menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Парралельные миры, реальности и т.п. » Междуречье » Болото (вечная осень)
Болото

Дата: Вс, 20.09.2009, 00:58 | Сообщение # 1 |

-NightCrawler-
Здесь водится много декоративной, разноцветной живности. Вода, пусть и грязная, но неглубокая, так что утонуть нельзя. Вечные арии птиц, цикад и лягушек.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 27.09.2009, 00:39 | Сообщение # 2 |

BlackWolfy
Парралельные миры, реальности и т.п. » Междуречье » Холмы
Блэк Вулфи

Туман перехода рассеялся и Рейвен оказалась на самом настоящем болоте. Правда, как и все в мире Шинджи оно было больше похоже на болото из сказок и диснеевских мультиков. Пение птиц, цикад и лягушек сливалось в какую-ту причудливую мелодию, вокруг сновали всякие разноцветные ящерки и прочая живность. Только вот наблюдать за всем этим, медленно истекая кровью, было не совсем приятно. Девушка прошла вперед еще немного, стараясь идти по кочкам (глубину болота она проверять не собиралась). Ей в этом довольно сильно мешало кимоно Шинджи, но скидывать его с себя девушка пока что не собиралась. В конце концов, ее силы иссякли и Джейн устало присела на какой-то "красивый" пенек и задумчиво посмотрела на свои руки, раны на которых более менее перестали кровоточить.

-И чем я только думала, - в который раз повторила она, уткнувшись лицом в ладони и тихо заплакала.



Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 30.09.2009, 23:22 | Сообщение # 3 | Nichya - Чт, 01.10.2009, 01:00

Nichya
Темная ночная улица слабо освещена фонарями...разбитая дорога...серые обшарканные дома...
и куда меня только занесло. не надо было слушать ту милую старушку. чего-то не похоже на центр города...и как на зло ни души

Девушка неспеша брела по улице, внимательно смотря под ноги, иначе она рисковала угодить в какую нибудь лужу или что по хуже.

Вдруг её внимание привлек какой-то шорох. Подняв глаза она нос к носу столкнулась с каким то неведомым существом. Мальчишеское лицо, которое почему-то было лимонного цвета, обрамляла зеленая шевелюра из которой выглядывали рожки. Незнакомец хотел было что-то сказать, но из груди его вырвался лишь протяжный стон...Чертов рефлекс...От неожиданности колючки молнееносно выскочили из тела девушки, пронзив стоящего рядом.

О Боже чего же я натворила...

Его ярко янтарные глаза были совсем близко...завораживающие, нечеловеческие глаза..

Неожиданно весь мир вокруг закрутился, сливаясь в одно большое черное пятно.Девушка почуствовала, что вот-вот потеряет сознание. облегчение наступило так же внезапно...Но это уже был не город, а залитое солнцем пространство... незнакомца рядом не было...

Девушка сидела на кочке и раз за разом прокручивала события той ночи.
Если я сюда попала то и выбраться тоже реально. Нужно только понять как меня сюда занесло? почему я? и кто был тот странный подросток....или не подросток...ктожь теперь разберет...Эх.. и почему я всегда причиняю боль людям, находящимся рядом. Интересно, что стало с тем бедалагой.

Вот уже неделю она скитается по этому таинственному миру, где причудливо сменяют друг друга заснеженные горные вершины и бескрайние поля огненных маков, места, где царит лето соседствуют с вечной мерзлотой.

Девушка огляделась вокруг..Вот теперь она на болоте, если это место можно назвать так. И довольно странное, нереальное...Девушка словно попала в сказочный мир, кишащий разной живностью, выглядывающей из-под кочек, высокой травы...Маленькие разноцветные зверьки, не похожие ни на одно животное мира, врассыпную бросались из под ног при каждом шаге.

Громко пели цикады. из воды доносилось кваканье лягушек...Но что это? к пению птиц примешивался какой-то посторонний звук, похожий на человеческий плач. Девушка направилась туда от куда доносились звуки.

Преодолев несколько метров, перепрыгивая с кочки на кочку, она оказалась рядом с кустамми за которыми кто-то был. Осторожно раздвинув ветки кустов она увидела девушку в кимоно. незнакомка сдела на пеньке, уткнувшись в окровавленные ладони и тихо плакала.

- Привет, что случилось, - спросила она подходя к несчастной. -Я могу чем-то помочь? тебе нужно перевязать раны.
Ксения дружелюбно улыбнулась, присев на корточки рядом с пеньком.
- Сейчас посмотрим, что можно сделать, - произнесла она шаря по карманам плаща
Ну и где же этот платок?



Одежда: Льняная туника оливкового цвета, черные джинсы, заправленные в высокие сапоги.

Ёж-птица гордая, пока не пнешь-не полетит

Если ты не такой как все, значит с тобой можно делать всё, что угодно…


Как дома
Роль: Nichya

Настоящее имя: Kseniya

Способности : генерация шипов на теле

Местоположение: Междуречье

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 01.10.2009, 00:51 | Сообщение # 4 | BlackWolfy - Чт, 01.10.2009, 00:52

BlackWolfy
Блэк Вулфи

Джейн вздрогнула услышав незнакомый женский голос. Но поднимать на нее взгляд и тем более отвечать не спешила. Она ненавидела быть слабой. А еще больше ненавидела быть слабой перед другими. Но все же ответить стоило, иначе ее нелюдимость грозила ей очередной порцией слез, злости и т.д.

-Привет, да нет, все в порядке. - с отчужденной улыбкой посмотрела она на незнакомку.

В порядке?! - руки окровавлены, глаза красные и опухшие, да еще это дурацкое кимано, -Да, Джейн ты прям оптимист.

Девушка как-то отрешенно смотрела на как-то необычно взъерошенную незнакомку, которая искала что-то по карманам плаща, горя желанием помочь Вулфи.

-Не надо суетиться, в этом, - девушка задумчиво посмотрела на свои руки, - Нет ничего страшного.

Интересно, а ей ОН сказал? И кто она вообще? Неужели одна из тех "поселенцев".

-Кстати, меня зовут Джейн. А ты как сюда попала?



Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 01.10.2009, 01:09 | Сообщение # 5 | Nichya - Чт, 01.10.2009, 01:11

Nichya
- А я Ксюша. - с улыбкой ответила девушка, так приятно было слышать человеческую речь - Я и сама толком не поняла. Меня сюда притащил какой-то зеленый парнишка, смахивающий на чертенка и пропал.

Она решила пока не рассказывать по каким причинам исчез незнакомец..мало ли..

- А ты здесь давно. я уже неделю как скитаюсь по этим землям. - девушка с интересом рассматривала собеседницу.- ты первый человек, которого я встретила.

Что-то не похоже, что у неё все в порядке



Одежда: Льняная туника оливкового цвета, черные джинсы, заправленные в высокие сапоги.

Ёж-птица гордая, пока не пнешь-не полетит

Если ты не такой как все, значит с тобой можно делать всё, что угодно…


Как дома
Роль: Nichya

Настоящее имя: Kseniya

Способности : генерация шипов на теле

Местоположение: Междуречье

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 01.10.2009, 01:33 | Сообщение # 6 |

BlackWolfy
-Ксюша? - Джейн невольно ухмыльнулась, - Не обижайся, но это немного странное имя.

Для Рейвен, как для коренной американки русские имена были в диковинку.

-Этого зеленого "парнишу" зовут Шинджи, - с пренебрежением в голосе заметила Джейн, - И если я до него доберусь, то он у меня... - девушка невольно сжала кулаки и раны откликнулись болью, поэтому ее собеседница так и не услышала что же будет с Шинджи.

Так, успокойся, - нехватало еще выпустить когти перед незнакомкой.

Рейвен прижала обе руки к груди и вздохнула, отвечая на следующий вопрос девушки.

-Я здесь не так уж и долго, однако потрясений мне хватило на всю жизнь, - Джейн внимательно посмотрела на Ксюшу и внезапно спросила: - А ОН сказал тебе, что пути обратно НЕТ?



Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 01.10.2009, 01:52 | Сообщение # 7 |

Nichya
нет пути назад?
- Выход всегда есть.- скказала она,стараясь сохранить спокойствие, но голос предательски дрогнул. - и я собираюсь его найти. ты со мной?
девушка улыбнулась и протянула руку.

Да.. у неё не все чисто с этим зеленым приколистом, но да у кого сейчас нет своего скелета в шкафу

- я не успела поговорить с нашим общим зеленым товарищем, но он - наш единственный шанс выбраться отсюда - произнесла девушка глядя в глаза собеседницы
От её равнодушного взгляда аж мурашки по коже, хорошо, что шипы здесь не вылезают. а то стояла бы сейчас как новогодняя елка



Одежда: Льняная туника оливкового цвета, черные джинсы, заправленные в высокие сапоги.

Ёж-птица гордая, пока не пнешь-не полетит

Если ты не такой как все, значит с тобой можно делать всё, что угодно…


Как дома
Роль: Nichya

Настоящее имя: Kseniya

Способности : генерация шипов на теле

Местоположение: Междуречье

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 01.10.2009, 02:17 | Сообщение # 8 |

BlackWolfy
Блэк Вулфи

А я ведь буквально месяц назад была такой-же несломимой оптимисткой, - Рейвен задумчиво посмотрела на стоящую перед ней девушку, как бы невзначай проигнорировав протянутую руку.

-Я не уверена ,что этот выход вообще существует, - печально посмотрела на Ксюшу Джейн.

Иначе Треху действительно бы не ловили по всему миру.

На заявление о "зеленом товарище" Рейвен лишь неопределенно хмыкнула.

-Зато я с ним поговорила по душам и знаешь, с ним нам лучше дела не иметь, - Джейн тяжело вздохнула, - Да и со мной он вообще вряд ли больше станет общаться.

После той пощечины так точно. Он же у нас такой ранимый. Тоже мне - Творец. - Рейвен была все еще зла на Шинджи.



Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 01.10.2009, 02:35 | Сообщение # 9 |

Nichya
она убрала протянутую руку, на губах мелькнула недобрая улыбка, но Ксюша не собиралась устраивать разборки из-за пренебрежения правилами элементарной вежливости. Были дела и по важнее.

Тяжелый вздох Джейн заставил её задуматься.
Неужели все пропало. Нет. Не смей раскисать. и не из таких ситуаций выпутывались. - подбадривала она себя. Но как то безуспешно.
- Боюсь что и ко мне он особо теплых чуств не питает. - грустно улыбнулась она. - А кто он вообще такой?

девушка вопросительно посмотрела на собеседницу, скрестив руки на груди.



Одежда: Льняная туника оливкового цвета, черные джинсы, заправленные в высокие сапоги.

Ёж-птица гордая, пока не пнешь-не полетит

Если ты не такой как все, значит с тобой можно делать всё, что угодно…


Как дома
Роль: Nichya

Настоящее имя: Kseniya

Способности : генерация шипов на теле

Местоположение: Междуречье

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 01.10.2009, 02:58 | Сообщение # 10 | BlackWolfy - Чт, 01.10.2009, 03:03

BlackWolfy
Блэк Вулфи

-Ну, за тобой ведь не гоняется огромный медведоподобный баран (или бараноподобный медведь?)? Если нет, то все в порядке. По крайней мере, "красоте" этого мира ты не повредишь, - Джейн отвела взгляд в сторону, невольно залюбовавшись милой зверушкой, пробежавшей рядом.

Идеальный мир. Красиво звучит, жаль что на деле все по другому.. - Рейвен на секунду закрыла глаза, собираясь с мыслями, затем вновь повернулась к Ксюше.

-Шинджи создал эту параллельную реальность ради любимой девушки, которую он пытается вернуть из Мира Мертвых. Он обладает огромной силой, однако очень раним и обидчив. Со мной он был добр, пока у нас не произошел маленький конфликт, - Джейн невольно потерла ладонь, - Хотя я об этом не жалею. Я ведь защищала своих друзей.



Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 01.10.2009, 12:04 | Сообщение # 11 | Nichya - Чт, 01.10.2009, 12:08

Nichya
- медведеподобный баран? - брови девушки поднялись а нагубах появилась недоверчивая улыбка. - я не встречала здесь ни кого крупнее той зверюшки, на которую ты сейчас смотришь

Ксения стояла, смотря себе под ноги и слушала про Шинджи. девушка испытывала к нему довольно противоречивые чуства. Вина за причененный вред смешелась с негодованием и недоумением.
любовь, романтика, это конечно хорошо, но я то здесь причем?

Она перевела взгляд на собеседницу, потирающую ладонь" А она мне начинает нравиться."

- Похоже Шинджи решил подарить нас своей возлюбленной, как живых кукол или вот этих ящерок. - девушка кивнула на пенек, куда выползли погреться на солнышке парочка диковиных зверюшек.

- Интересно, а есть тут еще люди? Ты кого-нибудь еще видела?



Одежда: Льняная туника оливкового цвета, черные джинсы, заправленные в высокие сапоги.

Ёж-птица гордая, пока не пнешь-не полетит

Если ты не такой как все, значит с тобой можно делать всё, что угодно…


Как дома
Роль: Nichya

Настоящее имя: Kseniya

Способности : генерация шипов на теле

Местоположение: Междуречье

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 01.10.2009, 21:22 | Сообщение # 12 | BlackWolfy - Чт, 01.10.2009, 21:22

BlackWolfy
Блэк Вулфи
-Ну, это потому что Шинджи в тебе все устраивает, - Джейн посмотрела на собеседницу, немного склонив голову на бок.

Интересно все-таки, что он обещал тебе взамен, - Рейвен пристально смотрела на свою собеседницу, которая в этот момент почему-то заинтерисовалась видом своих носков от ботинок.

-Ну да, в принципе так оно и есть, - она ухмыльнулась на заявление о "подарке для любимой", - Хотя я бы назвала нас общим фоном. А подарок - это вся эта реальность.

-Людей я не видела здесь, но.. Шинджи говорил что они живут в каком-то поселении в одной из областей мира. И мягко говоря, они не очень довольны тем, что оказались здесь, - серебристые глаза Вулфи недобро блестнули, но ничего по этому поводу она добавлять не стала.

Шинджи обманул меня.. Но.. нет, Рейвен, ты сама виновата.



Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 01.10.2009, 22:45 | Сообщение # 13 | Nichya - Чт, 01.10.2009, 22:46

Nichya
- Прекрасно - произнесла Ксения с торжественным видом, словно в её голову пришла гениальная идея. - Нужно найти поселенцев! Враг моего врага мой друг. - девушка недобро улыбнулась.

- Возможно вместе мы сможем выбраться из этого несчастного мира.Не то чтоб мне он совсем не нравится, но дома лучше. -она отвела взгляд" эх, был бы еще этот дом...ну да ладно, нужно взятьб себя в руки.. "

Ксюша повернулась к Джейн прищурившись и улыбнулась.

- Ну как, ты идешь?



Одежда: Льняная туника оливкового цвета, черные джинсы, заправленные в высокие сапоги.

Ёж-птица гордая, пока не пнешь-не полетит

Если ты не такой как все, значит с тобой можно делать всё, что угодно…


Как дома
Роль: Nichya

Настоящее имя: Kseniya

Способности : генерация шипов на теле

Местоположение: Междуречье

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 01.10.2009, 23:09 | Сообщение # 14 |

BlackWolfy
Блэк Вулфи

Джейн немного удивленно посмотрела на Ксюшу.

Враг? Я не это имела ввиду.. - как бы Шинджи не поступил с ней, она в какой-то степени его понимала.

-Он не желает нам зла, - Рейвен попыталась как-то убедить девушку, - А люди в деревушке... Знаешь, я не уверена что в моем состоянии, - Джейн посмотрела на свои руки, - мне следует туда идти. Девушка с окровавлеными руками в желтом кимоно. Это явно странно. К тому же любой всплеск гнева и... в общем зрелище будет не из приятных.

Мысли же ее вертелись вокруг того самого "дома" который и так был перенесен сюда.

-Я... - Не стоит делать поспешных решений. Черт, и с каких пор я стала такой рассудительной. - внезапно Джейн посмотрела куда-то в сторону, потом на Ксюшу, затем снова в сторону, - А и правда, в конце концов, мне ведь нечего терять . Иду, конечно же..

Только вот сколько нам надо будет пройти, чтобы попасть в нужное место?



Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 01.10.2009, 23:36 | Сообщение # 15 | Nichya - Чт, 01.10.2009, 23:38

Nichya
- Нормальный у тебя вид а руки и перевязать можно. - отрезала девушка. - а на счет того, что он не желает зла - яб с тобой не согласилась. не знаю как тебя он сюда притащил. Но со мной этот парниша поступил совершенно бесцеремонно. Просто появился из ниоткуда и я оказалась здесь а он исчез.

Не стоит ей пока рассказывать про мои колючки...так всем спокойней будет.

Ксюша оглянулась вокруг...

Да...надо отдать должное этому Шинджи - как здесь красиво.Значит я пришла с юга ...а Джейн?

- С какой стороны ты пришла? Я уже успела побывать в горах и на маковом поле, там мне никого не встретилось.Предлагаю идти воон туда.-девушка кивнула в сторону заходящего солнца, окрашивающего небо в нежно розовый цвет.



Одежда: Льняная туника оливкового цвета, черные джинсы, заправленные в высокие сапоги.

Ёж-птица гордая, пока не пнешь-не полетит

Если ты не такой как все, значит с тобой можно делать всё, что угодно…


Как дома
Роль: Nichya

Настоящее имя: Kseniya

Способности : генерация шипов на теле

Местоположение: Междуречье

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 01.10.2009, 23:49 | Сообщение # 16 |

BlackWolfy
Блэк Вулфи

Нормальный? Да, не видела она меня с когтями и перекошенным от злости и боли лицом.

Джейн на секунду задумалась, рассматривая свою собеседницу. Если они собираются путешествовать вместе, то наверное следует предупредить ее о возможных "неожиданностях".

-Понимаешь, есть одна... условность. Скажи, ты что-нибудь слышала о мутантах? Нет, конечно же слышала. Так вот, я одна из них. И хоть это место блокирует некоторые мои способности, некоторые физические особенности все равно проявляются. Отсюда и раны, - она продемонстрировала рваные изнутри раны между костяшками пальцев.

-Честно, я не помню откуда пришла. Мне было не до этого, - Рейвен как-то неопределенно хмыкнула, затем посмотрела в предложенную сторону, - Так значит на запад?



Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 02.10.2009, 00:16 | Сообщение # 17 | Nichya - Пт, 02.10.2009, 01:55

Nichya
При упоминаниях о мутантах девушка вздрогнула. Но тут же облегченно вздохнула и улыбнулась собеседнице.
так оно даже лучше...

Ксения посмотрела надевушку...Она прекрасно понимала чуства Джейн.Самой не раз приходилось так же оправдываться за свои колючки...и натыкаться на ужас и непонимание в глазах даже близких людей

Её улыбка пропала при взгляде на руки девушки. Рваные раны еще слегка кровоточили...

- Ну чтож...зачит мы с тобой товарищи по несчастью...Я тоже не человек.. - девушка напряглась и почуствовала, как из кожи вылезают маленькие иголочки, делая её похожей на взьерошенного ежика.

- Вот.... - Она опустила глаза и виновато улыбнулась. Даже с себеподобной девушка чуствовала какую-то неловкость за звою непохожесть на остальных. - В обычном мире они на много больше...

Когда иголки втянулись обратно Ксения шагнула навстречу закату Меньше всего ей хотелось ночевать на болоте. Но путь её был не долгим, она тут же по щиколотку провалились в трясину. " Ну вот, довыпендривалась. иголки распушила... а под ноги посмотреть забыла...ворона"

Девушка попыталась высвободится, но завязла ещё сильнее.

- Упс...похоже мне понадобится твоя помощь. - обернулась она к спутнице.



Одежда: Льняная туника оливкового цвета, черные джинсы, заправленные в высокие сапоги.

Ёж-птица гордая, пока не пнешь-не полетит

Если ты не такой как все, значит с тобой можно делать всё, что угодно…


Как дома
Роль: Nichya

Настоящее имя: Kseniya

Способности : генерация шипов на теле

Местоположение: Междуречье

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 02.10.2009, 12:26 | Сообщение # 18 |

BlackWolfy
Блэк Вулфи
Джейн удивленно рассматривала маленькие колючки, которые сделали девушку чем-то похожей на ежа. Что ж, видимо Шинджи питал какую-то нездоровую любовь к мутантам. Либо ему на них просто везло.

-Ну вот так всегда.. - протянула девушка, наблюдая за тем, как Ксения прячет иголки обратно, но что именно "так" не сказала.

Если бы я притронулась к ней и мои способности здесь действовали, я бы стала вот таким вот ежиком.. Отсюда вывод - лучше не прикасаться.

Ксюша же пошла по намеченному курсу и тут же угодила в трясину. Трясину? В "идеальном" мире без жестокости? Джейн внимательно осмотрела природную "ловушку". Что ж, в принципе ничего опасного. Утонуть ее спутница не утонет, но вот и выбраться сама вряд ли сможет.

-И как же тебя угораздило так, а? - она пробралась к девушке и стоя на самой безопасной кочке, при этом держась другой рукой за невысокое черно-белое деревце рядом, подала девушке руку, в надежде, что Ксюша сможет дотянуться до нее.

Ну вот и проверим точно, работает ли здесь копирование способностей..



Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 02.10.2009, 12:39 | Сообщение # 19 | Nichya - Пт, 02.10.2009, 12:40

Nichya
- Под ноги не посмотрела. - улыбнулась она.
Все глубже погружаясь в зеленую жижу девушка с надеждой посмотрела на протянутую руку, но увы её спасительница была далековато...

Вот блин засада...надо что-то срочно придумать.

Девушка быстро сняла плащь.
- Джейн, лови. Попробуем использовать его как веревку. - она кинула плащь спутнице



Одежда: Льняная туника оливкового цвета, черные джинсы, заправленные в высокие сапоги.

Ёж-птица гордая, пока не пнешь-не полетит

Если ты не такой как все, значит с тобой можно делать всё, что угодно…


Как дома
Роль: Nichya

Настоящее имя: Kseniya

Способности : генерация шипов на теле

Местоположение: Междуречье

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 02.10.2009, 13:05 | Сообщение # 20 |

BlackWolfy
Блэк Вулфи

Джейн схватила плащ и с силой потянула его вместе с Ксенией на себя. Затем внезапно ослабила хватку и с иронией посмотрела на девушку.

-Так, если я тебя сейчас вытащу, обещай мне больше так не попадаться? - не дожидаясь ответа, она внось потянула Ксюшу на себя, на этот раз с удвоенной силой.



Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 02.10.2009, 19:00 | Сообщение # 21 | Nichya - Пт, 02.10.2009, 19:26

Nichya
-Честно-честно.- Ксения посмотрела на свою спасительницу и крепче ухватилась за плащ

Как меня угораздило ...крепко застряла

Тут девушка почуствовала такой сильный рывок, что ткань в руках затрещала.

- Аааа... ой...- только и успела она произнести как оказалась на кочке рядом с Джейн, уткнувшись носом в траву. В руке у неё остался лоскут ткани остальная часть плаща была в руках у её спутницы.
Девушка уселась на траву и с досадой повертела кусок ткани.

- м..дааа... - грустно протянула она. - Хорошая вещь была...жалко...
Спасительница, молча наблюдавшая за всей этой картиной, лишь пожала плечами.

Ксения нехотя встала, джинсы безнадежно были испачканы.
Хорошо, что еще сапогами этой зеленой дряни не зачерпнула...а то б совсем весело было дальше путешествовать..

- Ну что, я кажется готова, пошли. - обратилась она к Джейн отряхивая последние листики с одежды.

Девушки осторожно двинулись вперед, перескакивая с кочки на кочку. Они угодили в самую глубь болота и идти с каждым шагом становилось все труднее, но это не останавливало двух путешественниц. Правда Ксения, не смотря на свое обещание, все же еще перу раз чуть не угодила в трясину. Бедной Джейн приходилось всегда быть начеку, чтоб успеть оттащить свою непутевую спутницу от канав, заполненных водой. Так девушки шли пока не угодили в туман.
Ну вот и очередной переход. Ксения зябко поежилась. Не любила она эти места. Ведь никогда не знаешь где окажешься, когда эта пелена внезапно рассеится. Девушка невольно ближе подошла к своей спутнице. Когда туман рассеялся, они оказались на огромной поляне. по которой протекало множество ручьев с кристальной как слеза водой.



Одежда: Льняная туника оливкового цвета, черные джинсы, заправленные в высокие сапоги.

Ёж-птица гордая, пока не пнешь-не полетит

Если ты не такой как все, значит с тобой можно делать всё, что угодно…


Как дома
Роль: Nichya

Настоящее имя: Kseniya

Способности : генерация шипов на теле

Местоположение: Междуречье

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 06.06.2010, 19:11 | Сообщение # 22 | Доктор_Дум - Вс, 06.06.2010, 19:38

Доктор_Дум
/Начало игры/

Виктор очнулся посреди странного болота. Повсюду раздавались странные звуки, похожие на животных. Дум встал на ноги, и только тогда понял что на нем нет брони. Фон Дум постарался понять где он находится, и как он сюда попал. Может это сон? Нет, точно не сон. Слишком реально. Может быть альтернативная вселенная или параллельное измерение? Ричардс утверждал что они существуют, но мне не удавалось в них попасть. - мысли быстро появлялись в голове Виктора. - Если это другое измерение или что там еще, то как я сюда попал?

Виктор стал припоминать последние события...

Фон Дум сидел в замке, в тронном зале, и размышлял над новым планом по захвату мира. Тут дверь отворилась и вошел мутант похожий на желтого демона-дистрофика. Коже и волосы его были лимонного цвета, пальцы наруках были ужасно длинные. Свиду ему было лет 17, но Дум сомневался, что это так. Одет он был в желтый халат. Войдя, он поклонился и произнес:

- Виктор фон Дум?.

Такое поведение слегка удивило Виктора. Он внимательно осмотрел "пришельца" и спросил о том, кто он такой.Демон улыбнылся и сказал, что его называют Шинджи.Виктору было наплевать на то, как его зовут, Дум лишь хотел знать что нужно мутанту.

Лицо мутанта на мгновение приняло недоумелый вид. Видимо так с ним еще не разговаривали. Мутант оскорбил Дума.
Доктор Дум встал с трона и вытянув руку велел Шинджи убираться из замка. В то же время из руки вылетели электрические молнии и полетели в сторона Шинджи. Мутант исчез за мгновение до того, как молнии прорезали пространство, где он только что находился. Фон Дум почувствовал за спиной движение и обернувшись увидел как Шинджи прикоснулся к нему рукой.

Это прикосновение было последним что помнил Виктор. Кто этот Шинджи, и что ему надо, выясню потом, а сейчас надо выбраться из этого вонючего болота. Виктор прошелся по небольшому клочку земли торчавшему из болота и огляделся. Тут ему показалось что он увидел какое-то движение.





Роль: Доктор_Дум

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вс, 06.06.2010, 19:57 | Сообщение # 23 |

-NightCrawler-
Трёха

Нет, Виктору не показалось, что он видел движение. На самом деле, у самого берега, где шевелилась поверхность воды, находился Трёха. Лэк, если точнее. Негласный жёлтоглазый лидер компании "чертей" (или "чупокабриков" с легкого плеча одной девушки) выбирался из болота. Он погряз там совершенно случайно, спасаясь от преследования охраной Шинджи. Ну не виноват же он, что попал в этот мир случайно, а двери с надписью "выход" пока по пути не попадалось?! Впрочем, даже здесь бывало весело.

Всего полметра ростом, Трёха был как раз тех размеров, чтобы неглубокие,- от силы, 160 см.,- гущи болота затянули его в себя. И такое бы столкновение с местрой природой было бы смертельным для него... если бы он дышал. О, как же тоскливо было пробираться вперед, вслепую, в коричнево-зеленой то ли воде, то ли тине, в надежде, что ты выберешься по дну к одному из островков. На это у него ушло около пяти часов. Честно говоря, за это время грязи он наелся на пару веков вперед.

И вот, наконец-то, он почувствовал, как под ногами земля пошла вверх, а давление воды уменьшалось. Наконец-то суша. Поднявшись с четверенек (на которых передвигался), он вытянул руку, и ухватился за какой-то отвисший корень. Коготки скрипнули по коре, впиваясь в нее, грязь на лапе мешала полноценно ухватиться за дерево. И всё же, пару минут спустя, он сумел подтянуться и буквально выбросить себя на сушу. Буквально в полутора метрах перед Виктором.

Выглядело так, словно это существо только что вывернуло - Трёха начал отплевываться от грязи, коей набрал полон рот, и так и не разлеплял глаз из-за стекающих по нему ручьев воды и грязи. Если бы не хвост и рудиментные позвонки, он бы походил на перепачканного с ног до головы ребенка.

- Твою ж мать... нет, ну...- он выплюнул какую-то мелкую веточку,- Ну... ну, твою ж мать!

Поднеся к морде руки, тот медленно провел ладонями вверх по лицу, от подбородка и ко лбу, и словно бы пригладил волосы, на деле, выжимая из них грязь и воду. Он постарался открыть глаза, чтобы увидеть, где он конкретно, и кто рядом с ним, но, стоило ему так поступить, как остатки грязи попали в глаза, и он вновь сощурился. Но то, что перед ним не знакомая когтистая психопатка, не синий лев и не белобрысый Максимофф, ему стало ясно.

Лэк взялся выжимать из ушей воду.

- Если ты один из тех человеков, которые считают, что могут меня убить, подожди минутку...- тот вновь выплюнул комок грязи,- Я правда не в настроении.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 06.06.2010, 20:20 | Сообщение # 24 | Доктор_Дум - Вс, 06.06.2010, 20:26

Доктор_Дум
Виктору и впрямь не показалось. Буквально в двух шагах от него из болота вылез чертенок. Откуда вас столько развелось-то? Пока существо выжимало из себя грузь и выплевывало ее изо рта, Дум осматривал мутанта. Маленький, почти по пояс Виктору, ушастый и хвостатый. Отряхнувшись монстр заговорил:

- Если ты один из тех человеков, которые считают, что могут меня убить, подожди минутку...- тот вновь выплюнул комок грязи,- Я правда не в настроении.

Виктор посмотрел на коротышку своим вечно злобным взглядом:
- Тебя пытаются убить и ты убегаешь? А не проще убить их, и не убегать? Кстати, ты кто такой?

По-правде Виктору было совершенно наплевать на то, кто этот коротышка. Главное - найти выход отсюда, а если это невозможно захватить власть, как когда-то в Латверии.





Роль: Доктор_Дум

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вс, 06.06.2010, 20:36 | Сообщение # 25 |

-NightCrawler-
Трёха

- Нет...- кажется, слова про побег оскорбили его, по крайней мере, голос был недовольным. Он встал во весь рост и смог разлепить глаза,- Ты пытаешься меня убить, а я убиваю тебя. Устоявшаяся концепция,- он махнул рукой, разбрызгав грязную воду.

Намокшая белая рубашка подозрительно быстро высыхала на теле черта. Еще бы, на такой конфорке! Относительно полностью отряхнувшись, и тихо ворча что-то о душе, тот взглянул на Дума, прищурив один глаз, и понял, что этого человека он не знает.

- Новенький?- несмотря на разницу роста, черт выглядел уверенным в себе. Его абсолютно не смущало то, что он едва достигает середины бедра собеседника, можно даже сказать, что, вопреки росту, он смотрел на Виктора свысока. Выражение его лица разобрать было невозможно - не та видовая категория, да и глаза без зрачков, даже направление взгляда не проследить. Впрочем, непонятная агрессия внезапно прошла, когда черт улыбнулся... или попытался сымитировать улыбку. Но вышел такой себе игривый оскал.

- Ну, что ж. Официально я - "Проект Т-70". Неофициально - Трёха. Конкретно я - Лэк, когда и если встретишь моих братьев, поймешь, что к чему. Добро пожаловать в измерение шизонутого демона, ох*ительно красивое, но ох*ительно опасное, так как рухнуть может в любой момент. И-и-и... пока что тур окончен. Покупайте брошюры.

Он скрестил на груди руки, постукивая пальцами по плечами, и начал водить из стороны в сторону хвостом. словно недовольный кот.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline



Форум » Парралельные миры, реальности и т.п. » Междуречье » Болото (вечная осень)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Мини - чат
Дорогие гости и пользователи сайта! В связи с участившися спамом приходится закрывать чат от гостей и непроверенных пользователей. По всем вопросам можно обращаться в тему http://xmen-game.ru/forum/2-8-6 либо в личку к администрации. С любовью, Мирра