, людей к "другим".

Мало того, Стрелок - пессимист. В сочетании с флегматизмом может казаться, что она сама желает умереть, но это неверно.

Прозвища свои получила из-за увлечения (но не проследования) оккультизмом. Так пятница считается магическим днем, когда проводился ведьминский шабаш. Число 13 приносит удачу (хотя и говорят наоборот), а Волшебный Стрелок - герой пьесы который бьет без промаха.

Азартность (если это можно назвать слабостью). Она заядлая картежница, так же любит играть в нарды, домино, "кто кого перепьет" (к слову, к алкоголю весьма устойчива).

Практически не использует свои мутантские способности. Говорит с явным немецким акцентом и довольно несвязно, путая окончания, забывая слова. Тем не менее, хорошо поёт.

9.Биография. и 15. Вводный пост.

За окном стояла стена дождя. Именно стена - за вязкими серыми каплями не было видно ничего далее, чем на пять метров вокруг. По ту сторону от стихии, с другой стороны стекла, в уютном кабинете бордово-коричневых оттенков, стояла девушка, заложив за спину руки, и тоскливо глядела на пики многоэтажек. Нет, тоскливо ей было не из-за дождя, а из-за…

- Руфь?

Та никак не отреагировала на голос полноватого мужчины в кресле.

- Руфь.

Ноль внимания.

- Руфь!

- А?- та вздрогнула, обернулась и потерла глаз тыльной стороной ладони, словно бы была сонной.- Простите, профессор. Так на чем это мы?

Как на чем?- думал профессор Штефан, складывая руки на коленях и одаривая девушку тем самым пронзительным взглядом психолога,- Мы всё на том же. Кто ты, девочка?

Словно бы прочитав его мысли, девушка слабо улыбнулась и вновь отвернулась к окну.

- Вам нужно знать всё?

- Абсолютно всё,- твердо заявил профессор, про себя добавив: о мутантах лучше знать всё.

- Очень хорошо,- кивнула она,- Тогда слушайте… конечно, я не смогу убедить Вас, что это не подстава, и что я не вру, лишь бы не участвовать в глупом эксперименте, но в общем-то мне плевать. Я знаю, что я это я, и раз Вы сами захотели слушать, значит, Вы тоже должны сейчас мне полностью доверять. В первый и последний раз я расскажу свою биографию.

Играет роль психолога. Пытается запутать,- делая какие-то записи в специальном бланке, думал профессор. Не так давно поймали эту мутантку, и хотя Германия была страной толерантной, ее попросили исследовать - в отличие от других, она и не сопротивлялась. Служившая во время Второй Мировой Войне в военной разведке, Руфь Шеффер-Граут появлялась то тут, то там в Европе на протяжении последних сорока лет.

- Меня зовут Руфь, как вы знаете. Руфь Шеффер-Граут. Я родилась в Бонне в 1920 году…

Профессор оторвался от созерцания собственный ногтей и уставился на фигурку. 1920? Значит, ей более 80 лет!- а внешность-то… 20… ну, 23 от силы, не больше!

- Я плохо помню своё детство, помню, что мои родители была наследниками дворян, но после распада Рейха это было уже не важно. У моей бабушки была ферма недалеко от Берлина,- сейчас эта деревня стала городом-призраком, но тогда всё цвело. Я помню, с бабушкой мы вместе смотрели на дождь, и… я считала, что нет ничего прекрасней.

Она выдержала паузу. Могло бы показаться, что из-за грусти, или чтобы проглотить комок в горле, но на самом деле нахлынувшие воспоминания согревали, и Руфь пыталась сохранить их подольше.

- Мои родителя накопили денег для единственной дочери и отдали меня в Мюнхенскую женскую гимназию, желая, чтобы я получила хорошее образование. Там я встретила свою первую подругу, - это слово она выделила,- Ее звали Эфа, о, она была прекрасна. В особенности я любила ее запястья. Тонкие и нежные, и маленькие ладони с длинными ловкими пальцами… она была пианисткой. Как-то зимой мы сказали, что будем любить друг друга вечно…

Клац-клац-клац… ручка выпала из рук профессора, пару раз подпрыгнула, откатилась к окну и остановилась, стукнувшись о ботинок мутантки. Та обернулась, долго томно глядя на дорогое перо, а после присела на одно колено, подняла его и, плавно шагая, вернула владельцу.

- Учительница, что курировала наш класс…- отходя обратно, продолжала Руфь,- …сказала, что это возрастное и скоро пройдет. У Эфы прошло. У меня нет. В 1942 я влюбилась в девушку по имени Рита, она работала со мною. В том же году я сказала об этом родителям. Я бы никогда не осмелилась это сказать, если бы Рита не держала меня за руку. Отец даже не глянул на меня. Он просто сказал не возвращаться. А мама не сказала ни слова. Она просто плакала. А ведь я просто сказала им правду. Разве я из-за этого плохая? Моя честность - мелочь в мировом масштабе, она всегда стоила мне дорого, но это всё, что у меня есть.

Девушка взмахнула гривой волос и притронулась пальцами к стеклу, дабы ощутить холод за окном.

- После войны я работала в театре. Из меня паршивый актер, но хороший режиссер. На постановки, созданные женщиной, мало кто ходил, но мне и актерам хватало на еду и одежду. И мы были счастливы. Бедны и счастливы, потому что свободны. Я не старела. И мне пришлось скрываться из-за этого. В 1965 я переехала в СССР. В 1968 я сняла свой первый фильм, он назывался "Чернобог". Его так и не пропустили, но он значил для меня многое. Ведь на съемках я встретила Алису. Когда мы впервые поцеловались, я поняла, что не хочу больше целовать никого кроме нее…

Девушка внезапно умолкла. Снова могло показаться, что она загрустила, но Руфь резко обернулась с легкой улыбкой глядя на профессора.

- Вас не шокировать, или продолжать? - мягко спросила она.

- Продолжайте, пожалуйста.

Та наклонила голову в полупоклоне и вновь отвернулась к окну.

- Мы поселились в Ярославле. Помню, Алиса выращивала в саду васильки и розы, у нас всегда пахло цветами. Не смотря на тогдашний строй, это были лучшие годы моей жизни. Мы не боялись, мы обе были иностранками, и мало контактировали с окружающим миром. А мир вокруг менялся. Мир, смыслы слов. Слово "другой" стало синонимом к "опасный", слово "отступление" стало почти бранным… я до сих пор не могу понять, за что нас так ненавидели, - Руфь покачала головой,- Алису арестовали, когда она ушла за покупками. Никогда в жизни я так не плакала. Но всё было не так страшно. Спустя полтора дня явились и за мной. Собственно, арестовывая, меня и лишили глаза - как же не избить будущего заключенного? Я помню, в тюрьме я болела, у меня было слабое здоровье. Я проклинала себя за то, что так бесславно умру в таком отвратительном месте. Что я исчезну без следа, и больше не будет ни пьес, ни васильков, ни роз. Что я погибну одна, так и не увидевшись больше с Алисой. Что я не засмеюсь и не заплачу. Это страшно - осознавать, что тебя ждет ничто, темнота, смерть. Помню, заключенному в соседней камере, приговоренному к расстрелу, я всю ночь пред приговором шептала…

Она напряглась, словно бы воспоминания вызывали у нее боль. И затихла. Надолго.

- Шептала что, Руфь?

Всё еще молчания. Тяжелый вздох.

- Что я люблю его, - голос дрожал,- Что я никогда не увижу его, что я не знаю его, никогда не смогу к нему притронуться. Но я люблю его. Всем сердцем. Потому что… эта частичка меня будет жить вечно в этом мире.

По городу разнесся гром.

И как мне на это реагировать?

- Но ты сбежала,- уточнил профессор.

- Да,- с каким-то отвращением проговорила та,- Когда моего соседа увели, и первую ночь я провела сама, мне удалось сбежать. Я поняла, что я не только не старею, а еще и… в общем, можете смотреть медицинский файл. Я сбежала…

Вновь сверкнула молния и от грома задребезжали стекла. Профессор сделал очередную запись.

- И я поняла, что людям,- знакомый звук - пистолет сняли с предохранителя,- Доверять нельзя!

Выстрел…

10. Принадлежность к какой-либо группировке.

Склоняется к Братству Мутантов

11. Слабые места.

На морозе не работает целителсьво.

Не обладает ни повышенной силой, ни скоростью, ни ловкостью, как остальные мутанты, потому действует в рамках собственных сил, а ввиду телосложния и образа жизи слаба (стометровку рысью выдержит ).

Малокровие - резкий перепад температуры или давления, средней тяжести ранение - и Стрелок валится без сознания.

Мазохизм Стрелка так же имеет отрицательное значение - не обращая внимания и даже наслаждаясь болью, она не исцеляет свои повреждение, что чревато недееспособностью и потерей сознания от потери крови (каламбур).

12. Мировоззрение

Истинно нейтральный

13.Есть ли опыт игры в ролевые?

Есть

14. Как часто ВЫ можете посещать форум.

Каждый день

15. Связь.

ЛС



Примечания: стреляет без промаха

Одежда: белая рубашка, черный жилет и черный галстук, черные брюки, кожаные ботинки.

Примечания: Выглядит, как парень. При себе 16-мм трехрежимный пистолет "Теневик".

You can’t you can’t you can’t stop a bullet. I’m givin you my trigger but you better never pull it.


Как дома
.|-it can't rain forever-|.
Роль: Волшебный_Стрелок

Настоящее имя: Руфь Граут

Способности : управление тьмой, целительство

Местоположение: Франция

Награды: 6

Замечания:

Статус: Offline



Форум » Архив » Архив анкет » Руфь Граут / Пятница
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини - чат
Дорогие гости и пользователи сайта! В связи с участившися спамом приходится закрывать чат от гостей и непроверенных пользователей. По всем вопросам можно обращаться в тему http://xmen-game.ru/forum/2-8-6 либо в личку к администрации. С любовью, Мирра