menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Парралельные миры, реальности и т.п. » Затерянный мир » Пустыня
Пустыня

Дата: Пт, 19.06.2009, 16:41 | Сообщение # 1 |

Mirr@


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 21.06.2009, 16:14 | Сообщение # 2 | Фин - Вс, 21.06.2009, 16:22

Фин
[off]Без вашего позволения, Мирра, но мы начнем здесь. хехе[/off]

Переход из Джаспер Спринг- Улицы

Не успел Фин войти в машину, как пространство вокруг исказилось, исчез и город, и БМВ, и ощущение реальности ушло из под ног. Незримо он ощутил присутствие рядом Алисы и Дарины, и мысленно порадовался, что они с ним. Через несколько мгновений все устаканилось, и яркий свет ударил на Фина со всех сторон, а вместе с ним и нестерпимая жара. "Свет... жара и солнечный свет как в тропиках... что же происходит?"- парень закрыл глаза и рухнул на колени. Его ладони коснулись земли, почувствовав горячий песок. "Песок, солнце... пустыня..."- мозг лихорадочно работал,- "Давненько я не был в Сахаре... кому же угораздило меня сюда перенести?"
Пытаясь напрячь чувства, он снова почувствовал присутствие девушек, что придало Фину некое успокоение в душе. "Они тоже тут... но это не сахара... почему-то мне кажется, что это не так... все произошло слишком быстро, и работала такая сила, которую редко встретишь даже у мутантов. Что же случилось?"
Фин медленно и с большим усилием открыл глаза. Все расплылось сплошным пятном желтого и белого. Солнце, к счастью, висело в зените и вряд ли в поле зрения были предметы, которые могли отражать его свет. "Песок не отражает... но я не смогу зайти в тень,- он упал на землю, перевернувшись сначала на спину, за тем на бок. Пот струился по лицу... "Надеюсь в этом месте бывает ночь... насколько я помню ночью в пустыне очень холодно... "
- У кого-то очень интересное чувство юмора,- проговорил он, и подивился сухости в своем голосе. Очень быстро захотелось пить. - Закинул нас сюда без обьяснений, даже представится не решил.
Его блеклая ирония, звучала еще более вяло из-за сухости в голосе. "Очки, где-то в кармане должны быть!..." Он порылся во внутреннем кармане и таки выудил оттуда солнцезащитные очки, со щитками, плотно прикрывающими глаза. Одев их, он полностью скинул плащ, и снова поднялся на колени...
- По правде сказать, это даже для меня очень неожиданное проишествие...





Роль: Фин

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вс, 21.06.2009, 19:44 | Сообщение # 3 |

-NightCrawler-
Так, Вагнер, давай расставим точки над "и". Ты сидишь с белой кошкой на коленях и мечом в руках полуголый и раненый посреди пустыни и глупо хихикаешь лишь из-за того, что глаза болят после смены освещения? Я понимаю, что ты и без того не совсем нормальный, но не кажется ли тебе, что ты окончательно сошел с ума?

Он вздохнул и вновь открыл слезящиеся глаза. Уже лучше. Разве что, на много миль вокруг тянулся песок.

Дюны слева, дюны справа, и впереди дюны, назад даже оборачиваться страшно.

- Великолепное разнообразие,- буркнул он себе под нос, так и не вставая, а лишь чертя кончиком хвоста какие-то узоры,- И где мы, кис?

Если бы только кошка ответила! Судя по тому, как она отчаянно хваталась за руку Призрака, испугана она была куда сильнее Курта. И если бы не ее когти!.. черт возьми!

Бывают такие моменты, когда вместо страха, злости или удивления реагируешь с ровностью наоборот - неимоверным спокойствием, даже флегматичностью. Вот и сейчас. Критическая ситуация, а единственное, о чем ты можешь думать, так это о том, что глаза слезятся.

Он осмотрелся. Если здесь и были люди, то явно не рядом. Хотя, кто его знает? Песок, казалось, светился изнутри, а теней так вовсе не было.

Кошка жалобно мяукнула.

- Если предположить, что пустыня эта круглая в тысячу километров длиной и мы находимся посередине,- зачем-то говорил он кошке,- А на телепортацию в пять километров у меня уйдет 2 секунды... то если без перерыва, у меня уйдет три с половиной минуты, чтобы ее пересечь.

Курт встал и осмотрелся, взвалив кошку на плечо и придерживая ее левой рукой, в то время как правой сжал меч Охотника. Кажется, я его никогда не верну.

- Но разве это интересно?- он взглянул вверх, и...

Бамф!- спустя миг Курт уже находился в километре над землей, осматривая размытую местность. Не бойся, киса, я опущу нас на землю мягко...

Заявка: обнаружить в данных дюнах кого-то или что-то...



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 21.06.2009, 20:27 | Сообщение # 4 |

Silver_Dragon
Девушка сразу напряглась, когда ударил свет, хотя ощущение реальности всё равно ускользнуло от сознания. Привычный мир исчез, уступив место неожиданности...
-Пустыня? - раздался тихий шёпот, когда девушка подняла лицо от песка и, сильно щуря глаза, посмотрела вперёд. Всё ещё не веря в происходящее, девушка медленно-медленно опустила голову вниз, рассматривая бесчисленное множество маленьких пылающих песчинок. Рука медленно взяла горсть, поднося к глазам, а потом аккуратно разжалась, и маленькая струйка посыпалась обратно вниз.
-Ну, мы и попали. Интересно, у кого такие огромные способности?
Девушка хотела сесть, подумать, но рефлексы работали быстрее. Она не успела очнуться, как вместо удивления, испуга, непонимание, пришли спокойствие и рассудительность.
Сев, девушка осмотрелась, надеясь найти своих спутников. Те были рядом.
-Я рада.
-Все в порядке?
Мозг быстро работал, как и её тело. Организм изменил свой режим, чтобы лучше приспособиться к условиям жизни в пустыне.
-Как там, днём очень жарко, а ночью очень холодно?
Кожа на голове тоже подверглась изменениям, так как получить солнечный удар и закончить здесь свои дни Дарина не хотела.
-Ещё представиться, если это кто-то. Обычно психи любят хвалить свою личность.
Девушка слегка с опаской скосила глаза по сторонам.
-Так, у меня на повестку дня два вопроса, которые нужно решить срочно. Это иллюзия или реальность? Хотя я больше склоняюсь ко второму.
Девушка посмотрела на Фина.
-И из второго варианта вытекает следующая цель - нам срочно надо найти воды и по возможности тень. Так, давайте, вспомним биологию. Какие животные умеют хорошо искать воду, соответственно, которые живут в пустыни. Или у вас свои методы? Короче, обсуждение началось, но затягивать не советую. Я-то ещё нормально себя ощущаю, а вот как вам - голос девушки слегка затих, в то время как глаза внимательно смотрели на Фина, надевающего очки.
-С собой по случайности? Не верится что-то.
-...не знаю. Ну, что скажете?




Роль: Silver_Dragon

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вс, 21.06.2009, 20:49 | Сообщение # 5 |

Фин
Фин поднялся на ноги и попытался осмотрется, насколько позволяло ему положение. Очки, безусловно, рассеивали свет, но яркое солнце все равно затуманивало зрения. Да и вид казался не особо разнообразным. Песок повсюду. Он достал из кармана часы- остановились. "Почему я не удивлен?"- ухмыльнулся Фин, постучав пальцем по стеклышку.

- Скорее всего, это все же реальность, - проговорил он, как бы соглашаясь с Дариной, - Другое дело, наша ли это реальность.
Он поднял руку с часами, стрелки которых умерли на 12:30.
- А если реальность не наша, значит и вряд ли тут водится rто-то из наших животных.
Фин поднял с земли плащ, отряхнул его и накинул на голову. "Хоть какая-то тень... интересно, долго я протяну на этом солнцепеке? А они?"
Затем вытащил катану(ножны которой крепились к плащу) и вставил прямо в песок. Как и ожидалось, она не отбрасывала тень.

- Зенит. Штиль. Стороны света определить невозможно, так же как и направление. В какую бы сторону мы не пошли одинакова вероятность найти что-нибудь, равно как и не найти ничего. Забавно...
Он взглянул на девушек, обдумывая говорить, делится ли всеми своими размышлениями или нет.
- Итого у нас выбор,- решился он, вытащив из песка катану и чертя на ней какие-то значки, - либо оставатся тут, ожидая заката, если он вообще наступит. Либо разделится, в поисках воды или чего-то похожего на укрытие, так у нас будет больше шансов его найти... Либо двигатся вместе, но в одном направлении... В принципе, последнее мне кажется самым выгодным, ибо среди нас нет телепатов и никакого способа связатся друг с другом, в случае если кто-нибудь что-то найдет, так что...
Он закончил, глядя на ряд иероглифов, начертанных во время своей тирады...





Роль: Фин

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вс, 21.06.2009, 21:02 | Сообщение # 6 |

Silver_Dragon
-Нет, против разделения я решительно против. Плюс, действительно, никого из нас нет связи не то что со всеми, а даже с кем-нибудь.
Девушка вновь оглядела своих спутников, один из которых укрылся под плащом.
-Да, тень и вода нужны почти срочно.
Повернувшись к Фину, девушка села на песок, скрестив ноги в позу лотосу.
-Нет нашего живого, найдём что-нибудь другого. Может не мы и одни здесь в принципе, из нашего мира.
-Интересно, а в пустыне нюх волка сработает?
Девушка встала и встала спиной к Фину, а затем сделала несколько шагов вперёд. Лицо изменилось, приняв частично вид волчьей морды.

Заявка: попытаться обнаружить что-нибудь живое(наблюдая и как-нибудь с помощью своих способностей) и попробовать с помощью нюха волка найти людей или опять тех же животных)))





Роль: Silver_Dragon

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вс, 21.06.2009, 21:12 | Сообщение # 7 |

Mirr@
Где-то рядом была вода, и жизнь...
А еще странное чувство будто за вами смотрят..
Ответ на заявку - похоже где то чуть позади есть оазис
[off]как только вы дойдете то увидите это
[/off]


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 21.06.2009, 21:23 | Сообщение # 8 |

-NightCrawler-
[off]Люди, мне тут наухо шепнули, что мы все в кучу свалились smile Короче, представим, что я вас. а вы меня - игнорировали.[/off]

Узрев оазис, Курт вновь перенесся наземь, мягко приземлившись туда, откуда телепортировался.

- Ну что ж, детки,- словно бы дворовой заводила, с полуусмешкой заговорил он,- Так как судьба показывает, что мне от вас не отделатья... кого телепортировать к оазису?



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 21.06.2009, 21:55 | Сообщение # 9 |

Фин
"Ну что ж, уже лучше"
-Сначала девушек. Затем меня, если тебя не затруднит.
Последнее было сказано частично из вежливости, а частично потому, что Фин не испытывал желания обращатся с такой просьбой к Курту.

[off]Алиса простаивает, просила "поводить" пока её, так что думаю от твоей помощи она не откажется. [/off]





Роль: Фин

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вс, 21.06.2009, 22:21 | Сообщение # 10 |

-NightCrawler-
[off] Фин, с моим неперманентным посещением форума поблемно еще и ее отписывать...[/off]

- В чем проблема-то?- он бесцеремонно ппритянул Алису к себе, заставив чуть не упасть к себе на плечо, протянул вторую руку Дарине (кошка испугано впилась плечо) и обвил хвостом лодыжку Фина,- Крылья... ноги... главное - хвост! Никто не против? Фрёляйн Дарина?



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 21.06.2009, 23:43 | Сообщение # 11 | Silver_Dragon - Вс, 21.06.2009, 23:44

Silver_Dragon
-Здесь есть и жизнь, и влага, что самое главное.
Лицо вернулось в норму, и почему-то девушке не хотелось, чтобы кто-то видел её метаморфозы. Дарина обернулась на шум и звук хлопка.
-Курт? - тихо шепнули губы. Девушка почему-то его не сразу заметила, видимо, он телепортировался куда-то раньше, чем она очнулась.
-Да, тут работают получше меня.
Девушка немного улыбнулась и протянула руку Курту. Как-то непривычно ей было тепло, простое тепло, а не то, что исходит от пациента. Серебристые глаза смотрелись слегка странной роскошью на фоне бесконечных золотых равнин. Прижавшись телом к Курту - даже в прошлом ей не часто предоставлялась возможность перемещаться таким способом - девушка опустила взгляд, а потом и вовсе закрыла глаза.




Роль: Silver_Dragon

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пн, 22.06.2009, 14:21 | Сообщение # 12 |

-NightCrawler-
- О... мне хватило бы просто притронуться к тебе,- выдохнул Вагнер, и продолжил быстро, словно бы в тысячный раз читал знакомую лекцию,- После телепортации пару секунд будет тошнить, может вскружить голову, так что не пугайтесь, это нормально, пройдет спустя минуту.

Он вздохнул и исчез в сиренево-черной дымке, перенося с собою еще троих мутантов... и кошку. Секунду спустя они группой очутились у кромки воды оазиса. Змей прижал к себе девушек чуть сильнее, надеясь, что Фин как-нибудь сам преодолеет внезапную слабость после телепортации. В конце-то концов, Гресток парень, должен же справится.

- Если это и мираж, то очень убедительный,- тихо сам себе сказал он.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 22.06.2009, 14:31 | Сообщение # 13 | Pyro - Пн, 22.06.2009, 14:32

Пиро
- Это не мираж - произнес голос сзади. Перед ними появился человек во всем черном.
- Похоже вас тоже сюда закинуло. - сказал он.
- Позвольте представиться. Черный сталкер. Я вас давно жду.




Роль: Пиро

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пн, 22.06.2009, 15:11 | Сообщение # 14 |

-NightCrawler-
- Имя не сулит ничего хорошего, да, девушки? Фин?

[off] happy [/off]

Оставить Алису и Дарину, не забыть отпустить Фина... смыться? Или смысться, а потом отпустить детей? Ох, ладно, они у нас коммуникабельны, пускай рабираются...



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 22.06.2009, 17:08 | Сообщение # 15 | Silver_Dragon - Пн, 22.06.2009, 17:34

Silver_Dragon
Простанство снова искорёжилось, теряя привычные очертания.
-Второй раз в течении десяти минут - это перебор.
Мир снова появился перед глазами, но быстро закружился в ослепительном вальсе, но, дабы её держал Курт, девушка лишь пошатнулась, но не упала на землю. Как только к Дарине вернулся дар речи, она тихо произнесла, подняв глаза на Курта.
-Спасибо,- и сразу отошла, оглядывая местность.
-Вода, и вроде не мираж. Это хорошо.
Но тут незнакомый голос оборвал наслаждение от находки оазиса.
Девушка провернулась на месте и твёрдым взглядом встретила глаза незнакомца.
-Судя по первой фразе, вас тоже сюда закинуло. Судя по второй - вы знаете, где мы, зачем мы здесь. Или я ошибаюсь?
-Ненавижу эту манеру разговора. Похожа сразу на слегка стервозную особу.
-Есть имена, есть прозвища. Хотя у него оно, не важно, что именно, явно не романтического характера, - тихо сказала Дарина, скользнув лёгким взглядом по Курту.
Некоторое время девушка посмотрела на кошку, сидевшую на плече у Призрака, а потом внезапно тихо засмеялась, весело улыбнувшись.
-А вы оказывается прельстили юную кошечку да ещё и развлекаете её интересными монологами и не отсутствующим чувством юмора и спокойствия?[off]нестандартной реакцией во необыденных ситуациях?[/off] - Дарина сказала это очень тихо, неизвестно, слышал ли это Курт.




Роль: Silver_Dragon

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пн, 22.06.2009, 19:20 | Сообщение # 16 |

Mirr@
Небо над ними загудело и раздался громогласный голос.
Добро пожаловать на Оазис. Вы одни из первых пришедших, советую занять самые удобные позиции у водопоя, скоро нагрянут остальные. А пока - держите бонус!
Перед всеми из ниоткуда возник наборчик - фляга с питьевой водой, головной убор, а так же небольшой кинжал.


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 22.06.2009, 19:50 | Сообщение # 17 |

АлисА
Каким образом все они переместились в пустыню - девушка не имела ни малейшего понятия....
И незнание ее добивало...
С момента возниконовение среди песчаных барханов, она не проронила ни слова, осматриваясь по сторонам.
Усиленные чувства позволили ей сделать вывод о том, что, в принципе, они не совсем уж и обречены - вода и нечто...живое... в сей местности есть...

Жарко., - Алиса скрипнула зубами со злости, разглядывая свою одежду, - Одета я явно не по погоде. Но все же это лучше, чем ничего...Хоть ожогов не получу...раздеваться нельзя...

Шум в ушах мешал сосредоточиться на разговоре....
Но она была не одна - и это не могло не радовать.
Через пару минут к ней подошел Курт - и бесцеремонно притянул к себе.
В голове гудело....
Девушка отстраненно сообразила, что ее сейчас телепортируют...
Обравки чьих-то разговоров оставались на периферии сознания... Все слова сливались в сплошной гул...

Рывок - и они уже в более приветливом местечке.

Горло пересохло - Алиса просто молча кивнула Курту в знак благодарности и посмотрела в сторону незнакомца.

Черный Сталкер?.. А не он ли виноват в столь внезапном исчезновении из нашей реальности?... Но тогда бы ему следовало знать - что черные одеяния не самые практичные в таких условиях...

Гул в голове разрастался...
Облизнув пересохшие губы, девушка на негнущихся ногах подошла к небольшому озерцу, удобно расположившемуся в тени зарослей.

Неловко опустилась перед водой на колени и, протянув к ней руки, зачерпнула немного живительной влаги в ладони. Принюхалась...

Пойдет...

Жадно, в один глоток, осушила свой импровизированный сосуд для питья, и наклонилась, дабы зачерпнуть еще.
Пока что Алису ничего не волновало, кроме странной слабости и боли в голове.

Вдоволь напившись, она торопливо умылась и намочила волосы.
Не поворачиваясь к своим спутникам, краем глаза отметила прислонившегося к дереву Фина, который поспешил укрыться в тени, и хрипло произнесла:

- Фин... Будь там... Воду я тебе поднесу...

Искупаться бы... - девушка бросила тоскливый взгляд на гладь прозрачной воды и поджала губы. Где-то в глубине вод что-то колыхнулось. - Неужели рыбка?.., - кончики губ приподнялись. - Надеюсь на это... Иначе кто-то сегодня станет чьим-то обедом...или ужином...

.... и тут.....

Quote (Mirro4k@)
Небо над ними загудело и раздался громогласный голос. Добро пожаловать на Оазис. Вы одни из первых пришедших, советую занять самые удобные позиции у водопоя, скоро нагрянут остальные. А пока - держите бонус! Перед всеми из ниоткуда возник наборчик - фляга с питьевой водой, головной убор, а так же небольшой кинжал.

Замечательно.... напоминает какое-то реалити-шоу.....Бла-бла-бла, и "Должен остаться только один!..."..., - она осмотрела свой "подарок небес", повертев каждый предмет в руках.


Фляга - это хорошо... Кинжал тоже, итого прибавить к нему мой ножик - и я буду почти спокойна... Шапка....мило....

- Эй... А сменной одежды у вас тут нету?..., - довольно громко произнесла Алиса, задрав голову к небу, - Боюсь, моя не подходит под здешнюю моду...





Роль: АлисА

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пн, 22.06.2009, 20:10 | Сообщение # 18 |

Mirr@
Нуу - голос был ближе - ради такого вам придется потрудиться, хотя... Если вы обернетесь, и посмотрите за камнями, возможно найдете что то полезное.
А за камнями была яма, к центру которой было протянуто пара подвесных мостов. Там же появились сумки, с чем - было не видно.
Вокруг ямы телепорто теликнезный щит.[off] Короче, доставать придется по честному, пешочком[/off]


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 22.06.2009, 20:29 | Сообщение # 19 |

-NightCrawler-
Курт слегка улыбнулся.

- Знаете, это будет звучать совершенно безумно, но...- он ткнул пальцем вверх, словно полагая, что именно с высоты Некто наблюдает за ними,- ...мне нравится этот парень. У него отличное чувство юмора.

[off]Ага-ага, переметнись к "плохим", Вагнер! biggrin [/off]

- Хоть бы пояс был,- разочарованно буркнул он, перехватив оружие поудобнее - с мечом в руках и без ножен было уж совсем ни в какую.

Кажетя, во мне просыпается азартность.

Призрак пошел в сторону ямы.

Заявка: оценить глубину-диаметр той самой ямы.

- Ну и как собираемся туда попадать?- уже успевший попробовать телепортацию, он убедился, что шулерство кто-то отключил, из-за чего почему-то удовлитворительно хмыкнул.

А что я? Я вас сюда перенес! Ничего подобного, чего вы считаете, что я умею по стенам и потолку ходить? И что я могу прыгнуть с места на метров двадцать? Нет-нет, кто вам сказал такую глупость? Я вообще... пописать вышел, вот.

Про себя Курт поблагодарил, что телепатов среди компании не наблюдается.

Хотя и в правду бывшему акробату не составило бы труда туда добраться, но вот... не хочу, интересно на этих посмотреть. Он, паясничая, пружинисто отошел от ямы, прячась в тени - жарковато было на солнце существу грифельного окраса. Погладив по спине немногоу спокоившуюся кошку, он осмотрел спутников... и новичка.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 22.06.2009, 20:32 | Сообщение # 20 |

Фин
Фин с любопытством осмотрел то место, куда Курт его перенес- наличие воды это первое, что его тут обрадовало. Второе же- деревья, что отбрасывали какую-никакую но тень на землю. Парень переместился туда, уперевшись спиной в одно из деревьев. Прохлады, конечно не было, но солнце хотя бы не обижигало прямыми лучами.

- Похоже вас тоже сюда закинуло. - сказал он.
- Позвольте представиться. Черный сталкер. Я вас давно жду.

Фин обернулся туда, откуда прозвучал голос. Он принадлежал бледноватому человеку среднего роста, одетому во все черное. "Как пить дать тоже не расчитывал попасть в такую местность- а то бы иначе нарядился"
- Ждёте именно нас, уважаемый Черный Сталкер? - поднял бровь Фин, - В таком случае вы должны знать кто мы, а возможно и что это за место и как мы сюда попали...
Дарина задала бледнокожему похожий вопрос, затем обратилась к Курту, который, как оказалось, няньчился с сидящей у него на плече кошкой. "Если конечно зрение меня не обманывает,- подумал Фин, устало протерев очки от пыли.

Quote (Mirro4k@)
Добро пожаловать на Оазис. Вы одни из первых пришедших, советую занять самые удобные позиции у водопоя, скоро нагрянут остальные. А пока - держите бонус!

"Значит остальные... значит с нами играют... и каковы же правила и какова награда?"
Обычно остро работающий мозг Фина сейчас как-то очень вяло на все реагировал. Даже упавшая рядом фляга показалась ему всего лишь галюцинацией... "А может это все... и голос и люди вокруг и я и пустыня..." Сознание расползалось.

- Фин... Будь там... Воду я тебе поднесу...
Голос Алисы звучал словно издалека...
- Да... было бы неплохо...
Он попытался привстать но едва вовсе не потерял сознание, уткнувшись в пальму. "Да что это такое!- обозлился он сам на себя,- уже даже мыслить не можешь, не то, что двигатся. Я живу пока я мыслю, не забывай об этом!"

Quote (Mirro4k@)
Нуу - голос был ближе - ради такого вам придется потрудиться, хотя... Если вы обернетесь, и посмотрите за камнями, возможно найдете что то полезное.
А за камнями была яма, к центру которой было протянуто пара подвесных мостов. Там же появились сумки, с чем - было не видно.
Вокруг ямы телепорто теликнезный щит.

"Дурацкие игры... и угораздило же кому-то это затеять... ну ничего, дайте только до ночи дожить... если тут вообще есть ночь..." Окончание мысли прозвучало не очень обнадеживающе, но Фин допускал щас любые варианты, лишь бы не потерять сознание вообще. "Пусть я лучше буду думать негативно, чем не думать вообще..."




Роль: Фин

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пн, 22.06.2009, 20:46 | Сообщение # 21 |

Mirr@
-NightCrawler-, 100 шагов диаметр, глубина - в 2 метрах от поверхности начинается вода, которая время от времени побулькивает. В общем в нее лучше не падать.


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 22.06.2009, 20:47 | Сообщение # 22 |

Silver_Dragon
-Яма? Позади нас?
Девушка нахмурилась.
-С нами явно играют.
Бросив беглый взгляд, девушка почему-то была уверенна, что не у неё одной возникла такая мысль.
-Вода...Надо бы запастись...Её придётся рационально использовать.
Девушка подошла к озеру, слегка коснувшись руками глади водоёма. Прохлада ,лёгкая приятная прохлада. Черпнув руками горсть, девушка испила, хотя в первый раз в основном вся вода потекла по шее. Пара глотков была, чтобы утолить жажду, пара - про запас.
Распрямившись, девушка аккуратно подошла к яме, где стоял который, который, как ни удивительно, вскоре отошёл от этого места.
-Так-с, ну, и где ловушки? Или что у нас там великий и ужасный придумал для мутантов?
Дарина подняла маленький камушек и кинула вниз.
-Наивно, но всё же.[u]

Заявка: а что же случиться с камушком?)))





Роль: Silver_Dragon

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пн, 22.06.2009, 20:52 | Сообщение # 23 |

Mirr@
Камешек глухо булькнулся, и по всей водной глади прошло волнение - как тихий но мрачный шепот


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 22.06.2009, 22:03 | Сообщение # 24 |

Пиро
[off]Ребят, меня не ждите отписывайтесь.[/off]




Роль: Пиро

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вт, 23.06.2009, 16:48 | Сообщение # 25 |

Пиро
Шухов ответил - Да, меня тоже сюда занесло, но зачем - знает только тот кто это сделал.
Когда они оказались возле щита Рэд усмехнулся, затем достал из кармана гранату. Выдернув чеку бросил гранату так чтобы взрывной волной сумки выбило, но не повредило.

[off]Заявка: выбить сумки.[/off]





Роль: Пиро

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:



Форум » Парралельные миры, реальности и т.п. » Затерянный мир » Пустыня
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Мини - чат
Дорогие гости и пользователи сайта! В связи с участившися спамом приходится закрывать чат от гостей и непроверенных пользователей. По всем вопросам можно обращаться в тему http://xmen-game.ru/forum/2-8-6 либо в личку к администрации. С любовью, Мирра