menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Резиденция Общества Спящей Бабочки » Корпус восемь. Открытые участки
Корпус восемь. Открытые участки

Дата: Сб, 13.03.2010, 20:12 | Сообщение # 1 |

Mirr@
Все открытые участки, не принадлежащие другим корпусами.

Мини парк

Садик

Озеро

Небольшой горный склон у самого края резиденции

Палаточный городок у озера.

Лужайки

Прилегающий лес
[img]http://forums.gamenavigator.ru/download/file.php?id=1365&t=1[/img]

Дорожки

Парковка и ангар

Летние павильоны (иногда тут устраиваются ярмарки и праздники)



Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 16.03.2010, 20:47 | Сообщение # 2 |

Киберри
Покинув первый копрус, они оказались на лужайке. Где то отдыхали люди, где-то бегали и играли дети.
Когда они проходили вход, милая девушка протянула им две брошюрки добро пожаловать. Возможно, это и было немонго эксценрично, зато ткакая брошюрка была полезна в огромной резиденции.

Киб прошла к одной из беседок, куда и увлекла за собой девушек.
-Предлагаю обсудить неотложные вопросы, а потом можете отправиться отдыхать. Как я понимаю, первый вопрос, зачем я вас сюда привелла? Ответ прост, достаточно. Мы не можем вмешаться в вашидела, и тем более в игру, но мы можем помочь вам хоть чем-то.

И я намерена выяснить чем. Как известно, при желании мое общество могло бы перевернуть весь мир с ног на голову, но последствия большинства наших действий нам известны, и потому мы знаем, что в дела человечесвта лучше не вмешиваться. Мы сильны, чтобы запустиь бурю, но чем сильнее тот, кто ее запустит, тем сильнее эта буря, и тем труднее ее остановить.

И все же почему я помогаю? Потому что вы вляпались. А еще, потому что Шеффер опасен. Если он станет сильнее, вся эта резиденция, все эти люди вокруг не смогут противостоять ему. Именно поэтому я не пришла раньше - даже сейчас я не могу с ним справиться



Примечания: She is Awesome

Одета в двойное платье, волосы распущены и свободная спадают по плечам. Глаза подведены черной подводкой, без туши, на губах - прозрачная помада.


Мне тут понравилось
Чьих невольница ты идей..
Роль: Киберри

Настоящее имя: Моника Райс

Способности : Технопатия

Местоположение: Домик Икс

Награды: 0

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 17.03.2010, 21:19 | Сообщение # 3 |

Псайлок
Место по истине было восхитительное. Превзошло все ожидания Псайлок.
Последние перелёты ничуть не утомляли девушку, напротив, это вносило небольшое разнообразие в её образовавшуюся повседневную серую жизнь.

И я намерена выяснить чем. Как известно, при желании мое общество могло бы перевернуть весь мир с ног на голову, но последствия большинства наших действий нам известны, и потому мы знаем, что в дела человечесвта лучше не вмешиваться. Мы сильны, чтобы запустиь бурю, но чем сильнее тот, кто ее запустит, тем сильнее эта буря, и тем труднее ее остановить.

Хм, её помощь будет нам как раз кстати. Да ещё с такой силой...
Такая помощь Псайлок устраивала. Она была даже рада.

Дальше прозвучали ужасающие слова, не предвещающие ничего хорошего, но во чтобы то не стало Псайлок верила, что резиденцию и прочие будут в безопасности.
Бэтси не спешила "перебивать" Киберри. Пусть девушка скажет всё, что нужно знать, потом беседа так или иначе затронет и её.





Роль: Псайлок

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пт, 19.03.2010, 20:53 | Сообщение # 4 |

Snowbird
Огромная территория поразила воображение Джен. Ух ты нифига себе.. не смогла сдержать восторженного вздоха девушка.

Пессимистичные речи Киббери Джен не сильно удивили-она чувствовала что-то подобное. И до этого не сложно было догадаться. Другой вопрос-как мы можем помочь друзьям.. и себе?

-Шеффер опасен. Мы это понимаем. Но ведь должны же быть способы справиться с ним? Наверняка у него есть слабые места-детская травма, например. Ну или что-то психологическое.. Если мы прощупаем это место с ним легче будет справиться. Очень болела голова и девушка старалась не делать резких движений. К тому же под глазами растеклись синяки нездорового синего цвета. -В общем надо решить этот вопрос.. Но не менее важный-а что нам делать с Роуг?.. Ей угрожает опасность. Большая опасность. И, я думаю, не ей одной. Нам нужно вернуться в резиденцию.. там.. там... Перед глазами потемнело. Девушка согнулась пополам и присела на корточки. Вроде стало полегче. .. нам нужно забрать их.. они в опасности...

Состояние неспособности помочь кому-либо больше всего угнетало девушку. Отвратительное чувство-но слава Богу Джен нечасто его испытывала. Девушка посмотрела в глаза Киб и честно, с невыносимой болью в голосе произнесла: Я действительно не знаю, что делать. Ты... ты сможешь помочь им? голос девушки задрожал. Она и сама не понимала о ком сейчас спросила-только о тех, кто остался в резиденции или о Джоне своем тоже?...

Тяжелое время пришло. Тяжелое.





Роль: Snowbird

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Сб, 20.03.2010, 05:57 | Сообщение # 5 |

Киберри
Quote (Snowbird)
-В общем надо решить этот вопрос..

Киберри улыбнулась как заботливая мамочка - правильно мыслишь. И я это уже постаралась пробить. Несколько лет назад было отмечено резкое развитие у него эмоциональной тупости, после чего он переехал из своего радного города и путешествовал. Дальше мы этого парне не отслеживали, но я потрясла наших врачей и он выдали, что пдодбраться и шантажировать его почти нечем... Все что мы поняли - этот человек не способен на яркие эмоции. Это может быть в силу разных причин, могло начаться от просто депрессии, так как ранее он был очень эмоционален.

Можете попробовать найти Мирру - она может что-то знать о его прошлом. Девочка маскируется, и хорошо достаточно, я ее сюда не ритащу, да и мне с ней лучше не видеться, ровно как и с ее дружком.

Она прошлась по беседке.
Самое интересное что у него развилась циклотомия буквально в последний месяц. Точнее, сипмтомы похожи на циклотомию. Это может быть связано с игрой. Но мы точно ничего не можем сказать, пока что.

Quote
Но не менее важный-а что нам делать с Роуг?.. Ей угрожает опасность

Не думаю. По крайней мере от торопливости ничего не изменится. Вы выберетесь отсюда в ту же секунду что и попали сюда. Или через десять лет. Как захотите. А сейчас - отдых!

Она нажала кнопку на стене беседки, и вскоре подъехала небольшая машинка, похожая на гольфовую, за рулем котрой сидел молодой человек, похожий на студента.
-Садитесь, ваз довезут до спального корпуса, там вы отдохнете.

Киберри почти запихала девушек в машину, которая отвезла их к корпусу Дельта



Примечания: She is Awesome

Одета в двойное платье, волосы распущены и свободная спадают по плечам. Глаза подведены черной подводкой, без туши, на губах - прозрачная помада.


Мне тут понравилось
Чьих невольница ты идей..
Роль: Киберри

Настоящее имя: Моника Райс

Способности : Технопатия

Местоположение: Домик Икс

Награды: 0

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 22.05.2010, 07:05 | Сообщение # 6 |

Mirr@
Пол, Гамбит и Брайан материализовались в небольшой беседке, в которой по контуру располагались такие же камешки как и у Пола в руке. Напротив них уже стояла Киб в своем белом платье и с царственным видом. Чувствовался легкий ветерок. окружала всех зелень, ароматы цветов дразнили обоняние а доносившийся издалека детский смех приукрашивал окружающий мир в сотни раз.

Пол сразу же отпустил парней и подошел к Киб, слегка наклонив голову в знак приветствия.
-Ты хорошо справился - прозвучал ее голос, который умиротворял, и казался частью этого места - мы отправимся в путешествие... Мне нужно, чотбы ты остался тут и присмотрел за делами в мое отсутствие. Молодые опять чем-то недовольны, выслушай их, и подумай, что можно сделать. - Пол поцеловал руку Киб на прощание и, быстро пожелав удачи, удалился.

Моник обернулась к ним. Ее губы были плотно сжаты а холодный взгляд устремился к новопришедшим. изучая их. Все ее лицо, вся ее поза выражала решимость и непреклонность. Тут сбоку от героев один из камней засветился, и рядом с ним появились Джанака и Анна

Приветствую вас - проговорила Киб, после того как Анна, ободряюще сжав руку Джан, встала рядом с ней, обменявшись с Моник короткими кивками - Возможно, при доставке сюда были неудобства, но все делалось для того чтобы завершисть наше общее дело как можно скорее и успешнее.



Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 22.05.2010, 13:46 | Сообщение # 7 | Janaka - Сб, 22.05.2010, 13:51

Janaka
Quote (Mirro4k@)
Приветствую вас - проговорила Киб, после того как Анна, ободряюще сжав руку Джан, встала рядом с ней, обменявшись с Моник короткими кивками - Возможно, при доставке сюда были неудобства, но все делалось для того чтобы завершисть наше общее дело как можно скорее и успешнее.


-Ваше общее дело, если быть точным.
Джанака вырвала свою кисть из ладоней Анны и осмотрлась, отводя взгляд от спутницы. Бойся красавиц домой приходящих, этого следовало ждать. Подобным плевкам судьбы даже удивляться сложно.

Место было удивительно красивым и преисполнено сдохотджема умиротворенья, что никак не соответствовало в голове Джанаки сложившейся ситуации.
дети..дети? Тана ущепнула себя за ладошку, всё это очень напоминало бред.

Глаза наткнулись на Гамбита и трех незнакомцев. Еще раз она взглянула на Анну, та почему то мило улыбалась Джан. Предчувствие, что из неё вытащат камень (и это будет последним что из неё вытащат), где-то в зачатии душило даже мысль улыбнуться в ответ. Хотелось так взять и треснуть черенком от лопаты кому-нибудь по роже. Но ситуация не позволяла, да и лопаты под рукой не было.

- А где здесь туалет?
Обратилась Джанака к Моник, судя по всему она тут была за главную стерву.



в костюм Евы


Как дома
Лучше ужасный конец, чем бесконечный ужас
Роль: Janaka

Настоящее имя: Татьяна

Способности : вживление неорганики в тело

Местоположение: кузница души

Награды: 6

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 22.05.2010, 14:45 | Сообщение # 8 | Remi - Сб, 22.05.2010, 14:48

Remi
После телепортации гамбит резко отшвырнул от себя Пола, его объятья не сильно порадовали креола. Оглядевшись на зелёное великолепие вокруг и почуяв свежий воздух поселка спящей бабочки , захотелось закурить, но пачка сигарет, предательски опустела. diable.

На глаза попалась Моник, которая с видом снежной королевы оглядывала присутствующих, явно довольная трофеями и своей вотчиной, Джанака с взглядом подростка-гота на ковре у директора , смотрящая на Киббери и темноволосая красавица, странно смотрящая на Джанаку. Все женщины, судя по виду, были обладательницами шикарнейшей коллекции тараканов в голове. Смотреть на них было интересно, если бы не сложившиеся в виде большой за*ницы обстоятельства. И создал бог женщину - существо злобное, но забавное.

Quote (Mirro4k@)
Приветствую вас - проговорила Киб, после того как Анна, ободряюще сжав руку Джан, встала рядом с ней, обменявшись с Моник короткими кивками - Возможно, при доставке сюда были неудобства, но все делалось для того чтобы завершисть наше общее дело как можно скорее и успешнее.


Ага, добро пожаловать на третий ежегодный слет по промыванию мозгов. Ура , тоаварищи!

Гамбит не спускал бокового зрания с Аверны и Джанаки. Ребята милые , но мутные, в прочем как и сам Реми.

-Эй, Chere, если я правильно понимаю следующей остановкой в нашей развлекательной программе будет кузница душа? Может ты все же введёшь нас в свои планы, ибо ты в игре жизни не учавствуешь, насколько я помню. Так чего же тебе надо? Кстати, сигаретки не найдется?



Примечания: игрок

У Гамбита временные проявления усиленной эмпатии и проявлется способность лечения (но он от этого ослабевает).


Мне тут понравилось
Ищу любви , ласки и что-будь пожрать
Роль: Remi

Настоящее имя: Реми ЛеБо

Способности : Заряжение предметов, эмпатия

Местоположение: Домик Икс

Награды: 1

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 23.05.2010, 03:41 | Сообщение # 9 |

Averna
- Нет мне покоя в это мире... - Причитал про себя Брайан, вдруг обнаружив себя в совершенно незнакомом месте среди уже печально знакомых ему людей. Среди них были и две незнакомые девушки. От чего, конечно, было не легче.
Девушка в эльфийском платье, судя по всему, Киберри, судя по всему, главная, поблагодарила конвой, прибывший с Брайаном и Реми. После этого Пол удалился, не забыв поцеловать на прощание руку Киберри.

- Приветствую вас. Возможно, при доставке сюда были неудобства, но все делалось для того чтобы завершить наше общее дело как можно скорее и успешнее. - Виновницу сего каламбура нисколько не смущало то, что она нарушила планы как минимум одного из здесь присутствующих. В прочем, нет - двоих.

Одна из незнакомок была столь же недовольна сложившейся ситуацией, сколь недоволен ей был Брайан. Она вырвала свою руку из руки спутницы и обозначила, что к делу не имеет никакого отношения. Добровольного - уж точно.
- Приятно слышать. - Не смотря на любовь к одиночеству, Брайан был рад найти единомышленников, хоть и не подал виду. Он вспомнил, что недавно приземлился спиной на асфальт. сам этот факт его мало беспокоил, а вот о своем внешнем виде пришлось подумать. Мутант спрятал осколок стекла в карман, на всякий случай, и стащил с себя свитер.
- Жаль, что я не успел переодеться... - Подумал он, расстроенно рассматривая спину любимой вещи. Носке свитер уже не подлежал, но Брайан все-равно снова одел его. Если температура не повысится или компания не решит перебраться в помещение - избавиться от него возможности не будет. Все-таки, Новая Зеландия - не самое теплое место.

Блондинка-единомышленница попросилась в туалет.
- А она умна, черт возьми. - Решив, что она подумала о том же о чем и он, Аверна был почти в восторге. Но виду снова не подал, лишь сложил руки на груди и скептически изогнул бровь. Он по прежнему предпочитал сохранять позицию наблюдателя. Это избавляло его от всякой ответственности за происходящее и не отвлекало от мыслей о побеге и о том, "что тут, черт возьми, происходит?"

А вот Реми, он был куда активнее и любопытнее. Он первым заговорил о деле и спросил, что будет дальше. Брайан знать не знал, что такое "Кузница Душ", но чувствовал, что ничего хорошего поход туда на сулит. Реми сказал, что Киберри не играет в игру, ту самую, о которой рассказывала Лаура.
- Так чего же тебе надо?
- Действительно.
- Кстати, сигаретки не найдется?
- У меня есть. Дома. Что за привычка - стрелять сигареты?



Одежда, ноги оплетены черными лентами.
При себе: магический кинжал, приумножающий тяжесть нанесенных им повреждений.



Если страдание и даже боль имеют какой-то смысл,
то он должен заключаться в том, что кому-то они доставляют удовольствие.
(с)
Ф. Ницше

Нужно быть действительно великим человеком,
чтобы устоять даже против здравого смысла.
(с)
Ф.М. Достоевский


Как дома
Wake up and smell the coffee.
Роль: Averna

Настоящее имя: Брайан Мергес

Способности : Животная мутация

Местоположение: Междуречье

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 23.05.2010, 11:34 | Сообщение # 10 |

Mirr@
Киберри лишь дернула бровью
-Я думаю вы так же заинтересованы в том, чтобы избавиться от элементов, иначе всю жизнь за вами будут охотиться, и рано или поздно с вами случиться то, что сталось с вашей подругой- при этих словах Анна незаметно вздрогнула. но тут же пришла в себя. Моник продолжала.

Чтобы войти в девятый корпус, а он нам нужен, требуется выполнение нескольких условий.. до той поры вам надо будет побыть здесь, в нашей резиденции. Вы получите все необходимое, и будете в полной безопасности.

Киб шагнула вперед и сделала лицо настолько участливым, насколько это возможно было. - мсье ЛеБо, с вами нам надо обсудить отдельно все наши действия. Пожалуйста, никуда не отходите.
Анна подошла к Джан и Брайну - Анна покажет вам ваши комнаты и так же объяснит устройство резиденции. После этих слов Киб отвернулась от них, явно ожидая пока носители оставят ее и Гамбита.



Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 23.05.2010, 15:54 | Сообщение # 11 | Janaka - Вс, 23.05.2010, 16:01

Janaka
Quote (Mirro4k@)
-Я думаю вы так же заинтересованы в том, чтобы избавиться от элементов, иначе всю жизнь за вами будут охотиться, и рано или поздно с вами случиться то, что сталось с вашей подругой


Подруга?
Джанака повела бровью.

-О ком это вы? Наверно её не учили, что перед тем как угрожать человеку, надо ввести его в курс дела: чем ему угрожают. Моя единственная подруга в прошлом месяце забеременнела тройней, вы об этом? о да, это ужасно. А вот мне человек запихавший в меня эту радость, сказал что единственный способ достать талисман - убить носителя. По-этому стоит держаться от игроков подальше. И у меня нет никаких оснований ему не верить. Так что если выбирать между убеганием раз в 15 лет от игроков жизни и своим мёртвым телом я предпочту первое.

Джанака заметила тень на лице Анны. От чего Тану поситила мысль, что возможно девушка не бессердечная тварь, слепо выполняющая все приказания брюнетки...а значит - Анну можно использовать...ели правильно надовить на жалость, или на что нибудь ещё.

Quote (Mirro4k@)
Чтобы войти в девятый корпус, а он нам нужен, требуется выполнение нескольких условий.. до той поры вам надо будет побыть здесь, в нашей резиденции. Вы получите все необходимое, и будете в полной безопасности.


А по-моему мы будем в полной *опе. Кстати кто это мы?

К Джанаке и стоящему рядом парню подошла Анна, с целью куда-то проводить. Вокруг был лес, в котором полно приспешников Киб. Рядом шла Анна , чьи способности Тана так и не поляна. Парень рядом имел странный вид. Мутант? Черт. Надеюсь он не верит этой стерве. его помощь была бы в самый раз. Девушка провела рукой отводя волосы за уши, какбы снимая с них невидимуюю лапшу. На Анне, впрочем как и на Джанаке, не было обув и мелкие веточки впивались в ноги. Но Тана не обращала на это внимание. Она оглядывалась по сторонам, пытаясь найти какое-нибудь средство передвижения. Или что-то, что можно привести в движение.

-Нам долго идти еще? Как не старалась Джанака смягчить тон, все равно вышло процеженно сквозь зубы. Я , кажется нору распорола.
Обратилась она к Анне. Киббери и Гамбит уже были далеко. Тана села на траву и скорчила болезненое лицо, ожидая реакции от своих невольных спутников.



в костюм Евы


Как дома
Лучше ужасный конец, чем бесконечный ужас
Роль: Janaka

Настоящее имя: Татьяна

Способности : вживление неорганики в тело

Местоположение: кузница души

Награды: 6

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 23.05.2010, 17:27 | Сообщение # 12 |

Remi
Quote (Mirro4k@)
мсье ЛеБо, с вами нам надо обсудить отдельно все наши действия. Пожалуйста, никуда не отходите.


- А у Гамбита есть выбор, ma petite chienne.
Гамбит видел как Джанаку и Брайена уводят и он остаётся практически наедине с Моник. Как говориться: держи друга близко, а врага еще ближе. Реми приобнял Киббери за талию и прижал вплотную к себе.

-Ну что, крошка, кого из нас ты собираешься убить первым? Кстати что насчет закурить?



Примечания: игрок

У Гамбита временные проявления усиленной эмпатии и проявлется способность лечения (но он от этого ослабевает).


Мне тут понравилось
Ищу любви , ласки и что-будь пожрать
Роль: Remi

Настоящее имя: Реми ЛеБо

Способности : Заряжение предметов, эмпатия

Местоположение: Домик Икс

Награды: 1

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 23.05.2010, 20:26 | Сообщение # 13 | Averna - Вс, 23.05.2010, 22:47

Averna
Брайан не знал, на что рассчитывала Джанака, когда огрызалась, но он этого точно не оценил. Он старался извлекать только выгоду из сложившейся ситуации. Девушка, спутница блондинки должна была проводить ее и Брайана куда-то в здание, где им будут предоставлены комнаты. Черт знает, что это за здание и будут ли эти комнаты уютнее тюремных камер - это плохо. Зато Элементы, как их с блондинкой называли все вокруг, останутся без присмотра этой Киберри, способной одной рукой выкинуть в окно взрослого мужчину среднего роста и телосложения - это, безусловно, хорошая новость. Брайан стянул с волос резинку и распустил хвост. Теперь волосы спадали на его плечи тонкими белыми прядками, закрывая порванный на спине свитер.

Аверна молча развернулся и покорно последовал за девушками, оставляя француза и Киберри наедине. Не успели они и шагу ступить, как светловолосая девушка начала ныть.
- Нам долго идти еще?

Она уселась на траву:
- Я , кажется ногу распорола.

- О, ну что за детский сад?... - Аверна трагически закатил глаза, он не видел смысла вступать с похитителями в открытую конфронтацию, особенно на их территории и с их несомненным преимуществом. Брать их измором, особенно сейчас - тоже было весьма сомнительной тактикой. Есть одно прекрасное правило, должное помочь в ситуациях, подобных этой. А такие ситуации случаются сплошь и рядом: насилия, похищения, ограбления магазинов. В общем, если тебя взял в заложники кто-то, кто скорее всего сильнее тебя и лучше вооружен, сделай вид, что ты на все согласен. Почувствовав твою слабость и готовность сотрудничать, преступник должен, по сценарию, расслабиться. Тогда у жертвы больше шансов застать его врасплох, а значит больше шансов спастись.

- Ну вот, что толку от твоих капризов? Достанешь ты сейчас их, поволокут тебя под руки в эти их комнаты, еще и запрут (если, конечно, и так не собирались сделать этого...). Мало ли, какие у них планы на нас. Я, вот, тоже без обуви, ничего мне в ноги, т.е. лапы не впивается... - Брайан улыбнулся и посмотрел на девушку, сидящую на траве. Он протянул ей руку, предлагая помощь.
- Думаю, сейчас нам стоит делать то, что они говорят. - Он подмигнул девушке скорее приятельски, чем заговорщически, хоть и надеялся, что она поймет правильно. - Если сильно поранилась, могу тебя отнести, или просто помочь.



Одежда, ноги оплетены черными лентами.
При себе: магический кинжал, приумножающий тяжесть нанесенных им повреждений.



Если страдание и даже боль имеют какой-то смысл,
то он должен заключаться в том, что кому-то они доставляют удовольствие.
(с)
Ф. Ницше

Нужно быть действительно великим человеком,
чтобы устоять даже против здравого смысла.
(с)
Ф.М. Достоевский


Как дома
Wake up and smell the coffee.
Роль: Averna

Настоящее имя: Брайан Мергес

Способности : Животная мутация

Местоположение: Междуречье

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 24.05.2010, 18:34 | Сообщение # 14 |

Janaka
Quote (Averna)
Думаю, сейчас нам стоит делать то, что они говорят. - Он подмигнул девушке скорее приятельски, чем заговорщически, хоть и надеялся, что она поймет правильно. - Если сильно поранилась, могу тебя отнести, или просто помочь.

Джанака удивлённо посмотрела на парня и от неожиданости расплылась в неконтролируемой улыбке, так это все получилось мило. По реакции Анны было понятно, что страдания вверенных ей лиц её не волнуют, а значит и помощи в ней искать - бесполезная трата времени. Тана взяла предложенную руку помощи и ловко поднялась на ноги. Одна конечность и правда была окрававленна, это было не столько больно, сколько тревожно перспективой подхватить заражение в открытую рану. Улыбка на лице девушки стала более сдержанной, но все равно отказывалась покидать лицо хозяйки. Идея понестись на руках была жутко заманчивойй, но это было предложенно столь любезно и мило, что принять предложение было решительно невозможно.

-Нет спасибо, сама дойду...только можно...эм... я буду за тебе держаться?
Джанака подумала, что так она во-первых, сможет как можно меньше контактировать с землёй , во-вторых усыпит бдительность Анны (хотя вид у хромающей Джанаки был такой, что бдительность могла и вовсе впасть в спячку). Идти в отведенные им покои девушке безумно не хотелось: скорее всего это были охраняемые камеры со всеми удобствами. По-крайней мере обстановка наталкивала на мысли, что все будет именно так.

Анна

-Сейчас выдем на дорожку и нас подберёт машина.
Голос девушки звучал сухо и даже холодно. Казалось, она хочет подчеркнуть, что Джанака и Аверна для неё важное поручение, которое она добросовестно выполнит, как если бы они были пачкой важных документов, которые надо перенести в сейф, но разговаривать с документами она не намерена.

Троих подобрала машинка для гольфа. Анна пристально следила за своими "важными бумажками".

-Я провожу вас в корпус дельта. Там вы найдете все что вам нужно.



в костюм Евы


Как дома
Лучше ужасный конец, чем бесконечный ужас
Роль: Janaka

Настоящее имя: Татьяна

Способности : вживление неорганики в тело

Местоположение: кузница души

Награды: 6

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 25.05.2010, 12:52 | Сообщение # 15 | Averna - Вт, 25.05.2010, 12:55

Averna
Джанака сказала, что пойдет сама, но приняла помощь. Брайан перекинул ее руку через свое плечо. Так они последовали вслед за своей провожатой к машине, которая должна была отвести их, по словам Анны, к корпусу дельта. Джанака сильно хромала, это было совсем не приятное обстоятельство. Но Анну это, похоже, мало интересовало.
- Неужели ты такая сильная, что тебе одной доверили нас двоих? Или это такой удачный блеф? Ведь разве не так так двое грабителей с одним пистолетом на двоих могут часами держать в заложниках переполненный взрослыми дееспособными людьми магазин? Овцы, страх заставляет их трепетать, даже когда их качественное и количественное преимущество очевидно. А что делать тем, кто не способен испытывать страх?

- Я провожу вас в корпус дельта. Там вы найдете все что вам нужно. - Сказала девушка, играющая роль временного конвоя Брайана и Джанаки. К дорожке, на которую они вышли подъехал белый "Гольф-кар". По парку, на территории которого находились мутанты, только на таких машинках и можно было передвигаться без риска нечаянно сбить кого-нибудь. Ничего не сказав, Аверна помог Джанаке забраться в машину и сам сел рядом.

Пока белый "Гольф-кар" неспешно двигался по дорожкам к корпусу Дельта, у Брайана была возможность рассмотреть окрестности. Они представляли собой живописный парк с множеством декоративных деревьев, постриженных кустов, мостиков и фонтанов. Дорожки украшали увитые диким виноградом арки, а газоны были ровно пострижены. Короткая светло-зеленая травка колыхалась под легкими порывами ветерка. Рай на Земле, если не считать того, что в раю насильно не запирают, а ангелы не ходят за тобой конвоем. В машине у Брайана было время ненадолго погрузиться в свои мысли, снова прокрутить в голове события последних нескольких часов.

- Это все та девчонка, Лаура! Вот и делай людям добро после этого. Как я мог пойти у нее на поводу? Нужно было доложить о ней, когда она только проснулась. А я дурак, повелся. Было бы на что вестись-то! Сколько ей лет, 16, 17?! Дурак, дурак, дурак!!! - Лицо Брайана не выражало ничего, он просто спокойно разглядывал окрестности, сложив руки на коленях (обычно эта поза была достаточно удобной, но ноги мутанта из-за своей деформации с трудом вмещались в отведенное им место в тесном "Гольф-каре"). Тем временем внутри него кипела целая ядерная война, - Она притащила меня сюда. Все они заодно: и этот француз, и девушка-эльфийка, эта Лаура и все остальные! Весь этот спектакль: очнулась в морге, напросилась в гости, не ждала, что ее друзья прибегут за ней. Чушь!! Я ей не верил. Тогда какого черта?! Дурак! Они меня не получат...

Корпус Дельта представлял собой достаточно большое здание, выполненное, судя по всему, в русском стиле. На вид - весьма уютное, на самом деле - кто знает. Брайан оценил внешний вид корпуса на троечку, он был поклонником Готической архитектуры. Но, как говорят, "дареному коню в зубы не смотрят", если здание, конечно, можно было назвать "дареным конем". Когда машина остановилась, Аверна вылез и подал Джанаке руку. Рас уж взялся помогать, так помогай до конца.
Когда девушка вышла, Брайан снова перекинул ее руку через свое плечо и вопросительно посмотрел на Анну, мол, что дальше?



Одежда, ноги оплетены черными лентами.
При себе: магический кинжал, приумножающий тяжесть нанесенных им повреждений.



Если страдание и даже боль имеют какой-то смысл,
то он должен заключаться в том, что кому-то они доставляют удовольствие.
(с)
Ф. Ницше

Нужно быть действительно великим человеком,
чтобы устоять даже против здравого смысла.
(с)
Ф.М. Достоевский


Как дома
Wake up and smell the coffee.
Роль: Averna

Настоящее имя: Брайан Мергес

Способности : Животная мутация

Местоположение: Междуречье

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 01.06.2010, 18:26 | Сообщение # 16 |

Mirr@
Quote (Remi)
-Ну что, крошка, кого из нас ты собираешься убить первым? Кстати что насчет закурить?

Киберри лукаво улыбнулась
-А ты как думаешь? - Она откинула назад прядь волос и ловко вывернулась от Гамби, нажала на небольшую панельку в стене беседки и извлекла пачку простых сигарет и зажигалку.
-Полный сервис - улыбаясь, она протянула ему сигарету

-Ну, или, если хочешь, у меня в кабинете есть сигары.



Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 02.06.2010, 20:09 | Сообщение # 17 |

Remi
Quote (Mirro4k@)
-А ты как думаешь?

- Я думаю мозгом, Chere, а вот чем думаешь ты? Девушка попыталась отстрониться из объятий креола, сжав её чуть крепче он разомкнул свои руки. Кибери дала ему пачку сигарет. Простые, но с никотином, с весёлым игривым огоньком на конце. Он закурил предложенную женскими руками отраву, с наслаждением впуская в лекгие горький блаженный дым.

Quote (Mirro4k@)
-Ну, или, если хочешь, у меня в кабинете есть сигары.


-Милая, Гамбит хочет чтоб ты перестала водить его за нос. Скажу прямо: мне не нравится эта игра, я не хочу убивать тех ребят, но я читал книгу судеб и все мои решения - только выбор между спасением жизней одних людей ценой других , в этом и есть смысл большой партии жизни - делать правильные жертвы, чтобы в конце оказаться в выйгрыше.
Гамбит всё еще держал Моник за руку поттягивая её ближе к себе. Но , как ни крути в конечном счете добро на на совершенное зло даёт ничью. Если ты знаешь как сделать так, чтобы обойтись наименьшими жертвами - говори. Гамбит не хочет нести смерть...Но и умирать он не стремиться..

На секунду что-то шевельнулось в холодных глазах Киббери, что-то живое и теплое. Это что-то заставило его поверить в эту женщину. Взглянуть на неё по новому. Его пальцы скользнули о виска до красивых монгольских скул.

-Зачем тебе это, Chere?



Примечания: игрок

У Гамбита временные проявления усиленной эмпатии и проявлется способность лечения (но он от этого ослабевает).


Мне тут понравилось
Ищу любви , ласки и что-будь пожрать
Роль: Remi

Настоящее имя: Реми ЛеБо

Способности : Заряжение предметов, эмпатия

Местоположение: Домик Икс

Награды: 1

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 02.06.2010, 21:40 | Сообщение # 18 |

Mirr@
Киб
Моник отвела глаза и чуть прижалась к Гамбиту, слушая его слова. Когда он замолчал, девушка подняла взгляд и в нем читалось столько всего... Печаль, страдание, желание объяснить тоска, потеря, мечта, надежда... Глубокий взгляд, холодный и теплый одновременно.

-Если хочешь чтобы все было хорошо... лучше просто доверься мне... Я не буду врать, но и не буду говорить правду. Ты можешь умереть. Я могу умереть. Твои друзья могут...
- Она задумчиво поглядела куда-то вдаль.

-Зачем? у меня есть причины. К примеру, провидцы в голос твердят, что если дать Майклу силу то Спящей бабочки больше не будет. Или еще они говорят, что если я не буду с вами, я погибну. Зачем мне сила?
- она перевела взгляд на Гамбита - я видела время, я не хочу в него лезть. я не хочу делать ничего великого, меняющего... Просто моя жизнь.. она была обменяна, то есть... я задолжала кое-кому жизнь, и мне надо вернуть долго, вот - она сделала попытку улыбнуться.


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 14.06.2010, 14:34 | Сообщение # 19 |

Mirr@

Киб с улыбкой оглядела Гамбита. Откуда-то вышел Пол, подошел к Киб и что-то шепнул ей на ухо.
-НУ чтож, тугодумы дали допуск к закрытому корпусу Наверняка, с надеждой что "эта девчонка" оттуда не вернется. Настало время выдвигаться, идем - еще пару секунд она светила добротой, но вскоре ее лицо стало непроницаемой маской. Девушка схватила Гамбита за руку, Пол положил руку ей на плечо, а Моник коснулась небольшой панели на беседке. Они переместились к закрытому корпусу



Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline



Форум » Архив » Резиденция Общества Спящей Бабочки » Корпус восемь. Открытые участки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини - чат
Дорогие гости и пользователи сайта! В связи с участившися спамом приходится закрывать чат от гостей и непроверенных пользователей. По всем вопросам можно обращаться в тему http://xmen-game.ru/forum/2-8-6 либо в личку к администрации. С любовью, Мирра