menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тех раздел » Сюжет » [Городские легенды] (сезон 1)
[Городские легенды]

Дата: Чт, 17.11.2011, 09:26 | Сообщение # 1 |

Mirr@

Эпизод 1. Гамбит Мэзона*

В разных городах мира ночь 21 августа выдалась очень и очень беспокойной - отовсюду поступают сообщения о монстрах, пропаже людей, и тому подобных странностях. На этом фоне отношения людей и мутантов накаляются, и есть подозрения, что 22 августа мир проснется, погруженным в войну.

Многим это могло бы быть выгодно, но не все готовы пойти на такой шаг. В частности, "шахматисты" созывают собрание, и с помощью нехитрой манипуляции с сознанием заставляют участников собрания, на которое попали все представители заинтересованных организаций - в том числе, Люди Икс, осознать возможные последствия и захотеть сделать все, что угодно, дабы их предотвратить. Так же мельком они упоминают о долге Магнито - но, никого из Братства не было. Или все-же кто-то был? Присутствовавший на собрании Геллион видел там представительницу Братства.

Тем временем, помчавшись расследовать происходящее, в Нью-Йорке встречаются Мирра, Эммет и Фрост. Мирра выясняет, но не делится с Эммой своим знанием о том, что сайт, принадлежащий таинственным "шахматистам", записан на ее недавнего знакомого Эммета, который дает им наводку ехать в морг, объяснив свои знания достаточно туманно.

В морге уже успел произойти ряд событий - на маленькую команду напало нечто, которое помимо очевидного вреда может насылать приступы панического страха. Очевидно, на Эмму и, возможно, прочих телепатов они воздействуют более слабо. Кроме того, они встретили там Курта, который наговорил много непонятного - что-то о том, что Икс-мены оставили всех... Да и сам он выглядел не очень бодрым и жизнерадостным. А затем снова нападение - в считанные секунды исчез Эммет, бывший единственной их зацепкой, окромя разве морга.

А повисшую гробовую тишину нарушает окрик Томаса - еще одного члена команды "Люди Икс", который успел побывать в особняке, точнее попытаться побывать.

Теперь у героев два пути - отступить, или смело идти вперед.



Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 10.01.2012, 22:49 | Сообщение # 2 | Frost - Ср, 11.01.2012, 17:55

Frost
Эпизод 2. Миттельшпиль - борьба*.


Команда, состоящая из Эммы, Мирры, Томаса и впоследствии присоединившегося Дерека, прошла вглубь морга. На их глазах неизвестный мутант разрушил стену, появился из гроба, и тут же начал воинственно защищать себя. Мирра, по странному стечению обстоятельств, была вытащенная из морга Куртом и всю эту картину не лицезрела.

Тем временем в загадочном подвале на другом материке непонятным образом появилась Мирра. Через некоторое время к ней присоединился Эммет, у которого некая девушка, проходящая через стену хотела что-то узнать. Люди Икс с Дереком и незнакомцем так же были телепортированы в этот подвал. Телепатку тюремщица обезоружила ударом по голове. Не дав Фрост порядком очнуться, тюремщица забрала ее куда-то. Эмма вела с какой-то женщиной переговоры и согласилась на авантюру, которая могла бы очень плохо для нее закончится.

Но, видимо, доза морфия была совсем не расчитана на телепата и Мисс Фрост очень вовремя прришла в себя и уже через несколько минут вместе с остальными товарищами шла по коридоры. Мирра вновь пропала, на этот раз к местному айтишнику за всем ей необходимым. Тем временем Эмма, Том, Дерек и Эммет сражались с командой, которая явилась на вой тревоги.

Немного повздорив между собой после драки, команда разделилась. Телепатка пошла своим путем, а остальные, во главе с Миррой, - своим. Хотя в итоге все они оказались в одном месте - ангаре. Казалось бы все даже хорошо - ангар открыли, самолет уже летел нормально в сторону Соединенных Штатов Америки. Как вдруг какая-то неполадка и самолет стремительно стал терять высоту и, в итоге, разбился. Но вы же не верите в смерть персонажей, верно?



Одежда: черное, непристойно короткое платье, на которое накинут белый кожаный плащ в пол. На ногах - черные замшевые туфли на высокой шпильке.
При себе: миниатюрная сумочка, в ней пачка сигарет, зажигалка и косметичка.

Pray until your number,
Asleep from all your pain,
Your apple has been rotting
Tomorrow's turned up dead


Как дома
Роль: Frost

Настоящее имя: Эмма Фрост

Способности : Телепатия, алмазная форма

Местоположение: Трасса 78

Награды: 12

Замечания:

Статус: Offline



Форум » Тех раздел » Сюжет » [Городские легенды] (сезон 1)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини - чат
Дорогие гости и пользователи сайта! В связи с участившися спамом приходится закрывать чат от гостей и непроверенных пользователей. По всем вопросам можно обращаться в тему http://xmen-game.ru/forum/2-8-6 либо в личку к администрации. С любовью, Мирра