menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Парралельные миры, реальности и т.п. » Междуречье » Маковое поле (вечная весна)
Маковое поле

Дата: Ср, 28.10.2009, 23:08 | Сообщение # 26 | mr_McCoy - Ср, 28.10.2009, 23:09

mr_McCoy
А он всё тот же,- с каким-то даже умилением подумал Генри.

- Один из наших,- без охоты ответил Джейн Хенк, выглядывая чертей.

О пребывании последних говорила лишь небольшая полянка, словно там маки вырубили. Хенк помнил, что Умбра их ел, по крайней мере, так он сообщил через братьев. Чтобы подтвердить свою реальность, он протянул лапу и легонько, но вполне ощутимо из-за габаритов, ущипнул Гатри за плечо.

- Маки, Сэм, являются галюциногеном только если курить их сушенные стебли,- пояснил Генри,- А ты сейчас в реальности, и не самой приятной,- тут Зверь усмехнулся,- Я думал, ты для профессора должен был собирать информацию. а не общаться со всякими зеленокожими демонами. Давно здесь?



Примечания: Получил телепатический блок

Одет в: широкие серые брюки, лабораторный халат, очки


Как дома
Heart of a Poet
Роль: mr_McCoy

Настоящее имя: Генри МакКой

Способности : Звериная мутация (лев)

Местоположение: Междуречье

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 28.10.2009, 23:45 | Сообщение # 27 |

BlackWolfy
Блэк Вулфи

Хенк явно на нее злился, он даже отвечать ей толком не хотел. Видимо после той истерики она его сильно раздражала.

Что ж, надеюсь у меня будет возможность реабилитироваться.

Джейн недобро хихикнула, послушав мнение Ксюши, по поводу их нового знакомого.

-Но кто тебе мешает вырастить из него настоящего испанского быка и поиграть в тореадора? - зашептала Джейн в ответ, не спуская взгляда с Сэма, с которым теперь общался Хенк, - А вообще ты подумай хорошенько. Вроде как бы парниша нечего. Грубоват правда, зато смазливый, да и скорее всего отпетый романтик. - она как-то совсем уж хищно улыбнулась.

Надеюсь, МакКой не возразит, если я немного встряну в их разговор, - девушка ступила чуть ближе к блондину.

-Кстати, о демонах. Ты не общался тут случайно с одним лимоннокожим и рогатым? - знаю, хенк ты спросил почти тоже самое, но мне точно нужно знать, - И если общался, то на каких условиях он тебя сюда притащил?

Если этот парень тут по собственному желанию, то Шинджи вполне может прийти на его зов. А значит у нас будет возможность с ним поговорить. Хотя вряд ли он сюда сунется,
- девушка осмотрела всю разношерстную компанию .



Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 29.10.2009, 00:23 | Сообщение # 28 | Nichya - Пт, 30.10.2009, 00:56

Nichya
-Но кто тебе мешает вырастить из него настоящего испанского быка и поиграть в тореадора? - зашептала Джейн в ответ, не спуская взгляда с Сэма, с которым теперь общался Хенк, - А вообще ты подумай хорошенько. Вроде как бы парниша нечего. Грубоват правда, зато смазливый, да и скорее всего отпетый романтик. - она как-то совсем уж хищно улыбнулась.

- Слишком притарная мордашка. - Ксения окинула оценивающим взглядом блондинчика. - хотя...лошадки, а уж тем более быка из него не вырастить, а вот дрессированную собачку...

В глазах мелькнули искорки и она негромко рассмеялась.

Только песик этот сбежит по возвращении в реальный мир...Девушка вспомнила сверкающие пятки последнего своего улепетывающего ухажера...

-Кстати, о демонах. Ты не общался тут случайно с одним лимоннокожим и рогатым? - знаю, хенк ты спросил почти тоже самое, но мне точно нужно знать, - И если общался, то на каких условиях он тебя сюда притащил?

О...Джейн решила про Жинджи заговорить...интересно...

Ксения скрестила руки на груди и задумчиво посмотрела в сторону Хэнка и парнишки. Вступать в разговор не хотелось, но вот что ответит этот блондинчик было интересно.



Одежда: Льняная туника оливкового цвета, черные джинсы, заправленные в высокие сапоги.

Ёж-птица гордая, пока не пнешь-не полетит

Если ты не такой как все, значит с тобой можно делать всё, что угодно…


Как дома
Роль: Nichya

Настоящее имя: Kseniya

Способности : генерация шипов на теле

Местоположение: Междуречье

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 29.10.2009, 12:04 | Сообщение # 29 | CannonBell - Чт, 29.10.2009, 22:44

CannonBell
Ядро

-О да, это во всем виноваты маки. Хотела бы я чтобы это было так с нами со всеми. Тогда хоть не придется мир спасать. - реплика Джейн ввела Сэма в ступор. Непонимающе посмотрев на Хенка, Гатри заговорил.
-Но... я ничего не понимаю. Вы же в моем сне, да? - в его интонации явно мелькали робкие нотки. -Я проснулся, оглянулся, никого не увидел и лег спать дальше. А теперь появляетесь вы... И Хенк, почему-то ты с какими-то девушками, которых я не знаю... - еще раз посмотрев на Ксю и Вулфи.

-<...> ты сейчас в реальности...
-в реальности, в реальности, в реальности, в реальности, в реальности, в реальности,в реальности,в реальности,в реальности,в реальности,в реальности... - отозвался в сознании Сэма голос Хенка, а его щипок и вернул в эту самую хваленую реальность.

-Что с ее руками? - увидев кисти Джейн, Сэмюэль опешил.
-Тебе же нужна помощь! - проговорил парень, уже находясь в полнейшем шоке. -Хенк, чего же ты бездействуешь? Ей же больно! - блондин перевел взгляд на Зверя, а затем опять на Джейн. -Или...нет ? - вопрос не прозвучал, но по его недоверчиво-сомневающемуся взгляду можно было догадаться о чем он подумал.

-Это все очень и очень странно. Кто незнакомки не имеет разницы, главное, что Хенк есть. Нужно с ним поговорить. И лучше наедине. Только как бы отвлечь их внимание? - план действий был почти готов.





Роль: CannonBell

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Чт, 29.10.2009, 22:59 | Сообщение # 30 |

mr_McCoy
Сон? Значит, только что сюда попал... мда, всё лучше и лучше...

- С нею мы уже разобрались, всё в порядке, Сэм,- тот примиряюще поднял ладони, буркнув в сторону "по крайней мере, пока что",- Кстати, "ее" зовут Джейн "Блэквулфи" Рейвен. Друг людей Икс.

Слово "друг" он выделил специально, якобы сигнализируя, что знают ее все, и Джейн можно доверять. После показал на Ксению.

- Ксюша. Боюсь более ничем о ней похвастаться не могу. Девушки, это Сэмюэль Гатри, "Ядро", наш давний соратник, да и... просто хороший человек.

Генри усмехнулся. Его всегда немного раздражал суетливый характер Сэма, но не настолько, чтобы упускать из виду все его положительные качества. Обычно, когда Гатри уж сильно расходился, Зверь лишь вздыхал и улыбался, мол, что с него взять. Молодой, горячий...

- Сэм... понимаю, тут красиво и всё такое, но мы попали в очень неприятную и опасную ситуацию. Ее я объясню по пути - говорят, тут есть деревня, куда мы и направляемся...- он кивнул на Ксению,- ...ей нужна медицинская помощь. А нам всем выбраться, так что... давайте, остатки Людей Икс, собираемся здесь - и в путь. В котором отвечу тебе на все вопросы...

Тот сделал шаг вперед, словно бы ставя точку в возможной дискуссии, но тут же остановился.

- А где черти?



Примечания: Получил телепатический блок

Одет в: широкие серые брюки, лабораторный халат, очки


Как дома
Heart of a Poet
Роль: mr_McCoy

Настоящее имя: Генри МакКой

Способности : Звериная мутация (лев)

Местоположение: Междуречье

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 30.10.2009, 01:26 | Сообщение # 31 |

BlackWolfy
Блэк Вулфи

Джейн была слегка удивлена тем, как Гатри забеспокоился о ней. Ее руки выглядели не так уж ужасающе, хотя зрелище конечно не из приятных, особенно для людей впечатлительных.

-Да нет, мне не больно, - "практически" - мысленно поправила она себя, подойдя к парню чуть ближе, и ослепительно улыбнулась, - Но спасибо за беспокойство.

А что? - она мельком глянула на Ксению, надеясь что та поймет ход ее мыслей по взгляду, - Ты же сказала что он не в твоем вкусе, а вот Зверь вообще как-то посоветовал найти хорошего парня. Тем более ему на меня походу после той истерики вообще наплевать.

-Очень приятно познакомиться, - она подмигнула Гатри, - Я бы пожала тебе руку, но раны все же не позволяют - она вновь искоса посмотрела на Ксюшу, вспомнив про рану подруги.

Хенк прав, нам нужно поскорее добраться до деревни. Как бы она заражение не получила, - Джейн отошла от Сэма прямо к Ксюше.

-Ты в порядке? Может тебе нужна опора? Ты не стесняйся, я всегда готова помочь, - тихо спросила Рейвен, так чтобы это не расслышал Гатри и по возможности Хенк, который уже двинулся в путь.

Последний вопрос Зверя заставил ее осмотреться по сторонам.

-Может уже дрыхнут. Наевшись столько маков,, - пожала плечами Джейн.

Треха в своем репертуаре. Хотя я уверена, что ребята нас сами найдут.



Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 30.10.2009, 02:42 | Сообщение # 32 | Nichya - Пт, 30.10.2009, 12:17

Nichya
Ксения с надменной улыбкой наблюдала за тем как парнишка паникует по поводу рук Джейн и как та с ним флиртует прямо перед носом у Хэнка....Но тут же поймала себя на том, что поправляет одежду и волосы.

Вот и приехали..Ксюха, Ксюха...как не стыдно...Мда...а она не любит терять время зря....

По сердцу садануло острым ножом ревности. Ух кому-то бы не поздоровилось, будь они в обычном мире...

Неужели этот смазливый блондинчик чем-то меня зацепил? мда...старею видимо...уже даже вид ребёнка ( а иначе назвать Сэма у неё язык не поворачивался) заставляет распушить хвост...ну ты еще полюбезничай с ним...Ксения только тихонько фыркнула когда Джейн обернулась к ней.

- У него еще будет время пообщаться и узнать меня - подчеркнуто холодно ответила она на фразу Хэнка. - а на покой вы меня еще рано списываете

Тут девушка заметила приближающуюся к ней Джейн. Что еще задумала эта плутовка?

-Ты в порядке? Может тебе нужна опора? Ты не стесняйся, я всегда готова помочь, - тихо спросила Рейвен

девушка вся вспыхнула от негодования

а вот это уже удар ниже пояса...выставить меня калекой...пожалей ещё....Боже сколько заботы и внимания....какая показуха...а недавно на куски была готова меня порвать, хорошо хоть МакКой вмешался...

Ксения проигнорировала предложение подруги наградив её приэтом недобрым взглядом...она еле сдерживала прилив беспричинной ярости....

Может меня эта киска бешенством заразила? Неизвестно в какой дряни побывали её коготки прежде чем оказаться в моем боку...Всё возьми себя в руки...не смей выходить из себя...Как ребенок, в самом то деле...игрушку новую не поделила... Пыталась успокоить себя девушка.

- Я в норме, не стоит беспокоится. Иди к Хэнку и Сэму а я следом, нужно немного побыть одной, зов природы так сказать.. а природа звала, ой как звала, только вот далеко не в кустики, но....пусть уж лучше думает что я хочу по нужде, чем что её из ревности порвать...если что - за мной Треха присмотрит...чертята ведь где-то здесь

Всё это было сказано негромко, чтоб слышала только Джейн, но тоном, не терпящим возражений.

Еще немного в этом злощасном месте и я совсем слечу с катушек....Мне надо побыть одной...Я их догоню, потом...не сейчас...мне нужно взять себя в руки....
Девушка глубоко вздохнула и отвела глаза всторону, давая понять, что разговор окончен.



Одежда: Льняная туника оливкового цвета, черные джинсы, заправленные в высокие сапоги.

Ёж-птица гордая, пока не пнешь-не полетит

Если ты не такой как все, значит с тобой можно делать всё, что угодно…


Как дома
Роль: Nichya

Настоящее имя: Kseniya

Способности : генерация шипов на теле

Местоположение: Междуречье

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 30.10.2009, 14:01 | Сообщение # 33 |

-NightCrawler-
Трёха

- Здеся мы, здеся,- имитируя такой себе стереотипный деревенский голос, отозвался кто-то из зарослей маков.

"Проект Т-70" вился неподалеку, наблюдая за происходящим. Вот плюс бесполого существа - как минимум полтора из них уже без памяти влюбились в Сэма. Правда, эта сомнительная "любовь" выражалась лишь тем, что они его принимали за "своего" теперь, и были готовы позволить делать с собою всё то, что не простили бы ни Джейн, ни Ксении, ни Хенку (хотя, ввиду того,ч то МакКоя они боялись как огня, он, наверное, отпадает) - а точнее, издеваться, или тискать, или за уши дергать...

- Мы тут на днях "Каштанку" прочитали, ага... теперь целимся - хотим Сэма за жопу покусать...

С трех разных сторон донесся веселый, долгий, гнусавый смех, таких себе мелких гремлинов из одноименного фильма. Но ни один чертенок так и не показался.

- Присмотрим мы за ней, как же иначе...

- Не боейтесь, Трёха своих не бросит... мы с вами вот этого отправляем для связи...

Тут же на вытоптанную потяну,- явно брошеный за шкирку, словно кошак, кубарем выкатился красноглазый слегка покалеченый Умбра, скашивая острыми рудиментарными позвонками и пластинами хвоста маки. Гупнувшись мордочкой в землю прямо в полуметре перед Сэмом, тот пробурчал что-то неразборчивое, поднялся на руках, замотал головой и лучезарно оскалился Гатри, хихикнув.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 30.10.2009, 22:39 | Сообщение # 34 |

CannonBell
Ядро

Сэм слушал Хенка, ошарашенно глядя на того. Теперь, когда ситуация начала проясняться, он напротив, запутался еще больше: ведь удобнее было думать, что он грезит, а не что находится непонятно где. Теперь появилось еще и предательское ощущение страха. Он подумал, что так всегда в фильмах - красочная реальность, хорошо, хорошо, а потом - раз! - и все обращается чем-то ужасным. Однако уверенное поведение Хенка и новых знакомых девушек, как он только что узнал - Джейн и Ксюши, потихоньку выгоняло это то, что зовется "чувствовать не по себе".

-Да нет, мне не больно. Но спасибо за беспокойство. - отозвалась Вулфи, на что Сэм пожал плечами и ответил мягкой улыбкой. В мире мутантов бывают всякие неожиданности, покруче окровавленных рук.

-И мне приятно познакомиться с вами. - теперь Гатри ослепительно улыбнулся той улыбкой, которая адресована обеим и ни одной сразу. Это значит, что посмотрел он где-то между девушками, но быстро бросив взгляд и на одну, и на другую, так, что каждая должна была бы подумать, что он улыбается именно ей одной.

- А где черти? - в перерыве между созерцанием Джйен и Ксюши донеслась фраза Хенка.
-Какие еще черти? Тут еще и черти есть?.. - успел было подумать, нет, даже не успел, как те самые черти не заставили себя долго ждать.

Первый голосок донесся откуда-то неоткуда. Сэм даже подумал, что ему послышалось... Мало ли, может здесь маки какие-то не такие, может, их не надо курить, может, они более галюциногенные... Но второй голосок уже вернул к реальности.
-Простите, куда вы меня хотите покусать? - с дрожанием в голосе спросил парень, но, когда Умбра появился перед ним во всей своей красе, Гатри громко расхохотался, запрокинув голову.
-Ты кто, чудо? Трехой тебя зовут, да? - не переставая широко улыбаться, спросил парень.
-Нда... вокруг творится **** знаетт что, а я тут веселюсь... Зато компания хорошая! Эх, чего уж там, это приятное продолжение событий. Лежать тут одному в маках было крайне глупо, когда есть рядом друг и две очаровательные девушки, а еще и чертенок, которой в своей очаровательности может поспорить даже с этими девушками.





Роль: CannonBell

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пт, 30.10.2009, 23:58 | Сообщение # 35 |

-NightCrawler-
Трёха

Тот не переставал то ли улыбаться, то ли скалиться, тихо прошипев:

- Таки надо было его покусать...- а после подорвался с места, едва ли достигая Сэму середины бедра,- Я Умбра. Но в общем-то, "чертей" называют Трёха. Потому что "их" три.

Как по команде показались двое остальных, комментируя своё появление:

- Uno - Dos - Tres!

Им, вообще-то, чертовски шел испанский язык. Не зря, возможно, Джейн их называла "чупокабрики".

- И вообще...- жертый пригрозился пальцем,- ...между прочим, нас создавали как оружие по поиску и уничтожению мутантов, так что... поосторожнее с красным, он чуть Саблезубого не завалил!

- Дали бы нам больше времени...- буркнул тот, скрестив лапы на груди.

- ...и некому было бы Джейн и Ко спасать!



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 31.10.2009, 01:22 | Сообщение # 36 |

BlackWolfy
Блэк Вулфи

Сэм был очаровательно вежлив, одарив своей ослепительной улыбкой как и Джейн, так и Ксению. Рейвен лишь ухмыльнулась в ответ, бросая при этом тревожные взгляды на Хенка.

Что я черт возьми делаю? Пытаюсь флиртовать с этим красавчиком, чтобы вызвать ревность МакКоя? Или просто потому что мне хочется развеятся. Черт, Вулфи, просто подойди к лохматому и извинись. Ну или хотя бы попытайся востановить свой авторитет в его глазах, а не опускайся до мелких уловок. - в такие моменты Рейвен могла менять свое решение со скоростью в доли секунд.

Она уже было ступила в сторону Хенка, но тут поймала совсем уж недобрый взгляд Ксюши.

Неужели ревнует?! - Джейн еле сдержала улыбку, при этом старательно отгоняя мысль по поводу "отыграться".

Фразы про "все нормально" и " немного побыть одной" еще больше убедили ее в том, что с подругой что-то не ладное.

-Это скорее тебе еще за Трехой придется присматривать, - Рейвен подмигнула Трехе, которая уже успела развернуть целое представление перед Сэмом, - О да, если бы не они.. - девушка снова мельком глянула на Хенка, - валялась бы я пожизненно с вооооот таким - девушка не постеснялась и развела руки как можно шире, - адамантиевым крюком в ключице. А вообще, не будем о грустном..

Затем она наконец прямо посмотрела на Зверя, в ее глазах читалось искреннее "спасибо" за то что он ее тогда спас.

-Ну что, командир, - она стала рядом с Хенком, развернулась, посмотрела на остальных, затем вновь на него, - Веди нас в светлый путь, а то мы кажись здесь уже засиделись.

Хенк, извини что я порой бываю такой дурой, - мысленно добавила она.



Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 02.11.2009, 00:51 | Сообщение # 37 | Nichya - Пн, 02.11.2009, 01:08

Nichya
Фраза Трёхи про "Каштанку" заставил девушку невольно улыбнуться. Она с любопытством смотрела на то представление, которое чертята развернули перед новичком...Джейн что-то говорила о адаминтиевом крюке

Мда...чет я перегнула....

Улыбка бландинчика и озорное выступление чертят немного отвлекли её от мыслей о расправе над своей подругой. Да и поведение Джейн не казалось уже таким обидным. Странно, как много может изменить всего одна улыбка...

Похоже приступ бешенства отступал, причем так же внезапно, как и начался...Все тело окатило горячей волной, следом за которй пришла страшная слабость...Ксению слегка повело.

- Джейн я... - но тут перед глазами все поплыло и девушка поспешила сесть на траву..точнее она практически упала у ног подруги. Ксения словно начала падать в бездонную черную яму...По телу разлилась приятная легкость, боль отступила вместе с голосами друзей, которые звучали все дальше и дальше пока сознание окончателно не поглотила темнота.



Одежда: Льняная туника оливкового цвета, черные джинсы, заправленные в высокие сапоги.

Ёж-птица гордая, пока не пнешь-не полетит

Если ты не такой как все, значит с тобой можно делать всё, что угодно…


Как дома
Роль: Nichya

Настоящее имя: Kseniya

Способности : генерация шипов на теле

Местоположение: Междуречье

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 02.11.2009, 11:21 | Сообщение # 38 |

BlackWolfy
Блэк Вулфи

Джейн хотела что-то еще сказать Хенку, как внезапно Ксения прошептала ее имя и стала медленно падать рядом с ней. Рейвен не задумываясь подхватила подругу, не давая ей окончательно упасть.

Черт, да что же это такое! - выругалась она про себя, испуганно гляда в лицо Ксении.

-Ей немедленно нужна помощь, - девушка бросила обеспокоенный взгляд на ранненый бок девушки, - Черт бы побрал эту дурацкую гордость.

И во всем я виновата... - она со злостью посмотрела на свою руку на плече Ксении.

-Ксюш, не пугай нас так, очнись, прошу тебя, - тихо пошептала Джейн, сильнее прижав к себе девушку и виновато опустив голову.



Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 02.11.2009, 16:42 | Сообщение # 39 |

mr_McCoy
Генри уж было хотел рыкнуть, что нет времени на разговоры, и даже обернулся для этого. И обернулся вовремя - как раз, чтобы увидеть, как Ксюша падает на колени перед Джейн.

- Джейн я...

-Ей немедленно нужна помощь.

Просто так на середине фразу не обрывают.

- Да ты что,- скептически буркнул себе под нос МакКой, за долю секунды оказавшись около девушек,- Ксюша...- он обратился к Джейн,- Переверни ее на спину... Ксюша, ты с нами?

Видимо, нет...

- Так, ладно... рана не открыта, так что не паникуем. Давай ее сюда,- вздохнув, тот, словно ребенка, обнял ее, прижимая к груди, чтобы раненая девушка была сгруппирована, и медленно встал,- А теперь давайте закончим с этим, и наконец-то пойдем искать эту чертову деревню.



Примечания: Получил телепатический блок

Одет в: широкие серые брюки, лабораторный халат, очки


Как дома
Heart of a Poet
Роль: mr_McCoy

Настоящее имя: Генри МакКой

Способности : Звериная мутация (лев)

Местоположение: Междуречье

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 02.11.2009, 21:25 | Сообщение # 40 |

CannonBell
Ядро

- Я Умбра. Но в общем-то, "чертей" называют Трёха. Потому что "их" три.
-Ско... - попробовал было вставить свое слово Сэм, но не успел - чертята его опередили, появившись перед носом парня, как по щелчку, все втроем.
-Саблезубого? Ох, ребятки, да я смотрю вы - сила... - тихо засмеялся Гатри, сложив руки на груди.

-Вот теперь еще интереснее... Компания как на подбор... - пронеслось в голове Ядра. Вот только фраза об "адамантиевом крюке", который должен был "украсить" ключицу Джейн, заставила блондина насторожиться.
-Значит, не все так безоблачно, как казалось на первый взгляд...

-Джейн я... - послышался слабый возглас Ксюши. Сэм хотел шагнуть к девушке, но и Джейн опередила, и сам он понимал, что вряд ли сможет ей чем-нибудь помочь. Благо, с ними был Хенк.

Посмотрев на Вулфи, Гатри спросил:
-Ее здесь ранили? Кто? Непохоже, чтобы это место было опасным... - последняя фраза была произнесена с некими нотками обреченности.





Роль: CannonBell

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пн, 02.11.2009, 22:00 | Сообщение # 41 |

-NightCrawler-
Трёха

Меньше всего, кажется, ратсерялись черти. Засунув в рот два бутона маков, красноглазый запрыгнул на плечи зеленоглазому, буквально садясь ему на голову, а сверху взобрался желтоглазый.

Подойдя, а вернее. почти подбужав в Гатри,- кстати, очень ловко, словно всю жизнь так,- красный и желтый сватили его за руку, соответственно, за ладонь и локоть, и подтолкнули вслед за Хенком.

- Вперед-вперед, расспросишь всё в пути. Девочке нужен покой и...

- ...и отсутствие промедлений.

- Хватит жевать сопли.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 03.11.2009, 00:25 | Сообщение # 42 |

BlackWolfy
Блэк Вулфи

Рейвен немедленно повиновалась приказу Хенка повернуть девушку на спину, дав ему осмотреть ее рану. Затем Джейн без лишних вопросов передала Ксюшу Хенку, не спуская обеспокоенного взгляда с подруги. Тут она услышала вопрос Гатри и как-то совсем уж испуганно посмотрела на него, но положение спасли Треха и Хенк, подгонявшие их в путь.

-Да нам действительно нужно идти, - избегая взгляда Сэма, она оказалась рядом с Хенком, - Только вот в ту ли сторону мы направляемся? - она с надеждой посмотрела на МакКоя, сейчас его знания и умственные способности им бы не помешали, - Не факт, что мы сразу попадем в эту деревню.

Не в деревню, так хотя бы попасть в горы, к моему домику... -идя рядом с Хенком и все время поглядывая на Ксюшу, подумала она.



Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 03.11.2009, 00:42 | Сообщение # 43 |

mr_McCoy
- Черти не отставать,- буркнул через плечо Зверь,- Вы мне еще понадобитесь. Сэм... а ты понадобишься ей,- он кивнул на лежащую без сознания Ксюшу.

Нет, я всё понимаю, но рана затянулась, отчего же она свалилась в обморок? А если симулирует, то у нее это чертовски хорошо получается - и веки не шевелятся, глаза тоже, и дыхание ровное...

Он с интересом отметил, как Трёха слопал несколько цветов мака.

Интересно, им что, в пищу что угодно пойдет?- внезапно организм троих стал для него крайне любопытным,- Температура тела от 50 до 95 градусов по Цельсию соответственно го конечностей к животу. Если их создавали по человеческому примеру, то в желудке у них должна быть температура около 170-200 градусов по Цельсию, а это почти что печь для обжигания!

- Дойдем,- думая совсем не о том, на автомате отвечал Генри на вопрос Джейн,- Когда-нибудь. Заметила. какой здесь странный переход с одой местности на другую?

В таком случае, печень, если таковая имеется... тоже около 200-210 градусов Цельсия. Только что-то мне подсказывает, что их создавали не по человеческому примеру.

- Туман, тьма, а после - резкая смена температуры, погоды, пейзажа. Это телепортация, и по-моему, крайне хаотичная.

Кажется, это какие-то мини-реакторы. Взять хотя бы лишь то, сколько цветов съел Красный. Относительно тела у него был бы слишком большой желудок, чтобы вместить столько, а ведь он до этого и яблок наелся... да и даже так, в него физически не вместилось бы столько.

- Учитывая сказанное вчера вечером о том, кто, где и как сделал этот мир, могу предположить, что здесь нет карты. Что все эти "красоты природы" просто плавают лоскутками в каком-то "нигде", в этом пространственном аппендиците.

Выходит, по идее, они могут перерабатывать за счет температуры тела практически любые вещества. Возможно, полностью расщеплять их, словно в атомном реакторе, получая таким образом необходимую жизненную энергию.

- Значит, куда бы мы не шли, мы не можем предугадать - на какой новый "лоскуток" выйдем. Можем сейчас попасть в деревню, а можем снова на это же поле.

Интересно, правда, как это может помочь выбраться отсюда? Вряд ли получится их использовать как тех же Лангольеров. Хотя, можно будет и попробовать. В крайнем случае, это будет очень забавно.

- Пока вариантов лучше. чем играть по правилам, у меня нет... эй, парни!- тот обернулся к чертям,- Чем вы питаетесь?



Примечания: Получил телепатический блок

Одет в: широкие серые брюки, лабораторный халат, очки


Как дома
Heart of a Poet
Роль: mr_McCoy

Настоящее имя: Генри МакКой

Способности : Звериная мутация (лев)

Местоположение: Междуречье

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 04.11.2009, 14:04 | Сообщение # 44 |

-NightCrawler-
Трёха

- Мыыыыы?

- Всё полезно, что в рот полезло!- с видом философа, заявил Крипто, ткнув пальцем вверх.

- Чем угодно, что не сломает зубы.

- Что шевелится - то можно есть.

- А что не шевелится - можна расшевелить и слопать.

Троица захихикала:

- Хорошо, что мы Сэма всё-таки решили за жопу не кусать...

- ...погоди, брат, всё еще впереди.

- С чего такие впоросы, мр.МакКой??



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 04.11.2009, 20:17 | Сообщение # 45 |

Jubilee
Ядро

-И почему бы ей не ответить на мой вопрос? Неужели произойдет, что-то страшное, если мы немного задержимся? - подумал парень и, решив, что это не такой уж и секретный вопрос, однако интересующий его более всего, озвучил.

-Почему мы спешим, как на пожар? Неужели нельзя подождать, пока Ксюше станет лучше? И что в этой деревне? - вопросы же вопреки желанию потекли один за другим.

Ответом было:
- Учитывая сказанное вчера вечером о том, кто, где и как сделал этот мир, могу предположить, что здесь нет карты. Что все эти "красоты природы" просто плавают лоскутками в каком-то "нигде", в этом пространственном аппендиците.

-Черт. Черт, черт. И как я сюда попал? - Сэму оставалось только недоумевать.

-Хенк, а как ты-то сюда попал? И ты, Вулфи... Скажите же что-нибудь, а то я совсем ничего не понимаю. Мы то ли в другой реальности, то ли действительно во сне? Или это такое отражение нашего мира? Черт!





Роль: Jubilee

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Чт, 05.11.2009, 14:15 | Сообщение # 46 | BlackWolfy - Чт, 05.11.2009, 14:17

BlackWolfy
Блэк Вулфи

Джейн обеспокоенно посмотрела на МакКоя.

-Черт, у нас абсолютно нет времени для всех этих переходов, - девушка перевела взгляд на Ксению, затем снова на Хенка, - Может, нам все же попытаться позвать Шинджи? Он-то явно сможет ее вылечить..

В то время пока МакКой выслушивал "отчет" Трехи, Сэм кажется пришел в себя и отчего-то решил задать волнующие его вопросы.

Как-то ты не вовремя спохватился, парень, - немного осуждающе глянула на него Джейн.

Вторая порция вопросов заставила ее резко посмотреть на него.

-Во-первых, ей, - Джейн указала на Ксению, - нужна нормальная медицинская помощь. Посмотрела бы я на тебя, если бы тебе всадили в бок когти по 20 сантиметров. Хотя если желаешь, можем проверить, - разминая перебинтованную правую руку, девушка подошла чуть ближе, - -Во - вторых, в той деревне мы и сами толком не были, но все равно это лучший вариант, чем чистое поле, - девушка подступила к парню на шаг, ее глаза отчего-то угрожающе сверкнули, - В - третьих, да, ты в параллельной реальности в которую затаскивает людей этот желтый черт о котором мы тебя спрашивали. А Хенк, - она бросила беглый взгляд на МакКоя, - здесь, потому что Я эгоистка.

Последнюю фразу она сказала исключительно для себя, все еще не простив себя за то, что Генри по ее вине оказался в Междуречьи.



Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 05.11.2009, 14:25 | Сообщение # 47 |

mr_McCoy
Гулкое рычание свидетельствовало о том, что терпению МакКоя скоро придет конец.

Нет времени для переходов? Отлично, давай останемся в чистом поле, маками дышать.

- Нет времени для чего, Джейн?- процедил тот,- Для того, чтобы спасти Ксению, или для того, чтобы срываться на ни в чем не повинном парне, который внезапно оказался в другом измерении?!!- на последних словах тот резко обернулся.

Ну всё, надоело...

- Знаешь, что я? Я Зверь. Звери блюдут иерархию. Если чтобы ты перестала истерить, мне нужно будет тебя скрутить, я это сделаю. Трёха,- он взглянул на чертей, которые в данной ситуации были самыми полезными,- Партийное задание "присмотреть за Джейн Рейвен" возлагается на ваши адамантиевы плечи. Сэм... пошли, расскажу по пути...- тот вновь продолжил путь, уже чуть быстрее прежнего, и явно такой шаг утомил бы вскоре Вулфи и Гатри, в принципе, это было даже на руку. Чтобы Джейн немного отстала и, возможно, наедине успокоилась,- Давай по существу.



Примечания: Получил телепатический блок

Одет в: широкие серые брюки, лабораторный халат, очки


Как дома
Heart of a Poet
Роль: mr_McCoy

Настоящее имя: Генри МакКой

Способности : Звериная мутация (лев)

Местоположение: Междуречье

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 05.11.2009, 15:03 | Сообщение # 48 |

BlackWolfy
Блэк Вулфи

Когда он зарычал, девушка аж подпрыгнула на месте. Затем ей пришлость молча выслушать тираду Хенка. При этом она смотрела на него испепеляющим взглядом, явно жедая ему провалиться сквозь землю.

Шел бы и шел себе, я же его не трогаю, - изподлобья посмотрела она на него, лишь грустно усмехнувшись на его заявление об иерархии.

-Как ты Зверем был, так ты Зверем и останешься, - холодно бросила она ему в спину, явно не имея в виду его внешние особенности, затем перевела взгляд на своих "присмотрщиков", - Ну что, конвой, ведите.

Она медленно пошла следом за Хенком и остальными, по дороге то и дело подфутболивая особо неудачливые маки.

Все, забыла и выкинула его из головы. Ты же слышала, он - Зверь и все тут. Да и ты в конце концов не зоофилка какая-то. Мне нужен просто обычный нормальный парень, который не думает вечно о спасении мира и не откладывает свою личную жизнь в долгий ящик. ДА и о какой черт возьми личной жизни может идти речь, Джейн? Хен...Зверю вообще нет до тебя дела. Он же, черт возьми - Зверь. И точка. - она еще несколько секунд буравила его спину взглядом, затем остановилась, закрыла глаза, вдохнула свежего воздуха и как ни в чем не бывало пошла вперед.

-Я не до такой степени безнадежна, чтобы вы слушали указания Зверя и стерегли меня, Треха, - девушка посмотрела на чертят, которые должны были ее сопровожлать, - Так что если хотите, пока эта синяя мохнатая махина не видит, можете полазить по полю. Разрешаю.

Тетя, как же мне тебя не хватает... - Джейн обхватила себя руками, как же ей хотелось, чтобы рядом оказался понимающий человек, обнял ее, успокоил, дал выговориться, а не срывал бы свое раздражение от безисходности на ней.



Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 05.11.2009, 15:23 | Сообщение # 49 |

-NightCrawler-
Трёха

- Дядька злится,- буркнул тихо Крипто, выслушивая приказ Генри.

Вообще-то, он бы и сам не против был объяснить Сэму что к чему, но теперь пришлось сопровождать Джейн.

Пришлось отставать вместе с нею. Сидящий посередине Умбра выбрался на землю, так что теперь эта "пирамида" стала нанмого меньше, Джейн до бедра. И красноглазый - по колено.

- Нээ, я больше боюсь МакКоя, чем тебя.

- МакКой... Мак'... он что, ирландец?

- Ирландцы остроумные...

Пока два "любимых" брата разошлись о том, что ирландцы умные, шотландцы красивые, а англичане культурные, с Джейн говорил Лэк. И странно, как одно существо могло говорить о трех разный вещах одновременно, не сбиваясь с мысли? Навреное, загадка такая же, как дальтонику - отличие цветов светофора.

- Я тебя знаю мало, конечно, Джейн. Но ты правда можешь наделать глупостей. Сбежать, к примеру, а потом ищи тебя... в мире, где нет карты, и который вот-вот треснет по швам,- тот развел руками,- К тому же, на нас двоих он злится больше. Уйдем в изгои. Будем жить за чертой города, спать в норах и питаться гусеницами,- тепреь он едко захихикал,- Или в подполье. Помимо уже сказанного, будем пускать под откос МакКоевские поезда и делать партизаские вылазки.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 05.11.2009, 16:27 | Сообщение # 50 |

BlackWolfy
Блэк Вулфи

-Вы слышали, теперь он - Зверь. И его национальность уже вряд ли кого-то волнует, - буркнула себе под нос Джейн.

Ну разве не могут они замолчать? Им обязательно говорить про него? - братья, как-будто прочитав ее мысли, тут же стали говорить об особенностях других национальностей.

Джейн теперь практически не слушала их спор, буравя взглядом спину МакКоя.

-Кстати, Лэк, отличная идея. И я ему своим присутствием надоедать не буду, и он не будет меня раздрожать, - она как-то грустно посмотрела на желтоглазого чертенка, - Ну вот скажи, почему он ведет так себя со мной? Да, я отчасти понимаю - миссия важнее, на его плечах лежит забота обо всем мире, тут еще я - истеричка. Но разве он не задумывался он о том, что я так себя веду чтобы просто привлечь его внимания. Доказать ему, что я еще существую, что Я еще здесь и что Я черт возьми все еще помню о нем. И зачем я тебе все это говорю.. - она с печальной улыбкой посмотрела на Лэка, - да и не только в этом проблема. Честно говоря, я волнуюсь за Ксюшу. Она попала сюда не по своей воле, да еще она на когти мои напоролась. Глупая ситуация конечно же. Но она.. Знаешь, в этой жизни немного людей которых бы я могла назвать своими друзьями и доверять им, но ей мне почему-то хочется верить. А Зверь вообще меня отогнал сейчас и от себя, и от Ксении, лишь потому что я налетела на этого белобрысого с претензиями. - она тяжело вздохула и опустила взгляд.

Как же мне одиноко.. - она обхватила себя еще крепче, как будто пытаясь согреть себя.



Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline



Форум » Парралельные миры, реальности и т.п. » Междуречье » Маковое поле (вечная весна)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Мини - чат
Дорогие гости и пользователи сайта! В связи с участившися спамом приходится закрывать чат от гостей и непроверенных пользователей. По всем вопросам можно обращаться в тему http://xmen-game.ru/forum/2-8-6 либо в личку к администрации. С любовью, Мирра