menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Творчество » Конкурсы » Конкурс драбблов (голосование)
Конкурс драбблов
Мой голос за ...
1. №1 [ 6 ] [66.67%]
2. №2 [ 3 ] [33.33%]
Всего ответов: 9

Дата: Вс, 31.05.2009, 23:34 | Сообщение # 1 |

Wolverine
Драббл №1
(по мотивам ролевой)
Автор: WhiteQueen
(С этого адреса было прислано аж три работы. Я, выбрал из них самую короткую, по мнению Ворда, а значит наиболее подходящую на роль драббла. Потому что по другим критериям выбирать работы я не имею права.)
Название: Окно

Было раннее утро. За окном щебетали первые птички. Ночью была гроза, и сейчас цветы под окном чудесно пахли. Начинался рассвет, пропадали ночные тени. Темно-синий цвет неба медленно проникался розовыми всполохами.
Джина потянулась на кровати, радуясь прохладе простыней. Девушка много времени провела вне дома и сейчас чувствовала себя отдохнувшей и посвежевшей. Она встала с постели. Длинная шелковая сорочка приятно касалась тела.
Джин подошла к окну и распахнула створки. В комнату ворвался запах цветов, пение птиц. Из-за гор медленно поднималось солнце, показался только его краешек.

В институте Ксавьера начинала просыпаться жизнь. Самым первым, кого увидела Джин, был Гамбит. Он возвращался со своей ночной прогулки. Девушка мягко улыбнулась и покачала головой: «Он такой беспечный. Просто кошка, которая гуляет сама по себе».
Солнце продолжало медленно подниматься из-за гор. В душе Джин назревала тугая, гнетущая тоска. На улицу начинали выходить взрослые члены команды. Девушка увидела Скотта, выходящего на улицу, ласково улыбнулась ему и помахала рукой. Она ласково прошептала: «Я люблю тебя, милый!» Джин чувствовала сознание мирно спящих детей, но ей казалось, что она тут чужая.
Время шло. Начали просыпаться ученики, скоро был завтрак. Джин решила, что посидит еще несколько минут и пойдет одеваться. Сердце сжималось от тоски…

В тот момент, когда горящий алый круг солнца оторвался от горизонта, окно комнаты Джин рассыпалось мелкими кусочками стекла. Огненная девушка вылетела на улицу. Больше не было щемящей тоски, грусти, боли, вселенская мудрость Феникса врачевала душу девушки, заполняя ее собой.

Солнце поднялось над горизонтом, ласково освещая и согревая все живое. А навстречу ему, не обращая внимания на людей и их проблемы, летела Феникс.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Драббл №2
(по мотивам ролевой)
Автор: Surge
Название:
Без названия

(по мотивам ролевой - мини предистория)
Все персонажи принадлежат Марвел, кроме тех, кто не принадлежит Марвел. Те персонажи принадлежат игрокам xmen-game.ru в частности главным героем здесь будет персонаж Мирры (зацепило меня сюжетное начало игры..)
Все отношения персонажей, не обыгранные в настоящей игре, выдуманы мною smile

Утренние лучи осветили комнату. Мирра открыла глаза с какой то радостью. Еще одна бессонная ночь позади. Когда же он ее оставит?
.Когда ты найдешь их.. - легкий голос вторил ей откуда то из ума. Из ее же разума.
Она оделась, пошла на занятия.. Те прошли как обычно, правда она получила строгий выговор от мистера Саммерса, девушка его не слушала - она со всми взрослыми вела себя на ровне, и действительно, многие подростки ощущали, что в чем то она старше, часто спрашивали совета.
За этим и подошла к ней Норико за обедом - они неплохо общались.

"Слушай, тут всплыл интересный момент..." он заговорщицки посмотрела на нее "Есть предложени сегодня равнуть в город, как тебе? Кажется Бобби заинтересовался" Она знала что это должно склонить не любившую подобные выходки Мирру - нравился ей этот парень, хоть та и не признавалась
Мира неожиданно легко согласилась - даже не споря. Никто не знал о том, что она и без того собиралась в город....

Никто из подростков до сих пор и не подозревает о том, что именно в ту ночь случилось что-то, изменившее многое.. Мирра пропала из виду, а когда все вернулись в особняк к утру, она была в комнате..

Через неделю девушке показались (показались ли?) странные существа..

А что было дальше вы знаете.. Или почти знаете...

Пи.Эс. Ми хотел, но так ничего и не написал, так что моего драббла здесь нет wink



Примечания: в отпуске

Одет в: и, по обыкновению, армейские жетоны.

Моего лирического героя охарактеризовать очень просто: он появляется, даёт всем под зад и уходит.
(с) Квентин Тарантино


Генератор бреда
Рыть могилы никогда не поздно
Роль: Wolverine

Настоящее имя: Джеймс Хоулетт

Способности : Животная мутация

Местоположение: Институт

Награды: 21

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 01.06.2009, 00:01 | Сообщение # 2 |

-NightCrawler-
Комментирую, а вернее, заявляю, что воздержался от голосования. Ибо с моего имха 1й фик написан на уровне троечки с плюсиком, а начало второго - на четыре, зато продолжение - на тройку с минусом. Так что оба одинаковы, голосовать не буду. Но, Логан, лучше 1 фик 1м постом, и разделять двойными абзацами строфы,- читать трудно.


Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 01.06.2009, 00:05 | Сообщение # 3 |

Wolverine
-NightCrawler-, сейчас покрасивее сделаю wink

Помоему так симпатичнее стало smile



Примечания: в отпуске

Одет в: и, по обыкновению, армейские жетоны.

Моего лирического героя охарактеризовать очень просто: он появляется, даёт всем под зад и уходит.
(с) Квентин Тарантино


Генератор бреда
Рыть могилы никогда не поздно
Роль: Wolverine

Настоящее имя: Джеймс Хоулетт

Способности : Животная мутация

Местоположение: Институт

Награды: 21

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 01.06.2009, 16:30 | Сообщение # 4 |

Jubilee
Я проголосую за первый потому, что во втором начало - драббл, а конец - скорее аннотация к фику. В первом же все более сиюминутно.




Роль: Jubilee

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пн, 01.06.2009, 18:24 | Сообщение # 5 |

Mirr@
я за 2. Я там есть :))
Хотя конец имхо скомканный как будто автор не додумал, решил дописаь потом smile
я бы почитала продолжение

Первый тоже классный, более завершенный..



Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 01.06.2009, 18:41 | Сообщение # 6 |

Psylocke
Сие я, голосовала за намба 1, не в обиду намба 2, так как мне больше понравился первый нежели второй и не строя из себя спеца по драбблам, фикам и прочим фэнским писаниям, скажу что намба ван написан более красочно и интересно ^_^




Роль: Psylocke

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пн, 01.06.2009, 19:42 | Сообщение # 7 |

Annette
Один из немногих случаев, когда я читаю фанфики. biggrin Голосую за №1, ибо он кажется более законченым. Хотя, чесно скажу, окончание в обоих фиках неочень... Что же до остального, то молодцы, написано хорошо)




Роль: Annette

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пн, 01.06.2009, 20:31 | Сообщение # 8 |

Summers
Согласен с Аннет, но голосую за 2
cool




Роль: Summers

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вт, 02.06.2009, 12:56 | Сообщение # 9 |

Stormy
я голосую за первый.. так как он мне показался лучше.И описание очень хорошее...
Но второй тоже не плох.
Но так как первый мне более симпотичен, поэтому я за первый.

[off]Логан, ты молодец)[/off]





Роль: Stormy

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Чт, 04.06.2009, 00:22 | Сообщение # 10 |

-NightCrawler-
Когда будет окончень голосование?


Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 04.06.2009, 00:29 | Сообщение # 11 |

Wolverine
Quote
Дата окончания голосования: 6 июня 2009.


Примечания: в отпуске

Одет в: и, по обыкновению, армейские жетоны.

Моего лирического героя охарактеризовать очень просто: он появляется, даёт всем под зад и уходит.
(с) Квентин Тарантино


Генератор бреда
Рыть могилы никогда не поздно
Роль: Wolverine

Настоящее имя: Джеймс Хоулетт

Способности : Животная мутация

Местоположение: Институт

Награды: 21

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 07.06.2009, 00:31 | Сообщение # 12 |

Wolverine
Вот и закончился первый экспериментальный конкурс! *барабанная дробь*
Спешу сообщить, что с перевесом в три голоса победителеницей в нем стала
WhiteQueen!

yu


Примечания: в отпуске

Одет в: и, по обыкновению, армейские жетоны.

Моего лирического героя охарактеризовать очень просто: он появляется, даёт всем под зад и уходит.
(с) Квентин Тарантино


Генератор бреда
Рыть могилы никогда не поздно
Роль: Wolverine

Настоящее имя: Джеймс Хоулетт

Способности : Животная мутация

Местоположение: Институт

Награды: 21

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 07.06.2009, 09:36 | Сообщение # 13 |

Mirr@
И за это вручаем ей практически именную награду
Surge получает звезду за участие и почетное 2 место :))


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 07.06.2009, 10:19 | Сообщение # 14 |

WhiteQueen
Спасибо всем)




Роль: WhiteQueen

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:



Форум » Творчество » Конкурсы » Конкурс драбблов (голосование)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини - чат
Дорогие гости и пользователи сайта! В связи с участившися спамом приходится закрывать чат от гостей и непроверенных пользователей. По всем вопросам можно обращаться в тему http://xmen-game.ru/forum/2-8-6 либо в личку к администрации. С любовью, Мирра