menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив анкет » Реван
Реван

Дата: Пт, 27.11.2009, 10:12 | Сообщение # 1 | Ивандамм - Сб, 28.11.2009, 15:45

Иван_Алексеич
1. Ваш никнейм на форуме.

Ив@nd@амм

2. Имя и фамилия персонажа.

Реван (говорится как РЭван), фамилия отсутствует

3. Прозвище/прозвища.

Отсутствуют

4. Вымышленный ли персонаж.

Из вселенной Звездных войн

5. Возраст персонажа.

35 лет

6. Внешность персонажа.

Его лицо прикрывает особая красная маска, одет ... смотрите на мой аватар. Без маски - рыжеватый, с лицом закоренелого мошенника и афериста, но обаятельное (Смотрите внизу). Рост 195 см, телосложение атлетическое. Глаза зеленые. Носит с собой два световых меча с красным и фиолетовым кристаллами (они определяют цвет мечей), бластер.

7. Описание его необычных способностей, сюда же владение боевыми искусствами и т.п.

Реван - бывший темный владыка ситхов (ТЬМА), на данный момент - серый мастер - джедай СРЕДНЕЕ МЕЖДУ СВЕТОМ И ТЬМОЙ). Владеет очень мощным союзником - СИЛОЙ. (Хорошо владеющие ей могут использовать: телекинез (перемещение объектов силой мысли, СИЛОВЫЕ толчки и захваты), поверхностное чтение мыслей (прочитать те мысли, которые не скрываются, также сюда входит способность считать определенный навык, к примеру, овладеть каким-либо языком за час (проводится неприятная процедура) Способен скрывать свои мысли от телепатов любого уровня), дар убеждения, (может заставить выполнять его приказы бесприкословно, но на некоторых не действует) могут исцелять несмертельные раны, (посредством медитации, а не вовремя боя) очень высоко прыгают, (в 12 раз выше обычного человека), могут пускать энергетические разряды из своих рук (т. н. молнии), душить противника, способность уменьшать действия ядов(СИЛА оберегает их) и т.д.). Также он - хороший воин на световых мечах, знающий большинство стилей ведения боя. Отличный механик и стрелок, но не летчик. Гений и герой войны. Прирожденный лидер, спосбный повести за собой целые армии.

8.Характер.

По характеру Реван - дружелюбный малый, умный, образованный, способный постоять за себя и других. Вспышки гнева, когда он не доволен чем-нибудь, портят о нем картину, но они довольно редки. В одном из припадков он снес Малаку челюсть.

9.Биография.

Ранняя жизнь
Дата и место рождения Ревана неизвестны, приблизительно за 4000 лет до событий фильма. Точно известно лишь то, что его родная планета находится где-то во Внешнем Кольце. Так же неизвестными остаются его возраст, настоящее имя и происхождение. Так же Реван с раннего возраста был не очень послушным ребёнком, гнев был в нём с рождения, это и последовало дальнейшее перехождение на тёмную сторону.

Орден Джедай
Реван, как и положено джедаю, обучался владению Силой с раннего детства. Он был крайне способным учеником, жадно впитывающим знания. У Ревана было много учителей, но больше всего знаний он почерпнул от мастера-джедай Креи. За семь лет до окончания мандалорских войн Реван вместе с группой последователей, среди которых был его будущий ученик — Малак, пошли против воли Совета и откликнулись на просьбы Сената о предоставлении Орденом военной помощи армии. Впоследствии проявил себя как гениальный стратег, получил звание генерала армии Республики. После разгрома мандалорской армии и победы над лидером мандалориан — Мандалором, а следовательно — победы в войне, был удостоен титула Героя Республики.

Звездная Кузница
Во время мандалорских войн Реван и Малак обнаружили в развалинах на планете Дантуин таинственный артефакт давно исчезнувшей расы Раката — Звездную Карту, указывающую путь к «величайшему оружию» Раката — Звездной Кузнице. Карта была не полная, но на ней содержались точные координаты месторасположения остальных карт. Обнаружив недостающие части головоломки на планетах Кашиик, Татуин, Манаан и Коррибан, Реван, Малак и остатки флота, находившегося под их командованием, после победы над мандалорианами, отправились вглубь Неизведанных Регионов, где обнаружили последнюю планету Империи Раката и гигантскую космическую фабрику — Звездную Кузницу. Обманом заставив Старейшин Раката помочь себе, Реван завладел Кузницей. Звездная Кузница оказалась огромным артефактом Темной стороны Силы и вскоре под ее влияние попали все воины, отправившиеся с Реваном. Сам Реван, благодаря своей силе воли, научился использовать Темную сторону, но при этом не стал ее рабом. Рыцарь-джедай объявляет себя Лордом Ситхов, а Малака делает своим учеником. Реван и Малак принимают имена Дарт Реван и Дарт Малак соответственно.

Гражданская война джедаев
Несколько лет неофициальный ученик Ревана, Дарт Малак занимается вербовкой и обучением солдат своей будущей армии. На Коррибане, рядом с долиной Темных Лордов, он основывает Академию Ситхов — противоположность Академии Джедаев на Дантуине. Так же Реван изучает свойства Звездной Кузницы, которая пополняет флот Малака новыми, ранее невиданными, видами кораблей. Через несколько лет Реван и Малак возвращаются в Республику, уже в качестве ситхов, и Малак открыто объявляет войну. Первое время армия Республики несет тяжелые потери по всем фронтам. Хорошо обученные воины вкупе с техникой неизвестной конструкции и идеально просчитанной стратегией — вот с чем пришлось столкнуться Республике (уже и так порядочно ослабшей в Мандалорской войне). Казалось, что восстановленная Империя Ситхов близка к победе. Однако несколько джедаев, во главе с Бастилой Шан, обладающей уникальным навыком Боевой Медитации, по приказу совета джедаев — проникают на флагманский корабль Ревана и захватывают Темного Лорда живым. Несмотря на высокий уровень подготовки, операция едва не проваливается — слишком уж силен был враг, к тому же Реван не просто так носил звание Рыцаря-Джедая. Однако ученик Ревана — Дарт Малак решает «покончить с врагами одним выстрелом» и приказывает своему кораблю открыть огонь по мостику флагмана. В результате из всех присутствующих на корабле Ревана выживают только сам Темный Лорд (находящийся в тяжелом состоянии, практически при смерти) и Бастила Шан, использовавшая Силу чтобы создать некую Связь между собой и Реваном, спасая тем самым последнему жизнь. Совет Джедаев, давно отменивший смертную казнь, и, вдобавок, не знающий о противнике практически ничего, принимает решение сохранить Ревану жизнь, но переписать его личность, превратив повелителя ситхов в обычного солдата армии Республики.

Рыцарь Старой Республики
Реван, как солдат Вооруженных Сил Республики, проходит службу на крейсере «Шпиль Эндара» в качестве одного из телохранителей Бастилы Шан. На орбите планеты Тарис корабль подвергается массивному нападению со стороны флота ситхов, вследствие чего крейсер взрывается, а немногие выжившие вынуждены катапультироваться на оккупированный ситхами Тарис. По приземлении обнаруживается что Бастила пропала. Реван и республиканский флотский офицер, майор Карт Онаси отправляются на ее поиски. Заручившись поддержкой «Скрытых Беков» — одной из банд Нижнего Уровня Тариса, а так же тви’лекки по имени Миссия Вао и ее друга-вуки Заальбара, они выручают Бастилу из плена «Черных Вулькаров» (еще одна банда). Одновременно с этим Малак, недовольный продолжительностью поисков, приказывает уничтожить Тарис. Реван, Карт, Бастила, Миссия, Заальбар, а так же примкнувший к ним наемник из бывших мандалориан Кандерус Ордо в последний момент успевают спастись на угнанном корабле местного «короля преступного мира» — главы «Обмена», Дэвика Канга. Прилетев на Дантуин, Реван проходит ускоренный курс обучения в академии джедаев. Ревану и Бастили снятся общие сны-видения о прошлом Ревана. Бастила объясняет это загадочной «связью» между ними. Они отправляются в храм, что видели «во сне». Там они обнаруживают Звездную Карту. Ту самую, что некогда нашли Реван и Малак. Получив от совета приказ «пройти путем Ревана и Малака» они отправляются искать остальные части Карты. Во время поисков корабль Ревана — Черный Ястреб (украденный в свое время у Дэвика)- подбирает флагман Дарта Малака — Левиафан. Академия Джедаев на Дантуине подвергается нападению ситского флота и полностью уничтожается. Команда «Ястреба», почти покинувшая «Левиафан», встречает на пути самого Темного Лорда, который рассказывает Ревану о его прошлом и завязывает бой с ним. Бастила, пожертвовав собой, выигрывает Ревану и Карту время для побега. Найдя последнюю карту, «Ястреб» летит на Лехон или Раката Прайм — последнюю планету, населенную древней расой Раката. Помогая местному населению, Реван вновь удоставивается чести быть допущеным в Великий Храм и на Зведзную Кузницу. Однако на крыше храма он встречает Бастилу, принявшую Темную Сторону. Она предлагает Ревану вновь стать Темным Лордом и возглавить армию ситхов, на что Реван отвечает что он более не Темный Лорд и никогда не свернет с пути Джедая. Бастила называет его дураком и убегает с поля боя.

Последующие события
Через несколько лет после битвы при Звёздной Кузнице Реван отправился в Неизведанные Регионы с целью "предотвратить вторжение истинных ситхов". О дальнейшей судьбе Ревана ничего не известно. (Но я её развиваю здесь)

10. Принадлежность к какой-либо группировке.

пока не определился (но за светлых)

11. Слабые места.

Боится оживших мертвецов, легкая водобоязнь (мытье посуды и полов не для него). Не любит собак. Ввиду того, что он не с этой планеты, возникают трудности и курьезы в общении. (Самые догадливые могут понять правду). Также всегда носит с собой световые мечи, что также обращает внимание. (Особенно фанатов Звездных войн, которые сильно удивятся, если узнают, кто он shok ).

12. Мировоззрение

Нейтрально - добрый

13.Есть ли опыт игры в ролевые?

Небольшой. Играл вКонтакте в группе "Люди икс -ролевые игры" Когтистым.

14. Как часто ВЫ можете посещать форум.

Постоянно, минимум - 3 раза в неделю

15. Связь.

nerevar-log@mail.ru , http://vkontakte.ru/id55524182 Аську никогда не заведу.

15. Вводный пост.

Реван шел по полуразрушенной библиотеке, мимо шкафов с книгами, в которых хранились тайны когда-то могущественной, а сейчас исчезнувшей империи ситхов. Наконец, он дошел до стола, на котором лежал старенький, но все ещё работающий датопад. Включив его, Реван услышал услышал дребезжащий голос:
-Приветствую вас, мастер Реван. Не удивляйтесь, откуда я про вас знаю, это было предвидено еще до вашего рождения. Моя цель заключается в том, чтобы уведомить вас, что Истинные ситхи придут в галактику только через четыре тысячи лет после нашего разговора. Так что можете их больше не искать. Также в мои функции входит предложить вам миссию. Правда, одно но - если вы на неё согласитесь, то уже больше никогда не вернетесь домой. Если вы согласны на миссию, нажмите "ДА", если нет, то "НЕТ".Реван задумался. Если он нажмет на "ДА", то уже никогда не увидит Бастилу, Карта, Миссию и всех остальных. Но что если где то нужна его помощь, а он откажется, не повличет ли это каких - либо событий?
Прошло полчаса. Наконец, Реван нажал на кнопку. Кнопку "ДА".
-Долго вы. Что ж, вы выбрали свою судьбу, мастер Реван. Вы должны взять из нашего ангара корабль, который отвезет вас на планету, именуемую местными жителями Землей. Она вам покажется отсталой, но от этой планеты зависит судьба всей Вселенной. Ваша задача в том, чтобы регулировать события, угрожающие уничтожением Вселенной. Также вы не должны допустить гибели местного населения или поработения планеты темными силами. Удачи вам.
P.S. В базе данных корабля введены координаты планеты. Используйте анабиоз, т. к. лететь до неё год.

Вскоре Реван шагал к ангару и навстречу своей судьбе....


9437779.jpg (40.8 Kb)



Роль: Иван_Алексеич

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пт, 27.11.2009, 10:18 | Сообщение # 2 |

-NightCrawler-
Вот, это мне нравится намного больше smile не знаю, как другие отреагируют на ситха у нас в ролевой, но всё же, пусть будет, как по мне.

У меня три придирки по анкете и один вопрос.

1)- способности. Каждую надо расписать - насколько она сильна, какие "но", в общем, всё то, что могло бы лучше ее понять.

2)- оформление анкеты никудышнее, в соседнем форуме есть копипаст анкеты, ее используй.

3)- "вы видели" и "вы знаете" не пойдет. Я вот понятия не имею, кто это такой, и то, что одежда его, как у ситха, мне не говорит ровным счетом ничего. Опиши всё, как для первоклашки.

4)- а что там с Когтистым? На него почему "забил"?

EDIT: это не слабости, и их не минимум три. См. другие анкеты и берис них пример. Хорошие слабости у Волшебного Стрелка (Братство).



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 27.11.2009, 19:33 | Сообщение # 3 |

-NightCrawler-
Так, ссылки на контакты убери и выбери то, что не требует регистрации, тот же радикал, к примеру.

И снова же - это не слабые стороны, а черты характера.

ОФОРОМЛЕНИЕ! И ты еще говоришь, что правила читал? Нет, ну, честное слово, не издевайся надо мной, я крайне неприятным становлюсь, когда злюсь. Я еще раз повторяю про наличие копипаста анкеты в правилах регистрации.

А еще попросил бы расписать внешность. За пример бери того же Саблезуба (да с ним вообще все примеры, анкету-то я писал, как представление если не об идеальной, то близкой к оной).

PS простите, больной я, и мне всё надоело, вот. Может, груб был, но все комментарии дельные.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 28.11.2009, 08:58 | Сообщение # 4 |

Иван_Алексеич
Можно как нибудь без копипасты? А то уже задолбали ей. Начинаю понемногу злиться, когда читаю "КОПИПАСТА".




Роль: Иван_Алексеич

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Сб, 28.11.2009, 10:18 | Сообщение # 5 |

Mirr@
Ивандамм, можно если ты оформишь по правилам. ЗАйди в правила регистрации, там все есть


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 28.11.2009, 11:30 | Сообщение # 6 |

Иван_Алексеич
Да я хотел бы, но не понимаю как? (Лаймер я, вот и все). Вы не могли бы мне помочь?




Роль: Иван_Алексеич

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Сб, 28.11.2009, 12:15 | Сообщение # 7 |

-NightCrawler-
А ты представь, как мы злимся, когда анкету не исправляют раз за разом biggrin Тыкать сюда и копировать код анкеты, ответы - вместо троеточий.

Слабые места... слабые места - это то, что реально может помешать в бою и в прохъождении квестов. Эй, вот мой персонаж тоже во взрывчатке не разбирается, но это ему не мешает. Зато огромным минусом является его внешность - социальные квесты, где он говорит с людьми, ему не пройти никогда. Разного рода психические отклонения (моего персонажа - строгое не убий, у Саблезуба - одержимость местью, из-за которой он всё забывает, у Тодт - раз#ение личности (пока насчитывается 6 личностей), у Себастьяна - панический страх огня) - это слабые места. Так же, плохая физ. подготовка - тоже слабости. Но незнание чего-либо - это навряд ли слабость. Один из сотни знает, как водить самолет, и из двух сотен - разбирается во взрывчатке.

И еще... лично для тебя - укажи, пжалста, где был небольшой опыт игры и за кого. Хочу почитать.

PS дааа, Мастер выспался, продрых сутки, теперь, пусть и больной, но готов к бою и переписыванию анкет для Магнето и Ксавьера. happy А так же жестокой критики и написанию чужих анкет.

PPS советую завести icq или qip.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 28.11.2009, 12:44 | Сообщение # 8 |

Иван_Алексеич
У меня такое чувство, но я что тосделал неправильно




Роль: Иван_Алексеич

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Сб, 28.11.2009, 12:45 | Сообщение # 9 |

Иван_Алексеич
Видать я совсем тупой




Роль: Иван_Алексеич

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Сб, 28.11.2009, 14:28 | Сообщение # 10 |

-NightCrawler-
Упс, нет, это админы сделали кое-что неправильно. Счас исправлю.

И всё же, это всё еще не слабости biggrin Мне даже смешно становится, как долго мы будем их добивать ногами.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 28.11.2009, 14:30 | Сообщение # 11 |

-NightCrawler-
О, э, ммм... а еще вврдный пост по правилам оформить надо... :'( ты же говорил, что читал правила...


Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 28.11.2009, 15:00 | Сообщение # 12 |

Иван_Алексеич
Кстати, когда я все это писал, у меня сбоку и вверху не было этих функций (смайлов не было, и всего остального), не знаю почему. А правила я читал.




Роль: Иван_Алексеич

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Сб, 28.11.2009, 15:25 | Сообщение # 13 |

-NightCrawler-
Да, это ты был в группе юзеров - у них отключена большая часть активности, так и смайлов не было. Я тебя в игроков перенес.

Снова не туда нажал? Ведь опять оформление не то Х)

Так, ладно, слабости пусть остаются, хотя меня и не устраивают (но не устраивают намного меньше, чем ранее).

Зато "добить" осталось последнее - оформление.

НО!- это только я. Придет Логан, и заведет разговор о "неканонам три способности максимум и не красные"



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 28.11.2009, 15:52 | Сообщение # 14 |

-NightCrawler-
...а еще двойные абзацы между новыми строками (а то одну сплошную кашу читать невозможно). См. любой отыгрыш. Ну вот, к примеру, этот пост.


Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 28.11.2009, 16:21 | Сообщение # 15 |

Mirr@
Ивандамм, Не важно на чем основаны твои способности. Выбираешь из списка допущенных и смотришь чтобы они были связаны между собой. Обсулавливай их составляющими Силы вместо мутагена, вот и все. Телекинез и телепатия запрещены неканонам.


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 30.11.2009, 12:47 | Сообщение # 16 | Ивандамм - Пн, 30.11.2009, 13:28

Иван_Алексеич
Способности я хочу ограничить до трех - телекинез, дар убеждения и молнии. Типа из-за того, что на Земле мало СИЛЫ, Реван может использовать только их. Телекинез - важное составляющее СИЛЫ (пишу большими буквами, чтоб не путали с физической), на нем строятся все представления о джедаях, поэтому слезно прошу оставить его.

Вот кстати более красивый Реван и рисованный


6417621.jpg (34.7 Kb) · 0762458.jpg (22.4 Kb)



Роль: Иван_Алексеич

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:



Форум » Архив » Архив анкет » Реван
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини - чат
Дорогие гости и пользователи сайта! В связи с участившися спамом приходится закрывать чат от гостей и непроверенных пользователей. По всем вопросам можно обращаться в тему http://xmen-game.ru/forum/2-8-6 либо в личку к администрации. С любовью, Мирра