menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Здание Суда по Д.Ч.П. » Второй этаж: коридоры
Второй этаж: коридоры

Дата: Чт, 30.07.2009, 02:59 | Сообщение # 1 |

-NightCrawler-
Когда ходишь по ним, создается впечатление, что ты крыса в лабиринте...



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 07.08.2009, 00:56 | Сообщение # 2 |

BlackWolfy
Джейн шла впереди Рен и если честно немного жалела о содеянном. Ну, хотя бы узнала, что ученым в принципе все известно о ее мутации.
Нет, все вроде бы шло по плану, но Рейвен просто панически боялась нечаянного прикосновения к паучихе, что все мысли как-то вылетели из головы. А учитывая ее угрозу.
Наконец, Рейвен собрав волю в кулак ,посмотрела на Рен через плечо.
-Так все-таки, к чему такая одержимость Саблезубым?


Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 07.08.2009, 00:59 | Сообщение # 3 |

-NightCrawler-
- Сейчас налево,- прошелестела она, странно дернув плечом - поправляла длинный рукав мантии.

Подождав немного, она сказала:

- Саблезубый... это моя планка, до которой я хочу допрыгнуть, и, возможно, могу, но я ее никак не найду...- какое-то разочарование читалось в ее голосе... да и ответ несколько загадочный и неоднозначный.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 07.08.2009, 01:06 | Сообщение # 4 |

BlackWolfy
- Саблезубый... это моя планка, до которой я хочу допрыгнуть, и, возможно, могу, но я ее никак не найду...- какое-то разочарование читалось в ее голосе... да и ответ несколько загадочный и неоднозначный.
Джейн продолжала смотреть на женщину через плечо, но с дальнейшими распросами не спешила.
Так, что-то тут нечисто. Она одержима Кридом прям как бывшая жена.. Нет, быть того не может - Джейн загнала эту глупую мысль как можно дальше.
-А как ты поняла что это именна та планка? На свете ведь есть мутанты намного сильнее его?


Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 07.08.2009, 01:30 | Сообщение # 5 |

-NightCrawler-
Та хмыкнула и сбросила с себя капюшон, скаля полупрозрачные иглу-зубы.

- Посомтри на меня, Джейн. Какое к черту "личное" может быть?

Три пары рук с опозданием, но синхронно провели по голове, вдоль шрамов, будто бы Рен стояла под душем.

- Для меня и есть самое личное эта планка,- она резко опустила глаза на Джейн,- Я боец, девочка. Я солдат. Много десятков лет я зарабатывала, борясь с мутантами напоказ, за деньги. И в конце концов, эта борьба стала для меня смыслом жизни. От Саблезубого мне нужен бой, один лишь бой, чтобы проверить, он сильнее...- она внезапно стала выше, слегка выпрямив паучьи лапы под балахоном,- ...или я.

Она вновь опустилась до привычных окружающим "метр-семьдесят" и пророкотала:

- Принять готова любой овтет. Я ищу этого застранца восемнадцать чертовых лет.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 07.08.2009, 01:45 | Сообщение # 6 | BlackWolfy - Пт, 07.08.2009, 01:46

BlackWolfy
Та хмыкнула и сбросила с себя капюшон, скаля полупрозрачные иглу-зубы.
- Посмотри на меня, Джейн. Какое к черту "личное" может быть?

Джейн немного отпрянула и хотелась уже было пуститься в паническое бегство, но тут же одернула себя.
Рейвен, не такая она уж и страшная, тому же...
-Мне что-то не верится, что вы всегда были.. такой. Уж не "гений" ли вам подсобил? - припомнив опыт Надсмотрщика, спросила Джейн.
- Для меня и есть самое личное эта планка,- она резко опустила глаза на Джейн,- Я боец, девочка. Я солдат. Много десятков лет я зарабатывала, борясь с мутантами напоказ, за деньги. И в конце концов, эта борьба стала для меня смыслом жизни. От Саблезубого мне нужен бой, один лишь бой, чтобы проверить, он сильнее...- она внезапно стала выше, слегка выпрямив паучьи лапы под балахоном,- ...или я.
-Мне вас жаль.. - только и смогла прошептать Джейн, смотря на Рен сверзу вниз, - Потратить свою жизнь на это.. Хотя, вы сами так решили. И наверное уже было бы глупо отступать.
"Паучиха" спустилась до своего нормального уровня.
- Принять готова любой овтет. Я ищу этого застранца восемнадцать чертовых лет.
-Да, Виктор Крид успел запасть в душу многим, - хмыкнула Джейн.
Интересно, а чтобы было, если бы Рен встретила Логана? Они бы сдружились на почве ненависти к Саблезубу? Или кости друг другу переломали в гонке за его скальпом.


Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 07.08.2009, 01:53 | Сообщение # 7 |

-NightCrawler-
- Мне что-то не верится, что вы всегда были.. такой. Уж не "гений" ли вам подсобил?

- Нет,- снисходительно ответила та и что-то зашелестело под балахоном - это она перебирала руками, слвоно проверяя, не затекли ли,- Это произошло давно от него. Но это с собой я сама сделала. Вернее, согласилась. А Гений дал мне способность телепортироваться.

- Мне вас жаль...

На какой-то миг показалось, что та сейчас взорвется, но внезапно она успокоилась.

- Да ну? У меня есть цель, по крайней мере. Смысл в жизни - ставить себе цели, и дсотигать их. Я живу уже,- она задумалась,- В общем, больше ста лет. И еще ни разу у меня не было мысли "мир несправедлив" или "пора покончить с этим" или "я так больше не могу". У меня есть смысл, я иду к своей цели, и это главное. Так что не нужно меня жалеть. Жалей тех, кто себя не нашел. Трёху, к примеру... есть амбиции и воля, нет возможности и смелости.

Вновь шорох под одеждой.

- К тому же, майору пора размяться. Тут всю силу не выпустишь - того и гляди кандражка кого хватит,- она хихикнула, про себя пересчитывая количество рук. Будто бы забыла...



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 07.08.2009, 02:13 | Сообщение # 8 | BlackWolfy - Пт, 07.08.2009, 02:23

BlackWolfy
- Нет,- снисходительно ответила та и что-то зашелестело под балахоном - это она перебирала руками, слвоно проверяя, не затекли ли,- Это произошло давно от него. Но это с собой я сама сделала. Вернее, согласилась. А Гений дал мне способность телепортироваться.
-А какой вы были..раньше? - Джейн и сама не знала, почему задала этот глупый и в какой-то степени детский вопрос.
Судя по реакции Рен, она не любила когда ее жалели, но все же вместо того, чтобы с кулаками накинутся на Джейн, спокойно выложила свою точку зрения.
- Да ну? У меня есть цель, по крайней мере. Смысл в жизни - ставить себе цели, и дсотигать их. Я живу уже,- она задумалась,- В общем, больше ста лет. И еще ни разу у меня не было мысли "мир несправедлив" или "пора покончить с этим" или "я так больше не могу". У меня есть смысл, я иду к своей цели, и это главное.
Сто лет? Ну да, вы явно не нуждаетесь в моей жалости.
-Так что не нужно меня жалеть. Жалей тех, кто себя не нашел. Трёху, к примеру... есть амбиции и воля, нет возможности и смелости.
-Треха еще "маленький", и вообще он не предназначен для этого места. Может "Гений" и делал из него оружие, но в итоге у него получился практически обычный мальчишка, которому дали в руки нож и отправили с боем на врага...
Под одеждой Рен раздался шорох.
Опять эти руки, брр.. - Джейн невольно вздрогнула.
- К тому же, майору пора размяться. Тут всю силу не выпустишь - того и гляди кандражка кого хватит,- она хихикнула, про себя пересчитывая количество рук. Будто бы забыла...
-Мне тут Анна расказала о бывшем хозяине моей камеры... - у девушки аж комок к горлу подступил, - И зачем вы так? Хотя, кого я спрашиваю...


Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 07.08.2009, 02:25 | Сообщение # 9 |

-NightCrawler-
-А какой вы были..раньше?

- Хаха...- впервые, кажется, та смутилась, искрене улыбаясь и прищурив глаза,- Когда я была молода, единственное, что во мне выдавало мутанта - это цвет глаз, золотой, как сейчас. Шрамов и полос не было. Я была самым, черт возьми, красивым майором немецкой разведки, хех... по крайней мере, по словам тамошних мужчин. А потом... ввиду заживляющего фаткора... мне стало скучно и я начала искать достойных противников, а чтобы самой стать достойной, то... играла с генетикой. В предпоследний раз перестаралась, кажется,- она вновь тихо засмеялась.

На заявление о Трёхе та лишь кивнула. И правда - вышел такой же ребенок... высокие спосбности к развитию и восприятию информации, но ни капли опыта, мудрости или знания мира. Обычный ребенок.

-Мне тут Анна расказала о бывшем хозяине моей камеры... И зачем вы так? Хотя, кого я спрашиваю...

Она внезапно стала серьезной.

- Приказ есть приказ. Я сейчас наемник. Мне сказали убить - я убью. У каждого работа своя. Между прочим, ваша святая Америка ради нефти тоже уничтожала мирные населения юной Азии, но я со слезами не спрашиваю "за что".



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 07.08.2009, 02:37 | Сообщение # 10 | BlackWolfy - Пт, 07.08.2009, 02:39

BlackWolfy
А потом... ввиду заживляющего фаткора... мне стало скучно и я начала искать достойных противников, а чтобы самой стать достойной, то... играла с генетикой. В предпоследний раз перестаралась, кажется,- она вновь тихо засмеялась.
И у нее заживляющий фактор?! Я что, тут одна ущербная? - хмуро подумала Джейн.
-Гм, ну насколько я понимаю вас это не так уж огорчило? Молодость молодостью, красота красотой, но смысл жизни конечно же важнее, - вполне серьезно заметила Рейвен.
Внезапно Рен стала серьезной.
- Приказ есть приказ. Я сейчас наемник. Мне сказали убить - я убью. У каждого работа своя. Между прочим, ваша святая Америка ради нефти тоже уничтожала мирные населения юной Азии, но я со слезами не спрашиваю "за что".
-Ну, я вообще считаю себя канадкой (хоть там и не родилась) и не очень то поддерживала политику "святой" Америки, - Джейн же почему-то лишь ухмыльнулась, затем тихо и уже вполне серьезно добавила, - Убийство, даже по приказу, все равно остается убийством. И последнее слово все равно оставалось за вами. Хотя, как я и раньше сказала - я не в праве вас упрекать в этом. В конце концов вы сами сказали - в первую очередь вы солдат, наемник.
А потом уже человек.. - с грустью, мысленно добавила она.


Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 07.08.2009, 02:46 | Сообщение # 11 |

-NightCrawler-
-Гм, ну насколько я понимаю вас это не так уж огорчило? Молодость молодостью, красота красотой, но смысл жизни конечно же важнее.

- На тот момент... не то, чтобы я не интересовалась мужчинами, но они не интересовались мной. А когда мне сказали об обратном... гм, ну было поздно, и я махнула рукой.

- В конце концов вы сами сказали - в первую очередь вы солдат, наемник.

- Джейн,- та отвернулась, глядя куда-то в потолок.... выглядело бы эффектнее с длинными волосами,- У кажого психа есть свои причины. Сейчас в городе моя цель, Саблезубый, и я буду уничтожиать всех вокруг с двойным усилием, если это поможет до него добраться. А до уничтожения мутантов здесь, мне как-то... сами попались - вот и виноваты.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 07.08.2009, 02:58 | Сообщение # 12 |

BlackWolfy
- На тот момент... не то, чтобы я не интересовалась мужчинами, но они не интересовались мной. А когда мне сказали об обратном... гм, ну было поздно, и я махнула рукой.
-Ирония судьбы, - с некоторым пониманием заметила девушка, - Впрочем, не вам одной с ними не везло.
Ну о чем еще могут говорить две одинокие девуш.. женщины, - хихикнула она про себя.
- Джейн,- та отвернулась, глядя куда-то в потолок.... выглядело бы эффектнее с длинными волосами,- У кажого психа есть свои причины. Сейчас в городе моя цель, Саблезубый, и я буду уничтожиать всех вокруг с двойным усилием, если это поможет до него добраться. А до уничтожения мутантов здесь, мне как-то... сами попались - вот и виноваты.
-То есть если вам прикажут разорвать меня в клочья - вы разорвете? Хоть вас в принципе сделать этого не заставят, а просто так сказать "попросят"? - она смело посмотрела в глаза Рен.
Ох, смотри, чтобы она не разорвала тебя в клочья прямо сейчас.


Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 07.08.2009, 03:02 | Сообщение # 13 |

-NightCrawler-
Та выгнула шею странновато, и смотрела почти вверх ногами.

- Секрет производства, так сказать: солдаты слушаются приказов, а не просьб. Вот найду Саблезуба, и подумаю, что с вами делать, ведь после этого мой "контракт" заканчивается.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 07.08.2009, 03:11 | Сообщение # 14 | BlackWolfy - Пт, 07.08.2009, 03:15

BlackWolfy
- Секрет производства, так сказать: солдаты слушаются приказов, а не просьб. Вот найду Саблезуба, и подумаю, что с вами делать, ведь после этого мой "контракт" заканчивается.
Разорвет и не подумает..
Джейн как-то съежилась под этим взглядом. Осмотрелась по сторонам. Увидела спасительную табличку "W" на одной из дверей.
-Ну вот и дошли, - не дожидаясь разрешения, она прошмыгнула туда.
Через пять минут вернулась.
-Знаешь Рен, я наверное просто не дам им повода напустить тебя на меня, - нагло подмигнула она женщине, - ну что, проводишь меня к моей камере или я сама туда дойду? Я дорогу запомнила.. Почти..
Ой, только бы отделаться подзатыльником..


Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 07.08.2009, 03:23 | Сообщение # 15 |

-NightCrawler-
-Ну вот и дошли.- с этими словами девушка вошла в уборную.

- Ну что же делать,- вздохнула та, осмотревшись по сторонам.

Была суббота, так что людей относительно мало. Оосбенно в ее коридоре.

[off]21 января 2012 - правда Суббота smile
[/off]

Она выгнулась, вытянув руки, потянулась. Вытянув... все... руки... какая-то часть через рукава, какая-то черз прорезь для головы, другая - просто вцепившись в пол... каждая лапа Рен была длиною более двух метров, так что она доставала потолка, и даже более. Да, давно уже не разминались кости. Всё сложены под одеждой, чтобы несчастные людишнки не особо пугались. Им, видите ли, неприятны насекомые. Тфу ты!

- Знаешь Рен...

- Упс!- с быстротой молнии всё исчезло, она резко опустилась на пол, лишь сбитая мантия напоминала о такой себе небольшой "разминке".

- ...я наверное просто не им повода напустить тебя на меня.

- Хм,- кажется, она имела ввиду "может, и так". Или "дай повод - убью".

- Ну что, проводишь меня к моей камере или я сама туда дойду? Я дорогу запомнила.. Почти..

- Ага, подвезу еще,- хмыкнула та,- Вперед, я за тобой...



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 07.08.2009, 03:31 | Сообщение # 16 | BlackWolfy - Пт, 07.08.2009, 03:45

BlackWolfy
Джейн, которая все же краем глаза заметила "разминку" Рен, даже не пыталась сбежать. Хотя ей и до этого вярд ли бы пришла такая мысль в голову, но сейчас она даже подумать об этом не смела. Зато вот запутаться в этих коридорах ей никто не запрещал..
-Так, кажется нам в этот коридор...Или в этот.. Нет, сюда.. Люди, ну кто так строит, - Джейн оборачивалась к Рен, но та лишь криво ей ухмылялась.
Она еще и издевается, - хмыкнула Рейвен, - О, неужели..
Она наконец оказалась в более менее знакомом коридоре и уж слишком бодро (по крайней мере для заключенной) пошагала к лестнице , которая вела на третий этаж


Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 14.08.2009, 21:39 | Сообщение # 17 |

-NightCrawler-
Исчезнувшие пару секунд назад из какого-то переулка в Нью-Йорке, Кейрен "Невеста" Вольф и Джонатан "Пиро" Алледус появились в самом вихре событий - кажется, надвигался пожар: ученые выметались из лабораторий, оставалось всегон есколько человек, вдали ходило какое-то существо, и елси бы не женский пол, оно было бы близнецом Виктора Крида.

- И что здесь... эй!.. да мать вашу... эй!- Рен пыталась поймать хоть одного человечишку,- Да вы остано-- ЭЭЙ! Эй. я что, еще невидимая?- шепнула она Пиро,- Эй, ты!- одна из лап схватила за лодыжку какого-то ученого и подяла его вверх тормашками в воздух,- Что происходит?

- Срочная эвакуация. На нас, кажется, собираются напасть!

К слову. На радость тебе и Рен,- в голове Пиро раздался голос начальника,- Там будет Саблезуб. Хочешь быстрее встретится - советую пойти на первый этаж и ждать их к примеру, в приемной. Или же остаться здесь, ибо,- делай что хочешь.- но Рен ОБЯЗАНА охранять ЭТОТ этаж.

В это время Рен с довольным видом трусила в воздухе несчастного мужчину, пытаясь выведать чуть больше. Тщетно.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 15.08.2009, 13:33 | Сообщение # 18 |

Пиро
К слову. На радость тебе и Рен,- в голове Пиро раздался голос начальника,- Там будет Саблезуб. Хочешь быстрее встретится - советую пойти на первый этаж и ждать их к примеру, в приемной. Или же остаться здесь, ибо,- делай что хочешь.- но Рен ОБЯЗАНА охранять ЭТОТ этаж.
- Делать что хочу? Ладно.
Пиро направился к лестнице и вошел на пролет, затем незаметно шмыгнул на третий этаж.




Роль: Пиро

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вс, 16.08.2009, 04:20 | Сообщение # 19 |

Wolverine
Sabretooth

Раз, два, три..

Quote (-NightCrawler-)
- Раз-два-три...

Словно синхронно с его счетом, свет в здании замигал и погас. Мысленно похвалив чертенка Умбру, Саблезуб выбил ногой стекло одного из окон и проник в коридоры второго этажа. Темнота для него не была помехой, поэтому две из пяти, имеющихся у него, минут в темноте, он потратил на то, чтобы осмотреться.

Находясь в этом коридоре Виктор вдруг почувствовал себя ничтожно маленьким и, словно, в лабиринте. В обе стороны от него тянулись длинные коридоры, заканчивающиеся, казалось бы тупиками. На самом деле, никакими тупиками они не заканчивались, а лишь поворачивали на 90 градусов или расходились буквой "Т" в разные стороны. Вдоль коридоров шли одна за другой абсолютно одинаковые двери в надписи на табличках которых, Саблезуб даже всматриваться не стал.

Окинув взглядом коридоры, уже сейчас показавшиеся ему невыносимо запутанными, хотя он по ним еще даже не ходил, он реши пойти в любую сторону.

И как они тут разбираются.. - Крид старался ступать как можно бесшумнее, сам же изо всх сил прислушивался и принюхивался.
Дойдя таким образом до первого поворота, он прижался спиной к стене и быстро выглянул из-за угла.
Еще немного и включится свет..



Примечания: в отпуске

Одет в: и, по обыкновению, армейские жетоны.

Моего лирического героя охарактеризовать очень просто: он появляется, даёт всем под зад и уходит.
(с) Квентин Тарантино


Генератор бреда
Рыть могилы никогда не поздно
Роль: Wolverine

Настоящее имя: Джеймс Хоулетт

Способности : Животная мутация

Местоположение: Институт

Награды: 21

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 16.08.2009, 11:04 | Сообщение # 20 |

-NightCrawler-
Наверное, будь на месте Виктора кто-то другой, давно бы уже упал с сердечным приступом. Кордор, лишь условно освещавшийся отбивавшимися от белых стен и потолка, был пуст. Конечно, где-то по словам Трёхи, находились несколько ученых, но точно не здесь. А вот в конце коридора, словно бы статуя, стояла... ну, "смерть" было бы громко сказано, учитывая, что скорее всего старух невидима и бесплотна. Но худое бледное существо в черной мантии, за которой не видно лица, стоящее на слегка светящемся белом фоне - уже повод испугаться.

Эта "смерть" стояла в три четверти к Виктору, и, казалось, никак не реагировала на него, будто правда - кто-то шутки ради надел балахон на скелет. Но пару секунд спустя, с шумным вдохом голова повернулась и откуда-то из тени капюшона на Виктора уставилось это существо.

А после вышло на середину коридора, издавая с каждым движением странное дребезжащее клацанье, напоминающее трещетку змеи.

- Виктор Крид,- прошелестело существо, словно бы сразу несколько сиплых женских голосов шептало,- Ну наконец-то.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 16.08.2009, 11:30 | Сообщение # 21 |

Wolverine
Sabretooth

Черт, кто это? Нет. Что это?!

Глаза Виктора в тот момент, когда он увидел странное существо сверкнули в слабом свете, как начищенные пятирублевые монеты.
Он тут же проклял свою интуицию, которая сегодня явно была не на его стороне.

Quote (-NightCrawler-)
- Виктор Крид. Ну наконец-то.

Да, да, великолепно. И этому чудовищу нужен я! - с иронией подумал Крид, прячась за стенкой.
Но вдруг до него дошло, - Это Оно меня знает! И ждет! Оно ждет меня! - он чуть воздухом не подавился от такого "открытия".

Ждет.. Значит какое-то особое распоряжение на мой счет? Или я настолько предсказуем, что ее поставили возле этого окна меня ждать?! Нет... не похоже... Ладно, прятаться тоже не выход.

С этой мыслью, Саблезуб глубоко вздохнул и вышел из своего укрытия, старательно делая вид, что ничуть не удивлен встрече.
- Чем обязан?



Примечания: в отпуске

Одет в: и, по обыкновению, армейские жетоны.

Моего лирического героя охарактеризовать очень просто: он появляется, даёт всем под зад и уходит.
(с) Квентин Тарантино


Генератор бреда
Рыть могилы никогда не поздно
Роль: Wolverine

Настоящее имя: Джеймс Хоулетт

Способности : Животная мутация

Местоположение: Институт

Награды: 21

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 16.08.2009, 11:39 | Сообщение # 22 |

-NightCrawler-
- Я думала, ты не будешь прятаться... что ж, твой темперамент и мысли сложнее, чем я могла предпологать. Полагаю, тебе нужно пробраться наверх? Так вот, ты туда не пройдешь.

Сначала могло показаться, что из рукава выползла длинная змея-альбинос, но после стало ясно, что это длинная тонкая рука с четырьмя суставами. Пальцы с тонкими острыми когтями ухватили мантию где-то в области лопаток.

- Думаю, госпожа Мария Миллс уже рассказала тебе обо мне?- с этими словами сущетво сорвало с себя черную одежду и отбросило в угол,- Майор Кейрен Вольф.

Да, это была Рен. Зрелище не из приятных - сложеные на теле несколько десятков блинных полупаучьих рук, медленно "отлеплявшихся" с тихм клацаньем от тела и опускавшихся на пол. Вскоре "паучиха" усже стояла на шести лапах, две держала полусогнутыми перед собой, и еще много было всё так же сложено вокруг тела. белые лоскуты ткани, обматывавшие тело вроде бинтов, так же стягивали большую часть конечностей.

- Я очень уважаю традицию мило поболтать перед боем, обменяться колкостями, но может преейдем сразу к главному?



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 16.08.2009, 11:58 | Сообщение # 23 |

Wolverine
Sabretooth

Отвратительная особа.. Нужно будет сказать Жабе при встрече, что он красавец..

Quote (-NightCrawler-)
- Думаю, госпожа Мария Миллс уже рассказала тебе обо мне?- с этими словами сущетво сорвало с себя черную одежду и отбросило в угол,- Майор Кейрен Вольф.

Ох, лучше бы ты не раздевалась! - Крид смотрел на "женщину-паука" со смесью удивления и отвращения на лице.
Странное существо, как оказалось, и есть та самая Рен. Чертенок упоминал ее, и Миллс тоже. В голове Виктор старался вспомнить, что же именно Мария говорила о Рен.

Quote (-NightCrawler-)
- Объект номер три, майор Кейрен Вольф, она же Рен, она же Паучиха. Мутант, детали неизвестны. Очень сильная, очень быстрая, заживляющий фактор и черт-знает-сколько рук. Мне стыдно говорить о моем неведении о ней, ведь именно Вы - ее мания. Она - одна из тех, кто хочет Вас найти и "накостылять". Увы, почему и зачем - не знаю. Она особо опасна, ведь работает по своему желанию "за Саблезубого" как она говорит, потому ни чипа-контроллера у нее нет, ни подавления воли,- она непредсказуема. И всё сделает, чтобы заполучить желаемое. Не нужно напоминать, что это желаемое? Ее стараются держать ее подальше от Вас, чтобы работала подольше, но она узнала, что это Вы убили Кристофера Алледуса, и ищет теперь с утроенным усердием.

(это мне еще и для себя)

А жаль, ее за одно только раздевание на людях (сильно сказано), стоило бы током дернуть! - мрачно подумал Виктор.
Рен явно хотела боя, уж зачем и почему, Саблезубу было неизвестно. Но о своих желаниях она сообщила достаточно конкретно.

Quote (-NightCrawler-)
- Я очень уважаю традицию мило поболтать перед боем, обменяться колкостями, но может перейдем сразу к главному?

Зато вот Саблезубу драться совсем не хотелось. Он еще не привык видеть перед собой подобное существо и совершенно не предполагал, как с ней можно бороться, поэтому решил тянуть время.

- Нет. - отозвался он с явным вызовом. - Почему я должен делать одолжение женщине, которая даже не ответила на мой простой вопрос?



Примечания: в отпуске

Одет в: и, по обыкновению, армейские жетоны.

Моего лирического героя охарактеризовать очень просто: он появляется, даёт всем под зад и уходит.
(с) Квентин Тарантино


Генератор бреда
Рыть могилы никогда не поздно
Роль: Wolverine

Настоящее имя: Джеймс Хоулетт

Способности : Животная мутация

Местоположение: Институт

Награды: 21

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 16.08.2009, 12:07 | Сообщение # 24 |

-NightCrawler-
- Хорошо, поболтаем,- оскалилась та, всё же, довольно угрожающе приближаясь,- Только как это "чем обязан"? Сказал бы лучше чем мы бязаны такому достопочтенному гостю. Ты же сам пришел без спроса, а я просто охраняю этот коридор... с друзьями.

Она улыбнулась и взглянула так, словно бы задумала какую-то пакость. Так и случилось.

- Позволишь представить?

Снова этот свист, какой Саблезубый слышал у особняка, но на сей раз - совсем близко. Звук, который слышали лишь животные вокруг, из-за которого по потолку поползли черно-бурые домовые пауки. Давящий на слух, сдавливающий мозг, словно тисками, из-за которого, казалось, даже зубы треснут. Он продолжался около 15 секунд. Долгих-долгих секунд.

И вдруг он резко пекратился.

- О, ты слышишь это? Бедняжка...- протянула она, мерзко ухмыляясь.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 16.08.2009, 12:34 | Сообщение # 25 |

Wolverine
Quote (-NightCrawler-)
Снова этот свист

Отвратительный, сдавливающий мозг свист. Только здесь, в узком пространстве он звучал еще громче и, будто, еще пронзительнее. Сбегаясь на него, а не было никаких сомнений, что именно звук привлекал тварей, по потолку во всех сторон к Рен поползли маленькие домовые паучки.

Паучья королева ехидно ухмылялась, наблюдая за появлением своей свиты и реакцией Виктора на звук. Крид в тот момент и вправду был достоин жалости. Он пронзительного свиста в его голове все звенело, будто мозг его сам превратился в гигантский колокольчик, а кто-то очень нервный изо всех сил тряс его.
- Прекрати это! - сквозь зубы прошипел он, не зная, услышит ли это "виновница столь тяжких его страданий", как написал бы Шодерло де Лакло.

Неожиданно звук так же резко прекратился, будто его и вовсе не было. Уверяла в обратном только звенящая тишина, друг наполнившая уши и голову.
Саблезуб не удержался от облегченного вздоха. Мысли возвращались в голову не сразу, однако способность улавливать то, что говорит Паучья королева (больше говорить здесь было то и некому..) осталась не тронутой.

Quote (-NightCrawler-)
- О, ты слышишь это? Бедняжка...

Ээээ...
Что за язвительные интонации?

Саблезуб помотал головой, чтобы как-то привести мысли в порядок, затем разъяренно посмотрел на обидчицу.
- Еще бы, не слышал. Идиот, который заключил ,что женщин бить нельзя, видимо не учитывал исключения вроде тебя!
Хочешь драться - давай. - Саблезуб пока не предпринимал попыток атаковать, однако когти были уже наготове.



Примечания: в отпуске

Одет в: и, по обыкновению, армейские жетоны.

Моего лирического героя охарактеризовать очень просто: он появляется, даёт всем под зад и уходит.
(с) Квентин Тарантино


Генератор бреда
Рыть могилы никогда не поздно
Роль: Wolverine

Настоящее имя: Джеймс Хоулетт

Способности : Животная мутация

Местоположение: Институт

Награды: 21

Замечания:

Статус: Offline



Форум » Архив » Здание Суда по Д.Ч.П. » Второй этаж: коридоры
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Мини - чат
Дорогие гости и пользователи сайта! В связи с участившися спамом приходится закрывать чат от гостей и непроверенных пользователей. По всем вопросам можно обращаться в тему http://xmen-game.ru/forum/2-8-6 либо в личку к администрации. С любовью, Мирра