menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Здание Суда по Д.Ч.П. » Подвал (морг и крематорий)
Подвал

Дата: Чт, 30.07.2009, 03:05 | Сообщение # 1 |

-NightCrawler-
Здесь тела ждут своего времени для сожжения.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 06.08.2009, 14:42 | Сообщение # 2 |

Пиро
Пиро спустился в подвал вслед за "смертью".

- Оу! Пытать будешь или сразу убьешь?





Роль: Пиро

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Чт, 06.08.2009, 14:46 | Сообщение # 3 |

-NightCrawler-
Та закрыла дверь. На засов, что омерзительно скрипнул.

- Плеватья на тебя хотела...- она обошла стол, на котором, кажется, проводят вскрытия. На ем лежало тело, накрытое голубоватой простыней,- Саблезуб?! Ты знаешь Саблезуба?!

Руки легли на стальную поверхноть. Тонкие, словно у ребенка, с четырьмя пальцами и изогнутыми белыми когтями. Совсем не "по размеру" телу. Она смотрела на Пиро с какой-то злобой, жадностью.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 06.08.2009, 15:03 | Сообщение # 4 |

Пиро
- Плеватья на тебя хотела...- она обошла стол, на котором, кажется, проводят вскрытия. На ем лежало тело, накрытое голубоватой простыней,- Саблезуб?! Ты знаешь Саблезуба?!

- Еще бы я его не знал! Мы раньше были с ним в одной команде.... но я ушел. Он маньяк и псих... убил множество невинных... хочет убить меня. А еще он убил моего брата.
На последнем слове Пиро сжался. Серце словно заморозили.
- И я ему отомщу!





Роль: Пиро

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Чт, 06.08.2009, 15:06 | Сообщение # 5 |

-NightCrawler-
Верхняя губа ее задрожала. Будто бы она хотела сказать что-то язвительное, грубое, колкое, но колебалась. А может, это прсото нервный тик.

- Саблезуб - моя пос-- аааа, не важно. Ты знаешь, где он?



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 06.08.2009, 15:09 | Сообщение # 6 |

Пиро
- Саблезуб - моя пос-- аааа, не важно. Ты знаешь, где он?

- Догадываюсь. Только у меня есть вопросы. Ты кто вообще? Зачем тебе Саблезуб? Зачем вы отлавливаете мутантов?





Роль: Пиро

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Чт, 06.08.2009, 15:15 | Сообщение # 7 |

-NightCrawler-
- Гм... справедливо...- еще пара рук, высунувшихся из рукавов лягли на стол, чуть впереди предыдущих, и "Смерть" склонилась над трупом, но смотрела на Джона.

- Я? Ты не узнаешь меня по фотографиям? Майора разведки Кейрен Вольф?- она гадко захехекала, явно имея ввиду, что немного "изменилась" за прошедшее время,- Хотя ты родился задолго после ее известности. В наши дни это просто... Рен. И что тебе дало это?- вопросительный взгляд, вздох,- Я здесь работаю лет пять уже. Зачем им мутанты, и какого черта их отлавливать-убивать, я не знаю. Пока мне обеспечивают поиск Саблезубого, я буду работать здесь. О намерениях лучше спрашивать босса.

Еще одна рука вытянулась из широкого руквава, замерла над полом где-то в 165-170 сантиметрах от него.

- Вот такой вот мелкий. Шатен. На вид лет 14-15. Очень самоуверенный. Не спутаешь.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 06.08.2009, 15:18 | Сообщение # 8 |

Пиро
- Я? Ты не узнаешь меня по фотографиям? Майора разведки Кейрен Вольф?- она гадко захехекала, явно имея ввиду, что немного "изменилась" за прошедшее время,- Хотя ты родился задолго после ее известности. В наши дни это просто... Рен. И что тебе дало это?- вопросительный взгляд, вздох,- Я здесь работаю лет пять уже. Зачем им мутанты, и какого черта их отлавливать-убивать, я не знаю. Пока мне обеспечивают поиск Саблезубого, я буду работать здесь. О намерениях лучше спрашивать босса.

- Так зачем тебе Крид?

- Вот такой вот мелкий. Шатен. На вид лет 14-15. Очень самоуверенный. Не спутаешь.

- И ты слушаешься какого-то сопляка?





Роль: Пиро

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Чт, 06.08.2009, 15:28 | Сообщение # 9 |

-NightCrawler-
- Этот сопляк - гений, до которого тебе расти и расти, и который однажды неплохо мне помог. И я буду его слушаться, пока мне платят, а платят мне поисками Саблезуба. А вообще, знаешь, очнеь нехорошо настаивать на вопросе, когда девушка на него не отвечает... у меня с Саблезубом кое-что... личное.

С клацаньем, словно паучьих лапок по стеклу, руки убрались под одежду, существо, называющее себя Рен, подошло к той части, где в холодильниках хранились трупы.

- Понимаешь ли, дело в чем...

Она раскрыла один из них и выдвинула койку. После хсватила двумя рукам кончики простыни (обычно атк накрывали трупы. когда они были слишком изуродованы, а может, прсото фобия на мутантов) и медленно подняла ее, второй парой делая жест, которому обычно соответствует торжественное "Вуаля!", а еще пару приготовила, дабы сдержать Пиро, если тот ринется к телу своего брата.

- Твой?

Были видны следы вскрытия... да что там следы! Вы видели когда-то вскрытие? Это словно челвоека выпотрошили, а потом засунули органы обратно и грубо зашили разрезы.

- Не только Саблезуб в этом участвовал, но еще мутанты. Его очень приятно мучали, ломали кости, топили, а потом пытались вырвать позвоночник, и, наконец, повесили. Знаешь, я слышала, что те, кого топят, умирают в нистовых мучениях,- она оскалилась, желая разозлить Пиро,- Ох, а к чему это я?- паясничала она,- Хочешь знать больше, или мне остановится?

Вновь улыбка-оскал.

- Не бойся, завтра его сожгут, и выкинут на свалку, хехехе.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 06.08.2009, 17:59 | Сообщение # 10 |

Пиро
- Не только Саблезуб в этом участвовал, но еще мутанты. Его очень приятно мучали, ломали кости, топили, а потом пытались вырвать позвоночник, и, наконец, повесили. Знаешь, я слышала, что те, кого топят, умирают в нистовых мучениях,- она оскалилась, желая разозлить Пиро,- Ох, а к чему это я?- паясничала она,- Хочешь знать больше, или мне остановится?

Пиро повернулся спиной. На глазах стояли слезы, и через мгновение ои медленно лились из его глаз. Он весь дрожал. Вокруг стало там холодно, что Джону казалось что он сам умирает. Но жестокие слова Рен вернули его в реальность.

- Отдай мне тело. И я скажу где можно найти Саблезуба.





Роль: Пиро

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Чт, 06.08.2009, 18:14 | Сообщение # 11 |

-NightCrawler-
На самом деле, Рен расплылась в довольной улыбке.

- Наконец-то мы начали понимать друг друга,- она выдержала паузу,- Не я здесь всем заправляю, я лишь охранник, грубая сила, и телепортатор. И тем не менее...

Судя по звуку, койку вновь задвинули в холодильник, и заперли его, как прежде.

- Здесь нет камер, потому-то я и пригласила сюда. Понимаешь ли, от жара, когда сжигают трупы, электорника портится.

Она почти беззвучно оказалась рядом с Пиро, вернее, напротив него, и наклонилась, дабы взглянуть в лицо.

- У меня есть всё, что тебе нужно. Возможность отдать тебе тело брата, к примеру. Ключ к свободе. Способность снять вот это,- она кивнула на наруч, что сковывал силы Пиро,- Я могу взять на себя ответственность за то, что произошло в лаборатории. Я могу сказать, кто убил твоего брата, кроме Саблезуба.

Не сомтря на то, что голос был всё таким же - рокочущим, холодным, растекавшимся ледяным холодом по нервным окончаниям, словно ыб голос самой смерти, Рен явно ыбла взволнована.

- Я не знаю, не обманешь ли ты. Давай так: я придержу лошадей здешних работников, скажем, на неделю. А ты говоришь мне, где Саблезубый,- она на секунду отвела взгляд,- Но... если обманешь... я сожгу вас обоих. В одной печи, не бойся, я просто запихну тебя к телу. Если ты хочешь выторговать еще информации, или путь к спасению... я готова выслушать. Всегда готова. В отлиие от остальныхздесь у меня есть свободы и,- что немаловажно,- мозг.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 06.08.2009, 20:47 | Сообщение # 12 |

Пиро
- У меня есть всё, что тебе нужно. Возможность отдать тебе тело брата, к примеру. Ключ к свободе. Способность снять вот это,- она кивнула на наруч, что сковывал силы Пиро,- Я могу взять на себя ответственность за то, что произошло в лаборатории. Я могу сказать, кто убил твоего брата, кроме Саблезуба.

- Думаю в качестве аванса ты снимишь с меня наруч, и думаю отпустишь моих друзей.





Роль: Пиро

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Чт, 06.08.2009, 20:49 | Сообщение # 13 |

-NightCrawler-
- Хо-хо! Знаешь... забудь об этом. а)- это не в моих полномоиях; б)- мне самой меньше мороки найти Саблезубого самостоятельно, чем рисковать собственной,- и его,- жизнью, отпуская вас,- на какой-то миг показалось, будто она стала выше сантиметров на 30, но потом вновь опустилась.


Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 06.08.2009, 20:53 | Сообщение # 14 |

Пиро
- Хо-хо! Знаешь... забыдь об этом. а)- это не в моих полномоиях; б)- мне самой меньше мороки найти Саблезубого самостоятельно, чем рисковать собственной,- иего,- жизнью, отпуская вас,- на какой-то миг показалось, убдто она стала выше сантиметров на 30, но потом вновь опустилась.

- Ладно... тогда сними это и я пойду с тобой. Покажу где его найти.





Роль: Пиро

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Чт, 06.08.2009, 20:57 | Сообщение # 15 |

-NightCrawler-
Вновь она усмехнулась.

- Я это сниму... у тебя в камере,- Рен наклонилась к лицу Пиро, скалясь,- Брошу тебя внутрь и скажу, что ты чуть не убил двух ученых. За сожжением тела братца на всякий случай понаблюдаю сама. А потом заставлю Трёху прсолушивать город до тех пор, пока они не засекут голос или имя Виктора "Саблезуба" Крида. И тогда уже я на всех парах поспешу к нему. Есть еще глупые пожелания прежде чем я начну исполнять пункт "швырнуть малыша в камеру"?



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 06.08.2009, 21:33 | Сообщение # 16 |

Пиро
- Я это сниму... у тебя в камере,- Рен наклонилась к лицу Пиро, скалясь,- Брошу тебя внутрь и скажу, что ты чуть не убил двух ученых. За сожжением тела братца на всякий случай понаблюдаю сама. А потом заставлю Трёху прсолушивать город до тех пор, пока они не засекут голос или имя Виктора "Саблезуба" Крида. И тогда уже я на всех парах поспешу к нему. Есть еще глупые пожелания прежде чем я начну исполнять пункт "швырнуть малыша в камеру"?.

- Ладно... ладно... какие твои условия?





Роль: Пиро

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Чт, 06.08.2009, 23:39 | Сообщение # 17 |

-NightCrawler-
- Знаешь что? Я поняла, что имею дело с ребенком... а с детьми дел лучше не иметь...

С тихим скрипом рука потянулась к Пиро, схватила его за шкирку и подняла на несколько сантиметров в воздух. Рен сделала несколько шагов вперед, к двери, отперла ее, и потащила Джона обратно в камеры.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 18.08.2009, 13:04 | Сообщение # 18 |

Silver_Dragon
Девушка оказалась в душном подвальном помещении. Не только низкий потолок давил на Сильву, но ещё и спертый воздух почти не давал дышать.
-Что это за запах? Запах горелой плоти, запахов трупов...
Девушку передёрнуло и в какой-то момент чуть не стошнило, но она быстро взяла себя в руки. Холодный блеск в газах ознаменовал торжество разума. Место давило ещё депрессивной обстановкой, отчего находиться здесь вообще не хотелось.
-Странно, но тут, похоже, никого нет?
Дарина осмотрелась и, не найдя никого, встала на ноги и подошла к камерам, в которых должны были лежать трупы мутантов. Слабая надежда найти кого-то живого брезжила в ней, и она пошла вдоль рядом железных ящиков.




Роль: Silver_Dragon

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вт, 18.08.2009, 14:37 | Сообщение # 19 |

-NightCrawler-
[off] Silver_Dragon, никаких камер здесь нет -___-[/off]


Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 18.08.2009, 14:53 | Сообщение # 20 |

-NightCrawler-
Внезапно где-то сверху раздался сильнейший взрыв, из-за которого по стенам пошли трещины. Кажется, здание начинало рушиться. А потом еще один. И снова, снова... будто бы домино рушится.

Потолок начинал медленно разрушаться, еще пара минут - и всё завалится.

На столе для вскрытия появился Трёха, вернее, красноглазый брат, уже с одним красным и одним черным глазом и сгоревшим ухом.

- Они подорвали здание!- перекрикнул он гул, и указал когтем на один из морозильников, где красовалась надпись "К.С.Алледус",- Забирайте тело и сматывайтесь отсюда!

Он сделал попытку открыть указанный холодьник, но был слишком мал и слаб для этого, потому махнул рукой и снова исчез.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 18.08.2009, 14:58 | Сообщение # 21 | Silver_Dragon - Вт, 18.08.2009, 14:59

Silver_Dragon
[off]Под камерами я подозревала холодильники...[/off]
Девушка метнулась к указанному ящику и с трудом открыла его. Крикнув Жабе, сквозь шум рушившегося здания, она взглянула на Умбру.
-А как же ты? - почему-то шепотом произнесла она, глядя на полуживого чёрта. Ещё тогда, в коридоре, она не успела пожелать ему "удачи", которое обычно звучит, как прощание перед смертью.
Мотнув головой, она подождала пока её схватит Тоад и сказала какие-то несвязные слова, которые потонули во всеобщем гуле, но к тому времени Умбры уже не было.




Роль: Silver_Dragon

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вт, 18.08.2009, 22:39 | Сообщение # 22 |

-NightCrawler-
[off] cool ну, т.к. квест немного накрылся, ми вам помогайть![/off]

Здание начинало проседать. Еще немного - и Дарину накроют три этажа, и тяжелая крша в придачу. Но внезапно появились те самые три черта. Из них поврежден был только Умбра, сотальные лишь немного потрепаны.

- Эээ... бЭги, глупоЕ созданиЕ!- смеясь, заявил зеленоглазый с каким-то странным акцентом. От всех разило на милю спиртом - они были пьяными, как гробовщики Дикого Запада,- СэйчАс здЭс всё разрушацо и твой пагибАйть!

- Мы помогу...

Черти забрались друг другу на плечи, став вместе чуть ниже Дарины, и помогли стащить тело.

- Он погиииб, он погиииб... и забрал ее с собой...- тихо пели они, как чукчи... тобишь, то, что видели,- Всем шампуууусика...



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 20.08.2009, 11:50 | Сообщение # 23 |

Silver_Dragon
[off]Может нас просто уже жаба взял и смылся с нами?[/off]




Роль: Silver_Dragon

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Чт, 20.08.2009, 15:09 | Сообщение # 24 |

-NightCrawler-
[off] Silver_Dragon, ну, тогда отпиши переход куда-нить smile там, по идее, за дверью где-то Зверь с двумя леди на руках, и машина на улице...[/off]


Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 20.08.2009, 19:57 | Сообщение # 25 |

Silver_Dragon
[off]Насколько я помню, у нас нет темы "территория перед зданием"? Тогда перехожу в приемную и типо на улицу.[/off]

Переход Тоада и Дарины на территорию перед зданием суда





Роль: Silver_Dragon

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:



Форум » Архив » Здание Суда по Д.Ч.П. » Подвал (морг и крематорий)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини - чат
Дорогие гости и пользователи сайта! В связи с участившися спамом приходится закрывать чат от гостей и непроверенных пользователей. По всем вопросам можно обращаться в тему http://xmen-game.ru/forum/2-8-6 либо в личку к администрации. С любовью, Мирра