menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Евразия » Германия » Подземные помещения неизвестной организации (В окрестностях Берлина)
Подземные помещения неизвестной организации

Дата: Вс, 01.01.2012, 14:28 | Сообщение # 26 |

Rust
-Думаю, нам нужно выбираться… Я, к примеру, не фанат темных, сырых подземелий…
-А я-то от них фанатею, ммммм, сырость и холод! - в привычной себе саркастичной манере среагировал Том. Сейчас его раздражало все.
-Так, дорогие мои - как только Эмму увели, Раст обвел всех взглядом. - пора бы отсюда отчаливать, вы не находите? Есть планы побега? Варианты? - Он обошел маленькое помещение. Сложно было прислушаться в шуме стуков сердец, который оглушал его. Запахи были достаточно сильными, чтобы нос оказался неспособным воспринимать хоть что-нибудь в этой дикой гамме. Том чувствовал себя крайне не хорошо. Может вынести стены?

-У меня есть одна идея, но всем придется спрятаться куда подальше. Или залечь на пол. Я могу просто выбить стены.
- настроение было ужасным, а состояние, отдаленно похожее на абстенентный синдром, усугубляло дело.


Одет: Рубаха и штаны.
При себе: телефон.
__________________________
У Императорских пингвинов
Нет привелигий никаких
Ни до 17 года
их не было, и нет сейчас (с)

Sie war alles, was mir je wichtig war im Leben.
Nur für sie hätt´ ich mein Leben hingegeben!


Свой
Роль: Rust

Настоящее имя: Том Шустер

Способности : Обаяние,чувства,ударные волны

Местоположение: Порше

Награды: 2

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 01.01.2012, 22:57 | Сообщение # 27 |

Mirr@
Мирра
-На грязный пол в полотенце. Ну блеск, что.
- Переборов желание поругаться, в основном благодаря теплым и большим ладоням на своих плечах, девушка посмотрела в упор, но без недовольства на идейного генератора из Икс-менов.

-А мы не окажемся погребены под потолком? Ну это ведь логично. Убираем стены - Мирра сделала жест рукой в сторону - падает потолок - одна рука накрыла вторую с громким хлопком - я не хочу, чтобы на меня падал потолок. Может быть.. Эммм.. Молодой человек? - она обратилась к Дереку - а вы чего можете? Про этого - она махнула рукой на Тома - я примерно поняла все.

Ей, привыкшей обитать где-то на задворках событий, и привыкшей к тому, что мнением ее редко интересуются, и то Магнито, и то, кажется, от скуки, вдруг захотелось расставить все по местам. Собственно, ей часто этого хотелось, но тут девушка почувствовала реальную необходимость начать командовать. На данный момент никто из мужчин не проявлял явных командирских качеств, или стремления найти решения, а это, наверное, самая важная обязанность "начальника ситуации". Леншер, к примеру, всегда знал что делать, причем это "знал" начиналось с обожженного хвоста Курта и заканчивалось тем, влияние правительства какой из стран надо бы ограничить в целях выживания мутантов как вида или "особой нации".

Розали(Для Эммы)

Женщина улыбнулась, но глаза ее светились... если не холодом, то сосредоточенность. Она отчасти напоминала кошку, увидевшую свою цель. Зрачки зафиксировались на Эмме и холодным расчетливым взглядом хищника следили за ней. Явно привыкшая к деловым разговорам с мужчинами, она протянула Эмме ладонь.
-Розали Газенкрампф. Садитесь - за столиком с чаем стоял пустующий стул, чуть отодвинутый. В комнате никого кроме них не было, но в углу бдительным стражем следила за происходящим видеокамера.

Розали налила чай, отдающий мятой, светло-желтого цвета, и подвинула своей гостье. В ее движениях скользнул мотив китайской чайной церемонии, мотив служения женщины. Явная черты дамы, вынужденной вести дела, причем далеко не всегда с позиции силы.

-Вы впутались в историю, леди. Но у меня к вам есть несколько предложений с выходом... О своих друзьях не стоит беспокоится. Подумайте о себе.


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 02.01.2012, 00:23 | Сообщение # 28 |

Frost
Эмма присела за стол, но предложенный чай пить не стала. Возможно, дело было в том, что она просто осторожничала. Хотя на самом деле она себя слишком плохо чувствовала для дружеской беседы за чашечкой чая. Я явно не похожа на ее обычных гостей. Буду надеятся, что это даст мне хоть каплю преимущества, которого сейчас так не хватает. Моральное преимущество очень важно. Особенно когда физического или телепатического как такового нет.
- Прошу прощения, но у меня легкая аллергия на мяту. И, предполагаю, я в представлении не нуждаюсь. Потому что Вы не случайно решили вести переговоры со мной, а не с еще одной девушкой, так сиротливо зажавшейся в полотенце в углу подвала. И ваша подопечная не стала бы, как только меня увидела, бить по голове.

-Вы впутались в историю, леди. Но у меня к вам есть несколько предложений с выходом... О своих друзьях не стоит беспокоится. Подумайте о себе.
- Мисс Газенкрампф, Вы действительно предполагаете, что у меня есть выбор? Я имею в виду, равноправный. Ваша подопечная обеспечила Вам и тому, на кого Вы работаете, мою абсолютную беззащитность. Да и к тому же, я не особо печусь о здоровье тех, которых Вы так смело назвали моими друзьями. Один...человек давно и надолго научил меня следовать простому указанию - Бей сама, или будешь раздавленна. Когда ты заботишься и защищаешь кого-то, кто защищает тебя саму?
Убрав с лица слипшуюся от крови прядь волос, Мисс Фрост посмотрела на Розали с легкой усмешкой. И приятно вот так вот целыми днями сидеть в каких-то катакомбах и вести беседы с непонятно кем. И, как вариант продолжения разговоров - пытки. Ведь зачастую с суровыми женщинами и катакомбами ассоциируются именно они.

- Хотя...Если отбросить все формальности, то что Вы мне хотите предложить? И какую цену я должна буду заплатить? Всем известно, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Эмма Фрост со вздохом закинула ногу за ногу. - Ваш работодатель, дорогая Розали, явно знает меня. И ему явно нужны мои...эсктраординарные способности. Или же связи. Или же информация. А возможно, и все вместе. А Вам нравится выполнять приказы? - Телепатка улыбнулась.


Одежда: черное, непристойно короткое платье, на которое накинут белый кожаный плащ в пол. На ногах - черные замшевые туфли на высокой шпильке.
При себе: миниатюрная сумочка, в ней пачка сигарет, зажигалка и косметичка.

Pray until your number,
Asleep from all your pain,
Your apple has been rotting
Tomorrow's turned up dead


Как дома
Роль: Frost

Настоящее имя: Эмма Фрост

Способности : Телепатия, алмазная форма

Местоположение: Трасса 78

Награды: 12

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 02.01.2012, 09:06 | Сообщение # 29 |

Mirr@
Улыбка осталась столь же радушно-равнодушной на все тирады Эммы. Однако промелькнуло на лице Розали явное довольство - она встретила именно того, кого ожидала встретить.

-Не прибедняйтесь мисс Фрост, вы все же не беззащитны. Дай мы вам отойти после удара по голове, и не факт, что стены бы вас удержали - в разговоре Розали чувствовался британский акцент. Все свои слова она сопровождала мимикой, но сама сидела практически не шевелясь, лишь подалась вперед.

-Нам нужно все сразу. Нам нужны вы, полностью, на определенный срок. От года до пяти - вы работаете на нас, заметьте, именно работаете - ваше решение добровольно, и в конце вы получите немалый гонорар, наша выгода и интерес, я думаю, очевидны.


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 02.01.2012, 09:50 | Сообщение # 30 |

Frost
Дайте вы мне отойти от удара по голове, и здесь будет представление с поистине голливудскими спецэффектами.
Мисс Фрост села еще ровнее, если это вообще было возможно.
- Ваша...выгода, несомненно очевидна. Какое дерзкое предложение. Гонорар? Вы действительно считаете, что мне нужны деньги? Да и к тому же... Вы, пожалуй, ни на минуту не задумывались, как я смогу бросить все. Абсолютно все, что было мне дорого...Последние полтора года. Вас следует быть более оригинальными чтобы привлечь мое внимание. - Сознание телепатки медленно, но уверенно прояснялось.

- Что Вы готовы мне предложить? Не собираюсь становиться рабыней на 5 лет из-за весьма сомнительной выгоды. Я миллионер, который при малейшем желании может стать миллиардером. Деньги мне не нужны. - голубые глаза слегка побледнели, что означало, что боль постепенно уходила. - Да и не следует забывать, что я не любитель игр в слепую. Какие цели вы преследуете? Не пытайтесь получить мое сомнительное согласии путем недомолвок. Ежели все это сокрыто тайной...Вам следует поискать другого сильного телепата. Джин Грей, к примеру. - Эмма Фрост откровенно ухмыльнулась.

Мисс Фрост не знала, сколько времени прошло после удара по голове. Но однозначно головная боль постепенно уходила, и собственная телепатия уже не таким грузом давила на голову. Если еще есть возможность затянуть время, нужно это делать. Хотя, их предложение должно содержать хоть то-то заманчивое, чтобы я согласилась. Потому что они совсем не дураки.


Одежда: черное, непристойно короткое платье, на которое накинут белый кожаный плащ в пол. На ногах - черные замшевые туфли на высокой шпильке.
При себе: миниатюрная сумочка, в ней пачка сигарет, зажигалка и косметичка.

Pray until your number,
Asleep from all your pain,
Your apple has been rotting
Tomorrow's turned up dead


Как дома
Роль: Frost

Настоящее имя: Эмма Фрост

Способности : Телепатия, алмазная форма

Местоположение: Трасса 78

Награды: 12

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 02.01.2012, 21:55 | Сообщение # 31 |

Atea
- У меня есть одна идея, но всем придется спрятаться куда подальше. Или залечь на пол. Я могу просто выбить стены. - Выложил своё предложение Раст и Дерек хотел было уже что то сказать в ответ на его замечание о сырости и холоде, но его опередила Мирра своими словами о крепости здания.
- А мы не окажемся погребены под потолком? Ну это ведь логично. Убираем стены - падает потолок.

Это заставило обвести его обвести потолок внимательным взглядом, тут и без вмешательства Тома в скором времени могло обвалиться. Затем парень опять обратил свой взгляд на Мирру после её вопроса.

- Ну, для начала, я представлюсь. Дерек Токуан, мое имя – начал парень, - Не могу, не согласится с вами. Прости Том, но она действительно права. Строение, по всей видимости, очень старое и неправильное воздействие может не только нас живьем похоронить, но и если над нами здание, то и его обрушит. Могут пострадать невинные люди… Да и кто знает насколько толстые стены, если мы вообще не в вырытом котловане. - Атеа прервал свой монолог доставая из заплечной сумки, да да она все ещё была при нем, свою любимую фотокамеру.

- Ну, а что до моих способностей, то я неплохой фотограф, знаете ли, – на лице Дерека появилась усмешка. – И как выход из ситуации предложил бы пойти по туннелю и попытаться найти выход. Может, и вы представитесь? – когда он это говорил, то обращался к парочке, Мирре и Эммету.

Не дожидаясь ответа, он начал делать снимки архитектуры помещения, для архива, так сказать.


Одежда: широкие белые штаны, серые ботинки, бинты
При себе: телефон


Свой
Роль: Atea

Настоящее имя: Дерек Токуан

Способности : полет на высоких скоростях

Местоположение: США, Нью-Йорк

Награды: 3

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 02.01.2012, 23:17 | Сообщение # 32 |

Emmet
Эммет встал и подошел к стене. Подвал был расположен не так и глубоко, как предполагали его горе-сокамерники. Прямо под ними располагалось здание, ну а cудя по уровню заброшенности подвала - это были какие-то развалины. Если пойти на риск - идея Тома не казалось такой уж дикой. Но нужно было точно знать, какая из стен ближе к выходу. Или хоть к чему-то, немного похожему на выход.
- Если пораздумать, то твой план - кивок в сторону Раста. - Не такой уж и плохой. Но есть несколько проблем. Первое, мы должны точно знать, какую стену нужно ломать. Если ты сломаешь не ту стену, мы лишь попадем в лабиринт катакомб. А если сломать обе стены - то тут уже определенно сработает мысль Мирры.

Мужчина докаснулся рукой до кирпичной кладки. С минуту изучая материал и общее строение стены, он пришел к неутешительному выводу.
- А во-вторых - это старая кладка. А тогда строили хорошо. Чтобы проломать ее, нужно нечеловеческая сила. Ты даже не сможешь полноценно вытащить один кирпич, не в обиду сказанно. Если ты собирался выносить стену кулаками. А если здесь замешано что-то вроде силовых волн - сила мгновенно может перейти на потолок и тогда уже наши трупы останутся здесь навечно. Конечно, будет великолепно, если ты владеешь телекинезом - но тогда бы ты давно разобрал стену по кирпичикам. Верно?

- А вы, мистер, кроме отличного владения фотоаппаратом ничего не умеете? - Эммет усмехнулся. - Я Эммет, кстати.


Примечания: Испорченное настроение

Одежда - suit up!


Свой
Роль: Emmet

Настоящее имя: Эммет Доррес Броуер

Способности : биополя

Местоположение: Германия, Подвал

Награды: 1

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 03.01.2012, 11:27 | Сообщение # 33 |

Mirr@
Мирра.
Quote (Atea)
И как выход из ситуации предложил бы пойти по туннелю и попытаться найти выход.

-Отлично. Пойдем по туннелю. Учитывая, что от него нас отделяет гладкая стена... Я через стены ходить не умею. Нет - моя способность это засвечивать снимки тем, что пытается сфотографировать меня, тем более в полотенце. Я Мирра, кстати. И я из Братства.

Девушка выдохнула и огляделась.
-Ээммм, кажется Том? Ты можешь сломать только одну стену - ту, через которую наша подруга все время входит и выходит?

Розали

Женщина взяла чашку чая и неторопливо отпила.
-Ну, на приманить вас гонораром мы особо и не рассчитывали. Однако, вам все же стоит подумать над нашим предложением. Вы получите всю нужную информацию о происходящем сейчас в мире. Думаю, не надо говорить вам о том, как это ценно в современном мире. Вы будете владеть ситуацией и знать, к чему все движется.

Кроме того, мы - очень могущественная организация. И любые ваши действия... могут остаться без последствий. Вы сможете делать что угодно, без оглядки.
Я не говорю о том, что вам будет открыт доступ к передовой медицине. Восстановить выбитый глаз, сохранить молодость и красоту - это все мелочи.
Нам выгодно сделать вас могущественной, знаковой фигурой, открыть вам все возможности. Взамен - мы сделаем вам укол и выдадим инструкции. Только и всего. Вы можете воспользоваться ими по своему усмотрению.


Говорила она спокойным размеренным голосом, так, будто обсуждала погоду. В конце речи ее холодные но внимательные глаза впились в Эмму, ожидая ответа.
-И... чтобы вы не говорили, но нам известно, что у вас есть... ученики, которыми вы очень дорожите. Было бы неприятно, если бы с ними произошло что-нибудь плохое. Так? - женщина откинулась на спинку стула и на лице ее мелькнула тень самодовольства.


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 03.01.2012, 21:08 | Сообщение # 34 |

Frost
Эмма все внимательно слушала и запоминала. Не успела телепатка и спросить про некий укол. Следующая новость помогла ей напрочь забыть и об уколе, и о богатстве, и о вечной молодости, или о чем так настойчиво говорила незнакомка. Услышав новость о своих учениках, Эмма напряглась и непроизвольно прохрустела фалангами пальцев руки. Резкая злость пошатнула то хрупкое равновесие, которое образовалось после удара по голове, и как следствие - голова вновь разболелась. Женщина злилась в этот момент на учеников, которые вечно попадают в незабываемые истории, на Розали, которая заговаривала ей зубы, на себя, что не могла как положено сдерживать эмоции. Мисс Фрост ненавидела эту ситуацию. Но от своей ненависти получала лишь головную боль и отвратительное чувство неизбежности. Необратимости.

- Мисс Газенкрампф, разве вы будете трогать бедных несмышленных детей, чтобы переманить меня на вашу сторону? Вы, очевидно, любите грязно играть. Так грязно даже КАП не играл. - Эмма хрипло рассмеялась, и уничтожающе посмотрела на Розали. - Любите провоцировать у людей контрастное восприятие?

- Ну, раз я совершенно ничего не могу сделать, Сию минуту. то я готова...попробовать.


Одежда: черное, непристойно короткое платье, на которое накинут белый кожаный плащ в пол. На ногах - черные замшевые туфли на высокой шпильке.
При себе: миниатюрная сумочка, в ней пачка сигарет, зажигалка и косметичка.

Pray until your number,
Asleep from all your pain,
Your apple has been rotting
Tomorrow's turned up dead


Как дома
Роль: Frost

Настоящее имя: Эмма Фрост

Способности : Телепатия, алмазная форма

Местоположение: Трасса 78

Награды: 12

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 04.01.2012, 12:22 | Сообщение # 35 |

Rust
-Потолок им рухнет, разнылись тут...
-Отвечая на ваши вопросы, могу сказать, что волну сделать направленной вполне реально. Есть конечно, небольшой шанс что все остальное тоже рухнет, но кто не рискует, тот не пьет шампанского.

Раст недовольно скрестил руки на груди, с видом обиженного ребенка. Как девочки, честное слово. И кто вообще разрешил женщине в полотенце командовать?

-Может у кого-то есть более действенные предложения? Мирра, за вами Братство не изволит ли прийти и нас заодно, аки братьев-мутантов прихватить?


Он с оживленным видом обошел комнату, постукивая по стенам и прислушиваясь.
-Могу сказать что две стены бетонные, за ними толстый слой земли. Мы, скорее всего, посередине туннеля. Я мог бы сделать прямую волну и вынести две стены, скорее всего сделаю это без повреждений.


Одет: Рубаха и штаны.
При себе: телефон.
__________________________
У Императорских пингвинов
Нет привелигий никаких
Ни до 17 года
их не было, и нет сейчас (с)

Sie war alles, was mir je wichtig war im Leben.
Nur für sie hätt´ ich mein Leben hingegeben!


Свой
Роль: Rust

Настоящее имя: Том Шустер

Способности : Обаяние,чувства,ударные волны

Местоположение: Порше

Награды: 2

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 04.01.2012, 12:50 | Сообщение # 36 |

Mirr@
Розали.
-Прошу заметить, мы вас не переманиваем. Мы предлагаем вам взаимодействие.
- Двери за спиной Розали разъехались и вошла медсестра с крепким мужчиной за спиной. Они были одеты в стерильно чистую одежду.

-Расслабьтесь. - она начала говорить что-то еще, но в этот момент в плечо Эммы воткнулась длинная и тонкая игла. Мир расплылся.

Очнулась она уже лежа на кушетке. Спиной к ней хлопотал у стены, заставленной экранами, какой-то мужчина. В памяти Эммы слабо обрисовывалось происходящее... Похоже, прошло немного времени. Возможно, действие препарата закончилось слишком рано.


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 04.01.2012, 16:07 | Сообщение # 37 |

Frost
Обернувшись и увидев двух медсестер и крепкого мужчину, Эмме как-то расхотелось сотрудничать. А медсестры и шприц у них в руках не внушали доверия. Но высказать свои претензии Эмма не успела - по ее ощущениям она упала в обморок. Ну а что было на самом деле - неизвестно.

Спустя некоторое время, Мисс Фрост пришла в себя и еле сдержалась, чтобы не застонать. По всему телу расползлась противная слабость, но, как ни странно, головная боль прошла практически полностью, и телепатка могла мыслить относительно ясно. Вещество, которое ей вкололи, явно должно было отключить ее на более долгое время. Но видимо не расчитали дозу, и не учли, что телепату приостановить мозговую деятельность не так-то просто. Ну если не попробовать довести до сотрясения мозга или трещины в черепе.

Послышался тихий шелест, означавший, что Эмма трансформировалась в алмазную форму. Мужчина, возящийся рядом с мониторами, не заметил этого тихого шелеста. Женщина медленно встала с кушетки и подошла к спине мужчины. Он что-то заметил и медленно обернулся, и был встречен ударом в висок. Мужчина упал и на полу постепенно образовывалась лужа крови. Телепатка перешагнула через тело и прошла в какую-то маленькую комнатку, куда входили все провода от апаратуры. Комната была чем-то вроде главного центра управления электроникой в этом здании. Постепенно приходя в себя, Мисс Фрост просмотрела на мониторе мельком видео с камер наблюдения. Ее спутники там же, где и были, Розали как таковой в комнате нет. На одном из видео был самолет, на другом еще одна комната с какими-то людьми. С минуту просмотрев на компьютере примерно расположение помещений здесь, Эмма вышла и, повинуясь минутному порыву, полностью смяла в металлолом нишу с процессором той непонятной машины, от которой тянулись провода к кушетке, на которой она совсем недавно лежала.

Запомнив в общих чертах так называемую карту, женщина вышла из комнаты и пошла по коридору. Первый поворот направо, потом третий налево, потом прямо до упора. Стук каблуков разрезал тишину. Белая Королева подошла к стене и, некоторое время сначала изучая ее, решила поступать по-старинке. Просто выбить, а не разгадывать загадки насчет принципа открывания и закрывания двери. Эмма очертила ногтями прямоугольник, высотой примерно с ее рост, и шириной порядка метра. Алмазная женщина надавила руками на стену, и по ней поползли трещины. Отойдя на шаг, Мисс Фрост громко поинтересовалась?
- Вы еще не додумались отойти от стены? Советую уже это сделать. - И буквально через несколько секунд прямоугольник, который очертила женщина, рухнул. Она зашла в получившееся отверстие и оперлась на образовавшийся проем "двери". - Собираетесь уходить? - телепатка говорила достаточно громко, и в ее голосе явно звучал какой-то металлический оттенок. Женщина внимательно посмотрела на компанию, состоящую из Иксменов и людей из Братства.


Одежда: черное, непристойно короткое платье, на которое накинут белый кожаный плащ в пол. На ногах - черные замшевые туфли на высокой шпильке.
При себе: миниатюрная сумочка, в ней пачка сигарет, зажигалка и косметичка.

Pray until your number,
Asleep from all your pain,
Your apple has been rotting
Tomorrow's turned up dead


Как дома
Роль: Frost

Настоящее имя: Эмма Фрост

Способности : Телепатия, алмазная форма

Местоположение: Трасса 78

Награды: 12

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 04.01.2012, 19:57 | Сообщение # 38 |

Atea
Закончив свой монолог, Эммет произнес:

- А вы, мистер, кроме отличного владения фотоаппаратом ничего не умеете? Я Эммет, кстати.

- Эммет, очень приятно. Ну, летать я ещё могу, но смотря на таланты других мутантов, то мои способности не такие уж и уникальные, да и в этой ситуации они не очень то пригодятся.

-Отлично. Пойдем по туннелю. Учитывая, что от него нас отделяет гладкая стена... Я через стены ходить не умею. Нет - моя способность это засвечивать снимки тем, что пытается сфотографировать меня, тем более в полотенце. Я Мирра, кстати. И я из Братства.

«- Ого, и братство здесь. Похоже, все хуже, чем я думал, если в этом замешаны и Братство и Люди Х. Нужно быть осторожным что бы ни оказаться между огней…»

- Никто вас не фотографирует, это для архива личного, хотя темновато для съемки, – произнес Дерек, пряча фотоаппарат назад в сумку. – Не думал, что встречу члена Братства… эээ… в таком виде… Ну, то есть, я не в том смысле!.. Просто такая обстановка, и прочее…

Атеа сам не очень понял, что сказал, но решил, что ему следует лучше помолчать и не лезть, а то нарвется на неприятности. Когда Том выкладывал свои мысли и идеи, то Дерек решил подробнее осмотреть стены на предмет потайных кнопок. Конечно, у него не были столь развиты ощущения, но вдруг повезет. Проведя пальцами по каменной кладке, он ощутил, что она вся покрыта какой-то плесенью, не слишком приятной на ощупь и, вытерев руку о пальто, решил дальше только визуально проводить «исследование».

- Я мог бы сделать прямую волну и вынести две стены, скорее всего сделаю это без повреждений.

Когда после этих слов Дерек повернулся к Тому, что бы что-то ответить, то в это время услышал из-за спины какой-то треск и голос Эммы:
- Вы еще не додумались отойти от стены? Советую уже это сделать.

- Что?.. – только и успел произнести парень, пока до него не дошел смысл её слов.
Успев отскочить в другую сторону комнаты, хоть это был не прыжок, а полет, ведь он на секунду принял тот самый образ, он с удивлением уставился на девушку в новом проеме.

-Ну так, ты знаешь где выход? – спросил он.


Одежда: широкие белые штаны, серые ботинки, бинты
При себе: телефон


Свой
Роль: Atea

Настоящее имя: Дерек Токуан

Способности : полет на высоких скоростях

Местоположение: США, Нью-Йорк

Награды: 3

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 04.01.2012, 20:48 | Сообщение # 39 |

Emmet
Есть конечно, небольшой шанс что все остальное тоже рухнет, но кто не рискует, тот не пьет шампанского.
Мужчина слегка оперся об стену.
- Шанс в том, что я сегодняшней ночью буду в подвале неизвестно где, был почти равен нулю. Но, как видите - он рушит всю статистику. Но раз уж на то пошло, то можно рискнуть.

- Вы еще не додумались отойти от стены? Советую уже это сделать.
Не заметив поползших по стене трещин, не заметив хруста, и услышав лишь голос в самый что ни на есть последний момент, Эммет схватил Мирру за руку и оттащил к противоположной стороне. Буквально через несколько секунд стена рухнула и рассыпалась на множество кусков. Мужчина вопросительно посмотрел на Эмму Фрост, возникшую в новом "дверном проеме". Эммет никогда не думал, что алмазы в темноте могут сверкать как-то мистически.
- А вы так быстро вернулись, мы даже не успели соорудить грандиозный план побега. У тебя есть идеи как отсюда выбраться, не обрушив потолок? Хотя тебе же все равно, обрушивать его или нет.


Примечания: Испорченное настроение

Одежда - suit up!


Свой
Роль: Emmet

Настоящее имя: Эммет Доррес Броуер

Способности : биополя

Местоположение: Германия, Подвал

Награды: 1

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 04.01.2012, 21:12 | Сообщение # 40 |

Rust
Его гениальный план становления как героя оборвала Эмма, как раз в тот момент, когда Том предвкушал, как все падут ниц. Стараясь не выдать своего недовольства, мужчина лишь чуть наклонился вперед в псевдопоклоне, стараясь не задерживать взгляд на выглядывающих из обрывков одежды участках тела Белой Королевы. (В данной ситуации ей бы подошло "госпожа").

-Мисс Фрост, приятно вас видеть. Как вам погода? - насмешливое, будто вечно вписанное в его лицо выражение, ни на секунду не изменилось. И вовсе самолюбие его не было задето тем, что женщина их вызволила. Да и сейчас это не женщина - камень. Драгоценный, соблазнительный, приятный глазу... Надо меньше находиться в запертых помещениях с плохо одетыми лицами женского пола.

-Ну так, удираем или что?


Одет: Рубаха и штаны.
При себе: телефон.
__________________________
У Императорских пингвинов
Нет привелигий никаких
Ни до 17 года
их не было, и нет сейчас (с)

Sie war alles, was mir je wichtig war im Leben.
Nur für sie hätt´ ich mein Leben hingegeben!


Свой
Роль: Rust

Настоящее имя: Том Шустер

Способности : Обаяние,чувства,ударные волны

Местоположение: Порше

Награды: 2

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 04.01.2012, 22:13 | Сообщение # 41 |

Mirr@
Мирра.
Девушка, может многого не знала - например, что хламидомонада - это водоросль, а Курт прямо сейчас долбится в ее дверь, но вот о том, что бежать надо, как только появляется шанс, она знала хорошо. Отражений было немного, да и силы на исходе, поэтому пришлось по старинке - ногами. Босые ноги зашлепали по холодному полу туннеля, но пробежав несколько шагов, девушка остановилась, поднимая руку в просьбе тишины.

-Она идет - Мирра не слышала это, скорее чувствовала. Их тюрещица приближалась. Вскоре раздались шаги.
-В общем вы тут сравляйтесь... Свидимся! - Мирра юркнула к стене, приметила блик в отражателе лампы и исчезла, как и положено небоевому элементу, не забыв подмигнуть Эммету.
После нескольких перескоков по отражениям она оказалась в маленькой комнате. Путь сюда был открыт, все остальные двери были заперты. Судя по луже крови и человеку на полу - тут была Эмма.

Мирра присела на пол около взлохмаченного парня. Пульс был, но слабый. Привыкшая к своему дару, как врач - к клятве Гиппократа, она не могла пройти мимо. Хотя силы ее были на исходе, да и парень на друга не походил. Положившись на то, что некоторые звали судьбой, другие случайностью, а Мирра вообще никак не звала - просто верила, она погладила человека по голове. На секунду комната осветилась, и потом в ее глазах потемнело, но парень зашевелился.

-Поосторожнее. Я вылечила тебя и точно так же могу сделать обратное. - Не могу. Тут вынужденный блеф. Простите - Мне нужна одежда ботинки и мотоцикл по возможности обувь и телефон. И я уйду и даже не скажу той страшной ледяной тетке, что ты остался живой. - он айтишник. Милый, надо сказать. Такие работают головой а не силой. - Мы ведь не враги друг другу. Я просто хочу уйти... Я даже не буду спрашивать, какими страшными вещами ты тут занимаешься

Игра
Парень ошарашенно смотрел на девушку в окровавленной рубахе поверх полотенца. Девушки сюда добровольно заходили редко, тем более те, которые себя осознавали. Надо было конечно толкнуть ее на кушетку, под аппарат... Или просто вырубить. Но с мутантам он никогда не дрался, да и с девушкой драться как-то неприлично. Тем более его мозг слишком ценен, чтобы получать его сотрясение. А лужа крови за ним только подсказывала послушать мутантку.

-Тут рядом есть склад одежды. Сейчас - А если обмануть ее? Но если эта дама телепат? Он послушно прошел в небольшую подсобку, где хранилась одежда для новичков. Часто они поступали к нему еще менее одеты чем эта девушка. Он протянул ей майку со штанами и мягкими туфлями, которые были стандартны для всех "пациентов". Девушка запросила еще халат, но халатов тут не было, кроме как на нем. Памятуя, что с мутантами лучше не спорить, а по голове лучше не получать, он протянул ей свой. Телефонов лишних у него не было, девушка вытребовала его собственный.

Переодевшись, она оказалась вполне походящей на одну из его "пациенток"
-И я тут всего лишь делаю свою работу... Часто я помогаю... Понимаете... объяснять было бесполезно. Девушка как-то понимающе кивнула. Пока он искал одежду, она умудрилась умять его оставленный на столе бутерброд. - У меня еще есть - девушка ему понравилась. И все-так, она его вылечила. Франк, а так звали этого парня достал из холодильника второй. -Держи. Если встретишь кого-то, шагай вперед с невозмутимым выражением лица. Спросят, почему тащишь вещи, скажи что Франк отправил. - вряд ли ей это нужно было, но участие стоило проявить. Девушка крылась, оставив его с лужей крови на едине. А на деле, Фран вид крови не очень то переносил...

Сирена оглушающе прокатилась по базе. Путь мутантам перекрыла их тюремщица. Не думая долго, она остановилась и дала знак своим людям. Те закрыли глаза и через секунду коридор залился ослепительным светом. Эмма могла почувствовать как ее руку кто-то схватил, после чего мощная сила откинула ее в стену. Свет погас, и коридор освещался в основном мигающим сигналом тревоги. Раст услышал, Как к нему подходят. Кто-то резко ударил Дерека в челюсть. Кейси куда-то исчез, возможно, пользуясь тенями. Эммет почувствовал знакомый холод на затылке - тут были и те монстры...


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 04.01.2012, 23:45 | Сообщение # 42 |

Frost
Эмма, с совершенно невозмутимым видом шла по тоннелю, в то время как заорала сирена и выскочила тюремщица. Ее мало волновал резкий толчок в бок и то, что кто-то схватил ее за руку. Но когда она увидела перед собой тюремщицу, которая стояла перед ней в алмазной форме, идентичной Эммы Фрост, телепатка разозлилась. Хотя это громко сказанно для человека, который ровный счетом ничего не чувствует. Зайдя на пару секунд в непонятно откуда взявшуюся нишу, женщина задумалась. Эта мутантка явно может...поглощать и воспроизводить мутации. Скорее всего, сильно важен тектильный контакт. Но если она может делать это и на расстроянии? Совершенно ясно, что нет смысла мне с ней драться. Ну а трансформироваться при ней - это вообще опасно. Да и к тому же, я не думаю, что она долго протянет в алмазной форме. Если на врага нельзя воздействовать физически или телепатически...то есть смысл действовать морально. Кстати...Эта мадам точно ничего не чувствует в моей алмазной форме? Сомневаюсь, как же сомневаюсь. О моральном воздействии... Рядом с нишей промелькнула спина Раста, и Эмма, ухватив его за руку, втащила в его в нишу. Встав практически на носочки туфель, чтобы доставать до его уха, начала что-то говорить.
- Раст, тебе нужно отвлечь нашу тюремщицу. Помни, она поглощает способности и может ими потом пользоваться...А ты же у нас жутко обаятельный, верно? Так вот соблазни ее...Отвлеки ее от всех таким методом минут на 9...Я разберусь с остальными. - эту сцену вполне можно было бы назвать интимной, если бы к Расту прикасалась теплая кожа, а не, буквально ледяная, алмазная поверхность. Телепатка внимательно посмотрела в лицо Расту секнд 15 и, быстро выйдя из ниши, скрылась где-то среди врагов.

Тем временем тюремщица в алмазой форме отшвырнула со своей дороги Дерека, который отлетел к стене и должен был довольносильно ударитья, и искала гразами в толпе тел Мисс Фрост. Алмазная форма медленно таяла, без подпитки от ее оригинального носителя. Тюремщица уже не выглядела так неприступно, как несколько минут назад. Кода все еще отливала алмазным блеском, но тускло, и женщина начинала постепенно чувствовать...И воспринимать эмоции вместе с болью.

Эмма Фрост в этот момент ударила одного по голове, но упала от подставленной неизвестно кем подножки. Было сложно что-то понять в этой толпе народа. Людей было много, они настойчиво после ударов поднимались и шли нападать. Но нападали они так неумело и хаотично, что казалось, будто они ни капли не думают. Уверенности добавляло совершенно пустые глаза нападающих. Телепатка отшвырнула от себя пару неудачливых врагов и те упали так, что больше не поднимались. Такую же участь повторил третий, четвертый, пятый. Но проблема была в том, что их было человек двадцать и чтобы они перестали нападать нужно было всех убить? Даже если бы Мисс Фрост убила всех, проку бы не было. Главное - тюремщица осталось бы жива. И второе: она могла бы спокойно еще "продлить" свое алмазное действие. Эмма Фрост приметила, что алмазная форма начала таять, что было ей на руку. Телепатка зашагнула резко за какое-то отверстие в стене, образованное дракой, и решила подождать, как Раст выполнит ее поручение. Люди, или же неудачливые нападающие недоуменно оглядывались по сторонам, повинуясь каким-то своим инстинктам стали продолжать драку. Вот только непонятно с кем. Факт в том, что внешний вид драки поддерживался. Один из нападающих быстрым шагом направлялся к Дереку.

Эмме Фрост было прекрасно видно все происходящие. Телепатка решила подождать, пока Раст толком отвлечет от всего мира тюремщицу, на которой уже совсем еле-еле отблескивал алмазный оттенок. Затем нужно трансформироваться и просто телепатией очень быстро вырубить тюремщицу, а потом и всех остальных. На всех остальных врятли понадобится много энергии, мне все больше кажется, что они не могут самостоятельно думать...Что ж...Это легкая добыча для телепата. Очень легкая.

Монстры, которые можно сказать были не телесны, как ни странно, начали стражаться с оставшимися горе-нападающими, а не стараться найти Фрост или докучать и так бедному Дереку. Со стороны это все выглядела как большая и кровавая драка. Эмма посмотрела на свои руки. Руки были практически все в крови. В чужой крови. Красная жидкость придавала ее рукам жуткий кровавый блеск. Промелькнула мысль о том, насколько будет она жутко выглядеть после трансформации. Но телепатка быстро откинула эти мысли в сторону и задумалась о природе возникновения монстров. Монстры появились только когда свет перестал быть таким ярким, и люди появились...Что же такое появилось, что спровоцировало их появление? Без чего их существование не представлялось возможным? Эмма на секунду кинула взгляд на тень стоящего близко к ней человека и вдруг увидела что тень...начала сильно произвольно меняться. Принимать страшный, совершенно непохожий на человеческий, облик. Тени. Они сделаны из теней. Они без них жить не могут. А это значит... Мисс Фрост ухмыльнулась, оставаясь за стеной. В голове женщины явно созрел план.



Одежда: черное, непристойно короткое платье, на которое накинут белый кожаный плащ в пол. На ногах - черные замшевые туфли на высокой шпильке.
При себе: миниатюрная сумочка, в ней пачка сигарет, зажигалка и косметичка.

Pray until your number,
Asleep from all your pain,
Your apple has been rotting
Tomorrow's turned up dead


Как дома
Роль: Frost

Настоящее имя: Эмма Фрост

Способности : Телепатия, алмазная форма

Местоположение: Трасса 78

Награды: 12

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 05.01.2012, 00:16 | Сообщение # 43 |

Mirr@

Игра
Вой сирены, ставший уже привычным, немного сменил тональность. Правда это могло почувствовать только чуткое ухо Раста (учитывая что он, наверное на елку готов забраться от оглушающего воя). Однако нападавшие почувствовали это моментом. Большая часть из них, преимущественно те, кто был одинаково одет - в серые майки и штаны, упали на пол без чувств. Часть, бросились в рассыпную. Осталось не более десятка нападавших. Но в глазах их появился осмысленный блеск, и они остановились.

Одна из них, девушка, страндартно одетая, ухватила за запястье Эммета.
Что-то произошло. Казалось, бззвучный гром тряхнул туннель. Стоявшие рядом даже покачнулись. А для Эммета на долю секунду перестало существовать все, кроме этой девушки. Она skf его жизнь, смыслом его жизни. Он почувствовал что всецело ей принадлежит. Запах ее кожи дурманил мужчину...
-Защити меня - твердым голосом сказала девушка, и для Эммета перестала существовать любая другая цель. Она же резким прыжком кинулась на Раста.

Пятеро, крепкие мужчины, подступили к Эмме. Один из них, самый высокий, сжал кулак, и кожа его постепенно окаменела.

Дерек же был в другом мире. Под его ногами стелилась зеленая трава, над головой было пустое и чистое небо, а трое девушек вдали мило улыбались ему. Они играли у водопада.

Внимательный же глаз мог заметить еще одного мутанта, но он то пропадал, то исчезал, и вместе с ним исчезали бссознательные...



Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 05.01.2012, 03:14 | Сообщение # 44 | Atea - Чт, 05.01.2012, 03:15

Atea
Взревела очень неожиданно, да так, что Дерек чуть не подскочил на месте, а затем была эта ослепительная вспышка. Какая же она была мучительная для глаз парня, особенно сейчас, когда они привыкли к темноте. Это выбило его на несколько секунд из реальности… А затем последовал очень неприятный удар в челюсть, который хоть и не сбил с ног Дерека, но заставил его пошатнутся его назад. А затем какая-то дамочка, которую парень сначала спутал с Фрост, отбросила его в сторону. Если бы Дерек не был Дереком, то он достаточно больно ударился бы об стену, но не судьба. Ещё на половине своего полета парень полностью трансформировался в свою летную форму и, повернувшись в воздухе, как бы это понятнее объяснить, «сел на корточки на стене». Со стороны могло показаться, что вокруг него в этот момент прошла волна как от брошенного в воду камня, но только по стене помещения. Это была оптическая иллюзия, так, на самом деле, выглядел резкий выброс энергии Дереком, который не только обнулил его полет, а и обернул его полет в обратную сторону.

Парень на большой скорости полетел в обратную сторону относительно броска псевдо «ледяной дамы», а там уже на него шел другой противник с совсем не добрыми намерениями. Впечатав плечом этого противника в стенку напротив, Дерек получил в ней крупную вмятину, ну а его «напарник» сломанные ребра, ключицу и позвоночник. В нечего не понимающие, если не мертвые, глаза противника парень смотрел только один миг своими абсолютно зелеными, немного сияющими глазами, в которых ясно читался гнев. Затем отпустив обмякшее тело, парень повернулся, ища новую жертву, на глаза попался какой-то хилого вида мужик. Сбросив на землю рюкзак, Дерек мигом метнулся к нему с большой скоростью. Усиленный ускорением и недюжинной силой удар снизу под челюсть подбросил человека немного вверх, а затем последовал такой же сильный удар в лицо, но уже сверху, который может и не убил человека, но вырубил почти наверняка.

Но потом произошло нечто совсем непонятно. Были отдельные сценки с побегом части противников, а затем пришел… покой… и блаженство!.. Дерек как будто оказался в другом мире. Трава зеленная, чистое свободное небо, ветер которым можно было напиться и мило улыбающиеся девушки, которые играли где-то впереди возле водопада. Рай… Это единственная ассоциация которая ему смогла придти на ум об этом месте. Да, это был Рай, его маленький Рай!.. В миг, оказавшись около девушек, парень трансформировался в человеческий образ. Девушки даже не испугались, странно, но Дереку казалось, что так и должно быть. Все было правильным… Затем, сбросив с себя одежду, он ринулся к девушкам. Он уже и забыл где был минуту назад… А в реальном мире он просто висел в невесомости в углу комнаты, это не была потеря сознания или сон, поэтому силы его все ещё работали.

В том другом, воображаемом мире Дереку казалось, что прошла уже целая вечность он, как всегда, играл с девушками на, все том же водопаде и ничего не могло нарушить эту идиллию. Но вмиг все изменилось, небо затянули темные тучи и начали вращаться по кругу как ураган. Через минуту из «глаза» этого урагана вырвался метеор объятый зеленым пламенем, который, с ужасающим грохотом, упал почти рядом с водопадом, создав большой кратер. Успев натянуть только штаны, Дерек трансформировался и через некоторое время оказался у центра кратера, где светло-зеленым пламенем пылал сам метеор. Как только парень достаточно приблизился к нему, то огонь закрутился в бешенном вихре и исчез показывая то, что являлось самим метеором. На дне кратера спиной к Дереку стоял человек, с кристаллической черной кожей, мускулистым складом тела, коротко стриженными белыми волосами. Из одежды были только белые широкие штаны и белые наручи, предположительно сделанные из метала.

- А вы… эээ… кто такой?..

Еле слышно проговорил Дерек, будучи полностью поражен этим представлением. Послышалось насмешливое «Хм» и незнакомец повернулся к парню. На лице Темного (теперь так будем его называть) застыла надменная ухмылка. Само лицо, даже в кристаллической оболочке походило на лицо мужчины лет 35-40, возраста также придавала такая же, как и волосы полностью бледная бородка, а ля сталлоне . Но глаза… его глаза горели каким-то мистическим, неестественным зеленым пламенем.

-Я ещё раз спрашиваю, кто вы такой!.. – уже грубее произнес парень, а незнакомец наконец-то ответил, грубым, низким, но до боли знакомым и мелодичным голосом:

-А ты меня не узнал?

В следующий миг незнакомец сорвался с места и со скоростью молнии полетел и одним ударом, на который Дерек не успел и среагировать, отправил паренька в свободный полет в сторону водопада. Атеа даже удивился во время полета, что его не убил этот удар и даже серьезно не травмировал. Но все, же посадка была жесткой и неприятной, хорошо, что вода уменьшила силу падения. Когда Дерек пулей вылетел из воды, то обнаружил, что девушек как будто и не было. В это время с неба с ужасающей скоростью вниз летел Темный, парень только и успел отлететь в сторону, как он врезался в камень да с такой силой, что вокруг пошли волны землетрясения, которые обвалили водопад и разорвали прекрасный ландшафт местности не красивыми глыбами, что вылезли из-под земли. Вылетев из новообразовавшегося кратера Темный устремился вслед за Дереком. Оглянувшись, парень увидел, что этот мужчина все ещё преследует его, а вернувшись к наблюдению за дорогой обнаружил, что Темный уже висит в воздухе перед ним скрестив руки на груди с все такой же противной ухмылкой. Решив задействовать уловку, парень как будто не смог затормозить и ударил в незащищенный живот мужчины. Послышался хруст… Дерек сломал себе руку, тело незнакомца было твердое как обсидиановая статуя. Ещё на лету схватив за горло парня, Темный направил его спиной в землю. Страшной силы удар, опять хруст, но на этот раз это были ребра.

Но почему-то парень все-таки смог подняться на ноги и стать в боевую стойку, это опять удивило Дерека. Темный решил поиграть в эту игру и также спустился и принял боевую стойку. Когда драка началась, то изумлению мутанта не было предела – мужчина был как минимум в 3 раза быстрее него и как минимум в 5 сильнее. Через минуту в Дерека была полностью сломана левая рука, частично правая, выбита треть зубов, один глаз закрылся, множество ребер было сломано. Но, угол разума, который ещё не сошел с ума от нечеловеческой боли, не понимал, как он ещё держится на ногах и производит какое-то подобие обороны. Темный решил заканчивать с этим и развел в стороны руки, из них к груди полетели зеленые молнии, которые образовали что-то вроде плазматического шара. Его мужчина бросил в ноги Дереку и взрыв, которого отбросил парня в сторону. Согнув руки в локтях, мужчина приготовил в руках клубки все тех же молний и, подойдя к парню, использовал их. Это было, похоже, как будто с рук Темного вырвались колонны переплетенных молний и направились в тело беззащитной жертвы. Тело Атеа пронзила нечеловеческая боль, но он все же не погиб, даже сознание не потерял… Нет это не могло быть правдой… Нет… Темный тем временем поднял свою жертву за горло к уровню своего лица.

-Ну что, вспомнил? – со все той же усмешкой произнес мужчина.

-Нет… все это не по настоящему… иллюзия… ложь… - только и смог прошептать парень.

В этот момент весь мир вокруг развалился на части и по спирали затянулся в черную дыру, над которой они висели и вокруг, которой вращалась целая галактика. Наконец-то ухмылка Темного стала доброй.

-Долго же ты думал!..

-Ты… я это… понял… ты моя… - Дерек не успел договорить, ведь незнакомец отпустил его падать на огромной скорости в черную дыру.

-Прощай, Атеа. – спокойным тоном произнес человек, - Мы еще встретимся.

В этот момент Дерек очнулся падающим на пол во все том же подвале. Ловко приземлившись на мягкое место, парень начал судорожно вспоминать все, что происходило с ним до попадания в тот мир.

-Что происходит? – только и смог проговорить парень после пробуждения.


Одежда: широкие белые штаны, серые ботинки, бинты
При себе: телефон


Свой
Роль: Atea

Настоящее имя: Дерек Токуан

Способности : полет на высоких скоростях

Местоположение: США, Нью-Йорк

Награды: 3

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 05.01.2012, 09:16 | Сообщение # 45 |

Emmet
Эммет, кинувшийся было за Миррой, был пойман за руку. И начала жутко выть сирена. Мужчина посмотрел на девушку, схватившую его за запястье и забыл...абсолютно все. То, что ему нужно присматривать за Миррой, то, что они сражаются где-то в туннеле, что кому-то может быть нужна помощь.
-Защити меня - слова буквально впечатались в голову мужчины и он, не долго думая, собирался кинуться на Раста. Но в этот момент кто-то довольно ощутимо ударил его по ребрам и боль вернула Эммета в этот мир, реальный мир. Правда, через несколько секунд сознание вновь обвалакивала сила незнакомой мутантки и мужчина вновь собирался выполнять ее приказы. Но раз за разом он старался сопротивляться.

Со стороны это выглядело как минимум странно - Эммет то дергался к сражающимся Расту и незнакомке, то шарахался от них. На голову уже давило довольно сильная телепатия. Какие-то остатки воспоминаний о Мирре...Спасали его от этого безумия и не давали кинутся защищать незнакомку.


Примечания: Испорченное настроение

Одежда - suit up!


Свой
Роль: Emmet

Настоящее имя: Эммет Доррес Броуер

Способности : биополя

Местоположение: Германия, Подвал

Награды: 1

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 05.01.2012, 20:49 | Сообщение # 46 |

Rust
Начался хаос. Больше всего Расту хотелось, чтобы все вокруг замолчали - он никак не мог сосредоточиться в этом хаосе. Эмма утянула его в нишу.
-Ну не тут же, мисс Фрост - язвительные слова застряли на языке. Времени было мало, шансов выжить, как обычно, еще меньше. Пока она говорила, Том держал ее руку, правда ни пульса, ни даже элементарного тепла рука не производила, и он быстро отпустил ее, как опостылевший камень.

-Окей - только и отмахнулся он, еще раз где-то в глубине сознания обдумывая, что же делать дальше. Вторую алмазную женщину разыскать было не сложно. А вот соблазнять подобие Эммы... Чего не сделаешь ради команды.

-Поужинаем? - он возник перед их недавней тюремщицей, невинно улыбаясь. Вообще говоря, не важно, что он сейчас говорил. Он мог хоть заорать "пожар!", важно было поймать внимание. А дальше все просто - руки, губы, правильный тембр голоса, создание напряжения, и совсем немного(ну ладно, много) воздействия на вверенную ему алмазную девушку.. Если бы попутно не приходилось уворачиваться, дело пошло бы быстрее. Девушка покраснела, начала крутить кончик волос, а алмазная форма почти сошла на нет, когда на Раста кто-то налетел. Кто-то оказался гневной царапающейся женщиной. Вообще говоря, пользоваться девушкой, на которую воздействовал, Том считал не хорошим. Но нападавшая играла не менее грязно. С ухмылкой глядя в темные глаза, Раст бросил своей новой подруге
-Защити меня. Детка.

Конечно, эффект был вовсе не тот, что с мямлящим Эмметом, который не знал, то ли рвануться за своей вечно сбегающей подругой, то ли пойти ломать и крушить. Раст подумал, что гуманнее всего будет вырубить замешкавшегося.
Однако для этого надо было подняться с пола, обойти девушек - одна из них готова следовать по пятам за ним, вторая хочет порвать. К счастью, вторая сейчас получала в глаза вспышками болезненного света. А вообще как-то слишком много воздействий на психику на квадратный метр. Но доктор Шустер знает ответ!
Не спеша, тем более, что поле боя вокруг подуспокоилось (может и следовало поторопиться, его новоочарованная постепенно отходила, благо девушки и сцепились на расстоянии - если уж черноглазая решит напасть, то, возможно, он теперь не будет ее перым кандидатом на приборетение стильных шрамов от ногтей) Том закатал рукава и огляделся. Поймав взглядом Дерека и Эмму он сделал жест ладонью к полу. Это означало, что сейсчас лучшим решением будет поиграть в камни.

Мужчина почувствовал, и даже представил, закрыв глаза, как от кончиков пальцев, отовсюду по кровеносным сосудам к его солнечному сплетению сбегается энергия. Она собиралась отовсюду, в один большой ком. Ком начинал медленно натужно вибрировать, создавая неслышимый гул... И когда гул достиг предела... Бум. Волна разошлась по помещению, отразившись от стен (Том заблаговременно бросился на пол, потому что догадывался о такой возможности). Все, кто не успел лечь, были разбросаны по помещению. Надеюсь, обошлось без жертв.

-Эмма, Эммет - как родственники, честное слово - Дерек? Вставайте и делаем ноги.


Одет: Рубаха и штаны.
При себе: телефон.
__________________________
У Императорских пингвинов
Нет привелигий никаких
Ни до 17 года
их не было, и нет сейчас (с)

Sie war alles, was mir je wichtig war im Leben.
Nur für sie hätt´ ich mein Leben hingegeben!


Свой
Роль: Rust

Настоящее имя: Том Шустер

Способности : Обаяние,чувства,ударные волны

Местоположение: Порше

Награды: 2

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 05.01.2012, 21:46 | Сообщение # 47 |

Frost
Эмма обернулась и увидела так мило стоящих перед ней пятерых мужчин, один из них, так неимоверно пафосно поднявший руку, полностью трансформировался в камень. Что? Обычный камень? Которым детишки без присмотра в собак кидают? Собирается одолеть алмаз? Какая самонадеянность и глупость. Телепатка, напрочь проигнорировавшая мужчин, мельком взглянула на Раста, который с дьявольским мастерством пудрил мозги тюремщице, которая уже и позабыла про таящую алмазную форму.

Тем временем мужчины видимо решили напомнить Мисс Фрост о своем присутствии. Каменное изваяние подступило к ней и, не двусмысленно показав свои намеренья, ударило кулаком в спину, впечатав телепатку в стену. Как результат - по стене поползли трещины, рука горе-нападающего рассыпалась на множество осколков, а стоявшие за его спиной четверо мужчин отступили на шаг. А Эмма лишь холодно и звонко рассмеялась.
- Думали, что я тут же рассыплюсь на миллион осколков? Кану в бездну? Упаду на землю и буду молить на коленях о помощи? Эээх, мечтатели. - произнося свою тираду телепатка не увидели жеста Раста и через несколько секунд оказалось прижатой грудой камней к полу, а точнее тем, что осталось от одного неудачливого соперника.

И недаром всегда говорят, что нужно проявлять спокойствие, медленно и аккуратно вес делать, по возможности. Нет, Эмма сделала все по-своему - резко дернулась вверх, чтобы просто выскользнуть из под груды камней. Но Мисс Фрост явно не учла, что камень может зацепиться за одежду или еще что-то в этом духе - и как следствие, в наступившей после обвала тишине громко послышался звук рвущейся ткани. Вставшая в полный рост Белая Королева осмотрела то, что что осталось от ее платья - во всяком случае, спереди - рваный разрез шел от самого верхнего конца платья до пупка включительно. А нити корсета под платьем были частично порваны.

Слегка придерживая рукой так и наровившееся упасть платье, Эмма трансформировалась и резко, практически за секунду - подарила двух сражающимся в этом помещении девушкам долгий и спокойной сон, на грани с комой. Кома это тоже своего рода сон. Женщина не ожидала, что у нее будет так хорошо работать телепатия, ведь все-таки удар по голове был совсем не слабым. Быстро поднимающиеся мужчины подверглись той же участи, что и тюремщица - не успев встать, упали на пол, и так и остались лежать с открытыми, но ничего не осмысливающими глазами.

Наступила абсолютная тишина. Эмма Фрост медленно подошла в Расту, раздирая тишину равномерным постукиванием каблуков. Все так же поддерживая платье, женщина почувствовала, что слабость практически полностью сошла на нет, и особо неприятных последствий после удара по голове не чувствуется. Рукой телепатка непроизвольно испачкала ключицу кровью, поддерживая остатки платья. Общий ее облик можно было бы назвать пугающим - руки в крови, волосы слегка в крови. Но невольно образовавшееся декольте до пояса как бы сглаживало эту картину. Особенно в обычной форме.
- Мы бесконечно удачливы - голос ее звучал издевательски, а сама телепатка свободной рукой обвела помещения с обрушившимися частично стенами и лежащими на полу телами. Эмма ухмыльнулась. - Кстати, где виновница происшествий?


Одежда: черное, непристойно короткое платье, на которое накинут белый кожаный плащ в пол. На ногах - черные замшевые туфли на высокой шпильке.
При себе: миниатюрная сумочка, в ней пачка сигарет, зажигалка и косметичка.

Pray until your number,
Asleep from all your pain,
Your apple has been rotting
Tomorrow's turned up dead


Как дома
Роль: Frost

Настоящее имя: Эмма Фрост

Способности : Телепатия, алмазная форма

Местоположение: Трасса 78

Награды: 12

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 05.01.2012, 22:10 | Сообщение # 48 |

Mirr@
- Я тут, дорогая - Мирра, неповторимо дожевывая бутерброд, протопала из одной стенной ниши, победно протягивая Эмме медицинский халат, который уже был немного испачкан в крови. - А фто? -именно "фто", девушка говорила с набитым ртом. - У нас с этим строго - не умеешь драться, делай что-нибудь полезное. Лечить я не в состоянии... Почти. Так что решила вот приодеться. А вот договориться, чтобы нас отсюда вывезли, не вышло. Так что надо своими силами... Ни у кого ведь нет чего-нибудь для телепортации? А я слишком уставшая, чтобы тащить такую толпу на другой континент.

Она оглядела полуразваленное помещение и остановила взгляд на тюремщице.
-Нет, вы мне объясните. Вы, Раст. - Она тыкнула на него пальцем. - Чего это вы с ней такое сделали? Что у меня теперь тоже половина мыслей про расстегивание рубашек. Тьфу, Ксения, ты же приличная девушка! Где там Эммет?

-А с ним то что? Вас вообще можно хоть ненадолго оставить? То в темницу попали, то Эммета вырубили... - девушка, у которой от усталости начиналась порция подачи бреда, присела на пол около Эммета, прощупывая пульс и одновременно стараясь не сосредотачиваться на том, что передавала ей связь с тюремщицей.
-Эмма, ты можешь разорвать связь между мной и этой женщиной? - пульс у бессознательного Эммета был нормальный, а подлечивать еще и его она была явно не в силах даже после подпитки двумя сендвичами. А вот тюремщица...

А мы смогли бы заставить ее делать то, что нам надо? - Мирра еще раз показала на тюремщицу. Это было бы хорошим выходом. У той сил


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 05.01.2012, 23:57 | Сообщение # 49 |

Atea
Дерек тряс головой пытаясь придти в себя после увиденного и вернуть чистоту мысли. Вокруг бегали какие-то люди, дрались… Вот голова прояснилась и парень увидел Эммета который вел себя достаточно странно, то приближался к какой-то девушке, то шарахался от неё. Потом он увидел Тома, который почему-то соблазнял ту даму, что недавно бросила Атеа как плюшевую игрушку. И, честно сказать, у 0енго это очень хорошо получалось, хотя время было выбрано не очень удачно. Затем на глаза попалась Эмма, которая дралась с превосходящими силами противников. Но после нескольких секунд наблюдения Дерек очень засомневался в своих суждениях. А затем парень заметил какой-то жест Тома, что показывал упасть вниз. Секундное недоумение закончилось настоящим перепугом, когда до Дерека дошло, что Том решил делать. Упав на живот, парень закрыл голову руками и сразу же трансформировался в полетную форму. Послышался страшный взрыв, и какая-то сила толкнула его к стене, не очень больно ударившись, Дерек ещё несколько секунд после взрыва лежал в такой позе, когда послышались слова Раста:

- Эмма, Эммет, Дерек? Вставайте и делаем ноги.

Это заставило парня выйти из оцепенения и осмотреться, везде были разбросаны тела их бывших противников. По направлению к Тому двигалась Эмма.

- Мы бесконечно удачливы. Кстати, где виновница происшествий?

- Хе, врагу такой удачи не пожелаешь… - тихо проговорил Дерек и легко воспарив с горизонтального в вертикальное положение, поплыл медленно к его «коллегам». В это время рядом с ними появилась Мирра, да и ещё с бутербродом и в новой одежде.
- Может кто-то объяснит мне, что здесь происходит? И где ты понабирала всего этого? Похоже, мы в не очень заброшенном здании…

Полностью зеленные глаза Дерека сузились и он посмотрел в сторону дыры в стенке, которую проделала Фрост, где то там был выход… и небо.

-…Ни у кого ведь нет чего-нибудь для телепортации? А я слишком уставшая, чтобы тащить такую толпу на другой континент.

- Ну не знаю как вы, а я и своим ходом могу добраться до Нью-Йорка…

Повернувшись, Дерек полетел к тому месту, где сбросил сумку и, откинув пару камней, нашел все-таки свои вещи. Заглянув внутрь, он обнаружил, что фонарик был сломан, а камера и остальное вроде бы не пострадало. Выбросив ненужное, сломанное оборудование парень вернулся к другим.


Одежда: широкие белые штаны, серые ботинки, бинты
При себе: телефон


Свой
Роль: Atea

Настоящее имя: Дерек Токуан

Способности : полет на высоких скоростях

Местоположение: США, Нью-Йорк

Награды: 3

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 06.01.2012, 19:55 | Сообщение # 50 |

Emmet


Примечания: Испорченное настроение

Одежда - suit up!


Свой
Роль: Emmet

Настоящее имя: Эммет Доррес Броуер

Способности : биополя

Местоположение: Германия, Подвал

Награды: 1

Замечания:

Статус: Offline



Форум » Евразия » Германия » Подземные помещения неизвестной организации (В окрестностях Берлина)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Мини - чат
Дорогие гости и пользователи сайта! В связи с участившися спамом приходится закрывать чат от гостей и непроверенных пользователей. По всем вопросам можно обращаться в тему http://xmen-game.ru/forum/2-8-6 либо в личку к администрации. С любовью, Мирра