menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Здание Суда по Д.Ч.П. » Второй этаж (лаборатория)
Второй этаж

Дата: Ср, 05.08.2009, 22:57 | Сообщение # 26 |

Пиро
Пиро резко вскочил и пнул "смерть", после чего схватил какой-то тяжелый прибор и бухнул "смерть" по голове, затем еще и еще. После этого развернувшись, он ударил подбегающего к нему, со скальпием, парня по лицу и рубанул ребром ладошки по шее. Затем он выхватил скальпий и оказавшись за спиной другого парня, схватил его за волосы, приставив скальпий к шее.

- А сейчас ты скажешь мне где выход.





Роль: Пиро

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Ср, 05.08.2009, 23:11 | Сообщение # 27 |

-NightCrawler-
Люди ничего и понять не успели, а вот "Смерть"...

...словно бы тель метнулась за спину Пиро - существо прыгнуло с неестественной быстротой и ловкостью, лишь мазок черного мелькнул перед глазами и шуршание грубой ткани за спиной.

Что-то схватило Пиро за шею... и у этого "чего-то" были острейшие иглы-когти. А потом точное такое же "что-то",- нет, даже не схватило. Было похоже, что прсото появилось у его левой руки. Теперь было видно, что это белоснежная тонкая рука с неестественно маленькой ладонью и четырьмя пальцами, увенчанными изогнутыми когтями. Кожа выглядела не человеческой. А потом такая же оявилась у правой руки... у правой ноги... схватила за левую ногу... поднесла к горлу когти... да сколько же рук у этого чудовища?!! Джона практически растянули в воздухе, как на том пыточном колесе средневековья.

Тихий шепот, такое впечатление, что шептало как минимум три у мирающих девушки, обдал ухо ледяным воздухом:

- Нехорошо так слиьно бить девушек, а вдруг у меня синяк будет?- существо лизнуло его мочку, а потом ухватило зубами и стиснуло иглы-зубы...

...как минимум, четыре серьги в левом ухе, но Пиро надеть сможет.

Выдернув из рук скальпель, существо опустило юношу.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 06.08.2009, 13:47 | Сообщение # 28 |

Пиро
- Нехорошо так слиьно бить девушек, а вдруг у меня синяк будет?- существо лизнуло его мочку, а потом ухватило зубами и стиснуло иглы-зубы...

...как минимум, четыре серьги в левом ухе, но Пиро надеть сможет.

Пиро упална пол, все левое ухо заливала кровь. Он морщился от боли.
- Ладно. Это было круто. Я даже не успел понять. Признаю что был неправ. Но мне надо выйти отсюда.





Роль: Пиро

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Чт, 06.08.2009, 13:58 | Сообщение # 29 |

-NightCrawler-
- Хмф,- "Смерть", вроде бы, не изменилась. Ни многочисленных рук не было видно,- она всё так же стояла в своем черном балахоне, лишь небольшая струйка крови стекала по подбородку.

- Вот же ***** ходячий!- ощупывая шею, пыплюнул ученый.

Всё выглядело так, будто существо в мантии сейчас ударит его за мат, но... можно ыбло шкурой чувствовать отвращение, которое оно испытывало к данной особи. Возможно, из-за его слабости, возможно, из-за того, что он человек. А возможно, просто знало его характер, и ненавидело его.

- Не пытайся сбежать мальчишка, это бесполезно,- рокотало чудище,- Не ты первый был столь самоуверенным, чтобы попытаться пойти против нас. И не ты самый сильный из них. Смирись же с положением и ищи альтернативы.

- Да убей ты его!- Проверяя пульс коллеги, крикнул ученый.

- Это счастье еврейское нужно хозяину! Он не велел его убивать... хотя ничегон е говорил об отрывании рук...



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 06.08.2009, 14:02 | Сообщение # 30 |

Пиро
- Не пытайся сбежать мальчишка, это бесполезно,- рокотало чудище,- Не ты первый был столь самоуверенным, чтобы попытаться пойти против нас. И не ты самый сильный из них. Смирись же с положением и ищи альтернативы.

- Альтернативы? Разве есть альтернативы? Интерсно какие?





Роль: Пиро

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Чт, 06.08.2009, 14:07 | Сообщение # 31 |

-NightCrawler-
Существо склонилось к нему, так что Пиро мог увидеть его лицо... а лучше бы не видел.

[off]См. фото здесь.[/off]

Оно усмехалось, облизыкая кровь с блинных тонких зубов, напоминавших полупрозрачные иглы.

- Ты можешь сам рассказать, кто и что ты, хотя, раз ты среди Иксовских шавок, мы и так узнаем. И работать с нами. Тебе имплантируют чип повышающий возможности, но обеспечивающий контроль... иначе тебя убьют, если силы немощны, или промоют мозги, превратив в ходячую куклу...- она (о, да. это была женщина) хехекнула и вновь выпрямилась, наконец, скрывая на капюшоном своё лицо,- ...ну, а я работаю здесь по своей воле, так что стоит тебе что-то не так пикнуть, и никто не остановит меня от вырывания тебе конечностей.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 06.08.2009, 14:20 | Сообщение # 32 |

Пиро
Пиро передернуло когда он увидел ее лицо.

- Ты можешь сам рассказать, кто и что ты, хотя, раз ты среди Иксовских шавок, мы и так узнаем. И работать с нами. Тебе имплантируют чип повышающий возможности, но обеспечивающий контроль... иначе тебя убьют, если силы немощны, или промоют мозги, превратив в ходячую куклу...- она (о, да. это ыбла женщина) хехекнула и вновь выпрямилась, наконец, скрывая на капюшоном своё лицо,- ...ну, а я работаю здесь по своей воле, так что стоит тебе что-то не так пикнуть, и никто не остановит меня от вырывания тебе конечностей.

- Зачем рассказывать? Оно вам надо?





Роль: Пиро

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Чт, 06.08.2009, 14:26 | Сообщение # 33 |

-NightCrawler-
Та тихо рассмеялась, и смех ее напоминал шелест листьев или шепоты, что особо впечатлительные слышат ночью на кладбище.

- Ну, не знаю, может, чтобы... жить?- последнее слово она почти выкрикнула,- Есть ли у тебя выбор? Твои силы скованы,- она началаходить кругами,- Каждый этаж охраняется наиновейшими машинами, людьми, и мутантами, едва уступающими силой мне. О том, что здесь, не знает ни один посторонний... и что тебе делать? Или глупо бороться, или присоедениться к ним, или сдаться, и ждать участи марионетки.

- Да что ты с ним нянчишься, курица-наседка?!!- крикнул ученый, в ответ получив шипение "Смерти", из-за чего осекся, оттаскивая на койку коллегу.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 06.08.2009, 14:31 | Сообщение # 34 |

Пиро
- Ну, не знаю, может, чтобы... жить?- последнее слово она почти выкрикнула,- Есть ли у тебя выбор? Твои силы скованы,- она началаходить кругами,- Каждый этаж охраняется наиновейшими машинами, людьми, и мутантами, едва уступающими силой мне. О том, что здесь, не знает ни один посторонний... и что тебе делать? Или глупо бороться, или присоедениться к ним, или сдаться, и ждать участи марионетки.

- Знаешь... сначала я найду способ убить тебя... а потом отомщу Саблезубу. Я буду наслаждаться его смертью...





Роль: Пиро

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Чт, 06.08.2009, 14:38 | Сообщение # 35 |

-NightCrawler-
- Знаешь... сначала я найду способ убить тебя...

Снова шелест-смех. Существо склонилось на Пиро, дабы вновь сказать какую-то колкость...

- ... а потом отомщу Саблезубу.

Она как-то дернулась, резко подавшись назад, капюшон слетел с головы, на миг зацепившись за острое "эльфийское" ухо, и спал на спину и плечи.

Она резко вытянула руку в сторону ученых. Блеснуло что-то белое, кажется, это было резкое движение длиннющей лапы, что, ударив по шее мужчину, и лишив его сознания, сновь спряталась в рукав.

- Саблезубый?!- с каким-то наваждением спрсоила она громким, рычащим голосом,- Что ты знаешь о--

Она осеклась, взглянув на камеру, направленную на них.

- Черт. Иди за мой.

Постоянно оглядываясь на идуего пленника, она пошла по коридорам, выглядывая наименее людные (а точнее, безлюдные) из них, так быстро, что мантия развевалась подобно какому-то флагу. Существо и Пиро спустились на первый этаж, а после, обезвредив охранника (видимо, человека), протиснулись в подвал.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 08.08.2009, 18:28 | Сообщение # 36 |

-NightCrawler-
Пиро и Тодт запихнули в лабораторию. Первого прсото сотавили посреди комнаты, девушку же честно передали прибавившемуся штату ученых. Благо, шатало ее слишком, чтобы она могла сопротивляться.

[off]Думаю, никто не против, если я не стану описывать весь процесс тестинга?[/off]

К Пиро же подошел челвоек с какой-то папкой. Неподалеку остановилась и паучиха...

- Джон Алледус... так-так... на вас, люди Икс, так легко найти досье, хотя бы в yahoo.com введи. Генерировать огонь не можешь?



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 08.08.2009, 18:29 | Сообщение # 37 |

Reaper
- Эээй,- в полудреме. не до конца очухавшись, Тодт показала на Пиро и еле слышно произнесла, пока ее тащили куда-то,- Мы же его убили... мы же убили тебя...

Она сонно взглянула на ученых.

- Тодт-- то есть, я лично его повесила... как он мог...

- Тихо-тихо-тихо, побереги силы и красноречие,- шепнул один, а второй добавил:

- Это его брат.



Примечания: вызывает страх у животных

Одежда: черная гамма разбавляется голубым бельем, часть которого видно из-под узкой рубашки, расстегнутой до середины, странного покроя юбка, тяжелые ботинки, распахнутый плащ.

При себе сумка-почтальонка со всякой мелочью. Следом ходит крупный кот.


Good night, sleep tight,
Hope you'll make it through the night...


Танцор диско
Hello. I want to play a game.
© Jigsaw
Роль: Reaper

Настоящее имя: Амина Нурми Майвес

Способности : Психокинез, воскрешение

Местоположение: Великобритания

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 08.08.2009, 18:33 | Сообщение # 38 |

Пиро
- Джон Алледус... так-так... на вас, люди Икс, так легко найти досье, хотя бы в yahoo.com введи. Генерировать огонь не можешь?

- Нет, но могу превратить свое тело в огонь, и испускать потоки пламени. Так же могу предать огню любую форму. А к чему это?





Роль: Пиро

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Сб, 08.08.2009, 18:40 | Сообщение # 39 |

-NightCrawler-
- Какая откровенность,- усмехнулся тот,- Судя по словам майора,- ученый кивнул в сторону Рен,- И некоторым данным о Людях Икс и Братстве... ты у нас рофессионльный перебезчик, а?

Он отошел в сторону, положив папку на стол, и усмехнулся.

- Ау нас сейчас случилась ситуация, требущая вмешастельства достаточно слиьных мутантов, вроде майора, ив то же время, охраны здания...

Тот вздохнул, удмая. как бы вернее выразится.

- Короче так,- "смерть" его опередила,- Они тебе или мзг промывают и делают из тебя подобие Надсмотрщика, или ты позволяешь себе вставить чип-контроллер, и работаешь на них, или... собственно, помнишь, что я говорила о том, чтобы сжечь тебя с братцем на пару?



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 08.08.2009, 18:57 | Сообщение # 40 |

Пиро
- Какая откровенность,- усмехнулся тот,- Судя по словам майора,- ученый кивнул в сторону Рен,- И некоторым данным о Людях Икс и Братстве... ты у нас рофессионльный перебезчик, а?

Правая рука сжалась в кулак, костяшки пальцев побелели.

- Короче так,- "смерть" его опередила,- Они тебе или мзг промывают и делают из тебя подобие Надсмотрщика, или ты позволяешь себе вставить чип-контроллер, и работаешь на них, или... собственно, помнишь, что я говорила о том, чтобы сжечь тебя с братцем на пару?

- За свободу и тело брата, я и без чипа буду работать.





Роль: Пиро

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Сб, 08.08.2009, 19:02 | Сообщение # 41 |

-NightCrawler-
- Свобода? Тело брата? Кто тебе сказал...- начал было ученый, но умолк под взглядом паучихи,- Ну нет, мы на такое пойти не можем. Учитывая... ситуацию.

Он поднял руку, и показал, держа указательным и большим пальцем, небольшое золотисто-зеленое приспособление, размером с две спичечных головки.

- Вот это чип-контроллер. Он повышает силы, или добавляет новые в зависимости от того, какой мы тебе вживим. В то же время, он контролирует твои действия и служит передатчиком между тобой и главным компьютером... что-то вроде телепатии - ты на другом конце планеты услышишь, чтом ы от тебя хотим,- он вздохнул,- Обычно мы очень хорошо "обрабатываем" мутантов прежде чем предложить им подобное, но чрезвычайные положения требуют чрезвыайных мер.

- У нас, видите ли, предатель,- пояснила, скалясь, Рен.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 08.08.2009, 19:12 | Сообщение # 42 |

Пиро
- И какие же способности вы мне добавите? У меня есть выбор?

- У нас, видите ли, предатель,- пояснила, скалясь, Рен.

- И вы хотите чтоб я его нашел?





Роль: Пиро

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Сб, 08.08.2009, 19:15 | Сообщение # 43 |

-NightCrawler-
- И вы хотите чтоб я его нашел?

- Пути босса неисповедимы,- Рен пожала сразу тремя плечами, развев руки, и, навреное, напоминала какое-то индийское божество,- Что скажут - то и сделаем.

Ученый задумался.

- Я хотел дать теде способность генерировать пламя, но если у тебя есть идеи получше, готов выслушать.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 08.08.2009, 19:19 | Сообщение # 44 |

Пиро
- Я хотел дать теде способность генерировать пламя, но если у тебя есть идеи получше, готов выслушать.

Пиро слегка улыбнулся.

- Добавь еще пирогенирацию, не хочу постоянно бегать в медпункт.





Роль: Пиро

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Сб, 08.08.2009, 19:24 | Сообщение # 45 |

-NightCrawler-
- Хорошо,- пожал плечами тот, отходя к компьютеру, а оттуда, набрав что-то, начал ходить по разнообразным риборам.

Рен в это время проплыла к столу, и начала погрывать пальцами по какому-то прибору... по тому самому, которым всего час назад Пиро заехал ей по голове.

- Самое приятное тебе от меня: эта штуковина тебя поджарит разрядом в 5000 вольт, если ты руку поднимешь на кого-то из здешних, или если ослушаешься... здорово, правда?- она хихикнула,- Так что? Тебе анестезию, или мне тебя зафиксировать. Всего-то в позвоночник вставляется.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 08.08.2009, 19:30 | Сообщение # 46 |

Пиро
- Самое приятное тебе от меня: эта штуковина тебя поджарит разрядом в 5000 вольт, если ты руку поднимешь на кого-то из здешних, или если ослушаешься... здорово, правда?- она хихикнула,- Так что? Тебе анестезию, или мне тебя зафиксировать. Всего-то в позвоночник вставляется.

- Анестезию.





Роль: Пиро

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Сб, 08.08.2009, 19:43 | Сообщение # 47 |

-NightCrawler-
- Тогда тебе сюда,- появились шесть длинных, тонких лап с противопоставленными двумя парами коротких пальцев с длинными когтями-иглами, и ухватили Пиро за плечи. Рен перенесла его в какое-то кресло и даже почти нежно усадила на него, а, убирая лапы,- то ли специально, то ли нет,- оставила на коже несколько глубоких царапин. Заметив это, она тихо протянула, уставившись на когти,- Гммм, надеюсь, я не ядовитая порода пауков...

- Наклони-ка голову,- сказали ему, и даже помогли исполнить указания.

Резкая колющая боль - анестезия была сделана из шприца с довольно широкой иглою, что не прибавляло приятных ощущений, но, всё же, лучше, чем терпеть вживление мини-машины в позвоночник... судя по всему, куда-то в шею.

- Несколько минут... и подействует. Скажи, если что. Сильно онемеет шея и половина спины, до лопаток. Рен...

- О, а можно я дам ему впечататься мордой в пол?- съязвила она, но встала перед Пиро,- Будет херово, не стесняйся, поймаю.

Пока ученый где-то возился, паучиха тихо шептала:

- Боюсь, они не в курсе того, что я тебе обещала, и их убедить убдет чуть труднее в том, чтобы тебе отдали тело...



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 08.08.2009, 19:47 | Сообщение # 48 |

Пиро
- Боюсь, они не в курсе того, что я тебе обещала, и их убедить убдет чуть труднее в том, чтобы тебе отдали тело...

- Недалеко от Нью Йорка, за лесом есть особняк. Поищи Саблезуба там. Он там часто бывает.

Он окликнул ученого.

- Ну скоро, там?





Роль: Пиро

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Сб, 08.08.2009, 20:11 | Сообщение # 49 | Пиро - Сб, 08.08.2009, 20:18

Пиро
- Босс сказал... ты как, парниша?

- Меня тошнит... от одного взгляда на твою рожу.

Он встал и спросил.

- И каково первое задание?





Роль: Пиро

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Сб, 08.08.2009, 22:31 | Сообщение # 50 |

-NightCrawler-
Ученый вздохнул:

- А ты прислушивйся... босс может связаться. Но пока что... Рен, разберись с Джоном на пару с тем зеленым, и введи в курс дела.

- Конечно,- гнусаво проговорила она, оскалившись на ученого и обратилась к Пиро монотонным голосом,- Знач так, когда мы обыскивали место гибели твоего братца, дабы выследить Саблезубого, мы наткнулись на каокго-то мутанта. Его почти обезвредил Трёха. но он мог что-то видть и слышать. Задача: найти и уничтожить. Начнем с места гибели братишки твоего, каково, а? Ирония?- выглядело так. словно Рен хочер хлопнуть его по плечу, но она внезапно передумала.- Вопросы, солдат?



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline



Форум » Архив » Здание Суда по Д.Ч.П. » Второй этаж (лаборатория)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Мини - чат
Дорогие гости и пользователи сайта! В связи с участившися спамом приходится закрывать чат от гостей и непроверенных пользователей. По всем вопросам можно обращаться в тему http://xmen-game.ru/forum/2-8-6 либо в личку к администрации. С любовью, Мирра