menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив анкет » Хьюга Нейджи
Хьюга Нейджи

Дата: Пн, 28.12.2009, 16:36 | Сообщение # 1 |

Сайлар
1. Ваш никнейм на форуме.

Сайлар

2. Имя и фамилия персонажа.

Хьюга Нейджи

3. Прозвище/прозвища.

Нейджи

4. Вымышленный ли персонаж.

Другая вселенная

5. Возраст персонажа.

16 лет

6. Внешность персонажа.

Темно-каштановые волосы, ближе к черному. Бледная кожа, полностью белые глаза без зрачков. Волосы снизу собраны в хвост. На лбу черная бандана с "листом".Носит Белую рубашку с запахом и с еще одним запахом с правого плеча, широкие рукава. Так же белые широкие штаны примерно по голень. На ногах синие коноховские сандали. На поясе завязано нкечто вроде похожее на широкую черную юбку с двумя широкими разрезами спереди и сзади. Через плечо носит сумку-мешок.

7. Описание его необычных способностей, сюда же владение боевыми искусствами и т.п.

Владеет в совершенстве ниндзюцу и тайдзюцу. Владеет интересной способностью накапливать и в нужный момент высвобождать энергию которая даёт много побочных способностей. Также как член клана Хьюга имеет интересный глаза Бьякоган.
Улучшенный геном - глаза Бьякуган, способные видеть сквозь предметы на расстояние около 1000 метров и любую активность энергии других мутантов и всех живых существ. видит сквозь иллюзии. Даёт обзор 358 градусов. В радиусе 50м видит любую атаку противника.
Владеет техникой тайдзюцу "мягкой руки"Джзюкен - удар рукой, сопровождается выбросом энергии. Мешает контролю над даром противника и может повредить внутренние органы. Некоторые члены клана Хьюга могут усилить эту технику и выпускать энергию из любой части тела

Hakke Rokujuu Yonshou (64 Удара Небес) - 64 Удара Небес. Секретная техника Хьюга, выбивающая 64 основных танкетсу врага (ключевых точек контроля над способностью) после которой противник не может использовать способность и с трудом двигается.
Eight Trigrams One Hundred Twenty-Eight Palms - 128 Ударов Небес. Усложненная техника выбивания танкетсу, выбивающая 128 ключевых точек.
Hakke Kusho (Eight Trigrams Empty Palm) Небесная Защита - защита энергией, выполняющаяся посредством выбрасывания энергии из определенных участков тела.
Hakkeshо Kaiten Небесный Вихрь - абсолютная защита, позволяющая отбрасывать любые объекты от себя на расстояние, с помощью выбрасывания из тела завихренной энергии и поворотов вокруг своей оси
Hakke Kusho (Eight Trigrams Empty Palm) Небесная Защита - защита энергией, выполняющаяся посредством выбрасывания энергии из определенных участков тела.
Eight Trigrams Empty Palm - недавно изученная техника Неджи. Похожа на Небесную защиту, но действует на определенную цель. Юноша концентрирует энергию в руке и выбрасывает ее, нацелившись на противника. При этом не обязательно, чтобы противник находился близко от Хьюги. Техника действует на расстоянии.
Кайтен(абсолютная защита, позволяющая отбрасывать любые объекты от себя на расстояние, с помощью выбрасывания из тела завихренной энергии и поворотов вокруг своей оси)
.Хаккешо Дай Кайтен(улучшенная и более мощная версия Небесного Вихря)
Хакке Кушо(Небесная Защита - защита энергии, выполняющаяся посредством выбрасывания энергии из определенных участков тела). Также с помощью энергии может ходить по стенам и воде (под действием выброса энергии из ступней). Сопратевляемость.

8.Характер.

Спокойный и рассудительный. Смелыи но просто как в драку не полезет ,вежливый. Привычки у Неджи есть но не слишком много:1.Неджи всегда приходит вовремя,2.Неджи всегда спокоен в разговоре. Кричит и повышает голос он не слишком часто. Почти все свободное от миссий время занят тренировками и делами клана.

9.Биография.

Нейджи родился в одном из сильнейших клане - Хьюга. Его гены уникальны. Издревна клан делился на две ветки-главную и рабочую. Главная ветвь представляла собой наследников, а рабочая ветвь должна оберегать главную, даже отдавая жизнь. Членам рабочей ветки с четырех лет делали проклятую печать на лоб. Она свидетельствовала о том, что этот член клана должен оберегать главную семью и при нужде отдать жзнь. После смерти печать исчезает. Нейджи был рожден в рабочей семье. Его отец-Хьюга Хизаши, родился на несколько минут позже своего брата-лизнеца-Хьюга Хиаши и стал продолжением рабочей ветви Хьюга. У Хиаши вскоре родилась дочь-Хината Хьюга, которая стала наследницей. Нейджи рос счастливым ребенком, пока его отца не убили на задании.(хотя он думал, что его отца убила его же семья) Возненавидев всю главную семью и, Нейджи стал замкнутым и холодным. Но уникальные гены всего клана передались не Хинате,а именно ему-Нейджи. Облада такими техниками,как Вихрь и прочие, он стал лучшим выпускником академии ниндзя,ему было 12 лет.

10. Принадлежность к какой-либо группировке.

Нейтрал

11. Слабые места.

Количество энергии ограничено, но чем выше духовный и физический уровень тем больше количество энергии. В его обзоре есть слепое пятно т.к. его обзор 358 градусов, а не 360

12. Мировоззрение

Законопослушный добрый

13.Есть ли опыт игры в ролевые?

Нет

14. Как часто ВЫ можете посещать форум.

1 раз в день

15. Связь.

Skype - c.d.29_94

15. Вводный пост.


На улице дул прохладный ветер и был туман. Из тумана вышел человек,покрытый копюшоном, а за ним лежали вырубленые охраники.По какой-то причине Неджи не спалось и он вышел на улицу. Ветерок обдувал его лицо и Хьюго решил прогулятся по городу. Он дошел до дворца Хокаге и уже собирался идти обратно,как из-за угла вышел человек. Он повернул к дому Сакуры. Хьюго из любопытства пошел за ним и когда он уже понял что этот человек пришел к дому Сакуры.Нейджи спрятался в кустах чтоб посмотреть что будет дальше.Человек залез в окно Сакуры и Нейджи понял что ее пытаются похитить. Хьюго Тоже залез в окно куноичи и подошел со спины парня(тоесть того человека-прим.автора).Сакура из-за снотворного очень крепко спала и ничего не слышала.Парень не успев дотронутся до куноичи, почуствовал боль в спине и упал на пол.Нейджи его ударил с такой силы что парень до утра так без сознание будет. Хьюга из любопытства хотел узнать кто прячется за капюшоном. Открыв капюшон у Хьюги округлились глаза от удивления.У этого парня были светлые волосы и оказывается это не просто был черное одения...а одение Акацки,присмотревшись в лицо,Нейджи вспомнил его лицо...это был Дэйдара(конечно я точна не помню как правильно писать его имя-прим.автора).Неожиданно Нейджи услышал как проснулась Сакура.Она приподнялась и сонным голосом спросила Хьюгу.
-А зачем ты пришел так поздно.-улыбаясь спросила куноичи.
-Эм...а ты посмотри кто лежит на полу.-сказал Нейджи посмотрев в другую сторону.
Когда Харуно увидела Дэйдара то очень удивилась а затем посмотрела на Нейджи.
-Я таково не ожидала.-подумала про себя куноичи.-А это ты его вырубил?-спросила Сакура с таким тоном какбуд-то Дэйдару ударил зверь.А Нейджи толька кивнул в ответ.Хьюга вспомнив о Дэйдаре взял его и поташил к Тсунаде.
(извиняйте за водный пост не успел точно посмотреть образец)

6641273.jpeg (60.2 Kb) · 3146687.jpg (40.9 Kb)



Роль: Сайлар

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пн, 28.12.2009, 16:44 | Сообщение # 2 |

-NightCrawler-
Вводный пост по правилам. Помнишь, я говорил, что устрою экзамен тебе по правилам форума? Я был серьезен, поверь мне - я устрою. Не читать правила игры и вступать в нее недопустимо. Так что, во-первых, оформи всё по прваилам.

Во-вторых, способности. Не нужно копипастить с других сайтов - опиши сам, потому что лично я кроме ясновиденья ничерта не понял, чего умеет твой персонаж.

В-третьих... ааа, б***ь, Нарутовцы здесь! >_<

PS одежда - это не вшнешность. Внешность - это рост, вес, телесложение, форма лица, разрез глаз, цвет волос, длина волос, особые приметы и т.п.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 28.12.2009, 17:41 | Сообщение # 3 |

Иван_Алексеич
С Найтом я полностью согласен.





Роль: Иван_Алексеич

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пн, 28.12.2009, 20:49 | Сообщение # 4 |

Mirr@
Био. Должно быть описание, чего он забыл в икс-всленной, как он тут оказался и чего делает.


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 28.12.2009, 22:25 | Сообщение # 5 |

PolarBear
Ээ. Можно я? Мне казалось, минимум три слабости. А способности я совсем не поняла.


Одежда: укороченная чёрная мужская футболка, не достигающая живота, свободные шорты примерно до середины бедра, напульсники, а так же красная бандана, повязаная на левом плече.

- Садитесь за стол - выпейте кофе. Только что вскипел. Как Вас зовут?
- Медведь.
- Медведь? Какое... неподходящее прозвище.
- Это не прозвище.
© Обыкновенное Чудо


Свой
Frau Mechaniker
Роль: PolarBear

Настоящее имя: Lintu Karuema

Способности : животная мутация

Местоположение: Особняк Х

Награды: 15

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 28.12.2009, 22:49 | Сообщение # 6 |

-NightCrawler-
Да, ты права, Миш.

Сайлар. Человек, может, это и будет слишком грубо, но я скажу прямо: не суйся сюда с анкетами, пока не прочитаешь правила. Думаю, тебе это хотят сказать все, но как "плохой коп" скажу я.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 29.12.2009, 05:49 | Сообщение # 7 |

Сайлар
Я читал ваши правила если честно я об этом персонаже совсем недавно не чё не знал. Но вот вопрос почему я всё понял, а вы нет?




Роль: Сайлар

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вт, 29.12.2009, 07:36 | Сообщение # 8 |

Иван_Алексеич
Слушай, а ты не мог бы не НАРУТО? Ну е-мое, возьми Натана Петрелли, (ну или Архангела). Это намного удобоваримей. А если я расскажу нашим старварсникам, они ж тебя запинают!




Роль: Иван_Алексеич

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вт, 29.12.2009, 08:08 | Сообщение # 9 |

Сайлар
Я старварсник не нарутовец. Просто star wars сюда не катит, а из осталного нет не чё подходящего.




Роль: Сайлар

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вт, 29.12.2009, 13:19 | Сообщение # 10 |

-NightCrawler-
Знаешь, почему? Потому что мы не сомтрели "Наруто". А если бы ты читал правила, ты бы оформил всё по правилам, или ты [а вот тут сомнительная админская тактичность не позволила Мастеру сказать, кто же тогда Сайлар]. Вот скжи, почему НИКТО ничего не понял, кроме тебя, ммм? Прсоти, но форум только под тебя-великого подстраиватсья НЕ БУДЕТ! Или играешь по нашим правилам, или... двери вон там.


Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 29.12.2009, 13:34 | Сообщение # 11 |

Сайлар
Знаешь что, я не смотрю наруто!




Роль: Сайлар

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вт, 29.12.2009, 13:42 | Сообщение # 12 |

-NightCrawler-
Это не избавляет тебя от обязанности написать НОРМАЛЬНУЮ анкету, ПО ВСЕМ ПРАВИЛАМ, и так, чтобы ВСЕ ЕЕ ПОНЯЛИ!


Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 29.12.2009, 17:49 | Сообщение # 13 |

Mirr@
Сайлар, кроме Стар Варс и наруто есть еще много вселенных. К примеру - Люди икс, где ПОЛНЫМ ПОЛНО хороших персов
Ртуть, Архангел, оба Саммерса, Айсмен, и прочая и прочая....

ПОЧИТАЙ ШАПРГАЛОЧКУ, СОВЕТУЮ



Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 20.01.2010, 12:41 | Сообщение # 14 |

Mirr@
в связи с отсутсвием пользотеля анкета переносится в архив


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline



Форум » Архив » Архив анкет » Хьюга Нейджи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини - чат
Дорогие гости и пользователи сайта! В связи с участившися спамом приходится закрывать чат от гостей и непроверенных пользователей. По всем вопросам можно обращаться в тему http://xmen-game.ru/forum/2-8-6 либо в личку к администрации. С любовью, Мирра