menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Регистрация » Люди Икс » Джин Грей/Рыжая
Джин Грей/Рыжая

Дата: Сб, 05.05.2012, 23:50 | Сообщение # 1 | Jean - Пн, 07.05.2012, 23:20

Jean
1. Ваш никнейм на форуме.
Jean
2. Имя и фамилия персонажа.
Джин Грей
3. Прозвище/прозвища.
Рыжая
4. Вымышленный ли персонаж.
канон
5. Возраст персонажа.
24 года
6. Внешность персонажа.

Джин Грей обладает стройной фигурой и красивыми, ясными и умными зелёными глазами. Глаза её столь чисты и прозрачны, что в них,как в зеркале, можно увидеть своё отражение. Прямые, рыжие,как огонь,волосы. В чертах лица читается спокойствие и уравновешенность. Она на редкость привлекательна, с небольшим изящным носом ушами и губами. Джин тщательно следит за своим внешним видом. Одевается с безупречным вкусом, который кое-кому может показаться отчасти консервативным. Первое, что можно увидеть на ее лице - это не сходящая улыбка и задумчивые глаза.
7. Описание его необычных способностей, сюда же владение боевыми искусствами и т.п.
Джина обладает экстрасенсорными силами телепатии, телекинеза и манипулирования энергией.Джина Грей считается одним из самых могущественных телепатических разумов на Земле, но из-за того что ее юный разум еще не мог совладать со способностями, Чарльз Ксавье телепатически заблокировал ей доступ к ним, позволив силам Джины развиваться в более естественном темпе. И по этому Джина не может использовать свои способности на все 100%.
Телепатия Джины позволяет ей общаться с другими телепатически, читать чужие мысли. Она может телекинетически поднимать предметы и саму себя в воздух.
8.Характер.
Вы почти не встретите Джин Грей на вечеринке, в баре или просто слоняющуюся без дела, не зная куда себя приткнуть. Гораздо чаще её можно увидеть допоздна работающую в лаборатории или библиотеке. Днём Джин страшно занята, а вечером нет сил на всякие глупости. А в общем она мягка, добра, справедлива и внимательна. Девушка отлично знает, кто чего стоит и поэтому её не проведёшь. Грей - реалистка , и поэтому она любит слышать и видеть только правду, конечно же, она не верит в сказки и чудеса и, к тому же, самокритична. Джин очень хорошо подмечает мелочи, она видит свои упущения также прозорливо и ясно, как и промахи других. Хотя в обычной жизни доктору Грей присуща некоторая нервозность, в экстремальных ситуациях проявляется более характерные черты для неё - мужество и уверенность. Если на её пути встанут непреодолимые препятствия, она не будет хныкать, падать в обморок и молить о помощи, а собственными силами постарается их устранить. Джин Грей почти не способна на безнравственный поступок и если на первый взгляд её действия кажутся противоречащими закону - она всё это делает во имя любви, настоящей любви ибо другой не существует. Она способна на большие жертвы ради избранника. В её любви есть некая магическая сущность, обладающая такой силой, что по сравнению с ней любовные страсти других людей просто меркнут Вот не нравится мне эта формулировка, есть в ней что-то... Мэри-Сьюшное. Сделайте одолжение, перефразируйте, ладно?. Правда, побудить это чувство нелегко.
9.Биография.
Джина была обычной девочкой и даже не подозревала о том, что она мутант. Но когда ей было 10 лет, лучшая подруга попала под машину на её глазах. Джина испытала сильнейший шок и пережила те же ощущения, что и умирающая девочка. В этот момент она открыла у себя способности к телекинезу. Когда Джине исполнилось шестнадцать, родители решили показать её профессору Чарльзу Ксавьеру, который считался специалистом по работе с одаренными подростками. Профессор принял девочку в свою команду Икс, стал заниматься с Джиной, установил в ее сознании псионические барьеры, контролирующие ее способности и научил её контролировать свои возможности. Ведь сам он был настоящим мастером телекинеза. Несколько лет девушка провела в Институте Ксавьера для Одаренных подростков и не только освоила искусство управлять своими необыкновенными способностями, но и стала достойным преемником мастерства профессора. После вступления в команду у Джин начались любовные отношения с командиром - Циклопом.
10. Принадлежность к какой-либо группировке.
Люди Икс
11. Слабые места.
Джин Грей трепетно относиться к своей семье, к иксменам, и поэтому в случае неудачи сильно переживает, что, безусловно, сказывается на её здоровье и уменьшении способностей. Она быстро утомляется при использовании силы и иногда даже не может ее использовать некоторое время. Теряется в малоизвестных местах. Не умеет плавать.
12. Мировоззрение
Законопослушный нейтральный
13.Есть ли опыт игры в ролевые?
К сожалению,нет.
14. Как часто ВЫ можете посещать форум.
Почти каждый день.
15. Связь.
http://vk.com/mary_mishka
15. Вводный пост.
Джин едва успела сдержать крик ужаса, рвущийся из горла, и проснулась. Ей снова снился этот сон. Сумбурный, лишенный какого бы то ни было смысла, но пугающий. Набор бесполезных кусочков-образов, никак не желающих складываться в единую картину. Прошлое и будущее про телепатию знаю, а ясновидения в способностях не заявлено. Либо исправить, либо объяснить так, чтобы я понял смешивались в этом сне, переплетаясь настолько, что невозможно было отличить причину от следствия. Она видела сцены ужасной кровопролитной войны, видела смерть своих друзей и здесь же были дни, а может годы, наполненные счастьем и покоем. Темный силуэт, склонившийся над телом мертвого ребенка тут же перетекал в играющих в маленьком дворике академии детей, которым явно ничего не угрожало. Она видела чудовищной силы мутанта, сметающего все на своем пути первородной, воплощенной в огонь ненавистью и видела себя – счастливой, несчастной, умирающей, воскресшей, покинутой всеми и в кругу своей собственной семьи.
Девушка вновь откинулась на подушку, глубоко вдохнула, задержала дыхание, выдохнула, как учил ее профессор Ксавье, и в который раз понадеялась, что найдет управу на свои сны прежде, чем они сведут ее с ума.

7929137.jpg (33.0 Kb)



Роль: Jean

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вс, 06.05.2012, 00:26 | Сообщение # 2 |

Frost
Слабости :)
Во-первых, их должно быть минимум 3. Во-вторых, при таком сильном наборе способностей, одна слабость должна быть существенной, а не про душевные переживания и бла-бла-бла. Я не помню досканально, но было что-то про очень слабый иммунитет.

Вводный пост - ?

P.S. У нас на ролевой нет настолько сильных противников, с коими Джин бы сражалась. Нет Апокалипсиса, к примеру. Я их всех, злодеев, не помню. В этом плане я не знаю как/что, скорее это просто мои мысли вслух. Во многих анкетах встречается несколько упрощенные способности.
Хотя, если Мирра так одобрит - на здоровье. (Мирра - наш суровый ОДМИН)


Одежда: черное, непристойно короткое платье, на которое накинут белый кожаный плащ в пол. На ногах - черные замшевые туфли на высокой шпильке.
При себе: миниатюрная сумочка, в ней пачка сигарет, зажигалка и косметичка.

Pray until your number,
Asleep from all your pain,
Your apple has been rotting
Tomorrow's turned up dead


Как дома
Роль: Frost

Настоящее имя: Эмма Фрост

Способности : Телепатия, алмазная форма

Местоположение: Трасса 78

Награды: 12

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 06.05.2012, 17:56 | Сообщение # 3 | Jean - Вс, 06.05.2012, 17:57

Jean
Исправила ошибки,пост написала.Надеюсь так пойдет)




Роль: Jean

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вс, 06.05.2012, 21:44 | Сообщение # 4 | Кейси - Пн, 07.05.2012, 00:17

Кейси
По моей части особо страшных извратов нет, преимущественно мелкие очепятки - "по этому", "подымать" (разговорная форма, в литературном языке используют слово "поднимать"), страдают запятые, но это не смертельно.
Одно замечание: при игре старайтесь писать немного проще, здесь играют не мастера литературы и некоторые формулировки могут оказаться сложноватыми для понимания.

От меня, в принципе, исправить очепятки и к принятию одобрено.

UPD: перечитал. Очень частое употребление "поэтому", с этим нужно что-то делать. И еще: в русском языке есть другие знаки препинания, помимо запятых - тире, например, двоеточия там... Перегруженность знаками препинания на пользу не идет.

Ваш Grammar Nazi


Одежда: футболка, рубашка, штаны, босой. Крылья выпущены наружу. Сережки, на левой руке - широкий кожаный браслет, на среднем пальце правой руки серебрянное кольцо.
При себе:
заточка в ножнах на изнанке браслета, документы по карманам, горсть мелочи, сотрясение мозга


Если у меня в графе "диагноз" написано "паранойя", то это не значит, что за мной не следят!


Мне тут понравилось
Роль: Кейси

Настоящее имя: Киеран Корбетт Кавен

Способности : тени, крылья, аппорт

Местоположение: х з где

Награды: 3

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 06.05.2012, 21:45 | Сообщение # 5 |

Mirr@
Я СУРОВА!
В общем и целом я доволен, но
1. Оформление. Заголовки по центру, оформление вводного поста, каждые пять-шесть строк дополнительный абзац (пустая строка)
2.
Quote (Jean)
Джина испытала сильнейший шок и пережила те же ощущения, что и умирающая девочка. В этот момент она открыла у себя способности к телекинезу
Может телепатии? Телекинез - перемещение вещей. Или она передвинула машину?
3.
Quote (Jean)
Ведь сам он был настоящим мастером телекинеза
не, не слышал. Ксавье достаточно слаб в телекинезе, на моей памяти.
4.
Quote (Jean)
относиться
Что делает? Относится :)


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 06.05.2012, 22:30 | Сообщение # 6 |

Frost
Не помешало бы прямой речи и мыслей в вводный пост. И, да, придирка - во внешности не прописанно, что она рыжая. (А прозвище "Рыжая", как бы, намекает.)

Quote (Mirr@)
Джина испытала сильнейший шок и пережила те же ощущения, что и умирающая девочка. В этот момент она открыла у себя способности к телекинезу
Может телепатии? Телекинез - перемещение вещей. Или она передвинула машину?


Строго говоря, "пережила те же ощущения, что и умирающая девочка" - это эмпатия. Но телепатия и эмпатия понятия близкие, так что, думаю, Грей имела в виду телепатию.


Одежда: черное, непристойно короткое платье, на которое накинут белый кожаный плащ в пол. На ногах - черные замшевые туфли на высокой шпильке.
При себе: миниатюрная сумочка, в ней пачка сигарет, зажигалка и косметичка.

Pray until your number,
Asleep from all your pain,
Your apple has been rotting
Tomorrow's turned up dead


Как дома
Роль: Frost

Настоящее имя: Эмма Фрост

Способности : Телепатия, алмазная форма

Местоположение: Трасса 78

Награды: 12

Замечания:

Статус: Offline



Форум » Регистрация » Люди Икс » Джин Грей/Рыжая
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини - чат
Дорогие гости и пользователи сайта! В связи с участившися спамом приходится закрывать чат от гостей и непроверенных пользователей. По всем вопросам можно обращаться в тему http://xmen-game.ru/forum/2-8-6 либо в личку к администрации. С любовью, Мирра