menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Парралельные миры, реальности и т.п. » Междуречье » Маковое поле (вечная весна)
Маковое поле

Дата: Чт, 05.11.2009, 16:42 | Сообщение # 51 |

-NightCrawler-
Трёха

Тот спокойно выслушал Джейн, даже не подозревая, что в таких случаях отвечают. Одна фраза была правдиой: И зачем я тебе все это говорю... Действительно, кому может понадобится мнение каких-то чертей, у которых даже души нет. А ведь ее нет, потому как душа есть только у тех, кого создал Бог, или Природа... а их вырастили в лаборатории. Такие себе, пробирочные черви. Веселого мало.

Зачем кому-то мнение подобных существ?

- Мне сложно понять МакКоя,- пожал плечами Лэк,- Так что объяснить толком ничего не могу. По-моему, ему прсото необходимо о ком-то заботится, а спорами мы ему мешаем...

- Ну а чего ты хотел, он же препод,- внезапно вмешался в речь братца Умбра.

- Знаешь, ты слишком много внимания уделяешь собственным ошибкам... тебе и Ксюша сказала, что ничего страшного, и МакКой взялся помочь... и Сэм ни при чем. Расслабься немного, будь оптимисткой. Всё будет хорошо,- Лэк даже завилял хвостом, тихо мурлыча под нос "Всё будет хорошо. Хорошо-хорошо-хорошо-хорошо...".

- Тссс, попробуй обратить на себя внимание по-другому,- шепнул Крипто, и тут же продолжил уже громче,- А если мы не догоним их, то потеряемся. И будет Джейн и Черти снова против рогатого медведя. Так у нас хотя бы есть лев.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 05.11.2009, 16:56 | Сообщение # 52 |

BlackWolfy
Блэк Вулфи

Джейн с искренней благодарностью посмотрела на "братьев".

-Я все-таки очень благодарно судьбе и "умнику" в частности за то, что вы меня тогда похитили, - она потрепала волосы на голове Лэка, - А на счет оптимизма. Что ж, я постараюсь, но честно тебе скажу - Джейн -истеричка это еще цветочки по сравнению с Джейн -оптимисткой, - девушка невольно захихикала.

Затем она задумчиво посмотрела на Крипто.

-Может ты мне что-нибудь посоветуешь, "подруга"? - Джейн подмигнула заленоглазому братцу (сестре?), абсолютно не желая обидеть его этим обращением, затем добавила, - Ну да, я помню, как черти улепетывали от медведя..



Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 06.11.2009, 21:30 | Сообщение # 53 |

CannonBell
Ядро

Парень шел следом за Хенком и Джейн. Признаться, ее реплика повергла его в небольшой шок. Да, конечно, поздно он очнулся, спрашивая только сейчас такие простые вопросы, уладить которые нужно было вообще как только он увидел Хенка.

Решив, что Джейн лучше не трогать, по крайней мере сейчас, пока она на взводе(нет, он не подумал, что она истеричка, просто девочка немножко перенервничала), Сэм подошел к Зверю поближе.

-Нужна моя помощь? - кивнул он на Ксению. Да, вот ей-то точно не позавидуешь. И как она вообще могла какое-то время держаться с такой-то раной, ведь дошли же они, как сказала Вулфи до "чистого поля". Сильная девушка, эта Ксения. -С ней же все будет в порядке, да? - не только его голос и взгляд говорили о том, что он взволнован, внешние признаки тут были ни при чем - Гатри действительно переживал за девушку. Ситуация переставала быть комичной.

-А Джейн? Откуда у нее когти? Такая мутация странная? И как же она так неосторожно? Хм... С Ксюшей они, значит, мало знакомы... А к Хенку Вулфи явно не равнодушна. Да... я-то думал они только на внешность западают... А получается, нет. - вздохнул он(вздознул не из-за утверждения о внешности).

-Конечно, никто не знает, где деревня? Но ей же и правда тяжело... Нужно что-то сделать... Позовите этого рогатого Шинджи, если он всесилен и является хозяином этого мира... он же какой-то сумасшедший эстет, верно? ...он не откажется помочь, не допустит, чтобы кто-то из обитетателей его реальности погиб...





Роль: CannonBell

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Сб, 07.11.2009, 17:10 | Сообщение # 54 |

mr_McCoy
Помощь?

- Сейчас - нет. Думаю, уж легенькую девушку я вынесу. Хочешь, и тебя подвезу?- усмехнулся Генри, пытаясь вернуть себе хороший настрой. Выходило скудно.

Они спустились вниз по холму. Ох, не зря говорят, что подъем легче спуска - гнущиеся под ногами маки то и дело ломались, листья и лепестки были скользкими, так что приходилось прилагать неимоверные усилия, чтобы не подскользнуться.

- Да что вы все ее хороните?! Не такая уж рана и серьезная, чтобы всяких демонов на помощь звать. Всё в порядке, от таких ран не умирают, она просто немного истощена... всё с Ксюшей будет хо-ро-шо...- и снова этот Шинджи,- По общению с неземными сущностями у нас Джейн спец. Хех... она-то и пожелала, чтобы я тут очутился, так что, если к кому и обращаться - так это к ней. А деревня... что ж, думаю, рано или поздно мы до нее дойдем.

И будет очень кстати, если кто-то из местных тоже общается с создателем мира.

- Ты слишком паникуешь, Сэм, успокойся. Это самое меньшее, что ты можешь сделать в данной ситуации.

Психи нам тут не нужны. Ты и не в такое вляпывался.

И всё-таки, забота Гатри о девушке, которую он впервые видит, Зверя умиляла.



Примечания: Получил телепатический блок

Одет в: широкие серые брюки, лабораторный халат, очки


Как дома
Heart of a Poet
Роль: mr_McCoy

Настоящее имя: Генри МакКой

Способности : Звериная мутация (лев)

Местоположение: Междуречье

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 07.11.2009, 17:17 | Сообщение # 55 |

-NightCrawler-
Трёха

- Знаешь, по-моему, оптимизма нам не помешает хотя бы от кого-то,- слишком серьезным тоном заявил чертенок, задумчиво почесав голову,- Все такие мрачные...

Да уж, зря Сэм Ксюшу "хоронил", как выразился МакКой. Чертята всё слышали - на то им и слух такой дан - слышать всё обо всех. Жаль только, телепортация не действует.

- Пф. Ха-ха, а я что могу посоветовать? Я вообще... дитя семимесячное, которому в башку впихнули тонны полторы информации. Информация-то есть, а опыта нет. Но то, что твои методы не работают - видно сразу.

"Конвой" проскользил вниз по холму, когда внезапно вновь начало немного темнеть, и снова появился странный туман. Несколько секунд прошло, и все вышли на мрачную местность, кажетс, которая раньше была неким подобием поля.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline



Форум » Парралельные миры, реальности и т.п. » Междуречье » Маковое поле (вечная весна)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Мини - чат
Дорогие гости и пользователи сайта! В связи с участившися спамом приходится закрывать чат от гостей и непроверенных пользователей. По всем вопросам можно обращаться в тему http://xmen-game.ru/forum/2-8-6 либо в личку к администрации. С любовью, Мирра