menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Резиденция Общества Спящей Бабочки » Кузница души
Кузница души

Дата: Сб, 19.06.2010, 15:38 | Сообщение # 1 |

Mirr@
Таинственно, мифическое место, расположенное в параллельном измерении. Оно состоит из двух частей - сада и кузницы. Если кому-то удастся попасть сюда, то он попадает в сад, и стоит в этом саду заснуть, как человек просыпается в обычном мире, ничего не помня. И лишь избранные могут попасть в кузницу.

Сад обширен, и в разных местах имеет самые разные очертания. По сути он больше похож не на сад и на небольшой остров, в котором есть и озером, и могучая река, и следы обитания людей. (Или не людей?)



Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 19.06.2010, 16:03 | Сообщение # 2 |

Mirr@
-Я на полу. Нет, слишком, мяшко для пола. Я девушка.. Почему я девушка?
-Заткнись - уже вслух сказала Киберри новобретенному внутреннему голосу, ощупывая себя.

Боль, жуткая боль - это все что она могла вспомнить. Боль, и много пурпуного сияния. Девушка тряхнула головой, поднимаясь на ноги и оглядываясь. Они были на небольшой зеленой лужайке. окруженный деревьями. Девушка перевела дыхание и посмотрела на своих спутников. Один из них, а именно белый тигр, уже крутился подле нее.

Вы целы?



Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 22.06.2010, 15:44 | Сообщение # 3 | Averna - Вт, 22.06.2010, 15:52

Averna
Брайан резко обернулся, почувствовав, что что-то коснулось его руки. Это была Джанака. Она сразу же одернула руку, будто почувствовала, что сделала что-то не так.

На самом деле мутант был не против, и готов был позволить подержать себя за руку. Хотя бы даже просто из вежливости. Пусть держит, если хочет, для Брайана это ни на что не влияет. Он даже не может почувствовать тепла руки девушки, хотя это было бы ему приятно.

- Что ты здесь делаешь? Какого черта? Где твоя гордость?! – Терпения Брайана кончалось. Тень была совсем рядом, накрывая рациональность собой, словно ватным одеялом. – Тебя подмяли, и ты это допустил! Они делают с тобой что хотят, а ты даже ничего не предпринимаешь, что бы это прекратить!

- Не время для бунта. Их много. Нужно ждать. – Два потока мыслей сплетались друг с другом. А разум постепенно отступал давая волю совершенно несвоевременной агрессии.

Повод подождать пришелся как нельзя кстати. Джанака сделала шаг в сторону, возможно хотела подойти к французу, но остановилась. Ее дыхание сбилось, стало глубоким и неровным, словно каждый вдох давался ей с трудом.

Аверна отвлекся.

- Какого черта я делаю?

Этот вопрос остался без мысленного обсуждения. Мужчина схватил девушку за плечи, развернув к себе. Вид его был взволнованным.

- С тобой все в порядке? – Удивительно нелепый для данной ситуации, но, тем не менее, традиционный для нее вопрос слетел с губ мутанта. Что самое удивительное, он действительно хотел услышать ответ.

***

С Девятым корпусом было покончено. Очутившись в Кузнице душ и придя в себя, Брайан даже пренебрег беглым изучением окрестного пейзажа. Он повторил светловолосой спутнице заданный на кануне вопрос.

- Вы целы? - Послышался голос Киберри.

- Ах, да… - Брайан выпрямился и пристально посмотрел на брюнетку. Его взгляд был подобен взгляду зверя, готового в любой момент начать грызть застрявшую в капкане лапу.

- Шла бы ты. – Прошипел он. – Я зае*ался исчезать и появляться черт знает, где с тобой, твоими прихвостнями и твоей кошкой!
(Как бы там ни было, Брайан до сих пор считал, что Гамбит за одно с Киберри и ее свитой)

- Я шагу не ступлю с этого места, так что если собралась меня убить – делай это здесь и сейчас! – Блефовал мутант или нет, он и сам не понял. Он уже подумывал о самоубийстве из вредности, но решил, что такая вредность обойдется ему слишком дорого. Умирать совершенно не хотелось. Но не смотря на это мужчина не испытывал страха зная, что его ультиматум могут и принять.

- Хотя… - Губы Аверны растянулись в ехидной ухмылке, наконец показавшей его клыки. Мутант выдержал театральную паузу и продолжил, - Не прикажешь ли ты это сделать своим шавкам? У самой ведь кишка тонка, не так ли?



Одежда, ноги оплетены черными лентами.
При себе: магический кинжал, приумножающий тяжесть нанесенных им повреждений.



Если страдание и даже боль имеют какой-то смысл,
то он должен заключаться в том, что кому-то они доставляют удовольствие.
(с)
Ф. Ницше

Нужно быть действительно великим человеком,
чтобы устоять даже против здравого смысла.
(с)
Ф.М. Достоевский


Как дома
Wake up and smell the coffee.
Роль: Averna

Настоящее имя: Брайан Мергес

Способности : Животная мутация

Местоположение: Междуречье

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 22.06.2010, 16:25 | Сообщение # 4 |

Киберри
Киберри, которая в этот момент занялась разматыванием шнуровки на белом платье, оскалилась, и погладила угрожающе зарычавшего тигра. Если Пару секунд она еще стремилась сдержать, то сейчас решила плюнуть на все.
Quote (Averna)
У самой ведь кишка тонка, не так ли?

Услышав это, девушка засмеялась. Нехорошим смехом, безумным смехом. Анна лишь испуганно посомтрела на Брайна, а тигр продолжал скалиться.
-Тихо Пол, Тихо - сквозь смех едва проговорила Киберри - он же меня не знает. И тебя тоже.

Убрав остатки веселья, она хмуро посмотрела на Брайана.
-Что за люди? Ты за границей жизни, в тайном мире, из которого можно выйти либо мертвым либо победившим, и вы оба до сих пор живы лишь потому что я так хочу. И тебе хочется подраться? - Она улыбнулась - нам больше не надо торопиться, ведь еще придется подождать вашего синеглазого дружка, так что мы можем размяться.

Жестком руки она отогнала Пола подальше, а Анна оттянула Джанаку назад.
-Прости, милый - сказала она Полу - но ты у нас для тех, с кем я справиться не могу, или мне лень, помнишь уговор?

Когда наконец Пол попятилсяи Анна с Джан отошли, Киб легко доразматывала шнуровку на белом платье и скинула его, как халат, обнаружив под ним более короткое и удобное для боя черное. Белое она сложила и откинула от себя. Пару секунд ушло на то, чтобы проверить работу нанороботов, облепляющих ее тело, как броня, но при этом незаметных. Кроме них, в ее арсенале имелось умение точно высчитывать траектории, мелкий нож спрятанный около талии, и один острый, примотанный к руке выше запястья. Последний нож она быстро отцепила, не сводя глаз с Брайна, и встала в выжидающей позе.

У меня есть и сила игрока - мелькнуло в ее голове - и в случае чего я всегда могу избавиться от этого зануды, а так...ну чем не развлечение?
-Между прочим, ты оскорбил Пола. А он мне как брат.. младший. Или старший? Что ты там еще говорил? Не ступишь и шагу? А ты знаешь как отсюда выбраться, а? - Она резко посерьезнела и бросила на Брайна, намереваясь сбить его с ног, хорошенько толкнув в корпус.



Примечания: She is Awesome

Одета в двойное платье, волосы распущены и свободная спадают по плечам. Глаза подведены черной подводкой, без туши, на губах - прозрачная помада.


Мне тут понравилось
Чьих невольница ты идей..
Роль: Киберри

Настоящее имя: Моника Райс

Способности : Технопатия

Местоположение: Домик Икс

Награды: 0

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 22.06.2010, 17:56 | Сообщение # 5 |

Janaka
В Джанаке сидел камешек - исцеляющий игроков, дарующий им практически бесконечную ману жизни и даже целительские силы. По крайней мере, такой вывод могла сделать Джанака. При этом боль игрока ощущалась девушкой как собственная. Гамбит умирал, и в виске стучало настырное, болезненное "Спаси его. Спаси игрока." Какая не справедливая система игры, а где же мои бонусы за хранение и транспортировку элемента в собственном теле? по... Мысль прервалась, растаяла в заполнившей всё боли, мир вокруг расплывался. Минутами казалось, что она не здесь, что она смотрит какой-то фильм и жутко хочет выйти из зала, но не может встать. Резкий разворот вернул сознание в реальность, но глаза было открывать тяжело, и даже, больно. Как будто в горячке девушка забывала, кто её держит, не давая упасть.

Сквозь густую пелену донеслись звуки знакомого голоса и, лишь спустя несколько секунд Тана поняла что это вопрос, еще через пару секунд она поняла, что это был за вопрос.

Quote (Averna)
- С тобой все в порядке?

Сейчас Джанака не могла не то чтобы произнести ни слова, даже понять как она делала это раньше не представлялось возможным. Как кошка она потерлась мягкой щекой о холодные руки , держащие её за плечи, пытаясь сказать "да, всё отлично, я вот только прилягу тут ненадолго и тут же подохну."

То ли боль стала меньше, то ли тело к ней просто привыкло, сознание выбралось наружу и взяло верх над нервной системой, более менее уверено девушка встала на ноги, улыбнулась, показывая всем своим видом, что она вполне способно к самостоятельным передвижениям, губы дрожали, не давая спросить застывший на языке вопрос : Разве ты этого не чувствуешь? Видимо нет. Везёт. Какая же сила твоего элемента?

Девятый корпус остался далеко. Джанака шла к кузнице, старательно обдумывая каждый шаг, дававшийся ей сейчас с большим трудом. На руке ныло место соединения ножа с плотью, казалось сердце бешено колотится в руке, а нож весит несколько тонн и тянет к земле, но чем больнее было , тем крепче она сжимала нож и выпрямляла спину, отмеряя ногами шаги по холодеющей земле.

На какое-то время в кузнице все в глазах девушки потемнело, а через секунду всё прошло. Вдруг стало так легко и, даже приятно, нигде не осталось ни капли боли. Сознание стало чистым и поэтому, когда спутник повторил вопрос о порядке вокруг Джанаки, ответ был утвердительно-удивлённым.

-Да В порядке... Глаза девушки из округлых стали чуть прищуренными и внимательно смотрели на Киббери: она изменилась. Казалось, что-то в ней надломилась... И, если все это не игра больного воображения Джанаки – Моник стала новым игроком.

-Вот ведь .... Одними губами произнесла Тана. Гамбит - не хотел убивать носителей, Майкла -пока просто не было рядом, но эта высокотехнологичная кукла, вполне могла забрать элементы себе, тем более она уже в кузнице и ей нечего ждать.

Девушка прижала ладонь к тому месту, где красовался шрам оставленный Майклом, туда, где ближе всего было к элементу. А если..Если один игрок уже связал себя с элементом, может ли второй забрать элемент из носителя. Хоть бы инструкции к этой гадости прилагали.

Quote (Mirro4k@)
Вы целы?

Дурацкий вопрос кошки мышке, которая поймала свою жертву и держит в лапах, но проверяет не умерла ли та при охоте, видимо, падалью питаться не охота.

Quote (Averna)
- Шла бы ты. – Прошипел он. – Я зае*ался исчезать и появляться черт знает, где с тобой, твоими прихвостнями и твоей кошкой! (Как бы там ни было, Брайан до сих пор считал, что Гамбит за одно с Киберри и ее свитой)

- Я шагу не ступлю с этого места, так что если собралась меня убить – делай это здесь и сейчас! – Блефовал мутант или нет, он и сам не понял. Он уже подумывал о самоубийстве из вредности, но решил, что такая вредность обойдется ему слишком дорого. Умирать совершенно не хотелось. Но не смотря на это мужчина не испытывал страха зная, что его ультиматум могут и принять.

- Хотя… - Губы Аверны растянулись в ехидной ухмылке, наконец показавшей его клыки. Мутант выдержал театральную паузу и продолжил, - Не прикажешь ли ты это сделать своим шавкам? У самой ведь кишка тонка, не так ли?

Судя по всему спутника Таны все это и правда достало до предела. Так вышло, что теперь Джанака стояла за плечом Брайана, чуть позади. Девушка подошла чуть ближе и тихим голосом произнесла :

-Старайся не подходить к нему близко - он может лишить тебя силы.
Сказав это она на секунду прижалась к парню и быстро обняла – времени осталось совсем - совсем мало, а Брайан был единственным за последнее время, кто не пытался её убить и , вообще был приятным спутником. Руки отпустили талию парня и Девушка еще раз оглянулась вокруг. Так если Майкл появится и начнет отстаивать свои права на опеку над нами, аргументируя это смертью Киб с партнерами, то .... Времени было совсем мало особенно для раздумий.

Вдруг Тана почувствовала как ее нагло оттаскивают. Это была Анна. Буддист в Джанаке ушёл в отпуск и дал полнный кард бланж на негуманное обращение с ближними. Оттащив Джанаку подальше от места намечающегося сражения Анна получила два четких удара: сначала в коленку ступнёй, потом локтём в нос. Ой, ей наверно больно. На секудну Буддист вернулся в Джаннаку и врезал совести девушки поддых.



в костюм Евы


Как дома
Лучше ужасный конец, чем бесконечный ужас
Роль: Janaka

Настоящее имя: Татьяна

Способности : вживление неорганики в тело

Местоположение: кузница души

Награды: 6

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 25.06.2010, 06:55 | Сообщение # 6 | Gamer - Пт, 25.06.2010, 07:39

Gamer
кроме Майки в этом посте будет отпись за Анну и Пола

-Похоже тут все веселятся, не дождавшись дядю Майки - раздался голос над ухом Джанаки. Майкл материализовался как раз в момент, когда брюнеточка набросилась на парня из квартиры в порыве то ли страсти то ли злости, что в принципе неважно, разве что второе чуть веселее смотреть.

В этот момент девушка рядом с Джанакой, не менее миловидная чем сама Киб, брюнетка, упала на колени и схватилась за нос. Мужчина ухмыльнулся - у Джан очень хорошо вышел удар в нос. Однако тут же она необъяснимым образом оказалась притянута к земле невесть откуда взявшимися толстыми стеблями. Анна поднялась над ней, потирая нос.

-Ну что же, это мне за невнимательность - мелькнуло в голове Анны, и ее взгляд обратился к Майклу.
-Это... привет? Я тут пришел с вами состязаться в гонке к артефакту.. - проговорил Майки, чувствуя как живая лоза поползла по его ногам, а белый тигр сзади угрожающе зарычал.

-Ребят, а знаете в чем сама прелесть? - Его улыбка стала широкой - если тут вас убить вы всего лишь проснетесь в другом мире. И если забрать силу артефакта... он не умрет а только проснется.. Какая радость правда? - Он направил потоки энергии на лозы, и они спали с его ног и освободил Джанаку - однако гораздо веселее таскать с собой прелестное седое создание, чем носиться с абстрактным массивом камней... так? - Он подхватил девушку и ощутил что-то болезненное в ноге.

"Что-то" было тигром, которому надоела вся эта канитель. Он изначально предлагал выследить Майкла и убить, пока тот был не так силен, но Киб отказала. Она могла бы сразу забрать силы игроков, но они ей зачем-то понадобились.- Там что, бонус дают? Приведи еще 4 человека и получишь скидку на картошку фри? - Пол тряхнул головой, и прыгнул на Майкла. Правда вокруг того оказалось подобие защитного поля, и он смог добраться только до его ноги, в которую с удовольствием вцепился.

И тут Майклу, да и всем остальным пришла в голову особенность кузницы, безмолвно произнесенная кем-то.
-В кузнице нет регенерации, так как она в пространстве сна. Вы можете лишь быть повержены и растаять, возвращаясь в мир с проигрышем... Сила игрока или элемента останется убившему

Тигр злобно осклабился, а Анна отстранила Джанаку, отодвигая ее за себя. Пока Майкл обнаруживал, что выкачивание энергии тоже не работает и пытался отцепить руками и сбить энергетическими потоками тигра, тонкие пальцы приставили к его горлу нож, поэтому парню пришлось отвлечься от тигра и вцепиться в эти самые тонкие, и удивительно сильные руки, вылепляя мастерским движением нож и всаживая его в тигра.

Пол отбежал, отряхиваясь, удар пришелся по носу, но лишь оцарапал. Грозно выдохнув, он метнулся с новой силой на Майкла.

В это время Майкл успел вывернуться так, что руки Анны уже не угрожали ему а висели на его шее словно объятия.
-Эх, милая, не сейчас - со своей кривой улыбкой прошептал он, легко отрывая девушку от земли и швыряя ее в близстоящее дерево.

-Скучала? - Обратился он к Джан, кидая ей ножик Анны - пригодиться. -Он был уверен, что она его не ударит. Хотя бы потому, что он гораздо милее на вид той брюнетки, что силком таскает ее с собой.

Его собственный нож с хирургическим лезвием из ниоткуда оказался в руке. -Ловкость рук, и никакого обмана - прошептал маньяк, чуть приседая и готовясь принять удар тигра.



Одет в: [посмотреть]
#-Могущество обрел он игрока, но не обрел умения любить... -Ты из тех, кто всегда идет к своей цели, все, кто рядом с тобой, всего лишь ступени...#


Как дома
Что вы так убиваетесь?-Вы ж так не убьетесь!
Роль: Gamer

Настоящее имя: Майкл Шеффер

Способности : Удар по голове

Местоположение: Особняк Икс

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 25.06.2010, 07:58 | Сообщение # 7 |

Janaka
Quote (Gamer)
-Похоже тут все веселятся, не дождавшись дядю Майки

Горячее дыхание над ухом, казалось, она уже успела забыть, ощущение близости Майкла, но нет. Он появился и, как будто и не расставались вовсе. Анна сидела на коленях, потирая разбитый локтём нос. Красный и распухший - он сильно портил прекрасное лицо фаворитки Моник. Джанака не успела пожалеть девушку как карма настигла её, приковав стеблями тело Таны к земле.

Я конечно хотела быть ближе к природе, но не настолько.

Quote (Gamer)
-Ребят, а знаете в чем сама прелесть? - Его улыбка стала широкой - если тут вас убить вы всего лишь проснетесь в другом мире. И если забрать силу артефакта... он не умрет а только проснется.. Какая радость правда? - Он направил потоки энергии на лозы, и они спали с его ног и освободил Джанаку - однако гораздо веселее таскать с собой прелестное седое создание, чем носиться с абстрактным массивом камней... так? -


- И откуда ты только это знаешь...Что!? Кого это ты седым созданием назвал? Тот факт, что у меня нет пигментов в волосяной луковице и ....а черт с ним.

Майкл поднял на руки Джанаку с земли. Действия его, возможно, и носили какой-то смысл, но девушка его решительно не понимала.

Quote (Gamer)
-В кузнице нет регенерации, так как она в пространстве сна. Вы можете лишь быть повержены и растаять, возвращаясь в мир с проигрышем... Сила игрока или элемента останется убившему


Что это, беспроводная трансляция прямо в мозг, а можно заказать песню
. И вновь Джан оказалась на земле, пока Майкл вытаскивал из ноги маленькую мохнатую занозу. Реабилитировавшаяся Анна, отодвинула Тану и пошла на помощь тигру. Это закончилось обниманием девушкой маньяка и полета ее же, о близстоящее дерево.

Радует, что он хотя бы силы не может из меня высасывать, а то находиться в полукоматозном состоянии овоща, как-то совсем неприятно.

Quote (Gamer)
-Скучала? - Обратился он к Джан, кидая ей ножик Анны - пригодиться.
И в сторону таны полетел еще один нож.

- да вы что , сговорились, снабдить меня кухонной утварью?
Все равно пока мы здесь, ты не столь силен Шеффер..как в обычном мире...

Обдумывая зародившуюся в голове мысль Джанака сотворила из двух ножей одну большую металлическую игрушку: кинжал, крепящийся на одной руке, что давало возможность свободно им маневрировать, при этом лезвие стало прочнее, тоньше и острее. Мелькнула мысль, что рыжие волосы были бы сейчас как нельзя кстати.

-Что ты сказал про проснуться в другом мире и сила элемента достанется убившему, милый? Безумно счастливая улыбка скользнула по лицу Джанаки. Ответ был так очевиден. Её сила не достанется никому, и она проснётся в другом мире. Все так просто, даже не вериться, что решение этой головоломки может быть настолько простым надо только...

Огромный клинок был развернут острой кромкой к животу девушки, в таких вещах нельзя медлить, если решился, то надо просто сделать это. Чуть отведя руки для занесения удара девушка направила смертельное оружие в своё тело, в надежде, что через пару секунд все закончится.



в костюм Евы


Как дома
Лучше ужасный конец, чем бесконечный ужас
Роль: Janaka

Настоящее имя: Татьяна

Способности : вживление неорганики в тело

Местоположение: кузница души

Награды: 6

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 25.06.2010, 15:57 | Сообщение # 8 | Averna - Пт, 25.06.2010, 16:04

Averna
- Тихо Пол, Тихо - произнесла Киберри сквозь смех - он же меня не знает. И тебя тоже.

Брайан молчал вопросительно изогнув бровь и сложив руки на груди. Он же сказал, что не сдвинется с места, и теперь своей позой подчеркивал сказанное. В то время Киберри разматывала шнуровку на своем платье и совершенно не собиралась заканчивать монолог.

- Ты за границей жизни, в тайном мире, из которого можно выйти либо мертвым либо победившим, - сказала она, не забыв добавить, что Аверна и Джанака живы лишь потому, что она так хочет, - нам больше не надо торопиться, ведь еще придется подождать вашего синеглазого дружка, так что мы можем размяться.

- Драться? И кто сказал тебе такую глупость? - Брайан вовсе не планировал драться и, честно говоря, не особо был к этому готов, хоть и не исключал такого варианта развития событий. Он действительно встал в позу, чтобы подразнить если не Киберри, так ее свиту, поэтому предположить, что за такое поведение на него посыплются разного рода и тяжести тумаки было вполне логично.

Аверна почувствовал, что кто-то обхватил его сзади за пояс. Он расцепил руки и попробовал обернуться. Но совой ему быть не пришлось, и голова на 180 градусов в сторону поворачиваться отказалась. Мутант узнал Джанаку по голосу.
- Старайся не подходить к нему близко - он может лишить тебя силы. - Произнесла она перед тем, как кто-то словно оттащил ее в сторону. Брайан удивился, он все таки пожалел что не может сейчас почувствовать тепла ее тела.

- Силы? Меня? Кто? - Мужчна не сразу сообразил, о чем предупреждала его Джан, к кому именно не стоит подходить близко. Но, вспомнив слова Лауры, она говорила, что "Он даже обошел ее исцеляющий фактор", или что-то вроде того, Брайан рискнул предположить, что Джан говорила о Майкле Шефере. судя по всему, он должен был вот-вот нагрянуть - это хорошо.

Тем временем брюнетка закончила разматывать шнуровку и, наконец, освободилась от своего белого платья, открыв взору присутствующих спрятанное под ним второе, черное. В отличие от Аверны она оказалась куда более подготовленной к намечающейся потасовке. Ее второе платье было достаточно коротким, чтобы не стеснять движения, в то время, как юбка Брайана фактически касалась земли.
- На будущее запасусь Хакама... - Мутант трагически закатил глаза.

Он знал, что Киберри, рассчитывающую справиться с ним при помощи грубой физической силы, - которую она уже продемонстрировала в Нью-Йорке, - ждал небольшой сюрприз. Нет, он не относился к X-гену. Это была мутация другого рода. Врожденная нечувствительность к боли, разновидность нейропатии, которую Аверна собрал нарду с другими мутациями, в роде гена Икс или отсутствия нормальной пигментации кожи, волос, радужки глаз. Брайан мог сломать руку и не заметить этого. Лишь благодаря Исцеляющему фактору его организм способен был сохранять свою целостность.

Киберри посерьезнела, сообщив, что Брайан совершил серьезную ошибку, обидев Пола, который был ей как брат. Что поделаешь, не разбив яиц не приготовить омлет.

-В кузнице нет регенерации, так как она в пространстве сна. Вы можете лишь быть повержены и растаять, возвращаясь в мир с проигрышем... Сила игрока или элемента останется убившему. - Кому бы не принадлежал голос, зазвучавший вдруг в голове мутанта, ничего хорошего он не предвещал.

Но внимание Аверны было полностью обращено на Киб, когда та бросилась на него, явно намереваясь сбить с ног.

Может физической силой Брайан и не мог хвастаться направо и налево, но чего у звероморфов было не отнять, так это скорости реакции. Всего-лишь сделав шаг в сторону, Брайан отвел толчок Киб, пропуская ее мимо себя.
- Не зачёт. - Ехидно прокомментировал он.

- Что ты сказал про проснуться в другом мире и сила элемента достанется убившему, милый?

Брайан обернулся и глаза его широко распахнулись, словно от ужаса или крайнего удивления. Его взгляду предстала ужасная картина, учитывая, что он пропустил мимо ушей то, что говорили про смерть здесь и пробуждение в другом мире. Он был слишком занят перепалкой с Киберри. Джанака занесла вверх длинный острый клинок, готовясь нанести удар себе в живот.

- Ты что, собралась меня здесь одного кинуть?!
- Джанака, нет! - Аверна бросился в сторону девушки, хватая ее за руки. Как понял автор, он оказался между ней и Майклом.
- Потом придумаю, как наврать, что я о тебе сейчас забочусь..



Одежда, ноги оплетены черными лентами.
При себе: магический кинжал, приумножающий тяжесть нанесенных им повреждений.



Если страдание и даже боль имеют какой-то смысл,
то он должен заключаться в том, что кому-то они доставляют удовольствие.
(с)
Ф. Ницше

Нужно быть действительно великим человеком,
чтобы устоять даже против здравого смысла.
(с)
Ф.М. Достоевский


Как дома
Wake up and smell the coffee.
Роль: Averna

Настоящее имя: Брайан Мергес

Способности : Животная мутация

Местоположение: Междуречье

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 25.06.2010, 17:08 | Сообщение # 9 |

Киберри
В чем прелесть киберпатии и тонкой робо-оболочки, покрывающей тело - ты можешь просчитать твои движения за долю секунды. Так, промахнувшись с броском, девушка, вместо того, чтобы упасть, резко повернулась, и тут она заметила потасовку, которая успела начаться, стоило ей отвернуться.

Носительница попыталась подорвать успех миссии, но Брайан вовремя вмешался. Киб одобрительно покачала головой, несмотря на то, что ей пока еще не дали нанести ни одного удара.

-Ну это мы сейчас исправим - она перехватила зажатый в руке нож и швырнула в соперника, забравшего один из элементов. По точному расчету нож должен был попасть в висок, если ему конечно ничто не помешает. А чтобы ничто не помешало, к примеру кое-чьи чересчур быстрые инстинкты, с секундной задержкой второй нож отправился в Брайана.



Примечания: She is Awesome

Одета в двойное платье, волосы распущены и свободная спадают по плечам. Глаза подведены черной подводкой, без туши, на губах - прозрачная помада.


Мне тут понравилось
Чьих невольница ты идей..
Роль: Киберри

Настоящее имя: Моника Райс

Способности : Технопатия

Местоположение: Домик Икс

Награды: 0

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 25.06.2010, 18:38 | Сообщение # 10 |

Janaka
Quote (Киберри)
- Джанака, нет!

Сознание, подготовленное к боли, не сразу сумело перенастроиться и сообразить, что происходит. Боли не было, как не было и пробуждения. Хрупкие женские руки с холодным оружием, держали крепкие руки Брайана, за ним стоял Майкл и играл с тигром. Временно - пространственную материю, как в замедленной съёмке, пронзали два тонких лезвия ножа, летящие в стоявших рядом мужчин.

Зрачки Джанаки расширились от выброшенного в кровь адреналина. Она резко дёрнула Брайана на себя, уводя его с траектории движения клинка. Сила инерции в команде с гравитацией неумолимо повлекли тело Джанаки к земле.

-.. Нож!
Голос чуть дрогнул, она не сказала, Майкл, называть людей по имени было чем-то сильно интимный на взгляд девушки, какие-то языческие корни, видимо, говорили в ней: назовёшь человека по имени - привяжешь его к себе, потому что именем нарекают в семье , так зовет человека мать и друзья, с рождения его учат любить буквосочетания своего имени, а мы в ответе за тех, кого приручили. Нет, такую роскошь Джанака не могла себе позволить по отношению к Майклу. Хотела ли? - не известно, но позволить не могла.

Девушка крепко держалась за второго носителя. И тут Тана поняла каких ошибок наделала, поддавшись рефлексам: сама не проснулась, спасла второго носителя, не дав проснуться, и... и что-то еще.

Она посмотрела на второго носителя большими глазами пытаясь понять, что делать дальше. Она не могла злиться на парня, ведь тот по идее спас её. Но будучи ребенком кармы Джанака верила, что все случается так, как должно случиться, хотя бы потому, что уже случившись становилось единственно возможным. В общем, девушка позволяла судьбе быть, принимая такие вещи как проведения. А кто сказал, что Шеффер прав и это не будет бесцельным самооубийством? Откуда такая уверенность, что она и правда проснётся в другом мире? Что ж, мы простых путей не ищем.
Тана улыбнулась Брайану, сейчас было не понятно кто кого держит за руки.

-Спасибо.


Нет, вам я себя убить не позволю.
По телу девушки начало странно стекать платье образуя защитный прочный слой на теле девушки. Материала хватило почти на все тело и часть лица, только кисти рук и ступни остались незащищенными. На правой руке все еще красовался длинный острый клинок.

Джанака посмотрела в строну Майкла, она не думала, что с ним могло что-то случиться - не та у маньяка порода, чтоб так легко позволить себя убить, но и оставлять себя на попечение Киб, было нельзя.



в костюм Евы


Как дома
Лучше ужасный конец, чем бесконечный ужас
Роль: Janaka

Настоящее имя: Татьяна

Способности : вживление неорганики в тело

Местоположение: кузница души

Награды: 6

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 29.06.2010, 11:26 | Сообщение # 11 |

Gamer

Нож, тигр - столько внимания.
Майкл резко упал на спину, приняв на ноги вес тигра и перекинув его через себя. Нож вонзился в толстую шкуру животного, и тот, неуклюже упав на землю, растаял, словно в тумане. Мужчина быстро подскочил.

Он перевел взгляд на Киберри и покачал головой - ты меня как то недооцениваешь, детка. Я дал тебе поиграться с этим, но теперь советую валить отсюда.

Девушка замерла. Сердце мучительно забилось, но она знала что с Полом все будет отлично и он проснется около врат, и будет ждать их возвращения. Возвращения с победой.
Если мы будем тратить силы на выяснение отношений, это затянется и никто не успеет найти врата в саму кузницу. - Сказав это, Моник скрестила руки на груди - предлагаю сначала найти их а потом бить друг другу лица. - Девушка тряхнула головой - или можем продолжать мордобой.

Майкл кивнул на двух носителей - с ними тебе не справиться. Я могу просто подождать, когда кто-нибудь из них тебя пришибет. Ты не так сильна как снаружи, электронные устройства тут долго не выдержат, и скоро ты останешься беззащитна.



Одет в: [посмотреть]
#-Могущество обрел он игрока, но не обрел умения любить... -Ты из тех, кто всегда идет к своей цели, все, кто рядом с тобой, всего лишь ступени...#


Как дома
Что вы так убиваетесь?-Вы ж так не убьетесь!
Роль: Gamer

Настоящее имя: Майкл Шеффер

Способности : Удар по голове

Местоположение: Особняк Икс

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 03.07.2010, 12:45 | Сообщение # 12 | Averna - Сб, 03.07.2010, 12:50

Averna
Джанака неожиданно вырвала свои руки из рук Брайана и сама схватила его за запястья. как бы ни было стыдно, надо признать, что мужчина сразу не сообразил, зачем она это сделала, пока не оказался лежащим, можно сказать, на Джан, упираясь коленями и руками в землю.

- ... оу... - Выдавил из себя мутант, проигнорировав "Спасибо" блондинки, которая только что в ответ на спасение своей жизни спасла жизнь ему. Брайан поспешил подняться на ноги, ощущая что-то, что мог классифицировать только как смущение. Мало того, что его обняли, впервые более чем за двадцать лет, а тут такое... Похоже, мир, к который Брайан попал по вине Киберри, Гамбита, Лауры (!) и прочих, действительно волшебный. В реальности ничего подобного просто не могло бы произойти, по крайней мере с Аверной.

Встав на ноги, мутант хотел было подать Джанаке руку, но та уже поднялась. И в ней произошли разительные перемены. Теперь все ее тело и часть лица покрывала красная материя, не давая даже предположить, что раньше она была платьем. Брайан был впечатлён.

- Значит, и Джанака тоже? Все, находящиеся здесь - мутанты?

Тут вдруг он вспомнил, что не отвечать на "спасибо" не вежливо:
- Ну, ты... обращайся.

Тем временем Кибери предложила таки добраться до самой Кузницы, а уж потом продолжить выяснять отношения. Она сказала очень важную вещь: " Если это затянется, никто не успеет найти врата ".

- Вот и славненько. - Аверна все еще был готов настаивать на своем и не двигаться с места.

- Еще лучше. - Подумал он, когда Майкл открыл, что со временем Киберри только слабеет. Ему не за чем было врать, ведь он хотел задеть девушку, ложь бы не поспособствовала этой цели. Однако, похоже, Майкл не спешил в Кузницу, как спешила туда Киб. Либо он был через чур самоуверенным, либо точно знал, где эта кузница находится. Брайан предположил первое.

Майкл был ему неприятен, не смотря даже не то, что, не считая Джанаки, именно Майкл пока не вел себя (при Брайане), как подлая скотина. Скотиной-то он, скорее всего, был, но, по крайней мере, не подлой.

Такие как Майкл, в глазах Брайана, выглядели скорее талантливыми актерами, шутами, нежели осторожными охотниками. Майклу, и людям, с подобным складом ума, нужно признание. Оно им необходимо, как воздух. Жертва должна бояться, местные жители должны бояться, полиция должна стоять на ушах круглые сутки, прослушивая все телефоны-автоматы и проверяя документы у каждого выезжающего из города мужчины старше двадцати. Вот, что нужно таким людям,как Майкл Шефер. Потому они и заканчивают свои дни либо самоубийством, либо в камере 10Х10 в Федеральной тюрьме в Отисвилле (Нью-Йорк) в ожидании смертной казни.

Брайан был совсем другой породы. Все, что он делал, он делал для себя. Хотя, признание - заманчивая штука и порой оно прельщало даже Аверну, но чувство самосохранения всегда оказывалось сильнее.

- Я могу просто подождать, когда кто-нибудь из них тебя пришибет. - Сказал Майкл. Самодовольно, напыщенно - Брайану не понравилось.

- С чего ты взял, что кто-то из нас собирается это делать? - Весь вид мутанта говорил о том, как он презирает и Майкла, и Киберри, - Я лишь сказал, что шагу не ступлю с этого места. Ваши дрязги меня не интересуют.

Мужчина спрятал руки в карманы, на всякий случай зажав в ладони стекло, лежащее в одном из них.
- Однако бить лица мне или Джанаке я не позволю ни здесь, ни в Кузнице, ни где бы то ни было.



Одежда, ноги оплетены черными лентами.
При себе: магический кинжал, приумножающий тяжесть нанесенных им повреждений.



Если страдание и даже боль имеют какой-то смысл,
то он должен заключаться в том, что кому-то они доставляют удовольствие.
(с)
Ф. Ницше

Нужно быть действительно великим человеком,
чтобы устоять даже против здравого смысла.
(с)
Ф.М. Достоевский


Как дома
Wake up and smell the coffee.
Роль: Averna

Настоящее имя: Брайан Мергес

Способности : Животная мутация

Местоположение: Междуречье

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 03.07.2010, 19:08 | Сообщение # 13 | Wolverine - Ср, 07.07.2010, 16:21

Gamer
Периферическим зрением Майкл видел обмен любезностями, в виде спасения жизней между Джанакой и вторым носителем.

Хорошая девочка, продолжай втираться в доверия к этому фрику. Ты будешь его маленькой слабостью в обтягивающем красном костюме. Пока подсознание в фоновом режиме оценивало абсолютно облегающий по фигуре наряд его бывшей жертвы, Майкл успел накидать в голове план действий.

Блондинку он не тронет, во-первых : ему нужны зрители, Шеффер знал, что без толпы фанаток его перфомэнс - будет скучным как работа в офисе. Во-вторых , пока маньяк добирался до этого дивного уголка у него была встреча с аморфной Хренью, которая эффектно тыкала пальцами в людей, неожиданно появившись в квартире Брайана. Так вот эта бесформенная сущность появилась так же внезапно в машине, Шефффера, у которого и без того были не лады с управлением легкового транспорта. А уж после появления ниоткуда Духа игры жизни, управление машиной и вовсе затруднилось неожиданно выскочившим на дороге деревом.

Так или иначе , дух, на языке мастера Йоды, рассказал о том, что второй игрок "мёртв", а значит из тру-игроков остался только Майкл, так понял со слов Аморфного тела маньяк. Так же Майклу была передана книга игры жизни, где время от времени появлялась полезная информация об игре. В частности теперь Майл знал, как дойти до кузницы, что на прилежащей кузнице территории люди не умирают, а просыпаются в другом месте. А еще маньяк знал, что если убить носителя в непосредственно в кузнице, то сила элемента впитает носителя в себя, собственно большая часть силы и была силой некогда носителей элемента. Поэтому Майклу хотелось довести Джанаку до конца.

Так же, как понял Шеффер Аморфный тип поставил на него целую кучу аморфного бабла, иначе , на фига ему было бы помогать психопату?

Quote (Averna)
- С чего ты взял, что кто-то из нас собирается это делать? - Весь вид мутанта говорил о том, как он презирает и Майкла, и Киберри, - Я лишь сказал, что шагу не ступлю с этого места. Ваши дрязги меня не интересуют.


- А я смотрю ты любишь, людям мозг компостировать, хвостатый. Ты не хочешь. А блондиночка, от меня без ума.
Майкл оскалился. Не выпуская из вида Моник, которая явно колебалась в своих действиях.

Майклу всего-то надо было: Убить Моник, чтобы не торчала занозой в заднице, убить Аверну - и "обагрив кровью носителя землю, открыть врата кузницы", как глаголил дух.. и овладеть элементом.

Киббери.

Духи не были благосклонны к Моник, им не нравилось когда спесивые смертные вмешивались в их игры. Она и правда не знала как попасть в кузницу. Конечно, она вовсе не полагала, что она придёт сюда и все будет в неоновых стрелочках, указывающих дорогу, но она все же ожидала наводок. А теперь еще, Шеффер, раздражающий своей ублюдочной уверенностью в себе. Неужто, он и правда что-то или просто пытается вывести меня из себя.

-Анна второй элемент. План Моник был рисковый и требовал немедленных действий, но вся картина казалась слишком рисковой, чтобы красоваться и набирать очки, надо было идти на пролом.

Анна, уже пришедшая в себя и с окровавленной головой лежавшая под деревом, собрала все возможные силы и направила ростки в сторону Аверны, практически полностью сковав движения парня и прижав его к земле. Ростки, больше напоминавшие корни могучих деревьев обвили парня как кокон, оставляя лишь немного просвета на лице. Это заняло слишком много сил. Корни остались в земле, а вызвавшая их мутантка больше не принадлежала этому месту.

Кибб хотела забрать силы носителей, тогда Шеффер перестал быть для неё помехой. И ей бы удалось бы выведать у него секрет фирмы как пройти в библиотеку попасть в кузницу.

Глаза Киббери засветились , а после и вся девушка стала источником слепящего света, который должен был вывести Шеффера на несколько минут и дать Моник фору, для убийства Джан, а потом и Аверны.

Как только это случилось в Джанаку полетел маленький сферический предмет. В воздухе он разлетелся маленькой нано-паутинкой и по расчету Моник должен был облепить тело второго носителя. Но как только вспышка света прекратилась, глазам брюнетки предстала иная картина.

Майкл

Как только Анна, на какое-то время, нейтрализовала второго носителя своими корешочками. Какая-то неведанная х*рня подсказала Шефферу, что надо спасать Свой любимый элемент от посягательств неприятеля. И, ослепленная собственной вспышкой Моник, не видела, что маньяк успел закрыть Джанаку своим телом и повалить на землю. По началу Шеффер подумал, что сорвал диверсию Кибб, но уже на земле почувствовал отвратительное ощущение: как будто миллионы мелких вшей копошились по всему телу. Маньяк понял свою ошибку и сдержал поток отборных матов в сторону брюнетки: было понятно, что он уже не игрок – избавиться от этой мелкой сетки не получится – она впилась в тело намертво и убьёт своего обладателя, а Майклу нужно было уйти красиво, гордо плюнув всем в рожу.

За короткие мгновения вспышки Майкл прижал свою жертву к себе плотно, до боли, сжав обтянутую тонкой тканью мягкую грудь Джанаки.

- Не позволяй ей пролить твою кровь или кровь этого выродка. И пожалуйста, детка убей эту с*ку. Руки парня скользнули ниже прижимая таз девушки ближе к маньяку одновременно он впился в её губы и почти сразу же оттолкнул Тану от себя.

Когда вспышка прошла, Джанака лежала в нескольких метрах от того места где должна была быть, там где сейчас корчился в электрических припадках Майкл. Сотни вольт проходили через его тело медленно поджаривая его, но Шеффер не хотел так просто умирать.

- Даже если ты воскресишь его, ты все равно будешь ему не нужна, холодная глупая кукла…

Майкл очнулся за «оградой» заповедного места. Рядом лежали не пришедшие в себя Анна и Пол. Майкл улыбнулся , доставая скальпель, Как бы не закончилась игра жизни, на выходе он оставит Моник чудесный подарок из её друзей.



Одет в: [посмотреть]
#-Могущество обрел он игрока, но не обрел умения любить... -Ты из тех, кто всегда идет к своей цели, все, кто рядом с тобой, всего лишь ступени...#


Как дома
Что вы так убиваетесь?-Вы ж так не убьетесь!
Роль: Gamer

Настоящее имя: Майкл Шеффер

Способности : Удар по голове

Местоположение: Особняк Икс

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 04.07.2010, 20:01 | Сообщение # 14 |

Janaka
Quote (Averna)
... оу...

Щёки девушки запылали алой краской, чего она от себя никак не ожидала. Вся сцена падения напоминала наикаваинейшее аниме и жутко, по мнению Джан, не подходила ситуации, так что тупую улыбку надо было срочно засунуть куда-нибудь, где она не будет так неприлично светиться. Когда Джанака Поднялась в своём новом костюмчике на ноги успела поймать на себе чуть удивленный взгляд Брайана (хотя, может ей только показалось). Ну да, как-то мне казалось не вписывалась в знакомство фраза: "Хэхэй, я мутант , а ты?"

Бедной Джанаке , привыкшей к размеренному мышлению было трудно сосредоточиться на быстро меняющейся картине боя. И это было плохо, потому как, картина боя сосредоточилась вокруг неё.

Quote (Averna)
- С чего ты взял, что кто-то из нас собирается это делать? - Весь вид мутанта говорил о том, как он презирает и Майкла, и Киберри, - Я лишь сказал, что шагу не ступлю с этого места. Ваши дрязги меня не интересуют.

Quote (Gamer)
- А я смотрю ты любишь, людям мозг компоситровать, хвостатый. Ты не хочешь. А блондиночка, от меня безума.

Вот ублюдок.... Второй раз Тана почувствовала огонь румянца на своём лице.

Quote (Киберри)
-Анна второй элемент.

Массивные деревянные корни сковали Брайана, А через какое-то мгновение Джанака лежала в объятьях Майкла, ослепленная вспышкой света.
Да что это за заразная игра "повали ближнего своего со всей дури о землю?" Шеффер что-то говорил о крови и земле, а Джанака чувствовала боль от ножа который был вживлён в руку и давил в неё упираясь в землю и выворачивая девушке запястье. Потом Майкл отпихнул девушку так, что она отлетела на приличное расстояние. Когда вспышка света перестала слепить, Джанака отвернулась от тела маньяка, понимая, что с ним сейчас случится. И, Пока Киберри любовалась творением рук своих и получала силу второго игрока, Джанака подползла к Аверне, благо его "кокон" был близко от того места где очутилось тело девушки, и положила руки на корни мысленно деформирую их и освобождая Брайана.

Quote (Gamer)
- Даже если ты воскресишь его, ты все равно будешь ему не нужна, холодная глупая кукла…


Блин, вообще есть какой-то смысл в его словах или он тупо несёт весь бред, что приходит в его голову? Блаженный псих

Когда Джанака закончила, Брайану оставалось только сломать пару веточек чтобы выбраться, а вместо Майкла осталось обгорелое тело, которое как будто исчезало, растворяясь в пространстве. Тана перевела взгляд на Кибб - девушка стояла неподвижно. Её глаза были закрыты, но видно было что глазные яблоки шевелятся, как если бы та спала и видела сны.

-эй, -прошептала Джанака,- кажется, брюнетка в прострации.Девушка искренне надеялась на то, что Брайан сможет противостоять Кибб - сама она была бесполезна в ближнем бою, да и дальнем тоже. И сил осталось не так много.



в костюм Евы


Как дома
Лучше ужасный конец, чем бесконечный ужас
Роль: Janaka

Настоящее имя: Татьяна

Способности : вживление неорганики в тело

Местоположение: кузница души

Награды: 6

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 05.07.2010, 19:15 | Сообщение # 15 | Averna - Пн, 05.07.2010, 19:26

Averna
- А я смотрю ты любишь, людям мозг компостировать, хвостатый. - Парировал Майкл.

Брайан презрительно зыркнул на него, делая вид, что слова нисколько его не смутили. кончик же хвоста, подло вылезавший из-под юбки спешно юркнул обратно, прячась от окружающих глаз.

- Ты не хочешь. А блондиночка, от меня без ума. - Продолжал светловолосый игрок. Он говорил о Джанаке, и язык у него, к несчастью, подвешен был хорошо.

- Et tu, Brute?* - Впервые за много лет Брайан почувствовал глубокое разочарование, сумевшее найти сове выражение лишь в скромном укоризненном взгляде, которым одарил мужчина Джанаку. Это было последним, что он сделал прежде, чем ноги его оказались скованы неведомой силой. Это Анна "пустила свои корни" по ногам мутанта, лишая его возможности двигаться. Ростки оплетали его тело, словно кокон, и тянули к земле. В конце концов, не удержавшись на ногах Аверна упал, но упершись ладонями в землю, отчаянно сохранял полусидячее положение. Расслабиться и отдаться на волю судьбы было уж совсем унизительно.

Что-то произошло. Яркая вспышка осветила все вокруг. Аверна закрыл глаза, но даже веки не смогли защитить его чувствительные глаза от ослепительного зернистого света. Корни Анны сковали шею, не позволяя мужчине отвернуться и заставляя его смотреть прямо на его источник. Зато, при таком освещении кто-либо, кто смог бы хоть что-то разглядеть, смог бы заметить, что радужки глаз Брайана чуть отличались оттенком от белков и зрачков. Как у многих альбиносов, радужки глаз мутанта на свету приобрели слегка красноватый оттенок.

Зрачки Брайана сузились до размеров мельчайшей точки, и его глаза закрылись. Перед ними заплясали яркие блики, ослепляющие не меньше озарившей все вокруг вспышки. Концентрация света для существа, чувствующего себя комфортно едва ли в вечерних сумерках, была невыносимой. Если бы Аверна мог чувствовать боль, он бы непременно почувствовал ее, на столько невыносимой была яркость.

Они двигались. Люди вокруг двигались. Сколько их? Все еще трое? Брайан слышал их. Вокруг него осталось всего два дыхания, всего два сердца бились здесь, помимо его собственного. Аверна даже мог догадаться, кто именно остался в живых. Джанака и Киберри. Их дыхание было сбившимся, а сердца стучали очень быстро. Вот только сердце Джан, казалось, стучало чуть быстрее, то ли от страха, то ли от возмущения.

В страх девушки Аверна больше не верил. Он уже не знал, можно ли вообще верить Джан, хоть в чем-то. Нельзя сказать, что Брайан доверял девушке и до того: нелюдимость, печальный опыт с Лаурой - в последнее время люди вокруг только и делали, что обманывали его. Но Брайан думал (или ему слишком хотелось так думать), что Джанака сейчас такая же жертва, как и он. Но и это оказалось ложью. То, что сказал Майкл не было ложью, это было правдой, пусть и искаженной. Майкл определенно имел на Джанаку какое-то влияние (а Майкл так или иначе был скорее врагом, чем другом), в суть которого Аверна не собирался вникать. Он и так слишком во многое сегодня вник, и ничего хорошего из этого не вышло.

Брайан не решался открыть глаза. Он никак не мог отделать от цветных блик, оставленных после себя световой вспышкой Киберри. Но это по прежнему не лишало его слуха. Он слышал торопливые шаги, приближающиеся к нему. Когда они прекратились, путы его ослабли.

- Эй, - прошептал знакомый голос, - кажется, брюнетка в прострации.

Брайан открыл глаза и сразу же закрыл их вновь, раздраженно помотав головой. Он все еще видел вокруг себя еще меньше, чем обычно. Но понемногу блики все же расползались в разные стороны, открывая глазам мутанта подобие картинки.

Киберри и вправду выглядела, словно зачарованная. Она стояла и не предпринимала совершенно никаких действий, словно ее свет ослепил ее саму.

- Кажется, брюнетка в прострации? И как мне тебя понимать?

- Ты... такая же, как они все... - Прохрипел, поднимаясь на ноги, Брайан. Решение, что притворяться белым и пушистым больше не нужно, было таким же уверенным, как и то, что со всем этим пора кончать, решительно и бесповоротно.

- Я прекрасно жил без всех вас. У меня было все для того, что бы вести сносное существование и заниматься безнаказанно любимым делом. Все это было у меня, пока не появились вы. Вы, и ваша е*аная секта. Но вы оставите меня в покое, даже если для этого мне все же придется убить вас.

- Хорошо... - Последнее слово было сказано почти шепотом, когда зрение уже более или менее вернулось к Аверне.

Осколок, как бы он ни готовился, осколок, найденный у дома, был единственным оружием, до сих пор служившим ему верой и правдой. Аверна стиснул его в руке так, что из-под осколка выступила кровь. Мутант на ходу перехватил осколок по удобнее и с размаху вонзил его в глаз Киберри. Длины осколка, при удачном попадании в глазницу, должно было с лихвой хватить, что бы дотянуться до мозга. Такой удар просто обязан был быть смертельным, конечно, если Киберри не парирует его. (Как понял автор из слов Джанаки, она и не парирует, так что, развлекаюсь ^____^)

На лице Аверны не дрогнула ни одна мускула, когда он освобождал осколок из глазницы Киберри, упершись свободной рукой девушке в грудь.

- Ты рада? - Мутант обернулся и апатично посмотрел а Джанаку. Его губы едва размыкались выпуская слова, а лицо не выражало никаких эмоций.



Одежда, ноги оплетены черными лентами.
При себе: магический кинжал, приумножающий тяжесть нанесенных им повреждений.



Если страдание и даже боль имеют какой-то смысл,
то он должен заключаться в том, что кому-то они доставляют удовольствие.
(с)
Ф. Ницше

Нужно быть действительно великим человеком,
чтобы устоять даже против здравого смысла.
(с)
Ф.М. Достоевский


Как дома
Wake up and smell the coffee.
Роль: Averna

Настоящее имя: Брайан Мергес

Способности : Животная мутация

Местоположение: Междуречье

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 05.07.2010, 20:44 | Сообщение # 16 | Wolverine - Ср, 07.07.2010, 16:16

Janaka
Лихорадочная дрожь одолевала Джан, толи убитый носитель тесно связанный с её элементом, то ли кончавшиеся в теле силы, то ли отвратительное предчувствие заставляли ее трястись. Девушка ждала когда Брайан вылезет из своего хрупкого плена: больше, чем Киб - она боялась оставаться одна.

Quote (Averna)
- Ты... такая же, как они все...
Девушка не сразу поняла к чему это, но поняв, что это из-за слов Шеффера, Джанака почувствовала тупую боль где-то в районе сердца. Если и есть слова, которыми можно было убить - то слова второго носителя, были как раз из таких. Горькую обиду сменил гнев. Где-то в горле застряли слова возмущения. Она здесь оказалась далеко не по своей воле. И вполне возможно натерпелась побольше его при доставке. В голове сразу пронеслись сцены смерти и насилия, которые так щедро раздавала ей судьба последние дни. Джанака смотрела на Аверну сухими глазами полными обиды и горечи, уже просто не в состоянии плакать и жалеть себя. Девушка мотнула головой в сторону. Ну уж нет, такой как они она себя не считала.

Quote (Averna)
- Хорошо...

Дальнейшая сцена была ужасна. Джанака не верила, что минуту назад хотела чего-то такого. Изуродованное тело Киб лежало на земле. Над ним стоял Брайан и вид у него был пугающий: в руке он держал окровавленный осколок, в светлых радужках глаз читались ничем неприкрытые маньячные склонности. только маленькой циркулярной пилы ему не хватало

Quote (Averna)
- Ты рада?

Девушка почувствовала как тело сковывает холодный липкий и тяжелый страх, не дающий ни одной мышце шевельнуться. Какое-то маньячное ассорти...слишком много на меня одну... Что-то отвлекло Джанаку от печальных мыслей о нелёгкой женской доле, этим чем-то было растворяющееся тело Кибб. Как будто она распадалась на тысячи атомов уносимых ветром.

-Нет.
Одними губами прошептала Джанака и поняла, что попадает под власть истерического смеха. Губы пронзила улыбка. Сильнее. Склонившаяся голова исподлобья закусила губу , не давая ей волю кривиться. Ты думаешь ты другой?. Бежать , бежать, не говорить ему, бежать.
Ты убил игрока. Ты получил силу игрока. Ты игрок. Истерически говорила девушка. Теперь ты не просто такой как они - ты и есть ОНИ. И что ты теперь будешь делать? крикнула Тана, но её собеседник уже не слышал слов. А может и слышал, но никак не реагировал на них. Как только что была обездвижена Киб, поглощением силы Майкла, так теперь застрял в прострации Брайан.
Маленькую рыбку ест рыбка побольше, большую еще больше.

Майкл что-то сказал про кровь. Не дать ей упасть на землю.
Девушка овладела собой и поднялась с колен. Кровь...врата...может Да, скорее всего, как он капал моей кровью на печать для активации элемента, так надо капнуть кровью носителя для открытия врат.

Джанака подошла к своему бывшему сокамернику и занесла меч. Но рука обмякла и упала вдоль тела, вживлённый меч стёк словно ртуть по женской руке. Джанака упёрлась головой в грудь Брайана. Еще на одну слезу её хватило, наверно последнюю. Она знает, как открыть кузницу и может убить последнего "врага". У неё оказались все козыри, которых не было ни у одного из игроков. Но, как ни крути она проигрывала по всем постам. Месяц назад она размышляла можно ли быть более одинокой, сейчас понимала - можно. Любое её действие выжигало вокруг неё поле пустоты, через которые невозможно будет пробиться даже в толпе людей. И она предпочла бездействие. Скоро Брайан очнётся и у него будет выбор, от которого она только что отказалась..Нет, она его сделала. Джанака положила руки на грудь парню и прижалась к нему сильнее. Какое никакое, а человеческое тепло...пусть даже и холодное.

Дурацкая игра.



в костюм Евы


Как дома
Лучше ужасный конец, чем бесконечный ужас
Роль: Janaka

Настоящее имя: Татьяна

Способности : вживление неорганики в тело

Местоположение: кузница души

Награды: 6

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 06.07.2010, 16:51 | Сообщение # 17 | Wolverine - Ср, 07.07.2010, 16:15

Киберри
Хозяин игры жизни наблюдал за новым игроком и носителем. Словно зритель в тёмном зале он ждал развязки сюжета и смерти героев. Второй носитель опустил оружие о охранял игрока. Наилирическая сцена открывалась древнему духу. Если бы он был материален и имел лицо, то, наверное, улыбнулся. Девушка стояла возле игрока и что-то пыталась объяснить, не просила, не укоряла, просто хотела рассказать как есть, в надежде, что парень слышит. НО дух знал, что парень не слышит и не видит ничего вокруг, он впитывает в себя силу двух элементов и игроков.

Теперь игрок должен либо отрыть кузницу и впитать последний элемент, носитель которого исчезнет, если умрёт в кузнице. Либо, если Игрок не успеет открыть кузницу до конца суток с момента вступления в круг кузницы (места где они сейчас находятся) умереть сам, как игрок не сумевший собрать элементы в срок. Был еще один вариант, предусматриваемый игрой жизни: элементу, ставшему Игроком, должен быть предоставлен выбор - отказаться от игры и сил элементов или продолжить её до кона. Но духу показалось слишком скучным, говорить об этом сейчас, ему всегда нравилось наблюдать как люди делают сложный выбор в необычных ситуациях, а Аверна казался ему прекрасным сюжетом для наблюдения.

Сознание возвращалось к Брайану, но он всё еще не воспринимал этот мир. И дух прислушался, чтобы не проронить не одного слова из той милой ахинеи, которую нёс носитель.

-Почему ты мне не веришь..это не честно еще там в корпусе я сказала , что убежала от Майкла. И вообще я не разу тебе не врала... и...Это не честно. Ну пожалуйста, просто поверь мне. Я вовсе не имею к Ним никакого отношения,... и Черт подери, почему я это тебе объясняю, я же тебе верю, а мы на равных в этой ситуации. Черт. Черт.

Девушка устала объяснять неподвижному игроку то, что и сама не совсем понимала. И стала думать. Думать очень громко, Духу даже не пришлось сильно копаться в её голове.

Возможно, если он меня убьёт...здесь мы оба останемся живы. Неплохой вариант...если только....Где гарантия, что я и правда не умру и проснусь в другом мире?.
Холодное осознание кольнуло толи сердце, то ли почки: Вполне возможно, что Майкл умер..Умер , спасая её. Об этом точно не время думать сейчас, завтра. Я подумаю об этом завтра… если оно настанет. Если Брайан убьёт меня и войдёт в кузницу… и получит огромную силу.. Девушка отстранилась от Игрока. И правда, что она о нём знает? Мутант - звероморф, обладающий навыком беспощадно убийцы? Девушка сделала еще шаг назад и убрала руки. Как лихо он всадил брюнетке в глаз осколок. Джанака вздрогнула и отошла дальше, вглядываясь в лицо Брайана. Пытаясь найти в нём что-то важное, что упустила раньше. Дух слышал, как где-то внутри тоненький голос пнул её пацифисткою сущность и выругался , что остался безоружным.

К Брайану вернулась возможность чувствовать себя и окружающий мир. Он слышал шуршание леса, тяжелый стук сердца Джанаки, запах листвы и огромную силу наполняющую его организм. Энергия пропитывала его тело насквозь и искала выхода. Аверна получил силы Майкла и Гамбита: энергетические волны, исцеление и сильная эмпатия. Но исцеление здесь не работало, в отличии от эмпатии. Парень ощущал эмоции Джан, в которых сейчас невозможно было разобраться, одно он знал точно - девушка не доверяет ему так же, как и он ей.

Дух начал потихоньку обрастать плотью: скоро ему предстояло выйти на сцену. И сейчас было очень интересно узнать - сколько актёров его встретят.



Примечания: She is Awesome

Одета в двойное платье, волосы распущены и свободная спадают по плечам. Глаза подведены черной подводкой, без туши, на губах - прозрачная помада.


Мне тут понравилось
Чьих невольница ты идей..
Роль: Киберри

Настоящее имя: Моника Райс

Способности : Технопатия

Местоположение: Домик Икс

Награды: 0

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 06.07.2010, 20:44 | Сообщение # 18 | Averna - Вт, 06.07.2010, 21:15

Averna
- Я чувствую запах твоего пота. Ты что, правда боишься меня?

Уголки губ Аверны медленно поползли вверх, когда он услышал произнесенное Джанакой "Нет".
- Теперь ты не просто такой как они - ты и есть ОНИ. И что ты теперь будешь делать? - кричала девушка.

Нет, Аверна не был таким, как Они, но в одном Джан была права, с ним что-то происходило. Он получал силы предыдущих игроков и несчастного третьего элемента. Энергия, которая была мутанту совершенно не нужна, наполняла его изнутри против его воли, а он ничего не мог с этим сделать. Им чуть было не овладели бессилие и отчаяние, если они вообще могли овладеть им.

Мутант очнулся, когда блондинка заносила над ним свой клинок. Брайан мог бы отвести ее удар, он мог бы оттолкнуть Джанаку раньше, чем она нанесет удар, или хотя бы попытаться сделать это, но он не шелохнулся. Даже мысли в его голове не зашуршали о том, что он ведь сейчас реально может умереть. Необычное состояние. Странное. Гадкое.

Но Джанака не стала опускать занесенный клинок. Ее рука как плеть повисла вдоль тела, совершенно расслабившись, а лезвие на ней превратился в жижу и стекло на землю. Аверна молча наблюдал за этим, сохраняя хладнокровие. Он чувствовал, как лоб Джанаки уперся ему в плечо, как руки ее легли ему на грудь. Но больше он не чувствовал ничего - тепло девушки было навсегда скрыто от него, как и мотивы ее действий. Страх - чувство, которое Брайану, по несчастной воле судьбы, не приходилось испытывать.

- Почему ты мне не веришь... Это не честно еще там в корпусе я сказала , что убежала от Майкла. - Шептала Джанака, и голос ее дрожал, будто она вот-вот заплачет.

Брайан вздохнул и немного закатил глаза. При обычном дневном свете, не таком ярком, как вспышка Киберри, они вновь стали выглядеть идеально ровными и совсем черными.
- Жизнь вообще не справедлива, девочка...

- И вообще, - продолжала девушка, - я не разу тебе не врала... и... Это не честно.

Не в ее положении говорить о честности. И зачем только ее понесло в эту степь? Аверна слегка опустил голову. Могло показаться, что он больше проникся услышанным, на самом деле, с этого момента он начал ждать, когда монолог Таны, наконец, закончится. Противный голосок в его голове настойчиво повторял: "Убей. Хватит сопли по столу размазывать!"

- Ну пожалуйста, просто поверь мне. - Джанака не просила, не умоляла, и Аверне от того становилось только скучно.

- Хорошо, я тебе верю. Ведь я знаю, что ты не лжешь. Но ... - Что "но", подумать он не успел, Джанака допустила роковую ошибку.

- Я вовсе не имею к Ним никакого отношения,... и Черт подери, почему я это тебе объясняю, я же тебе верю, - а вот это была ложь. Джанака не верила Брайану, ни одному его слову, ни одному движению. Она боялась его - не более. Дальнейших слов девушки мутант не слышал. На самом деле, он их и не слушал. Ее слова окончательно потеряли для него всякую ценность.

Даже Ганнибал Лектер учил Старлинг: "Не лги!". Пожалуй, это первое правило поведения в компании человека с нестабильной психикой, да к тому же и чуткого зверомопфа. Звероморфа все-равно не обмануть.

Осколок, только что побывавший в глазнице Киберри теперь уперся острием своим в живот Джанаки, примерно в область печени. Девушка отстранилась, сначала на шаг, потом еще на один. Почему она не защищается? Она слабеет.

Аверна сделал вперед ровно столько же шагов, сколько Тана сделала назад, вновь приближаясь вплотную к ней.
- Я не такой, как они, Джан. - Голос мутанта звучал тихо и очень вкрадчиво, словно он уговаривал маленького ребенка отдать его любимую игрушку, - Я не такой, как они... Мне эта игра до сиреневой звезды, понимаешь? - (автору очень нравится популярное американское "you know?" в конце предложений ^^ ) Глаза мутанта блеснули почти озорным огоньком.

- Я убью тебя, но по другим причинам.

- Я просто хочу, чтобы меня оставили в покое...

Быстрый выпад и Аверну с Джанакой остались разделять буквально пять сантиметров. светлые волосы девушки были крепко зажаты в ладони Брайана, а осколок, кровь на котором уже начала запекаться, вновь уперся блондинке в печень.

- Ты истечешь кровью быстрее чем успеешь сказать "шоколадный тортик". - Тень окончательно окутала Аверну своим покрывалом. Теперь его руками управляла она. Она - его Тень, его сущность, его истинная сущность. И она хотела пролить кровь.

- Скажи мне, Джанака, ты хочешь жить? - Аверна резко дернул волосы девушки назад. Его одолевали новые чувства, которые он старательно заглушал.. Удивительно, но его вообще одолевали чувства. Словно сквозь покров Тени пробивалось чье-то еще сознание. Это злило, потому что Аверна не понимал что это и откуда это взялось в нем.

- Ты думаешь, ты знаешь меня? - Прошептал мутант, снова дергая девушку за волосы. Злость, кототрой давно пора было уже сменится на безразличие, никак не отпускала мужчину. За несколько месяцев бездействия он почти забыл как приятно пахнет страх. Он вдохнул полной грудью этот запах, вспоминая его. Наконец, ему немного похорошело. - Ты ни черта не знаешь, девочка!

Стекло почти на всю длину вошло в тело Джанаки, и на месте раны мгновенно выступила кровь. Много крови.

- Я просто хочу, чтобы меня оставили в покое... - Повторил, наконец, Аверна тоном, добрее которого и придумать было нельзя. В его голове мелькнула мысль, что череп девушки наверняка обладает удивительно красивой формой, он мог бы стать прекрасной пепельницей или цветочным горшком, но разве об этом стоило сейчас думать?

Брайан вытащил осколок из живота Джанаки, усаживая девушку на траву, затем отошел и присел на корточки, наблюдая, как она истекает кровью.

- Пять... четыре... три... два... один... - считал про себя он, подперев рукой подбородок.



Одежда, ноги оплетены черными лентами.
При себе: магический кинжал, приумножающий тяжесть нанесенных им повреждений.



Если страдание и даже боль имеют какой-то смысл,
то он должен заключаться в том, что кому-то они доставляют удовольствие.
(с)
Ф. Ницше

Нужно быть действительно великим человеком,
чтобы устоять даже против здравого смысла.
(с)
Ф.М. Достоевский


Как дома
Wake up and smell the coffee.
Роль: Averna

Настоящее имя: Брайан Мергес

Способности : Животная мутация

Местоположение: Междуречье

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 08.07.2010, 18:07 | Сообщение # 19 |

Janaka
Quote (Averna)
- Я не такой, как они... Мне эта игра до сиреневой звезды, понимаешь?

В голосе Брайана была затаённая ярость. Это сильно напугало девушку, Джанака рефлекторно метнулась в сторону, поддаваясь инстинкту самосохранения, который неистово орал бежать как можно дальше. Но это было до смешного бесполезно, быстрое движение парня в сторону Джан и она оказалась в его власти. На затылке волосы больно стягивала сильная рука. От чего глаза девушки приобрели чуть азиатские черты , а уголки губ поднялись вверх несознательно имитируя улыбку. Девушка поняла, что вербальные средства воздействия ей не помогут. В данный момент было вообще не понятно, почему она так прониклась к этому парню...Потому что сейчас на неё смотрели глаза хищника, настигшего свою добычу и чувствовавшего свою силу над ней.

Quote (Averna)
- Я просто хочу, чтобы меня оставили в покое...


-Можно подумать я к тебе сейчас лезу, может ты просто свалишь? что тебя останавливает?
Я бы тоже не отказалась от двух килограммов покоя.

Джанака больше не боялась неизвестности. Предложи ей выбор сейчас, убить Брайана или нет - решение можно было принять сейчас, но выбор ей ,естественно, никто не предлагал.

Quote (Averna)
- Скажи мне, Джанака, ты хочешь жить?

- Я хочу посмотреть как толпа взбешенных сельских жителей гонит тебя с вилами и газонокосилками из магазина сельхозтехники. Не знаю, хочу ли я жить, но дать кому-то убить себя, я точно не хочу. Джанака никогда не читала пособий по общению с маньяками. Девушку злила собственная слабость. И вообще, всегда обидно, когда ты вот так вот чуть ли не нараспашку душу выворачиваешь, а тебе хоп и стеклом в печень, это выводило из состояния покоя и душевного равновесия очень далеко.

Голова девушки была обращена вверх и Джанака не видела что так больно упирается ей в живот, но прочный костюм не дал острию пройти в кожу, вместо этого девушка начала плавить стекло и вживлять в себя, окрашивая в красный цвет и придавая ему текстуру и запах крови. Был у неё опыт делать кровь, некоторые фотографы чуть ли кончали от готических фотосессий и луж крови, которая к тому же не сворачивалась. Так что со стороны вполне могло показаться, что девушка ранена и истекает кровью.

Сознание помунелось, сил было так мало и как аккумулятор телефона девушка "садилась". И готова была вырубиться. Она уже почти не слышала, что говорит ей Брайан. Если бы он еще немного помучил её, она бы заснула и её выкинуло бы из этого мира, здесь сон был равносилен смерти. Дух решил, что самое время вмешаться и красиво и эффектно потыкать в игрока и носителя пальцем. Потому, что Носитель не истекал кровью, и, если еще помешкать, немного мог уйти. Тогда вся игра потеряет смысл - игрок потеряет время и не успеет собрать все элементы.

Великий Господин Ничего или хозяин игры жизни.

Брайан почувствовал, что девушка в его руках не дышит и не шевелиться, как будто она впала в тяжелый летаргический сон, даже её запах перестал разноситься в пространстве.

Очертания деревьев потеряли свою четкость, воздух заполнился густым туманом и в нём ,не имея фигуры, только тёмным очертанием появился древний дух, и перст указующий пал на Игрока.

-Ты получил силу Игрока, носитель. Глаголило аморфное тело. Тебе выпала редкая честь , смертный. Ты можешь получить огромную силу, которая даст тебе невероятное могущество. Тебе нужно только довести игру до конца: открыть кузницу, как это сделать, ты узнаёшь из книги. Дух указал в сторону кучи пепла, некогда бывшей одеждой Шеффера, пепел сдуло ветром и под ним осталась лежать книга.
[b]
-Но, по правилам игры, ты можешь отказаться, ведь ты не выбирал себе судьбу игрока. Это твоё право - остаться жалким смертным и выйти из игры.


-Сделай свой выбор. У тебя мало времени.



в костюм Евы


Как дома
Лучше ужасный конец, чем бесконечный ужас
Роль: Janaka

Настоящее имя: Татьяна

Способности : вживление неорганики в тело

Местоположение: кузница души

Награды: 6

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 12.07.2010, 01:19 | Сообщение # 20 | Averna - Пн, 12.07.2010, 01:21

Averna
- Я хочу посмотреть как толпа взбешенных сельских жителей гонит тебя с вилами и газонокосилками из магазина сельхозтехники.

Гордая, Джанака не собиралась умирать, не сказав последнее слово. Она боялась, страх пронизывал ее, но что-то внутри заставляло ее бороться. Она держала голову высоко до самой последней минуты. И это заслуживало уважения. Люди слабы - они быстро ломаются, начинают просить. А она - нет. Красиво.

Брайан понял, что на этот раз его осколок стекла не достиг своей цели, иначе, умерев Джанака исчезла бы, как это сделали все остальные. И тогда Брайан остался бы один. Снова. Сколько лет он уже был один? И сейчас он опять уничтожал вокруг себя все живое, строил стену, ограждал себя от подобных Джанаке живых существ. Потому что из присутствие словно бомба рушило хрупкий мир его одиночества, его едва склеивающееся воедино Я, способное более или менее стабильно функционировать.

- Тебе выпала редкая честь , смертный. - раздался неподалеку новый голос. такого Аверна еще никогда не слышал. Голос был достаточно близко, но мутант не заметил приближения его обладателя. Он выпрямился и посмотрел прямо на источник голоса.

Дух давал ему выбор: остаться и получить то, что суждено было получить "игрокам" или отказаться и уйти. Какой сложный для человека выбор между алчностью и честью. Но разве можно было назвать человеком Аверну. Он не подходил под это описание уже физически.

Дух предложил прочесть правила игры в книге, которая появилась из пепла, в книге же должно было быть написано,как открыть Кузницу души.

- Хм. - мутант то ли усмехнулся, то ли так вздохнул. Он-то думал, что со смертью девушек все закончится. Он сделал то, что сделал желая лишь, что бы его оставили в покое. Но в покое его никто оставлять не собирался. Отчаявшись, Брайан опустил глаза. Окончательно растрепавшиеся волосы не без помощи ветра рассыпались по плечам. Они практически полностью закрыли лицо мужчины.

- А тебе, значит, плевать, кому давать эту огромную силу? - Брайан снова поднял глаза на Духа, откидывая с глаз белоснежные локоны. О, он вовсе не считал себя достойным сего дара, да и вообще, чего бы то ни было. - Тебе с этого что-нибудь перепадет?

Аверна неспешно прошел к книге и поднял ее с земли. Он снова усмехнулся, лениво разглядывая переплет.
- Я не хочу, что бы она умирала зря. - Он кивнул в сторону Джан.
- Просто так, из вредности.

- Я устал. - Вкрадчивый шепот нарушил воцарившуюся тишину. Взгляд мутанта изменился, в нем блеснул игривый огонек, - О, скажи мне, что будет если я откажусь?



Одежда, ноги оплетены черными лентами.
При себе: магический кинжал, приумножающий тяжесть нанесенных им повреждений.



Если страдание и даже боль имеют какой-то смысл,
то он должен заключаться в том, что кому-то они доставляют удовольствие.
(с)
Ф. Ницше

Нужно быть действительно великим человеком,
чтобы устоять даже против здравого смысла.
(с)
Ф.М. Достоевский


Как дома
Wake up and smell the coffee.
Роль: Averna

Настоящее имя: Брайан Мергес

Способности : Животная мутация

Местоположение: Междуречье

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 14.07.2010, 07:55 | Сообщение # 21 |

Janaka
Quote (Averna)
- А тебе, значит, плевать, кому давать эту огромную силу?

Quote (Averna)
- Тебе с этого что-нибудь перепадет?

Quote (Averna)
- Я не хочу, что бы она умирала зря.

ГМ

Дух проигнорировал слова Аверны, будто бы и не слышал их вовсе. Могло создастся впечатление, что он медитирует или впал в старческий сон. Но дух просто не хотел и не мог отвечать на вопросы не о правилах игры или поведении игроков.

Quote (Averna)
- О, скажи мне, что будет если я откажусь?

Где-то в глубине своей метасущности дух улыбнулся. Он намеренно упустил этот пункт, но врать великое нечто не могло... оно могло только не договаривать.

-По правилам игры, тот же выбор будет предоставлен и второму носителю. Если она согласится, то полученной силы хватит убить тебя, носитель, если же откажется, то....
Дух выдержал длинную театральную паузу: толи он пытал терпение Брайана , то ли и правда засыпал. - То всё вернётся на круги своя. Вы окажетесь в том месте, которое считаете домом, без сил игроков и без талисманов. А мы начнём новый круг игры жизни.



в костюм Евы


Как дома
Лучше ужасный конец, чем бесконечный ужас
Роль: Janaka

Настоящее имя: Татьяна

Способности : вживление неорганики в тело

Местоположение: кузница души

Награды: 6

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 14.07.2010, 23:06 | Сообщение # 22 | Averna - Ср, 14.07.2010, 23:14

Averna
- Хм. - Брайан задумался, скребя кончиком когтя корешок книги.

Что он имел сейчас? Он ничего не имел. С недавнего времени у него нет дома, и нет даже места, которое он мог бы считать таковым. С недавних пор у Брайана даже не было места, которое он мог бы считать элементарно безопасным, что уж говорить об уюте и домашнем очаге? У него не было информации, которую он мог бы использовать в своих целях и не было совершенно никаких преимуществ. Безоружный, уставший и униженный он стоял черт знает где, в компании еда живой Джанаки, которой чуть было не начал доверять и духа, начинать доверять которому он и не собирался. А был ли у него выбор?

Аверна так жаждал того, что бы все просто вернулось на свои места, но сейчас, когда такой исход был ему прямо предложен, он ощущал чувство незавершенности. Словно в его будущем образовалась зияющая дыра. И острая потребность ее заполнить охватила мужчину.

Он не считал себя достойным того, что возможно ему будет предложено, он не знал и не представлял, что потом с этим делать, как автор не представляет, какой UP можно придумать в его случае. Многие серийные убийцы и тираны страдают, если это можно так назвать, "Синдромом бога". Убийство - высшая форма доминирования, и они стремятся к нему, получая от него удовольствие.
Брайан понимал это, он осознавал это, чувствовал это всем своим существом. Но его мотивы были совершенно иными.

- И каждый индивид глубоко убежден, что он один имеет право на то, чтобы занять трон, раздавать указания другим, уничтожать других. И каждый заблуждается, потому что на каждом троне там, наверху, одиноко и холодно... - Мысль вслух тихим шепотом нарушила тишину. Цитата, наиболее удачно упорядочивавшая мысли, хаотично роящиеся в голове мутанта.

Убить, значит целиком и полностью обладать своей жертвой. Это единственный способ получить над ней полную и безоговорочную власть. Но ничего подобного Аверне не было нужно. Он хотел обладать, но не властью, а лишь тем, чего ему действительно не хватало - красотой. Вот почему он подумал о том, что у Джанаки наверняка удивительно красивый череп. С тем же успехом Аверна мог обратить внимание на яркую живописную татуировку или тонкие изящные запястья. Он просто видел что-то красивое и бессознательно стремился это получить, сохранить, запомнить. Убийство было прелюдией. Неотъемлемой и безусловно важной частью процесса. Вот почему оно должно было быть строго ритуализировано. Оно было избавлением. Убийство ради убийства или в таких условиях не доставляло Брайану никакого удовольствия.

Аверна не стремился к верховному трону, ему и так ежеминутно было одиноко и холодно. Но чувство незаконченности разъедает быстрее и больнее, чем одиночество. Одиночество разъедает душу, незаконченность - мозги. Оно не даст Аверне покоя, даже не смотря на то, что и он считал отказ более правильным и честным (хотя бы по отношению к Джанаке) решением. Брайан открыл книгу и начал листать страницы в поисках нужной.

- Пфф, в конце концов, что тебе до нее.?! Собирай урожай, рас уж он свалился на голову, и вали отсюда! - Тень на этот раз была не очень убедительна, но, подкрепленная мерзким, разъедающим рациональную часть разума чувством, - убедила.



Одежда, ноги оплетены черными лентами.
При себе: магический кинжал, приумножающий тяжесть нанесенных им повреждений.



Если страдание и даже боль имеют какой-то смысл,
то он должен заключаться в том, что кому-то они доставляют удовольствие.
(с)
Ф. Ницше

Нужно быть действительно великим человеком,
чтобы устоять даже против здравого смысла.
(с)
Ф.М. Достоевский


Как дома
Wake up and smell the coffee.
Роль: Averna

Настоящее имя: Брайан Мергес

Способности : Животная мутация

Местоположение: Междуречье

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 19.07.2010, 07:01 | Сообщение # 23 | Janaka - Пн, 19.07.2010, 07:07

Janaka
ГМ

Книга открылась посередине. До и после были лишь чистые листы, книга говорила лишь то , что хотела, буквы вычерчивались в ней по мере того как Брайан читал их.

Открыв Кузницу, принеся в жертву последнего носителя, игрок, победивший иных, войдёт во врата света. Могущество обретёт наравне с богом. Но выйдет в мир, лишь искупив грехи.
Книга закрылась и прахом просыпалась сквозь пальцы. Не оставив даже следа на руках.

Духу хватило мысленого согласия Брайана на принятие звания игрока.

-Твой выбор принят, игрок. С этими словами Дух наполнил Джанаку силой, чтобы та не померла раньше времени. Чтобы открыть кузницу нужно пролить кровь носителя последнего элемента на священную Землю, под твоими ногами. После этого Дух начал испаряться в воздухе, согласно этикету чеширского кота. А мир вокруг стал таким, каким был до прихода блюдителя Игры жизни: Аверна держал в руках голову Джанаки; Костюм Таны защищал её от повреждений, книга снова оказалась под кучкой пепла или даже сама стала пеплом.

Теперь дороги назад для Аверны не было. Официально он принял пост игрока. Чтобы попасть в Кузницу ему нужно было всего лишь сделать надрез на любом открытом участке тела Джанаки (лицо, руки и запястья и ступни)и пустить её кровь на Землю. Хватило бы даже одной капли.



в костюм Евы


Как дома
Лучше ужасный конец, чем бесконечный ужас
Роль: Janaka

Настоящее имя: Татьяна

Способности : вживление неорганики в тело

Местоположение: кузница души

Награды: 6

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 19.07.2010, 07:02 | Сообщение # 24 | Janaka - Пн, 19.07.2010, 07:03

Janaka
Тело девушки стало вновь осязаемым для сознания. Она чувствовала что парит в невесомости. Откуда-то из далеко доносились звуки. Тихие, но, кажется, возможно было разобрать голоса. Один точно принадлежал Брайану.

Девушка прислушалась … Или нет, просто голоса стали четче. Неизвестный голос, предлагал пролить её кровь для открытия кузницы. Она хотела спрятать своё лицо и руки, но не смогла их толком поднять: поглотившая её пустота была слишком тяжела. И меча уже не было на руке, она сама его выбросила. Что сказать - дура… или идеалистка , верующая во общечеловеческую хорошесть, хотя, в принципе это одно и тоже. Да квартирный вопрос их испортил, как говорил один мой знакомый дьявол. А я всё равно верю, что все люди добры. И что каждому даётся по вере его. Вот и во что я верю? Придут меня судить суд присяжных небесных бюрократов и станут читать мои последние мысли. «Вот , вот » воскликнет один «А вы говорили, что наркоман Миша Булгаков, в чистилище его! А вот, видите, сколько народу о нём перед смертью думают. Я предлагаю его всё таки в рай.» «Ему наш рай, как для интеллигенции советская власть. Хотел покой, мы дали ему покой он его заслужил.». И тут Джанака поняла, что бредит. Вокруг летали розовые кролики и пони, старательно жравшие радугу И все таки правильно Миша писал: «не заменяйте морфий героином – не поможет». . Но вдруг воздух начал становиться легче. Она почувствовала, как волосы на голове стягивает сильная рука. И с безумным взглядом обреченного толи на смерть, то ли на жизнь Джанака сделала единственное, что она могла сделать в сложившейся ситуации.

Поскольку ничего кроме костюма на девушке не было, то и вопросов из чего это делать это самое «единственное» не возникло. Костюм на девушке начал стекаться к животу, там он кристаллизовался в прочную острую иглу с двусторонним остриём. Девушка положила руки Брайану на плечи и шепотом произнесла:

-Осужденные на смерть имеют право последнего желания.

С этими словами Джанака вплотную приблизилась к парню.. И поцеловала его холодные губы, медленно, но с большим желанием, как человек истощенный жаждой, наконец-то, припавший к источнику. Игла становилась всё шире и всё прочней. Сначала остриё у тела Джанаки упиралась в плотную органическую материю костюма, тем самым игла проходила только в тело Брайана, но когда вся ткань ушла в иглу - остриё пронзило тело девушки . Она прижалась еще ближе к парню, которого игла уже пронзила насквозь. Игла была достаточно большая, чтобы задеть и повредить несколько жизненоважных органов и Джанаки, и Брайана. Девушка оторвала губы от парня. Было стыдно, больно…но, черт возьми, охренительно приятно. Ветер раздувал белоснежные волосы двух носителей, а их тела медленно растворялись в воздухе священной земли. Сознание еще пыталось цепляться за мелькающие мимо образы, но это было бесполезно.Этот мир избавлялся от не победивших участников игры жизни, стирая следы их присутствия в этом священном месте.



в костюм Евы


Как дома
Лучше ужасный конец, чем бесконечный ужас
Роль: Janaka

Настоящее имя: Татьяна

Способности : вживление неорганики в тело

Местоположение: кузница души

Награды: 6

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 19.07.2010, 07:05 | Сообщение # 25 |

Janaka
ГМ

Носитель и игрок были одновременно убиты в кузнице, и игра закончилась, Брайан очнулся в свой квартире в НЙ, Джанака - в своей. С тех пор как их похитили, прошло несколько дней. Ран полученных в на финальном витке игры жизни не осталось, но еще некоторое время они чувствовали сильную боль в животе там, где их пронзила игла – остаточная память боли. То что осталось от прощания Джанаки и Аверны.



в костюм Евы


Как дома
Лучше ужасный конец, чем бесконечный ужас
Роль: Janaka

Настоящее имя: Татьяна

Способности : вживление неорганики в тело

Местоположение: кузница души

Награды: 6

Замечания:

Статус: Offline



Форум » Архив » Резиденция Общества Спящей Бабочки » Кузница души
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини - чат
Дорогие гости и пользователи сайта! В связи с участившися спамом приходится закрывать чат от гостей и непроверенных пользователей. По всем вопросам можно обращаться в тему http://xmen-game.ru/forum/2-8-6 либо в личку к администрации. С любовью, Мирра