menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Резиденция Общества Спящей Бабочки » Кабинет Киберри - первый корпус
Кабинет Киберри - первый корпус

Дата: Сб, 13.03.2010, 19:14 | Сообщение # 1 | Киберри - Сб, 13.03.2010, 19:21

Киберри
Появляется она тут не часто, много дел. Зато секретарь всегда на своем посту.


Примечания: She is Awesome

Одета в двойное платье, волосы распущены и свободная спадают по плечам. Глаза подведены черной подводкой, без туши, на губах - прозрачная помада.


Мне тут понравилось
Чьих невольница ты идей..
Роль: Киберри

Настоящее имя: Моника Райс

Способности : Технопатия

Местоположение: Домик Икс

Награды: 0

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 14.03.2010, 07:53 | Сообщение # 2 |

Laura
Икс едва удержала равновесие и уперлась рукой в стул, который, казалось, пришел сюда из другой эпохи.
-И что мы тут... эммм.. будем делать? - вопросительно поглядела она на Киб, оглядывая помещение - и где, собственно говоря, мы?

Она подтянула завязки корсета и отряхнулась. Видок был тот еще - мокрая, взлохмаченная,бледная и с темными кругами под глазами.


Примечания: Отсутствует один коготь (прав)

.
Одета в: одежду


Как дома
Роль: Laura

Настоящее имя: Лаура Кинней

Способности : регенерация, когти

Местоположение: Морг

Награды: 2

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 15.03.2010, 19:25 | Сообщение # 3 |

Snowbird
-О да, действительно, а что тут делать?

Кабинет был из прошлой эпохи, но Джен была достаточно консервативна и ничего против такой обстановки не имела. Хотя сейчас ей было все равно.

Агент оглядела свою подругу Икс. У нее был очень... Мягко говоря, измотанный вид.

-Икс, мне кажется тебе надо отдохнуть. И это не обсуждается! , вспомнила девушка их разговор в особняке, когда Джен тоже сопротивлялась пойти поспать.

-А нам надо будет обсудить кое-какие детали.. Я так думаю. вопросительно поглядела на Киббери Дженнифер.





Роль: Snowbird

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вт, 16.03.2010, 20:37 | Сообщение # 4 |

Киберри
-Как пожелаете, девушки - Киберри улыбнулась -

Пойдемте, прогуляемся. Время тут зачастую течет иначе, или не течет вообще, так что можете никуда не торопиться.. пока.

Киб вышла из кабинета, и, миновав пару залов, они оказались на улице



Примечания: She is Awesome

Одета в двойное платье, волосы распущены и свободная спадают по плечам. Глаза подведены черной подводкой, без туши, на губах - прозрачная помада.


Мне тут понравилось
Чьих невольница ты идей..
Роль: Киберри

Настоящее имя: Моника Райс

Способности : Технопатия

Местоположение: Домик Икс

Награды: 0

Замечания:

Статус: Offline



Форум » Архив » Резиденция Общества Спящей Бабочки » Кабинет Киберри - первый корпус
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини - чат
Дорогие гости и пользователи сайта! В связи с участившися спамом приходится закрывать чат от гостей и непроверенных пользователей. По всем вопросам можно обращаться в тему http://xmen-game.ru/forum/2-8-6 либо в личку к администрации. С любовью, Мирра