menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Парралельные миры, реальности и т.п. » Затерянный мир » Пустыня
Пустыня

Дата: Пн, 29.06.2009, 14:51 | Сообщение # 76 |

Mirr@
Девушка вцепилась в парня дрожащими руками и тяжело дышала
-Оно... оно ужасно.. оно нападает.. оно придет за нами .. повсюду, в песке.. их тучи- она плакала


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 29.06.2009, 14:58 | Сообщение # 77 | Silver_Dragon - Пн, 29.06.2009, 15:09

Silver_Dragon
Девушка глубоко вздохнула, наверно, последний раз. Как перед смертью не надышишься.
-Я вообще никогда не любила быть командующим, а следила за тылом. Ну, ладно, с Богом...
[off]Песок начал затягивать всех?Или кого?[/off]

Девушка неприятно покосилась на песок - внизу, внутри явно кто-то бродил, поэтому нужно было в любом случае найти каменную основу.
-Надеюсь, что воды напились все.
Быстро, пока ещё не было поздно, девушка побежала к наиболее, как ей показалось, устойчивому зданию. Глаза вновь переключились на кошачьи.
-Двигаться лучше ближе к зданием, чтобы была возможность за что хвататься и в случае чего - оторваться от песка.

Заявка: бежать, оглядываясь по сторонам. Заметить что-то интересное на стенах зданиях или между ними.

[off]оос у меня творческий кризис[/off]





Роль: Silver_Dragon

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пн, 29.06.2009, 15:07 | Сообщение # 78 |

Mirr@
[off]для оос у нас етсь кнопка[/off]

На некоторых стенах были царапины, будто от огромных зубов.
Впереди виднелась каменная площадка, возможно центр города



Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 29.06.2009, 15:11 | Сообщение # 79 |

Archangels
Уил не чего не понял со слов девушки, но это было пока не важно
он поднялся ввысь, с девушками это было достаточно трудно, но впереди он увидел площадку.
И начал планировать
На мягкую посадку, это было мало чем похоже, Уил просто был не в состоянии затормозить
И они кубарем прокатились по этой площадке.
Ну вот прилетели - засмеялся Уил




Роль: Archangels

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пн, 29.06.2009, 15:28 | Сообщение # 80 |

-NightCrawler-
Не желая оставлять "своих" наедине, Курт просто телепортировался зигзагами за Дариной, готовый в случае чего, вытянуть ее из... ну, что бы там ни было.

- Киса, не дергайсяаааааа!- кошка больно впилась когтями в плечо, но...

Но что я, садист, отдавать ничего не понимающее животное на съедение?



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 29.06.2009, 15:37 | Сообщение # 81 |

Silver_Dragon
Посреди однообразных руин города мелькнула площадка.
-Это уже лучше.
Скоростью молодая особа не отличалась, хотя выносливость всё же в ней присутствовала. Взойдя на площадку, Дарина сбавила темп и остановилась, внимательно осматриваясь вокруг. Бросив небольшой взгляд на ангела, почувствовала и человеческое раздражение и нездоровый интерес кошки к летающим. Глаза вновь стали своего привычного цвета. Периодические хлопки, означавшие передвижения Курта, подбадривали девушку. Стоя с краю площадки, Дарина внимательно изучила и площадь и, уже с нового места, окружающую местность.

Заявка: внимательно изучить площадку, по мере возможностей стараясь избежать ловушек или чего-то ещё. Осмотреть как отсюда смориться город(руины)




Роль: Silver_Dragon

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пн, 29.06.2009, 15:44 | Сообщение # 82 |

Mirr@
Площадка была пуста, заложена на славу. Диматер - метров десять не меньше. С одной стороны площадки на 2метровом расстоянии стояло здание, по видимому мерия или ратуша, разваленное как и все, но к нему вела дорожка.
Так же расходилось еще несколько дорог в разные стороны. Ратуша стояла с Юга, с Севера был один песок - только мелкие куски дороги, оттудаи пришли наши герои. С запада и востока, где не было дорожек - были здания


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 29.06.2009, 16:54 | Сообщение # 83 |

Silver_Dragon
Девушка осмотрела ратушу - единственное более-менее стоящее здание. И что самое интересное - к нему вела дорожка, которая, наверно, чудом сохранилась в этом городе.
-Интересно, это можно считать за подсказку?
-Курт, - негромко окликнула девушка, поворачиваясь туловищем назад и дожидаясь, пока Призрак окажется рядом с ней. После этого она молча кивнула на дорожку.
-Есть какие-нибудь соображения? Можешь по возможности осмотреть его и посмотреть, не обрушиться ли оно. У тебя больше шансов для этого.
Голос звучал спокойно, ровно, хотя глаза были слегка взволнованны. Девушка почему-то виновато улыбнулась Курту, потом вновь собралась и, развернувшись, посмотрела на здание внимательным взглядом.
-Не для того меня учили годами на заданиях владеть эмоциями, чтобы сейчас я дала им волю.




Роль: Silver_Dragon

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пн, 29.06.2009, 17:07 | Сообщение # 84 |

Пиро
[off]Считайте что Шухов с вами. Я за Пиро кое-как отписываю А за него нет времени. Занят Сильно.[/off]




Роль: Пиро

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пн, 29.06.2009, 17:18 | Сообщение # 85 |

-NightCrawler-
- Есть, капитан!- паясничая, он отдал честь,- Подержи-ка...

Сунув кошечку в руки Дарине (животное с испугу тут же вцепилось ей в кофту), он взглянул на здание, нашел наибольшую щель, и телепортировался туда.

Внутри же он предпочитал передвигаться лишь телепортацией, на пару секунд задерживаясь на полу, и тут же уходя, дабы узнать, не разрушено ли здание, и выглядывая, возможно, еще живых людей.

Заявка: узнать о "густоте населения" здания, количестве этажей/комнат и по возможности разрушить те места/ловушки, которые под силу.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 29.06.2009, 18:34 | Сообщение # 86 |

Mirr@
4 этажа, абсолютно пусты, в одном кабинете есть письменный стол, ветхое здание, где то прямо в стенах дыры, подвал закрыт на навесной замок, на площадь выходит балкон, чердак та же закрыт, на одной стене рисунок человека, просто его фигуры, будто он боится чего-то, на другой домик, еще на одной внизу есть рисунок кота


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 29.06.2009, 18:49 | Сообщение # 87 |

-NightCrawler-
- Тадам!- Змей появился снова на площади,- Вроде бы, внутри всё чисто, только опасайтесь прогнивших лестниц. А еще, мне кажется, там есть "дом", на который нам нужно обратить внимание.

Он чуть не валился от головокрйжения - слишком быстро передвигался со стен на пол и потолок.

- Так что вперед. А я так... на некотором расстоянии...



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 29.06.2009, 19:42 | Сообщение # 88 |

Mirr@
Блондинка, спасенная Уиллом только жалобно стонала. Боевая дама побежала к ней.
Кейси, давай вставай! Я же говорила, следи за ногами, всегда! Эхх, успокойся уже, ну..


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 29.06.2009, 20:47 | Сообщение # 89 | Silver_Dragon - Пн, 29.06.2009, 20:49

Silver_Dragon
Дарина покорно приняла кошку из рук Курта, который следующим мгновением исчез. Девушка открыла рот, ласково глядя на кошку. Ни одного звука не было слышно, но кошка внимательно посмотрела на юную девчушку, склонив голову и ослабила хватку, хотя всё также прижималась к тёплому свитеру.
В нервном ожидании юная особо ждала Призрака, поэтому его появление слегка напугало Дарину. Внимательно всё выслушав, девушка ответила:
-Спасибо, и аккуратнее, - взглянув в глаза друга, она быстро отвернулась и осторожным шагом направилась в сторону ратуши. Кошку она пока оставила у себя на руках.
Шаги гулким эхом прокатились по пустому помещению. На этом месте, как и на всём городе, стояла печать безмолвия. Аккуратно двигаясь, Дракон изучала местность. Её внимание привлёк подвал, закрытый на замок.
-Там либо винный погрёб, либо то, что хотели спрятать на чёрный день, который, видимо, всё же наступил.
Закончив осмотр, Дарина остановилась около рисунков, к которым вернулась во второй раз - теперь она начала их тщательно изучать.
-Меня больше всего интересуют подвал и чердак, потому что они закрыты. Хотя и там и там нас, скорее всего, будет поджидать что-то неприятное.
-Чувствую себя марионеткой, послушно выполняющий всё..А если эта игра так и будет продолжаться до бесконечности, пока мы, развлекая его, просто не умрём.
Девушка закрыла глаза и успокоилась.
-На нижней плите кошка, может это указатель на подвал, и, может, на то, что нас там ждёт... Есть идеи?
Внимание привлёк ещё домик, также изображённый на стене.
-Может с балкона удастся разглядеть что-нибудь похожее?
Внимательно запомнив очертания рисунка, Дарина вышла на балкон и стала разглядывать местность, в поисках чего-нибудь похожего.
-Предложения всё ещё принимаются, - не оглядываясь кинула Дарина.

Заявка: не видно ли с балкона чего-либо похожего на рисунок дома в ратуше, а также чего-либо потенциально интересного.





Роль: Silver_Dragon

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пн, 29.06.2009, 20:50 | Сообщение # 90 |

Sonya
Экстази встала и, отряхивая свою одежду от пыли и песка, закашлялась. Увидев Курта, она закричала:
- Эй! Подождите! - Девушка подбежала к нему и дружески коснулась его плеча. - Я думаю... Нам лучше держаться вместе. Быть может мы найдём выход, и выберемся. Ведь мне тоже хочется жить, да и ему тоже. - Стэйси кивнула на Стрижа. - Уж простите что я так... Я для вас незнакомка, но всё же... Мы нуждаемся в вашей помощи.
Она использовала свой икс ген - надавила на эмоции Курта, сделала их беспокойными и одновременно доверительными для Экс.




Роль: Sonya

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пн, 29.06.2009, 20:51 | Сообщение # 91 |

Diagon
Как только песок начал втягивать всех вниз, Жаба сразу же начал быстро передвигаться прыжками, и уже за несколько скачков тот был у полуразрушенного здания. Запрыгнув на него он сразу же начал осматриваться.

Нада срочно перепрыгнуть на более крепкий дом, этот может в любой момент рухнуть.

С этой мыслю он начал прыгать с крыши на крышу. Затем он прыгнул на вышку откуда опять начал осматриваться за тем что сделают другие.



Рихтер Крайс/Фаталист
Одет в: темные джинсы, черные кожаные сапоги, черная куртка.
Способности: управление звуком, превращение в газ и немного улучшеная регенерация
Примечания: Ездит на мотоцикле, носит с собой электрогитару, нож и два пистолета
Надпись вырезана Миррочкой. Да, тут было что то некрасивое, выставляющее обладателя профиля не в очень хорошем свете. Да, я и так умею.


Танцор диско
Дай мне жить так как я хочу, если нет - убей
Роль: Diagon

Настоящее имя: Андрей Диякон

Способности :

Местоположение:

Награды: 21

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 29.06.2009, 20:56 | Сообщение # 92 |

-NightCrawler-
Гм. Девушки в опасности. Но...

Альтруизм в Курте боролся с догадками насчет предателя. К тому же, Дарина была права, люди пусть будут своей группой, а они - своей.

Он поспешил следом.

- Там на стене есть рисунок дома. Не о нем была речь в начале, а?- он вздохнул,- Я в подвал не хочу. Во-первых, потому, что на нем замок, значит, он хочет, дабы в нас проснулось любопытство и мы туда заглянули. А я бы не хотел гагладывать туда, куда просит маньяк.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 29.06.2009, 21:02 | Сообщение # 93 |

Archangels
Уил резко схватил, синего за плечо.
Эй синий, я вот лично ни черта не понимаю, ты хоть скажи где мы




Роль: Archangels

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пн, 29.06.2009, 21:17 | Сообщение # 94 |

-NightCrawler-
Курт обернулся через плечо.

- Парралельная реальность - надеюсь, таокй ответ устроит?

Он схватил Стрижа за руку и потянул за собой вглубь здания.

Я тебя не знаю, я тебе не доверяю, но, видимо, меня преследует судьба тягаться с детьми... буть как будет.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 29.06.2009, 21:29 | Сообщение # 95 |

Mirr@
Quote (Silver_Dragon)
Заявка: не видно ли с балкона чего-либо похожего на рисунок дома в ратуше, а также чего-либо потенциально интересного.

Ничего похожего, в очень-далеком-далеке нечто напоминающее песчаную бурю.

Услышав про дом, трое незнакомцев направились за всеми
Я Джим - как бы невзначай признался самый старший
Боевая девушка поглядела на него немного странно и потянула за собой блонди в том же направлении



Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 29.06.2009, 21:49 | Сообщение # 96 | Silver_Dragon - Пн, 29.06.2009, 21:50

Silver_Dragon
Дарина нахмурилась - песчаная буря вряд ли могла предвещать чего хорошего.
-Чёрт, либо мы быстро отсюда выберемся, либо придётся искать очень хорошее укрытие... Развернувшись, девушка вернулась к остальным - к компании прибавились ещё остальные. Девушка криво ухмыльнулась, видя какие все стали добрые, как все стелются, когда дело касается и их жизней. Эти новые дополнения совсем её не радовали, но в данный момент на драку она не была настроена, зато отдохнуть теперь будет проблематично.
Погладив кошку, Дарина подошла и вернула её Курту.
-Ты ей понравился, - невзначай бросила девица и вновь склонилась над символом дома, рукой проводя по пыльной стене.

Заявка: внимательно осмотреть символ, найти какие-то выемки, подсказки и т.д.

Её раздражало присутствие толпы, от каждого члена которой можно было ждать ножа в спину.
-Надеюсь сейчас они будут благоразумнее. Кто-нибудь, прикройте меня! - риторическое мысленное восклицание. Знакомиться она пока не собиралась.





Роль: Silver_Dragon

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пн, 29.06.2009, 22:19 | Сообщение # 97 |

-NightCrawler-
-Ты ей понравился

- А демоны вообще такие. Ссссссссссссааааааблазнители!- пошутил он, вновь прижав кошку к плечу,- Надо бы обзавестись балахончиком...

Он медленно перелез с пола на стену и остановился около Дарины, вопросительно глядя на нее.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 29.06.2009, 22:59 | Сообщение # 98 |

Diagon
Увидев что абсолютно все двинулись в дом Мортимер не стал медлить и так же, прыжками, двинулся к дом. Пройдя в достаточно большую трещину он тихо запрыгнул наверх, прямо в тень чтобы его не было видно.

Раз уж они так уверено идут наверное знают дорогу.Иксы...Всегда им везет...

Затем он уставился на них в ожидании их следующих действий. Вдруг что-то оборвалось и он должен был упасть, но успел схватится языком, хотя кое-какой шум се таки издался. По этому стоящие внизу должны были его услышать.

Все Мортимер, тебе крышка...Нужно на следующий раз быть аккуратней. Если будет следующий раз...



Рихтер Крайс/Фаталист
Одет в: темные джинсы, черные кожаные сапоги, черная куртка.
Способности: управление звуком, превращение в газ и немного улучшеная регенерация
Примечания: Ездит на мотоцикле, носит с собой электрогитару, нож и два пистолета
Надпись вырезана Миррочкой. Да, тут было что то некрасивое, выставляющее обладателя профиля не в очень хорошем свете. Да, я и так умею.


Танцор диско
Дай мне жить так как я хочу, если нет - убей
Роль: Diagon

Настоящее имя: Андрей Диякон

Способности :

Местоположение:

Награды: 21

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 30.06.2009, 00:33 | Сообщение # 99 |

Sonya
Экс фыркнула и пошла за остальными, в дом. Из-за этих глупых унижений, она чувствовала себя не в своей тарелке. Настроение окончательно испортилось. А тут ещё Стриж, так что есть чем рисковать.
Хм, а эта чёрная что тут делает?.. Её вроде раньше не было. А хотя, я могла её сначала не заметить. Вот ещё, стану я время тратить. Девушка зло фыркнула, разглядывая окружающих. Да уж, компания..




Роль: Sonya

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вт, 30.06.2009, 07:21 | Сообщение # 100 | Archangels - Вт, 30.06.2009, 07:22

Archangels
Параллельная реальность - эти слова так и не выходили из головы
Уил повернулся в Стэйси
- Как мы сюда попали, синий человече сказал что это параллельная реальность
Было не понятно, то ли напуган Уил, то ли раздражен тем что он ни черта не понимает...
Оглядев всех,вытащил руку из лап синего, он достал пистолет снял с предохранителя, передернул затвор...
Не парься, я и сам могу о себе позаботиться, главное скажи куда идти - обратился он к синему

[off]
Извини за синего но Уил тебя в принципе не знает =))))[/off]





Роль: Archangels

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:



Форум » Парралельные миры, реальности и т.п. » Затерянный мир » Пустыня
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Мини - чат
Дорогие гости и пользователи сайта! В связи с участившися спамом приходится закрывать чат от гостей и непроверенных пользователей. По всем вопросам можно обращаться в тему http://xmen-game.ru/forum/2-8-6 либо в личку к администрации. С любовью, Мирра