menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Регистрация » Люди Икс » Эмма Фрост / Белая Королева (акционная анкета)
Эмма Фрост / Белая Королева

Дата: Сб, 03.04.2010, 23:54 | Сообщение # 1 |

-NightCrawler-
1. Ваш никнейм на форуме.

...

2. Имя и фамилия персонажа.

Эмма Фрост

3. Прозвище/прозвища.

Белая Королева

4. Вымышленный ли персонаж.

канон

5. Возраст персонажа.

...

6. Внешность персонажа.

Высокая стройная женщина (178 см), предпочитающая в гардеробе довольно откровенные наряды. Если такую встретить на улице, тут же возникнет ассоциация - стерва.

Натуральный цвет длинных волос Эммы - каштановый, но из-за имиджа и своего звания Белой Королевы, она красится в платиновый белый цвет, отлично сочетающийся с ярко-голубыми глазами.

Возможно, своей открытой одеждой она пытается затмить грубоватое лицо - внешность у Белой Королевы нордическая, то есть, нос прямой, немного вздернут, широкое лицо, ярко выдающиеся скулы, но плоский широкий подбородок. В общем, внешность на любителя, хотя, когда у тебя декольте до пояса на некоторые недостатки закрываешь глаза.

7. Описание его необычных способностей, сюда же владение боевыми искусствами и т.п.

Эмма Фрост- телепат высшего порядка, способная читать и передавать мысли, влиять на разумы других, создавать псионические иллюзии, а также проецировать свой разум в астральную плоскость. Также она способна ставить в разуме других мутантов"псионические ингибиторы", не дающие тем использовать свои сверхспособности. Способна маскировать пси-сущности других мутантов и себя любимой от обнаружения "Церебро" и всякими не в меру любопытными ее коллегами-телепатами. Может создавать псионические заряды, которые не наносят физического вреда жертве, но воздействуют на ее разум, оглушая или парализуя. Также, просто прикоснувшись к лицу своей жертвы, она способна стимулировать у нее сильную головную боль. Белая Королева может телепатически "расслаблять" свои жертвы, находящиеся в бессознательном состоянии, так что они пребывают в этом состоянии так долго, как длится "расслабляющее" воздействие Эммы. Неизвестно, действует ли эта "расслабляющая" способность на людей, пребывающих в полном сознании (пока, во всяком случае, это не проверялось). Также возможна такая телепатическая экзекуция, как псионическая дестабилизация нейронов мозга, по окончании которой мозг врага превращается в нечто наподобие киселя- там не остается практически ни одной извилины, не говоря уж о том, что полностью пропадает личностная память.

Уникальной особенностью телепатии Эммы является возможность "псионической хирургии" - точечного воздействия на мозг пси-энергией, позволяющего получить полный контроль над телом того, на кого воздействие производится, и осуществлять с ним разнообразные манипуляции(лечение повреждений, ускорение или замедление роста или старения, исправление врожденных физических недостатков). На это способны лишь очень немногие телепаты, но Эмма- практически единственная, кто отточил этот навык почти до совершенства. В общем, она умеет очень многое. Достаточно сказать, что она входит в десятку сильнейших телепатов планеты и является одним из немногих телепатов "геройского" профиля, кто не страдает от комплексов насчет использования своих способностей не на благо спасения мира, а в своих личных целях.

Также у Эммы есть латентные телекинетические способности, которые изредка проявлялись, как-то - левитация и психокинетический щит (впрочем, они проявлялись, когда в теле Эммы находилось сознание Джины Грей), но Эмма демонстрировала способность телекинетически перемещать небольшие предметы и сама по себе. Кроме того, вышеописанные псионические заряды также имеют телекинетическую природу, как высянилось.

С развитием мутации по достижении зрелого возраста Эмма приобрела способность принимать практически неразрушимую алмазную форму, в которой, однако, как говорилось выше, исчезают не только ее телепатические способности, но и большая часть человеческих эмоций, превращая мисс Фрост в своеобразную "Снежную королеву" в полном соответствии с ее псевдонимом. Наряду с отсутствием телепатии (а также полному иммунитету к любой форме воздействия на разум) и погашением чувствительности болевых рецепторов в этой форме возрастает ее сила, делая Эмму способной поднять вес около 2-5 тонн, однако поддерживать в этой форме она способна куда больший вес- в частности, способна выдержать вес 30тонной плиты за счет практической неразрушимости своего тела.

Эмма Фрост хорошо разбирается в электронике и является создателем ряда устройств, предназначенных для усиления псионической энергии и использования псионической энергии для создания различных эффектов.

8.Характер.

Хотя Эмма и является перевоспитанным злодеем, характер у нее остался прежним. Словно под стать фамилии, она хладнокровна, без колебаний манипулирует чувствами и мыслями других людей, и кажется, для нее нет ничего святого. Она вполне может злоупотреблять своими способностями. Эмма - эгоистка, демонстрирующая типичную "собаку на сене", то есть, "если не мне - то никому". Это выражается во всем, начиная с отношений, и заканчивая даже гардеробом. Она не привыкла делиться, подчиняться или слушаться кого-то, переменчива, как ветер, и вспыльчива, как пламя, страстная, необузданная и своенравная женщина.

9.Биография.

Эмма родилась в Бостоне, в богатой семье с аристократическими корнями. В тринадцатилетнем возрасте ее начали мучить головные боли и странные "голоса", и любящие родители упекли дочь в дорогой пансион для подростков с психическими проблемами. Вскоре Эмма поняла, что "голоса", которые она слышит, на самом деле чужие мысли. В отличие от Ксавье или Джин Грей Эмма не страдала от излишка моральных устоев и с самого начала стала активно использовать свои способности в личных целях: сначала, чтобы вырваться из пансиона, потом - чтобы хорошо учиться (читая мысли учителей и отличников), манипулировать окружающими, добиваться от родителей дорогих подарков и т.п. Однако мать Эммы обладала иммунитетом к телепатии дочери и поэтому, как только девушка подросла, родители фактически отказались от нее.

Выброшенная на улицу Эмма активно пользовалась своей телепатией для воровства и мошенничества. На одном из светских раутов, куда она попала благодаря липовому приглашению, Эмма познакомилась с двоюродным братом Бэнши Шоном Кэссиди, двойником Генри Маккоя Темным Зверем и, самое главное - с Себастьяном Шоу, Черным Королем Внутреннего Круга Клуба Адского Огня (КАО) - весьма властолюбивой мутантской группировки.

Читая мысли предпринимателей и брокеров, Эмма вскоре достигла огромных успехов в бизнесе. Ее процветание привлекло внимание Клуба Адского огня, особенно когда Черная Королева Клуба Селена просканировала сознание Эммы и обнаружила ее мутантские способности. Эмма была принята в члены Внутреннего Круга и вскоре стала его Белой Королевой. Ее обязанностью, помимо всего прочего, был поиск и вербовка новых мутантов для службы Клубу. В своей частной школе (Массачусетской Академии) Эмма воспитывала группу студентов, называвшихся Непослушные.

Эмма чуть не погибла после схватки с Феникс, которую Внутренний Круг пытался сделать Черной Королевой, а во время еще одной битвы с иксменами поменялась телами с Грозой и внедрилась в команду Икс. Однако иксменам удалось нарушить планы злодейки.

10. Принадлежность к какой-либо группировке.

Люди Икс

11. Слабые места.

В алмазной форме отказывают телепатические способности. В этой же форме она ничего не чувствует - ни боли, ни прикосновений, ни запаха, ни вкуса, то есть, она может задохнуться от газа. К примеру. Помимо этого, даже в алмазной форме она не безупречна - имеется точка (о существовании которой она сама не знает), такая себе Ахиллесова Пята. Если по ней ударить - Эмма просто рассыплется на маленькие алмазные частицы. Так же, это довольно слабая женщина, несмотря на свои возможности. Она не может поднимать большой вес, быстро или долго бегать, в общем. Весьма посредственная женщина.

12. Мировоззрение

Законопослушный нейтральный

13.Есть ли опыт игры в ролевые?

...

14. Как часто ВЫ можете посещать форум.

...

15. Связь.

...

15. Вводный пост.

...



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 15.06.2011, 22:35 | Сообщение # 2 | Frost - Ср, 22.02.2012, 16:08

Frost
1. Ваш никнейм на форуме.

Frost

5. Возраст персонажа.

27 лет.

13.Есть ли опыт игры в ролевые?

Есть, за этого персонажа играла раз.

14. Как часто ВЫ можете посещать форум.

По возможности каждый день.

15. Связь.

icq 603950263

15. Вводный пост.

На балконе одного из самых престижных районов города сидела белокурая женщина и курила длинные дамские сигареты. Несмотря на прохладный мартовский вечер, Эмма Фрост была одета в легкий халат.
"Неужели непонятно, что читать мне нотации - вещь бесполезная и опасная?" Мисс Фрост безразлично смотрела куда-то в даль. "Взывать к высоким человеческим чувствам, к жалости, к благородству. К справедливости." На этих мыслях Эмма усмехнулась. "Я бы посмотрела какими добренькими они бы выросли, если бы росли в семье Фрост. Хотя глупо пенять на судьбу, выбранную самим собой." Голубоглазая женщина грустно вздохнула. "Возможно, они и правы, но мы говорим на разных языках и никогда не сможем найти компромисс. Я буду терпеть их, а они меня. Печально."

Такие далеко не веселые рассуждения Эммы Фрост прервал звонок мобильного телефона. "Возвращайся к реальной жизни, мечтательница недоделанная."
- Здравствуйте, Мисс Фрост. Ко сколько Вас можно ждать завтра в офисе? Возникла некоторая финансовая проблема, дело в том, что...
- Не по телефону, расскажете мне в деталях в офисе, завтра утром.
- Конечно, Мисс Фрост. Хорошего вечера.
- До свидания.
"Идиоты. Хотя и правда, в последнее время я действительно забросила работу."


Одежда: черное, непристойно короткое платье, на которое накинут белый кожаный плащ в пол. На ногах - черные замшевые туфли на высокой шпильке.
При себе: миниатюрная сумочка, в ней пачка сигарет, зажигалка и косметичка.

Pray until your number,
Asleep from all your pain,
Your apple has been rotting
Tomorrow's turned up dead


Как дома
Роль: Frost

Настоящее имя: Эмма Фрост

Способности : Телепатия, алмазная форма

Местоположение: Трасса 78

Награды: 12

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 18.06.2011, 22:26 | Сообщение # 3 |

Mirr@
Одобрена


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline



Форум » Регистрация » Люди Икс » Эмма Фрост / Белая Королева (акционная анкета)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини - чат
Дорогие гости и пользователи сайта! В связи с участившися спамом приходится закрывать чат от гостей и непроверенных пользователей. По всем вопросам можно обращаться в тему http://xmen-game.ru/forum/2-8-6 либо в личку к администрации. С любовью, Мирра