menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Регистрация » Правила анкетирования » Вопрос-ответ (FAQ)
Вопрос-ответ

Дата: Пн, 27.07.2009, 19:30 | Сообщение # 1 |

-NightCrawler-
Сначала вы отправляете заявкучерез специальную форму или регистрируете в соответствующем группировке форуме анкету по образцу и по правилам, обозначенными по соседству.

Анкета уходит...

...Logan постит ее здесь (если вы регистрировались через форум, то она тут же появляется) и начинается самое страшное: обсуждение.

Обсуждение - это такая штука, когда модераторы орут на новоприбывших игроков, а те начинают оправдываться biggrin Мы говорим, чтоне нравится, что дополнить, и как исправить. По секрету: Logan часто придирается к слабостям, а NightCrawler - ко внешности.

Когда вы всё дополните (или в процессе дополнения) вас примут на испытательный срок в игру (окончательное слово за Mirro4k@). В это время все могут комментировать вашу анкету и говорить, что им не нравится (мы рассматриваем претензии даже тех, у кого нет персонажей, за всем вдвоем не уследим).

Испытательный срок - это та неделя, за которую вы должны войти в игру и на протяжении которой должны начать играть. Мы видим, что вы правда хотите и можете играть, и тогда принимаем решение взять вас со стажировки на постоянку.

Анкета закрывается и весь выпендреж админов, модеров и юзеров удаляется, оставляется же только сама анкета.

В подальшем, если появляются апгрейды силы, или ваш герой погибает, либо переходит в другую группировку, сходит с ума или заводит детей (о_О), администрация будет добавлять туда отдельным постом эти апгрейды (как, к примеру, у Алекса Мерсера или Тодт). В общем, будет вестись хронология важных событий в игре.

Если вы пропадаетенадолго и без предупреждения (мало ли какой форс-мажор), вернитесь, и проверьте, на месте ли анкета! Анкеты мы не удаляем, но складываем в архив. Если место вашего персонажа не заняли, мы вновь переносим анкету в форум активных анкет, и вы продолжаете игру.

biggrin можете задавать вопросы.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 29.08.2009, 16:40 | Сообщение # 2 |

-NightCrawler-
Товарищи! biggrin

Ми с Росей потрудились, пораскинули мозгами, и вон сколько всего понасоздавали в разделе о регистрации. И взбрело тут мне в голову вот что. Надо бы все анкеты оформить одинаково. Добавить мировоззрение, к примеру, и в копипасте анкеты лежит то, как лучше ее оформлять, дабы было удобнее чиатть. За вводный пост можете взять любой свой, где присутствует прямая речь и мысли.

Отредактируйте свои анкеты, пожалуйста, а кому ну ооочень лень, просто киньте мне в личку пост и мировоззрение персонажа, и я исправлю сам.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 29.08.2009, 19:45 | Сообщение # 3 |

Scarlet_Witch
Если честно, я бы полностью исправила анкету, будь такая возможность.




Роль: Scarlet_Witch

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Сб, 29.08.2009, 19:47 | Сообщение # 4 |

-NightCrawler-
Конечно, исправляй smile я свою тоже хотел бы привести в порядок smile


Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 04.09.2009, 15:06 | Сообщение # 5 |

-NightCrawler-
Ах, да, люди, и еще я хотел попросить всех ко внешности приложить рисунок, фото или любое другое изображение персонажа. Можно мне в личку - я его вставлю сбоку, чтобы текст не прерывать.


Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 02.03.2010, 19:49 | Сообщение # 6 |

PolarBear
Quote
Если честно, я бы полностью исправила анкету, будь такая возможность.

Почти то же самое. Недоописала внешность, и теперь, черт возьми, становится обидно, когда моего персонажа воспринимают не таким, какой он есть не самом деле!



Одежда: укороченная чёрная мужская футболка, не достигающая живота, свободные шорты примерно до середины бедра, напульсники, а так же красная бандана, повязаная на левом плече.

- Садитесь за стол - выпейте кофе. Только что вскипел. Как Вас зовут?
- Медведь.
- Медведь? Какое... неподходящее прозвище.
- Это не прозвище.
© Обыкновенное Чудо


Свой
Frau Mechaniker
Роль: PolarBear

Настоящее имя: Lintu Karuema

Способности : животная мутация

Местоположение: Особняк Х

Награды: 15

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 24.03.2010, 13:06 | Сообщение # 7 |

DrStrange
Перед тем как я кину свою анкету мне хотелось бы узнать. Я точно не знаю в какой теме задать этот вопрос. Но, думаю эта подойдёт. Вопросы:
1. Могу ли я здесь играть в роли Доктора Стрейнджа? Естественно в анкете можно подстроить, как он оказался за одно с Х-менами или против или нейтрально.
2. Роль Апокалипсиса нужна? Мне бы хотелось на стороне зла побывать.)))




Роль: DrStrange

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Ср, 24.03.2010, 14:32 | Сообщение # 8 |

-NightCrawler-
1. конечно, главное правильно оформить ;)

2. ну, не только Апокалипсис на стороне зла, нет? Нужно посоветоваться с Миррой, т.к. скорее всего, Апокалипсис - персонаж слишком сильный, чтобы быть полноценным игроком, и, скорее, ему место в НПСах.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 24.03.2010, 15:46 | Сообщение # 9 |

DrStrange
1. Тогда отлично.))) А Доктор Стрендж не очень сильный персонаж?)))

2. Да я буду поддаваться. ;) Хотя Доктора теперь мне более чем достаточно.)))





Роль: DrStrange

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Ср, 24.03.2010, 22:14 | Сообщение # 10 |

-NightCrawler-
По обоим пунктам: ежели сочтется слишком сильным, тебе в анкете так и напишут. В конце концов, пути админов неисповедимы... но раз ты сказал - советую взять Стренджа на самом дне его способностей, а то ведь не пропустят. Хотя, есть вариант полу-НПС, но это практически лишает твоего персонажа свободы воли, в таком случае, тебе просто будут говорить что делать, а с тебя только описание (но разве это интересно?).

В принципе, существует масса канонов с самыми разными способностями. Просто скажи. какие тебя интересуют, и я постараюсь сделать список в течение 8 часов...



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 25.03.2010, 10:59 | Сообщение # 11 | DrStrange - Чт, 25.03.2010, 11:06

DrStrange
Quote (-NightCrawler-)
В принципе, существует масса канонов с самыми разными способностями. Просто скажи. какие тебя интересуют, и я постараюсь сделать список в течение 8 часов...

1. Вообще тех мужских персонажей которых я хотел играть - заняли, и это не удивительно. Например, Магнито и Начной змей.))) В Марвел вселенной мне редкий случай, если нравиться какой либо мужской персонаж. Я вот сейчас пытаюсь вспомнить ещё хотя бы одного, и ничего на ум не приходит.
2. Больше мне в Марвел нравятся девушки, особенно Шторм и Эмма Фрост. Но их играть как-то не по себе.))) Хотя для меня это ничего не стоит.)))
3. Я уже хотел готовить анкету на Доктора, и хотел там указать такую группу как Иллюминаты, ведь в ней состоял и Доктор Стрендж и Профессор Х. Но когда Стрендж туда попал, то у него уже были не хилые способности.)))
P.S.: Пошёл знакомится с правилами принятия анкет и т.д. может, что-то придумаю.))) А вообще я сам являюсь модератором на ролке, знаю, что это за не благодарная работа и иногда просто выводят из себя читерские персонажи за которыми приходиться следить.))) Но выводят конечно не сами персонажи, а те кто ими играют.))) <- в общем это такой маленький флудик.))) Если в списке могут оказаться крутые ребята с геройскими плащами, то буду благодарен.))) Только Супермена DC не предлагать.))) ;)




Роль: DrStrange

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Чт, 25.03.2010, 11:50 | Сообщение # 12 |

Mirr@
1. У нас почти нахаляву отдаются Колосс, Скотт и очень нужен Гамбит.
2. Да бери девушку, у нас полфорума так играет :)))
В общем предлагаю тебе в первую очередь Эмму или Гамбита


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 25.03.2010, 14:09 | Сообщение # 13 | DrStrange - Чт, 25.03.2010, 14:11

DrStrange
Ладно, не буду особо читерствовать))), у меня теперь вот такой вопрос:
1. Доктора Сренджа ни раз лишали сил и титула Высшего волшебника. Что если в анкете сделать так, что какой-нибудь злодей похитил часть его силы и от сюда будут его не очень выдающиеся способности. Так может сойти?
2. Если так сойдёт, то не возражаете если я буду отыгрывать ещё Вонгом - ученика и дворецкого Доктора Стренджа? В смысле он будет как дворецкий, а не боевой персонаж. И будет находиться практически всегда в доме - Сенкториум. И только в крайних случаях, если победят Стренджа он заберёт волшебника и будет дома лечить.)))

Mirro4k@, на счёт игры за девушек я подумаю, но вот только боюсь, что в тексте, особенно в прямой речи или мыслях будут светиться слова мужского рода. Просто я боюсь, что могу привыкнуть и когда-нибудь в реале проговорюсь, где не стоит этого делать.))) На счёт Эммы подумаю!))) А на счёт Гамбита, Циклопа и Колосса - нет. Эти персонажи мне не свойственны, особенно Колосс. А Алую Ведьму вы тоже признали читерским или она уже занята?)))





Роль: DrStrange

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Чт, 25.03.2010, 14:15 | Сообщение # 14 |

Mirr@
DrStrange, Алая Ведьма свободна :)

Первые два вопроса, думаю должно покатить, если дворецкий просто бот в доме... почему бы и нет, ну ты подумай насчет ведьмы.
А проговорки бывают только если кому то расказываешь про игру, проверено и то, говоришь о себе в своем роде.

А от половых очепяток спасает перечитка поста перед отправкой



Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 25.03.2010, 18:35 | Сообщение # 15 |

-NightCrawler-
Хех, я напоминаю, что главный объект домогательств (Тодт) отыгрывает мужчина ;)

Я не против дворецкого, отыгрывай. В принципе, не особо расходясь, разрешается отыгрывать и окружающих людей (ну, те же продавцы, если это не контрабандисты или оружейники, или полиция). Да, И Стренджу пусть тогда силы отнимут. Но, знаете, что, "плохой" есть Mastermind, он вроде как в братстве, или Multiply Man, тоже плохой, а у нас в БЗМ вообще мало мужчин, сильно надо.

Да, Ртуть я отдаю на халяву, даже сам напишу анкету (если или когда мы эту не примем). Точнее можно? Тебе колдуна надо? (да, Алая Ведьма у нас была, она свободна вполне, и у нее уже есть отношения почти со всем Братством, так что, получив вводные данные, за нее начинать играть легко).



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 26.03.2010, 12:04 | Сообщение # 16 | DrStrange - Пт, 26.03.2010, 14:16

DrStrange
Хотел ещё спросить по анкете вот, что:
Я её пишу, и судя по объёму работы, писать буду долго, возможно ещё 1-2 дня. Поэтому вопрос - вы удаляете аккаунт по истечению 3-х дней, с условием если анкета за это время не была выложена?




Роль: DrStrange

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пт, 26.03.2010, 15:26 | Сообщение # 17 |

Mirr@
DrStrange, нет, удаляются только спамеры


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 18.11.2010, 18:05 | Сообщение # 18 | Set - Чт, 18.11.2010, 18:07

Seth
Здравствуйте! У меня есть пара вопросов:
1. В анкете обязательно указывать имя и фамилию персонажа?
2. Внешность Д. Клуни не занята?



Мне тут понравилось
Роль: Seth

Настоящее имя: Джон Тейлор

Способности :

Местоположение:

Награды: 1

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 18.11.2010, 18:16 | Сообщение # 19 |

Reaper
Здравствуйте и вы!

1. Амнезия - не причина отсутствия имени (см. анкету моего персонажа) так или иначе, оно есть, даже если скрыто (см. анкету Аверны Мергеса), так что, да, так или иначе - ФИО есть у персонажа и оно должно быть указано.

2. Нет. Фактически, внешности мы, подобно другим ролевым, не занимаем себе, лишь бы на аватарке было фото или рисунок, похожего на твоего персонажа. Я, к примеру, использую фото любой девушки, которая с моей точки зрения, похожа на Амину, хоть отдаю предпочтение фотографиям Твигги Икс.



Примечания: вызывает страх у животных

Одежда: черная гамма разбавляется голубым бельем, часть которого видно из-под узкой рубашки, расстегнутой до середины, странного покроя юбка, тяжелые ботинки, распахнутый плащ.

При себе сумка-почтальонка со всякой мелочью. Следом ходит крупный кот.


Good night, sleep tight,
Hope you'll make it through the night...


Танцор диско
Hello. I want to play a game.
© Jigsaw
Роль: Reaper

Настоящее имя: Амина Нурми Майвес

Способности : Психокинез, воскрешение

Местоположение: Великобритания

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 18.11.2010, 18:18 | Сообщение # 20 |

Seth
Спасибо)

З.Ы. Я кажется про амнезию не говорил не слова О_о.




Мне тут понравилось
Роль: Seth

Настоящее имя: Джон Тейлор

Способности :

Местоположение:

Награды: 1

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 18.11.2010, 18:20 | Сообщение # 21 |

Reaper
Я просто предполагаю варианты: амнезия / сокрытие имени.


Примечания: вызывает страх у животных

Одежда: черная гамма разбавляется голубым бельем, часть которого видно из-под узкой рубашки, расстегнутой до середины, странного покроя юбка, тяжелые ботинки, распахнутый плащ.

При себе сумка-почтальонка со всякой мелочью. Следом ходит крупный кот.


Good night, sleep tight,
Hope you'll make it through the night...


Танцор диско
Hello. I want to play a game.
© Jigsaw
Роль: Reaper

Настоящее имя: Амина Нурми Майвес

Способности : Психокинез, воскрешение

Местоположение: Великобритания

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 21.11.2010, 15:11 | Сообщение # 22 |

Wolvie_Rage
Доброго времени суток) Хотела поинтересоваться по поводу "вакансий" на неканонических персонажей. Открыт ли прием неканонов и какие требования? Персонаж имеет долгую историю из Оружия Икс, прорабатывался с 2001 года и испробован на многих ролевых с успехом. Спасибо)




Роль: Wolvie_Rage

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вс, 21.11.2010, 15:20 | Сообщение # 23 |

Reaper
Здрасьте.

Неканоны, естественно, разрешены, но, желательно, не связывать их биографию с уже существующими персонажами. Игроки имеют полное право потребовать удалить упоминания о них из биографии.

А сравнение с другими ролевыми нам не нужно - у нас и свои мозги есть ;)



Примечания: вызывает страх у животных

Одежда: черная гамма разбавляется голубым бельем, часть которого видно из-под узкой рубашки, расстегнутой до середины, странного покроя юбка, тяжелые ботинки, распахнутый плащ.

При себе сумка-почтальонка со всякой мелочью. Следом ходит крупный кот.


Good night, sleep tight,
Hope you'll make it through the night...


Танцор диско
Hello. I want to play a game.
© Jigsaw
Роль: Reaper

Настоящее имя: Амина Нурми Майвес

Способности : Психокинез, воскрешение

Местоположение: Великобритания

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 21.11.2010, 15:22 | Сообщение # 24 |

Reaper
Ах, да, пардон, пропустил: о требованиях к неканонам написано в правилах. А их нужно почитать, потому копировать я не буду :)


Примечания: вызывает страх у животных

Одежда: черная гамма разбавляется голубым бельем, часть которого видно из-под узкой рубашки, расстегнутой до середины, странного покроя юбка, тяжелые ботинки, распахнутый плащ.

При себе сумка-почтальонка со всякой мелочью. Следом ходит крупный кот.


Good night, sleep tight,
Hope you'll make it through the night...


Танцор диско
Hello. I want to play a game.
© Jigsaw
Роль: Reaper

Настоящее имя: Амина Нурми Майвес

Способности : Психокинез, воскрешение

Местоположение: Великобритания

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 21.11.2010, 15:30 | Сообщение # 25 |

Wolvie_Rage
Аха, поняла) а если я заведомо до написания анкеты обговорю некоторые нюансы непосредственно с игроком, который упоминается в биографии? И есть ли лимит по способностям, т.е., что конкретно разрешено и что требуется вычеркнуть? Правила прочитала, но точного ответа не нашла)




Роль: Wolvie_Rage

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:



Форум » Регистрация » Правила анкетирования » Вопрос-ответ (FAQ)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Мини - чат
Дорогие гости и пользователи сайта! В связи с участившися спамом приходится закрывать чат от гостей и непроверенных пользователей. По всем вопросам можно обращаться в тему http://xmen-game.ru/forum/2-8-6 либо в личку к администрации. С любовью, Мирра