menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив анкет » Джон Джаспеср/ Фауст
Джон Джаспеср/ Фауст

Дата: Вс, 23.05.2010, 02:29 | Сообщение # 1 | Faust - Пн, 24.05.2010, 00:19

Faust
1. Ваш никнейм на форуме.

Faust

2. Имя и фамилия персонажа.

Джон Джасперс

3. Прозвище/прозвища.

Фауст

4. Вымышленный ли персонаж.

Другая реальность.

5. Возраст персонажа.

Примерно 22 года

6. Внешность персонажа.

Мужчина, атлетического телосложения. Высота, примерно 180 см, вес - около 80 кг. На вид, загадочный, но приятный, и почти безэмоциональный. Обладает бархатным голосом. Лицо круглое, большие глаза, длинный нос, слегка широковата нижняя челюсть. Шатен, волосы по шею и слегка вьются. Глаза Светло-голубые, но при метаморфозе, смениваются на ярко алые. Немного смахивает на Гамбита.

На ладони левой руки есть шрам в виде пентаграммы, на груди - два следа от пуль.

Внешность Демона:

Рост - больше обычного человека, тело сильно развито физически и укреплено костяными пластинами. Ярко алые глаза, которые светятся в темноте. Чем сильнее порыв гнева – тем сильнее свет. Имеются рога на голове. На плечах плащ, в форме демонических крыльев. Кожа - темно алого цвета, непробиваемая. Широкая улыбка, и хриплый голос.

7. Описание его необычных способностей, сюда же владение боевыми искусствами и т.п.

Одев однажды магические перчатки, длинной по локоть, из которых выезжджают 2 острые как бритва когтя, способные перерезать все, к чему прикоснуться, Фауст, невольно стал их пленником.
Благодаря этому древнему артефакту у него появились уникальные способности. Переживая сильное эмоциональное потрясение (шок, стресс, и, особенно гнев и ярость) он превращается в демона высшего уровня. Будучи в своей демонической форме, Джон практически неуязвим. Ему не помеха любое человеческое оружие, полностью не подвержен воздействию огня. Также обладает возможностью к телепортации как и в человеческом обличии, так и в демоническом. Сверхчеловеческая сила, ловкость и реакция делают его идеальным хищником, который быстро адаптируется к окружающей его среде.

8.Характер.

Скрытый, замкнутый в себе. Волк - одиночка. Очень долго присматривается к людям, которые его окружают. Из-за того, что несколько месяцев провел в психушке, своим поведение напоминает маньяка садиста, который, как это в народе говорят - "...нагло смотрит в глаза и пихает нож еще глубже". Пережил сильный стресс, наблюдая, как на его глазах убили его же девушку. Никому не доверяет. Ни с кем не пытается завести дружеских отношений, так как не хочет никому сделать больно. Руководствуется местью. Главное правило - "SI VIS PASEM, PARA BELLUM" - "Хочешь мира, готовься к войне". Обладает врожденным талантом к дракам. Не мастер по боевым искусствам, но дерется не хуже Стивена Сигала и Ван Дама вместе взятых.

9.Биография.

Детство Джона проходило не очень в хороших условиях, и не в очень хорошем районе. Так как, он рано лишился родителей, ему приходилось находить пути, что бы выжить самому. Так как у него скверный характер, мало с кем мог найти общий язык, благодаря чему нажил себе много врагов. Скрываясь от продажных вершителей закона, парень всегда возвращался домой разными путями. Так проходил день за днем. С детства проявлял интерес к искусству, а , именно музыке, живописи, архитектуре. Но больший интерес он проявлял к изучению психологии.

В 18 лет, встретил свою первую идеальную любовь, которая длилась, увы, не долго. Её звали Катрин, и она была совсем другой, не такой как все.
Парень думал что, нашел свою вторую половинку, и ничто не сможет их разлучить. Может впервые в жизни, юный Джаспрес был счастлив. Но все, пошло наперекосяк. Через несколько месяцев, давние враги выследили его и совершили страшное преступление. Они ворвались в тот самый момент, когда Джон с Катрин были одни . Девушку жестоко изуродовали и убили у него на глазах. Не выдержав такого морального напряжения,
он решает покончить жизнь самоубийством.

В тот момент, когда Джон готов был совершить "шаг в пустоту" ему предлагают удивительную сделку. Неизвестный предложил дать парню силу, что бы тот смог отомстить, взамен на его бессмертную душу. Отбросив последнее сомнение, Джаспрес дает свое согласие, не подозреваю о последствиях. Совершив акт правосудия, и жестоко отомстивши своим врагам сполна, он готов был умереть, но у незнакомца, по этому поводу были совсем другие планы. Ему нужна была марионетка, что бы вершить свои темные дела.

Но вскоре, Джон решил сопротивляться, за что понес страшное наказание. Мистер "М" похоронил его заживо, для того, что бы показать парню, что ждет того, кто не будет подчиняться. Но в этом была и ошибка, подлого "собирателя душ". Он не смог предусмотреть, что Джаспеср сможет одолеть смерть. Именно в этот момент произошло первое превращение, и именно тогда, Джон Джасперс стал впервые Фаустом - существом, которое находиться между жизнью и смертью. Оттискав того самого незнакомца, Фауст совершил свое последние правосудие, отомстив Мефистофелю за обман и предательство, отправив его в ад. Но больше браслеты с рук он никогда не сбросит...

Так началась новая жизнь неизвестного никому молодого парня, по прозвищу Фауст.

10. Принадлежность к какой-либо группировке.

Люди Икс

11. Слабые места.

В будние дни - обычный человек, которого можно ранить, или убить, но когда начинает нервничать - превращается. Будучи в обличии демона, себя сложно контролирует, по, этому, может пойти против своих. Является неэффективным против телепатов. Самой главной слабостью Джасперса есть и будет - желание к пролитию крови. Лезвия постоянно требуют крови, по этому время от времени надо смазывать их именно этим жизненно важным веществом.

12. Мировоззрение

Хаотический нейтральный

13.Есть ли опыт игры в ролевые?

Есть, хоть и не большой

14. Как часто ВЫ можете посещать форум.

Довольно часто.

15. Связь.

qwip 406405850

15. Вводный пост.

"[i]...Моя жизнь - это искупление моих грехов. Мои грехи - это моя жизнь. Я - Джон Джасперс, и мне 22 года. Знаю, я кажусь еще совсем ребёнком, но поверьте, это далеко не так. За свою малометражную жизнь я сумел поведать намного больше, чем большинство людей. Абсолютно разочаровавшись в людях и в жизни, мне приходиться только существовать, так как ни то, что над нами ни то, что под нами не хочет забрать меня. Интересно, как долго так будет продолжаться? Вы когда-нибудь задавали себе вопрос, - "Что чувствует человек, когда умирает?", - или,-"Есть и тот белый туннель?". Зуб даю, что всех мучают вопросы в этом стиле, но в то же время, мы, почему-то боимся умереть. Проживая наши совершенно пустые жизни, которые проносятся день за днем, мы не ценим то, что имеем сейчас. У всех на мысли только одно..."[/i]

С мысли Фауста сбили новости, что передавали по телевизору:

-До сих пор полиция Нью-Йорка расследует тайны исчезновения опасного преступника Джона Джасперса, которого подозревают в убийстве более 150 людей в различных уголках города. Напоминаем, что самое жестокое его преступление, это безжалостное убийство в посольстве Соединенных Штатов Америки, посла и всей его семьи и друзей, и где его задержали органы правопорядка.

Парень, фыркнул себе поднос:
Надо же... С тех пор прошло уже более двух лет, а меня все еще ищу. Хотя бы фото поменяли, а-то я на этом точно псих какой-то. Ну, зачем вы это показываете? Вам что, настоящих психов мало? Столько больных на свободе бегают, а надо вспоминать только мои заслуги.

Фауст медленно перевел взгляд с телевизора на блокнот, в котором записывал свои рассуждения о жизни.
Ну вот, сбили с мысли. А, все равно ничего путного в голову не лезет.
Из плаща, он вытащил последние деньги и бросил их на стол. После, собрав все вещи, посмотрел на телевизор:
- Два часа ночи. Пора в путь. Следующая остановка - домик людей "типа" Икс. Интересно, много ли изменилось за все то время, что я отсутствовал?

С этими мыслями, парень закинул сумку себе за плече и медленно, подался к двери...



Примечания: В кармане носит блокнотик

Одет: Светла футболка, черные кожаные штаны и ботинки. Сверху – черный кожаный плащ.

The Desires We Deny Find Us As Fate...
(Подавленные желания возвращаются к нам в виде Рока)
«Тьма охватывает нас, когда уходит вера»


Знаток Игры
Don't make me angry, you wouldn't like me whe...
Роль: Faust

Настоящее имя: Джонн Джасперс

Способности : Демон, когти, телепорт.

Местоположение: Нью-Йорк

Награды: 1

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 23.05.2010, 17:28 | Сообщение # 2 |

Mirr@
Цитирую

добавить фото своего персонажа в анкету (описание внехи не оч) и пусть идет в Вашингтон, передаст Пикси, что ее зовут в НЙ. Ну там. мож магики надо. А я его займу тогда в Вашингтоне.



Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline



Форум » Архив » Архив анкет » Джон Джаспеср/ Фауст
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини - чат
Дорогие гости и пользователи сайта! В связи с участившися спамом приходится закрывать чат от гостей и непроверенных пользователей. По всем вопросам можно обращаться в тему http://xmen-game.ru/forum/2-8-6 либо в личку к администрации. С любовью, Мирра