menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив анкет » Джин Грей / Феникс
Джин Грей / Феникс

Дата: Пн, 22.02.2010, 14:40 | Сообщение # 1 | The_Dark_Phoenix - Ср, 24.02.2010, 14:07

The_Dark_Phoenix
1. Ваш никнейм на форуме.

The_Dark_Phoenix

2. Имя и фамилия персонажа.

Джин Грей

3. Прозвище/прозвища.

Феникс, Темный Феникс, Чудо-девушка.

4. Вымышленный ли персонаж.

Канонический

5. Возраст персонажа.

22 года

6. Внешность персонажа.

Обладая хорошей физической слаженностью, а также вполне сносной мускулатурой, Джин не похожа на накаченную гору мышц, а, скорее, напоминает образец «два в одном» - хрупкость и силу.

Рост равняется модельной величине, вес придерживается средней отметки в 70 кило. Пышные рыжие волосы красиво спадают до середины спины, поэтому практически всегда находятся в «заколотом состоянии», что, кстати, очень идет девушке. На правой щеке родинка, на левом запястье тонкий шрам - подарок любимого вида спорта-фехтования...

Лицо, покрытое преждевременными морщинами, имеет необычную форму, более подходящую мужчинам, нежели прекрасной половине человечества – правильные, но грубоватые черты лица, «греческий» профиль, прямой нос без обыденной горбинки, сглаженный подбородок, пропорционально расставленные глаза изумрудного цвета с серьезным и одновременно теплым взглядом. Как ни странно, но на мужчин она производит сногсшибательный фурор: почти все, кто был в команде Икс, старались всячески поухаживать за ней.

Цвет глаз: зеленый
Цвет кожи: светлый
Цвет волос: рыжий
Вес: 68 кг
Рост: 173cм

7. Описание его необычных способностей, сюда же владение боевыми искусствами и т.п.

Джин Грей обладает телепатическими способностями, что позволяет ей читать мысли, проектировать ее мысли в разумах других людей, начинать астральные путешествия, и умственно оглушать противника с чистотой псионической силы, наряду с другими талантами, она также обладает телекинезом, что позволяет ей левитировать и манипулировать объектами и другими, генерировать силовые поля, и стимулировать молекулами тепла для создания Шокирующих взрывов.

8.Характер.

Крайне разумная и уравновешенная девушка со своими строгими взглядами на жизнь. Она всегда честна с окружающими, но при этом ее эмоции - закрытая книга даже для самых близких ей людей. За все свое время пребывания в команде, она мало с кем сблизилась по - настоящему. Джин постоянно винит себя за прошлые ошибки, считая, что она виновна во всех произошедших с другими бедах, что могла бы предотвратить их, или поступить иначе. Ее внутренний кризис порой так силен, что она не может сопротивляться огромной силе Феникса внутри.

Яростная мощь, чистейшая энергия внутри ее тела, истощает и сжигает ее изнутри, давя на психику.
Любит дискуссии, всегда имеет свое мнение, пусть даже оно окажется неверным, но такое бывает редко, ведь Джин никогда не спорит на темы, которых не знает, вернее если она неуверенна в своих познаниях. Грей никогда не отступит от своей позиции. Сочетание красоты и ума (и силы), что может быть лучше, а если к этому всему еще и добавить чувство юмора и ответственность, вообще цены нет человеку, хотя многие именно так и думают.

9.Биография.

Джин Грей- младшая дочь Джона Грея, профессора истории в колледже Бард в штате Нью-Йорк и его жены Элейн. Когда Джин было десять лет, на ее глазах автомобиль сбил ее лучшую подругу Энни Ричардсон. От шока латентные телепатические способности девочки пробудились и в ее сознание проецировались предсмертные эмоции умирающей Энни. Это сильно травмировало сознание Джины, и она стала замкнутой и депрессивной.

Когда ей исполнилось одиннадцать, родители привели ее к профессору Чарльзу Ксавье, который распознал в девочке мутанта и общался с ней последующие несколько лет. Он псионически заблокировал телепатические способности Джин до тех пор, пока она не станет достаточно взрослой, чтобы их контролировать, а также учил ее управлять проявившимися телекинетическими способностями. Достигнув подросткового возраста, Джина стала одной из первых членов команды Икс, приняв кодовое имя Марвел.

Она влюбилась в своего товарища по команде Скотта Саммерса ака Циклоп, но молодые люди были слишком застенчивы, чтобы открыто признаться в своих чувствах.
Ксавье наконец удалил псионические щиты Джины, когда подвергся угрозе со стороны инопланетянина З’нокса. С тех пор Джина неоднократно проявила себя как прекрасный телепат. Теоретически она может когда-нибудь занять место Ксавье.

Романтические отношения со Скоттом продолжались. Кроме того, по Джине безуспешно сох Росомаха, "самый дикий иксмен", мачо - зооморф с бритвенно - острыми адамантовыми когтями и скелетом из того же практически неразрушимого металла.

После полета на космическую станцию во время одной из миссий, когда Джин пилотировала космический корабль обратно на Землю, защитившись телекинетическим щитом (далее называемый "кокон телекинетической энергии") от радиации, ее возможности были увеличены практически до бесконечного уровня, когда она служила "гнездом" для космической силы Феникса. Она была в состоянии манипулировать материей и энергией на молекулярном уровне, хотя это и разнообразные по вопросу о статусе Сил и какую силу он решил передать ей.

10. Принадлежность к какой-либо группировке.

Люди-Х

11. Слабые места.

Джин Грей быстро утомляется при использовании силы, и не всегда может контролировать Феникса, живущего в ней, еще она трепетно относиться к своей семье, к иксменам, и поэтому в случае неудачи сильно переживает, что, безусловно, сказывается на её здоровье и уменьшение способностей. У Джин часто случается сильнейшая мигрень, что осложняет осуществление контроля за своими способностями в общем. Еще Джин плохо ориентируется в малознакомых местах и не умеет плавать. Физически Джин не особо развита (насчет рукопашных боев, я имею в виду, а с фигурой и мускулами у нас все в порядке, просто рукопашный бой- не наша стихия, мы девушки нежные), со всеми вытекающими последствиями, она может защищаться только ментально (и то, не всегда) Неустойчива Джин и к ментальным атакам, таким, как попытка выброса в астральный план, или к простому гипнозу.

12. Мировоззрение

Джин Грей - законопослушный добрый.

13.Есть ли опыт игры в ролевые?

Нет, но мне это очень интересно.

14. Как часто ВЫ можете посещать форум.

Точно не могу сказать. Постараюсь раз в два-три дня, ну а там по возможности.

15. Связь.

http://vkontakte.ru/id63876195

jannabrauer@yandex.ru

15. Вводный пост.

-Кто ты?-ответил внутренний голос. - ты - само совершенство! Ты никому ничего не должна, и никто не смеет требовать от тебя чего-то.
Я мотнула головой, что-то треснуло в моем сознании, как будто часть души отслоилась и снова я оказалась разделена на две части.
Неужели все вот так? Все кончится в какой-то тайге???
-о нет,- услышала я в ответ, - это еще не конец....

Господи, кто здесь??? Я схожу с ума!!!!
Хотя нет, это мое обычное состояние! - произнесла я вполголоса и рассмеялась, да, никто и ничто не помешает мне! Разве не этого я хотела? Разве не это смысл жизни???
В лесу уже не было Джин. Был только Феникс с ярко-горевшими глазами. Она стояла и думала, чтобы ей предпринять в начале...

Ничего путного не приходило на ум. Разрушить что-нибудь?? О, да! Только что??? Лес, трава, цветочки-лепесточки... Ничто не прельщало меня. Это не составит особого вреда.
Мимо пробежал зайчонок. Пробежал, на полдороги остановился, навострил ушки, чтобы ускакать, но было поздно. Я легко завладела этой добычей. Он слишком мал, чтобы хоть что-то изменить во мне - подумала я, держа его за уши. Нет, нужна добыча покрупней. Надо сделать. Надо двигаться.

Посмотрев еще раз на поляну, я легко откинула тушку под тень дерева и полетела. Куда? Я сама не знала, но предполагала, что инстинкты сами сделают свое дело...


4083500.png (373.6 Kb)



Роль: The_Dark_Phoenix

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пт, 07.05.2010, 21:32 | Сообщение # 2 |

-NightCrawler-
Принимаю на постоянку, но вынесу пока устное предупреждение: Джин, напрягись! Напрягись и пиши посты интересней и длинней! Почитай Лермонтова и Сафона - поможет!


Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline



Форум » Архив » Архив анкет » Джин Грей / Феникс
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини - чат
Дорогие гости и пользователи сайта! В связи с участившися спамом приходится закрывать чат от гостей и непроверенных пользователей. По всем вопросам можно обращаться в тему http://xmen-game.ru/forum/2-8-6 либо в личку к администрации. С любовью, Мирра