menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Парралельные миры, реальности и т.п. » Междуречье » Болото (вечная осень)
Болото

Дата: Вс, 20.09.2009, 00:58 | Сообщение # 1 |

-NightCrawler-
Здесь водится много декоративной, разноцветной живности. Вода, пусть и грязная, но неглубокая, так что утонуть нельзя. Вечные арии птиц, цикад и лягушек.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 07.06.2010, 18:29 | Сообщение # 26 | Доктор_Дум - Пн, 07.06.2010, 18:29

Доктор_Дум
На болоте было темно, только желтый свет из глаз Лэка освещал небольшой островок. Дум сел на кочку и снова стал обдумывать последнюю информацию.

- Значит, этот демон - Шинджи, верно? И почемуэто измерение может рухнуть?

Лэк стоял и водил хвостом из стороны в сторону. Видимо, он был чем-то надоволен, хотя Виктору было все равно какое настроение у поганца.

- Ты назвал меня новеньким? Что, есть еще люди похищенные демоном?

Думу не особо нравился этот чертенок, слишком самоуверенным он казался. Такого врятли остановит опасность. Именно такие качества Дум ценил в мутантах. Хотя некоторые самоуверенные мутанты в один миг могут стать трусами, что не нравилось Виктору. Выслушав ответ Лэка, Виктор сказал:

- Сейчас темно, нет смысла идти по болоту, даже твои... эм... глаза не смогут дать достаточно света. Лучше дождаться утра. Кстати, как тут с временем? День, ночь, день или только ночь?





Роль: Доктор_Дум

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пн, 07.06.2010, 19:06 | Сообщение # 27 |

-NightCrawler-
Трёха

Вопрос Дума о том, отчего измерение может рухнуть явно не понравился Лэку. Ничего личного, просто...

- Есть тут одни "умники",- он недовольно оскалился, сощурив глаза,- Которые только и знают, что заявлять "я спасу мир" а потом бегать за девочкой с крепкой попкой!- чёрт смачно матюгнулся на испанском... или португальском. Да кто его знает?

Трёха взялся рассматривать свои когти.

- Что-то слишком часто меня спрашивают о здешнем населении. Телефонным справочником я пока не работал. Здесь с две сотни человек. Шестнадцать мутантов. И я. А тебя...- он взглянул на Виктора,- ...к кому в случае чего причислять?

Он выдохнул и запрыгнул на ближайшее дерево, по коням которого выбрался, быстро забрался на ветку, и, оплев ее хвостом, свесился вверх ногами, дабы быть примерно на одном уровне с Виктором, даром, что вверх ногами. Достаточно быстро для его габаритов. Продолжил он уже куда более спокойно (или устало).

- Измерение питается силами местных мутантов. По словам местных "гениев", как только оно перенасытится, то лопнет, как мыльный пузырь. А что будет с теми, кто внутри... попробуй догадаться,- он прикрыл глаза, словно снисходительно,- И там кто-то что-то придумал, как спастись. Мне, конечно, не очень хочется подыхать, но лично я принципиально не буду идти под началом нашего местного гения, и, да, я буду агитировать всех против него! Тебя тоже...



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 07.06.2010, 19:49 | Сообщение # 28 | Доктор_Дум - Пн, 07.06.2010, 19:52

Доктор_Дум
Виктору Лэк нравился с каждой минутой. Далеко пойдет, если выживет.

А тебя...- он взглянул на Виктора,- ...к кому в случае чего причислять?

- Меня не надо причислять. Я суверенный мутант. Ни на стороне людей, ни других мутантов.

Тут Лэк ловко залез на дерево и повис вниз головой.

- Измерение питается силами местных мутантов. По словам местных "гениев", как только оно перенасытится, то лопнет, как мыльный пузырь. А что будет с теми, кто внутри... попробуй догадаться,- он прикрыл глаза, словно снисходительно,- И там кто-то что-то придумал, как спастись. Мне, конечно, не очень хочется подыхать, но лично я принципиально не буду идти под началом нашего местного гения, и, да, я буду агитировать всех против него! Тебя тоже...

- Гений говоришь. Ну, у меня тоже свои мозги имеются, потягаемся. Может, когда вникну что и как, найду выход отсюда. Сначала надо выбраться с этого болота и найти Шинджи.





Роль: Доктор_Дум

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пн, 07.06.2010, 20:04 | Сообщение # 29 |

-NightCrawler-
Трёха

- Значит, мутант,- вздохнул тот,- И ни одной родной души.

Он мерзко хихикнул, но от дальнейших комментариев о своей расовой принадлежности воздержался. Трёха отметил, что, когда кто-то узнает, что он - лишь "бездушный" синтетик, то к нему начинают относиться, как к простой вещи, к неживому роботу. Да, организм у него явно был не человеческий, представляя собой, грубо говоря, миниатюрный ядерный реактор, перерабатывающий что угодно в энергию... но ведь не это же делает существо живым! Трёха обладал разумом, эмоциями, имел собственное мнение, характер... он не был компьютером. Искусственный интеллект? Быть может. Хотя, почему "быть может"?- так и есть. Но не машина.

- О том что и как - это не ко мне,- немного мрачно заявил Лэк, спрыгивая на землю,- Я убийца, а не ученый, и формул в голове не храню. Так что нужно поговорить либо с местным "спасителем", либо...- Трёха оценивающе осмотрел Виктора,- ...ввиду гендерной принадлежности и внешних данных - с той леди, что подкинула ему идею.

Он осмотрелся, ориентируясь в пространстве. И неторопясь куда-то зашагал.

- А выбраться - проблематично. Никогда не знаешь, куда попадешь. Попутешествуешь по миру - поймешь, о чем я. Хочешь выбраться отсюда - вперед, но главное - молись, чтобы мы не попали в зимнюю часть мира. Да и с Шинджи мне лучше не видеться. Он меня убить пытается с завидной регулярностью,- черт гнусаво рассмеялся, перепрыгивая по дереву на соседний островок.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 07.06.2010, 20:48 | Сообщение # 30 |

Доктор_Дум
- Главное выведи меня к людям. Ты дольше меня тут, значит знаешь дорогу. Лучше идти прямо сейчас, судя по всему времени у нас мало. Веди к мутантам. Поспорим с твоим "гением" - последнее слово Виктор произнес с презрением, т.к. считал себя умнее всех.

Фон Дум встал на ноги и размял пальцы рук. Между ними (пальцами, а не руками) появились электрические молнии. Виктору показалось, что что-то не так. Он не почувствовал электро-уколы, хотя раньше чуть-чуть, но чувствовал. Мысленно сославшись на усталость он посмотрел на Лэка, ожидая ответа. Тот лишь указал пальцем и пошел вперед.

Дум и Лэк шли довольно долго. Они были испачканы в тине, благо вода была по грудь Виктору, Лэк, же просто перепрыгивал ее. Прыгал он хорошо, в длину около 20 метров. Переходы по пересеченной местности утомили Дума, но он не показывал виду. После нескольких часов блужданий...





Роль: Доктор_Дум

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пн, 07.06.2010, 20:57 | Сообщение # 31 |

-NightCrawler-
Трёха

- О, вот, "друг мой", началось...- Трёха не знал, кого он спародировал этой фразой, но внезапно набежавший туман сделал своё дело. Чертенок мигом оказался около Виктора, ухватив его за штанину (выше было неудобно), словно маленькое дитя. Вскоре, всё вокруг было перекрыто пеленой серой дымки. Но черт упрямо шел вперед.

- Вот так и выглядят переходы,- шепотом заявил тот,- Сродни телепортации. Но куда зловещее...

Спустя секунд тридцать, в нос ударил запах свежей росы, травы, полевых цветов и фруктов. Лэк облегченно выдохнул. Им повезло оказаться не где-то в вечной зиме, а у довольно живописных ручьев, вокруг которых росли фруктовые деревья.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline



Форум » Парралельные миры, реальности и т.п. » Междуречье » Болото (вечная осень)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Мини - чат
Дорогие гости и пользователи сайта! В связи с участившися спамом приходится закрывать чат от гостей и непроверенных пользователей. По всем вопросам можно обращаться в тему http://xmen-game.ru/forum/2-8-6 либо в личку к администрации. С любовью, Мирра