menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Евразия » Великобритания » Пансион (Лондон)
Пансион

Дата: Вс, 07.08.2011, 02:05 | Сообщение # 1 |

Tracker
Такие домики в стиле ранней викторианский Англии зачастую называют Smoking House.

Небольшой пансион, находящийся в тихой части Ричмонда. Дешевый, состоящий из двенадцати квартир, представляющих собою одинаково крохотные две комнаты и кухню. Каждая оформлена в своем собственном стиле, и все они давно заняты.

Это здание уже давно превратилось в некое подобие коммунального хозяйства - здешние жильцы не выезжали из своих квартир вот уже по нескольку лет ввиду любви к тихой жизни и из-за недорогой платы.

Недалеко находится небольшой продуктовый магазин. Здесь же - прекрасный сад, немного неухоженный, но от этого еще более интересный. Ночью из-за сверчков, чье количество, кажется, превышает максимальное городское, ненатренированные люди не могут заснуть. Их какофонии разливаются по местности ночными ариями, столь громкими, что, кажется, даже звукоизоляция (которая здесь отсутствует) не выдержала бы такого напора звуков.




Роль: Tracker

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:



Форум » Евразия » Великобритания » Пансион (Лондон)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини - чат
Дорогие гости и пользователи сайта! В связи с участившися спамом приходится закрывать чат от гостей и непроверенных пользователей. По всем вопросам можно обращаться в тему http://xmen-game.ru/forum/2-8-6 либо в личку к администрации. С любовью, Мирра