menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Евразия » Германия » Подземные помещения неизвестной организации (В окрестностях Берлина)
Подземные помещения неизвестной организации

Дата: Сб, 07.01.2012, 21:04 | Сообщение # 51 |

Rust

-Так, я не понимаю, мы будем следующую партию ждать? - Раст обвел всех взглядом. - Дерек - ты можешь улететь, но никого не утащишь. Может тогда тебе лучше выдвинуться? Мирра, если мы используем тюремщицу, это поможет нам сбежать? Я может немного вас удивлю но мы тут на вражеской базе,куда нас нагло похитили и я горю желанием покинуть это место.

Раст устал. Расту нужна кровать, по возможности мягкая женская грудь под щеку и спать сладко-сладко. Раст устал от ваших соблазнений и неодетых женщин. И сколько уже можно телепортироваться. Домой хочу, где бы это "домой" не находилось.



Одет: Рубаха и штаны.
При себе: телефон.
__________________________
У Императорских пингвинов
Нет привелигий никаких
Ни до 17 года
их не было, и нет сейчас (с)

Sie war alles, was mir je wichtig war im Leben.
Nur für sie hätt´ ich mein Leben hingegeben!


Свой
Роль: Rust

Настоящее имя: Том Шустер

Способности : Обаяние,чувства,ударные волны

Местоположение: Порше

Награды: 2

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 07.01.2012, 21:59 | Сообщение # 52 |

Frost
Эмма взяла из рук Мирры халат, критически осмотрела его, подведя итоги - скривилась, но все-таки одела. Что-то здесь холодно.
- А мы смогли бы заставить ее делать то, что нам надо? Телепатка коротко кивнула, и, не утруждая Мирру озвучиванием ее дальнейшей мысли, молча подошла к тюремщице. Женщина щелкнула пальцами, и тюремщица резко вздрогнула, а по всей комнате прокатился луч света, не доходя до кучки лежащий в стороне мужчин. Присутствующие в комнате почувствовали себя лучше, а Эммет, на которого был расчитана основная сила луча, резко подскочил и начал откашливаться. - Конечно есть вариант заставить ее тащить нас всех по отражениям, но она не выдержит. Нет, я конечно могу заставить и вас отправить пробовать - но самой мне не льстит идея застрять в зазеркалье.

- Ну не знаю как вы, а я и своим ходом могу добраться до Нью-Йорка… Мисс Фрост резко обернулась и с неприязнью посмотрела на Дерека. - Тогда я не понимаю, что ты здесь еще забыл. И почему ты лелеешь мечту оказаться в Людях Икс? С твоими амбициями шанс ничтожен. Эмма начинала злиться, злиться на всех этих "мужчин", которые ведут себя как принцессы на горошине - легкое неудобство и жизнь становится нестерпимой. Ей все больше начало казаться, что возможно Мирра и не так бесполезна для команды, для Братства, как кажется на первый взгляд. Есть какое-то рациональное зерно в том, что не нужно соваться в бой тем, кому там нечего делать и кого убьют в первую очередь.

- Я может немного вас удивлю но мы тут на вражеской базе,куда нас нагло похитили и я горю желанием покинуть это место. Телепатка прожигала своим взгядом голубых глаз Раста - А что ты? Маленький мальчик, который боится обмана, лжи и даже минимального неудобства? - телепатка ухмыльнулась и практически шепотом завершила - а может быть дело в том, что ты... не можешь существовать в обществе полноценно? Все в этом мире лгут, маленький мальчик... Дорогой мой, тебя не раз еще предадут и обманут... И... зачем нужна напускная независимость, если ты при малейшем... происшествии срываешь с себя маску? - Эмма Фрост издевательски рассмеялась, не сводя глаз с Раста, наблюдая за его реакцией.

Медленно отвернувшись от Раста, Белая Королева посмотрела на Мирру, а потом на тюремщицу. - Может быть немножко больно. И в этот момент Мирра могла почувствовать легкую боль, как будто порвались какие-то невидимые нити. Но и из головы ушли мысли про расстегивание рубашки Раста и что-то в этом духе.
- А вообще, ну их, этих лже-Иксменов, пойдем к твоему милому айтишнику и попросим у него на время воспользоваться самолетом. Думаю, он мне не откажет. - Телепатка как-то даже с теплотой посмотрела на Мирру. Если и не с теплотой - с немым...одобрением?


Одежда: черное, непристойно короткое платье, на которое накинут белый кожаный плащ в пол. На ногах - черные замшевые туфли на высокой шпильке.
При себе: миниатюрная сумочка, в ней пачка сигарет, зажигалка и косметичка.

Pray until your number,
Asleep from all your pain,
Your apple has been rotting
Tomorrow's turned up dead


Как дома
Роль: Frost

Настоящее имя: Эмма Фрост

Способности : Телепатия, алмазная форма

Местоположение: Трасса 78

Награды: 12

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 07.01.2012, 22:15 | Сообщение # 53 |

Mirr@
-Ну точно. Телепатия. - Мирра поморщилась. - интересно, шлем Магнито тяжелый? И сложно ли раздобыть что-то подобное? А то я такими темпами все государственные тайны выложу. Например про то, где у меня мармелад заныкан. Ценнейшая стратегическая информация?

Собственно, Эмма, а точнее, тюремщица, восстановила ее силы и Мирра понимала, что может смыться в любую секунду. Но это ведь было бы не интересно.
-Спасибо. Эта связь... мешала. А почему ты думаешь что айтишник знает, где самолет? И на деле, тюремщица может доставить вас с Растом, ваш летучий друг может улететь, а мы... - она поглядела на Эммета - мы уж разберемся. Как только выйдем наружу я отзвонюсь кому-нибудь из Братства, и либо отправлюсь домой, либо заночуем тут. Не знаю, где точно это "тут" но знаю что не пропаду. Либо мы можем докопаться до несчастного человека, рискуя нарваться на еще одну волну нападения. Нет, я у нас конечно совсем юная и ничего не понимаю в тактике - но всем же надо учиться, так объясните мне, такой молодой и неопытной, чего нам таскаться по базе в поисках приключений?

На самом деле изначально Мирра тоже поддерживала идею самолета, но а) хороший командир должен рассмотреть все пути б) если командир этого не сделал, надо ему это предложить. А то, что Эмма заняла доминантную позицию было ясно. Оспаривать ее лидерство отняло бы драгоценное время, а она пока справлялась. Кроме того она то хотя бы делала вид, что знает что делать.

Эммету девушка ничего не сказала, лишь не глядя нащупала его руку и сжала.


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 07.01.2012, 22:52 | Сообщение # 54 |

Atea
Язвительные замечания телепатки не слишком зацепили чувства Дерека, хотя осадок, конечно, остался. Парень на несколько секунд уставился на Эмму немигающим взглядом все тех же зеленых глаз, произнося в голове:

«Как не красиво, мисс Фрост!.. Лезть в личное… Ведь существуют некоторые границы. Но это только на вашей совести»

Интересно, услышала ли она эту фразу? Хотя, какая разница? Дерек не сильно и держался за мысль стать одним из Людей Х. Впрочем, особенно после того, что он видел, пребывая под гипнозом, положило в его душе некоторые другие цели. О некоторых он и сам ещё себе не признался… Парень отвел взгляд и плавно спустился на землю, одновременно принимая свой человеческий вид. Во время этого процесса у него вырвался короткий смешок и по его завершению он произнес:

- Что я здесь забыл? Ну не знаю… Может я просто не в курсе где вообще и в какой стороне Нью-Йорк? Ну, или как вообще выбраться с этого места? Да и вы не задумались, почему мы вообще здесь оказались? Случайности происходят случайно и редко… Должна быть причина, по какой мы оказались именно здесь. Может, здесь не только база мутантов любителей подземелий?

Парень только повел плечами и, поправив рюкзак, направился в сторону недавно сделанного выхода. Может там очередная группа чудаков, а может и путь к спасению. В любом случае не посмотрев - не узнаешь, а стоя на одном месте много не достигнешь.


Одежда: широкие белые штаны, серые ботинки, бинты
При себе: телефон


Свой
Роль: Atea

Настоящее имя: Дерек Токуан

Способности : полет на высоких скоростях

Местоположение: США, Нью-Йорк

Награды: 3

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 07.01.2012, 23:19 | Сообщение # 55 |

Emmet
Эммет был резко вырван из состояния покоя...Если обморок можно охарактеризовать этим словом. Встав на колени и начав откашливаться, Эммет слегка слышал шум какой-то перепалки в новоявленной команде. Кое-как встав на ноги, мужчина подошел к Мирре и, взяв ее за руку, (хотя точнее сказать они взялись за руки синхронно) слегка надавил. Чтобы показать...Что он с ней.
- У вас есть какой-нибудь план? Я имею в виду, адекватный.


Примечания: Испорченное настроение

Одежда - suit up!


Свой
Роль: Emmet

Настоящее имя: Эммет Доррес Броуер

Способности : биополя

Местоположение: Германия, Подвал

Награды: 1

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 08.01.2012, 00:02 | Сообщение # 56 |

Кейси
Все это время некий Киеран Корбетт Кавен тихонько отсиживался в тенях, благо, шумная компания отбрасывала их более, чем достаточно, а свою зверушку забыла в том подвале. Правда... из одного подвала в другой - многовато для одного маленького хрупкого мутанта, не находите?
Слушая, как компания выясняет отношения - особенно усердствовала та самая "ледяная баба", громогласно сообщая сообщая окружающим, что она думает о них в частности и о происходящем вообще - Кэйси лишь покачал головой. Ком-манда, блин... такими темпами они дальше ближайшего поворота не уйдут. Спросите, чего за ними таскался сам ирландец? Просто и банально: он не знал, в какой стороне выход. Потому и "шел" следом, чутко ловя малейшие изменения в окружающем его "теневом" пространстве.
- ...не только база мутантов любителей подземелий?
- У вас есть какой-нибудь план? Я имею в виду, адекватный...
Заслушавшись, он даже не сразу обратил внимание на знакомое уже ощущение чужого присутствия. А когда обратил... было такое ощущение, словно у него за загривке волосы дыбом встали.
Тварь, очевидно, тоже заслушалась перебранкой. Пока она не опомнилась, нужно было выходить - но выходить к этой сумасшедшей компании без оружия?.. Кейси прикрыл глаза, глубоко вдохнул, выдохнул и улыбнулся, почувствовав приятно оттягивающую руки тяжесть пистолета. Беретта, пятнадцать патронов... хватит на всех, на кого-то - даже дважды.
Шагнув из теней на свет, Киеран чуть прищурился и, негромко кашлянув, заметил:
- Кажется, я просил убрать эту тварь куда-нибудь подальше.- хмуро глянул на телепатку и добавил:- И попросил бы не лезть в мозги присутствующих без разрешения. Нервирует.
Щелчок предохранителя должен был показать, насколько его все это нервирует.


Одежда: футболка, рубашка, штаны, босой. Крылья выпущены наружу. Сережки, на левой руке - широкий кожаный браслет, на среднем пальце правой руки серебрянное кольцо.
При себе:
заточка в ножнах на изнанке браслета, документы по карманам, горсть мелочи, сотрясение мозга


Если у меня в графе "диагноз" написано "паранойя", то это не значит, что за мной не следят!


Мне тут понравилось
Роль: Кейси

Настоящее имя: Киеран Корбетт Кавен

Способности : тени, крылья, аппорт

Местоположение: х з где

Награды: 3

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 08.01.2012, 11:14 | Сообщение # 57 |

Rust
-Издевательский смех. Мисс Фрост любит доминировать, о да. Очень смахивает на попытку пережить все с тобой происходящее, выплеснуть испуг, боль и прочее. Оскорби всех кто рядом, разгони всех прочь. Я знаю эту твою тактику

Эта женщина раздражала его. Хотелось заставить ее замолчать, а он знал только один способ. Собственно, он вообще знал всего один верный способ обращения с женщинами. Особенно с теми, что изволят стоять в белом халате и на шпильках посреди подземелья, крича на всех в стрессе.

Мужчина двумя шагами преодолел разделявшее их расстояние. Он был выше ее и посмотрел на женщину сверху вниз. Правая рука поймала и чуть сжала ее плечо, левая скользнула под поясницу. Прежде, чем женщина что-то успела сказать или сообразить, он поцеловал ее. Затем, ничего не говоря отстранился и посмотрел на нее все так же сверху вниз.

-Помолчи чуток - уже эти слова он усилил своей способностью. На телепатку они конечно не действовали так, как на остальных, но биохимически она ведь женщина, а значит поддается запахам, вибрации воздуха... Он тронул кончик ее носа, улыбнувшись.

-А теперь все помолчали и послушали меня. Не важно, кто тут иксмен, а кто нет, нам сейчас важно выжить. Нам нужно выяснить, где мы. Для этого мы можем просто спросить у нашей любезной подруги - он повернулся к Эмме, стараясь выдерживать лицо кирпичом. - Эмма, ты знаешь, где мы, ведь так? Ты прочитала не одну и не две головы.

-Далее - продолжил он, глядя на всех - нам нужно найти либо средство передвижения, либо утянуться своими силами. Простите, Мирра, но все-таки тому, кто прочел все мысли я доверяю больше чем вам, а это значит что ни вы, ни тюремщица нас вытащить не смогут. И я не хотел бы бросать вас на произвол судьбы - раз уж вместе вляпались, надо вместе и выбираться. А значит, вам с Эммой надо отправиться к тому, к кому она предложила, все вызнать и потом двигаться дальше. - он подкреплял все свои слова сильным действием обаяния. Хотя бы отчасти это должно было усилить доверие людей и их расслабить.

-Эммет, ты отправишься с женщинами, прикроешь их. Эмма, если что, передаст нам с Дереком сообщение. А мы прихватим тюремщицу и тоже попытаемся что-нибудь вызнать.

Из непойми откуда (второй раз за вечер) вывалился тот странный парень из морга.
- Кажется, я просил убрать эту тварь куда-нибудь подальше.
-Кажется, мы тебе не команда добрых дел. Не мы тебя сюда притащили, так что если хочешь, чтобы с тобой нормально коммуницировали, будь добр, веди себя прилично. и выражай словами все, что хочешь получить. - Щелкнул предохранитель. - А еще у нас тут есть люди способные вырубить тебя щелчком пальцев. И только милостью наших драгоценных женщин этого до сих пор не произошло. Убери пистолет.
Хотя со вторым требованием я согласен.


Одет: Рубаха и штаны.
При себе: телефон.
__________________________
У Императорских пингвинов
Нет привелигий никаких
Ни до 17 года
их не было, и нет сейчас (с)

Sie war alles, was mir je wichtig war im Leben.
Nur für sie hätt´ ich mein Leben hingegeben!


Свой
Роль: Rust

Настоящее имя: Том Шустер

Способности : Обаяние,чувства,ударные волны

Местоположение: Порше

Награды: 2

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 08.01.2012, 11:46 | Сообщение # 58 |

Frost
Собираясь что-то ответить на реплики товарищей по несчастью, Эмма развернулась в ним..как вдруг, совершенно неожиданно, Раст подхватил ее под талию и поцеловал. Сдержав первый порыв - искалечить телепатически или как пойдет, телепатка была уже в мало в чем уверенна. Самообладание и вся эта отрешенность от всего присходящего с треском рвались по швам. Ведь злость Эмма Фрост была вовсе не из-за поцелуя, а из-за того, что ей при всех таким... экстравагантным способом закрыли рот. И что самое обидное, сейчас она не могла ничего сказать...вразумительного, при этом никого не убив. Но держать все эмоции в себе - это не правильно, верно? Луше рассказать кому-то что ты хочешь рассказать и сделать то, что ты хочешь. А ведь телепатка обожала эксперименты! Особенно над психикой. Послышался еще один щелчок пальцев, и тюремщица несколько петров проехала на спине, а потом, с глухим стуком врезалась в стену и застонала. Через несколько секунд женщина выгнулась невообразимым образом, и, от всепоглощающей боли крикнула в последний раз, потом упала на пол, как кукла, и замерла. Эмма Фрост глубоко вздохнула.

Игнорируя все реплики Томаса о его гениальном плане спасения, Эмма резко обернулась и с злостью посмотрела на мутанта. Еще одна такая выходка, и тебя придется хоронить в закрытом гробу, дорогой мой.
- Боюсь, она - телепатка рукой показала на тело, неестественно лежащее на полу - ничего толкового вам не скажет. Или даже вообще ничего не скажет. Иногда бывает так, что когда переступаешь через болевой порог, человек теряет сам себя.

- А ты - Белая Королева посмотрела на незнакомца - хочешь последовать ее участи? - еще один взгляд на тюремщицу. - Я могу это устроить.
Эмма Фрост отошла на пару шагов от всей толпы - Дорогие мои, слушайте внимательно. Ищите выход самостоятельно, ежели вам не приятна моя телепатия. В конце-концов, здесь довольно мило. - женщина ухмыльнулась. Развернувшись ко всем спиной, телепатка молча пошла в сторону той комнаты, где ориентировочно находился айтишник.


Одежда: черное, непристойно короткое платье, на которое накинут белый кожаный плащ в пол. На ногах - черные замшевые туфли на высокой шпильке.
При себе: миниатюрная сумочка, в ней пачка сигарет, зажигалка и косметичка.

Pray until your number,
Asleep from all your pain,
Your apple has been rotting
Tomorrow's turned up dead


Как дома
Роль: Frost

Настоящее имя: Эмма Фрост

Способности : Телепатия, алмазная форма

Местоположение: Трасса 78

Награды: 12

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 08.01.2012, 12:03 | Сообщение # 59 |

Mirr@
-Как же вы меня все достали - Это не стоило говорить вслух. Ну да ладно.
-Вы ведете себя хуже чем самая разваленная террористическая группировка, которую я видела. Вот честно. Тоже мне, иксмены. Скандалы, интриги расследования.

Мирра озабоченно посмотрела на бесформенно лежащую тюремщицу. Эмма надо мной издеваетя? Что она сделает с Франком? Мирра попыталась бы помочь девушке, но сейчас все что ей могло помочь - отдых и забота. Тем не менее она подошла к ней, и погладила по лбу, успокаивая. Вряд ли девушка почувствовала но Мирра не могла просто пройти мимо. Она вдруг почувствовала что телефон завибрировал. Странно, я думала он тут не ловит.

-Эммм, леди? Да, это хозяин телефона. За вами и вашими друзьями уже вышли. Я могу вывести вас, но мне понадобится услуга взамен.
-Говори
-Нет-нет, при личной встрече.

Вдали раздался топот.
-К вам двигаются люди, способные выловить любых мутантов. Доверьтесь мне, уходите. Идите в первый левый сворот от того места, где сейчас стоите, и потом до упора и снова налево. Я вас там встречу. Прошу, мне нужно то, что я могу получить от вас, а вам нужен я.

Мирра положила трубку и, ничего не объясняя, так как ее достали капризные и нервные люди икс, потянула Эммета за руку. - Я знаю, как выбраться. Эй - теперь девушка повысила голос - кто хочет жить, идем за мной. Кто особо упрям - можете оставаться здесь и снова драться. Всем спасибо, досвиданья. - Она быстрым и уверенным шагом направила по указанному пути, упрямо утягивая за собой Эммета.


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 08.01.2012, 15:28 | Сообщение # 60 |

Atea
«Черт подери, Том…»

Дереку ничего не оставалось, как повернутся и выслушать слова этого мутанта, взгляд был хмурым. Парень всегда недолюбливал, когда кто-то из его собратьев воздействовал на волю других существ, он считал это неправильным и неестественным. Но в данном случае это было только поверхностным контролем, да и Том не пытался заставить его сделать что-то плохое, а только помолчать и послушать.

-…Эммет, ты отправишься с женщинами, прикроешь их. Эмма, если что, передаст нам с Дереком сообщение. А мы прихватим тюремщицу и тоже попытаемся что-нибудь вызнать.

«Ну, это хотя бы на план похоже…»

И как только Дерек закончил эту мысль, то Эмма сделала… ну, в общем, то сделала. Тюремщица стала временно, если только не навсегда, недоступна… Парень только покачал головой, и в это же время появился старый знакомый, человек из морга.

- Кажется, я просил убрать эту тварь куда-нибудь подальше. - он хмуро глянул на телепатку и добавил:- И попросил бы не лезть в мозги присутствующих без разрешения. Нервирует.

Послышался щелчок предохранителя и, где-то в это время, с Дерека спало воздействие Тома. Поняв, что он может говорить, парень произнес:

- Может, вы наконец-то скажете, что за существо вы имеете в виду?

- Вы ведете себя хуже, чем самая разваленная террористическая группировка, которую я видела. Вот честно. Тоже мне, иксмены. Скандалы, интриги расследования

Неожиданно у Мирры зазвонил телефон и во время этого разговора послышался топот, вскоре должны были подойти новые «друзья». Нужно было уходить… После соответствующих слов девушки, Дерек быстрым шагом направился за ней.


Одежда: широкие белые штаны, серые ботинки, бинты
При себе: телефон


Свой
Роль: Atea

Настоящее имя: Дерек Токуан

Способности : полет на высоких скоростях

Местоположение: США, Нью-Йорк

Награды: 3

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 08.01.2012, 19:26 | Сообщение # 61 |

Emmet
Эммет, все время переговоров оставался на в теме, что его несколько напрягало. И вообще, здесь он был каким-то совершенно ненужным человеком - один из первых попал в этот подвал, потом его просто вырубили из-за того, что он поддался действию гипноза девушки, потом его вылечили и сейчас его Мирра куда-то тащит. Она его все время куда-то тащит. И последнее время он попадает из-за нее во всякие передряги. Хотя, возможно, все наоборот... А он просто не помнит. Какое же ужасно чувство, это беспамятство. Совершенно выводит из коллеи.

Уже не спрашивая ее куда, зачем мы идем, не спрашивая что происходит. Эммет молча шел за ней. Нужно было держать хоть какую-нибудь честь. Хоть какое-либо похожее понятие. А сейчас, сейчас что? Она его спасает уже второй раз, а он просто молча ходит за ней. И руку ей пожимает, да. Огромная помощь беззащитной девушке, что можно сказать.


Примечания: Испорченное настроение

Одежда - suit up!


Свой
Роль: Emmet

Настоящее имя: Эммет Доррес Броуер

Способности : биополя

Местоположение: Германия, Подвал

Награды: 1

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 08.01.2012, 19:59 | Сообщение # 62 |

Rust
Ну конечно она меня не послушала.
-Фрост, ты хоть когда-нибудь слушаешь других людей? Или тебе есть дело только до собственного мнения? Отлично! Делай что хочешь.


Девушка из Братства куда-то потащила своего спутника. Точнее, сначала она пообщалась с кем-то по телефону, который, как она утверждала ранее, не работал, а потом потащила Эммета куда-то. Дерек пошел за ней. Расту хотелось окликнуть Эмму. Больше всего ему хотелось закинуть упрямую женщину на плечо и вытащить отсюда. Ничего, алмаз не хрусталь, раз такая умная - сама и разберется. Том пожал плечами и пошел за всеми, еще раз сочувственно оглянувшись на тюремщицу. Девушка то тут при чем?

На Кейси он толком и не взглянул. Лимит внимания к людям на текущий день был исчерпан. Теперь Том заинтересован только в том, чтобы вытащить себя с наименьшими потерями.


Одет: Рубаха и штаны.
При себе: телефон.
__________________________
У Императорских пингвинов
Нет привелигий никаких
Ни до 17 года
их не было, и нет сейчас (с)

Sie war alles, was mir je wichtig war im Leben.
Nur für sie hätt´ ich mein Leben hingegeben!


Свой
Роль: Rust

Настоящее имя: Том Шустер

Способности : Обаяние,чувства,ударные волны

Местоположение: Порше

Награды: 2

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 08.01.2012, 20:13 | Сообщение # 63 |

Кейси
"Как же они меня достали",- с тоской подумал Кейси, оглядываясь через плечо на засевшую в тенях гадость. Гадость ощущалась подозрительно знакомой, но где они встречались раньше мутант понять не мог. И вела себя она подозрительно неагрессивно, словно... Словно присматривала. Или присматривалась.
- Сгинь,- едва слышно цыкнул на нее Киеран. Тварь заворчала и издевательски ощерилась. Нет, бесполезно...
Хотелось что-нибудь раздолбать. Например, пару стен. Или пару голов... так, стоп, стоп, он мирный и доброжелательный, у него нет жажды насилия... ну... разве что совсем чуточку.


Одежда: футболка, рубашка, штаны, босой. Крылья выпущены наружу. Сережки, на левой руке - широкий кожаный браслет, на среднем пальце правой руки серебрянное кольцо.
При себе:
заточка в ножнах на изнанке браслета, документы по карманам, горсть мелочи, сотрясение мозга


Если у меня в графе "диагноз" написано "паранойя", то это не значит, что за мной не следят!


Мне тут понравилось
Роль: Кейси

Настоящее имя: Киеран Корбетт Кавен

Способности : тени, крылья, аппорт

Местоположение: х з где

Награды: 3

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 08.01.2012, 21:23 | Сообщение # 64 |

Frost
- Отлично! Делай что хочешь.
- Спасибо, что ВЫ мне разрешили, мистер Шустер. Уж лучше быть одной, чем вместе с кем попало - со злостью развернувшись и удержавшись от того, чтобы еще помучать кого-нибудь, Эмма быстрым шагом пошла в противоположном направлении, нежели ее "товарищи по команде". Телепатка была зла, определенно зла. К чертям всех Людей Икс, вообще все группировки. Если ты, неугомонная телепатка, по природе своей одинока - не нужно больше соваться куда-либо. Я камень, просто бездушная могильная плита, так зачем мне нужны все эти люди? Из-за которых я попадаю в всеразличные казусы, страдаю, и выхожу виноватой? К чему доброта? Я Белая Королева Клуба Адского Пламени, а не Джин Грей, которая со всеми сюсюкается и лишний раз телепатию не использует. Будет наивно всем верить. Если в команде меня не принимают такой, какая я есть - что ж, не собираюсь не под кого прогибаться. Остатки команды шли своим путем, а Эмма Фрост - своим. И тем не менее, пусть Раст слышит удаляющийся стук ее каблуков, назло не снятых. Пусть поймет, что если что-нибудь случится, это на его совести. Пусть у него в ушах звенят ее последние слова.

Но Белая Королева отнюдь не собиралась эпично поставить на себе крест и умереть, лишь на зло какому-то уверенному в себе человеку. По памяти вернувшись в комнату, где ее чуть не превратили в безвольное существо, Эмма прошла в комнату, в которой находилась следящая аппаратура. Вот, идет "команда". А вот на то место, где они недавно были, подходит какая-то устрашающая на вид команда. А вот ангар, вот самолет. И нужно туда попасть. Но как попасть туда, не попав в руки наемным убийцам? Если судить по карте, нужно было сделать большой круг. Хотя...Стоп. Зачем делать большой круг, когда можно просто пройти на прямую? Прямо из этой комнаты, трансформировавшись и проделав дыру в стене, такую, чтобы женщина могла пролезть, Эмма вышла в какое-то помещение. Не было времени на "красивые дверные проемы" или что-то в этом духе. Вокруг царила темнота, но, запомнив расположение двери на карте, Мисс Фрост вышла в какое-то большое помещение. Это, должно быть, и есть ангар. Вернувшись в человеческую форму, Эмма так и осталась стоять возле двери, ожидая непонятно чего. Решив, что Раст все равно ее не услышит, а быть немного по-скрытнее ей не помешает, женщина сняла туфли на этой жутко звонкой шпильке.

Скорее больше по привычке, нежели по какому-то мотиву, Белая Королева залезла в карманы нового халата. В одном кармане, на ощупь определила телепатка, зажигалка. Во втором - какой-то кусочек бумаги. Достав из карманов и то, и другое, Эмма развернула бумажку и поднесла к ней уже заженную зажигаку, чтобы посмотреть, что там. Довольно ясно проглядывался текст: "F40509 November 13-40". Решив оставить все расшифровки странных чужих записов на потом, женщина прошла на носочках, стараясь создавать как можно меньше шума, вперед. Под слабым пламенем зажигалки прояснялся контур самолета. Эмма Фрост была зла на всех. И сейчас не представляла, что самой улететь - это что-то плохое. Или представляла, но не придавала значение. Женщина уже хотела искать выключатель света, или попросту попробовать хлопнуть в ладоши, (во всяком случае, так во многих технологичных базах включался свет) как услышала топот ног. Топот ног горе-команды. Как и свойственно обиженным дамам при приближении обидчиков, телепатка зашла за крыло самолета так, чтобы ее не было видно до тех пор, пока она сама не захочет. И стала ждать. И заодно настроила телепатию так, чтобы слышать их мысли. И слова.


Одежда: черное, непристойно короткое платье, на которое накинут белый кожаный плащ в пол. На ногах - черные замшевые туфли на высокой шпильке.
При себе: миниатюрная сумочка, в ней пачка сигарет, зажигалка и косметичка.

Pray until your number,
Asleep from all your pain,
Your apple has been rotting
Tomorrow's turned up dead


Как дома
Роль: Frost

Настоящее имя: Эмма Фрост

Способности : Телепатия, алмазная форма

Местоположение: Трасса 78

Награды: 12

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 08.01.2012, 22:48 | Сообщение # 65 |

Mirr@
Мирра, слишком заторопившись, в конце-концов зацепилась за что-то ногой и феерично встретилась с полом, оцарапав руку, выбив дух из легких и, по-видимому, подвернув ногу.
-Аюшки - Мирра почувствовала как на глаза навернулись слезы. -Будь мужиком. Ай нет, я же девушка. Заживет до свадьбы.
-Потише - Франк вышел из небольшой двери. Увидев упавшую девушку, он быстро помог ей встать и отряхнуться - я вас прошу, предельно тихо. Вас ищут по всей базе. А где... Где та женщина?

-Народ, это Франк - Мирра чуть отошла от нового знакомого.- Франк, это народ - девушка обвела рукой трех парней.
-"Эта женщина" где-то на вашей базе. И она в плохом настроении. Называй свою цену, потому что я хочу договориться по-хорошему.
- надо было не забывать, что она - суровый мутант.

-Ты ведь из Братства? Мне нужна услуга. Оставь себе телефон, я позвоню. И ты устроишь мне встречу с Магнито. Именно мне, я приду один, просто устрой мне ее. И мне нужна возможность просканировать всю вашу небольшую группку. Аппарат у меня с собой - он показал что-то похожее не телевизионный пульт.

-Чтобы ты знал, где мы находимся? Ну уж нет, телефона я себе не оставлю. Я выкину его, как только смогу воспользоваться.
-Выкинешь? - Франк скривился - может я лучше дам тебе денег на таксофон? У меня там много важной информации. Ну, то есть не важной-важной, а важной для меня. Знаешь, номер телефона мамы, учебник по анатомии и прочее. Отдай, я дам тебе много денег.

-Да за кого ты меня принимаешь? - Мирра не успела возмутиться, как Франк сграбастал ее в охапку, и утянул в ту же дверь.
-Идет охрана! - он указал пальцем туда, откуда прибежала небольшая команда, и тут же запер дверь. Двое остались в темном помещении. Окон в нем не было, света не было так же, но с этим Мирра легко справилась.
-Приглуши - шепнул Франк - нас могут заметить.
Оба сели на полу. Не особо заморчаиваясь, Франк сделал несколько нажатий на пульте.
-Вот смотри - он сел рядом и чуть коснулся ее виска, а затем показал картинку на экране. Собственно, там был мозг. Часть его была подсвечена.

-Эй, не делай такое без спроса! - Мирра была недовольна. Ее втащили в комнату, а теперь тыкают всякими штуками в висок. Девушка насупилась.
-В общем и целом. Просканировал мою голову и радуйся, с остальными как договоришься. Встречу с Магнито не могу обещать, но если ты его заинтересуешь... В любом случае, это не сейчас. Мистер Леншер очень занят, понимаешь? И я не могу гарантировать.

-Обещай что попробуешь. Меня это устроить. Вот - он протянул пачку купюр. - Вы сейчас в Германии. Это деньги, если потребуется добраться - протянул бумажку - а это мой е-мейл, так ты сможешь найти меня. Оставь пожалуйста телефон.

-Я не понимаю - от денег Мирра отказываться не стала, бумажку спрятала. - почему ты это все делаешь? Я ведь могу ничего не сделать в ответ.

-Не можешь - парень показал ей скан - вот этот участок мозга подсвечен розовым. Это, помимо прочего, значит что ты в долгу не останешься. А вы все мне интереснее на свободе, чем в моих пациентах. Хотя если ты попадешь к нам, я не буду тебя вытаскивать. Окажись ты на моем столе.. - он улыбнулся с видом маньяка - я бы сделал из тебя нечто особенное.

-Эй-эй. Потише -
Мирра прижала ухо к двери. Что там?
-Мы договорились? Я покажу вам самолет и открою ангар. Но вам придется подпортить мне лицо.
-Я знаю пару человек, которые не откажутся - Мирра улыбнулась широкой улыбкой. - И часто у вас тут такой форс-мажор.
-Бывает...


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 08.01.2012, 23:59 | Сообщение # 66 | Emmet - Пн, 09.01.2012, 00:00

Emmet
Едва поспевая за несущейся впееред с нечеловеческой скоростью Миррой, Эммет, когда она споткнулась, чуть не влетел в нее сзади, что было бы не очень приятно. Мужчина хотел было поднятся в глазах миры хоть на йоту, помочь ей встать - как вдруг откда ни возьмись появляется какой-то Франк, самостоятельно поднимает на ноги Мирру и начинает тут же давать какие-то совершенно дерзкие предложения. Эммет уже подумывал, как бы так аккуратненько пнуть камушек, чтобы он попал по мужчине, как тот исчез за стеной, причем вместе с Миррой. Его Миррой.

Хотя отчасти это было верно, потому что набежала охрана, состоящая из 6 человек. И вроде не мутантов. То, что Мирра была в безопасности слегка успокаивала Эммета. А вот неизвестно, что они там могли делать - пугало. Хотя, если вспомнить, что это Мирра, ничего...опасного на ум не приходило. Может быть она там бутерброды ест, кто ее знает. Ну а идея про камушек... Ее вполне можно было воплотить на нынешних стражниках. Как раз рядом лежал довольно внушительный булыжник. Ну а что самое хорошое - он был тверд для того, чтобы отлетать от стен. И не только. Мужчина взял в руку этот камень, камень как раз был размером с его ладонь, и с усилием кинул в стену, примерно под углом в 30 градусов. Камень отлетел от стены и попал прямо в висок мужчине, который надвигался на Эммета. Тот как-то странно посмотрел на Эммета, которому в руку вернулся тот камушек, и упал. Такая же участь настигла еще двух человек. А что, это было для Эммета как игра в дарст. Или в боулинг, выбирайте что хотите.

Тем временем на Дерека наступал какой-то тип с ножом в руке, а на Раста был наставлен пистолет. К Эммету сзади подошел какой-то мужчина и, по наивности своей, подошедший слишком близко. Наш персонаж, не разворачиваясь, ударил кулаком противнику между глаз. Сильно ударил. Тот как-то нелепо покачнулся и упал. И Эммет, зажавший в руке камень, вновь занес руку для броска.


Примечания: Испорченное настроение

Одежда - suit up!


Свой
Роль: Emmet

Настоящее имя: Эммет Доррес Броуер

Способности : биополя

Местоположение: Германия, Подвал

Награды: 1

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 09.01.2012, 00:40 | Сообщение # 67 | Atea - Пн, 09.01.2012, 16:54

Atea
Они шли по какому-то коридору, который был довольно неприятной наружности, вскоре переходя почти на бег. За ними явно шла погоня, и этот факт не слишком радовало Дерека. Если бы это было хотя бы на улице, то он спокойно мог бы от неё уйти благодаря своей маневренности. Даже если бы за ним гнались истребители он смог бы скрыться от них благодаря тому, что он намного меньше зависел от законов аэродинамики, чем техника. Но в закрытом помещении он был достаточно легкой целью, хотя и стены давали некоторое преимущество. Из этих мыслей его вырвало неожиданное падение Мирры и ещё более неожиданное появление нового персонажа. Из последующего приветствия Дерек понял, что человека зовут Франк.

- Привет. - Бросив это короткое приветствие, парень повернулся в ту сторону, откуда они пришли, в душе было какое-то плохое предчувствие.

- Ты ведь из Братства? Мне нужна услуга. Оставь себе телефон, я позвоню. И ты устроишь мне встречу с Магнито. Именно мне, я приду один, просто устрой мне ее. И мне нужна возможность просканировать всю вашу небольшую группку. Аппарат у меня с собой.

«Хе, вечно все сходится к старым мутантам…»

Только и ухмыльнулся Дерек, как вдруг новоявленный товарищ схватил Мирру и затянул туда откуда вышел. Через несколько секунд появились их преследователи, и парень сразу же принял форму полета. А затем случилось то, что Атеа совсем не мог бы предвидеть – до этого не слишком демонстрировавший свои способности Эммет вырубил 3-х противников одним камушком! Но парню не было когда засматриваться на чужие способности, на него шел какой-то тип с ножом, а на Тома с пистолетом.

Одним рывком оказавшись возле своего противника, Дерек не сбавляя скорости, ударил его локтем в лицо, а другой рукой при этом выломал нож. А затем сразу же переместив руку в область груди противника, скорее бросил, нежели толкнул оного на противника Тома, который находился слева. Когда только парень переводил руку, то он начал свои слова, а закончил их говорить, когда противник уже начал лететь.

- Том, справа!

Эти слова должны были дать Расту понять, что справа будет безопасная зона в которую противник не будет стрелять. Ведь его оппонент точно увернется от летящего товарища, но не сможет выстрелить в эту сторону. Только отправив агрессора в полет и закончив говорить свою реплику, Атеа одним сильным импульсом уже оказался дальше дверей.


Одежда: широкие белые штаны, серые ботинки, бинты
При себе: телефон


Свой
Роль: Atea

Настоящее имя: Дерек Токуан

Способности : полет на высоких скоростях

Местоположение: США, Нью-Йорк

Награды: 3

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 09.01.2012, 16:42 | Сообщение # 68 |

Rust
-Справа, так справа. - Том как-то сначала решил что справа опасность и дернулся влево. Чем схлопотал от кого в глаз.
-Вот, вот что бывает, когда в команде не выработаны условные сигналы! - Том перебросил противника через себя и огляделся. В то же время, Эммет так увлекся бросанием камней, что бить стало почти что некого. Его может побить? Нет, тогда мы застрянем тут еще на полгода.

Тут Том услышал щелчок предохранителя пистолета и инстикнтивно выбросил руку в сторону. Небольшая волна тряхнула стены, заставила поперхнуться притаившегося неподалеку Кейси, сбила с ног Эммета, и, конечно же, человека с пистолетом. Пистолет Раст прибрал себе.

-Кто-то еще? Ну хоть кто-нибудь? - Раст огляделся и, довольно бесцеремонно, распахнул дверь, куда спрятался тот странный парень и притащившая их сюда Мирра.
-Ну что, ребята?


Одет: Рубаха и штаны.
При себе: телефон.
__________________________
У Императорских пингвинов
Нет привелигий никаких
Ни до 17 года
их не было, и нет сейчас (с)

Sie war alles, was mir je wichtig war im Leben.
Nur für sie hätt´ ich mein Leben hingegeben!


Свой
Роль: Rust

Настоящее имя: Том Шустер

Способности : Обаяние,чувства,ударные волны

Местоположение: Порше

Награды: 2

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 09.01.2012, 17:17 | Сообщение # 69 |

Mirr@
Мирра оказалась в комнате одна. Девушка поднялась, и, чуть прихрамывая, прошла в ангар.
-Значит, нам нужен вот тот самолет - она махнула рукой - давайте вспоминать, кто водить умеет, и лететь домой. А, кто не знал - мы в Германии.

Мирра чувствовала все растущее беспокойство и большое желание попасть домой. Что там было? Что там происходит? Кроме того, она порядком устала от икс-менов. И Эммет выглядел каким-то раздраженным (а кто будет выглядеть иначе, если его запрут в подвале и побьют?)


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 09.01.2012, 17:58 | Сообщение # 70 |

Frost
С тихим звуком спустился трап, по которому можно было бы зайти в самолет. Кнопка, приводящие в действие это просто решение, находилась возле левого плеча облокотившейся на борт самолета Эммы Фрост. В темноте поднявшись по трапу и так невзначай облокотившись на дверной проем, телепатка хлопнула в ладоши и, как она и предполагала, зажегся свет. Самодовольно и с высока посматривая на собравшихся внизу мутантов, женщина нажала левой рукой на кнопку за ее спиной и самолет постепенно начал заводиться, турбины - гудеть.

- Давайте вспоминать, кто водить умеет, и лететь домой. - Я конечно понимаю, что про меня все забыли. Но я не думаю, что этим истребителем сложнее управлять, чем Черным Дроздом. - телепатка зашла в самолет и подошла к панели управления. По стандартному алгоритму управления самолетами секретных организация, Эмма нажимала кнопку за кнопкой. Но если учесть, что нужно было куда-то вылетать, то есть, убрать верхний купол, то выходила накладка. Беглым взглядом просмотрев кнопки на боковой панели, она, со смешком, нажала на кнопку со значком открывающихся ворот. Как ни странно, купол постепенно расходился в разные стороны. Все было готово к полету. Женщина вышла к трапу.

- Дорогие мои, вы летите? У вас есть ровно 11 секунд чтобы поднятся на борт. - Эмма Фрост вновь подошла к панели управления, прсоматривая и вспоминая злополучный алгоритм.


Одежда: черное, непристойно короткое платье, на которое накинут белый кожаный плащ в пол. На ногах - черные замшевые туфли на высокой шпильке.
При себе: миниатюрная сумочка, в ней пачка сигарет, зажигалка и косметичка.

Pray until your number,
Asleep from all your pain,
Your apple has been rotting
Tomorrow's turned up dead


Как дома
Роль: Frost

Настоящее имя: Эмма Фрост

Способности : Телепатия, алмазная форма

Местоположение: Трасса 78

Награды: 12

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 09.01.2012, 18:36 | Сообщение # 71 |

Emmet
Уже второй раз за день Эммет пострадал от этого вездесущего горе-обольстителя. Это было поводом для того, чтобы невзначать ударить камушком, который так и остался лежать лежать у него в руке. Чисто из-за ребячества, мужчина кинул камушек на пол и тот отлетел от пола, и, должно быть, больно стукнул Раста между лопаток.

Внимательно посмотрев на появившуюсь на трапе телепатку и проворчав что-то а-ля "какая же она живучая", Эммет взял торжественно Мирру под руку и поднялся по трапу.


Примечания: Испорченное настроение

Одежда - suit up!


Свой
Роль: Emmet

Настоящее имя: Эммет Доррес Броуер

Способности : биополя

Местоположение: Германия, Подвал

Награды: 1

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 09.01.2012, 19:19 | Сообщение # 72 |

Atea
Понаблюдав за тем, как Том лишил «беднягу» пистолета, Дерек решил, что и ему не мешало бы чем-то вооружится в целях самообороны. Армейский нож как нельзя кстати подходил под стиль борьбы Атеа. Когда парень прятал нож в пальто, то Мирра вела их к ангару, который был совсем недалеко. Приняв человеческую форму, Дерек нагнал компаньонов и вскоре они вышли в темный ангар. И тут же зажегся свет, и можно было наблюдать мисс Фрост, что самодовольно улыбалась из самолета.

«Хе, обогнала…»

С усмешкой подумал Дерек, но тут включились турбины и улыбка сразу, же пропала с его лица. По всему телу началось неприятное покалывание. Ультразвук… Что бы ему было неладно. В полетной форме у него уже начались бы жуткие боли, но в человеческом виде все ограничивалось покалыванием и легким жжением кожи. Ну хотя бы в салоне будет легче.

- Дорогие мои, вы летите? У вас есть ровно 11 секунд чтобы подняться на борт.

Дерек вздохнул и последовал за Эмметом и Миррой. Как бы он не старался он не смог бы обогнать этот самолет, да и в таком транспорте лететь приятней.


Одежда: широкие белые штаны, серые ботинки, бинты
При себе: телефон


Свой
Роль: Atea

Настоящее имя: Дерек Токуан

Способности : полет на высоких скоростях

Местоположение: США, Нью-Йорк

Награды: 3

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 09.01.2012, 20:07 | Сообщение # 73 |

Rust
Эмма, с видом победителя, стояла у трапа. Раст подумал, что свет можно было и не включать - Эмма от гордости светилась так, что, казалось, могла весь ангар осветить. Потом она снова скрылась в самолете.

-А мы другой самолет еще угнать не можем? Мирра? Может кто-нибудь внезапно научится телепортироваться? Хоть кто-нибудь?
Понимая, что унять триумф телепатки не получится, Раст, закусив губу, прошел в самолет, не глядя на Фрост. Она всегда так красуется, всегда. Что она пытается доказать? Зачем, зачем этой женщине быть такой.. такой.. невыносимой?


Одет: Рубаха и штаны.
При себе: телефон.
__________________________
У Императорских пингвинов
Нет привелигий никаких
Ни до 17 года
их не было, и нет сейчас (с)

Sie war alles, was mir je wichtig war im Leben.
Nur für sie hätt´ ich mein Leben hingegeben!


Свой
Роль: Rust

Настоящее имя: Том Шустер

Способности : Обаяние,чувства,ударные волны

Местоположение: Порше

Награды: 2

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 10.01.2012, 22:03 | Сообщение # 74 | Frost - Ср, 11.01.2012, 17:16

Frost
Эмма Фрост, не оглядываясь на зашедших, набрала что-то на панели управления самолетом и самолет вертикально взлетел. Набрав нужную высоту и скорость, женщина развернулась на стульчике к остальным людям. Эта...ситуация, даже можно сказать, сплотила...если не всех, то многих. Вот в уголке сжались Мирра с Эмметом; девушка что-то шептала своему спутнику, а Эммет лишь слушал ее и придерживал за плечо. Вот сидит обидившийся на весь мир и уставший Томас Шустер. Амбициозный мужчина, острый на язык и добрый в душе. Дерек, большой ребенок, который думает о добре и зле так, как рассказывали родители на ночь в глубоком его детстве. Но бесконечно добрый. И она сама - такая "невыносимая", холодная и злая со стороны. Невольно телепатка усменулась. Жгучее сочетание, однако. Но, что ясно определенно точно...мы знаем друг друга. И в дальнейшем будем иметь хоть малейшее представление...о решениях, которые мы можем принять. О поступках. О чем-то, более важном, чем фамилия и имя.

Какой-то такой даже почти теплый момент нарушил вой сирены. Белая Королева резко развернулась к панели управления и озабоченно просматривала радары и датчики. Самолет тем временем начинало сильно трясти, он постепенно наклонялся носом вниз и стремительно терял высоту. А вот стрелка спидометра предательски подскакивала. И в чем же дело, черт подери? На радарах совершенно ничего нет, а самолет наклоняется так, будто кто-то равномерно давит на нос сверху. Никого нет...Или просто мы хотим так думать? До последнего думать, что если мы что-то не видим - этого нет. Хотя какое дело, если через минуту самолет разобьется и даже возможно не все выживут. Какая разница.

Двери были заблокированы и открываться совершенно отказывались. Создавалось такое ощущение, что сама техника противилась какому-либо вмешательву. Не сбылся прогноз телепатки - оставалось лишь секунд 10 до земли. И какая была разница, до какой земли? Германии, Америки или еще чьей-либо. Эмма Фрост трансформировалась и закрыла глаза. Через несколько секунд самолет со всей скорости врезался в землю и глаза участников горе-команды накрыла темнота.

Конец второго эпизода




Одежда: черное, непристойно короткое платье, на которое накинут белый кожаный плащ в пол. На ногах - черные замшевые туфли на высокой шпильке.
При себе: миниатюрная сумочка, в ней пачка сигарет, зажигалка и косметичка.

Pray until your number,
Asleep from all your pain,
Your apple has been rotting
Tomorrow's turned up dead


Как дома
Роль: Frost

Настоящее имя: Эмма Фрост

Способности : Телепатия, алмазная форма

Местоположение: Трасса 78

Награды: 12

Замечания:

Статус: Offline



Форум » Евразия » Германия » Подземные помещения неизвестной организации (В окрестностях Берлина)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Мини - чат
Дорогие гости и пользователи сайта! В связи с участившися спамом приходится закрывать чат от гостей и непроверенных пользователей. По всем вопросам можно обращаться в тему http://xmen-game.ru/forum/2-8-6 либо в личку к администрации. С любовью, Мирра