menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Регистрация » Полу-НПС » Эрик Магнус Леншер / Магнето [глава Brotherhood]
Эрик Магнус Леншер / Магнето [глава Brotherhood]

Дата: Чт, 03.12.2009, 16:36 | Сообщение # 1 |

Магнито
1. Ваш никнейм на форуме.

Магнито

2. Имя и фамилия персонажа.

Настоящее неизвестно, называет себя Эрик Магнус Леншер

3. Прозвище/прозвища.

Магнито (как вариант: Магнето, Магнит), Магнус, Эрик Рыжий, Серый кардинал, белый король, Михаэль Ксавьер, Создатель, Белый Пилигрим, заключенный 214782 и др.

4. Вымышленный ли персонаж.

Канон

5. Возраст персонажа.

Около 100 лет

6. Внешность персонажа.

Беловолосый и сероглазый, слегка смугловатый мужчина, 188 сантиметров ростом. Внешне Магниту лет 60-70, так как в свое время он был омоложен Альфой - идеальным мутантом. Несмотря на громкие прозвища, выглядит Эрик отнюдь не аристократом, а как раз наоборот - выросший в семье довольно бедных евреев, преследуемых нацистским режимом, он и представляет стереотипное понятие об этой расе и социальном статусе. А точнее - грубоватое широкое лицо с высокими скулами, нос с небольшой горбинкой, глубоко посаженые глаза. Он широкоплеч, немного коренастый, имеет неплохую физическую подготовку, даже учитывая немолодой возраст.

7. Описание его необычных способностей, сюда же владение боевыми искусствами и т.п.

Магнето считается одним из самых могущественных мутантов в мире. Он обладает сверхъестественной способностью управлять всеми формами и проявлениями магнетизма. Он может формировать и управлять магнитными полями, как естественными, так и искусственными. Точно неизвестно, умеет ли он самостоятельно создавать магнитные поля из ниоткуда. Тем не менее, точно известно, что магнетическую силу он может производить внутри себя, что позволяет ему летать, к примеру. Так же не удалось установить источник силы - псионический либо физиологический, хотя предположительно, второй, так как власть Магнето над всеми проявлениями магнетизма практически безгранична. Кроме того, он может использовать свои силы одновременно для нескольких целей. Он в состоянии, к примеру, за считанные секунды создать из груды металла и деталей сложнейшую машину. Либо же, устанавливать купола невероятной магнитной силы вокруг себя для защиты от любых физических атак.

Хотя основная способность Магнето - контроль над магнетизмом, он может так же проецировать и управлять любой энергией электромагнитного спектра, включая обычный свет, электричество, радиоволны, ультрафиолетовый свет, рентгеновские лучи, гамма лучи и так далее. Однако, практически всегда Магнето использует лишь магнетизм, так как управление другими формами энергии дается ему куда сложнее. Магнето так же проявлял способности астральных и иллюзорных проекций и телепатии, и утверждал, что мог управлять разумами людей, хотя эти способности Леншера, кажется, либо сводятся к минимуму, либо так же даются настолько сложно, что их он не использует.

Возможность Эрика использовать свои способности напрямую зависит от его физического состояния (что подтверждает вышеуказанную теорию о том, что источник его сил физиологический, а не псионический). Когда он ранен, к примеру, то не в состоянии управлять большим количеством магнетических сил.

Помимо сверхъестественных способностей, Магнето так же обладает гениальным умом. Так, он является экспертом в генетической манипуляции и генетической инженерии, обладает техническими знаниями настолько высокими, что они выходят за пределы понимания современных ученых. К примеру, шлем его создан таким образом, чтобы защищать его от любого рода и силы псионических и телепатических атак; он может видоизменить человека, превращая его в мутанта, создавать клонов людей. Так же, он в состоянии создавать искусственных живых существ. Помимо всего прочего, он - превосходный стратег, как в фактических сражениях, так и в шахматах.

8.Характер.

О таких людях говорят "строгий, но справедливый". Он отличается суровым нравом, скуп на похвалу, тем не менее, чего ему не занимать, так это логики, которая позволяет ему, обдумав ту или иную ситуацию, быть очень справедливым. Эмоции свои он проявляет скупо, но по сути - добрейший мужчина. Конечно, лишь к мутантам. У каждого есть свой "пунктик", естественно, у Эрика тоже, и весьма известный. Он практически на дух не переносит людей, считая их никчемными существами, мешающими эволюции. Потому к людям он безжалостен и даже жесток, ровно как и к тем, кого считает своими врагами. Эрик - личность властная, не умеющая подчиняться, прирожденный лидер, и для того, чтобы доказать это, готов пойти практически на всё - от уговоров и подкупов, до угроз и шантажа.

9.Биография.

Ребёнок, который впоследствии стал человеком, известным как Магнито, попал в польский лагерь смерти нацистов в Аушвице. Он был единственным, кто выжил (Капитан Америка и Росомаха спасли ему жизнь). Магнус узнал, как жестоко люди могут обращаться с теми, кого считают непохожими.

После Второй мировой войны Магнус женился на женщине по имени Магда, которая родила ему дочь Аню. Ужасы, пережитые им в детстве, и перенесённый гепатит отсрочили проявление его сверхчеловеческих способностей. Магнус потерял дочь, когда она оказалась в горящем доме, а он не мог спасти её, потому что между ним и Аней стояла толпа - толпа, в которой ни один человек не пытался помочь девочке. Разъярённый Магнус впервые использовал свои силы, чтобы уничтожить людей, помешавших ему спасти дочь. Затем он вновь использовал сверхспособности, чтобы убить напавших на него бандитов.

Испуганная мощью, которая проявилась в её муже, и его стремлением отомстить людям, Магда сбежала, так и не сказав ему, что она была беременна. Она умерла вскоре после рождения детей-близнецов, Ванды и Пьетро.

Через некоторое время Магнус оказался в Израиле, где работал санитаром-добровольцем в психиатрической больнице под именем Эрика Магнуса Леншерра. Там он впервые встретился с Чарльзом Ксавье. Магнус и Ксавье подружились и часто обсуждали возможное сосуществование мутантов и остальной части человечества. После того, как друзья объединили силы, чтобы спасти Габриэллу Халлер от барона Стракера и его агентов Гидры, Магнус покинул Израиль. Некоторое время он сотрудничал с агентами разведки, но те предали его, снова убедив Магнуса в невозможности доверять людям. Когда-то разделявший мечту Ксавье о мирном будущем, Магнус решил, что должен заставить людей оставить мутантов в покое. Он начал планировать свою кампанию против человечества.

Спустя несколько лет Магнус снова появился как Магнит, стремящийся завоевать власть над человеческой расой, чтобы не дать людям преследовать мутантов. Первая команда Х-Менов Ксавье расстроила планы Магнита, помешав ему осуществить первый публичный удар - захват ракетной базы Кейп-Ситадел. Когда они снова встретились, Магнит возглавлял Братство Злых Мутантов - первое его воплощение, включавшее Ванду и Пьетро, теперь известных как Алая Ведьма и Ртуть. Ни они, ни Магнит не знали о своём родстве.

В одной из битв с Х-Менами и Мстителями Магнит, как всем казалось, погиб. В действительности он сумел выжить в океане и найти подводные пещеры, которые привели его в Дикую Землю. Там он залечивал раны и создавал для себя новых помощников, превращая с помощью генной инженерии дикарей, живущих среди болот Дикой Земли, в мутоидов, наделённых различными сверхспособностями.

Преступная, террористическая деятельность Магнето вполне известна и в описании вряд ли нуждается. И хотя много раз казалось, что он погиб, это не мешало главному преступному уму планеты раза разом возвращаться. Спустя несколько лет затишья, Леншер вернулся вновь.

Является отцом Алой Ведьмы, Ртути и Полярис.

10. Принадлежность к какой-либо группировке.

Лидер Братства Мутантов

11. Слабые места.

Способности напрямую зависят от физического состояния - ранения и истощение влияют на его способность управлять магнитными полями. Он подвержен телепатии без своего шлема. Его одержимость в победе над людьми переходит все границы, делая его нелюдимым, агрессивным и опасным. Магнето не умеет подчиняться или просить помощи, слишком самоуверен и жесток. Хотя вполне способен не подпускать к себе врагов, в плане ближнего боя - рукопашного, либо фехтования, или управлению с огнестрельным оружием,- он не представляет ничего особенного.

12. Мировоззрение

Законопослушный злой

13.Есть ли опыт игры в ролевые?

Есть, несколько лет

14. Как часто ВЫ можете посещать форум.

Ежедневно (но оно вам надо?)

15. Связь.

Обращайтесь к админам

15. Вводный пост.

Эрик медленно кивнул:

- Вот именно. Потому предполагаю, что дело мы имеем с еще одним демоном. Который ворует красивых людей...- тот осмотрел всю честную компанию, в частности, взгляд задержался на женской части Братства,- ...потому как терять кого-то из вас я категорически отказываюсь... по одному не передвигаться, пока мы не будем знать, с чем имеем дело. А судя по всему, имеем дело мы с чем-то могущественным. Но вот о причинах происходящей чертовщины пока со стопроцентной уверенностью не могу ничего сказать. Мало информации...

Леншер вздохнул, обходя стол, и усаживаясь на своё место, уже нагретое, к слову, Стрелком. Эта мысль заставила его улыбнуться. Вздохнув с таким видом, будто всё развел именно для того, чтобы сказать следующее, тот заявил:

- Потому нам придется раздобыть ее. Бывшие люди Икс... в лице Мирры и Призрака, вас бы я попросил отправиться во временное место дислокации Людей Икс. Внимания не привлекайте, просто разузнайте, что им известно.

Пойми меня правильно,- передавал Леншер телепатически Мирре,- Всё-таки, после истории с Иларис, я доверяю тебе. А что до Призрака - у меня остаются небольшие сомнения. Присматривай за ним.

- Чем меньше они догадываются о том, что вы с нами - тем лучше. Думаю, какую-никакую защиту от телепатии ты, Мирра, сможешь предоставить. Призрак, ты, вроде бы, должен знать расположение этого места? В городке под названием Лима. Если напоритесь на "радушный" прием, советую просто сбежать.

Кивнув обоим, словно говоря "свободны", тот вернулся к инструктажу:

- Что нам показала мс. Андреева... меня напрягло присутствие у здания призраков, а так же нахождение его в зараженной части города. Потому, ввиду регенерации, Саблезуб... и ты, бессмертная девочка,- он кивнул молча пристроившейся у двери Тодт. Жаждешь действий? Получай!- Найдите это здание. Узнайте что, кто и зачем внутри. Внимания к себе не привлекайте, по крайней мере, первое время. Тодт, оцени всё с научной точки зрения, желательно, и о чуме тоже, как пробраться - ты помнишь. Саблезуб, когда она закончит, приступи ко второму пункту стандартного задания "найти и уничтожить".

Можете идти. С синеволосой девушкой он уже бывал в зараженной части, так что кое-что ей и было знакомо.

- Недавно из временного штаба Людей Икс вылетел самолет, принадлежавший этой их... Киббери. В сторону Нью-Йорка. Подозреваю, что они тоже пойдут разузнать об эпидемии. Я бы хотел, чтобы Алая Ведьма и Шельма... их немного опередили. Хотя тоже нежелательно, но можете уничтожить всех, кого встретите.

Не хотел бы я слать туда Шельму, учитывая ее отношения с Габитом, но Стрелок должна остаться тут, на случай, если кто-то, всё же, вернется раненым. Ее проще найти в особняке, чем где-то на задании в городе.

Так, вроде бы, всё логично. Курт,- вопреки основной способности, отличный боец, и "магическая" поддержка - телепатка Мирра.

Боец Виктор и поддержка Тодт.

Боец Шельма и поддержка Ванда.

- Стрелок, на всякий случай, ты остаешься здесь,- тот усмехнулся,- Помнишь табличку, что повесил Курт на двери? Разрешаю отстреливать недоброжелателей. Готовься, если что, исцелять.

Взявшись вкладывать фотографии в досье, тот поднял удивленный взгляд на столпившихся в комнате мутантов и вопросительно изогнул бровь.

- О... вы еще здесь?



Одежда.

So prepare for a chance of a lifetime!
Be prepared for sensational news!
A shining new era
Is tiptoeing nearer!
© Taka


Как дома
Магнито как бэ подозревае
Роль: Магнито

Настоящее имя: Эрик Леншер

Способности : Управление магнитными полями

Местоположение: Особняк Братства

Награды: 2

Замечания:

Статус: Offline



Форум » Регистрация » Полу-НПС » Эрик Магнус Леншер / Магнето [глава Brotherhood]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини - чат
Дорогие гости и пользователи сайта! В связи с участившися спамом приходится закрывать чат от гостей и непроверенных пользователей. По всем вопросам можно обращаться в тему http://xmen-game.ru/forum/2-8-6 либо в личку к администрации. С любовью, Мирра