menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Здание Суда по Д.Ч.П. » Второй этаж (лаборатория)
Второй этаж

Дата: Чт, 30.07.2009, 02:57 | Сообщение # 1 |

-NightCrawler-
Огромное помещение, разделенное на химическую часть и медицинскую. Первая уставлена лабиринтом столов с химикатами, реторами, клетками с белоснежными красноглазыми крысами, молекулярными ускорителями и прочей ерундой странного предназначения. Вторая же часть походит на смесь хирургического и психиатрического госпиталя.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 02.08.2009, 23:55 | Сообщение # 2 |

-NightCrawler-
Переход ил Третьего этажа.

Надсмотрщик тащил ее по коридорам и лестницам минуты три. Здание правда было большим. По дороге ей встретилось всего пара человек, которые обходили здоровилу десятой дорогой. И ясно - он был более похож на сшитое из мертвечины создание, чем на челвоека или мутанта. Прсото скакое-то... чудовище.

При входе в лабораторию ( о том, что это она свидетстльствовала соответствующая надпись) какой-то парень внезапно защелкнул на запястье Джейн железный наруч. А после кивнул Надсмотрщику, который запихнул ее в помещение с такой силой, что та упала.

- Упс,- прогудел он,но ничего не сделал, лишь удалился.

В помещении находилось несколько человек и один... кажется, мутант. судя по бюсту, это была женщина. Волос, ресниц или бровей у нее не было в помине, а кожа покрыта уродливыми шрамами на подобие тигриных полос. Тела не видно за черно-белым одеянием, похожим то ли на халат, то ли на кимоно. Глаза желтые, впалые, и взгляд жестокий... точь-в-точь глаза Саблезуба.

[off][/off]

С нею, как ни в чем не бывало, разговаривал мужчина лет сорока:

- ...и последнее, Рен, главное не показывайся. Пусть ребята сначла вырубят их, а ты потом их и загребешь.

- Да,- с нескрываемым пренебрежением отвечала она. Хрипло, рокочуще. с каким-то эхом... точно так же, навреное, говорил бы паук, умей он разговаривать,- Как прикажете.

- О, это наша прекрасная незнакомка!- на Джейн, наконец обратили внимание,- Будем полюбовно или сопротивляться?

- А по ней не видно - как?- пророкотала "паучиха" и не двигаясь с места вытянула к Джейн руку.

Не смотря на то, что между ними было метра два, четырехпалая рука, обмотанная белоснежными бинтами, с легкостью достала Джейн и подняла, как котенка, за шкирку. Можно было заметить в широких прорезях рукавов, что таких же длинных тонких рук у "паучихи" вокруг тонкого тела было сложено еще огромное количество. При движении суставы скрипели, словно старое дерево на морозном ветру. Поставив ее на ноги, "паучиха" попыталась улыбнуться. ернее, попыталась показать, что пытается улыбаться - получился оскал. Зубы - иглы, как у гавиала.

На маленькую выходку не обратили внимание. Рука со скрипом "зползла" под одежду.

- Когда мне дадут Саблезуба?- резко спросила "паучиха".

- Скоро, Рен, скоро,- мужчина, с которым она говорила, явно разнервничался,- Потерпи немного.

- Пф,- она (или не "она"?) фаркнула и с каким-то свистом или пищанием исчела, словно бы покрывшись корочкой льда.

Мужчина с облегчением вздохнул...

[off]И тут я думаю, тебе бы надо отписать реакцию, ибо много чего видела.[/off]



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 03.08.2009, 00:24 | Сообщение # 3 | BlackWolfy - Пн, 03.08.2009, 00:26

BlackWolfy
Джейн наверное создавала странное впечатление, потому что даже не пыталась вырваться из рук надсмотрщика, мысленно надеясь, что их путь продлиться как минимум часок другой. Однако ее надежды не оправдались: он притащил ее в какую-то лабораторию и какой-то парень защелкнул на ее руке железный наруч.
Это еще зачем, - ошалело посмотрела она на свое запястье, как Надсмотрщик пихнул ее в помещение, отчего она по инерции упала на пол, больно ушибив при этом колени.
-Проклятье, -прошипела она от боли, затем подняла глаза на окружающих и тут же чуть ли не отскочила назад, увидев существо, которое один из ученых назвал Рен.
Это та паучиха, о которой говорило Треха? - Рейвен стала медленно отползать назад.
- О, это наша прекрасная незнакомка!- на Джейн, наконец обратили внимание,- Будем полюбовно или сопротивляться?
- А по ней не видно - как?- пророкотала "паучиха" и не двигаясь с места вытянула к Джейн руку. - "паучиха" сграбастала Вулфи за шкирку, Джейн же в свою очередь пыталась хоть как-то отмахиваться при этом даже забыв что до "этого" ей лучше вообще не касаться.
Ей еще повезло что рука была обмотана бинтами. В прорезях руковов Джейн заметила еще несколько таких рук, сложенных вокруг тела.
А чтоб тебя.. - ей резко поплохело от этого зрелища.
Паучиха поставила девушку на место, оскалилась и наконец убрала руку.
Проверив свои чувства и с облегчением обнаружив, что столь привлекательная внешность ей все же не грозит, рейвен почувствовала себя немного увереннее. Затем посмотрела на наруч.
Скорее всего он блокирует мои способности к копированию. Правда не факт, что она просто меня не коснулась, - девушка вздрогнув еще раз посмотрела на это "чудо", - Но проверять этого я точно не буду..
Мужчина и Рен поговорили о Криде. Вечно он всюду влезет. И наконец "паучиха" исчезла.
Мужчина с облегчением вздохнул...
-Создают вот таких вот монстров, а потом сами их же боятся.. - отметила про себя девушка.
-Что, будете мне мозги промывать? Или сразу на кусочки порежите? - с легкой иронией спросила она.


Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 03.08.2009, 01:16 | Сообщение # 4 |

-NightCrawler-
- Что, будете мне мозги промывать? Или сразу на кусочки порежите?

- Что? А, нет, сначала просто узнаем кое-что, без приказа босса кромсать не будем.

Он начал копаться на столе.

- Так как нашего "парламентера" нет, начнем с простого.

Кто-то схватил Джейн со спины, держа за руки и опуская голову. Мужчина подошел сзади, окинул ей с шеи волосы. Раздался противный хруст - где-то в районе второго-третьего позвонка всадили широкую короткую иглу. Не столь больно, сколько неприятно - сначала этот хруст, потом в ушах отдалось каким-то гулом. Но ее отпустили уже спустя секунды три. Сжимая что-то в руке, мужчина сновь отошел к столу.

- Имя? Есть у тебя?



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 03.08.2009, 01:40 | Сообщение # 5 | BlackWolfy - Пн, 03.08.2009, 01:44

BlackWolfy
- Что? А, нет, сначала просто узнаем кое-что, без приказа босса кромсать не будем.
-Вы, взрослые люди, скорее всего выдающиеся ученые.. И слушаетесь этого мальчишку? - она с отвращением посмотрела на мужчину.
- Так как нашего "парламентера" нет, начнем с простого.
Кто-то схватил ее со спины и не церемонясь опустил голову. Тот мужчина, с которым она "вела" беседу подошел и откинул с ее шеи волосы. Джейн уже было хотела выпустить когти, но передумала, посчитав что ей рано еще показывать некоторые свои "особенности". Внезапно ей ввели какую-то иглу между третьим и вторым позвонком. Девушка попыталась вырваться, но все тщетно. В ушах загудело. Затем ее почему-то отпустили. От неприятного ощущения девушка замотала головой. Она посмотрела на мужчину, который отошел к столу, сжимая что-то в руке.
Что они со мной сделали?
- Имя? Есть у тебя?
-Да пошел ты.. - в сердцах ответила она, потирая шею.
Джейн знала, что такой ответ не сойдет ей с рук. Но ей не хотелось вот так просто сдаваться.


Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 03.08.2009, 01:48 | Сообщение # 6 |

-NightCrawler-
- Ах, откуда я знал, что ты так ответишь?- он начал что-то кудесить на столе,- А мальчишка, которого ты так не любишь, он... гм, он гений, собственно.

Коим-то образом у мужчины в руках появилась небольшая колбочка с чем-то желтовато-белым, которая тут же пошла по рукам. Каплю туда. каплю сюда, часть в какую-то машину...

- Мы можем тебе и нарктоика вколоть, который развяжет язык,- заметил мужчина,- Вы почему-то не хотите говорить... а нам ведь просто для картотеки.

Он покопался в каком-то шкафу, выуживая несколько препаратов.

- О способностях тоже не скажешь, да? Тут три варианта: ты нам рассказываешь честно, и мы верим на слово; мы вкалываем тебе наркотик и язык той развязывается, о отходняк очень болючий. Или вот это,- он поставил на стол бутылочку с какой-то зеленоватой жидкостью,- Босс изобрел. В разных количествах с разной силой активирует ген икс, заставляя твою же собственную силы сражаться с телом. Очень эффектно, только что у нас здесь были розовые вейерверки - девочка чуть сама себя не поджарила.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 03.08.2009, 13:47 | Сообщение # 7 |

BlackWolfy
- Ах, откуда я знал, что ты так ответишь?- он начал что-то кудесить на столе,- А мальчишка, которого ты так не любишь, он... гм, он гений, собственно.
-По мойму он просто моральный урод, -не раздумывая огрызнулась девушка, - Впрочем как и все находящиеся в этой комнате.
Она хмуро наблюдала за движением колбы из рук в руки к машине.
- Мы можем тебе и нарктоика вколоть, который развяжет язык,- заметил мужчина,- Вы почему-то не хотите говорить... а нам ведь просто для картотеки.
-Если бы это было "просто" для картотеки, то вы бы так старательно не хотели бы это узнать.
Тут три варианта: ты нам рассказываешь честно, и мы верим на слово; мы вкалываем тебе наркотик и язык той развязывается, о отходняк очень болючий.
-Мне это представляется так: я говорю вам правду, но вам она "кажется" неправдоподобной и вы под этим предлогом вкалываете вашу "сыворотку правды"..
И я вам рассказываю про когти.. - закончила про себя Джейн.
Или вот это,- он поставил на стол бутылочку с какой-то зеленоватой жидкостью,- Босс изобрел. В разных количествах с разной силой активирует ген икс, заставляя твою же собственную силы сражаться с телом. Очень эффектно, только что у нас здесь были розовые вейерверки - девочка чуть сама себя не поджарила.
Джейн лишь зловеще ухмыльнулась.
-Прежде чем вкалывать это незнакомому мутанту, нужно знать его способности. А вдруг я "случайно" взорвусь вместе с вашей инквизиторской?
Блефуй, девочка, блефуй...


Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 03.08.2009, 17:55 | Сообщение # 8 |

-NightCrawler-
- Не думаю, что будь это правдой, ты бы так сказала. Да и не с инквизиторской, а лишь... да ну, не важно. Тогда на наркотик, да?

Махнув рукой. он пошел куда-то вглубь лаборатории, оттуда крикнув:

- Усадите ее, а?

Двое человек рядом начали тащить Джейн (впрочем, позволяя, если что, идти) к какому-то стулу с ремешками на лодыжки и запястья.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 03.08.2009, 18:15 | Сообщение # 9 |

BlackWolfy
- Не думаю, что будь это правдой, ты бы так сказала. Да и не с инквизиторской, а лишь... да ну, не важно. Тогда на наркотик, да?
-Ну я же вроде как предупредила, - спокойно провела его взглядом Джейн, при этом прокручивая хоть какой-то план в голове.
"Я не могу бежать, но я и не могу позволить им вколоть мне это..." - она отчаяно осматривалась по сторонам.
- Усадите ее, а?
Двое мужчин схватили ее и повели к какому-то пыточному креслу.
-Уроды, отпустите меня, - прорычала она, пытаясь вырваться.
Но что может сделать хрупкая девушка против двух мужчин?
Ее охватывал гнев от безысходности ситуации. Она пиналась, вырывалась, даже попыталась укусить одного из держащих ее. В костяшках рук задело.
-Нет, нет, нет.. - пыталась она успокоится.
Но остановить это она уже не могла. Когти вырвались наружу, тело ее сделало рывок вперед и тут же повисло в руках тех, кто держал ее.
Что ж, Джейн, ты осталась без козырей.. - она тяжело дыша смотрела на свои окровавленные руки.


Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 03.08.2009, 18:58 | Сообщение # 10 |

-NightCrawler-
- Вот черт--- кого-то из державшего даже передернуло.

Половина народа обернулась к ним, но никто не двинулся с места.

- Как интересно,- медленно выговорил тот самый мужчина, с которым общалась Джейн,- Костяные рудименты? Поосторожнее с нею,- последнюю фразу он бросил тем двоим, что держали ее.

Джейн начали усаживать в то самое "пыточное кресло".

- Это чтобы ты себе ничего не сломала,- пояснил, подходя, ученый,- Эта так называемая "сыворотка правды" вызывает судороги...

Пока он говорил, какая-то молодая женщина,- судя по всему, лаборант,- осторожно подошла к мутантке, прижимая к груди бинты и какие-то препараты. Выглядела она крайне нервной, и чем-то смахивала на щенка.

- Думаешь, понадобится?- спросил мужчина.

- У нее же руки кровоточат,- тихо отозвалась та.

Пауза.

- Не умрет,- заключил мужчина,- Босс уже вызвал Марию, она займется сегодня еще нею,- он повернулся к девушке, которую уже почти привязали - оставались лишь лодыжки,- Есть пожелания?



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 03.08.2009, 23:24 | Сообщение # 11 | BlackWolfy - Пн, 03.08.2009, 23:26

BlackWolfy
- Вот черт--- кого-то из державшего даже передернуло.
-Не то слово,- криво усмехнувшись, прошептала Джейн.
Глаза слезились, не то от боли, не то от досады..
- Как интересно,- медленно выговорил тот самый мужчина, с которым общалась Джейн,- Костяные рудименты? Поосторожнее с нею,- последнюю фразу он бросил тем двоим, что держали ее.
Те и правда послушались, чуть ослабили хватку и аккуратно посадили ее в кресло с ремнями.
- Это чтобы ты себе ничего не сломала,- пояснил, подходя, ученый.
Или чтобы я не добралась до таких как ты? - хрипло ответила Рейвен, ненавидящим взглядом наблюдая за ученым.
Когда мужчины затягивали ьремни на запястьях девушка крепко сжала зубы - было ужасно больно.
Внезапно какая-то молодая лаборантка медленно подошла к девушке с бинтами и препоратами.
А тебя то как занесло в эту собачью стаю, "добрая душа"? - немного удивленно посмотрела на нее Джейн.
- Не умрет,- заключил мужчина
-Да, пока не доберусь до вашего босса, так точно, - она иронично подмигнула лаборантке.
- Босс уже вызвал Марию, она займется сегодня еще нею,- он повернулся к девушке, которую уже почти привязали - оставались лишь лодыжки,- Есть пожелания?
-Ну, вряд ли ты добровольно согласишься отправится к чертям собачьим и заодно меня отпустить... - она попыталась напоследок пнуть одного из держащих ее лодыжки.


Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 03.08.2009, 23:41 | Сообщение # 12 |

-NightCrawler-
- Мария не врач,- тихо шупнула девушка и ушла, увидев, как кто-то махнул ей рукой.

- Ну... давай, доберись, я ему не представитель, я здесь сугубо по рботе,- усмехнулся ученый, что-то намешивая в шприце, который, к ужасу девушки врача, поднес не к руке, а к шее. Оно и ясно - сонная артерия, прямиком в мозг. да еще и наркотик к тому же.

Инъекцию он сделал так ловко, что окружающие толком понять ничего не смогли. Положил на стол шприц, а Джейн уже могла почувствовать действие наркотика: мутнело в глазах, и всё шло кругом. Быстрее, быстрее, еще быстрее... и тут, когда происходящее стало вовсе невыносимым случилось обещанное - сначала мелко, потом крупнее, тело забилось в стренной судороге, и неизвестно, что было бы, если бы Вулфи не была привязана. Но спустя несколько минут начало отпускать, и все неприятные ощущения отошли на задний план переда странным наслаждением, звуки стали тише, словно бы лежишь под пуховым одеялом. И отдавались легким эхом.

- Эй,- раздлось откуда-тоспереди и справа,- Ты хорошо себя чувствуешь, девочка? Как тебя зовут?



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 03.08.2009, 23:55 | Сообщение # 13 |

BlackWolfy
- Мария не врач,- тихо шепнула девушка и ушла, увидев, как кто-то махнул ей рукой.
Небось еще одна паучиха, - невольно пронеслась мысль в голове.
- Ну... давай, доберись, я ему не представитель, я здесь сугубо по работе- усмехнулся ученый, что-то намешивая в шприце, который, к ужасу девушки врача, поднес не к руке, а к шее. Оно и ясно - сонная артерия, прямиком в мозг. да еще и наркотик к тому же.
Видимо работу ты искал в паршивом агенстве, - Джейн попыталась хоть как-то отшатнуться, но игла попала прямиком в цель.
Сначало все просто пошло кругом, а потом как-будто каждый нерв стал жить отдельно, заставляя все тело дергаться в неимоверном и наверняка причудливом "танце" сопровождающемся жудкой болью. И что страшнее девушка даже закричать немогла - как-будто невидимая рука сжала горло, не давая доступа кислороду. Внезапно все стало затихать и Джейн почувствовала как на нее накатывает приятная сонливость, однако ее немного сгоняла тупая пульсурущая боль в руках.
Нет, нет.. не поддавайся.. - твердил ей разум.
Брось, тебе ведь так хорошо.. - уговаривал другой голос, совсем чужой, но такой сладкий и усыпляющий, что хотелось слушать только его.
- Эй,- раздлось откуда-тоспереди и справа,- Ты хорошо себя чувствуешь, девочка? Как тебя зовут?
Ври, ври.. - где-то далеко далеко чуть ли не молил ее тихий голос.
-Мне больно, - немного помолчав и глядя куда то вдаль, она ответила и на другой вопрос, - Джейн Рейвен меня зовут...


Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 04.08.2009, 00:06 | Сообщение # 14 |

-NightCrawler-
- Джейн Рейвен,- удовлитворительно хмыкнул кто-то,- А прозвище у тебя есть? Связано как-то с твоей силой?

Подождав немного, дабы Джейн смогла ответить, он задал еще несколько вопросов:

- Скажи, ты слышала об убийстве Кристофера Алледуса? Не знаешь, кто бы это мог сделать?

Подождав еще немного, последовал еще вопрос:

- Ты знаешь других мутантов в городе?



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 04.08.2009, 00:26 | Сообщение # 15 |

BlackWolfy
А прозвище у тебя есть? Связано как-то с твоей силой?
-Блэк... Блэк Вулфи... - теперь она закрыла глаза, находясь явно в трансе,
В голове почему-то проплывали отрывки воспоминаний
Котенок, я просто растерялся...Убирайся, Джейсон! Это ради твоего же блага...Я все объясню..НЕ подходи ко мне, фрик
- Нет...
- Скажи, ты слышала об убийстве Кристофера Алледуса?
- Если бы кто-то не замочил в лесу одного мутанта, ничего бы не было.
-От Крипто.. - девушка тяжело вздохнуло, как будто ей даже в бреду было неприятно "сдавать" своего нового "друга."
Не знаешь, кто бы это мог сделать?
-Крид.. Конечно же это Крид. Крис слишком задирал "старика".
-Детский сад? Это кого это ты назвал детским садом, старый дурак?
А ведь я тоже могла оказаться на его месте.. - она открыла глаза и стеклянным взглядом посмотрела на ученого.
- Ты знаешь других мутантов в городе?
Снова волна воспоминаний.
..вы одна из тех кто в состоянии мне помочь.... С чего ты взяла, что нам это интересно? Этому миру никогда не было дела до меня...Ты сделала выводы слишком рано.. .Логан, мне нужен Логан...
Молчи, молчи, молчи...
-Да... - сдавленно прошептала она, как будто ее собственный голос пытался остановить ее и не дать ей ответить на этот вопрос.


Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 04.08.2009, 00:39 | Сообщение # 16 |

-NightCrawler-
- Не подскажшь, где их найти?

Голос внзапно прозвучал как-то ближе. Потом послышалась странная возня, чье-то шипение:

- Саблезуб. Это всё этот Саблезуб!

- Замолчи, Рен!

- "Замолчи Рен", а вы не думали--

- УМОЛКНИ!- незапный крик ворвался через пелену бреда, на какой-то миг прояснив сознание. Но монотонный голос вновь успокоил:

- Прости Рен, она немного несдержана. Саблезуб, говоришь? А кто-то еще мог это сделать? Или помочь ему, к примеру?- голос казался немного взволнованым, когда спрашивал это.

- По вашему, он такой чиестолюб, что на дерево не взберется?- снова то же шипение,- Или такой тупой, что не смогжет завязать узел?



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 04.08.2009, 00:50 | Сообщение # 17 |

BlackWolfy
- Не подскажшь, где их найти?
Нет, нет, нет... - твердил ей голос разума, ставший чуть громче.
-Много где.. - расплывчато ответила девушка, - Они повсюду..
Какие-то крики на секунду почти вернули ее из транса, но Джейн никак не могла разобрать слова, кроме одного - Саблезуб..
Саблезуб, говоришь? А кто-то еще мог это сделать? Или помочь ему, к примеру? - и опять этот голос вернул ее в забытие.
-С ним была девушка с волосами лазурного цвета... - Джейн перевела взгляд на свои руки, из которых все еще торчали когти, - Больно.. Как же больно.
Тряпка... - чуть ли не прорычал внутренний голос, который к сожалению ничем не мог помочь.


Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 04.08.2009, 01:01 | Сообщение # 18 |

-NightCrawler-
- Больно ей, блин,- зашипело что-то.

- Замолчи тебе же сказано!- голос вновь обратился к Джейн,- А об этой лазурной девушке ты что-то знаешь? ожет, мутант она или нет? И что умеет? Как зовут? Она, может, в школе Ксавье живет?



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 04.08.2009, 01:10 | Сообщение # 19 |

BlackWolfy
- Больно ей, блин,- зашипело что-то.
Больно.. - в бреду, абсолютно спокойно согласилась Джейн.
А об этой лазурной девушке ты что-то знаешь? ожет, мутант она или нет? И что умеет? Как зовут? Она, может, в школе Ксавье живет?
-Нет... Я была там. И не видела эту девушку. А потом, потом мы поехали к обгоревшему дому и там среди была она вместе с братом Алледуса и блондинкой. Виктор держал брата Криса за грудки... И я бросилась наперекор... А потом.. она ушла с ним, с Кридом.


Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 04.08.2009, 01:16 | Сообщение # 20 |

-NightCrawler-
- Что-то уже складывается воедино... и что это за блондинка? Кстати, куда же вы поехали?

Снова ворвался шум. Говорили о Т-70, каком-то ручье, мутантах...



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 04.08.2009, 01:26 | Сообщение # 21 |

BlackWolfy
- Что-то уже складывается воедино... и что это за блондинка?
Не говори им про Эмму.. Ведь Треха упоминал, что им нужен телепат. Ты подставишь человека...
-Я... не знаю.. Эмма, ее зовут Эмма... - Рейвен как могла сражалась с собственной говорливостью, язык ее уже сам собою заплетался.
Кстати, куда же вы поехали?
-Обугленный дом в лесу
Она снова услышала какой-то шум вокруг. Теперь намного отчетливее, чем раньше.
Еще чуть-чуть..


Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 04.08.2009, 22:26 | Сообщение # 22 |

-NightCrawler-
- Кажется, от нее мы более ничего не узнаем...

- Тогда, быть может, еще добавим?

- А не помрет ли? Может, Мария лучше нашего справится. Рен, передай ее Надсмотрщику.

Джейн отвязали. В голове начинало медленно прояснятся, и чем мир становился четче, тем сильнее давило в висках, и словно что-то резало по затылку. Кто-то поднял ее за шкирку и потащил прочь. Звук раздвигаемых стеклянных дверей... и знакомое шипение:

- Узнать, узнать, узнать... да просто начать резню в городе. придут эти гребаные Икс-мены. Да, девочка? А их убить - это разплюнуть,- потом ее голос стал громче,- Эй, здоровяк, принимай красавицу!

- Невеста,- промычало что-то.

- Я Рен, идиот безмозглый!

Джейн очутилась в воздухе и, казалось, вот-вот упадет, но кто-то подхватил ее на руки. С жуткой болью в голове она полностью пришла в себя в своей камере на третьем этаже.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 05.08.2009, 22:35 | Сообщение # 23 |

-NightCrawler-
Пиро очнулс на больничной койке. И, наверное, открыв глаза, умер бы от инфаркта, будь он лет на 60 стрше. Недалеко от койки, метраях в пяти стояла... гм... наверное, смерть. А что еще могло стоять около человека, который настолько истощен, в черной мантии с капюшоном, скрывающей лицо до самого рта, а из видимой части кожи можно было заметить белоснежное почти-свечение?

Вокруг ходило всего два человека, они были чем-то очень взволнованы, и то и дело погладывали на эту "смерть".

- Р... Р... Р... Рен, не смотри так на меня!- проскулил молодой мужчина, когда та провела его взглядом.

- Хмф,- раздалось тихое эхо по комнте.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 05.08.2009, 22:39 | Сообщение # 24 |

Пиро
Пиро присел на локтях и посмотрел на "смерть" вяло проговорил.
- За мной? Недождешься... я пока не отомщу не умру.
Ох, дурак. У тебя брат умер а ты все шутьшь.
Пиро чувствовал что он полон сил, в голове внезапно появился план.

[off]Заявка: список вещей находящихся в комнате.[/off]





Роль: Пиро

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Ср, 05.08.2009, 22:44 | Сообщение # 25 |

-NightCrawler-
[off] Пиро, ты охренел? О_О в целой лаборатории!!! Весь список вещей!!!

Ох, прости-прости...

...скажем набор "всё для химии, генной инженерии, хирургии и психиатрии" на разных полочках.[/off]



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline



Форум » Архив » Здание Суда по Д.Ч.П. » Второй этаж (лаборатория)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Мини - чат
Дорогие гости и пользователи сайта! В связи с участившися спамом приходится закрывать чат от гостей и непроверенных пользователей. По всем вопросам можно обращаться в тему http://xmen-game.ru/forum/2-8-6 либо в личку к администрации. С любовью, Мирра