menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Евразия » Великобритания » Съемные квартиры (Лондон)
Съемные квартиры

Дата: Вс, 07.08.2011, 02:00 | Сообщение # 1 |

Tracker

Здание со съемными квартирами в Бексли. Мирное и отдаленное от городского шума местечко, тишину которого нарушают лишь колокола местной и небезызвестной церкви сент Мери (святой Марии). Владеет этим зданием немолодая леди, впрочем, стереотипной бабкой ее назвать нельзя - она знает своё дело и для своих 65 сохранила достаточно ума и энергии, чтобы владеть подобным хозяйством и дурить налоговую.

Квартиры здесь, в принципе, одинаковы, отличны лишь цветом стен и фурнитуры.

При входе посетитель тут же попадает в просторную комнату, которая является и прихожей, и кухней, и столовой. В центре комнаты, у левой стены, находится, огороженная столами-конторками, кухонная часть со всевозможным оснащением, которое, пусть и не так богато, как ресторанное, хотела бы любая домохозяйка. Чуть поодаль, ближе к центру, находится небольшой стол, человек на шесть. Левая часть занята несколькими вешалками, подставкой для зонтов и шкафом для верхней одежды и обуви.

В левой стене - вход в ванную комнату с душем, обычно персиковых либо кремовых оттенков.

В противоположной же стене, аккурат напротив входа - сход в спальню, где находится пара тумбочек, по обе стороны от широкой кровати под окнами, слева, в углу, можно найти музыкальную - и видеотехнику, напротив которой, в дальнем углу, - комод. Справа же - книжная полка с извечной английской классикой, как Диккенс, Шекспир, Дефо, Киплинг, Форд, Грейвуд, Конан-Дойл.

Справа же - вход в соседнюю спальню. Там же - кровать напротив входа, слева - шкаф, небольшой стол справа.

В основном всё оформлено в зеленовато-синих тонах, хотя можно встретить и более теплые и светлые квартиры. Сама хозяйка здесь не живет.




Роль: Tracker

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:



Форум » Евразия » Великобритания » Съемные квартиры (Лондон)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини - чат
Дорогие гости и пользователи сайта! В связи с участившися спамом приходится закрывать чат от гостей и непроверенных пользователей. По всем вопросам можно обращаться в тему http://xmen-game.ru/forum/2-8-6 либо в личку к администрации. С любовью, Мирра