menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 22 из 22
  • «
  • 1
  • 2
  • 20
  • 21
  • 22
Форум » Парралельные миры, реальности и т.п. » Затерянный мир » Остров (неизвестный остров в неизвестном месте)
Остров

Дата: Пн, 20.07.2009, 08:10 | Сообщение # 526 | Scarlet_Witch - Пн, 20.07.2009, 08:20

Scarlet_Witch
Тодт

Девушка приоткрыла один глаз и увидела, что вокруг нее образовалось подобие оболочки, которая ее защищает. Огненные создания во всю пытались аттаковать.
Тодт собиралась было заплакать, но в друг увидела, что они обступили и Ванду.
- Так не честно! - по-детски вскричала девушка, как-будто у нее отняли любимую игрушку.
Подхватив настроение хозяина, СИЛА совсем разбушевалась:
Большая часть всадников и тигров вдруг поднялась в воздух....они затрепетали, предыугадывая свой исход...Каждого из них сила разорвала на мелкие частицы и развеяла на ветру

Ванда

Алая Ведьма обрадовалась , когда Пиро пришел в себя. Его бы помощь пришла кстати, но вдруг она отметила, что с ним твориться что-то неладное.
- Убить их!
Когда огненные твари приблизились к ней и аттаковали, с ними уже успела разобраться Тодт, но Риса продолжала отбиваться...Ванда подбежала к дракону, орудуя хлыстом и поражая на ходу тени, освобождая таким образом себе путь. Она подняла руки, активизируя умения... огненные всадники и тигры вдруг изменили свой путь/цель, и развернувшись напали на своего создателя.
Девушка понимала, что вреда ему они причинить не успеют, но смогут остановить на некоторое время
Хоть Пиро и покинул Братство, но убивать своего старого знакомого Ведьма конечно не собиралась.
- Что с ним!? - отбиваясь от темных воинов и прикрывая Рису, пыталась выяснить Ванда.





Роль: Scarlet_Witch

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пн, 20.07.2009, 08:57 | Сообщение # 527 |

Пиро
Пиро легко махнул рукой и всадники растаяли, огненные тигры бросились на девушек.
Но дракону вреда не могли причиньть, поэтому Пиро помахал руками и перед ним появился огненный дракон в полраза выше водяного.




Роль: Пиро

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пн, 20.07.2009, 09:12 | Сообщение # 528 |

Mirr@
Дракон лишь стонал, в таком состоянии он говорить не смог. Лишь на секунду Ванда смогла увидеть что Пиро светится красным, особенно его глаза. Через секунду свечение ушло, осталось только в глазах...
Поняв, что все на так просто, Риса отпрянула назад, жалобно завывая - воды не было поблизости....

В тоже время тени собрались вокруг поляны и начали что то шептать, держась за руки...



Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 20.07.2009, 09:26 | Сообщение # 529 |

Scarlet_Witch
Ведьма решила полностью принять на себя заботу о ее старом огненном сотоварище. Из ее рта вырвался разъяренный (допустим рык) и земля под Пиро затряслась, сбивая его с ног. Огненного дракона она развернула в сторону теней на поляне. Он незамедлительно их аттаковал, разрывая порочный круг. Приблизившисть на достаточно близкое расстояние, Ванда блокировала способности Джона. Она взметнула свободную руку вверх, воздействую на поля вероятности...Парень поднялся в воздух и со всей дури шмякнулся о ближайшее дерево.




Роль: Scarlet_Witch

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пн, 20.07.2009, 09:47 | Сообщение # 530 |

Пиро
Пиро поднялся, вскинул руки и направил их в сторону Ванды, но огня не было.
Что? Я не могу создать пламя.
- На что тебе дан кот? Используй его.

Пиро дотронулся до кота, и почувствовал прилив сил.
Он создал огненные клешни, которые туту же Подхватили Ванду и забросили ее в небо, на высоту около пятнадцати метров. Когда Ванда упала на землю, Пиро Направил потоки пламени на дракона. Температура пламени была около 2000 градусов.




Роль: Пиро

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пн, 20.07.2009, 10:33 | Сообщение # 531 | Scarlet_Witch - Пн, 20.07.2009, 10:55

Scarlet_Witch
[off]1.Ну вообще предполагалось, что удар о дерево будет такой силы, что ты потеряешь сознание.
2. Если Ванда блокировала твою силу, следовательно кот не мог гулять сам по себе. И как им образом ты вернул себе силы? (оговорочка: огненным драконом в это время управляет Ведьма)
3. Никакие огненные клещи не смогли бы до нее дотронуться. Когда она в гневе, вокруг нее поле, которое блокирует удары других мутантов.
Я не знаю, правильно ли мы ведем боевые действия. И что в таких случаях делают.
Пиро, ты не обижайся (понимаю, не хочется снова в отключке лежать), но Ванда мутант омега-уровня...ты ей как-бы не сильный противник...
Давай может в асе решать как вести бой будем или же Мирра пусть судит[/off]




Роль: Scarlet_Witch

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пн, 20.07.2009, 11:06 | Сообщение # 532 |

Пиро
[off]Отвечаю на все сразу. Пиро - мутант Альфа-уровня, поэтому ему ничего не стоит пробить поле, к тому же кот подчиняется только Пиро, даже если у того блокированны способности. Он может вернуть свои силы при соприкосновении с мутантом или существом имеющим такие же способности как и он (он просто поглотит огонь, запас огня не бесконечен, способности востанавливаются на время). Про "отключку": ты же тоже не будешь без сознания после удара об землю.[/off]




Роль: Пиро

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пн, 20.07.2009, 11:18 | Сообщение # 533 | Scarlet_Witch - Пн, 20.07.2009, 11:19

Scarlet_Witch
[off]Омега выше, чем Альфа biggrin

Quote
, даже если у того блокированны способности. Он может вернуть свои силы при соприкосновении с мутантом или существом имеющим такие же способности как и он (он просто поглотит огонь, запас огня не бесконечен, способности востанавливаются на время)

Я не нашла этого в анкете, да и по канону не помню такого...

Quote
Про "отключку": ты же тоже не будешь без сознания после удара об землю.

Ну вообще-то, как раз если шмякнуться с 15-метровой высоты, то скорее всего там не только отключка будет, но и переломы всего, что можно. У Ванды конечно сверхспособности, но тело обычного человека. Как и у Пиро собственно.
Это меня и смутило. Мы все-таки не боги, давай не бум забывать про это[/off]




Роль: Scarlet_Witch

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пн, 20.07.2009, 11:20 | Сообщение # 534 |

WhiteQueen
Сообщение для Ванды и Рисы:
-Мы нашли место, в котором связь между мирами очень тонка. Сейчас я пытаюсь создать канал связи, потом Фауст перенесет нас. Что-то страшное под водой нагнетает обстановку. Я могу попросить Фауста перенести вас, если захотите. Нам вас ждать или уходить?




Роль: WhiteQueen

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пн, 20.07.2009, 11:21 | Сообщение # 535 |

Пиро
[off]Лан, скажем пока в Пиро злая энергия ему пофиг, но когда станет нормальным, то ему очень плохо будет. Это я обещаю, как минимум три перелома будет[/off]




Роль: Пиро

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пн, 20.07.2009, 11:24 | Сообщение # 536 | Scarlet_Witch - Пн, 20.07.2009, 11:28

Scarlet_Witch
[off] Пиро, хотя, да лан, пусть переломов у тя не будет. Сейчас соображу что-нить.))[/off]




Роль: Scarlet_Witch

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пн, 20.07.2009, 11:58 | Сообщение # 537 | Scarlet_Witch - Пн, 20.07.2009, 12:20

Scarlet_Witch
Тодт
Наблюдая за происходящим, девушка сначала искренне обрадовалась увидев красивую огненную кису, но когда появился огромный дракон и все закрутилось перед глазами... Огоньки, везде огоньки...а затем огненная клешня отшвырнула ее покровительницу.
- Мальчик...он не не хороший...
Он обижает Ванду.... Тодт не позволит обижать тех, кто ей нравится
- почти с какой-то злобой в голосе прошептала девушка.
Отреагировав на подобную "команду" своего хозяина, СИЛА подняла огненную кошку в воздух и подобно предыдущим тварям, развеяла ее на ветру. Затем сила Тодт подняла Пиро и начала тянуть в разные стороны, намереваясь разорвать его на части...Все происходило буквально за несколько секунд. Вот-вот и произойдет что-то страшное

Ванда

Ведьма, находясь в кратковременном полете с помощью психических усилий заставила деформироваться землю и ввысь начали подниматься глыбы. Цепляясь за них, она армотизировала свое падение.
Увидев, что вытворяет Тодт с Пиро, Ванда вскрикнула:
- Стой!!! Не делай этого!!!
Она убьет его... - пронеслась мысль в голове

Тодт

Девушка обернулась на крик Алой Ведьмы. Виновато улыбнулась, почувстовав беспокойство в голосе Ванды и отпустила парня.
- Тодт лишь хотела помочь... - поникла девушка...

Ванда

Мс. Максимофф с недавних времен помнила одну важную особенность Джона, он не умел сам создавать огонь, поэтому вынужден был носить различные приспособления (огнемет, зажигалки). Подметив это, Ванда воздейстовала на них с помощью своих способностей и зажигалки с огнеметом на глазах распались, превратившись в бесполезную однородную массу.
Дракон продолжал аттаковать тени.
Заявка: если не поможет, найти способ обезвредить Пиро

Вдруг Ведьма получила сообщение Эммы
-Мы нашли место, в котором связь между мирами очень тонка. Сейчас я пытаюсь создать канал связи, потом Фауст перенесет нас. Что-то страшное под водой нагнетает обстановку. Я могу попросить Фауста перенести вас, если захотите. Нам вас ждать или уходить?
Ждать, конечно ждать... - стучало в голове Ванды
Неужели у них все-таки получилось найти выход?
Но ответила:
Мне сложно сейчач говорить, у нас здесь очень жарко....в прямом смысле этого слова...





Роль: Scarlet_Witch

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пн, 20.07.2009, 12:41 | Сообщение # 538 |

Пиро
Я не могу создать огонь...
- Можешь, можешь... ты просто не открыл в себе эту способность, ты можешь многое. Просто не знаешь.

Пиро огляделся.
Стой.... что я наделал!?
Он махнул рукой и огонь метнулся на теней.




Роль: Пиро

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пн, 20.07.2009, 20:24 | Сообщение # 539 |

Mirr@
[off] Пиро, открытие более исльных способностей спрашиваем у админов smile
Scarlet_Witch, заявка мне или Пиро?)[/off]
Дракон снова уменьшился - теперь Рису шатало - такие частые превращения это тяжело, но она была бесполезна в таких размерах.
Уходите как сможете, слишком многое зависит от вас,...
но все же хорошо бы выбраться... - последнее Эмма могла услышать, а могла и упустить...
Половина теней была уничтожена, другие отступали, но у них явно был запасной план, именно поэтому они постоянно пытались окружить наших героев..


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 20.07.2009, 20:40 | Сообщение # 540 |

Scarlet_Witch
[off]Тебе, но он вроде очухался ))[/off]




Роль: Scarlet_Witch

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вт, 21.07.2009, 10:25 | Сообщение # 541 |

Пиро
Все тело болело, Пиро пошатываясь подошел к Ванде.
- Я незнаю что на меня нашло. Прости.
И снова потерял сознание.




Роль: Пиро

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вт, 21.07.2009, 11:05 | Сообщение # 542 |

Scarlet_Witch
- Я незнаю что на меня нашло. Прости.
Обернувшись к Пиро, Ведьма заметила, что он теряет сознание. Она попыталась подхватить его за руки, таким образом смягчая падение старого сотоварища, но не удержала парня и вместе с ним свалилась на землю.
Ванда мельком взглянула на измученное лицо Пиро, озадачившись тем, что с ним могло произойти
Как-будто в него кто-то вселился...
Но понимая, что сейчас не подходящее для этого время, она отогнала свои размышления на задний план.
Я подумаю об этом позже...
Она вскочила на ноги и обнаружила, что воинственные тени снова замыкают круг.
Рису шатало из стороны в сторону. Кажется, она ослабла и была не в состоянии продолжать бой.
Тодт! - крикнула Ведьма своей подопечной - необходима твоя помощь! Эти темные существа...они...враги!
Отметив про себя, что теней стало в два раза меньше, Ванда начала новую серию из ударов...




Роль: Scarlet_Witch

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вт, 21.07.2009, 11:50 | Сообщение # 543 |

Reaper
- Вр-враги?- переспросила Тодт, осматриваясь вокруг.

Всё было таким странным, страшным... она неуверенно взглянула на ближайшую тень, и постаралась сконцентрироваться на возможностях, что удалось, но с трудом. Она огляделась и направила взоможности на то, чтобы разорвать, раздавить,уничтожить,- ближайшие тени.

Заявка: ну хотя бы половинку теней убить...



Примечания: вызывает страх у животных

Одежда: черная гамма разбавляется голубым бельем, часть которого видно из-под узкой рубашки, расстегнутой до середины, странного покроя юбка, тяжелые ботинки, распахнутый плащ.

При себе сумка-почтальонка со всякой мелочью. Следом ходит крупный кот.


Good night, sleep tight,
Hope you'll make it through the night...


Танцор диско
Hello. I want to play a game.
© Jigsaw
Роль: Reaper

Настоящее имя: Амина Нурми Майвес

Способности : Психокинез, воскрешение

Местоположение: Великобритания

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 21.07.2009, 14:48 | Сообщение # 544 |

Mirr@
Существа зашипели и отступили еще дальше вглубь, но некоторых все таки рассеяла сила Тодт. Их уже не было видно, лишь чувствовалось их присутствие.. надо быть на готове.

Примечание
[off]Пиро уже отпустило, но он все еще на адреналине, так что сможет ходить говорить и драться.. пока что[/off]



Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 21.07.2009, 20:14 | Сообщение # 545 |

Diagon
Тодт сначала удивился когда появилась Ванда и еще две не знакомые ему девушки. У него очень болела голова после прикосновения тени но он все же держался на ногах.

Когда тени пошли в атаку Мортимер настроился и был готов драться. Когда Риса с самого начала свалила несколько теней один с кнутов и начал бить теней понимая что не сможет почти ничем помочь против Пиро и дракона, а теней все равно нужно бить.

Ну и когда наконец справились с Пиро и основной проблемой стали именно тени которые пытались создать круг он помчался туда с теневым кнутом чтобы убить этих существ, хотя не знал - выйдет ли?



Рихтер Крайс/Фаталист
Одет в: темные джинсы, черные кожаные сапоги, черная куртка.
Способности: управление звуком, превращение в газ и немного улучшеная регенерация
Примечания: Ездит на мотоцикле, носит с собой электрогитару, нож и два пистолета
Надпись вырезана Миррочкой. Да, тут было что то некрасивое, выставляющее обладателя профиля не в очень хорошем свете. Да, я и так умею.


Танцор диско
Дай мне жить так как я хочу, если нет - убей
Роль: Diagon

Настоящее имя: Андрей Диякон

Способности :

Местоположение:

Награды: 21

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 21.07.2009, 20:35 | Сообщение # 546 |

-NightCrawler-
Тени начали в страхе расступаться, и стало ясно почему - земля начинала дрожать, да так сильно, что подбрасывала мелкие камешки в воздух, такое впечатление, что вот-вот появится вулкан.


Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 21.07.2009, 22:16 | Сообщение # 547 |

Scarlet_Witch
Легкое ощущение дежавю появилось у Ванды в то время, как она наблюдала повальное бегство теней...
Все те же признаки, даже земля дрожала как в прошлый раз. Но было и нечто большее. Словно что-то катастрофическое и разрушительное рвалось наружу.
Покой нам только сниться...
Алая Ведьма замерла в ожидании.




Роль: Scarlet_Witch

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Ср, 22.07.2009, 02:58 | Сообщение # 548 |

-NightCrawler-
Земля задрожала сильнее, тени исчезли вовсе с диким воем.

Никто не успел ничего предпринять, как из измели вылезло что-то огромное. Что-то ковшеобразное... и второй такое же паралельно... что-то очень похожее на челюсть с клыками.

Челюсть с клыками гигантских размеров, что захлопнулась, поглотив всех, находящихся на острове, включая, кажется, даже нескольких мелких животных.

Оно двигалось далее, проглатывая еще кого-то и... что-то...

Внутри существа находилась какая-то субстанция. Можно было свободно дышать, но двигаться практически невозможно, будто ты погряз в болоте или запутался в высокой траве. Изредка тьму прерывали элекстрические вспышки, проносившиеся мимо с характерным звуком, а потом внезапно, потеряв на несколько секунд всю мутантскую силу, каждый почувствовал рывок, удар, ноющую боль в спине и обжигающий горячий ветер. А потом всё исчезло.

ПЕРЕХОД!!!

Ванда, Алекс (который Хавок) и Жаба оказываются посреди соснового леса, где-то в чащобе недалеко от реки.

Мерсер и Дарина появляются на заднем дворе недорогого дома на улицах ДжасперСпрингс и встречают "теплый" прием двух немецих овчарок.

Курт, Фаталист и Вирпул падают в воду перед самым портом КетчВотер

Пиро, Тодт и Эмма кучей валятся на какие-то сгоревшие развалины из дерева и камня.

Прямиком в розовые кусты перед институтом Ксавье упали Фауст, и Стриж.

Риса начинает где и если хочет, конечно же.

Животные с их владельцами.

И у всех мутантов на время отсутствуют сверхсилы (естесвенно, все формы, вроде Мерсеровской эволюционировавшей или алмазной Эммы возвращаются в нормальные, человеческие, "по умолчанию", если "умолчание" - не чудовище (Стриж может летать, так как это физическая особенность, а не сверхсила, Курт и Жаба всё еще владеют акробатикой на уровне олимпийцев, Жаба же ко всему прочему имеет свой язык) ). Я кажой "команде" отсигнализирую, когда силы вернутся.

[off]Я кого-то забыл из активных персонажей?[/off]



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 22.07.2009, 19:54 | Сообщение # 549 |

-NightCrawler-
Специально для Диагона:
У Мортимера из перечисленных в анкете спокобностей остается (просто копипаст):

Очень развитые мышци ног, очень сильный и долгий язык (4 метра в длину). Выделяет очень липкую и крепкую слизь, которая крепче бетона, так что руками ее не разорвать. Хотя не изучал никаких боевых искуств очень хорошо дерется.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline



Форум » Парралельные миры, реальности и т.п. » Затерянный мир » Остров (неизвестный остров в неизвестном месте)
  • Страница 22 из 22
  • «
  • 1
  • 2
  • 20
  • 21
  • 22
Поиск:

Мини - чат
Дорогие гости и пользователи сайта! В связи с участившися спамом приходится закрывать чат от гостей и непроверенных пользователей. По всем вопросам можно обращаться в тему http://xmen-game.ru/forum/2-8-6 либо в личку к администрации. С любовью, Мирра