menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Регистрация » Братство мутантов » Ксения Андреева/Мирра
Ксения Андреева/Мирра

Дата: Чт, 22.05.2008, 12:05 | Сообщение # 1 |

Mirr@
1. Ваш никнейм на форуме.


Mirro4k@

2. Имя и фамилия персонажа.


Ксения (одно время звала себя Мирослава) Андреева

3. Прозвище/прозвища.


Мирра

4. Вымышленный ли персонаж.


вымышленный

5. Возраст персонажа.


24 (от 12 апреля 1988)

6. Внешность персонажа.


Рост около 5, 5 футов. Телосложение плотное - девушка очень фигуристая.
Темные прямые длинные волосы, бледная плохо загорающая кожа, почти не пользуется косметикой. Зеленые глаза, четкие темные брови, крупный нос. Губы тонкие. Форма лица круглая.
В одежде любит платья, в прическе - распущенные волосы. Пряди на голове хаотично выкрашены в красный, зеленый и синий. Но когда приходит череда удобству убирает или закалывает волосы и одевает джинсы.

7. Описание его необычных способностей, сюда же владение боевыми искусствами и т.п.


# Свет – способность производить свет, который может ослеплять, причинять боль или же наоборот излечить. Может создавать "шаровые молнии" - световые шарики, не обжигают, не греют, только излучают свет. Полностью контролируются Ксенией.
# Управление зеркалами – способность управлять зеркальными поверхностями. Дает следующие преимущества: мутант может «прятаться» в зеркалах, становясь неуязвимым; путешествовать по зеркалам, перемещаясь из одного в другое; «втягивать в зеркало» других людей, создавая для них, тем самым, ловушку. Т.д. и т.п.
# Иммунитет – способность бороться с вирусами и паразитами. Мутант с подобным даром защищен от любых болезней, ядов, отравлений. Не путать с регенерацией! Раны иммунитет не излечивает!

Физически: гибкая, владеет основами разных боевых искусств, но не на столько, чтобы укладывать противников много сильнее себя. Правда драться ей почти никогда и не приходится.
Технически: Быстро обучаема, на ты с компьютерами, неплохо поет, играет на фортепиано и виолончели. Умеет играть вшахматы, причем довольно сносно.

8.Характер.


Девочка-хорошистка, с редкими но резкими срывами. Милая и добрая, но может ударить, если ее разозлить. К любому кто с ней добр будет до навязчивости добра и заботлива, если конечно не отвлечется на что-то интересное. Рассеянная, и, как было сказано, навязчивая. Любит поворчать но обид долго не держит. Влюбчивая, но личная жизнь не ладится.
Очень плохо контролирует себя и часто бывает рассеяна и невнимательна. Изредка бывает цинична но скажите ей доброе слово и это пройдет.

9.Биография.


Из Сибири, чем обуславливается и бледная кожа и умение топить печку (и тормозить коней на скаку). Долгое время пользовалась именем своей младшей двоюродной сестры(Мирославы), т.к. они с ней очень похожи внешне и у той была виза. Пользовалась только в документах, но привычка называть себя Мирославой вылилась в прозвище Мирра. Однако после того как девушка попала к Магнито необходимость отпала.

В Братстве оказалась по никому неизвестным причинам, но имеет наглость осаживать Магнито и почти не получает за это по голове. Всегда против убийств человеков, если только это не для самозащиты\защиты мутантов. Во многом не согласна с Братством но считает себя наиболее полезной.

10. Принадлежность к какой-либо группировке.


Братство Мутантов

11. Слабые места.


1. Истеричность, неспособность контролировать себя. Часто опаздывает и просыпает. Навязчива
2. Не особо физически подготовлена - медленно бегает и т. п.
3. Рассеянна
4. Лечение отнимает много сил. Не может лечить себя
5. Имеется слабая аллергия на резкие запахи, пыль, сигаретный дым.
6. Изредка может не контролировать себя и при сильных эмоциях, особенно испытывая любовь\счастье, может светиться

12. Мировоззрение


Хаотический добрый

13.Есть ли опыт игры в ролевые?


да

14. Как часто ВЫ можете посещать форум.


часто

15. Связь.


агент lemaya@inbox.ru akype miroslava_sergeevna vk.com\lemaya

15. Вводный пост.


Увидев Саммерса, Мирра отшатнулась от Джин с которой рядом стояла.
Столько всего.. Эти кноссы.. вмешались в ее жизнь и все перевернули.

Девушка отошла в сторону, коснувшись локтя Киб. В данной ситуации они были наиболее близки - обе были не на своем месте, обеих использовали для какой то высшей цели, и обе не понимали, зачем они сейчас, и что делать.
Киб понимающе поглядела на Мирру и пожала плечами. Похоже их приключение было закончено.
Не так хорошо но все же

Тут Мирру словно передернуло, что то всплыло в ней
-Люди! Мутанты! Послушайте - почти вскрикнула она - это Мерион, глава сопротивления кноссам. Я хочу сказать вам - все удалось. Не так как хотели, но.. Больше никуда кноссы не прорвутся. Они не попали бы и к вам, но.. кто то захотел иначе, я не знаю кто, но кто-то желала им помочь. Мое дело тут завершено и я удаляюсь, может мы никогда боле не встретимся, я не знаю.. я оставила это послание в сознании той, с которой все для вас началось. Я сохранила жизни всех, кто был задет нами, надеюсь вам удастся созранить ваш мир - ибо от самой катастрофы он спасен. Прощайте..
Договорив это Мирра плюхнулась бы на колени если бы не своевременно подхватившая ее на руки Киб

С Шустриком легче было - мелькнуло в голове Киб, но все же та была сильна и оставила Андрееву на руках

-Не знаю как вы, товарищи, а я ничего не поняла.. Пробормотала Киб, хотя основная идея начала до нее доходить.
Все конечно

Мирра через минутку спрыгнула с рук Киб и ласково посмотрела на происходящее. Что бы ни было - эти люди были вместе. Вот что значат все эти громкие слова - семья, любовь..

Она поглядела на Киб.
-Все кончено...
Девушки легко попятились назад, и только хруст штукатурки из под их ног мог послышаться там, где были леди. И в то время как перед институтом как можно более тише исчезли два человека.. в других точках земли тут же появилось по одному.. Где - они сами толком не понимали. Это сродни тому как бежать вниз горы - ты просто бежишь и не можешь остановиться, просто продолжаешь бежать..

Уже вечерело, и прекрасные сумерки спустились. Но большле ничего не изменилось в этом мире. Не считая того, что рядышком приземлился самолет Уоррингтона, попавший в руки Киб и теперь по видимому оставленный иксам, а так же того, что ни Сердж, ни Стрижа никто не смог бы найти поблизости, даже если захотел бы.

Прощальный подарок - милая традиция, не всегда хорошая, полезная, но милая и добрая. Кому то на прощание остались ушибы, кому то печаль. А кому-то.. тепло и любовь. Наверное это-главная часть подарка. Каждому в этом мире свое. Жизнь, смерть.. мы слишком много о себе думаем, считая, что можем управиться с этим.

Вот о чем думала Мерион, последний раз смотря на эту землю и растворяясь красным отблеском в закате.


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 07.08.2011, 17:36 | Сообщение # 2 |

Mirr@
ну у меня претензий нет. Замечательная, по моему анкета. И способности такие интересные.


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 07.08.2011, 19:41 | Сообщение # 3 |

Averna
Ой, ну а я даже не зна-а-а-аю-ю-ю-ю....
Принята, конечно. :)


Одежда, ноги оплетены черными лентами.
При себе: магический кинжал, приумножающий тяжесть нанесенных им повреждений.



Если страдание и даже боль имеют какой-то смысл,
то он должен заключаться в том, что кому-то они доставляют удовольствие.
(с)
Ф. Ницше

Нужно быть действительно великим человеком,
чтобы устоять даже против здравого смысла.
(с)
Ф.М. Достоевский


Как дома
Wake up and smell the coffee.
Роль: Averna

Настоящее имя: Брайан Мергес

Способности : Животная мутация

Местоположение: Междуречье

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline



Форум » Регистрация » Братство мутантов » Ксения Андреева/Мирра
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини - чат
Дорогие гости и пользователи сайта! В связи с участившися спамом приходится закрывать чат от гостей и непроверенных пользователей. По всем вопросам можно обращаться в тему http://xmen-game.ru/forum/2-8-6 либо в личку к администрации. С любовью, Мирра