menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » США » Майами » Romeo’s Cafe (22-ая Улица (Coral Way) Майами)
Romeo’s Cafe

Дата: Вт, 16.11.2010, 02:08 | Сообщение # 1 |

Wolverine

Кафе Ромео (Romeo’s Cafe) - это уютное, изящно обставленное кафе, вмещающее всего двадцать восемь посетителей, к каждому из которых относятся, как к особому и несомненно важному гостю. С первых же минут пребывания в кафе гость может ощутить на себе всю заботу обслуживающего персонала. В кафе Ромео нет строго фиксированного меню. Блюда северо-итальянской кухни готовятся здесь на основе личных предпочтений в еде, вкусах и диетических ограничениях каждого гостя, о которых их непременно расспросят учтивые официанты. Дальше в ход идет воображение Ромео. К слову, Ромео - это сам шеф-повар, Ромео Майано, который лично отвечает за приготовление блюд, и чьим именем названо кафе. Но не только блюдами можно насладиться в Кафе Ромео, увесистая винная карта вмещает в себя огромный выбор итальянского и американского алкоголя, а так же множество других напитков и коктейлей, которые обязаны подаваться в большинстве ресторанов и кафе.

В кафе Ромео невозможно не влюбиться: северо-итальянская кухня, романтичная атмосфера, изысканные вина, приятная музыка и высококлассное обслуживание не оставят равнодушным даже самого привередливого гостя.



Примечания: в отпуске

Одет в: и, по обыкновению, армейские жетоны.

Моего лирического героя охарактеризовать очень просто: он появляется, даёт всем под зад и уходит.
(с) Квентин Тарантино


Генератор бреда
Рыть могилы никогда не поздно
Роль: Wolverine

Настоящее имя: Джеймс Хоулетт

Способности : Животная мутация

Местоположение: Институт

Награды: 21

Замечания:

Статус: Offline



Форум » США » Майами » Romeo’s Cafe (22-ая Улица (Coral Way) Майами)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини - чат
Дорогие гости и пользователи сайта! В связи с участившися спамом приходится закрывать чат от гостей и непроверенных пользователей. По всем вопросам можно обращаться в тему http://xmen-game.ru/forum/2-8-6 либо в личку к администрации. С любовью, Мирра