menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Парралельные миры, реальности и т.п. » Затерянный мир » Остров (неизвестный остров в неизвестном месте)
Остров

Дата: Ср, 15.07.2009, 16:36 | Сообщение # 501 |

Diagon
Когда всю группу начал окутывать черный туман Тоад удивленно смотрел по сторонам, назад и никак не мог найти покоя. Начали появляться тени похожие на людей. Одна из них появилась прямо позади Мортимера и не успев повернутся он ощутил сильную боль - это его коснулась тень.

- Аааа!... - пронесся крик Тоада.

После прикосновения начались странные и невыносимые боли и он стиснув зубы упал на землю корчась от боли стараясь отползти подальше в сторону от тени.



Рихтер Крайс/Фаталист
Одет в: темные джинсы, черные кожаные сапоги, черная куртка.
Способности: управление звуком, превращение в газ и немного улучшеная регенерация
Примечания: Ездит на мотоцикле, носит с собой электрогитару, нож и два пистолета
Надпись вырезана Миррочкой. Да, тут было что то некрасивое, выставляющее обладателя профиля не в очень хорошем свете. Да, я и так умею.


Танцор диско
Дай мне жить так как я хочу, если нет - убей
Роль: Diagon

Настоящее имя: Андрей Диякон

Способности :

Местоположение:

Награды: 21

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 15.07.2009, 17:30 | Сообщение # 502 |

Пиро
Пиро сунул пистолел в карман, создал пламя и начал направлять его потоки на тени
Что за хрень?
Шухов молча стрелял по надвигающимся теням




Роль: Пиро

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Ср, 15.07.2009, 20:15 | Сообщение # 503 |

Mirr@
Теням огонь явно не нравился, они шипели, и дергались, но вреда он им по ходу тоже не причинял, по крайней мере пока. Можно было замтетить, что они молча стараются сузить круг... Руки их тянулись вперед, боль Тоада начала отступать, и ей на смену пришел глубокий сон...


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 15.07.2009, 20:57 | Сообщение # 504 | Diagon - Чт, 16.07.2009, 09:47

Diagon
Toad

Тоад валяясь на земле пробовал встать. Боль постепенно проходила, но хоть он не хотел абсолютно спать глаза закрывались сами хоть он этому пробовал сопротивляться.

- Я-я...Я засы...Засыпаю...

С этими словами он повалился и закрыл глаза хотя даже снаружи было видно что полностью он не спит а борется



Рихтер Крайс/Фаталист
Одет в: темные джинсы, черные кожаные сапоги, черная куртка.
Способности: управление звуком, превращение в газ и немного улучшеная регенерация
Примечания: Ездит на мотоцикле, носит с собой электрогитару, нож и два пистолета
Надпись вырезана Миррочкой. Да, тут было что то некрасивое, выставляющее обладателя профиля не в очень хорошем свете. Да, я и так умею.


Танцор диско
Дай мне жить так как я хочу, если нет - убей
Роль: Diagon

Настоящее имя: Андрей Диякон

Способности :

Местоположение:

Награды: 21

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 15.07.2009, 21:13 | Сообщение # 505 | Pyro - Ср, 15.07.2009, 21:45

Пиро
Пиро

Пиро направил пламя на землю перез тенями, от удара брызги земли вперемешку с огнем полетели на теней.
Затем он дотронулся до земли и из-под каждой тени вырвался столб пламени.

[off]Заявка: Уничтожить тени.[/off]





Роль: Пиро

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Ср, 15.07.2009, 21:23 | Сообщение # 506 |

Wolverine
Так, я требую, чтобы владельцы двух персонажей писали в начале своего поста, за какого именно персонажа они сейчас играют. Хотя бы один раз на странице обозначать это надо, а то трудно вникать в смысл написанного вами. Пожалейте, тех, кто решил почитать, что вы тут творите :)


Примечания: в отпуске

Одет в: и, по обыкновению, армейские жетоны.

Моего лирического героя охарактеризовать очень просто: он появляется, даёт всем под зад и уходит.
(с) Квентин Тарантино


Генератор бреда
Рыть могилы никогда не поздно
Роль: Wolverine

Настоящее имя: Джеймс Хоулетт

Способности : Животная мутация

Местоположение: Институт

Награды: 21

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 15.07.2009, 21:36 | Сообщение # 507 | Pyro - Ср, 15.07.2009, 21:37

Пиро
[off]Эх Рося, нельзя так с людями строго.[/off]




Роль: Пиро

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Ср, 15.07.2009, 21:41 | Сообщение # 508 |

Wolverine
[off] Pyro, я не строг. Я .... хм... справедливо строг, вот happy
Кстати, это обсуждалось и не раз, так что давайте, исправляйтесь. А то я почитать хочу smile

Пи. Эс. И не плагиать мой красный цвет :P [/off]



Примечания: в отпуске

Одет в: и, по обыкновению, армейские жетоны.

Моего лирического героя охарактеризовать очень просто: он появляется, даёт всем под зад и уходит.
(с) Квентин Тарантино


Генератор бреда
Рыть могилы никогда не поздно
Роль: Wolverine

Настоящее имя: Джеймс Хоулетт

Способности : Животная мутация

Местоположение: Институт

Награды: 21

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 16.07.2009, 00:21 | Сообщение # 509 |

Diagon
[off] Logan, По моему это там где где оба как у Пиро а у меня тут сейчас только один Тоад..

Но если уж тебе будет легче то буду отписывать))[/off]



Рихтер Крайс/Фаталист
Одет в: темные джинсы, черные кожаные сапоги, черная куртка.
Способности: управление звуком, превращение в газ и немного улучшеная регенерация
Примечания: Ездит на мотоцикле, носит с собой электрогитару, нож и два пистолета
Надпись вырезана Миррочкой. Да, тут было что то некрасивое, выставляющее обладателя профиля не в очень хорошем свете. Да, я и так умею.


Танцор диско
Дай мне жить так как я хочу, если нет - убей
Роль: Diagon

Настоящее имя: Андрей Диякон

Способности :

Местоположение:

Награды: 21

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 16.07.2009, 01:39 | Сообщение # 510 |

Wolverine
[off] Diagon, хотя бы изредка напоминай. Мне будет приятно..

Всем спасибо, все свободны smile [/off]



Примечания: в отпуске

Одет в: и, по обыкновению, армейские жетоны.

Моего лирического героя охарактеризовать очень просто: он появляется, даёт всем под зад и уходит.
(с) Квентин Тарантино


Генератор бреда
Рыть могилы никогда не поздно
Роль: Wolverine

Настоящее имя: Джеймс Хоулетт

Способности : Животная мутация

Местоположение: Институт

Награды: 21

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 16.07.2009, 19:34 | Сообщение # 511 |

Mirr@
Свет ослеплял и отталкивал тени, не причиняя им вреда. Они отступили даже от Тоада, что сразу облегчило его сон - и вовремя - еще немного и его подпалит..
Тени пока не пересекают огонь, так что если держать кольцо огня то наши герои в безопасности.. до поры до времени


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 17.07.2009, 14:36 | Сообщение # 512 |

Diagon
Тоад

Наконец сила теней ослабла и Тоад смог открыть глаза. Сразу же он перекинулся на ноги, но все тело было ослабленным. Вокруг все было в огне, а он находился с той стороны где были тени. Перепрыгнув пламя он оказался со всей командой.

- Я долго спал? - дрожащим голосом спросил он



Рихтер Крайс/Фаталист
Одет в: темные джинсы, черные кожаные сапоги, черная куртка.
Способности: управление звуком, превращение в газ и немного улучшеная регенерация
Примечания: Ездит на мотоцикле, носит с собой электрогитару, нож и два пистолета
Надпись вырезана Миррочкой. Да, тут было что то некрасивое, выставляющее обладателя профиля не в очень хорошем свете. Да, я и так умею.


Танцор диско
Дай мне жить так как я хочу, если нет - убей
Роль: Diagon

Настоящее имя: Андрей Диякон

Способности :

Местоположение:

Награды: 21

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 18.07.2009, 11:40 | Сообщение # 513 |

Whirlpool
Пул наблюдала за всем происходящим-надо прекращать-подумала девушка.
-Так будет лучше-прошептала девушка себе под нос.
взмахнув своими длинными волосами Китти привретилась в водную форму и исчезла растворившись в воздухе.




Роль: Whirlpool

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Сб, 18.07.2009, 23:52 | Сообщение # 514 |

Пиро
Пиро

Quote (Diagon)
- Я долго спал? - дрожащим голосом спросил он

- Минуты две, три.
- Убей... убей их всех...
Нет, никогда.
- Тогда смотри...
Огонь метнулся на Шухова и обхватил его тело за считанные секунды. Пиро пытался остановиться, но не мог, пламя из его рук пожирало его лучшего друга, до тех пор пока от него ничего не осталось.
- Я убил его, убью и остальных.
Пиро не смог сдержаться. Он обхватил голову руками и заорал на весь остров.
- Уйди из моей головы, ты больше не имеешь власть надо мной.
- Ошибаешься...
Резкая боль, и Пиро потерял сознание.




Роль: Пиро

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вс, 19.07.2009, 06:35 | Сообщение # 515 |

Mirr@
[off]Люди без Пиро вас сожрут smile Что ж мне делать то с вами.. помощь еще в пути :)[/off]


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 19.07.2009, 10:12 | Сообщение # 516 | Pyro - Вс, 19.07.2009, 10:12

Пиро
[off]Mirro4k@, у них еще мой кот огненный есть... А что за помощь?[/off]




Роль: Пиро

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вс, 19.07.2009, 14:11 | Сообщение # 517 |

Mirr@
[off]подоспеет увидите.. smile А пока ждем отписи хоть кого нить[/off]


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 19.07.2009, 15:52 | Сообщение # 518 |

Mirr@
Риса

Оказавшись рядом с местом нападения, девушка всмотрелась. Тени постепенно краснели
Что они хотят сделать, было не ясно.
Девушка легко вышла из джунглей, и тут же набросилась на одного из красных солдат, выхватив у него оружие - какой то хлыст. Похоже теперь их форма не была опасна для касание - видимо они хотели найти путь в мир пришельцев, или подчинить их себе, но не убивать...
Риса Встала в боевую позу и этим же хлыстом с размаху ударила по присутствующим врагам, так что трое или двое были поражены. послышался дикий визг и несколько существ направились к вновь прибывшим



Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 19.07.2009, 17:05 | Сообщение # 519 | Scarlet_Witch - Вс, 19.07.2009, 19:01

Scarlet_Witch
Ванда огляделась по сторонам, картинка вроде немного поменялась...Недалеко от них происходила какая-то потасовка, Риса сразу же побежала в ту сторону. Ванда и Тодт двинулись следом.
Тьма окутывала группу людей
или все-таки мутанты? - Алая Ведьма вгляделась
Ба, какие знакомые лица.... Девушка заметила Тоада и Пиро. Последний был без сознания.
Темные фигуры окружали их, все больше ссужая круг.
Недолго раздумывая, Ванда образовала в своих руках энергетические сферы и направила их в сторону теней
Заявка: воспламенить, обеспечить распад (вообщем уничтожить) соответственно способностям




Роль: Scarlet_Witch

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вс, 19.07.2009, 17:21 | Сообщение # 520 |

Mirr@
Тени словно поглощали сферы, но это меняло их.. сложно было понять, как они на них влияют..
Теперь уже все обернулись к новым атакующим. Они все выхватили свои энергитические хлысты


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 19.07.2009, 18:57 | Сообщение # 521 |

Scarlet_Witch
[off]Кто-то будет за Тодт отписываться?[/off]
Ванда повторила маневр Рисы и выхватила у одного из них хлыст. Она окружила новое оружие алым свечением, заряжая его дополнительной энергетической силой, предполагалось, что масштаб разрушения будет больше.
Ведьма размахнулась и со всей дури ударила хвостом по толпе теней.




Роль: Scarlet_Witch

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вс, 19.07.2009, 19:03 | Сообщение # 522 |

Mirr@
[off]Лучше бы ты, ты с ней больше общалась[/off]
Тени завизжали и отпрянули, но некоторые из них начали темнеть

Не дай им почернеть! В таком состоянии нам с ними будет не справиться!! Риса Так же набросилась к тем кого охватывала тень, но ее обступили красные воины, один из хлыстов обвил шею... У девушки не было выбора -все вокруг зашумело и она снова превратилась в водяного дракона. Теперь этот дракон рвал и метал всех врагов, которые попадались... Но все же несколько подступили к Ванде, а трое успешно укрылись от Рисы и превращались обратно в тени...



Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 19.07.2009, 19:35 | Сообщение # 523 | Scarlet_Witch - Вс, 19.07.2009, 20:20

Scarlet_Witch
[off]Надеюсь, что на меня за это никто не обидится :)[/off]

Тодт

Девушка отскочила от приближающихся теней, на минуту закрыла глаза
Аа...Тодт страшно...
Она тихонько застонала, сжимая в руках Тоби.
Тени вплотную подступали, тянули к ней "руки" (если их можно так назвать).
Почувстовав, что хозяину угрожает опасность, СИЛА пробудилась и начала действовать самостоятельно...

Заявка: с помощью психокинеза рассправиться с ближайшими от Тодт тенями. Короч, не подпускать к ней близко.

Ванда
Не дай им почернеть! В таком состоянии нам с ними будет не справиться!
- Что нужно делать, чтобы они не почернели? - в ответ закричала Алая Ведьма, отбиваясь от приблизившихся теней хлыстом. Ванда заметила, что трое воинов успели скрыться и уже темнеют. Одной рукой управляя энергетическим оружием, другой она отправила в их сторону очередь из светящихся сфер.

Заявка: см. выше





Роль: Scarlet_Witch

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вс, 19.07.2009, 19:58 | Сообщение # 524 |

Mirr@
Сферы выбили теней из процесса "потемнения" в то время как Сила Тодт откинула часть назад, образовав кокон вокруг хозяйки, внутри которого все сметалось - трава начала тянуться наверх, сухие ветки поднимались и все это укрывало девушку от случайных нападений.

Риса
Отшвыривая то одного, то другого неприятеля, она с трудом отличала своих и чужих с высоты...Но все же старалась концертироваться на врагах.. главное было отвлечь их, не дать пройти до ворот, которые может открыть вторая часть отряда если их не съедят.

Тут поднялся Пиро.. но он уже стал другим...

[off]Тепреь Пиро за плохих парней. отыгрываем :)[/off]



Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 19.07.2009, 21:36 | Сообщение # 525 |

Пиро
Пиро превратился в огонь, направил потоки пламени в землю. Через минуту из земли вылезли огненные люди, Всадники и тигры.
- Да! Убей их всех!
Убью...
- Убить их!
Это сказал Пиро, хотя голос был не его, он был чужой.
Огненные всадники подскачили к теням отняли у них хлысты, которые тут же покрылись онем.
Всадники окружили Ванду, Тодт и Рису и начали хлестать их кнутами. Удары приходились по незащищенной Ванде, Тодт находящейся в коконе и Рисе принявшей облик водяного дракона.
Пиро захохотал, Филфилд (напоминаю-кот Пиро) прыгнул на хозяина и принялся его царапать, но Пиро отшвырнул его.




Роль: Пиро

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:



Форум » Парралельные миры, реальности и т.п. » Затерянный мир » Остров (неизвестный остров в неизвестном месте)
Поиск:

Мини - чат
Дорогие гости и пользователи сайта! В связи с участившися спамом приходится закрывать чат от гостей и непроверенных пользователей. По всем вопросам можно обращаться в тему http://xmen-game.ru/forum/2-8-6 либо в личку к администрации. С любовью, Мирра